Вопросы администраторам

Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): 01 июн 2019, 20:27 Но вы говорите, когда нужно, подключу (если опять отключу спустя время).
Елена, раньше было не так.Я конечно не помню на что я нажимала. Но сейчас, нажимая на глаз, темы в алфавитном порядке не выходят,а выходит с левой стороны окошечко, в котором нужно писать название темы.
Но если человек не знает какие у нас есть темы, что он должен написать? И ответ на интересующий его вопрос где он сможет увидеть или задать?
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Ирина, вы что-то забыли...
Никогда не было такого, чтобы где-то можно было увидеть наши темы в алфавитном порядке. И данное расширение такой возможности не предоставляет. Это именно поиск (по вводимым комбинациям букв).
Нажатие на "глаз" это скрытие самих слов "Быстрый поиск", именно чтобы они не были всё время перед глазами, кто не хочет.
ИринаКомаринец писал(а): 02 июн 2019, 10:06 Но если человек не знает какие у нас есть темы, что он должен написать?
Он должен задать поиск по какому-то ключевому слову, для которого хотел бы найти темы. Например, пишет там в окошечке - карм , и находит все темы, где есть этот корень.

Поскольку веду рейтинг тем, и у меня там уже почти 600 тем отражено, то наверное могла бы их расставить со временем в алфавитном порядке, и представить здесь. Если нужно...

А хотя, смотрите: вот что вы наверное запомнили. Например, если ввожу в "Быстрый поиск" букву "А", то сразу выходит список тем на "А". Так можно при желании сделать и для всех букв, и просмотреть по алфавиту. Но там, возможно, не все темы выдаются на эту букву, а сколько умещается в максимальном окне (предполагаю). А если тем на какую-то букву для окна не хватает, то, смотрю, начинают выдаваться и названия, где просто есть эта буква...
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): 02 июн 2019, 10:12 Ирина, вы что-то забыли...
Никогда не было такого, чтобы где-то можно было увидеть наши темы в алфавитном порядке.
Hele, я нашла наш прежний разговор по этой теме.
Это в этом же разделе, в теме "Перенос сообщений и тем" на стр.5.
И точно помню, что я ничего не писала в окошечке, а при нажатии выходили названия тем в алфавитном порядке. Было очень удобно., но может быть, это не удобно для форума...
Спасибо.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

У меня вопрос:
Сегодня заблокирован на один день jasvami за переход на личности, но почему-то никто не обращает внимание на некорректные высказывания С.Зизевского.
Я не веду войну против Сергея, тем более, что он всеми правдами и неправдами отстаивает Теософию ЕПБ. Но чрезмерные личные высказывания в адрес некоторых участников дают право полагать, что СЗ не уважает не только высказанные мнения этих людей, но и самих участников, что противоречит правилам не только форума, но и самой Теософии.
Может быть стоит уравнивать права всех участников форума?
Спасибо.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Вопросы администраторам

Сообщение Volt »

ИринаКомаринец писал(а): 04 июн 2019, 17:24 Сегодня заблокирован на один день jasvami за переход на личности, но почему-то никто не обращает внимание на некорректные высказывания С.Зизевского.
К неуважению нужно ровно относится, так как это проблемы того кто не уважает. Могу только привести цитату из Бухарского гримуара
Человек, идущий путём Магии, всегда стремиться к равновесию. Окончательный и вечный баланс для личности недостижим, но ценно само устремление. Осуждающий других всегда делает шаг в сторону от равновесного состояния, даже не шаг, а серию беспорядочных прыжков. Потому что такого рода выход из баланса вопиюще примитивен, в нём проявлены низменные побуждения, источник которых находится в зыбкой топи переходного слоя между царствами животных и людей. Осуждая кого-либо, с точки зрения магической этики, мы всегда оказываемся на ступень ниже того, кому вынесли свою негативную оценку. Выражая кому-то презрение, мы превращаем себя в существо, утверждающее свою ценность в сравнении с другим существом. Маг, как и любой достойный человек, не нуждается в утверждении своей ценности, и уж тем более, на основании столь эфемерной вещи, как наблюдение за людьми. Оценка действий и мотивов другого человека — лживый демон, подменяющий опору вашего баланса дымом бестолковых и далеко не лучших чувств. Вы катитесь по наклонной в трясину животных отношений, в примитивную конкуренцию, теряя колоссальное количество света, которое довольный демон пожирает, разумеется, безвозвратно. И если сегодня вы осудили — казалось бы, имея на то все основания — скажем, шимпанзе, завтра вы проснётесь мартышкой или бабуином.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

