Вопросы администраторам

keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Вопросы администраторам

Сообщение keo »

Истинофил писал(а): 09 окт 2023, 14:45 тоже думаю, что киринеянинов надо банить нафиг и навсегда.
Радикализм еще никого до добра не доводил...
Обычно прежде идет разьяснительная работа, выделяется тема, в которой человек может подробно излагать свои труды и вести дебаты.
Чтоб он это делал там, а не во всех темах форума. И он должен согласиться с этим. После вступления в договор существуют три предупреждения. Вот тогда уже санкции (баны) и то не навсегда.
Ну или, он не согласен на договор, тогда другое дело. Но взаимодействие необходимо.
Уход от решения пооблемы создает кармические последствия. Об этом стоит помнить.
mvs
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Volt писал(а): 07 окт 2023, 14:46 Можете дать ссылку? Я найти не могу.
hele писал(а): 07 окт 2023, 15:46 viewtopic.php?f=29&t=1470

Должно быть, одна из этих четырех, скорее, речь о третьей.
Речь о третьей. Две части кстати лучше объединить, если возможно, поскольку и тема и исследование одно по сути.
hele писал(а): 07 окт 2023, 15:46 Что означает "верните", это уж решать...
:nez-nayu: Антарес как топикстартер и автор обсуждаемого давал понять Фридегару, чтобы он не хламил в теме. Странно что Вы не заметили. Как бы то ни было, тема антареса убита, и антарес предпочитает не показываться. Зато наш Фёдор ширится и процветает. Где ему приспичило.
keo ограничивается количество постов в день до шести.
:ze_va_et: Послушайте, keo в диалоге почти со всеми, а например Фридегар сам с собой в диалоге. Одного вы не ограничиваете, другого вы ограничили, видимо не понравилось что замечание проигнорировал. Ограничьте хотя бы в количестве ответов каждому собеседнику - раз ему пишут, значит хотят, чтобы отвечал и был в контакте. А такая байда вообще никуда: Бруусу - 9, пифагору - 7, кео - 6. Словно у админов всё меньше времени на форум остаётся. И не надо мне отвечать, мне пофиг на ваши ответы, я с ними всё равно не согласен.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Вопросы администраторам

Сообщение Frithegar »

mvs писал(а): 09 окт 2023, 21:09 Антарес как топикстартер и автор обсуждаемого давал понять Фридегару, чтобы он не хламил в теме. Странно что Вы не заметили. Как бы то ни было, тема антареса убита, и антарес предпочитает не показываться. Зато наш Фёдор ширится и процветает. Где ему приспичило.
Что мешает форуму изгнать Фридегара вместе с его Учителями прочь? Вероятно все-таки какое-то понимание, что и я могу быть прав. А не только антарес со своей критикой, переходящий в поношение. Без предложения чего-то своего вместо того, что он отрицает. Мы же говорили выше, а не убивали темы. Аргументировали свои позиции, так ведь? А у аргументов есть свой вес.
mvs
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:
:-() Сем минут всего прошло.
mvs писал(а): 09 окт 2023, 21:09 ширится и процветает. Где ему приспичило.
Frithegar писал(а): 09 окт 2023, 21:16 Что мешает форуму изгнать Фридегара вместе с его Учителями прочь?
:-() Админы местные. Я надеялся, что Вас Владимир снова "страдать за правду" отправит. А больше тут надеяться не на кого, эти блаженные какие-то.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
александр киринеянин
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

