Диалоги о смыслах

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 17 май 2021, 21:52
Абель писал(а): 17 май 2021, 21:44
erisity писал(а): 17 май 2021, 21:29 Вы с чем-то ещё, тоже другим
Я само видение ни с чем себя не связывающее из видимого...И это глобально отличает меня от Вас и всего вами изложенного... Причем трансы-вы озабоченный сексуальными тенденциями? Меня не интересует мясо,это ваш мир,не мой.
А это не "сексуальная тенденция". Она не распространяется на одну лишь сексуальность. Тенденция, о которой идёт речь, называется "кручу верчу как захочу", кто из нас двоих ей "озабочен", догадайтесь сами.
Вы конечно...точка восприятия единая,там нечему крутить.. это моя позиция,а ваша напротив,я зритель,а Вы на сцене.
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Абель писал(а): 17 май 2021, 21:55 это моя позиция
Ваша позиция вписывается в известную популярную тенденцию, я это сказал сразу. Повторяю это в пятый раз. То есть мы уже четыре раза прошли по кругу, господин философ. Шестого не будет, думаю хватит.
:-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 17 май 2021, 22:06
Абель писал(а): 17 май 2021, 21:55 это моя позиция
Ваша позиция вписывается в известную популярную тенденцию, я это сказал сразу. Повторяю это в пятый раз. То есть мы уже четыре раза прошли по кругу, господин философ. Шестого не будет, думаю хватит.
:-)
Она вписывается только в ВАШЕЙ концепии!!! Но не в реале!!! Это никак не проклюнется сквозь скорлупу? :-() ВЫ видите все внутри своей игры с придуманными вами же правилами при этом вы не знаете кто или что это видит.Вы вообще его не замечаете.Для вас только видимое существует.Но что оно все без видящего? Вы в иллюзии проекций ,в которых все концепции.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

Абель писал(а): 17 май 2021, 23:01 А между тем mvs всегда стремится чтобы возразить в ответ.
:du_ma_et: Вы его попросите, чтобы он Вам больше не писал (как homo просил Татьяну). Если он тролль, то точно не отстанет. Если он что-то другое, то всем станет очевидно "ху из ху" из вас двоих.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 17 май 2021, 23:55 Если он тролль, то точно не отстанет
Чтоб создать мнение у окружающих может и потерпеть,если ему это выгодно..Даже Алиса бот яндекса и та уходит в молчанку ,когда срабатывает алгоритм. А человек-бот имеет вдобавок эгоцетричность мотивирующую его.Мне не нужна от вас броня :-) ,мне нужны от вас обоснования,а не ботовские поисковые выкладки фраз ,в которых и логической связи то нет.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Диалоги о смыслах

Сообщение mvs »

А человек-бот имеет вдобавок эгоцетричность мотивирующую его.Мне не нужна от вас броня :-) ,мне нужны от вас обоснования,а не ботовские поисковые выкладки фраз ,в которых и логической связи то нет.
mvs говорит, что ему от Абеля ничего не нужно. Потому что ему ясно, что Абель далек от философии и не в курсе, что философия тоже имеет свой предмет, свой метод и свои цели. И логические связи в ней подчиняются определенным правилам построения, а не назначаются путём наложения на субъективные переживания.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 18 май 2021, 10:15
А человек-бот имеет вдобавок эгоцетричность мотивирующую его.Мне не нужна от вас броня :-) ,мне нужны от вас обоснования,а не ботовские поисковые выкладки фраз ,в которых и логической связи то нет.
mvs говорит, что ему от Абеля ничего не нужно. Потому что ему ясно, что Абель далек от философии и не в курсе, что философия тоже имеет свой предмет, свой метод и свои цели. И логические связи в ней подчиняются определенным правилам построения, а не назначаются путём наложения на субъективные переживания.
Если речь о курице и яйце,то да,далек от такой бессмысленной философии.Я далек от любви к бесплодным замудрствованиям,но близок к мудрости любви.Не той,секси,которую знаете вы,а абсолютному утверждению тотального бытия.У вас вот смысл в удовольствии почесать,после чего чешется еще сильнее.Это замкнутый круг. Неужели это может нравиться?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

