Обо всём

Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Обо всём

Сообщение Frithegar »

mvs писал(а): 18 сен 2023, 11:47
Frithegar писал(а): Я хочу нормальной полной жизни где бы то ни было.
А что Вы для этого делаете или сделали?
Смотря в каком контексте рассматривать. И что понимать под нормальной жизнью. Я имел в виду в контексте философии и религии нормальная жизнь. Когда есть хоть что-то работающее и есть интерес людей.
Которые не хотят быть обманутыми и сами не хотят обманывать. С этой точки зрения я делал и делаю много. Нужна возможность компромисса. Когда жизнь оставляет хоть немного для примирения философии и обыденности. Если такое вообще возможно. Без костров или ухода в горы.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Обо всём

Сообщение mvs »

Frithegar писал(а): 18 сен 2023, 22:06 Вот реалии войны в моем городе.... Были до тех пор пока доставала ствольная арта. ...
:du_ma_et: А до того как эти реалии стали происходить в Вашем городе? Как было? Не напомните? Больше нигде подобного не происходило? :ze_va_et: Есть определенная доля равнодушия в ответ на ваши трагические истории. Это не от цинизма, а от повальной лжи и дезинформации. В середине апреля прошлого года - через полтора месяца после как Харьков якобы был разрушен - Ваш земляк, харьковчанин, зачем-то возьми да и выложи ролик. "Вот я провожаю семью на вокзал, вот я отправил жену и дочку в Варшаву, а сейчас покажу где обстреливали - вот тут обстреливали, тут у нас воинская часть была, а еще вот тут обстреливали, ой, мы сами не знаем что у нас тут было." Вот и всё, всё постигается в сравнении. Вот зря стараетесь, честное слово, на слезу не прошибёте. Наши тоже привирают, оно понятно, но не настолько напропалую. Сами понимаете кому в такой ситуации доверия больше, или, вернее, недоверия меньше. Но можете считать нас зомбированными, или какие там у вас нынче модные словечки в ходу. Вам это нужно, мы это тоже понимаем. :nez-nayu:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Обо всём

Сообщение mvs »

Frithegar писал(а): 18 сен 2023, 22:34 С этой точки зрения я делал и делаю много.
:du_ma_et: Едете к нам на танках честно и как еще Вы там писали? Вас трудно понять "в каком контексте" рассматривать нужно.
Frithegar писал(а): 18 сен 2023, 22:34 Нужна возможность компромисса.
:nez-nayu: Она была. Ею не воспользовались. Искать её сейчас не только несвоевременно, но и равносильно полному непониманию произошедшего.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Обо всём

Сообщение djay »

keo писал(а): 18 сен 2023, 22:27 это вы жителям Донецка расскажите...
Их уже девять лет без перерыва посыпают всеми доступными видами Вооружений бравые украинские войны света. Да и Киевлян изредка "радуют" неумелым использованием собственных пво. Но выдают обычно за атаки русских...
Но в принципе логично. "О других судим по делам своим"
...

Давайте лучше вернемся к делам теософским.
Пропаганду месить мне не интересно. И войну отменить не в моей власти.
Да. Это т полный пипец. Фридегара жаль. Он все еще ищет здесь то, чего нет. :du_ma_et:

Кео, какая тут, нафиг, теософия? В каком месте? Хотя - есть подвижки, небольшие. Война - уже война. Но когнитивный диссонанс никто не отменял. Так удобно. :ti_pa:

А вот это - "О других судим по делам своим" примерьте на себя. Вдруг впору придется? Ну... сомнительно. А вдруг. Чудо... :nez-nayu:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Обо всём

Сообщение djay »

mvs писал(а): 18 сен 2023, 22:48
Нужна возможность компромисса.
:nez-nayu: Она была. Ею не воспользовались. Искать её сейчас не только несвоевременно, но и равносильно полному непониманию произошедшего.
Не было никаких компромиссных возможностей. Это Фридераг реальности попутал. И никто никаких компромиссов уже не ищет. Однако, планета одна на всех. Некоторые забывают. И человек грозящий ядерным оружием вовсе не "венец творения", а "обезьяна с гранатой" для всей планеты. Это если о теософии, исключительно. Кто-то тут хотел теософии? Да... аки Медведкова, прости Господи, к ночи помянула. :kli_ny:
Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Обо всём

