Практические опыты

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Турист писал(а): 13 май 2021, 21:35 С таким выводом Вы видимо не знакомы с серьезными исследованиями в этом направлении.
Не знаком ни с одним серьезным .
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Практические опыты

Сообщение erisity »

Турист писал(а): 13 май 2021, 21:35
erisity писал(а): 12 май 2021, 22:26 Не изучив и положив на стол новые данные
данных по белу свету не мало <...> например:
Владимир писал(а): 12 май 2021, 17:14<...>
Что? "Данных по белу свету"? Рассказов что ль? Языком почесал = новые данные. "По белу свету не мало" — добрые люди помогут начесать языком неограниченное кол-во "данных". То есть логическая связка "изучив [объект] —> положив на стол [информацию]" Вам трудна для понимания, Турист. Достоверная информация об устройстве природы "по белу свету" не ходит, не лежит, не разбросана. Её можно лишь получить специальным образом, гарантирующим достоверность. Но Вам это не интересно, я уже понял.
Турист писал(а): 13 май 2021, 21:35С новыми данными ученым надо учиться правильно работать, а не халтурить <...> не мало, надо только научится с ними работать
У кого "ученым надо учиться", у Вас? Немало в Вашем случае пишется слитно, господин учитель. Пресловутые данные на стол не положили, но это мелочи.

PS. Туристу важнее сделать главное: заранее обвинить тех, кто будет оценивать — что ожидаемая информация ставит под сомнение, а что не ставит — в халтуре и неумении правильно работать. С тем, чего нету. А "правильно работать" с чешущими языком сказочниками Турист учиться для себя нужным не считает. Итого, кто после этого в комнате халтурщик (риторический вопрос)?
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Практические опыты

Сообщение ИринаКомаринец »

Лемонад писал(а): 13 май 2021, 10:57 Конечно рад за психологов, что придумали термин и подогнали базу. Однако, не все так просто, была пара других случаев. Расскажу при случае)
И я поделюсь, как и обещала. Если Вы заходили в тему «Объяснение феноменальных явлений», то уже познакомились с некоторыми моими постами. Но там, конечно не все. Но, а те, кто меня знает давно на форуме, то знакомы и с другими моими записями.
Пусть для кого-то это будет совсем не правдой, для кого-то воображением или «игрой мозга», но для «смотрящего» это все и участвовавшего в этих проявлениях, является вполне реальностью.

Я с детских лет, как помню себя, в возрасте 3-4 лет знакома с проделками «домового», т.к. он часто по ночам приходил ко мне, сдавливая мое тело. Я с ужасом широко открывала глаза и кричала «мама», но только слышала свой шепот «ма-а-а-ма». Все это может быть потому, что моя детская кроватка стояла у печки, а может быть и потому, что верующие в бога, бабушки-соседки часто мне рассказывали о потусторонних явлениях.
Когда я стала постарше, мне мама говорила, а ты спрашивай его, когда он приходит «к худу или добру». Какой-то там, я боялась даже подумать, что могу услышать его голос.
К маме тоже приходил, один раз она его ухватила за мохнатую шерсть, что остался даже волос в руке, и когда он произнес «к худу», то через несколько дней умер мой папа. Мне было 13 лет.
Абель писал(а): 13 май 2021, 11:11 Абель » Вчера, 12:11