Абель писал(а): 17 май 2021, 22:11 Она вписывается только в ВАШЕЙ концепии!!! Но не в реале!!! Это никак не проклюнется сквозь скорлупу? ВЫ видите все внутри своей игры с придуманными вами же правилами при этом вы не знаете кто или что это видит.Вы вообще его не замечаете.Для вас только видимое существует.Но что оно все без видящего? Вы в иллюзии проекций ,в которых все концепции.
И все таки шестой и седьмой круг наверное будет.)) Мне любопытно как наука ,делающая ставку на мозг ,ответит,мозг ли создал разум или разум создал мозг? Или наука опять сморозит шедевр,что мозг создал разум ,который создал мозг задним числом?
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Тема несколько иная, это обнулит счётчик кругов, но не надо спешить стартовать по певому, расшифруйте пока специально для непонятливых к чему была эта отсылка:
Абель писал(а): 19 май 2021, 20:28 опять сморозит шедевр,что мозг создал разум ,который создал мозг задним числом?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 19 май 2021, 22:25 Тема несколько иная, это обнулит счётчик кругов, но не надо спешить стартовать по певому, расшифруйте пока специально для непонятливых к чему была эта отсылка:
Абель писал(а): 19 май 2021, 20:28 опять сморозит шедевр,что мозг создал разум ,который создал мозг задним числом?
К тому,что у науки тело создает организованную психическую деятельность,но кто организовал тело ,которое настолько виртуозно создает виртуал,наука эту достартовую дугу скамкивает... Вопрос похож на вопрос курицы и яйца,но не настолько равнозначно.Но это не отсылка,ирония.
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Объяснение принято. Теперь моя очередь объяснять. По Вашему "хотя бы не равнозначно курице и яйцу" — и то ладно, всяко лучше, чем если б равнозначно. Я тут подумал, виртуал и психич. деятельность это одно и то же у Вас получается, так что ли, ну то есть разум, например (интеллект), это виртуал. И решил притормозить. Не в ту палату с лекарствами зашёл, вернее не в палату, а в беседку вообще. Так что понесу в помещение с вывеской "дух и душа". Там они нужнее, чем здесь. Но не прямо сейчас. Рабочий день уже закончился. Потом можете и Вы туда зайти, любопытства ради.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 20 май 2021, 00:50 Я тут подумал, виртуал и психич. деятельность это одно и то же у Вас получается, так что ли, ну то есть разум, например (интеллект), это виртуал. И решил притормозить.
Виртуал и психика не совсем одно и то же,они просто слитны.Например звук- это реальная энергия,но мелодия,кодировка звука в ритмы,это виртуал.Вроде коня и всадника.Конечно мы научились отделять ноты от звука и размещать их в символы,но в природе вещей их нет отдельно от звука.Такой энергии как написанные ноты нету. Примеров можно приводить бесконечно- узор из золота.Переплавливая изделия из золота,узор как форма разрушим,а золото остается неизменным.Сосулька как форма воды итп...То есть виртуал это то,что по сути не имеет собственного реального самосуществования.Психика ,психосоматика реальны как энергия,а вот мысль нет,она виртуальна.Не различая этого нюанса кто -то поспешил бросить лозунг,что мысль материальна,и его подхватили и распространили как круги по воде не особо вникая в этот вопрос.Так и происходит подмена иллюзорным реального,которое остается незамеченным.И как главная проблема- не отличение того,что в человеке реально,а что виртуально.Человек полностью погрузился и живет виртуалом считая его реальностью, не умея различить реальные основы энергии от принимаемых ее форм.Таким образом имея это различение мы можем видеть,что мысли это не разум,а принимаемые формы энергии,кодировка,а вот разум это то,что присутствует в энергии и пишет этот код.Мысли лишь тени этой игры разумной энергии.
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Диалоги о смыслах

Сообщение Тайра »