Volt писал(а): 04 июн 2019, 17:50 К неуважению нужно ровно относится, так как это проблемы того кто не уважает
Ровно может относится к высказыванием только тот, кому адресовано это неуважение.
Но неприязнь налицо, поэтому это пятно на весь Теософский форум - на Теософию, где отношения должны выстраиваться на этике и нравственных устоях.
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Отмечаю, jasvami пишет много сообщений в день, на которые зачастую не знаешь, что ответить... Вчера 9, сегодня (до блокирования) уже 6.
ИринаКомаринец писал(а): 04 июн 2019, 18:02 это пятно на весь Теософский форум
Немного как член партии/комсомола рассуждаете. И это об однодневном бане?...
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): 04 июн 2019, 18:13 Немного как член партии/комсомола рассуждаете. И это об однодневном бане?...
Елена, но я же совсем не об этом, не о бане.
Неужели Вы не видите все неуважительное отношение СЗ к нашим участникам - АБЕЛЮ, КШАТРИЮ да и к другим тоже.
Какое-то предупреждение ведь должно же быть?
АБЕЛЬ конечно может промолчать как администратор, его это не унижает, но унижает всех нас как организацию.
Или Вы так равнодушны пока не задета Ваша честь? Но Вы же лицо нашего форума. Я уважаю Вас не только как женщину, но и как руководителя иначе я давно бы ушла.
Я никогда не была членом партии, но секретарем ком.организации была, но это не унижает человеческое достоинство и право на высказанное мнение.
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

ИринаКомаринец писал(а): 04 июн 2019, 18:26 Но Вы же лицо нашего форума.
Вот, опять... :-) Это уже и на пионерскую тянет.
Пока не видела, где Jasvami перешел на личность (не читала, и сейчас не могу) . Но по отношению к краткосрочным банам, доверяю другим администраторам с этим. В том смысле, что мы все админы должны доверять с этим друг другу. imho
Сергей же обычно как-то интеллигентно это делает, слегка что ли поправляет. С шуткой...
Если к Абелю есть неуважительное отношение, он может сам сделать предупреждение. Тоже не все их дискуссии читаю.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): 04 июн 2019, 18:31 Пока не видела, где Jasvami перешел на личность (не читала, и сейчас не могу) . Но по отношению к краткосрочным банам, доверяю другим администраторам с этим.
Переходы были, но ответами на комментарии СЗ.
Поэтому я не высказываюсь против бана, но против отношения Сергея к некоторым участникам. Просто это была точка, на которую пришлось обратить свое внимание.
И почему это пятно так ложится на наш форум
ИринаКомаринец писал(а): 04 июн 2019, 18:02 Но неприязнь налицо, поэтому это пятно на весь Теософский форум - на Теософию, где отношения должны выстраиваться на этике и нравственных устоях.
Потому что больше всех о Теософии, ЕПБ и Махатмах говорит сам Сергей З., а значит не только Учение и но и наглядный пример должен быть осуществлен.
СЗ открыто демонстрирует свое неуважение к участникам, имеющим другое мнение, задавливая их своим авторитетом, вместо того чтобы как истинный теософ ценить их. И неважно какие у них ответы. Важно, что это люди, которых надо просто любить через уважение.
Извините меня за прямоту.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Вопросы администраторам

Сообщение C. Зизевский »

