Герметизм

Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Герметизм

Сообщение Volt »

Изображение

Итак, если вы не делаете себя равным Богу, вы не можете постичь Бога; вы не можете воспринять Бога; ибо подобное познается подобным. Резкое очищение от всего, что является телесным [т.е.: используйте свое воображение], и заставить себя расти до расширения того величия, которое сверх всякой меры; возвыситься до небывалой высоты, и стать бесконечным, то вы воспримете Бога. Подумайте, что для вас тоже нет ничего невозможного; представьте, что вы тоже бессмертны, и что вы в состоянии осознать все сущее в ваших мыслях, чтобы познать каждое искусство и каждую науку; найти свой дом в убежище каждого живого существа; сделать себя выше всех высот, и ниже всех глубин; объединить в себе все противоположные качества, тепло и холод, сухость и текучесть; думать, что вы одновременно находитесь везде, на суше, в море, на небе; думать, что вы еще нерожденный, что вы находитесь в утробе матери, что вы молоды, что вы стары, что вы умерли, что вы находитесь в загробном мире; вместите в ваше сознание все это сразу, все времена и места, все вещества и качества и величины вместе; тогда вы можете воспринять Бога. Но если вы закрываете свою душу в вашем теле (или не используете свое воображение), и принижаете, и говорите: «я ничего не знаю, я ничего не могу делать; я боюсь земли и моря, я не могу подняться на небо; не знаю, чем я был, ни чем я стану» - что тогда у вас общего с Богом? Ваше сознание не сможет воспринять ничего красивого и хорошего, если вы прилипнете к телу, и будете злом.

Для него вершина зла - не познать Бога; но быть способным познать Бога, и желать, и надеяться познать его - это дорога, которая ведет прямо к Добру; и это легкий путь, чтобы пройти его. Повсюду Бог придет, чтобы встретиться с вами, везде он будет представать перед вами, в тех местах и времени, в которые вы не ищете его, в часы бодрствования и во сне, когда вы путешествуете по воде и по суше, во время ночи и в дневное время, когда вы говорите, и когда вы молчите; ибо нет ничего, где не было бы Бога. И вы спросите: «Бог невидим»? - Не говорите так. Кто может быть более проявленным, чем Бог? Для этой цели он и сотворил все те вещи, через которые вы можете увидеть его. Это Божья благость, что он проявляет себя во всех вещах. Нет ничего невидимого, даже бестелесные создания; разум (nous) проявляется в своем мышлении, и Бог в своих творениях.

По сей день, трижды великий, (говорит Ноус), я показал вам правду. Обдумайте все остальное таким же образом для себя, и Вы не будете введены в заблуждение. (Libellus ХІІІ. 20В-22в. Дискурса ум [Нус] Гермеса).
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Герметизм

Сообщение hele »

Полёт как то воображение...
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Re: Герметизм

Сообщение кшатрий »

"Чистота земной любви очищает человека и готовит его к пониманию Любви Божественной. Ни один смертный человек, обладающий воображением, не мог бы представить себе божество иначе как в близкой ему форме. Чтобы подготовиться к познанию Бесконечного, надо сначала понять конечное. Идеал духовного может сформироваться в человеке только благодаря воображению; оно есть тропинка, по которой нужно идти, и первая дверь к восприятиям и впечатлениям земной Атмы."
Серапис
(c) ПИСЬМА МАСТЕРОВ МУДРОСТИ", . Письмо 53.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Герметизм

Сообщение Alisa »