Абель писал(а): 20 май 2021, 08:12 Таким образом имея это различение мы можем видеть,что мысли это не разум,а принимаемые формы энергии,кодировка,а вот разум это то,что присутствует в энергии и пишет этот код.Мысли лишь тени этой игры разумной энергии.
Мне это видится как - стирает горизонтальные, вписывая вертикальные, по мере необходимости. И вообще, по моему пониманию, термин "сверхсознание" вносит не мало путаниц и порождает фантазии о недосягаемом. Мне вернее - сверх сознания, то есть Разум. Ибо если его нет, или "наличие" минимальное, сознание и ум или полудремающие, или напрочь спящие, или... здравствуйте, новый наполеон. Где разумное, там Дух.
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Абель писал(а): 20 май 2021, 08:12 И как главная проблема- не отличение того,что в человеке реально,а что виртуально.
Абель писал(а): 20 май 2021, 08:12Например звук- это реальная энергия,но мелодия,кодировка звука в ритмы,это виртуал.
Пейзажи мохового агата, яшмы, родонита, хризоколлы, офиокальцита, серпентенита, мелодии журчащего ручья и многое другое — виртуал? В глазах смотрящего. Это эмоциональный отклик, ассоциативный отклик. А теперь ещё немного фактов, один на самом деле. Эмоциональный отклик, ассоциативный отклик — не виртуал. Как Вы считаете, мне удалось отличение того, что реально, от того, что виртуально, или совсем всё плохо? А то ведь досадно, что виртуала при этом я так и не обнаружил.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 20 май 2021, 16:10
Абель писал(а): 20 май 2021, 08:12 И как главная проблема- не отличение того,что в человеке реально,а что виртуально.
Абель писал(а): 20 май 2021, 08:12Например звук- это реальная энергия,но мелодия,кодировка звука в ритмы,это виртуал.
Пейзажи мохового агата, яшмы, родонита, хризоколлы, офиокальцита, серпентенита, мелодии журчащего ручья и многое другое — виртуал? В глазах смотрящего. Это эмоциональный отклик, ассоциативный отклик. А теперь ещё немного фактов, один на самом деле. Эмоциональный отклик, ассоциативный отклик — не виртуал. Как Вы считаете, мне удалось отличение того, что реально, от того, что виртуально, или совсем всё плохо? А то ведь досадно, что виртуала при этом я так и не обнаружил.
Там не совсем пейзажи,воображение достраивает.Вообще мир хаотичен и спонтанен,потому что он в моменте,нет прошого и будущего для него.Это ум выстраивает все в упорядоченность.Такая энергия, повадки такие у нее.Это для многих кажется бредом,но тут серьезное , можно если хррошо тему копать,нобелевскую получить можно.Я ранее все теорию хаоса толкал на ПТС антимиры,антивещество, реакция при столкновении антивещество с веществом ,проявленным...Сознание- результат этого столкновения,вроде реактора Сознание это энергия,я не знаю как неуоторым еще это непонятно в век энергий?. Что вы думаете,нас читают серьезные люди,они меня встретили, не знаю как нашли,в сквере и на лавочке я час излагал и зарисовывал.Они просили лаконично и четко ,без лишней воды.Двое, лет 35,40.Не знаю кто они,очень скрытные о себе не говорили.Мне кажется из не государственной какой то шараги.Вот не знвю есть ли черные ученые,академии подпольные у нас? Наверное есть думаю,такие кому то интересны форумы и необычные идеи.Я думаю ,происходит рождение новой науки, неофициально и она когда обойдет ортодоксальную науку,та просто останется позади как предрасудки неразвитого понимания. мира. Я уверен,многие ученые не согласные с ложью и фальсификацией в науке,ее материалистической одногранной конйепции во многих разделах,Организуютс сами .Должно быть за то правительство преследует,они шифруются .Как в матрице мятежники.Они не сказали что их конкретно интересует,но я понял ,что им эта теория известна и может своими словами техническими,но они ее долбят.Им нужно нейтрино- хоиь какая нибудь зацепка где его искать .Нейтрино крайне важный фактор, анитещество агрессивно к миру вещественному и создавет при столкновении коолосальную энергию .Но этих Ктулху надо куда то засадить ,в чем то хранить, что не реагирует.Это научно нейтрино,а В ревлизованности адепт,котрый стоит между двух миров и ведает тайны обоих,который можкт переносить из непроявленного вещи в проявленное ,оставаясь чам нулем ,нейтральной точкой как окном между мирами.Ну а ученым ясно,источник энергии,какой не снился даже Эйнштейну..
Мы могли бы что то и создать,если Вы ученый.Пробуждением многие не могут воспользоваться,многие просто отходят от мира или даже кончают с собой.Но если чел имел опыт пробуждения, он его использует очень ограниченно,как таблетку счастья .Ученые умы не могут пробудиться как правило именно из за своей ученности,а пробужденный не может дать рационального применения кроме себя,Союз этих двух,очень мощный.Я щнаю как Мессинг,Геллер,Ванга, сотрудничали с учеными с независимым мышлением и этр было реально работа,один разведчик,исарльзует свои возможности видкть,другой использует свои ,и таким образом две противопложности ,не воюют,в конфликте,а объединяют их в кольцо,и вместе это сила.Пробуждение может помояь только самому просветленному,никому в мире его не использовать на пользу.Был Христос,был Магомет,Кабир...они не смогли всех сделать счастливыми.Но творческое единение,невообразимое многим, двух заклятых врагов- ученых и практиков недвойствеености,способно нести миру многое.Ошо стал создавать новые центры вместе с специалистами,готовыми на сотрудничество,психиатрии и психологии на основе знаний из просветлености...и эффект потрясающий,медицина попросту отдыхает или даже вредит не понимая что нужно делать,а не понимает потому что не знает что происходит, истиные причины.Сейчас новые центры развививаются и я думаю они вытесеят мрачные казематы лечебниц и бесчеловечное ,калечащее,а не лечущее адское изобретение людей,под названием психатрия.Как можно лечить людей ,если они боятся психиторов как инквизиторского судью,который может тебя вычеркнуть из нормальных граждан,превратив в изгоя,как могут люди вылечиввться,когда они боятся медбратков? Это безумие.Я за новый мир,новую науку,новые отношения...все должно обновиться,пробудиться к разумности .
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Агни Йога