Валентина К писал(а): 09 окт 2023, 10:53 подброшеный кукушонок в ЧУЖОЕ гнездо теософии,
кормите, объясняйте ему (правила поведения),
а он своим разжиревшим (церковным) задом будет всех распихивать-выпихивать,
чтобы самому было попросторнее, посытнее..... забодал уже всех своей сверх-наглостью.
не темы надо закрывать, а отправить по известному адресу дозревшего божка-наполеона.
чтобы не отвлекал на всякую личную фигню,
Истинофил писал(а): 09 окт 2023, 14:45 думаю, что киринеянинов надо банить нафиг и навсегда.
Если вы пришли в теософию, то аргументируйте, как Е. Блаватская ! Если Знаний нет, вести дискуссию, то зачем на форуме хамство? Дело в том, что поднятые вопросы знаю, вы нет. Вот в Библии "случайный " Киринеянин есть! Вас нет! К чему бы это? Тут божьей мудростью не пахнет , это не раз звучало с др. уст. я согласен. Распни! Прошло время и начали поклонятся распятию...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Тема закрыта на два дня из-за оффтопиков и отсутствия вопросов.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Почему нельзя говорить об СВО?
Разве Блаватская запрещала кому-то говорить о том, что происходит в их стране?
Нет.
Разве Махатмы не отвечали Синнету на его "политические" вопросы?
Отвечали..
Так откуда взялись нынешние запреты и кто решил, что имеет право диктовать о чем людям можно говорить, а о чем нельзя?
Я уже не раз спрашивала - кому принадлежит этот форум?
Если, Елена, это ваша частная собственность, то так и скажите.
Тогда делайте, что хотите, а кому не нравится - уйдет.
Если это форум теософического сообщества, то все вопросы должны решаться всем сообществом, а не "командирской триадой".
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Вам уже не раз отвечали: потому что ответы вам на эту тему, влекут нарушение законов страны языка форума. Махатмы, были в некотором смысле, неуловимы. Форум, это совсем другое.
dusik_ie
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Вопросы администраторам

Сообщение dusik_ie »

Татьяна писал(а): 29 окт 2023, 04:54 Так откуда взялись нынешние запреты и кто решил, что имеет право диктовать о чем людям можно говорить, а о чем нельзя?
Ух ты! Это же ж насколько у человека все верх дном в голове?
Это просто наповал поражает
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Татьяна писал(а): 29 окт 2023, 04:54 Разве Махатмы не отвечали Синнету на его "политические" вопросы?
Отвечали..
Татьяна Ивановна, пожалуйста конкретнее, откуда информ., где вы это прочли.
с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 29 окт 2023, 04:59...ответы вам на эту тему, влекут нарушение законов страны языка форума.
:du_ma_et: абракадабра какая-то. Оскорблять и обижать друг друга нельзя, это понятно. Почти на всех форумах это правило есть. Нельзя лгать и распускать сплетни, тоже понятно.
Какие законы нарушают те, кто мне отвечает, мне не понятно?
И почему тогда не их (нарушителей) предупреждают и наказывают, а меня?
Я-то что нарушаю?
ЛЮДИ!!!
У вас все нормально? С мышлением? С совестью? Или, это кали юга на вас так своеобразно действует?
Вон, Дущенко сам ничего не понял, но пишет, что у меня все вверх дном в голове...
Это, Саша, у вас у всех что-то в головах случилось.
И это явление не политическое, а психическое.
Эта загадка как раз для тех, кто третьей целью ТО занимается.
Очень интересное явление наблюдается...
Где вы, практики? Почему не пытаетесь объяснить необъяснимое?
Не то, что было когда-то. А то, что прямо сейчас происходит.
Например, человек приходит в общественное место и начинает стрелять в людей, а потом сам себя убивает. Его знакомые потом говорят, что вроде нормальный человек был. Вам, практики, все понятно в подобных случаях?
Вам, практики, все понятно?
А если не понятно, то что и зачем вы практикуете? Энергиями и вибрациями учитесь управлять?
А, зачем? Вы можете объяснить это? Зачем вы практикуете, если никому нет пользы от вашей практики?
Если раньше вы не понимали то, что должны были понимать, то и сегодня вряд ли поймете.
Жаль, конечно.
Вы даже не понимаете, что это (понимание) вам самим нужно, а не другим.
Ну, да ладно. Проехали.
Oleksandr Ptilidi писал(а): 29 окт 2023, 10:07 Татьяна Ивановна, пожалуйста конкретнее, откуда информ., где вы это прочли.
с уважением
Саша, привет! Сколько лет, сколько зим! Я постараюсь найти то письмо, где М. про политику пишет. Только, не прямо сейчас, а чуть позже. С неизменным уважением, :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Исходя из сказанного, на форуме было решено вообще не затрагивать тему, влекущую нарушение законов. Вы нарушаете установление администраторов. Обратите внимание еще на то, что в интернете невозможны международные домены, учитывавшие бы тогда интересы всех сторон. И приходится всегда приписывать сайт к какой-то стране.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 29 окт 2023, 11:18 Исходя из сказанного, на форуме было решено вообще не затрагивать тему, влекущую нарушение законов. Вы нарушаете установление администраторов.
Так, значит, это частная собственность, где администратор - ее хозяин, единолично устанавливает правила?
hele писал(а): 29 окт 2023, 11:18 Обратите внимание еще на то, что в интернете невозможны международные домены, учитывавшие бы тогда интересы всех сторон.
Интересы каких сторон я нарушаю? Я так и не поняла, что я вообще нарушаю?
Никого не оскорбляю. Политических деятелей разных стран не обсуждаю. В политические дебри не лезу. Если сказала раз об интеллектуальной деградации элиты западной цивилизации, так разве это политика? И что я этим нарушила?
Короче, чем больше Вы пытаетесь мне объяснить суть моих нарушений, тем меньше становится ясности.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Пока, действует решение наше с кшатрием, об svo (обсуждении). Volt еще не высказывался на эту тему.

