Вопросы администраторам

Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 19:27 то теперь будет иначе
Вы столько раз за сегодня это написали, наверное мне должно стать страшно или больно или еще что-то? Ну, буду получать от Вас "предупреждения и блокировки". Ну, сверну своё общение с Вами "до нуля". Ну, нашепчете Вы про меня hele, как Абель нашептал про мой "троллинг". От этого у Вас вырастет моральный стержень и проявится чувство ответственности, что ли? Вы просто запутались, немудрено столько болтать без устали. Вот прямо сейчас и выписывайте - что там у Вас свербит, предупреждение или бан. Надо же уже предоставить Вам возможность, а то Вы всё никак не решитесь. Абель и тот был понаглее.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 20:21 Вот прямо сейчас и выписывайте - что там у Вас свербит, предупреждение или бан.
Нет, я хочу, чтобы Вы понимали, что любое предупреждение будет справедливым и обоснованным, как и его формулировка. И основываться будет именно на Вашем поведении и правилах общения, а не на моей прихоти. И пока Вы этого не понимаете-любые предупреждения и блокировки будут бессмысленными, так как, Вы в любом случае будете считать их несправедливыми и будете продолжать общаться в том же духе(что именно Вы правы во всём, а я ошибаюсь, как думаете и в отношении Абеля). :-) Поэтому, повторяю, что прежде чем говорить об ответственности администраторов-сами примите ответственность за то, как общаетесь с другими и за последствия общения, нарушающего правила форума, вроде переходов на личности и сообщений не по теме. Всё просто-хотите высказаться по какой-то теме, или выслушать чужое мнение по ней-высказывайте и выслушивайте, возражайте и т.д., но без каких-либо оценок самих собеседников и высказываний о них и без отходов от темы куда-то ещё, куда Вам вздумается. Т.е., если интересует какая-то тема, то и обсуждайте эту тему, а не собеседников. Но именно Вы усложняете подобные условия своими надуманными претензиями и требованиями..
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

И шо, таки я не сказала правду за вечный двигатель? :-()
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

djay писал(а): 13 ноя 2021, 21:01 И шо, таки я не сказала правду за вечный двигатель?
Всё, что я пишу mvs-касается и Вас тоже. Тоже любите вместо обсуждения темы обсуждать её участников, оценивать их и т.д., что в очередной раз и продемонстрировали. :-)
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 21:03
djay писал(а): 13 ноя 2021, 21:01 И шо, таки я не сказала правду за вечный двигатель?
Всё, что я пишу mvs-касается и Вас тоже. Тоже любите вместо обсуждения темы обсуждать её участников, оценивать их и т.д., что в очередной раз и продемонстрировали. :-)
Пишите нарушение за оскорбление Атмана обзыванием оного "вечный двигатель". :-()
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

djay писал(а): 13 ноя 2021, 21:08 Пишите нарушение за оскорбление Атмана обзыванием оного "вечный двигатель".
Нет уж, как администратор я должен стать "личностью" для Вас и любого, кто любит переходить на личность, обсуждать личность и т.д.. :-) Вы сами говорили, что я-личность, так что, при подобных переходах на неё(как в мой адрес, так и в адрес других участников) предупреждения будут соответствующие, будь это унижение, оскорбление, насмешки, троллинг и т.д..И вообще всё, что не относится к какой-то теме и её обсуждению. Раз по-другому обсуждать какие-то темы Вы с mvs не можете, а я должен поддерживать порядок на форуме, быть "ассенизатором", как выразился Владимир. :-)
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 21:16
djay писал(а): 13 ноя 2021, 21:08 Пишите нарушение за оскорбление Атмана обзыванием оного "вечный двигатель".
Нет уж, как администратор я должен стать "личностью" для Вас и любого, кто любит переходить на личность, обсуждать личность и т.д.. :-) Вы сами говорили, что я-личность, так что, при подобных переходах на неё(как в мой адрес, так и в адрес других участников) предупреждения будут соответствующие, будь это унижение, оскорбление, насмешки, троллинг и т.д..И вообще всё, что не относится к какой-то теме и её обсуждению. Раз по-другому обсуждать какие-то темы Вы с mvs не можете, а я должен поддерживать порядок на форуме, быть "ассенизатором", как выразился Владимир. :-)
Наша взяла! :-ok-:
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

djay писал(а): 13 ноя 2021, 21:35Наша взяла!