Я не обладаю уважением к людям (кем бы они тут не числились) которые не уважают Теософию и её авторов. Я не уважаю людей, которые, будучи на теософском портале, совершенно легкомысленно относятся к самой Теософии и проповедуют порой откровенную ложь. Причём даже в "духовном" поле разговора, всячески втаскивают с темы свои личные воззрения, которые не согласуются с текстами от Махатм. Более того, я постоянно наблюдаю уходы логики от этих текстов совершенно необоснованно и достаточно поверхностно вообще относятся к Теософии. Я считаю такие невежественные сообщения вредными, замусоливающими мозги пытающимся разобраться с НАУКОЙ Теософии. Мне совершенно непонятно, что вообще делают люди, не изучающие Теософию, на теософском собрании людей. К примеру, тот же Абель, начитавшись каких-то уличных книг по буддизму и прочей лабуде, своими комментариями сорвал уе не одну тему, что вообще неприлично для "администратора". Причём сам же сознался уже не раз, что он сам Теософией не занимается. А раз не занимается, то как он вообще может следить за темой? Можно ли уважать неизвестную и прячущуюся за погонялом "Кшатрия" личность, когда у него постоянно идут ошибки, явно вызванные не текстами ЕПБ, при этом сопротивляющимся и увиливающим от ответственности при показе его ошибок. И здесь не один такой "поселился". Вместо доказательств неправоты оппонента такие "деятели", почему-то порхающие именно по теософским сайтам, отделываются искажениями и оскорблениями другой стороны.
И что, прикажете мне терпеть сих невежественных и часто лгущих граждан с их прибабахами? Не дождётесь. Враг или неприязненно относящийся к Теософии (да ещё и без имени) должен быть указан, а его ошибки подчёркнуты. Теософия, как и любая страна в мире, нуждается в нашей защите и это будет так. Достаточно уже тех количеств искажений и грязи, вылитых на Теософию со времён ухода Е.П.Блаватской (и вместе с нею Махатм). Надо чистится, а не быть тряпичными либералами, куклами в театре лицедейства.
Я так думаю.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

C. Зизевский писал(а): 05 июн 2019, 15:55 Я так думаю
А я замечаю,что у Вас крыша серьезно поехала на эгоизме. Я логически привожу обоснования,а Вы взяли за моду повторять за некоторыми -умолчу их имена,учи матчасть.Но они имеют право так сказать так как реально вызубрили ее,и то,только касательно перевода,но не самого понимания.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Вопросы администраторам

Сообщение C. Зизевский »

Абель писал(а): 05 июн 2019, 16:30 А я замечаю,что у Вас крыша серьезно поехала.
Повторяю: вы думаете, когда пишите? Или детский садик вспоминаее с его наивностью?
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Тема закрыта на три дня, так как вопросов пока больше нет, а начались препирательства.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Сергей, я бы вам посоветовала, при возникающих отмечаемых вами проблемах, не брать самоотвод на выборах, а баллотироваться тоже в администраторы. Может быть, тогда по-другому бы что-то было... Ну, мы же общими усилиями, хотим сделать как лучше.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

Да, если кому этот кляузник понравится,пусть админит над ними с осени,а пока я буду его банить за троллинг и низменные порывы также,как Вы в свое время за то же самое банили Германа. Больше половины постов у него личностные нападки,и ничего путевого внятного(
:
мы можем внимательно изучить каждый его пост: а о чем же там собственно говориться? А о том,что " не ходите дети в Африку гулять"-" это вы не поймете,и это не поймете и вообще поймете через миллионы неких раундов. Вы не знаете,и вы не знаете и вы... учите матчасть."-а что же учить и чему там научился данный чел,если раунды эти не прошли, какой смысл? То есть нам закрывать форумы на энное количество раундов,к тому ведет политика данного чела?
Но однако не странным ли кажется,что чел должен бы быть последователен собственным воззрениям чтоб самому отправиться выжидать свои раунды,пока наконец не придет время его понимания?Но нет, ему зудит перекроить форум под свои амбиции,для чего создаются провокационные ситуации,подкусывания из под тишка итп-классическая схема форумных троллинговых интриг.Что же за причина,вынуждающая так делать,что за чесотка? А почитайте "матчасть",уважаемые.Когда малолетка походит полгода в спортзал,у него начинается зуд самомнения,с кем нибудь подраться и самоутвердиться.Когда чел покопается энное время в доктринах,понаделает выписок,вместе с этим деланием растет и его ЧЗ,эго делателя,что он что то достиг,вырос.Обычная ситуация многих "чел",чем более они читают о смирении и скромности,тем более требуя их от других,сами их теряют.Или может это к нам не относится,или может мы особенные,чтобы этого не видеть в упор? Любой может посмотреть в упомянутых постах и обнаружить то,о чем я говорю - там лишь указатели на "матчасть" и причем урезанную по единоличному предпочтению их автора,то он это не признает,то то,а вы танцуйте под его вкусы. Это называется махровый эгоизм.Диктовка условий для других и требования личных предпочтений.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Вопросы администраторам

