Chat

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Chat

Сообщение Татьяна »

djay, вас обманывают англосаксы и ваша "верхушка", которую онии подкупили.
Вы им верите безоговорочно, поэтому я не буду сейчас с Вами спорить.
О другой площадке подумаю.
[censored]
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat

Сообщение djay »

[censored]
Татьяна писал(а): 12 май 2022, 10:12 djay, вас обманывают англосаксы и ваша "верхушка", которую онии подкупили.
Вы им верите безоговорочно, поэтому я не буду сейчас с Вами спорить.
О другой площадке подумаю.
[censored]

А люди, которые описывают реальные события - это как? Люди, которые живут на Донбассе (жили, теперь бежали в Западные области, кто успел), в Чернигове, жили в Харькове, живущие или временно выехавшие из Киева, одесситы...? Какая, нафиг, "верхушка"? Вы можете ответить? :sh_ok:
[censored]
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Chat

Сообщение erisity »

А я всё жду познавательного материала на терре. В смысле, когда на терре объявится некто, на чьей шкуре смогу заняться, наконец, познанием. Как думаете чего? Глубин русской души, конечно же. Или типа того. Anyone? (Rome, maybe you're the one?)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

erisity писал(а): 09 май 2022, 12:57 Вы что, активист антифа? А там гнездо фашистов?
:du_ma_et: Фсёсложна. У меня тревога не воет, завтрашний день в глобальном смысле несколько обрисовался (за долгие годы), в мозги ничего не вколачивают, ближайшее окружение что-то типа консолидировалось. Не в моих принципах людям и себе нервы мотать. Ну и еще есть кой-какие. Я не знаю кого там гнездо, но пообщаться там не с кем на текущий момент. Вэл строит из себя Вангу, Николай полицаем работает, родной как не родной, джай на хоррорах от би-би-си плотно сидит. :nez-nayu: Ну и что там делать? Было бы всё иначе - и то проще не было бы. *** мы видели, **** продолжаем слышать, **** возведенный в государственную политику видим, *** что называется в руках держим... Расчёт на устрашение, и устрашение работает в некоторую сторону. В сторону за этих людей, которые всё равно чужими не воспринимаются, - всё равно обсуждение чего-либо с ними не видится актуальным и своевременным. :ps_ih: Вот Александра "оккупируют" (уже ЛЭП подали в область, отчитались), вот с ним можно будет немножечко обсуждать.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Chat

Сообщение erisity »

[censored]
mvs писал(а): 12 май 2022, 14:31 *** мы видели, **** продолжаем слышать, **** возведенный в государственную политику видим, *** что называется в руках держим... Расчёт на устрашение, и устрашение работает в некоторую сторону. В сторону за этих людей, которые всё равно чужими не воспринимаются, - всё равно обсуждение чего-либо с ними не видится актуальным и своевременным. [censored]
Сорри, я должен расшифровывать что Вы пытаетесь мне сказать, потому что тут нормально говорить не разрешается, а там для Вас "фуу", неможется, "принципы"? Рациональненько (поступаете). Ну давайте говорить о принципах, единственном, что осталось из не-карающегося здесь. А насколько им верны, это сопутствующее обстоятельство в нужный момент заявит о себе само. [censored]
mvs писал(а): 12 май 2022, 14:31 завтрашний день в глобальном смысле несколько обрисовался (за долгие годы), в мозги ничего не вколачивают, ближайшее окружение что-то типа консолидировалось. Не в моих принципах людям и себе нервы мотать. [censored]
Это примерно повторяет т.з., уже высказанную в пред. сообщ.: [censored]
mvs писал(а): 09 май 2022, 11:05 :nez-nayu: А вообще видится, что оппонировать сейчас не время. Рано потому, что драка еще не закончена. И поздно потому, что правила по которым идет драка, уже сформировались. Тут что ни обсуждай - только шапки в воздухе летать будут. [censored]
"Завтрашний день", "события-драка-шапки", "би-би-си" — именно так ли корректно начинать конструктивные разговоры, согласно Вашим принципам? Вроде бы, нет: [censored]
mvs писал(а): 03 июн 2021, 14:13
Турист писал(а): 03 июн 2021, 13:11 Разве ясновидение ЕПБ создавалось искусственными условиями? [censored]

Турист,
какое такое ясновидение? Мне же не залезть Вам в голову, чтобы узнать что Вы для себя считаете ясновидением.
[censored]
Все эти слова давно обесценились, что в голове у постулирующих всяческую "очевидную" для себя хрень давно никто не понимает.