Сообщение Герман »

Абель писал(а): 21 май 2021, 15:21 Тише,Герман,тише.Он же не обвиняет,а только версию выбросил.И тут нет ничего предосудительного,у некоторых людей мышление такое они прокачивают кучу вариантов.Это способ мышления ума,а не отношение человека.И он не виноват,что у него такой аппарат природа выдала и в некоторых отраслях очень даже необходимый.Такие люди хорошие следователи,они рассматривают все варианты, не особо надеясь на добропопядочночть или честное слово итп.Факты бывают такие,что мамы в обморок падают узнавая своих сынулей с изнанки в зале судв.А все ж кричат :' он не мог!!!" .Потому парниша пускай не напрягается напрасно,все норм.
Абель никто и не кричит. Но что ты можешь тогда противопоставить собственной логике и такой версии, что и Пифагор и ты - два старых гомосека? Это не обвинение, а версия. И тут нет ничего предосудительного,у некоторых людей мышление такое они прокачивают кучу вариантов.Это способ мышления ума,а не отношение человека. И никто не виноват,что у меня такой аппарат природа выдала и в некоторых отраслях очень даже необходимый.Такие люди хорошие следователи,они рассматривают все варианты, не особо надеясь на добропопядочночть или честное слово итп.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Агни Йога

Сообщение Абель »