Сообщение Evgeny »

hele писал(а): 07 июн 2019, 14:54 Ну, мы же общими усилиями, хотим сделать как лучше.
Назови хотя бы одного, кто хотел бы сделать «как хуже».

Всеми и всё делается только для улучшения. Например, даже сам Гитлер тоже хотел улучшить этот Мир, и сделать «общими усилиями», чтобы было «как лучше»; - можешь в этом не сомневаться...
В истории много таких примеров и выдающихся личностей.
Однако все из них, все до единого, кончили очень плохо....

Потому что наш Мир совершенен, в нём и так всё хорошо продумано. И «улучшать» его никому не позволено.
Ибо, наш Мир есть Кому охранять от «улучшений» (или от «ухудшений»), а так же от смертных дебилов, наделённых властью.....
================================================
Абель писал(а): 07 июн 2019, 16:02 Да, если кому этот кляузник понравится, пусть админит над ними с осени, а пока я буду его [Сергей З.] банить за троллинг и низменные порывы также, как Вы [hele] в свое время за то же самое банили Германа. Больше половины постов у него личностные нападки, и ничего путевого внятного.
Абелёк, в самом деле, надо думать что ты несёшь...

1. Вопрос:
как ты, hele, и вся административная группа, представляете себе воевать или бороться (в виртуальном режиме) с врагами Теософии, если работать вообще без переходов на личности и личностных нападок на таких врагов?

2. Абелёк, ты собрался «банить за троллинг». Да знаешь ли ты, что за рубежом тебя давно уже определили, как самого первого и главного Троля на этой площадке Заведения от мадам Хеле.
Определили по количеству твоих постов на этом Теософском форуме.
За рубежом твои посты вообще не читают, слишком много текста. Поэтому их и не комментируют.

3. Тем не менее, Абель, за рубежом тебя уважают, за твою активность и за твою активную пи-ссательскую деятельность. Потому что усмотрели твою полезность и необходимость присутствия здесь в этом Заведении. Иначе, тебя уже давно бы завалили....

4. Совершенно не важно, что и об чём ты пишешь. Главное, ты, Абель, оживляешь это Заведение; иначе оно давно бы уже почило... (сдохло, как многие другие форумы)...

Без тебя Хеле разговаривала бы только сама с собою, или вслух «продолжала читать».....
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Не флудите. Здесь должны быть вопросы (администраторам). Тема снова закрыта.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Вопросы администраторам

Сообщение C. Зизевский »

Сколько верёвочке не виться, а концу быть. Это я к странным закрытиям вопросов, которые - и это уже очевидно - тревожать целостность администраторов. Ну какие есть . . .

У меня вопрос. Пожаловался на администратора - моментально "Абель" закрыл жалобу. А с чего это тот же администратор, на которого жаловались, убирает жалобу? Совершенно несправедливо и даже подло.

Предлагаю: или снять вообще систему жалоб (а зачем нынешнее лицемерие по отношению к жалобам?) или ввести следующие правила:
1. Решение по жалобе не должен принимать тот, на кого жалуются; в случае администратора ответственность за это возлагается на руководителя портала (то бишь на Елену). Так она будет относиться к выбору администратора более ответственно.
2. Копия жалобы должна где-то представляться народу (ответственному за изучение Теософии, а не уличной книжной барахолки).
3. Решение по жалобе должно там же быть показано.

