Вопросы администраторам

кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 13:39 Согласен. Хоть на три, хоть на тридцать три. Если на этом Ваши изыскания признаков закончатся.
Так изыскания и не закончатся, так как, все должны быть равны перед правилами. :-) И если Елена одобрит формулировку "завуалированное унижение", то сначала я выдам предупреждение именно по ней. А дальше видно будет. Но Вы сами дали понять, что я слишком долго потворствовал Вашим бессмысленным постам с "завуалированными" посылами в мой(или чей-либо) адрес. Как и Вашим переходам на личности при обсуждении разных мнений по темам, оценкам собеседников, уводящим разговор от темы и т.д..То же самое касается и других участников. Я надеялся, что все сами смогут найти в себе желание более уважительно общаться друг с другом, даже имея разные мнения по одним и тем же вопросам, но уважая их, как и право других на своё мнение. Учитывая, что активных участников не так и много, а точнее, довольно мало. Но практически никто даже из них на это не способен, либо не хочет этого. Значит, надо более "жёстко" контролировать процесс общения, пока люди сами не могут контролировать себя, слушая свой "голос совести", а не просто следуя навязанным извне правилам "для галочки", больше ведя себя как "обыватели", а не как "теософы". Что я и начну делать с Вас. :-)
mvs писал(а): 13 ноя 2021, 13:39 Удалили и молодец, наверное что-то поняли.
Нет, просто оно было не по теме. А уж что Вы хотели сказать этим стихом-это уже Ваша забота, которая меня никак не касается. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Делайте что хотите, просто давайте мне хоть иногда перерыв. От себя. У Вас иммунитет от опции черный список. Ваш друг давно там, сразу как представилась возможность. Имейте уже совесть - мы в неравных с Вами условиях. Или Вы чего добиваетесь?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 14:38 Делайте что хотите, просто давайте мне хоть иногда перерыв. От себя.
Пока Вы общаетесь в публичных темах, а не в ЛС-я могу участвовать в обсуждении любой темы, так же, как и Вы. Поэтому, Вы не можете просить то, что противоречит правилам общения на публичных площадках. Учитывая, что я Вас не оскорбляю, не унижаю и не говорю ничего из того, что порой слышу в свой адрес. А расхождение во мнениях по каким-то темам-не повод для занесения в "чёрный список", или требования не участвовать в каких-то обсуждениях. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Всё-таки чего-то добиваетесь? Сами еще не понимаете чего? Или уже понимаете?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 14:46 Всё-таки чего-то добиваетесь? Сами еще не понимаете чего? Или уже понимаете?
Да, я добиваюсь того, чтобы Вы вели себя на форуме так же, как требуете от других. А так же, в соответствии с правилами общения.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 14:46 Да, я добиваюсь того, чтобы Вы вели себя так же, как требуете от других.
Я Вас внимательно слушаю, как я требую от других? Добавьте конкретики к общим заявлениям.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 14:48 Я Вас внимательно слушаю, как я требую от других? Добавьте конкретики к общим заявлениям.
Вы этого не делали, когда я Вас просил, говоря, что Вы мне ничего не должны. А значит и я не буду по той же причине. А буду просто ставить перед фактом, именно по причине нашего "неравного" положения и обязанности следить за порядком, который Вы систематически "завуалировано" нарушаете. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Вот за это Вас и следует гнать из администраторов. Но как я говорил ранее, те кто "смылись" нам нагадили, а hele c её позицией приверженства "традициям" в данном случае представляет что-то вроде "технической уязвимости в программном обеспечении". Вы самый обыкновенный "троян", подсаженный в "программу". Ей хорошо - у неё тоже иммунитет и "полномочия", и она проблем не видит. А "юзеры" типа потерпят годик. И еще годик. И еще. Меня точно на столько не хватит. И я уйду. Вы именно этого и добиваетесь. При мне Ваш статус не восстановится, Вы уже поняли это.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Татьяна писал(а): 12 ноя 2021, 22:45 Если Вы решаете конкретную задачу из конкретного учебника и потом сверяете результат с ответом, приведенным в конце учебника, то неужели у Вас не хватит ума понять, что Вы решили задачу правильно?
Неужели Вам нужно искать автора учебника, чтобы он самолично удостоверил правильность решения задачи?