Герман писал(а): 21 май 2021, 16:39
Абель писал(а): 21 май 2021, 15:21 Тише,Герман,тише.Он же не обвиняет,а только версию выбросил.И тут нет ничего предосудительного,у некоторых людей мышление такое они прокачивают кучу вариантов.Это способ мышления ума,а не отношение человека.И он не виноват,что у него такой аппарат природа выдала и в некоторых отраслях очень даже необходимый.Такие люди хорошие следователи,они рассматривают все варианты, не особо надеясь на добропопядочночть или честное слово итп.Факты бывают такие,что мамы в обморок падают узнавая своих сынулей с изнанки в зале судв.А все ж кричат :' он не мог!!!" .Потому парниша пускай не напрягается напрасно,все норм.
Абель никто и не кричит. Но что ты можешь тогда противопоставить собственной логике и такой версии, что и Пифагор и ты - два старых гомосека? Это не обвинение, а версия. И тут нет ничего предосудительного,у некоторых людей мышление такое они прокачивают кучу вариантов.Это способ мышления ума,а не отношение человека. И никто не виноват,что у меня такой аппарат природа выдала и в некоторых отраслях очень даже необходимый.Такие люди хорошие следователи,они рассматривают все варианты, не особо надеясь на добропопядочночть или честное слово итп.
Не старый к сожалению.А что, у старых гомиков с сексом все хорошо? Я вообщк то считал ,что у нас к 30ти уже все носят звание импотента. :-() Вот мне непонятны тенденции обвинять в педерастии чуть ли не весь шоу бизнес и депутатов.Но глядя на Моисеева думаешь, этот организм дай бог с постели если встал удачнг и не рассыпался,какие там гомосекские подвиги? Будет всегда то,что предопределено,даже если ты не принимаешь педерастию,а по понятиям ,в которых мы росли это сильнейшая прошивка.Тау был ученик Сократа,который терпеть не мог педерастию.Он презирал и осуждал гомиков.Реальность сука любит шутить ,ему конечно поставила перед этим уроком, освободив от этой сильнейшей установки,которую самому невозможно победить ,только пройдя ситуацию.Аристон участыовал в битве,попал в плен в рабство и по иронии судьбы его использовали как гея.7 лет с него выбивалась эта болезненная в нем штука.Позже он осыободился уже и не занимался гомосекством,просто оставаясь равнодушным к гомикам.Но он уже и не волновался вообще по этому поводу,ему уже быдо пофиг,все равно терять уже нечегона насмешки ему уже пофигу,Обзывают пидором,да а ему то что,если он им был,он просто делал то,что нравилось ему,и что он считал действительно приятным и красивым,любви с женщиной В конйе концов странными судьбами,его другу,который точно также в плену пристрастился к гомикам досталась рабыня умопомрачительной красоты.Но тот не ценил женскую красоту,асу Аоистана была жена неурасивая и скверная,он специально выбрал такую глядя на,Сократа.И что,жена Аристона стала изменять с этим другом гомиком,а красавица всн таки досталась Аристону.Вот какими путями складывается судьба из наших желаний и отвержений.Все в куче,все пррйдем так или иначе .Но блин такую карму лучше во сне отжить,чем наяву.
ps.от кого мне достался это красноречивый язык 18 века? мвло того,что пишет целые тома,еще и обороты такие вставляет,что так говорили гусары. :du_ma_et: Я ничего не могу с этис поделать ,как и вы с собой.Одни любят кратко,другие романы.Всем не угодишь,а Абель вот такой слеплен. Вообще странно требовать от других чего то,когда сам ничего не можешь с собою поделать.А когда это понимаешь,то еще и глупо,понимая ,что чел не может действовать иначе,действуй так как иначе не можешь ты.С обственно это и так происходит ,вовсе не ожидая от вас разрешения.Похоже личность не интересует природу вообще.Онв интересует толтко саму себя. :-)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Агни Йога

Сообщение Герман »

Абель если бы твои великие познания в педерастии сменить на познания в теософии ты был великий гений. Но увы это невозможно. Поэтому оставайся с тем, что познал и изучил.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Агни Йога

Сообщение Абель »

Герман писал(а): 21 май 2021, 17:48 Абель если бы твои великие познания в педерастии сменить на познания в теософии ты был великий гений. Но увы это невозможно. Поэтому оставайся с тем, что познал и изучил.
Так они как видишь не великие,я не знаю даже того,что ты по видимому хорошо знаешь,про старых гомосеков например. Я многое пропустил в мире,пока погружался в теософию.Вы еще с терминами возитесь,а я саму идею автора ловил.Вам предстоит еще это проделать,а знание буков это тщетность, Ничего это вам не дает, еще сколтко там лет этого хобби и все растворится как не бымши.Неужели настолько люди ьоятся истине в глаза глянуть,что дурят сами себя абсурдными надеждами ?Чего вы достигли и что имеете? Хоть раз задумайтесь то...Но мне это никак не поможет. Я развивал то,что не мое и что будет моим. Шел обычный процесс работы природы, лепит,создает развивает и смахивает одним движением.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Агни Йога