Сообщение Frithegar »

mvs писал(а): 18 сен 2023, 22:48 Едете к нам на танках честно и как еще Вы там писали


Одно другому не мешает. Вы ж не хотите быть Новой Страной. Отсюда и танки. И если приедут, то только поэтому.
Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Обо всём

Сообщение Frithegar »

djay писал(а): 18 сен 2023, 23:47 Фридегара жаль. Он все еще ищет здесь то, чего нет.
Я не ищу, а предупреждаю. Наслушался и начитался за эти 10 лет гораздо худшего. Власовцем называли и обвиняли в убийствах детей Донбасса. На котором я был пару раз в жизни. Но это не важно. Потому что раз не антифашист значит фашист. Причем и то, и другое в их понимании. И говорили, что пришли на свою землю, то есть ко мне домой. И что я тут, где родился - чужой. И что мне надо отсюда валить. А они дескать свои пришли к себе домой. И что самое интересное обычно пишут всякие эмигранты такое. Сидит такое где-то в Германии или на островах великобританских и проповедует. А как скажешь ему какого он уехал туда когда родина в нем нуждалась, в 90-е - замолчит. А потом будет при всяком удобном случае поносить из-под другого ника. Ну и тд

Так вот я пишу на случай если маятничек в обратную сторону двинет. Чтоб не искали виноватых потом. Потому что глупо. Неотбрешутся уже. Что это не мы.
Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Обо всём

Сообщение Frithegar »

mvs писал(а): 18 сен 2023, 22:41 А до того как эти реалии стали происходить в Вашем городе? Как было? Не напомните? Больше нигде подобного не происходило?
Я не думаю, что нужно возвращаться к этому всему. Как вы не нашли иного ставленника кроме как уголовного Януковича. И навязали его и своих других на все ключевые посты в государстве. Тогда на должности СБУ был гражданин РФ. Как вперлись на украинский Донбасс. И говорили что это не мы. Ну вошли - так хоть скажите что это наша земля. Нет. Даже Гитлер ничего не скрывал, в своих намерениях.

У вас было ВСЕ тогда. До вторго майдана. Мэры всех крупных городов, Рада с большинством в ней. Правительство с Азаровым. Президент Янукович. Все спецслужбы. Разваленная армия. И самое главное, что было у вас тут - это ДОВЕРИЕ большинства людей.

Почему не получилось тогда? Не задумывались? Да просто потому, что никто и не хотел никогда объединения Украины и России. В самой России. А что вы хотели? Глумиться, издеваться, подчинять. Мучить. Сами приползете. А не приползете, то значит сдохнете. Вот ваши основные желания.

Приведите хоть один пример другого отношения. Я не видел.

Потому вам удалось почти невозможное за такой короткий срок. Полностью развернуть миллионы людей против себя. А потом довести их не до импульсивных выкриков, но до холодного и расчетливого бешенства. Которое страшно в своей сознательной и решительной реализации. Потому что вызрело и уже не допускает ни сомнений, ни жалости или перемены. Потому бойтесь этого.
Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Обо всём

Сообщение Frithegar »

mvs писал(а): 18 сен 2023, 22:41 Есть определенная доля равнодушия в ответ на ваши трагические истории.
У меня тоже. Уже. И я не думаю, что какие-то трагическме истории уже с вашей стороны его смогут развеять. По крайней мере сразу.

Я уже слышал все варианты крайнего цинизма, насмешки, кощунства ради его самого - чтоб получить удовольствие от якобы доведения своего оппонента до бешенства. Ясно осознавая всю суть своей подлости и упиваясь этим. С полным ощущением своей безнаказанности. Ценный, хоть и отрицательный опыт познания глубин человеческой подлости. Причем, часто это болезнь. Бывает что человеку чуть ли не отбивают голову за такие слова - и он все равно продолжает это делать.