Владимир говорил (на пред. форуме) "так это же украинцы", "вот вам, ещё один — украинец, наверно", что у него в голове — никто не знает. Но догадываюсь, что там распаковывать и распаковывать, леса нехоженые, нерублёные. "А это угроза", "то угроза" — чего? "Россия", "потому что для русских" — чего, для кого? Одно только слово Россия имеет глубокий сакральный смысл для многих россиян, который религиоведам в пору изучать, тогда как в остальном мире несёт очень немного э.. смысловой нагрузки. "Нацики" — сказал магическое слово? Держи печеньку. Чем тебе не нравятся нацики? Никто не знает. "Так это же Запад управляет" — а это ты типа о чём-то нечто плохое сказал? На печеньку, Аристотель.

Татьяна хотя бы потрудилась изложить свою концепцию, откуда у чего в её заявлениях ноги растут, уж какая есть (концепция). "Ха-ха" все повеселились. Внимание, вопрос: у кого-то лучше? у кого? Все притихли. И продолжили говорить ничего незначащие слова и на что-то бесконечно намекать. Кого из себя строим-с? "Вэл строит из себя Вангу", ну а больше, конечно же, никто никого из себя не строит. Разве что полицай ещё, да? Опасный полицай без штанов, без кнопки то есть. Okay. Ну а Djay неуравновешенная персона, "тем более сейчас". Поэтому сейчас не время — все кого-то из себя строят или "сейчас неуравновешенны"!

Открою секрет. О "вас" думают примерно то же. И не "сейчас", а как "до", так и будут "после". На кого надежда? Если не на последнего уравновешенного, хде он? Вы себя к кому относите, mvs, к уравновешенным или тем, кому "сейчас не время", ибо в состоянии лишь "шапки" запускать? Приведённые двумя абзацами выше слова и фразы и им подобные энто они самые, "шапки", btw. А сказанные с многозначительным видом, иронией и намёками — уже религиозная терминология. BTW.

Заодно спрошу Вас, знатока таких вещей: не подскажете pls в какой период обсуждение чего-либо с теософистами видится Вам актуальным и своевременным, лично мне такая информация очень помогла бы сэкономить моё время. Спасибо.

Вобщем, с Вами или без Вас, но лёд тронулся и терра может стать оживлённей и информативней данного болота. Уже, собственно. При том, что я ещё не там. Народ хочет обсуждать, здесь баны вон уже пошли. Пока у Вас фсёсложна, это факт. Но всё же. Неужели Вам на терре закроют рот, если скажете не шифрованным языком хотя бы что-то из того многого, что творчески нашифровали здесь, в сообщениях мне, не говоря о других?
[censored]
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

