Вопросы администраторам

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

mvs писал(а): 26 фев 2022, 17:33 Я бы не надеялся, что запрет на обсуждения имеет кратковременный характер. Россия начала фазу, когда ей больше "не интересен мир, в котором нас нет." Освещение событий для россиян впредь будет происходить из их реальности, а выпадение из этой реальности в не свою реальность будет пресекаться.
Просто реальность эта - с точностью до наоборот. :ti_pa: Моя подруга живет недалеко от киевского аэропорта Жуляны. От дома, куда сегодня утром влетела ракета (ну, с высокоточного, трам-пам-пам ...). Запустили в аэропорт, а на пути оказался 24 этажный дом. Влупила в аккурат в 19 этаж.
Однако, читаю вот щас на рерихкоме - "нацисты со своего бука попали в свою многоэтажку..." - и фото этого многострадального дома... :sh_ok:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

homo писал(а): 26 фев 2022, 14:21 выглядит как издевательство или насмешка.
Ну почему? Мы, старшее поколение, выросли в Союзе. И как может выглядеть "нужная" информация - знаем не понаслышке. :ti_pa: Удивляет другое, что люди не хотят слушать разные стороны и делать свои выводы. Это - да. :du_ma_et:
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

djay,
:nez-nayu: про рерихком я Вам написал в другой теме. Обсуждать только Украину я не могу, потому что живу в России и мои интересы безопасности совпадают с её интересами. Я Вам могу сказать, что для меня это вообще не украино-российский конфликт, а российско-натовский, но мало кого из украинцев сейчас устроит такой формат обсуждения. Только тех, кто придерживался этого расклада с самого начала. Все втянуты туда, куда были специально втягиваемы.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

djay писал(а): 26 фев 2022, 20:18 Удивляет другое, что люди не хотят слушать разные стороны и делать свои выводы. Это - да. :du_ma_et:
:nez-nayu: Ну давайте попробуем сделать вывод совместно? Новость сегодняшнего дня - "Госсекретарь США Энтони Блинкен распорядился выделить Украине немедленную военную помощь объемом до $350 млн." Что эта своевременная помощь означает для Украины и для России?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Вопросы администраторам

Сообщение Эдвард Ром »

djay писал(а): 26 фев 2022, 20:08
mvs писал(а): 26 фев 2022, 17:33 Я бы не надеялся, что запрет на обсуждения имеет кратковременный характер. Россия начала фазу, когда ей больше "не интересен мир, в котором нас нет." Освещение событий для россиян впредь будет происходить из их реальности, а выпадение из этой реальности в не свою реальность будет пресекаться.
Просто реальность эта - с точностью до наоборот. :ti_pa: Моя подруга живет недалеко от киевского аэропорта Жуляны. От дома, куда сегодня утром влетела ракета (ну, с высокоточного, трам-пам-пам ...). Запустили в аэропорт, а на пути оказался 24 этажный дом. Влупила в аккурат в 19 этаж.
Однако, читаю вот щас на рерихкоме - "нацисты со своего бука попали в свою многоэтажку..." - и фото этого многострадального дома... :sh_ok:
это не российская была ракета.Уже установили, что украинцы неудачно стрельнули. Если бы это был калибр, которые запускают в аэродромы дом разрушился бы. Там совершенно другая мощь. Также как и танк который переехал автомобиль с человеком был украинский. Там вообще была неразбериха и свои убегали от своих.

Джай, Вы знаете, что я не оправдываю военных действий начатых Россией, но и валить все на русских не надо. Я призываю быть адекватными. Мосты по всей стране тоже взрывают украинцы. И это объяснимо. Хотя многие из мостов напрасно взорваны - объяснением может быть только желание причинить наибольший ущерб. И Донецк сейчас с неистовой силой обстреливают, причём как попало и там уж точно и жилым кварталам достаётся. А причина банальная- расстреливают весь имеющийся ресурс, чтобы напоследок причинить наибольший ущерб.
Донецк - это как ни крути позор для украинцев. И правильно сказал Эдик, в другой теме, которую на мой взгляд неоправдано закрыли админы после его слов. Города Украины в настоящем даже в малой степени не знают что творилось и творится в Донецке. В среднем каждые три дня была гибель ребёнка. И что- то мировые СМИ молчали и молчат об этом. А почему, а потому что невыгодно.. Сейчас вот один из руководства Украины обращается к Илону Маску прося помощи, и брешет, что бомбят садики и больницы. Ведь бесстыдно лжёт при этом. Потому что никто специально не бомбит. Для России это невыгодно. Так как все разрушения на её же плечи потом и лягут. Вообще с военной точки зрения желание избегать причинения вреда гражданским чрезвычайно затрудняет положение отрядов России. Амеры вон в Сирии как обычно - не парились, сожгли Ракку до тла и не важно гражданские или нет попадались на пути.