Это где Вы такую страничку с ответами нашли? ;;-))) Не покажете? :-()
Ещё на Кемеровском говорил, что Вы проявляете чудеса по истине иезуитской изворотливости, чтобы отстоять свое право "глашатая Махатм". Также говорил, что такая наглость, безапелляционно утверждать своё якобы знание учения Махатм, с абсолютной точностью подтверждает обратное. И кроме этого есть масса других признаков, которые говорят, что утверждаемое Вами не отвечает действительности. Один из них - по настоящему знающий учение Махатм никогда бы не заявил об этом так же, как владеющий какой-либо оккультной тайной, не сказал бы, что владеет её. А это явления одного порядка.
Знаете, чем отличаются утверждения Валентины (на Комаровском форуме), что она общалась с Логосом планеты от Ваших утверждений? Ничем. Самомнительные глупые фантазии.
Ваш Люцифер
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 15:04 Вы самый обыкновенный "троян", подсаженный в "программу". Ей хорошо - у неё тоже иммунитет и "полномочия", и она проблем не видит. А "юзеры" типа потерпят годик. И еще годик. И еще. Меня точно на столько не хватит. И я уйду. Вы именно этого и добиваетесь. При мне Ваш статус не восстановится, Вы уже поняли это.
Во как. Что же Вы тут "терпите"-то с завидной стойкостью? Унижения, оскорбления, несправедливое отношение, или ещё что-то? Вот лично от меня. Учитывая, что именно Вы всегда высказываете мне какие-то претензии вместо обоснованного возражения по теме диалогов. А иногда подкидывая что-то вроде стишков, или историй, совершенно не по теме и т.д., что может расцениваться как банальный троллинг. Чего Вы сами тут добиваетесь с такой манерой общения и с такими претензиями к администраторам? Сами же хотите, чтобы было всё по правилам-вот и будет всё по правилам и Вы исключением из этих правил не будете. Даже если сами придумываете для администраторов формулировки для них. И сами пишите:
mvs писал(а): 11 ноя 2021, 22:06 И речь вообще не о конфликте. А о том что на ресурсе позволяется хамство. Если человек не хам, то и в конфликтной ситуации хамить не будет. А если такой сам по себе, то и без конфликтов из него литься будет "через край". Здесь "конфликт" - лишнее обстоятельство, суть возмутительного не определяющее. Вот "кто есть кто" в конфликте, кому вступление в конфликт допустимо, а кому категорически противопоказано - вот на это я бы обратил внимание администраторов, если позволите. Есть меры вещам и есть известные границы. Выход "за грани" у обычных смертных наказуем.
А хамство, это:
негативное оценочное действие (чаще — высказывание), направленное одним из участников коммуникации в адрес другого;
неспровоцированное нарушение уважительного отношения друг к другу, как нормы межличностного общения («сохранение лица» друг друга);
уничижительная характеристика адресата как неполноценного, неумелого, неспособного, непривлекательного и т. п., с целью показать своё превосходство;
возникновение чувства незащищённости, уязвимости, хрупкости, стыда, растерянности, возмущения у лица, ставшего жертвой хама, порождающие механизм психологической защиты от эмоционального насилия, включая ответную агрессию. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%B2%D0%BE
Поэтому, некоторые Ваши высказывания так же можно назвать "хамскими".
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 15:04 Знаете, чем отличаются утверждения Валентины (на Комаровском форуме), что она общалась с Логосом планеты от Ваших утверждений? Ничем. Самомнительные глупые фантазии.
Я бы всё-таки рассматривал заявления в контексте. Контекст был, насколько я понимаю, почему Татьяна может быть администратором. Лично для меня ресурс является тематическим, и да - я голосовал за Татьяну "потому что". Потому что она "знает теософию".
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 15:12 и Вы исключением из этих правил не будете.
И тут Остапа понесло. Как Вас всё-таки уязвило что Ваше мнение "не влияет". Может хватит? Сыпать заявлениями? Приступайте уже. Чем Вы там грозите.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 15:27 И тут Остапа понесло. Как Вас всё-таки уязвило что Ваше мнение "не влияет". Может хватит? Сыпать заявлениями? Приступайте уже. Чем Вы там грозите.