erisity писал(а): 12 май 2022, 17:32 "Завтрашний день", "события-драка-шапки", "би-би-си" — именно так ли корректно начинать конструктивные разговоры, согласно Вашим принципам? Вроде бы, нет:
:nez-nayu: Я Вам могу только сказать, что мои беседы с Вами мною воспринимаются всегда конструктивно, независимо от вступления, предмета и формы изложения. Восприятия же конструктивности от той стороны у меня сейчас нет. Ничего из сказанного и понаписанного (здесь и на терре) никакого конструктивного содержания для меня не несёт. Не за что уцепиться, и товарищи более озабочены выплеснуться, чем что-то предложить. Я же Вам уже намекнул - у меня мы не воспринимаемся что называется порознь, но у ребят это читается исходным и мотивирующим.
erisity писал(а): 12 май 2022, 17:32 Все эти слова давно обесценились, что в голове у постулирующих всяческую "очевидную" для себя хрень давно никто не понимает.
:-() Так даже просто осмысленную речь, оказывается, мало кто понимает. Мозги-то заняты у всех собственными мыслями, никому нет интереса до чьих-то еще. Подавляющее число не только форумчан пользуются простой коммуникативной речью, без какого-либо усилия следить за каким-то там еще смыслом, кроме обиходного. Ну типа, "ясновидение" и есть "ясновидение" - всё что народ вокруг этим называет, вот это оно и есть.
erisity писал(а): 12 май 2022, 17:32 Татьяна хотя бы потрудилась изложить свою концепцию, откуда у чего в её заявлениях ноги растут, уж какая есть (концепция). "Ха-ха" все повеселились. Внимание, вопрос: у кого-то лучше? у кого? Все притихли. И продолжили говорить ничего незначащие слова и на что-то бесконечно намекать. Кого из себя строим-с? "Вэл строит из себя Вангу", ну а больше, конечно же, никто никого из себя не строит. Разве что полицай ещё, да? Опасный полицай без штанов, без кнопки то есть. Okay. Ну а Djay неуравновешенная персона, "тем более сейчас". Поэтому сейчас не время — все кого-то из себя строят или "сейчас неуравновешенны"!
:-() У меня нет концепции. Я не ответственное лицо, и она мне не необходима. Я вижу безумие, которое нам показывают, но моё мнение о его природе от официального несколько отличается. И поскольку его прекращение зависит всё-таки от официальной точки зрения, то естественно, что чтобы не множить это безумие, необходимо считаться главным образом с ней. Можно считать что я притих. :nez-nayu: Поговорить окромя с Вами не вижу с кем.
erisity писал(а): 12 май 2022, 17:32 Открою секрет. О "вас" думают примерно то же. И не "сейчас", а как "до", так и будут "после". На кого надежда? Если не на последнего уравновешенного, хде он? Вы себя к кому относите, mvs, к уравновешенным или тем, кому "сейчас не время", ибо в состоянии лишь "шапки" запускать? Приведённые двумя абзацами выше слова и фразы и им подобные энто они самые, "шапки", btw. А сказанные с многозначительным видом, иронией и намёками — уже религиозная терминология. BTW.
:-() Да я знаю. И с Вашими оценками склонен скорее согласиться, нежели возразить. И не надеюсь ни на кого. :-() На чудо, разве что. А человек это всегда человек. Невозможно требовать/ожидать чего-то большего.
erisity писал(а): 12 май 2022, 17:32 Заодно спрошу Вас, знатока таких вещей: не подскажете pls в какой период обсуждение чего-либо с теософистами видится Вам актуальным и своевременным, лично мне такая информация очень помогла бы сэкономить моё время. Спасибо.
:ps_ih: В период, когда им нужна помощь или поддержка. Такое редко, но прослеживается (между строк). А подавляющую массу времени тратишь просто, чтобы перевести склонность к заумному мудрствованию хотя бы во что-то осмысленное - например, задаешь какие-то простые вопросы, требующие простой мобилизации сознания в слежение за собственным "базаром". И то не всегда всем под силу. :-() Но Вы же и так это всё сам понимаете.
erisity писал(а): 12 май 2022, 17:32 Вобщем, с Вами или без Вас, но лёд тронулся и терра может стать оживлённей и информативней данного болота. Уже, собственно. При том, что я ещё не там. Народ хочет обсуждать, здесь баны вон уже пошли. Пока у Вас фсёсложна, это факт. Но всё же. Неужели Вам на терре закроют рот, если скажете не шифрованным языком хотя бы что-то из того многого, что творчески нашифровали здесь, в сообщениях мне, не говоря о других?
:ps_ih: С Эдвардом будет что и с Эдиком. Просто они разные, и Эдвард будет растягивать это садо-мазо во времени. :-() Причём он уже дал происходящему оценку. И видимо намерен участвовать. Тоже без кнопки. :-() А я... Ну нафиг, вдруг понравится, а потом "похмелье" наступит на "трезвую" голову.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat

Сообщение dusik_ie »

Браво Владимир! Аплодирую стоя (и это не сарказм).
Не нужно уже тысячный раз повторять-уговривать, и грозить пальчиком (баном). После этих /censored/ - "кисель" быстро перестаенет кипеть.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

dusik_ie писал(а): 12 май 2022, 21:53 Браво Владимир!
:ps_ih: Я за него голосовал! :-() :-()
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Chat

Сообщение erisity »

mvs писал(а): 12 май 2022, 20:14 противодействия стихийным силам привычной тебе культурной среды, местных трендов.
Во:
erisity писал(а): 14 май 2021, 19:19
mvs писал(а): 14 май 2021, 13:15 начав такую практику из неё уже выбраться без ощутимых потерь для себя будет нельзя. И даже это самое выбраться не будет гарантировано. Пурго-хрень всяко лучше в этом смысле. Мир мистики иррационален. Я постоянно об этом говорю. Но нужно быть что-то типа мухвайса, чтобы это понять и принять. И спокойно с этим жить. В этом мире "всё работает" (как сказали мне однажды). А объяснить рационально - только всё испортить (как я сам убедился). Опять же... Иррациональное имеет такое же существование в человеческой психике, как и рациональное. Если что-то и "изучать", то на уровне феноменализма, а не для получения объяснений. Объяснения всё-равно невозможны, как это видится если принимать исходную предпосылку.
На сколько понял, Вы про взгляд изнутри замороченного мисЪтикой сознания на само себя, чертовщину, которая с ним происходит. Что не очень многообещающий ракурс, согласен.