В теме Теософия и наука, вы сказали даже слово "фронт", в означенном смысле. Зачем прибедняетесь? И о вооружении. Тему пришлось закрыть, а она одна из хороших и активных.

(У меня со смартфона почему-то не редактируются сообщения. У кого-то еще есть такая проблема. И цитировать пока не могу, извините) (после "проблема" вопрос, естественно)
dusik_ie
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Вопросы администраторам

Сообщение dusik_ie »

Татьяна писал(а): 29 окт 2023, 11:07 Вон, Дущенко сам ничего не понял, но пишет, что у меня все вверх дном в голове...
Это, Саша, у вас у всех что-то в головах случилось.
То есть 30 лет после СССР было все нормально - мир, дружба, жвачка. А потом, через, еще раз - 30 лет! Оказывается, Украина не имеет право на существование как государство, и украинцев никогда не существовало.
Этот вопрос почему Вас не волнует?

Почему вас тут, многих, интересует уровень жизни людей в Украине, а у себя, в таких ущербных регионах, как Забайкалье, Бурятия, Тува, Поволжье и пр. так называемые, депрессивные регионы - что творится не интересует вообще? У Вас же, более-менее нормально живут Питер, Москва и Тюмень - а остальные что? У вас даже многие не представляют, что в селе может быть гвзопровод и водопровод, и дороги асфальтированные (я про село именно говорю)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 29 окт 2023, 10:07 Татьяна Ивановна, пожалуйста конкретнее, откуда информ., где вы это прочли.
с уважением
Саша, в моей книге "ПМ" Самарского издания от 1993 года, это письмо № 113.
Кстати, в статье "Теософия или иезуитизм" есть такие слова - ...Еще через пятьдесят лет, при такой скорости успешного проникновения латинизма в "высшую десятку", английская аристократия вер-нется к вере короля Чарльза II, а его холопский подражатель - смешанное общество - приобретет соответствующий состав...
Если сейчас начать обсуждать ее, то админы теософического форума назовут это политикой и запретят?
Ну и дела!
Если на теософском форуме запрещено обсуждать статьи Блаватской, то что на нем можно обсуждать? Погоду? Звезды? Цветы?
В общем, скажите честно и я сама уйду с форума, где запрещена теософия, но разрешена псевдотеософия Рерихов, Бэйли и их многочисленных последователей.
:a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 29 окт 2023, 12:01 В теме Теософия и наука, вы сказали даже слово "фронт", в означенном смысле. Зачем прибедняетесь? И о вооружении. Тему пришлось закрыть, а она одна из хороших и активных.
Да почему нельзя об этом говорить!? О фронте, об СВО, о патриотизме, о помощи нашим? Вас за это накажут? Форум закроют?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Конечно, у форума будут существенные проблемы, из-за ответов вам. Администраторы же должны учитывать возможность ответа всех участников.
dusik_ie
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Вопросы администраторам

Сообщение dusik_ie »

Татьяна писал(а): 29 окт 2023, 12:05 Если на теософском форуме запрещено обсуждать статьи Блаватской, то что на нем можно обсуждать? Погоду? Звезды? Цветы?
В общем, скажите честно и я сама уйду с форума, где запрещена теософия, но разрешена псевдотеософия Рерихов, Бэйли и их многочисленных последователей.
Вы просто баламутите воду, постоянно, на форуме с этой политикой.
Разве Вы не понимаете, что нужно иметь хоть какой-то авторитет, чтобы к Вашему мнению прислушивались, или же обладать действительными фактами.
Лично для меня, Вы вообще никакого авторитета не имеете, а про факты - Вы, по видимому, даже не понимаете, что это такое.
Тогда, что Вы можете мне доказать? Что Вам все время жмет в одном месте?
Может Вы пытаетесь доказывать про SVO другим - но, я чёт не видел, чтобы кто-то был особо против нее, а Вы все пытаетесь расшибить себе голову о стену - кому это надо?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