Нынешнее положение делает непонятным вообще решения админов (позволяя явный произвол) по каким-то переносам и прочему. Кстати, в месте, откуда сделан перенос, должна быть указующая новый адрес запись (может по этой причине жалуются на исчезновение сообщений). Об изъятой записи и причине - тоже.

А закрывать любую тему - нехорошо. Легче перенести, если есть повод, в более соответствующее место. Не прятки ведь играются.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

C. Зизевский писал(а): 10 июн 2019, 02:18 ответственность за это возлагается на руководителя портала (то бишь на Елену).
У нас нет руководителя (одного), а три равноправных администратора.
C. Зизевский писал(а): 10 июн 2019, 02:18 или снять вообще систему жалоб
Думаю, это наверное технически невозможно, т.к. возможность подать жалобу на пост закреплена на форумах технически.
C. Зизевский писал(а): 10 июн 2019, 02:18 Решение по жалобе не должен принимать тот, на кого жалуются;
В принципе, в ваших словах есть резон... но придется видимо это оставить на волю и принципы администратора (на пост которого жалуются).
C. Зизевский писал(а): 10 июн 2019, 02:18 Кстати, в месте, откуда сделан перенос, должна быть указующая новый адрес запись
Иногда делала это, но тогда в теме получается, что вдруг среди смыслов идет технический пост, тоже не очень хорошо. В последнее время был единственный случай, когда Эдик сказал, что пропал его пост. Посмотрела - не поняла, как это могло произойти (может быть, система как-то не приняла его пост просто). При удалении любого поста в логах модераторов появляется соответствующая запись, ее не было.
C. Зизевский писал(а): 10 июн 2019, 02:18 Копия жалобы должна где-то представляться народу
Даже не знаю... хорошо ли это будет. У меня, например, нет на это времени и сил, чтобы еще копировать жалобы. Вы можете сами завести тему (и даже в скрытом разделе), где копируйте жалобы.
C. Зизевский писал(а): 10 июн 2019, 02:18 А закрывать любую тему - нехорошо. Легче перенести, если есть повод,
Как раз технически - легче закрыть (иногда нет времени на переносы). К тому же это способ остановить начавшиеся в теме оффтопики быстро. А потом уже разбираться, что к чему.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

Я разместил пьесу "Эзоп" с прямым переходом ,адресованный в первую очередь автору темы,и участвующим в беседе по поводу второй смерти.Пьеса наглядно показывает движение души Эзопа по шкале нравственности вверх,а философа Ксанфа вниз-ко второй смерти.К тому же я заранее извинился перед автором темы,если он вдруг не углядит этой параллели-автор Татьяна не возразила.Зизевский влез в тему, нажал на кнопку жалобы на видео,хотя в беседе не участвовал.А тема возникла сразу после перехода на эту тему в другой теме в разговоре с Татьяной в ,почему логично полагать,что это продолжение поднятого нами вопроса.
Какого ,спрашивается ты лезешь со своими мстительными мотивами,прикрываясь якобы заботой о чистоте тем в соответствии со своими извращенными понятиями об этой чистоте? Если не хватает масла в голове понять смысла пьесы,( которую может вообще не смотрел даже),то не мешай другим.Это банальный троллизм на почве личностной мстительности и ничего более.Я уже молчу о том,насколько это некрасиво со стороны.
Естественно,что эту жалобу я отклонил.А уж когда получилось-когда у меня время свободное есть,тогда и захожу и не намерен еще и тут спрашивать у С.З разрешения на то.
"Выпей море,Ксанф! "То же самое могу сказать и Зизевскому:"выпей море...!"
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Хотя кажется соображаю, где можно было бы технически отключить жалобы. Но я, не буду этого делать.