Курс на взгляд изнутри в некоторой степени взяла научная методология современной культурной антропологии и религиоведения (особенно буддологи и иже с ними). Изучай практикуя: шаманизм, значит быть тебе шаманом, в некоторой степени; ёгу, значит быть тебе ёгом. Этой левацкой (уравниловка) повесткой в Академии таким образом как бы искупляются былые грехи "белого высокомерия", в противовес "расистскому" взгляду "свысока" на не-белые этнокультуры. В результате, превосходство данный ракурс таки не отменил, а скорей его "научно доказал" — академик может находясь в шкуре мракобеса что-то там "изучать и записывать", оставаясь академиком, а мракобес не может, ему академиком никогда не стать и суждено лишь быть и оставаться тем, кто он есть.
:
Изображение
То есть да, IMO Вы, mvs, зациклены на быть услышанным. В приоритете не извлечение информации, а...? :nez-nayu:
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Chat

Сообщение erisity »

Эй, а где моё сообщение?
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Chat

Сообщение erisity »

Копия удалённого сообщения ушла Вам в личку, mvs. Что-то мне здесь наскучило. Форум is dead. Пока-пока.
mvs писал(а): 12 май 2022, 23:03
dusik_ie писал(а): 12 май 2022, 21:53 Браво Владимир!
:ps_ih: Я за него голосовал! :-() :-()
голосуйте дальше за этого отбитого долбоёба :-ok-:
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat

Сообщение dusik_ie »

[censored]
mvs писал(а): 12 май 2022, 14:31 Вот Александра "оккупируют" (уже ЛЭП подали в область, отчитались), вот с ним можно будет немножечко обсуждать. [censored]

Я не помню, чтобы говорил об оккупации (и тем более об "оккупации") я говорил об АсвАбаждении - так нам говорили (я имел честь общаться с оными).
А в целом скажу так.
Даже те эксперты, которые провозглашают строгую объективность и беспристрастность и этим они отличались (и сыскали себе тем популярность) даже они не могут оставаться толерантными (как бы не пытались это изображать) если они находятся либо в гуще событий, либо имеют определенную заинтересованность.

методы исторической науки - это пыльная работа с документами в архивах. Когда все уже отгорело, раны затянулись, только потом с высоты некоторого времени, можно будет объективно оценивать историческое событие.

Сейчас я, хотя и практикую отстраненность, но это такая отстраненность, которая позволяет не палить мне желудок и не забивать печень стрессовыми ударами. Тогда как перспективы будущего, по тому, как ум пытается их обозревать, могут быть весьма мрачными - от этого отстраняться у меня особо не получается - это более высокий, не физиологический уровень. Здесь только Душа (буддхи влияние) способна противодействовать психо-ментальным атакам. Но в моем случае, она проявляется только в самые критические моменты, сам же я, по своей воле и в любое время, не могу зайти "под крыло Ангела".
Потому у меня нет никакого желания "это все" обсуждать, хотя определенная аналитика уже складывается в голове, но она еще больно зыбкая и требует детальности. Если Вы заметили, то я даже на терре с Родным обсуждаю совсем не политику.