В общем очень много всякой шняги в информационном поле и свои проступки с оружием и вред который по неосторожности или глупости а может и намеренно так как оружие раздали массово всем (в том числе бандитам) украинцы готовы валить на русских. На видео одном запечатлён наглядный пример заблуждения украинской женщины. Русский солдат защищает женщину и гибнет от разрыва снаряда. А она укров при этом благодарит. Некоторые тоже задаются вопросом, а стоило ему за неё свою жизнь отдавать? Он ей жизнь спас от украинского снаряда, а она не понимает что ее русский соодат спасает.. Мэр Днепра недавно сказал, что никто не сделал большего для сплочения украинцев, чем мусье Путин. И это оправдано. На самом деле так.

Так же как чем больше рооссияне сами оказываются в печальном положении от санкций, тем больше это будет их сплачивать.

В общем наверное имеет смысл быть сдержаннее и не позволять топить свой разум в эмоциях.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

dusik_ie писал(а): 26 фев 2022, 17:25 Я чет подозреваю, что для Вас такая возможность недоступна.
Доступна.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

По высказываниям в теме Дневник.
Эдвард Ром, я удалила.
Ко всем участникам: именно поэтому у нас сейчас запрещены политические обсуждения.
Ибо некоторые высказывания, кто-то может счесть неверными (фейком), а доподлинно пока неизвестно, какие именно. Поэтому лучше вообще не освещать эту тему (actions in zone...).
Ибо, кто будет платить возможный штраф, мне интересно...?
Владимир, закрыла временно свою тему Музыка, т.к. там в последнее время, не только вами, конечно, ведутся обсуждения с привкусом политики, и "задеть другую сторону".
Некоторые начали успешно применять эзопов язык... не знаю, м.б. еще возможно, в каких-то случаях.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Хеле, простите, что невольно подставила форум и лично самого порядочного админа. Больше не буду. И если форуму вредят, в нынешних реалиях, какие-то мои прошлые сообщения - удаляйте нафиг. Никаких вопросов. "Таможня дает добро". :a_g_a:

А факты... самая обусловленная вещь в проявленном мире. То ли дело Атман... :ti_pa:
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Вопросы администраторам

Сообщение Эдвард Ром »

Мои сообщения тоже можно удалить по усмотрению администрации.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

Ну что за глупости по закрытые темы?
В чем проблема и что "там" можно понять по другому с точки зрения штрафов? Что вы опять на придумывали?
У страха глаза велики, ну тогда закройте их и не появляйтесь здесь пока все не утихнет.
Потому как Ваши действия, Хеле, можно расценивать как саботаж (причем реальный).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Эдик писал(а): 04 мар 2022, 13:52 что "там" можно понять по другому
Вам нужно для этого прочитать удаленное сообщение djay, тогда поймете (м.б.).
Не успели прочитать? - она и сама признала, что написала подпадающее под закон Р.Ф.
Хотя в принципе ее он не касается... но касается думаю форума. И возможно у нее и нет возможности прочитывать где-то законы другой страны. Но я в теме "Взгляд со стороны", которой это коснулось, сообщила.
И по-моему у вас есть возможность просматривать посты в Удалённом...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Эдик писал(а): 04 мар 2022, 13:52 и не появляйтесь здесь пока все не утихнет.
Вы хотите, чтобы в почте прочитала, что творится на домене...?
Нет уж, лучше поконтролирую, в меру сил, вплоть до блокирования пишуших на темы actions .
Причем прошлые посты прочитывать не имею возможности и времени, только если кто-то укажет на конкретный пост, который нужно бы удалить. Или можно предположить о действии закона права об обратной силе законов.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Такого закона, чтобы освещать события, кроме как для гос. СМИ, ευχαριστώ τους θεούς, пока нет.
Поэтому мы можем и не говорить об этом, совсем.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:ze_va_et: Странные приступы вежливости от некоторых участников. Как будто кто-то из местных администраторов нуждается в них.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

mvs писал(а): 04 мар 2022, 21:16 Странные приступы вежливости от некоторых участников. Как будто кто-то из местных администраторов нуждается в них.
Да, вместо неё пусть лучше с самого начала было бы понимание того-почему тут бессмысленно и даже вредно(особенно, теперь) обсуждать некоторые вещи, касающиеся "человеческих" законов и событий. А то, кто-то претендует на понимание сложных философских и метафизических идей, изложенных в ТД, но не способен понять более простые и очевидные вещи. Настаивая на логике и здравом смысле в одном случае и игнорируя их- в другом. :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:jn_pu_sk: кшатрий, Вы здесь один такой кто понимает "простые и очевидные вещи". Даже hele аргументирует запрет обсуждения в совершенно ином ключе, и ваше админское "большинство" по данному вопросу не более чем счастливое недоразумение.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