Если это поможет более уважительному и адекватному общению друг с другом на форуме, то без проблем. :-) Раз призывы к такому общению не помогают и людям нужна "палка"(или "кнут") для того, чтобы уважать других людей и их мнение.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 15:18
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 15:04 Знаете, чем отличаются утверждения Валентины (на Комаровском форуме), что она общалась с Логосом планеты от Ваших утверждений? Ничем. Самомнительные глупые фантазии.
Я бы всё-таки рассматривал заявления в контексте. Контекст был, насколько я понимаю, почему Татьяна может быть администратором. Лично для меня ресурс является тематическим, и да - я голосовал за Татьяну "потому что". Потому что она "знает теософию".
Меня возмущает многое из того, что и как делает Татьяна, и я честно пишу об этом. При этом здесь же многие пишут вообще, с моей точки зрения, абсолютную бредо-дурь, и демонстрируют беспросветную тупость (имеют право :nez-nayu: ), реагировать на которую я считаю ниже своего достоинства. Почему реагирую на делаемое Татьяной? Она мне как сестра или как брат, который, вроде свой, и хочется помочь не насыпать гороха на свой же путь. Но её карма, холера её побери, защищает её непроницаемым забором. Возможно. А возможно причина в другом. В любом случае я почему-то иногда пытаюсь, уже несколько лет, хотя знаю, что это бессмысленно и даже вредно.
Уже будучи админом Татьяна просила Hele что-то изменить-перенести, а потом отгрохала свою тему с текстами Джаджа без спойлеров и ссылок. Поэтому я предположил, что чисто технически Татьяна не аллё. А вот её ответ, что она де "знает учение Махатм" меня просто сразил. Но это другая тема и другой контекст, никак не связанный с её админством.
"Она знает теософию"© (???) :du_ma_et: Тексты, я бы сказал. Думаю она также хорошо знает, что такое добро. А мне казалось главное в практическом применении теософии и добра.
Ваш Люцифер
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Вопросы администраторам

Сообщение dusik_ie »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 15:18 Потому что она "знает теософию".
Это у Вас такой юмор? Она знает некоторые фразочки и слова из ТД и не более того. В одну систему представлений, таких, чтобы они не противоречили сказанному Блаватской, она сложить не в состоянии. Вы либо сами вообще не знакомы с теософией, либо не знаю... но уровень ее представлений - детский сад. Это легко доказать, только не ей.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Владимир,
ну контекст же. Ресурс таки тематический или нет? Я же даже в кавычки взял -
mvs писал(а): 13 ноя 2021, 15:18 ... "потому что". Потому что она "знает теософию".
- чтобы читающий обратил внимание на нечитаемость без усилия.
dusik_ie писал(а): 13 ноя 2021, 22:33 Вы либо сами вообще не знакомы с теософией, либо не знаю... но уровень ее представлений - детский сад.
Ну и мой уровень, значит, тоже - детский сад. :du_ma_et: Мне даже кажется, что здесь это очень модно - ходить в разные детские сады с разным уклоном в одаренность.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 20:36 Нет, я хочу, чтобы Вы понимали, что любое предупреждение будет справедливым и обоснованным, как и его формулировка. И основываться будет именно на Вашем поведении и правилах общения, а не на моей прихоти. И пока Вы этого не понимаете-любые предупреждения и блокировки будут бессмысленными, так как, Вы в любом случае будете считать их несправедливыми и будете продолжать общаться в том же духе(что именно Вы правы во всём, а я ошибаюсь, как думаете и в отношении Абеля).
Это Вы слишком многого от меня хотите, чтобы я в Вашем лице признал беспристрастный и объективный суд. Начните с малого и элементарного чего-нибудь. Пока Вы только умудрились забанить бедолагу homo. hele писала чуть позже, что она не сторонница постоянных банов. В связи с чем любопытно Ваше сегодняшнее:
кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 18:17 а тут всё соответствует установленному Еленой порядку.