Но не это важно. А важно неизбежность качания маятника в другую сторону. Просто потому что Учителя вам не будут помогать. Вы от них отреклись. А Запад суммарный сильнее.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Обо всём

Сообщение mvs »

djay писал(а): 18 сен 2023, 23:55 Не было никаких компромиссных возможностей. Это Фридераг реальности попутал.
:ne_vi_del: Чего это он попутал то? Он же про компромисс между философией и обыденностью. Вот только контекст, в котором он заключает сделку между этими, хорошо известный и обречённый.
djay писал(а): 18 сен 2023, 23:55 И человек грозящий ядерным оружием вовсе не "венец творения", а "обезьяна с гранатой" для всей планеты. Это если о теософии, исключительно.
:du_ma_et: Вам разве кто-то грозит ядерным оружием? Почему для Вас это исключительно о теософии?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Обо всём

Сообщение mvs »

Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 01:36
mvs писал(а): 18 сен 2023, 22:41 Есть определенная доля равнодушия в ответ на ваши трагические истории.
У меня тоже. Уже. И я не думаю, что какие-то трагическме истории уже с вашей стороны его смогут развеять. По крайней мере сразу.
Вот и славно. Так зачем же Вы рассказываете нам душещипательные истории? Чего этим добиваетесь?
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:57 Я не думаю, что нужно возвращаться к этому всему.
Почему? С чем связано Ваше нежелание?
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:57 Полностью развернуть миллионы людей против себя.
:nez-nayu: С вами что-то происходит, ребята. У djay масштабы планеты выросли, Вы до миллионов людей размножились.
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:57 Потому бойтесь этого.
:nez-nayu: Ну вот. Терроризм обыкновенный. Политика устрашения, даже на бытовом уровне. Почему я должен бояться? "Страх и ненависть, в сущности, одно и то же. Тот, кто ничего не боится, никогда не будет ненавидеть, а тот, кто ни к чему не питает ненависти, никогда не будет бояться." Или Вы забыли или вовсе не знали.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Обо всём

Сообщение Frithegar »

mvs писал(а): 19 сен 2023, 08:05 Так зачем же Вы рассказываете нам душещипательные истории?
Даю шанс теперь. Принять сторону справедливости в этой истории. Теперь. Пока еще не поздно. Потому, что Украина не сделала ничего, чтобы получить для себя именно такое.
mvs писал(а): 19 сен 2023, 08:05 Почему я должен бояться? "Страх и ненависть, в сущности, одно и то же. Тот, кто ничего не боится, никогда не будет ненавидеть, а тот, кто ни к чему не питает ненависти, никогда не будет бояться." Или Вы забыли или вовсе не знали.
Все это пафосное чириканье не имеет никакого смысла. Как и мои предупреждения. Если я прав и вам суждено получить на голову обратно все то зло и страдание которое вы причинили другим - этого стоит бояться. Или принимать к сведению. Что никто вас щадить не будет. И мне стоит об этом сказать. Если же я не прав и дьявол будет привычно продолжать сохранять эту ужасную несправедливость, ну чтож, значит я не прав.

Только даже Теософия тут не поможет. Раз вы каждый в отдельности и все вместе циничто нарушаете первую, самую главную цель - построение всеобщего братства человечества. И строите свою политику именно на таком базовом нарушении. Обвиняя других, что, мол, почему им можно, а нам нет. Что не есть оправданием ни для других, ни для вас. Нарушение это одинаково для всех. И Учителя конечно тоже это понимают. И НЕ МОГУТ поддерживать и помогать такой позиции. Вы в очередной раз выбрали путь труднейший.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Обо всём

Сообщение djay »

Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:33
djay писал(а): 18 сен 2023, 23:47 Фридегара жаль. Он все еще ищет здесь то, чего нет.
Я не ищу, а предупреждаю. Наслушался и начитался за эти 10 лет гораздо худшего. Власовцем называли и обвиняли в убийствах детей Донбасса. На котором я был пару раз в жизни. Но это не важно. Потому что раз не антифашист значит фашист. Причем и то, и другое в их понимании. И говорили, что пришли на свою землю, то есть ко мне домой. И что я тут, где родился - чужой. И что мне надо отсюда валить. А они дескать свои пришли к себе домой. И что самое интересное обычно пишут всякие эмигранты такое. Сидит такое где-то в Германии или на островах великобританских и проповедует. А как скажешь ему какого он уехал туда когда родина в нем нуждалась, в 90-е - замолчит. А потом будет при всяком удобном случае поносить из-под другого ника. Ну и тд

Так вот я пишу на случай если маятничек в обратную сторону двинет. Чтоб не искали виноватых потом. Потому что глупо. Неотбрешутся уже. Что это не мы.
Вот и умница, что высказался. Нормально. Кирпичик таки брошен и, надеюсь, кого-то заденет. Или под ноги попадет тем, кто витает в облаках великодержавности и задравши нос ходит. Респект. :a_g_a:

Все, что здесь Вами сказано, полностью могу подтвердить личными общениями на разных площадках. И угрозами в тему и в личку. Не здесь. Тут народ или больной эзотерикой на всю голову, или законопослушный к правилам форума. :ti_pa:

А маятники - они такие. Качаются. :men:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Обо всём

Сообщение djay »

mvs писал(а): 19 сен 2023, 08:05 С вами что-то происходит, ребята. У djay масштабы планеты выросли, Вы до миллионов людей размножились.
С нами, зайка, война происходит. И масштабы Украины, в смысле - где сейчас оказались многие наши люди (от своего же ПВО :ps_ih:) - весь мир, практически. А мир, как известно, тесен. Это только обманчивое впечатление, что где-то можно отсидеться. Попивая что-то там перед зомбоящиком, где все события называются "постановка". Можно. Какое-то время. А потом Матрица придет и туда... Цирк рано или поздно уезжает. :ti_pa:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Обо всём

Сообщение djay »

mvs писал(а): 19 сен 2023, 08:05 "Страх и ненависть, в сущности, одно и то же. Тот, кто ничего не боится, никогда не будет ненавидеть, а тот, кто ни к чему не питает ненависти, никогда не будет бояться." Или Вы забыли или вовсе не знали.
А Вы ничего не забыли? Никто не боялся несуществующих военных баз где-то там на югах? Или это был только повод? :du_ma_et: Вопрос риторический. Меня просто забавляет, уже здесь хроническая, попытка разглядеть соринку в чужом глазу. Не взирая на бревно в собственном. Это общий знаменатель, не находите? Ваш, Медведковой, Владимира... Такие белые-пушистые, что... никаких негативчиков. Это все и всем показалось. :ti_pa:
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Обо всём

Сообщение keo »

Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 08:59 Если я прав и вам суждено получить на голову обратно все то зло и страдание которое вы причинили другим - этого стоит бояться. Или принимать к сведению. Что никто вас щадить не будет. И мне стоит об этом сказать. Если же я не прав и дьявол будет привычно продолжать сохранять эту ужасную несправедливость, ну чтож, значит я не прав.
Забавная конструкция... Главное, она работает в обоих направлениях. Как та палка о двух концах. Взявши палку в руки готовься отведать оба.
mvs писал(а): 19 сен 2023, 07:45 Вам разве кто-то грозит ядерным оружием? Почему для Вас это исключительно о теософии?
современная территория украины - среда высокотехнологичная. Не только в плане вооружений, но и в плане программирования мозгов. Это следует учитывать. Им глубоко привита инверсивная примочка, которая все переворачивает наоборот. Возможно, на уровне геннтики постарались. Уж очень чудно работает.
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:57 Почему не получилось тогда? Не задумывались? Да просто потому, что никто и не хотел никогда объединения Украины и России. В самой России. А что вы хотели? Глумиться, издеваться, подчинять. Мучить. Сами приползете. А не приползете, то значит сдохнете. Вот ваши основные желания
вас обманули ваши партнеры по вполне понятным мотивам. Это не наши желания, но для дела важно, чтоб именно так вы думали. Ну вы и думаете... Только сначала вы скакали и радовались им, а теперь праздник превратился в беду... Доскакались... Или не помните ? Память короткая ?
Или это россия скакала и всякую фуйню кричала...?
Вранье всегда непоследовательно. А непоследовательность не приводит ни к чему хорошему.

А вот это вишенка на торте.
Прививка из лаборатории.
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:21 Вы ж не хотите быть Новой Страной. Отсюда и танки. И если приедут, то только поэтому.
От вас скрывают очень многое. Ваши партнеры или учителя, как вы их называете... Удивляюсь, как вы с такой то прозорливостью и не в курсе...
Борель же проговорился, что цветущий сад - это европа, а вокруг джунгли... При этом он границы той европы не обозначил...
И нафига мне вот такой сад с такими ценностями ? Чур меня - чур...
В россии, слава богу, нет американских научных центров и с любыми попытками программирования сознания разбираются, а не приветствуют.