Никто сейчас не может быть полностью объективным, а все споры на эту тему - это, по типу, споры дикарей о том, у кого "длиннее и толще" тот и прав. Также, не стоит приписывать мне позицию "не все так однозначно". Все достаточно однозначно и отображено в изобилии видеоматериалов в свободном доступе в инете. Я говорю о причинах - о глубинных причинах того, почему "это" стало возможным в 21-м веке.
[censored]
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

erisity писал(а): 13 май 2022, 00:31 Копия удалённого сообщения ушла Вам в личку, mvs.
:uch_tiv: Правильно, я согласен с Вами. В общей части. Но есть еще нюансы, содержащие конкретику, и заставляющие в оценках учитывать и собственные субъективные факторы. Ответственность-то за себя несём только мы сами.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

[censored]
dusik_ie писал(а): 13 май 2022, 07:23 Я не помню, чтобы говорил об оккупации (и тем более об "оккупации") я говорил об АсвАбаждении - так нам говорили (я имел честь общаться с оными). [censored]

:du_ma_et: А какая разница? Что за слово "АсвАбаждение"?
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat

Сообщение djay »

[censored]
mvs писал(а): 13 май 2022, 22:55
dusik_ie писал(а): 13 май 2022, 07:23 Я не помню, чтобы говорил об оккупации (и тем более об "оккупации") я говорил об АсвАбаждении - так нам говорили (я имел честь общаться с оными). [censored]

:du_ma_et: А какая разница?
[censored]

Никакой. :ti_pa:
[censored]
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat

Сообщение dusik_ie »

[censored]
mvs писал(а): 13 май 2022, 22:55 А какая разница? Что за слово "АсвАбаждение"? [censored]

Разница в том, что многие ехали сюдой с полным убеждением, что мы находимся под гнетом нацистов. Реальная ситуация: у нас есть такое село Печины - оно исконно русское, там говор до сих пор, типа костромской или поволжский (например, слово "ребята" произносят как "робятыи"). Это село близко к границе и когда ваши зашли, то первую остановку они сделали в этом селе. Ну и диалог бабки и танкистов стал в нашем краю мемом, приводить его я не буду, только скажу, что у танкистов потом появилось некоторое недоумение на лице, а бабулька даже воды им не вынесла - Вон, колодец, сами...
Короче говоря - многие думали, что едут освобождать, а в итоге получилось не совсем то, точнее совсем не то, что требует корректировки термина, что я , собственно, и сделал.
[censored]
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

[censored]
dusik_ie писал(а): 14 май 2022, 13:46 Разница в том, что многие ехали сюдой с полным убеждением, что мы находимся под гнетом нацистов. [censored]
dusik_ie писал(а): 14 май 2022, 13:46 а в итоге получилось не совсем то, точнее совсем не то, что требует корректировки термина, что я , собственно, и сделал. [censored]
djay писал(а): 14 май 2022, 09:27Никакой. :ti_pa: [censored]

:mi_ga_et:
[censored]
dusik_ie писал(а): 14 май 2022, 13:46 Реальная ситуация: [censored]

:du_ma_et: Чота на байку больно смахивает.
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat

Сообщение djay »

mvs писал(а): 15 май 2022, 08:26 Чота на байку больно смахивает.
Фейки! Разоблачать! Иезуиты? :mi_ga_et:
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat

Сообщение dusik_ie »

[censored]
mvs писал(а): 15 май 2022, 08:26 dusik_ie писал(а): ↑Вчера, 13:46
Разница в том, что многие ехали сюдой с полным убеждением, что мы находимся под гнетом нацистов.
dusik_ie писал(а): ↑Вчера, 13:46
а в итоге получилось не совсем то, точнее совсем не то, что требует корректировки термина, что я , собственно, и сделал.
djay писал(а): ↑Вчера, 09:27
Никакой.
[censored]

А с чего вдруг у меня с Джай должна быть согласованная позиция? Или Вы думаете, что мы по одним темникам работаем? Хотя я не уверен, что Вы знаете, что такое "темник" - это от слова тема, а не тьма.
Оккупация - это понятно, Освобождение - тоже не требует пояснений. А когда думают, что освобождают, но на самом деле оккупируют, то это казус, а не "все понятно".
[censored]
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat

Сообщение dusik_ie »

[censored]
mvs писал(а): 15 май 2022, 08:26
dusik_ie писал(а):Реальная ситуация: [censored]

Чота на байку больно смахивает
[censored]

Упс. В чем же байка-то? Я ведь их диалога не прописал?
Байка в том, что бабулька общалась с танкистами? Или в том, что она борзая, даже водички попить им не вынесла? Или что танкисты попросили этой воды? Или что бабулька вместо должной радости, выказала недовольство? Что именно Вас смутило?
[censored]
Анна К17

Chat

Сообщение Анна К17 »

Привет всем! Оказывается теплится еще теософская мысль на просторах инета.
А я так скучала...
Знакомое занудство дусика.
И других кое-кого узнать можно.