Я считаю что это было не по-джентльменски. Прикрывать собственные порядки Еленой.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 23:50 Это Вы слишком многого от меня хотите, чтобы я в Вашем лице признал беспристрастный и объективный суд. Начните с малого и элементарного чего-нибудь. Пока Вы только умудрились забанить бедолагу homo.
Правильно, потому что, его поведение говорило о том, что лучше его забанить бессрочно, чем выдавать постоянные предупреждения и временные блокировки за поливание грязью теософию, теософов, Елену Петровну и т.д..На что были бы жалобы, как были и до его бана. Как были и призывы его забанить. И то, что он потом писал в гостевом чате- лишь подтвердило правильность этого решения. Сейчас он разбанен, но, как видите, не горит желанием продолжить свой "священный бой" с сектантской "теософией Блаватской". Да и не нужно это тут. И так "бойцов" хватает. :-)
mvs писал(а): 13 ноя 2021, 23:50 Я считаю что это было не по-джентльменски. Прикрывать собственные порядки Еленой.
Где ж Вы увидели "собственные порядки"? Пока я слишком много позволял Вам(и не только), но раз это было неправильно, безответственно и является "собственным порядком" то теперь будет то, что есть на большинстве форумов-предупреждения и блокировки за нарушения(озвученные выше) стандартных и элементарных правил общения на форумах, которых Вы, например, не можете не знать. Но так же не можете и не нарушать их, из-за чего, собственно и говорите о каких-то моих "собственных порядках". Так что, это Вы от меня многого хотите, а я лишь настаиваю на уважительном отношении к собеседникам, даже при несогласии с их точкой зрения, возражениях по ней, дискуссиях и т.д.Это так много и так сложно(особенно, для "настоящих теософов")-требуя уважения к себе, или понимания своей точки зрения-демонстрировать подобное уважение и желание понять иную точку зрения по отношению к другим? :-) Тем более, Вы говорите, что я не желаю слышать и понимать собеседника, но где хоть раз Вы сами стремились к чему-то подобному в диалогах, включая диалоги со мной? Например, один из наших диалогов закончился так:
mvs писал(а): 31 окт 2021, 17:58 кшатрий, Вы меня простите... и можете мне даже бан прописать... но у меня появились серьезные сомнения в Вашей вменяемости.
Без каких-либо попыток понять мою точку зрения и без какого-либо уважения к ней. Так что, абсурдно ждать от кого-то при таком отношении к чужой точке зрения понимания своей и согласия с ней. Вы же ведь против абсурда, но при этом, демонстрируете его. И теперь, если будут проскальзывать подобные оценки вместо обоснованных возражений, принятых в дискуссиях-будет именно то, что и должно быть в таких случаях при адекватном администрировании-предупреждения и блокировки. :-)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 15:04 Это где Вы такую страничку с ответами нашли? Не покажете?
В учении Махатм и Блаватской.
В нем есть ответы почти на все вопросы современного человечества.
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 15:04 Ещё на Кемеровском говорил, что Вы проявляете чудеса по истине иезуитской изворотливости, чтобы отстоять свое право "глашатая Махатм". Также говорил, что такая наглость, безапелляционно утверждать своё якобы знание учения Махатм, с абсолютной точностью подтверждает обратное. И кроме этого есть масса других признаков, которые говорят, что утверждаемое Вами не отвечает действительности. Один из них - по настоящему знающий учение Махатм никогда бы не заявил об этом так же, как владеющий какой-либо оккультной тайной, не сказал бы, что владеет её. А это явления одного порядка.
Докажите на конкретном примере мое непонимание учения Махатм.
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 15:04 Знаете, чем отличаются утверждения Валентины (на Комаровском форуме), что она общалась с Логосом планеты от Ваших утверждений? Ничем. Самомнительные глупые фантазии.
Повторяю - покажите и докажите на конкретном примере мое непонимание Учения Махатм или прекратите безосновательные нападки на меня.
кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 13:41 И если Елена одобрит формулировку "завуалированное унижение", то сначала я выдам предупреждение именно по ней.
Кшатрий, если, говоря о Вас я стану употреблять слово "ОНО", вместо "ОН", Вы не сочтете это завуалированным оскорблением?
кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 15:58 Татьяна сама могла бы выдать предупреждение Валентине, если её слова как-то Татьяну оскорбили, или унизили.
Кшатрий, Валентина постоянно пытается оскорбить и унизить меня, и странно, что Вы этого не замечаете. А должны бы, как админ, заметить и отреагировать.
Я никогда не жаловалась на нее.
Я не люблю применять "санкции".
Но, порядок есть порядок и нельзя дальше игнорировать ее хамство, которое мягко назвали "завуалированным оскорблением".
Кшатрий, если Вы скажете, что никакого хамства Валентины в мой адрес не видели, то я специально для Вас отыщу соответствующие цитаты от Валентины.
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 22:19 Меня возмущает многое из того, что и как делает Татьяна, и я честно пишу об этом.
Вас возмущает то, что я продолжаю развивать темы, начатые Блаватской и Махатмами об иезуитизме.
Вас покоробили и оскорбили откровенные описания своей жизни бывшей сексуальной рабыни, но Вас нисколько не взволновало то, что почти все представители высшего света Запада давно и постоянно занимаются тем, что Вас так "оскорбило и покоробило".
Они давно уже занимаются этим.
Во время Великой Отечественной Войны таким же надругательствам и издевательствам подвергались дети советских людей.
И в настоящее время все это продолжается!
Но, Вас не шокирует это.
Вас шокирует, когда говорят об этом.
То есть, Вам не нравится правда.
И именно за правду Вы грозитесь наказывать меня, как только станете админом.
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 22:19 Почему реагирую на делаемое Татьяной? Она мне как сестра или как брат, который, вроде свой, и хочется помочь не насыпать гороха на свой же путь. Но её карма, холера её побери, защищает её непроницаемым забором. Возможно. А возможно причина в другом. В любом случае я почему-то иногда пытаюсь, уже несколько лет, хотя знаю, что это бессмысленно и даже вредно.
Вы мне тоже, как брат, тем более для меня непонятна ваша нелюбовь к правде.
Как же можно надеятся найти ИСТИНУ, если даже обычная земная Правда Вам не нравится?
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 22:19 Уже будучи админом Татьяна просила Hele что-то изменить-перенести
Кшатрия я просила.
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 22:19 а потом отгрохала свою тему с текстами Джаджа без спойлеров и ссылок.
Я не считаю, что тексты статьи Джаджа нужно прятать. Тема-то чисто информационная. Зачем прятать?
Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 22:19 А вот её ответ, что она де "знает учение Махатм" меня просто сразил. Но это другая тема и другой контекст, никак не связанный с её админством.
"Она знает теософию"© (???) Тексты, я бы сказал. Думаю она также хорошо знает, что такое добро. А мне казалось главное в практическом применении теософии и добра.
По-вашему, это "добро", когда фальшивые подделки признаются теософским учением?
Блаватская ясно и понятно сказала, что "мы не намерены мириться" с этим явлением (с привнесением ложного элемента в Теософию).
А Вы намерены мириться и считаете это добром?
dusik_ie писал(а): 13 ноя 2021, 22:33 Это у Вас такой юмор? Она знает некоторые фразочки и слова из ТД и не более того.
Это ваше сугубо личное и несправедливое мнение.
dusik_ie писал(а): 13 ноя 2021, 22:33 уровень ее представлений - детский сад. Это легко доказать, только не ей.
Правильно, мне Вы никогда не сможете доказать, что равновесие между духом и материей, это то, что Вы сказали, а не то, что сказали Махатмы.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

кшатрий писал(а): 14 ноя 2021, 00:18 Где ж Вы увидели "собственные порядки"? Пока я слишком много позволял Вам(и не только), но раз это было неправильно, безответственно и является "собственным порядком" то теперь будет то, что есть на большинстве форумов-предупреждения и блокировки за нарушения(озвученные выше) стандартных и элементарных правил общения на форумах, которых Вы, например, не можете не знать. Но так же не можете и не нарушать их, из-за чего, собственно и говорите о каких-то моих "собственных порядках".