И выглядит нелепо, когда паучки, оказавшиеся в банке, учат через губу все и вся, даже своих учителей... Ну и это говорит же о чем то ?
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 01:36 Просто потому что Учителя вам не будут помогать. Вы от них отреклись. А Запад суммарный сильнее.
да нафига нам такая помощь !
Вы посмотрите на саою страну и на соседние...
Это результат помощи ваших учителей.
Верьте им, верьте, раз своей головой уже думать разучились.
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:33 Так вот я пишу на случай если маятничек в обратную сторону двинет. Чтоб не искали виноватых потом. Потому что глупо.

Это ваша функция - искать виноватых...
Впрочем, как и маятник раскачивать... Очень вы им озабочены...
Только систему координат вам дали ложную, а вы и рады стараться...
Мир - это равновесие, война- крайность.
Те, кто стремятся к миру, маятник стараются остановить, а вы лишь одержимо раскачиваете. Даже вот здесь. Любую площадку используете, чтоб распространять вирусы, которыми сами заражены.
И вижу, что теософия тут не является вакциной. Инструмент есть инструмент...
Кто то им творит красоту, а кто то гвозди заколачивает куда придется.

Я могу понять. Поограммирование сознания - штука серьезная.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Остальное - воля всевышнего.

Я пожалуй, выхожу из обсуждения.
В мои планы не входит перепрограммирование.
Может потому, что я уже получил когда то этот опыт... А кому то сейчас его надо получить.
Что ж... Без этого никак.

А мне интересен другой... На нем и сосредоточусь...
Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Обо всём

Сообщение Frithegar »

keo, мне не интересно этим всем ЖИТЬ. Хоть и приходится, потому приходится об этом говорить. Но по возможности мне интересно говорить и о главном тоже. Теософия, буддизм и другое такое. Это стоит того чтобы жить ради этого.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Обо всём

Сообщение djay »

mvs писал(а): 19 сен 2023, 07:45 :du_ma_et: Вам разве кто-то грозит ядерным оружием?
А Вы поверите, если я скажу, что грозят? :ps_ih:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Обо всём

Сообщение djay »

keo писал(а): 19 сен 2023, 10:57
Frithegar писал(а): 19 сен 2023, 00:57 Почему не получилось тогда? Не задумывались? Да просто потому, что никто и не хотел никогда объединения Украины и России. В самой России. А что вы хотели? Глумиться, издеваться, подчинять. Мучить. Сами приползете. А не приползете, то значит сдохнете. Вот ваши основные желания
вас обманули ваши партнеры по вполне понятным мотивам. Это не наши желания, но для дела важно, чтоб именно так вы думали. Ну вы и думаете... Только сначала вы скакали и радовались им, а теперь праздник превратился в беду... Доскакались... Или не помните ? Память короткая ?
Ну и скакали, почему так жаба задавила? Праздник у соседей - повод для войны? В самом деле? Превратить чужой праздник в беду, шоб знали, кто тут хозяин? Большой барин не давал отмашку на такие-всякие ваши праздники... :ti_pa:

Если сосед по площадке вдруг перестанет с Вами здороваться - Вы взорвете его квартиру? Шоб знал, собака! :ps_ih:

Это не к дискуссии. Мне с Вами дискутировать не о чем. Мысли вслух. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Обо всём

Сообщение mvs »