Сонный паралич.
Конечно, с наукой не поспорить. Она ведь отвергает все потустороннее – оккультизм и эзотерику. Не признает духов Природы, а может быть объясняет все своим языком – на уровне атома, биоэнергетики.
Но, а как в этом случае, когда мозг не только сопротивляется, но само тело не парализовано и борется с «пришельцем» в полном осознании себя и его.
Я тоже уже описывала, но такой случай не дает забыть все случившееся до самой крохи.
Легла спать в 00час.15мин. Дети и муж не спали, смотрели телевизо, где шел заключительный концерт «Фабрики Звезд». Я уже задремала, как вдруг очнулась от того, что почувствовала присутствие своего «гостя». Он как всегда стал сдавливать мою грудную клетку, словно втаптывает в кровать. Но перед его появлением всегда сопутствует звон в ушах. Свет из коридора проникал в мою комнату, я отчетливо слышала музыку по телику. Поэтому я не боялась и решила спросить – к худу или добру он появился, т.к. моя мама в это время лежала в больнице. Он ответил мне глухим голосом, словно через трубу «к худу» и так протяжно. Затем он меня отпустил, и я повернулась на бок. Но через несколько минут все повторилось снова. Он уже был не на мне, а за моей спиной и со всей силой стал сталкивать меня с кровати, я упиралась за прикроватную тумбочку чтобы не упасть с кровати. Мы стали бороться и мне пришлось приоткрыть глаза. Так как свет из коридора падал в комнату, то я увидела его силуэт и большие светящиеся глаза.
Наша борьба длилась еще несколько минут, потом все стихло и из комнаты, где работал телевизор доносилась песня «Ангел спаситель мой»
А мама умерла через три недели.
После всего этого я перестала бояться и уже, когда он стал «приходить» мне становится смешно, словно какую-то шутку я проделываю сама над собой. И теперь когда мне необходим совет в каком-нибудь начинании, я сама сознательно призываю его, чтобы он ответил «к худу или добру»
Можете верить, можете нет.

:-)
Пусть этот талисман будет вместо моего спасибо, которое вы все считаете неуместным.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а): 14 май 2021, 08:30 Конечно, с наукой не поспорить. Она ведь отвергает все потустороннее – оккультизм и эзотерику. Не признает духов Природы, а может быть объясняет все своим языком – на уровне атома, биоэнергетики
Все двусторонне,с одной стороны сущности облечены в какие- то атомы и энергию,с другой они центры сознательной силы,смотря с какой парадигмы смотреть.Мир реален ровно настолько же насколько реальны мы,кто верит,что он тело,тот исходит из материалистического верования,кто верит что он субъективность,тот и мир видит как одухотворенный и населенный духами...Ну а кто распознал,что все находится в его сознании и является проекцией его Я,понимает,что весь мир есть переживание этого Я себя самого...
ИринаКомаринец писал(а): 14 май 2021, 08:30 Пусть этот талисман будет вместо моего спасибо, которое вы все считаете неуместным
Нисколько не напрягает,воспринимаю как личную подпись.Почему б и нет ?
Возможно у некоторых срабатывают социальные установки личности,если говорят " спасибо" - с детства учили отвечать " пожалуйста" ,а им не хочется,поскольку это сбивает негативный эмоциональный фон ,которым снабжается пост,происходит внутренний диссонанс и отсюда и недовольство,"пущенная стрела сбивается и не наносит эффективного задуманного поражения в самое сердце" боевая энергетика поста теряется. :-()
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Практические опыты

Сообщение ИринаКомаринец »

Абель писал(а): 14 май 2021, 09:04 Возможно у некоторых срабатывают социальные установки личности,если говорят " спасибо" - с детства учили отвечать " пожалуйста"
Вот это скорее всего так и есть.
:-)
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Тайра писал(а): 12 май 2021, 23:13
Абель писал(а): 12 май 2021, 22:42 Реальность едина,другими словами сознание вселенной это основа реальности,в которой мы все находимся.Другими словами все мы "воображение" в сознании вселенной.
Многое Вам видно ясно, можно сказать - напрямую. Продолжайте, Ваш Путь простирается в выше ума и сознания. Вам это доступно. Нехватающее проясниться Вами же. Здесь я намекаю на то, что да, конструктивный дискурс необходим, но нехватающее Вам на данном этапе будет вскрыто индивидуально, в тишине от всего, как один на один с Собой.
Вы переживаете красивый, но не простой момент, ... Курукшетра.
Вот сразу видно, пишет человек-бог. Всё видит, всё знает. И нехватающее дозволяет вскрыть самому, без своей помощи, и разрешает продолжить путь... И что удивительно, не ждёт благодарности за это.
А между тем здесь, среди нас уже есть человек , который общался с Логосом планеты. Да-да, не халам-балам.
Скажите, Тайра, Вы тоже из этих, небожителей, или я ошибся - Вы и есть небожитель и Логос?