Кшатрий, я готова подписаться под текстом, на который Вы обижаетесь.
У Вас самокритичность на нуле.
Вы несправедливы, Кшатрий, и пристрастны.
Вам бы поблагодарить людей за критику и начать исправляться - для вашего же блага.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 23:35 Мне даже кажется, что здесь это очень модно - ходить в разные детские сады с разным уклоном в одаренность.
:bra_vo:

Таки в десятку! Вовочка лучше всех лепит пасочки, Светочка - прыгает на скакалочке, а Петечка круто возит по дорожке грузовичок... :mi_ga_et:
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 14 ноя 2021, 06:26 Кшатрий, если, говоря о Вас я стану употреблять слово "ОНО", вместо "ОН", Вы не сочтете это завуалированным оскорблением?
Само по себе это слово-не оскорбление, Вы-эго, человеческое существо, или нет? Если да, то слово "оно" Вас не может оскорблять. Так как, Вы в той же степени оно(эго,сознание, существо, творение), что и она(душа, женщина) и он(человек, манас). Как я писал ранее. Вот если бы Валентина назвала Вас "недалёким созданием", или "тупым существом", то это было бы оскорблением, причём, не завуалированным. А так, просто слово "оно", которое употребляется к любым определениям среднего рода по отношению к человеку, включая эго, сознание, существо, творение и т.д. Олькотт называл Елену Петровну "Джеком" и ей нравилось, хоть это и мужское имя, а она-не мужчина. А Вас, ревностного почитателя Елены Петровны, "истинного теософа", задело лишь слово "оно". И Вы говорите о моей пристрастности и отсутствии самокритичности? :-)
Татьяна писал(а): 14 ноя 2021, 06:32 У Вас самокритичность на нуле.
Вы несправедливы, Кшатрий, и пристрастны.
Только раздутое "эго"(оно) может видеть в других то, чего не замечает в себе. Именно оно может чувствовать себя униженным и оскорблённым, не замечая, когда само может кого-то унижать, или оскорблять, возвышая своё понимание и умственные способности над другими, как это делаете Вы. О чём Вам уже как минимум четыре человека говорят, включая меня и Валентину, но Вы не слушаете, зато в чём-то обвиняете меня. :-) Вы вправе иметь своё мнение и выражать его, но не можете настаивать на том, что оно самое верное из всех, которые могут быть, таким образом, принижая другие мнения, с которыми Вы не согласны и принижая умственные способности других людей, имеющих это мнение. Вы над этим задумывались? Даже mvs, совет которого Вы послушали, писал о Вас когда-то:
mvs писал(а): 16 апр 2021, 13:03 Ну тогда Татьяна просила Вам передать, что ей абсолютно пофиг что Вы считаете, есть две точки зрения - одна её и другая неправильная.
mvs писал(а): 14 апр 2021, 09:25 Как бы Вам объяснить доходчиво, Татьяна... Если я неправильно понял, я это переживу. А Вы, коли не можете и не должны, продолжайте жить в том самом аду бездушных людей и способствовать оному, терзать всех остальных своими вычитанными разоблачениями.
:-)
Татьяна писал(а): 14 ноя 2021, 06:26 Кшатрий, Валентина постоянно пытается оскорбить и унизить меня, и странно, что Вы этого не замечаете. А должны бы, как админ, заметить и отреагировать.
Ну да, то, что говорится в отношении Вас-это "оскорбление" и "унижение"(даже нейтральное слово "оно"), а то, что Вы говорите в отношении других-это "правильная оценка". Вот такая у Вас самокритичность и беспристрастность. :-)

P.S. В общем, Вы предлагаете "оставаться людьми", так давайте и будем оставаться. Но "оставаться людьми"- не означает унижать и оскорблять, или быть униженными и оскорблёнными. Даже если все вокруг только это и делают и считают это "нормой" общения.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:jn_pu_sk: О, как интересно используются мои слова. И что Вы пытаетесь сказать словом "даже"? Что я писал Татьяне о принижении ею других мнений? Не уж, давайте без втаскивания меня в свои аргументы обходитесь.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 14 ноя 2021, 12:38 О, как интересно используются мои слова. И что Вы пытаетесь сказать словом "даже"? Что я писал Татьяне о принижении ею других мнений?