djay писал(а): 19 сен 2023, 10:29 С нами, зайка, война происходит.
Мурк. Согласен. И внутренняя тоже. Которая в вашей ситуации особенно подогревается внешними факторами, как объективного так и человеческого происхождения.
djay писал(а): 19 сен 2023, 10:29
mvs писал(а): 19 сен 2023, 08:05 С вами что-то происходит, ребята. У djay масштабы планеты выросли, Вы до миллионов людей размножились.
С нами, зайка, война происходит. И масштабы Украины, в смысле - где сейчас оказались многие наши люди (от своего же ПВО :ps_ih:) - весь мир, практически. А мир, как известно, тесен. Это только обманчивое впечатление, что где-то можно отсидеться. Попивая что-то там перед зомбоящиком, где все события называются "постановка". Можно. Какое-то время. А потом Матрица придет и туда... Цирк рано или поздно уезжает. :ti_pa:
Это походит на попытку втянуть в происходящую с вами войну весь остальной мир. Кстати, я это слышал по зомбоящику и от другой стороны, в прошлом году, где-то ближе к началу. Мне оно не понравилось и внутреннего отклика не вызвало. Я сам по складу наверное другой. Просить помощи это одно. А вот на подобное всё я смотрю как на бытовой шантаж, попытки манипулирования. :nez-nayu:
djay писал(а): 19 сен 2023, 10:42 Меня просто забавляет, уже здесь хроническая, попытка разглядеть соринку в чужом глазу. Не взирая на бревно в собственном.
:nez-nayu: Ну так Вы давно заглядываете просто чтобы позабавиться. При чём тут базы, и как у Вас увязывается устрашение, которым промышляют террористы, и опасения/риски, которыми пользуются прагматики? Всё это так назвать театральная лирика, все ваши риторические умиления по поводу недалёкости всех разделяющих любую иную точку зрения. :nez-nayu: Я вот лично от Вас например не дистанцировался. Наши с Вами многолетние форумные отношения "замёрзли", если помните, на моих словах Вам "меня тоже не интересует такой мир, в котором меня как бы нет". Вот я до сих пор ожидаю, когда же я "проявлюсь", а Вам всё еще некогда и есть дела поважнее. Для понятности последнего - вот серьезно, зачем некоторые из вас приходят сюда и изливаются? Ведь явно же, что не для диалога или чего-то взаимодействующего. Просто продемонстрировать своё важное "фи" целому народу в нашем немногочисленном числе. И зачем-то ещё ввернуть что-нибудь "о теософии". :nez-nayu: Ну оно вот так для меня выглядит. Да так и есть, как ни крути.
djay писал(а): 19 сен 2023, 11:07
mvs писал(а): 19 сен 2023, 07:45 :du_ma_et: Вам разве кто-то грозит ядерным оружием?
А Вы поверите, если я скажу, что грозят? :ps_ih:
:nez-nayu: Если просто скажите, то нет. Дайте нам увидеть и убедиться, покажите.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Обо всём

Сообщение Странник »

Веселые вы однако ребята,разве о таких вещах шутят.
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Обо всём

Сообщение keo »

Странник писал(а): 29 сен 2023, 18:52 Веселые вы однако ребята,
Не то слово ...
Человек вроде рассуждает о высоких материях, а на деле увяз в пропаганде по уши и выбраться нет сил. О чем то же это говорит !
Я понимаю, обывателя там разводят в полный рост и обыватель ведется. Но тут же претензия на осознанность... При этом постоянное сваливание в пропаганду и стадные тенденции с оттенком национализма...
Такая вот осознанность...
И смысл кормить тирана ?
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Обо всём

Сообщение Bruus »

djay писал(а): 19 сен 2023, 11:12 Ну и скакали, почему так жаба задавила?
скакали для того, что бы унизить и оскорбить соседа.) но ваш ум до этого еще недошел.)

djay писал(а): 19 сен 2023, 11:12 Если сосед по площадке вдруг перестанет с Вами здороваться - Вы взорвете его квартиру? Шоб знал, собака!
сосед не только перестал здороваться, а начал точить топор с криками я сейчас прийду и убью соседа этим топором и начал поджигать дверь соседу.) с криками до нас тут раньше жил такойже и мы будем такиеже.) уговоры на токого соседа недействовали, пришлось усмирительную рубашку заказывать, что бы делов не натворил своей дурной головой.) которую вы тут пытаетесь оправдать.) видимо такаяже голова с такойже мерзостью и ненавистью к соседям которые помогали всегда.)

неновисть, предательство и мерзость вот сознание вашего такого празника.)
djay писал(а): 19 сен 2023, 11:12 Это не к дискуссии. Мне с Вами дискутировать не о чем. Мысли вслух.
мысли у вас демонические, которые вам нестыдно в слух говорить.)

такие мысли показывают кто вы есть в таком сознании.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Обо всём

Сообщение Странник »

keo писал(а): 01 окт 2023, 09:41 И смысл кормить тирана ?
Какая осознанность? Человек из другой страны поливает нас всех грязью,да еще на теософском сайте .А где администрация?
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Обо всём

Сообщение keo »

Странник писал(а): 01 окт 2023, 20:19 Какая осознанность? Человек из другой страны поливает нас всех грязью,да еще на теософском сайте
мне кажется, уж на теософском сайте у людей должны быть хотя бы бейсболки с тремя козырьками, чтоб лапша на ушах не висла. ))
Теософ украинский легко превращается в цепсошника... Пластилиновые люди )

Практика работы с личным тираном здорово помогает не вестись и не сливаться... Очень рекомендую )))

Вернуться в «Эзотерический»