Удивляют меня такие люди, столько апломба, важности, на фоне абсолютно туманных собственных сообщений. Хотя бы раз почитали что-нибудь из... Ну что Вам говорить - из кого. Для Вас ведь, судя по штилю, это не является чем-то значимым, чтобы хоть в какой-то степени уподобиться их ясности мысли и выражения.
Фу быть такими. Читать противно этот задранный нос. :-()
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Турист писал(а): 12 май 2021, 18:44 Он не может дать отчет в том, какая сила побуждает его к немедленным энергичным, незапланированным действиям или удерживает от предстоящих запланированных, парализуя волю и тело, мешая, тормозя их исполнение.
Ничего описанного не было никогда. Здесь Вы сказали об одержании, о ком-то или чём-то, что управляет человеком, тогда как этого не было и нет. Появляется чувство тревоги, и по его амплитуде я сужу о степени задницы в которую попаду. Или в уме появляется чёрте откуда мысль о возможном нехорошем событии и ты начинаешь продумывать все пути уменьшения беды. А когда на следующий день это продуманное происходит - автоматически делаешь продуманное накануне, и лишь после понимаешь - а ведь всё было продуманно. Правда было такое один раз. А бывало чувство тревоги возникает на фоне размышления о каком-то человеке, и тогда с большим вниманием следишь и осматриваешь его. И это всегда давало результат, но всегда не полный, а лишь получалось уменьшить последствия иногда даже тем, что не найдя причину волнения человеку особо говорилось быть внимательным и ждать задницу из-за угла. А т.к. угол не известен, ждёт отовсюду и легко справляется с проблемой.
Надо сказать, что практически подавляющее большинство этих вещей происходило в связи с аэроклубом, где я работал инструктором. Там все относятся с пониманием ко всей этой чертовщинке и услышав - Ты там будь повнимательнее - не спрашивают, а просто собираются.
Ровная жизнь не даёт таких всплесков и поводов для волнений.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 12 май 2021, 19:00 Самый простой способ проверить самого себя, как мне кажется, это сначала записать сон, а потом дождаться "предвиденных" события и сличить с записями.
На Кемеровском Вы читали описание моих двух снов, приснившихся в одну ночь, и сбывшихся до мелочей. При чём до этого я рассказал их всей нашей толпе парашютистов, пока ждали рассасывания тумана на Северном аэродроме. Часа три ждали. О чём-то надо было трепаться, вот каждый и вытягивает из анналов. :-()
Правда, заранее записанного и заверенного ЭЦП (ЭП) не было.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Тайра писал(а): 12 май 2021, 19:58 Один о интуиции, задача которой оберегать плотное тело.
Другой о предзнании, задача которого оберегать тонкое.
Правда? А позвольте Вас спросить - откуда проистекает интуиция и то, что Вы назвали предзнание и почему они забоятся о частях, а не о целом человеке, каким он и является?
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 12 май 2021, 22:32 Действительно, есть ли толк от вещих снов? Когда видишь летящую на тебя машину,тут все ясно,надо немедля делать ноги.А приснись такое во сне ,что это даст?
Чёрт! Как лениво переклацивать то, что уже наклацал на клавишах раньше.
На Кемеровском я описывал, как во сне на линии стартового осмотра за спиной Андрея Л. увидел чёрную дырку и во сне мне стало страшно, отчего я и проснулся и запомнил этот сон. Потом рассказал его всей толпе парашютёров. Потом так и произошло, я осматривал Андрея и под верхним клапаном парашюта ПО-16 (он войсковой разведчик и они прыгали раньше с такими, с запаской ПЗ-81) обнаруживаю тросик ППКу перекручен на удавку с тросиком вытяжного кольца. Короче ни вручную, ни прибором парашют бы не открылся. Мы прям на месте всё быстро переделали и бегом в вертушку.
И второй сон сбылся, лень описывать.
:men:
Ваш Люцифер
mvs
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 14 май 2021, 10:54 На Кемеровском Вы читали описание моих двух снов, приснившихся в одну ночь, и сбывшихся до мелочей.
Ну я помню один, про парашют. Я "вещие" сны не отрицаю, потому что - как сказал - собственного опыта их не имею. Я, скажем так, отрицают отсылку к ним и козыряние ими в случаях, подобных моему, - когда собственного опыта нет, но человек с легкостью опирается на чей-то чужой.
Еще, понимаете ли, вопрос в определениях. Люди иногда стремятся абсолютизировать оценку своего опыта. Бывают сны (даже скорее видения), в которых фигурирует некий момент предвидения. На который "увязывается" вся привидевшаяся картинка. И в действительности ничего из привидевшегося не происходит, окромя вот этого самого момента-события. Ну так я на это смотрю так, что само событие заранее предшествует видению либо условия для его наступления уже сложились до воспроизведения данной картинки.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 12 май 2021, 23:54 О. Я тоже такое видывал. Тока у меня с мозгами проблема походу (по памяти сужу), поэтому воспроизводится недостоверно. И я понимаю, что у меня это просто картинка из памяти. Ощущение - что смотришь ты, но как бы с какой-то стороны и немножечко сверху.
Ну а кто здесь с нормальными-то мозгами. :-() И хоть среди парашютистов говорят, что лишний удар о землю мозгов не добавляет, я бился мягко и не так много, раз 400.
Ну, что-то похожее у меня было-то всего раза 3-4.
Вот уже много лет думаю - надо вести дневник, куда записывать, что съел, кого побил, когда бабушку через дорогу перевёл, а когда закусил младенцем - может и найдётся расшифровка - почему что-то происходит.
И думать так я стал после того, как полжизни промучился страшенными головными болями типа мигрень, это когда сегодня болит один висок, разламывается, а на завтра другой. А потом как-то случайно выяснил - это у меня от чеснока.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 14 май 2021, 10:58 - откуда проистекает интуиция и то, что Вы назвали предзнание и почему они забоятся о частях, а не о целом человеке, каким он и является?