Я тоже баклуши не била. Создала рУсскую идею и опубликовала ее в соц.сетях.
ФБ и ВК
=============
Свобода от невежества,
Равенство перед Богом,
Всемирное братство.

Обязать богатейшие корпорации мира обеспечить планете всеобщее среднее образование. Это гарантированно снизит рождаемость, как это произошло в СССР. Все гении и таланты всех народов смогут приложить свои способности на преодоление проблемы голода, болезней, загрязнения окружающей среды.
Равенство возможностей для получения образования приведет к взрывному приросту культурных и научных достижений.
Братство: запретить на уровне международного права разделение людей по национальному принципу, сословиям, полу, возрасту, конфессиям.
==============
ФБук, конечно взорвался всяческой жесткой критикой.
Мол, много повелительных глаголов. Кто это все делать будет?
КТо? Все люди, желающие эволюционного развития человечеству, а не иезуитского уничтожения 90% населения земли через войны, эпидемии и извращения.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

[censored]
dusik_ie писал(а): 15 май 2022, 09:32 Упс. В чем же байка-то? Я ведь их диалога не прописал? [censored]

:-() Перед байкой Вы прописали за "многих" их цели. Без них история превращается в байку. А у нас нет никого (я не видел, не встречал) с такими целями. Поэтому история для меня выглядит неправдоподобно. Нет, я не буду решать что это фейк или что-то в таком роде, я просто сомневаюсь что всё было именно так, как Вы мне интерпретируете. Насчёт "освобождения"... Ну, этим словом пользуются в СМИ. Но не применительно к Украине. К "административным границам" (дословно) независимых республик. А применительно к Украине... Разоружить и устранить несущий угрозу элемент. Психопатусов вульгариусов, откровенно говоря.
[censored]
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat

Сообщение djay »

[censored]
dusik_ie писал(а): 15 май 2022, 09:26
mvs писал(а): 15 май 2022, 08:26 dusik_ie писал(а): ↑Вчера, 13:46
Разница в том, что многие ехали сюдой с полным убеждением, что мы находимся под гнетом нацистов.
dusik_ie писал(а): ↑Вчера, 13:46
а в итоге получилось не совсем то, точнее совсем не то, что требует корректировки термина, что я , собственно, и сделал.
djay писал(а): ↑Вчера, 09:27
Никакой.
[censored]

А с чего вдруг у меня с Джай должна быть согласованная позиция? Или Вы думаете, что мы по одним темникам работаем? Хотя я не уверен, что Вы знаете, что такое "темник" - это от слова тема, а не тьма.
Оккупация - это понятно, Освобождение - тоже не требует пояснений. А когда думают, что освобождают, но на самом деле оккупируют, то это казус, а не "все понятно".
[censored]

Кому "казус", а кому "фейк". :men: Развели сущностей... в 10 раз сверх необходимого. :ti_pa:
[censored]
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Chat

Сообщение djay »

[censored]
mvs писал(а): 15 май 2022, 12:47 К "административным границам" (дословно) независимых республик. [censored]

У вас какие-то карты в наличии есть? Любимого СССР вполне сойдут. :ti_pa: Каким боком Херсон относится к "независимым республикам"? :du_ma_et:

Кстати, те "Административные границы" являются таки административными границами двух Украинских областей. :-)
[censored]
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Chat

Сообщение dusik_ie »

[censored]
mvs писал(а): 15 май 2022, 12:47 Нет, я не буду решать что это фейк или что-то в таком роде, я просто сомневаюсь что всё было именно так, как Вы мне интерпретируете. Насчёт "освобождения". [censored]

Хм. Но ведь цели спецоперации четко указаны в обращении Вашего вождя от 24.02.2022. И сказано было следующее, что вот Ленин создал искусственное новообразование - Украина (зачем ему енто понадобилось? - не понятно, причем совсем). А мы, неблагодарные потомки, свергаем его памятники и назвали это декоммунизицией. Вот он и предложил, что если уже делать оную (декомунизацию), то до конца: "Мы покажем вам настоящую декомунизацию..." - его слова. Что должно быть понятно - если Украина искусствоенное новооьразование от коммунистов, то при полной декоммунизации, этого новообразования не должно быть - что тут Вам не понятно? Если запамятовали, то пересмотрите это его обращение в инете.
А про Вами помянутые республики он вообще в речи ни разу не вспомнил. Почему, а?
[censored]

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»