dusik_ie писал(а): 29 окт 2023, 12:05 То есть 30 лет после СССР
Саша, Вы с Джай совсем не поняли, что я написала.
Вопрос был в том, что мы - можем, а вы - нет.
А Вы этого не поняли и перевели стрелки на "зачем".
Неважно, зачем. Важно, что можем. Теперь, ферштейн?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 29 окт 2023, 12:12 Конечно, у форума будут существенные проблемы, из-за ответов вам. Администраторы же должны учитывать возможность ответа всех участников.
По--моему, Вы совершенно напрасно беспокоитесь. Все будет нормально. А если и будут какие-то проблемы, то они будут у всех и независимо от того, кто что написал.
Если ЕПБ сказала, что 20-й век может стать последним на памяти человечества, то почему 21-й век не может стать последним? Ведь в 20-м веке мы чудом удержались от ядерного апокалипсиса, потому что мощностей у США не хватило. А сегодня все предпосылки для этого есть. И многие уже говорят не о том, будет или не будет, а о том, когда будет.
И если мы и в этот раз удержимся, то это будет еще одно чудо и заслуга тех, кому поручено сотворить это чудо.
Достаточно сказано, кто способен понять, поймет.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

dusik_ie писал(а): 29 окт 2023, 12:13 ы просто баламутите воду, постоянно, на форуме с этой политикой.
Разве Вы не понимаете, что нужно иметь хоть какой-то авторитет, чтобы к Вашему мнению прислушивались, или же обладать действительными фактами.
Лично для меня, Вы вообще никакого авторитета не имеете, а про факты - Вы, по видимому, даже не понимаете, что это такое.
Тогда, что Вы можете мне доказать? Что Вам все время жмет в одном месте?
Может Вы пытаетесь доказывать про SVO другим - но, я чёт не видел, чтобы кто-то был особо против нее, а Вы все пытаетесь расшибить себе голову о стену - кому это надо?
Вам это точно не надо. Вы не умеете думать, а можете только политических деятелей обсуждать. Мне же это не интересно, так что можете оставлять мои сообщения без комментариев.
Вас обманули. Точка. Когда-нибудь поймете, что вы перешли на сторону погибающей западной цивилизации, которая выбрала своей путеводной звездой иезуитизм.
Подумайте хорошенько об этом.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

Медведкова, подписывай контракт и чеши на передовую, там и поговоришь с дусиком,
только хрен ты его там найдёшь, давно и искусно ховается,
силён в безопасной трепологии, кончай тупой базар, стоите друг друга, надоели оба.
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Валентина К писал(а): 29 окт 2023, 13:12 кончай тупой базар, стоите друг друга, надоели оба.
Коршунова, ты не смогла отличить Теософию от псевдотеософии, так что не надо тут указывать. Блаватская ясно и понятно сказала - "...я должна вам сказать, потому, что в последней четверти каждого века те Учителя, о которых я уже говорила, делают попытку помочь духовному прогрессу человечества..." и "...ни один Владыка Мудрости с Востока не появится сам и не пошлет никого в Европу или Америку после этого срока...", но явилась шарлатанка Бэйли, представилась ученицей Махатмы и ты ей поверила, забыв слова Блаватской. И если Блаватская запретила мирским чела заниматься практическим оккультизмом, то она объяснила причину этого запрета.
А Бэйли разрешила практиковать без всяких объяснений, и ты поверила этой шарлатанке.
Ты уж определись кому веришь.
Истинофил
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

Валентина К писал(а): 29 окт 2023, 13:12 только хрен ты его там найдёшь, давно и искусно ховается,
Позволю себе не согласится. Все таки у теософов есть некий уровень сознания, более-менее, соответственно кармы. Т.е. теософ это вам не быдломасса и ватникообыватель, который будет сидеть в окоп, стрелять из автомата и играть себе в войнушку, как мы делали в детстве.
Хочется верить, что мы чуточку получше.
Так что нормально если Вы дусика не найдете на рубеж. Пускай у тех кто нет мозги приобретают их на войне, пока не клюнет жареный петух и не получат сатори.
Валентина К писал(а): 29 окт 2023, 13:12 силён в безопасной трепологии, кончай тупой базар, стоите друг друга, надоели оба.
Мои уважения, но все довольно просто - не нравится - не читайте.
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»