Речь идёт о согласованности мнений(а значит и действий) между тремя администраторами. Причём тут только моё мнение? :-) Поэтому, сначала нужно одобрение, или неодобрение Елены формулировки, по которой у нас с Татьяной разногласия. И по которой я хочу выдать Вам предупреждение в первую очередь, раз Вы считаете её приемлемой и если её посчитает приемлемой и Елена. Но если она не одобрит, то предупреждение будет уже по другой формулировке, но всё равно будет. А Татьяне придётся либо изменить формулировку предупреждения Валентине, либо снять его. И суть тут в дальнейшем использовании этой формулировки в других, подобных случаях, по мнению администраторов подходящих под неё. Лишь для этого нужно её одобрение, или неодобрение. Походу, Вы сами не понимаете работу администраторов, особенно, если их тут трое. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Вы уже выдайте, и авось полегчает. Вопрос формулировок поднимать бестолково, так как не было обращения "пострадавшей" от действий администратора стороны. Пока несогласие есть только от Вас, но к Вам формулировка и не применялась. Ситуация непонятна только Вам. Что Вы из неё сможете выкружить - любопытно будет посмотреть. Насколько я понял, hele выразилась ясно по вопросу что Татьяна имеет полномочия. Вы их (Татьянины полномочия) хотите нивелировать цеплянием за формулировки, что ли? Или всё-таки Вам не верится что без брата-Абеля Ваше мнение может оказаться ничего не решающим?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 15:42 Насколько я понял, hele выразилась ясно по вопросу что Татьяна имеет полномочия. Вы их (Татьянины полномочия) хотите нивелировать цеплянием за формулировки, что ли?
Ну, у нас с ней одинаковые полномочия, но разные мнения по поводу их использования. Для этого нужно мнение третьего администратора, которое будет решающим в подобных разногласиях. Это Елена тоже когда-то объясняла, в т.ч. и Вам. В данном случае речь шла о том, что Татьяна сама могла бы выдать предупреждение Валентине, если её слова как-то Татьяну оскорбили, или унизили.
hele писал(а): 11 ноя 2021, 21:18 Но при конфликте с администратором... как бы уступаю Татьяне ... самой поговорить или сделать санкции. Если админ является одной из сторон какого-либо конфликта, то пусть сам его и тушит, разве неправильно?..
Без Ваших подсказок и советов, если она действительно была чем-то оскорблена и унижена. Но сначала она этого не сделала, а когда сделала, то уже не по поводу лично себя, а вообще по отношению ко всем участникам "постфактум"(т.е., вообще за все случаи, включая те, за которые Валентина уже получала предупреждения ранее, о чём Елена тоже говорила):
Татьяна писал(а): 12 ноя 2021, 03:58 Валентине - предупреждение за систематическое "завуалированное унижение участников форума".
И сделала она это с Вашей подачи, хоть и Вы сами не жаловались на Валентину тогда, когда "пострадали" от её "завуалировано унизительных" слов. :-) Но почему-то именно сейчас предложили:
mvs писал(а): 11 ноя 2021, 22:12 Татьяна,
выпишите участнице Валентина К. предупреждение? За себя не хотите - за меня выпишите. После того как я написал что голосовал за Вас, Валентина кинулась "разъяснить" что представляет собой Ваш электорат. Уже станьте админом - не в движках дело, в моральном стержне, в умении брать ответственность за происходящее. Формулировку могу подсказать - "завуалированное унижение участников форума".
Может ещё разговор годичной давности вспомните и предложите за него предупреждение? :-) Сами хотите, чтобы админы были админами. Вот и будем, Вам на радость. Главное, чтобы Вы умели брать ответственность за свои слова, если они нарушают правила общения, даже "завуалировано". И пеняли потом на себя, а не на администраторов. Поэтому я и буду в дальнейшем пресекать любые Ваши(и не только Ваши) переходы с темы на личность участников обсуждения, их оценку и даже намёки на это, хоть как-то уводящие от предмета обсуждения, не соответствующие ему и т.д..
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 15:58 Но почему-то именно сейчас предложили:
Объясняю почему (хотя это всё равно бесполезно) - если человека поносят, это необходимо останавливать. Вы отказались. hele отказалась. Татьяна сделала это. Формулировка не имеет значения, главное что мы не дышим этим поносом. Она это поняла, а Вы не можете. Мне даже кажется, что Вы привыкли и получаете от этого особенное удовольствие.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 15:58 Поэтому я и буду в дальнейшем пресекать любые Ваши(и не только Ваши) переходы с темы на личность участников обсуждения, их оценку и даже намёки на это, хоть как-то уводящие от предмета обсуждения, не соответствующие ему и т.д..
:du_ma_et: Да Вы что! Это ж во что ресурс тогда превратится - в фамильное поместье кшатрия?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