Если мы каким либо образом получаем инфу о грядущем,то не означает ли это,что событие предопределено? И получаем мы из сознания- а более неоткуда просто...Предположения о нечто вне нашего сознания находится в нашем уме,а тот в нашем сознании,это логично...Сознание,бытие,жизнь одна и во мне и в бабочке и в кошке...у них нет интеллекта,но сознание такое же...И коли оно едино для всего,то и получаем мы инфу от нашего / общего родного сознания в силу доверия к нему...А вот способы...Я тоже в позапрошлом году видел сон о наводнении,а он через месяц только материализовался...Но мне более импонирует другой канал- иниуитивное почувствование того,что произойдет в бодрствовании.Это бывает так: вдруг как током прошибает,не зная почему поворачиваешься и смотришь в то место,где через несколько секунд машина сбивает человека,причем может быть метров за 80- 100 от тебя ,что в плотном движении города далековато для того,чтоб так далеко обратить внимание.Такое ощущение,что что то в тебе более совершенное это делает,более высший обитатель в этом теле рядом с обыденной личностью...А бывает повернешься глянешь повинуясь толчку, изнутри,а там далеко на другой улице велосипедист упадет.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 14 май 2021, 11:08 Чёрт! Как лениво переклацивать то, что уже наклацал на клавишах раньше.
Полностью понимаю,также терпеть ненавижу читать и редактировать свои посты. :cry_ing:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 14 май 2021, 11:21 А потом как-то случайно выяснил - это у меня от чеснока.
Да ладно?! Я всегда преклонялся прямо таки перед чесноком,столько о нем легенд волшебных...Германий и прямое воздействие на клапанную систему кровеснабжения...Что ж могло быть? :du_ma_et: ток крови может из за привычных перепадов давления от высоты усилен,а его клапана сдерживают?
mvs
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 14 май 2021, 11:21 Вот уже много лет думаю - надо вести дневник, куда записывать, что съел, кого побил, когда бабушку через дорогу перевёл, а когда закусил младенцем - может и найдётся расшифровка - почему что-то происходит.
А оно нам надо? Так и крыша улетит запросто "на почве" чего-нить себе надуманного. Есть способ безопасный и проверенный - время. С течением времени некоторые загадошные случаи из собственного опыта таки получают простое объяснение. Ну и что что не все. Их достаточно чтобы понять - лучше не додумывать по причине неполной неясности.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 14 май 2021, 11:11 Люди иногда стремятся абсолютизировать оценку своего опыта
Отнюдь. Когда сон, точнее сновидение рассказывает моя супруга, мы все знаем, он сбудется. Но она исключительно чистый и порядочный человек, в отличие от меня. Тут я или от неё заразился, или от матушки. Моей вины тут нет и абсолютизировать здесь нечего. Но и отказываться от иногда работающего механизма, особенно когда это реально помогает, мне кажется расточительством.
mvs писал(а): 14 май 2021, 11:11 На который "увязывается" вся привидевшаяся картинка.
Я помню это Ваше объяснение и там же, на Кемеровском рассказал, что Андрюха Л. профессиональный спортсмен и сам инструктор и укладку осуществляет под свою ответственность, и, как правило, делал это или в своей части или дома. Да и я прибегал на прыжки наскоками и видеть и что-нибудь знать про неё в принципе не мог.
Второй сон тоже не был подсмотрен, это когда мне приснилось, что я выпустил борт, а сам не прыгнул, т.к. такое в принципе нельзя было подсмотреть.
Ну да фиг с ними. Дальше Вы знаете.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 14 май 2021, 11:35 Я помню это Ваше объяснение и там же, на Кемеровском рассказал, что Андрюха Л. профессиональный спортсмен и сам инструктор и укладку осуществляет под свою ответственность, и, как правило, делал это или в своей части или дома. Да и я прибегал на прыжки наскоками и видеть и что-нибудь знать про неё в принципе не мог.
Второй сон тоже не был подсмотрен, это когда мне приснилось, что я выпустил борт, а сам не прыгнул, т.к. такое в принципе нельзя было подсмотреть.
А кто тот парашют в тот раз неправильно сложил,он сам себе?
mvs
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 14 май 2021, 11:35 Ну да фиг с ними.
Ну зачем же. Именно Вам я верю. По причине что Вы тоже хотели знать "как это работает" (утрированно). Не по причинам, мотивирующим других наших товарищей. Им-то всё давно понятно.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 14 май 2021, 11:25 Если мы каким либо образом получаем инфу о грядущем,то не ощначает ли это,что событие предопределено?
Вооот! это и удивляет. Но это когда вещий сон, которых у меня было аж два штуки. :men: Чаще просто страшное ощущение во сне или наяву и тогда мы все инструкторы - бдим и осматриваем с пристрастием. На память об одном из таких предчувствий в аэроклубе лежит запаска, которой воспользовался нами предупреждённый, но неудачно. Подвыдернув, но не до конца кольцо запаски, он этим кольцом распанахал запаску, так, что пришлось списать.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 14 май 2021, 11:54
Владимир писал(а): 14 май 2021, 11:35 Ну да фиг с ними.
Ну зачем же. Именно Вам я верю. По причине что Вы тоже хотели знать "как это работает" (утрированно). Не по причинам, мотивирующим других наших товарищей. Им-то всё давно понятно.
Вам шашечки важнее видимо,чем ехать?
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 14 май 2021, 11:39 А кто тот парашют в тот раз неправильно сложил,он сам себе?
Сам, конечно.
К слову сказать ни у меня, ни у всех, кому я укладывал парашюты никогда не отцеплялись. А укладывал я быстро.
Спортивные парашюты отцепляют перед вводом в действие запаски, потому это так и называется - отцепка, "у него была отцепка", значит сел на запаске. Интересная и увлекательная штука.
Ваш Люцифер
mvs
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