Много лет назад, посмотрела и не раз эту постановку Эзоп, мне тоже очень нравится. И Полищук, Любовь, в одной из главных ролей... одна из любимых актрис. К сожалению, уже ушла...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

C. Зизевский писал(а): 10 июн 2019, 02:18 Сколько верёвочке не виться, а концу быть. Это я к странным закрытиям вопросов, которые - и это уже очевидно - тревожать целостность администраторов. Ну какие есть . . .

У меня вопрос. Пожаловался на администратора - моментально "Абель" закрыл жалобу. А с чего это тот же администратор, на которого жаловались, убирает жалобу? Совершенно несправедливо и даже подло.

Предлагаю: или снять вообще систему жалоб (а зачем нынешнее лицемерие по отношению к жалобам?) или ввести следующие правила:
1. Решение по жалобе не должен принимать тот, на кого жалуются; в случае администратора ответственность за это возлагается на руководителя портала (то бишь на Елену). Так она будет относиться к выбору администратора более ответственно.
2. Копия жалобы должна где-то представляться народу (ответственному за изучение Теософии, а не уличной книжной барахолки).
3. Решение по жалобе должно там же быть показано.

Нынешнее положение делает непонятным вообще решения админов (позволяя явный произвол) по каким-то переносам и прочему. Кстати, в месте, откуда сделан перенос, должна быть указующая новый адрес запись (может по этой причине жалуются на исчезновение сообщений). Об изъятой записи и причине - тоже.

А закрывать любую тему - нехорошо. Легче перенести, если есть повод, в более соответствующее место. Не прятки ведь играются.
У Вас вообще не было морального права подавать жалобу на пост.Но Вы сами признали,что подали ее даже не на пост,а на админа,который Вам не нравится,что есть банально личностная предвзятость.
Админы существуют не для того,чтоб множить бюррократию,а наоборот свести этот бич нашего времени и изматывающий нервы людей к минимуму-участники вряд ли заходят на форум,чтоб продолжить сумасшествия будничных дней. Если Вам мозоли неведомы и горит душа покомандовать-устройтесь начальником куда нибудь и отводите душу на несчастных подчиненных.
Многие на своей шкуре испытали каково это и вряд ли жаждут комендатского режима.
К тому же,что -то Вас самого привлекло сюда не то,что Вы хотите и требуете и что есть на других форумах.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Вопросы администраторам

Сообщение Абель »

Evgeny писал(а): 08 июн 2019, 01:41 Абелёк, в самом деле, надо думать что ты несёшь...

1. Вопрос:
как ты, hele, и вся административная группа, представляете себе воевать или бороться (в виртуальном режиме) с врагами Теософии, если работать вообще без переходов на личности и личностных нападок на таких врагов?

2. Абелёк, ты собрался «банить за троллинг». Да знаешь ли ты, что за рубежом тебя давно уже определили, как самого первого и главного Троля на этой площадке Заведения от мадам Хеле.
Определили по количеству твоих постов на этом Теософском форуме.
За рубежом твои посты вообще не читают, слишком много текста. Поэтому их и не комментируют.

3. Тем не менее, Абель, за рубежом тебя уважают, за твою активность и за твою активную пи-ссательскую деятельность. Потому что усмотрели твою полезность и необходимость присутствия здесь в этом Заведении. Иначе, тебя уже давно бы завалили....

4. Совершенно не важно, что и об чём ты пишешь. Главное, ты, Абель, оживляешь это Заведение; иначе оно давно бы уже почило... (сдохло, как многие другие форумы)...

Без тебя Хеле разговаривала бы только сама с собою, или вслух «продолжала читать»...
Может быть,Евген,может быть.Однако победителей не судят,Вы с Германом уже посадили свои суда на рифы,поэтому ваши советы скорее ценны в том,чего нам лучше не делать(учитывая ваши ошибки),чем в том,что нам следует делать. :-)
Тайна
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 15:23

Вопросы администраторам

Сообщение Тайна »

Hele, здравствуйте, я уже пост отправил и не сохранил, если там технически не правельно оформлено цитирование, исправьте пожалуйста, в следующий раз буду внимательнее, не удобно, бывает сразу не заметишь техническую ошибку, а исправить уже нельзя, сообщение отправлено.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»