hele писал(а): 04 мар 2022, 14:20 она и сама признала, что написала подпадающее под закон
Но моё видио, которое вы удалили ведь не попадает под закон РФ, а наоборот убирает фейк.И как это можно расценивать?
hele писал(а): 04 мар 2022, 14:56 Поэтому мы можем и не говорить об этом, совсем.
:-) , как можно разделить текущую жизнь общества в котором мы все участники и информацию данную через ЕП?
Тогда для чего она была дана?
Чтобы культурно молчать?)
Почему ЕП выразилась о Толстом как о огненном философе?, Как сама ЕПБ реагировала на то что происходило в России?
Это Вам для примера, или на заметку.
hele писал(а): 04 мар 2022, 10:29 Некоторые начали успешно применять эзопов язык... не знаю, м.б. еще возможно, в каких-то случаях.
Что за надуманные глупости?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Там в подписи, напротив, можно расценить как фейк. А просматривать все видео не могу. Вообще, трудно оценивать, что фейк, что нет.
Многие сми написали, что не будут публиковать инф. по актуальной военной тематике, т.к. не хотят подставлять людей, так что... наверное, в частности, и по этой причине, т.к. трудно определять.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

hele писал(а): 05 мар 2022, 09:33 Там в подписи, напротив, можно расценить как фейк. А просматривать все видео не могу.
Где "там в подписки"? И что значит "можно расценить"?
Ну если Вы, конкретно не можете тогда зачем удалять? Или вы все мои видио будете удалять!? Причем помимо Вас, лично, есть и другие администраторы, которые могли посмотреть и определить, а так получается Вы будете меня урезать постоянно, хотя сколько здесь мне осталось(?)..
Может сразу ответите?, и тогда может быть,"пошёл отсюда".
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Эдик писал(а): 05 мар 2022, 08:05 Как сама ЕПБ реагировала на то что происходило в России?
Вам не дано знать, так же как и остальным - "как ЕПБ реагировала на то ...", и посему лучше не вылазить со своими представлениями "как бы ЕПБ реагировала". Или у Вас видения? :ti_pa:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Эдик писал(а): 05 мар 2022, 09:59 Где "там в подписки"? И что значит "можно расценить"?
Если навести курсор на видео, то сверху появляется его название (подпись). Не могу привести здесь, т.к.... :-)
Но могут посмотреть администраторы (в Удалённом) и участники группы Supervision, которые имеют доступ к просмотру той папки.
Эдик писал(а): 05 мар 2022, 09:59 Ну если Вы, конкретно не можете тогда зачем удалять? Или вы все мои видио будете удалять!?
Вчера, так получилось, что опубликовала djay на эту острую тему, затем Эдвард попросил удалить ее пост, что и сделала, и тут же вы, в другой теме, опубликовали на эту же тему, поэтому тоже удалила, тем более, по названию его, вам пояснила.
В дальнейшем, предполагаю, что по принятому на портале решению, никто не будет публиковать что-либо по актуальной военной тематике, и таких конфликтов с удалением постов не будет... ни с кем.

Если по поводу каждого удаленного поста придется так объясняться, то... это нонсенс.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

djay писал(а): 05 мар 2022, 10:01 Вам не дано знать, так же как и остальным
В смысле "не дано знать"?, у Вас кажется психоз, потому как есть переписка.
djay писал(а): 05 мар 2022, 10:01 посему лучше не вылазить со своими представлениями "как бы ЕПБ реагировала". Или у Вас видения?
.
Что значит "не вылазить"?
Может лучше успокойтесь,
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

то, что сейчас происходит, это проверка в полевых условиях на различение иллюзий, наваждений от реальности.
готовы отдавать свои жизни за защиту иллюзий-наваждений (цивильное название БРЕХНИ озверевших нациков),
от ВАШЕЙ замшелой "теософии" тут и эха нет, ЗАЧЕМ нужна теософия, если она не имеет никакого соприкосновения с реальностью, с действительностью? беспомощна и бесполезна? ((".....глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах...."))
надо менять вывеску на "Базар - Вокзал", чтобы не позорить наших предков, и потомков, если ещё будут

включите хотя бы самый примитивный уровень мозгов, чего ДЕЛАЮТ с вами, а чего вдалбливают в ваши мозги?!
и насколько вы в колее, что ВООБЩЕ ничего из неё не видите?
экзаменационные билеты на переход в след.класс розданы (кармой), ну и кто чему научился? кто чем занимался в отведённое для учёбы время? и даже в последние минуты экзамена? притензии только к себе, КАКОЕ имеешь вИдение и на чём заторчал (намертво).....
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Вопросы администраторам

Сообщение Вэл »

Валентина К писал(а): 05 мар 2022, 12:03 включите хотя бы самый примитивный уровень мозгов, чего ДЕЛАЮТ с вами, а чего вдалбливают в ваши мозги?!
попробуйте включить сервисы FB, Twitter, Youtube и прочие около.
работают?

просто интересно.

:-)
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Вопросы администраторам

Сообщение Эдвард Ром »

Ютуб прекрасно работает. А фб и твиттер - не так значимы. У нас хотя бы просто блокируют сервисы. Дуиаю если бы вас кто такое писал как у нас стали некоторын писать, то к нему без разговоров просто пришли бы некоторые товарищи и отправили в Тонкий мир, навсегда. Так что не особо хвалитесь.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»