Абель, :sh_ok: куда ехать? В страну Олению?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 14 май 2021, 11:54 Не по причинам, мотивирующим других наших товарищей.
А вдруг правда - боги. Ниспошлют на нас лягушек.
Придётся есть.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 14 май 2021, 11:31
Владимир писал(а): 14 май 2021, 11:21 А потом как-то случайно выяснил - это у меня от чеснока.
Да ладно?! Я всегда преклонялся прямо таки перед чесноком,столько о нем легенд волшебных...Германий и прямое воздействие на клапанную систему кровеснабжения...Что ж могло быть? :du_ma_et: ток крови может из за привычных перепадов давления от высоты усилен,а его клапана сдерживают?
Чертё. :ne_vi_del: У нас, у вампиров завсегда от чеснока голова взрывается. И фасоль не люблю. А девственниц очень даже. Только не подают'с...
Я очень чувствителен к запахам. Иногда раньше даже пешком ходил, чтобы не ездить в общественном транспорте, где навзничь задушенная дама или какой ароматный мужик, могли стать причиной моей головной боли. А сейчас все задушенные всякой химией, от которой у меня сразу завороток мозговых извилин.
Ну это я так придумал, что от запаха, т.к. чеснок это фитонциды. А может и ещё от чего, но от чеснока, это точно. Но это моё личное, вампирское. Нормальные люди едят без зазрения совести.
Ваш Люцифер

Вернуться в «Практика»