Владимир писал(а): 13 ноя 2021, 15:04 Знаете, чем отличаются утверждения Валентины (на Комаровском форуме), что она общалась с Логосом планеты от Ваших утверждений? Ничем. Самомнительные глупые фантазии.
отвечаю персонально Владимиру, п.к. не в первый раз пытается высмеивать то, в чём сам пока ещё абсолютный профан.
всё есть движение энергий, на всех узловых переходах находятся Старшие, которые являются как бы Смотрящими, ответственными и работают (как в трансформаторе) на ПОНИЖЕНИЕ энергий-вибраций, для тех, кто не может, не способен брать, питаться слишком высокими для них энергиями.

Логос планеты - это наивысшие для нашей планеты энергии в своём ЧИСТОМ виде, дальше и ниже работает "планетарный трансформатор", и кто откуда способен, кто докуда СЛЫШИТ-ВОСПРИНИМАЕТ.

это ощущается как ТЕЧЕНИЕ, в которое помещён ты-сам, со СВОИМ движением-энергетикой,
если ощущаешь, что ЭТО течение совпадает с твоей энергетикой, помогает тебе, считай что ИСТОК (Логос, или пониже) ОДОБРЯЕТ твою позицию, верно мыслишь-держишь себя, ощущаешь сопротивление, дисбаланс - тоже понятно.

фокусировка на том или ином и будет ОБЩЕНИЕМ, сверкой себя....

естественно прежде должны заработать твои личные центры, должен слышать, разбираться в этой своей кухне, и должен слышать движение энергий более высоких, чем ты, Сущностей, чтобы иметь возможность сравнивать.
оживиться четыре твоих эфирных каркаса, через которые ты и входишь, начинаешь ощущать энергетику Самого Логоса (четвёртый каркас)

это если на пальцах, как считаешь, Блаватская могла слышать Логос планеты? коль так подробно и детализировано описывала? за Валентину ты ничего не знаешь, каков её пройденый Путь, ЧЕГО она может слышать? так что погодь смеяться, над своим невежеством смеёшься, ничего не понимая в самом предмете.