Именно так. Когда для кого-то есть "две точки зрения-одна своя, а другая неправильная"-это и есть принижение других мнений и возвышение собственного, как самого правильного. И ладно, если это оставалось бы лишь в собственных мыслях, но когда это демонстрируется в общении(словами "Вы ошибаетесь", "Вы не понимаете", "Вы не думаете" и т.д.), то не может пониматься как-то иначе, даже без использования резких слов, оскорблений и т.д..Вам это тоже свойственно, но и Вы, подобно Татьяне, можете не замечать этого в себе, потому что, больше склонны критиковать других с позиции своего самого правильного и "здравого" мнения. Даже сейчас. :-) Но чтобы говорить о чужой "некомпетентности" в каких-то вопросах-нужно показать собственную "компетентность". В ином случае, это будет звучать так-"Вы не правы, потому что, Я так считаю и Я прав. А прав, потому что, не могу ошибаться.".
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий,
во-первых, совсем не так. Вам проще банить, а мне - гасить конфликты. Пусть даже и таким вот способом, вставая железобетонной глухой берлинской стеной между разными сторонами.
во-вторых, если мы все здесь примем Ваши "правила речи", то вместо свободного и открытого общения останутся только взаимные "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Это подходит Вам с Абелем, насчёт всех остальных я испытываю глубочайшие сомнения, не исключающие также Валентину К. Здесь почти все люди взрослые, способные отличить разговорное "ты ошибаешься" от высокомерного "решать здесь буду я".
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 14 ноя 2021, 13:35 во-первых, совсем не так. Вам проще банить, а мне - гасить конфликты. Пусть даже и таким вот способом, вставая железобетонной глухой берлинской стеной между разными сторонами.
Да, поэтому, за все два года я забанил только homo и не выдал ни одного предупреждения. :-) А Вы встаёте стеной в конфликтах, которые сами же и провоцируете своими намёками, советами, претензиями и т.д..вместо "свободного и открытого общения" по тематике форума. Если форум-"тематический", то и общайтесь по его тематике. Кто Вам мешает? Это и есть основное правило форума, а не моё собственное. А для ещё более "свободного и открытого общения" есть и разные соц. сети.
mvs писал(а): 14 ноя 2021, 13:35 Здесь почти все люди взрослые, способные отличить разговорное "ты ошибаешься" от высокомерного "решать здесь буду я".
Это одно и то же. Потому что, сам человек решает-кто ошибается, а кто нет. Особенно, если объективно это ничем не подтверждается. Это ли не высокомерие?
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:uch_tiv: hele, закройте тему пожалуйста. Как всегда на три дня.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 14 ноя 2021, 15:15 :uch_tiv: hele, закройте тему пожалуйста. Как всегда на три дня.
Вы не имеете права просить это. Администраторы и без Вас разберутся-что закрывать, а что нет. Общайтесь по теме и не будет проблем. Не хотите-Ваши проблемы. Не общайтесь вообще там, где Вас не интересует ничьё мнение, кроме собственного. Особенно, мнение администраторов, в задачу которых не входит потакание Вашим личным прихотям.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 14 ноя 2021, 15:28 Вы не имеете права просить это.
:du_ma_et: Почему? Я не имею права предлагать что-либо администратору?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 14 ноя 2021, 15:36 Почему? Я не имею права предлагать что-либо администратору?
Не имеете права просить закрыть тему, если тема-не Ваша собственная. Здесь задаются вопросы администраторам, или поступают предложения не только от Вас. Так с чего Вы просите закрыть эту тему? Потому что, Вам что-то не нравится? Так это Ваши проблемы, как я и сказал.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»