Сообщение mvs »

:-() до слёз
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

Не удержался. :-() Я знал что говорю, человек не обладает никакой властью над даже собою.Это нормально.. :-()
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Агни Йога

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 21 май 2021, 16:52
Герман писал(а): 21 май 2021, 16:39 Это не обвинение, а версия. И тут нет ничего предосудительного,у некоторых людей мышление такое они прокачивают кучу вариантов.
:jn_pu_sk: Обыкновенный "метод тыка". Имеет право. Тыкать в удобную сторону. Как все здесь.
Вы исправно выполняете то,для чего я вас выдрессировал,испод тишка колкости кидать.Каюсь,я просто ради невинной забавы,иногда Абель на темной стороне себя,дразнит элементалов в несчастных существах. Видите,это сильнее Вас, :-() , это происходит мимо воли личности.А вы так верите в свое Я,и разбрасываетесь обещаниями на будущее.Хоть вы и обязательно что то имеете сказать против,но оставьте привычку зарекаться.Непременно реальность в таких случаях проявляет проверку на реальность ваших слов.Вернее не ваших,эго заявляет,а реальность всегда идет чтоб ткнуть носом эго в его бессилие.Если это замечать и просто говорить то,что есть действительно,начнут проявляться сила слов,они начнут исполняться,потому что кто отражает реальность,то есть правдив,того и реальность признает и его слова осуществляются.Никакой опасной практики и страшилок про чахотку от пранаямы. Просто факты жизни.Они и так и так происходят ,разница лишь одна,или эго возмущается и кипит протестом,или принимается ,но всегда происходит одно,а отношения разные к этому.Дразнить элементалов через людей просто.А вот возмутить их не общаясь с людьми это уже что то.Я один раз так ев месяц почти погрузил всю улицу в туман непонимания.Люди как в тумане не. огцт понять что творится,ято им делать,вообще состояние паники на ровном месте.Они чето без конца туда сюдв сновали друг к другу ,,то то выясняли без конца.Короче ис казалось что то происходит ,а что неизвестно.Некотрые ыпали в страх непонятного.Им казались все странными.Что то изменилрсь,люди какие то странные вдруг,какие то движения пл улице странные,что то беспокоит,а что,непонятно.А я,ощущал,как элементалы носились в простраестве как рой разьяренных пчел ища возмутителя.Хорошо,что они меня не видели...Но некотопых они нашли по их запаху пороков.Один избил отца ни с того ни с сего.по трезвому,словно в него вселилась сила .А причина былв внутри,он очень злился нв отца,что тот отписал дом млашему брату.Элементалы его сразу и прочуяли.Даже была драка в которой вся улица участвовала.Раньше все дружили,а тут морды били,в основном женщины.Даже старушки вмешались и получили по фиолетовому бланшу на вксь глаз,от одной массивной женщины,очень податливой на злобные исстериии и неадекватные поведения.Я к тому моменту уехал дожидаясь спада луны .С луной можно как растить что либо,так и тушить..А все сделало слово ,сказанное правым касательно неправости других .Они стали активистами,ради удовольствия сделать другому пакость,фоткать т скидывать по воцапу,едва я. з калитки с рюкзаком выхожу,во сколько прихожу даже ночью .,стучать егерям докладывая о каждом моем шаге.Он их сам просил,а наши люди рады стараться на " доброе " дело,и совать свое макало в чужую миску.Я лишь сказал им всем,что каждый понесет свою ношу...но сказал правильно.Те же самые слова сказанные тем,кто неправ,обрушат на него же ношу его неправоты.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Агни Йога

Сообщение Герман »

Сбрендил походу, ну да ладно, это его дело.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Агни Йога

Сообщение Абель »

Герман писал(а): 21 май 2021, 19:02 Сбрендил походу, ну да ладно, это его дело.
Кто?
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Диалоги о смыслах

Сообщение кшатрий »

В общем, у кого что болит... :-()

Вернуться в «Свободный разговор»