если бы Блаватска хранила свои оккультные тайны, ты слова бы такого не знал (теософия),
у каждого есть программа на жизнь, и есть образовывающиеся связи, которые не обрубаются одной жизнью,но продолжаются и дальше, не с твоим уровнем ставить печати, кто чего должен или не должен, не превращай себя в Таню-дубль2
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 16:25 Объясняю почему (хотя это всё равно бесполезно) - если человека поносят, это необходимо останавливать. Вы отказались. hele отказалась. Татьяна сделала это.
Не стройте из себя "доброго самаритянина". Это было личное общение Валентины и Татьяны, при котором Татьяна сама могла ответить тем, или иным образом и как администратор и как человек. С чего Вы решили, что её должна была потребоваться Ваша помощь и совет? Или Вы считаете её беспомощной и ни на что не способной без Ваших советов и предложений, или нашего вмешательства? Потому что, защищать надо тех, кто сам не может за себя постоять. А Татьяна может. И если она призывает "думать самостоятельно" при изучении теософских трудов, то может думать самостоятельно и при администрировании ресурса, посвящённого этим трудам.
mvs писал(а): 13 ноя 2021, 16:27 Да Вы что! Это ж во что ресурс тогда превратится - в фамильное поместье кшатрия?
Нет, на нём будет порядок в темах. И когда кто-то будет читать какую-нибудь тему, то будет видеть только обсуждения по этой теме, а не грызню участников между собой, их обсуждение друг друга, оценки друг друга и т.д.. Это сложно понять, или представить, или следовать этому? :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 16:43 Не стройте из себя "доброго самаритянина". Это было личное общение Валентины и Татьяны, при котором Татьяна сама могла ответить тем, или иным образом и как администратор и как человек. С чего Вы решили, что её должна была потребоваться Ваша помощь и совет? Или Вы считаете её беспомощной и ни на что не способной без Ваших советов и предложений, или нашего вмешательства? Потому что, защищать надо тех, кто сам не может за себя постоять. А Татьяна может.
Спасибо за "отлуп". А сами чего из штанов выпрыгиваете? Не по-Вашему случилось? Ну какая еще причина может сподвигнуть обсуждать произошедшее до бесконечности?
кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 16:43 Это сложно понять, или представить?
;;-))) Последнее.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 16:53 Ну какая еще причина может сподвигнуть обсуждать произошедшее до бесконечности?
Неоднозначность формулировки самого предупреждения, на которую я указал с самого начала. Т.е.-что можно, а что нельзя считать "завуалированным унижением". От чего в будущем зависит-будет предупреждение за это, или нет. В т.ч. и Вам. Чего непонятного с Вашим-то хвалёным "здравым смыслом"? :-) Разве не в Ваших интересах знать-за что именно Вам могут вынести предупреждение, или забанить?
mvs писал(а): 13 ноя 2021, 16:53Последнее.
Ну, вот, если не пресекать общение, подобное Вашему, то Вы же сами и не сможете представить такой порядок на форуме. Раз Вам вечно хочется сказать что-то в адрес собеседника и не всегда по теме. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:-() Я не могу больше. Предупреждение хоть в будущем, хоть когда, не зависит от формулировки. Оно зависит от поведения предупреждаемого. У адекватного админа. Исходя из оценки поведения он и формулирует предупреждение. Впору выносить на голосование трех админов вопрос "о служебном соответствии" одного из них. Ну, не умеете Вы формулировать, теряетесь в смыслах, что же из этого проблему для всех устраивать?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 17:23 Предупреждение хоть в будущем, хоть когда, не зависит от формулировки. Оно зависит от поведения предупреждаемого. У адекватного админа.
Так вот я и говорю о соответствии поведения и предупреждения за него, вместе с его формулировкой. И не существует такой вещи как "завуалированное унижение". Унижение либо есть и человек чувствует себя униженным кем-то, либо его нет и человек не чувствует подобное. То же самое с оскорблением, осуждением и т.д. Сами выступаете за "общепринятые" понятия, так и используйте их, а не придумывайте свои, да ещё и для администраторов.
mvs писал(а): 13 ноя 2021, 17:23 Впору выносить на голосование трех админов вопрос "о служебном соответствии" одного из них.
До сих пор не дают покоя лавры админа? Хотите их получить? Создайте свой форум и там администрируйте так, как считаете нужным, а тут всё соответствует установленному Еленой порядку. И Вы либо следуете ему, либо общаетесь в другом месте, если что-то не устраивает, или Вы кого-то не устраиваете. :-) И свои советы по администрированию оставьте себе, на будущее. Проблему создаёте только Вы, вмешиваясь туда, куда Вас не просят и выражая мнение, которое у Вас не спрашивали. Хоть и Вам предлагают лишь одно-уважительное общение с другими на темы, которые Вас интересуют, даже если чужое мнение отличается от Вашего. И общаться именно по теме, обсуждая её и мнения по ней, не переходя на личность собеседников, не оценивая их способности, знания и т.д. Всё. Ничего сложного, но именно для Вас это проблема, которую уже решает администратор, если Вы сами не способны её решить. В общем, начните с себя, прежде чем раздавать советы другим, или выражать своё недовольство.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

кшатрий писал(а): 13 ноя 2021, 18:17 Проблему создаёте только Вы, вмешиваясь туда, куда Вас не просят и выражая мнение, которое у Вас не спрашивали.
:du_ma_et: А это зачем было? Может, я еще и общался с Вами весь день вопреки Вашей воле?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 13 ноя 2021, 18:46 А это зачем было? Может, я еще и общался с Вами весь день вопреки Вашей воле?
Скорее, это я общался с Вами вопреки Вашей воле. :-) Вы же писали выше про "чёрный список" и т.д. Можно сказать, Вы вынуждены общаться со мной в бОльшей степени, чем я с Вами. Особенно, при обсуждении вопросов администрирования. И пока я пытаюсь что-то адекватно объяснить-Вы всё равно продолжаете строить из себя человека, которому известно обо мне, моей "личности" и моей должности больше, чем мне самому. Человека, более "адекватного" и "разумного", чем я, выступающего за "здравый смысл" и против "абсурда". :-) Что прослеживалось в разных темах и лишь моё нейтральное отношение к каким-либо высказываниям в мою сторону мешало Вам получать от меня предупреждения и блокировки за каждый необоснованный(по сути, хамский) выпад в мою сторону при обсуждении какой-либо темы, когда вместо неё Вы начинали говорить что-то обо мне. Так что, Вам не на что жаловаться, но раз Вы недовольны тем, что я вёл себя по отношению к Вам не как администратор, а как такой же участник, то теперь будет иначе, раз:
mvs писал(а): 11 ноя 2021, 22:12 не в движках дело, в моральном стержне, в умении брать ответственность за происходящее.
:-)

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»