Нет такого бога. И в принципе быть не может.
По крайней мере, Он не может быть ни сознательным, ни разумным. Потому что это категории частные, а не всеобъемлющие. Об этом я писала в конце последней статьи про сознание, лень повторять.
Потому смело можете считать себя равным Богу, но лишь слегка недоучившимся для новых творений.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Гермес это антиразум. Вы знаете истинное название любого предмета на земле. Чисто божественное. Может дерево то не так называется. Только еще ребенком без знания языка. Знаешь истину. Потом четкий договор. И познаешь и понимаешь нашенские слова.
Основное изучения Гермесистов это земная материя. И они далеко то познали. Конечно я не превращал свинец в золото. Или просто из воздуха не создавал деньги и золото. Но это возможно.
У меня материя колебалась. Для этого и создается пространственный континиумум. Для решения парадоксов. Собствено я спорил с Гермесом кто будет решать. Однако завинчивание винта когда материя колеблется в континиумуме. Сложная и не выполнимая задача. Отверстие то овальное, то квадратное. Винт тоже. Лаз под отвертку и сама отверка не приладиш. Резьба то в одну. То вдругую. Доходило до психов. А если сложное устройство. Цех и машины. Вообще хоть плачь. Подшибники то не крутятся. И программы задают вообще вопросы не о работе.
Поэтому я бросил работу инженера. Погибли люди.
Гермес Трисмедист бог планеты Нибиру. Однако там у него все по другому. Славян почти нету. Континеты те же. Одолел фашизм. Да женщины чето типо рабынь. Он же с Египта.
Все там верят и молятся. Герметические люди сильно машут руками при разговорах. Это снимание частот. Ничего они не садят. Все добывается магией. Жратва и устройства. Но так же и исчезают.
Иисус использовал Герметическую магию. Обратил воду в вино. Из трех рыб там три карзины. И за это пал от древа порока и корысти. Не кто не может сотворить материю земли. Даже пророк. Только бог имеет ключи. Однако Гермес своих защищает. На земле. Ибо кибалион воля железных людей.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Галактики связаны нитью. По ним перемещаются духи. Процесс смерти и рождения. Деградация или улучшение. Земля это планета где заканчиватся ментал и казуал. Тоесть раса последнее подобие бога. Выше не люди живут.
И так золотй путь. Это путь певцов и поэтов. Восхождение по золотому пути это смена планет и богов. Миллиарды смертей и воплощений. Везде в каждом мире есть бессмертный бог.
Путь восхождения царей. Это не золотой путь. А тайный и секретный. По нему ходят цари.
Железный путь. Вот это Герметический. Короткий он. Почти нет миров в нави. Однако слишком много черных. Путь кощеев. Так светлые назвали миллиарды планет где нет солнца. Тоесть живут при лунах. В холоде и лишениях. Не понимают они веру. Это для них не возможно.
И так Гермес взял подмял под себя этих созданий. Их так много что планет со светилом. Как бы однажды было. Звезд во вселенной очень мало. Гермес выступает как блокиратор духов антиразума. А так же созданий черного солнца. Отца всех и вся. И его сынов.
Гермес отобрал хоть какой то свет. И этот свет человеческий. На самом деле человек не может пройти в миры злости и демонов. Для него специально созданы планеты. У Гермеса их очень мало. Ну так как их мало тем они ценнее других богов. Однако он не различает пороки. Жена у него похоть.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Возникновение бога Тота. Первые предпосылки. Как вы поняли Гермес Трисмедист первый пророк. Железного пути имел и имя. Бог разума Тот. Тоесть до обряда сжатия материи земли. Он выступал как советник семи атлантов. У этих древних другой геном. Записав материю. Старой земли.
Что произошло. Заключение контракта славян и подземных жителей. Это и начало того к чему мы пришли сегодня. Тота тогда и в поныне не было.
Славяне прилетели 400 миллионов лет назад. Тоесть были пришельцами. Однако здесь уже жили люди. Другие. И как на других планетах синтезировали материю земли. И ничего. Ничего не получилось.
Пищи и растений земля не придумала. Пришлось для себя творить фауну. Производить терраформинг. И славяне встретили противодействие. Не самих подземных людей. А самой земли. Они не спали. Не спали наши предки. Не возможное немыслимое противодействие. С темными. И день и ночь воевали.
Что и привело к договору. Так как они поняли что мирные существа. Копающие и не видевшие солнца. Не спят вообще. Никогда.
И так Сварог. Дал добро на заключение договора с антиразумом. Эти люди только имели форму но начинка их антиразум.
Рождение богини Мары. Было им предложено жить на поверхности и видеть день. Но за плату. Не за спасибо. С их стороны рыть проходы под землей. По этим сводам потекли черные энергии. Но вобщето как славяне прилетели поземные уже это делали и без договора. А Мара. Да печать они ее копали. И это был верх совершенства. Вся земля изрыта. Под землей. Разум человека не может осмыслить руну печати. Сил не хватит.
Только бог. На тот период Сварог. И богиня смерти.
Выйдя на поверхность. Антиразумные. Стали как и все. Есть еду поверхности. И строить. Это у них в генах. Строили храмы. Мегалиты. Если у нас сила притяжения. То антиразум наоборот борется с отталкиванием. Так же и резка. Если нам не возможно резать камень. То у антиразума наоборот. Невозможно не резать.
Но есть маленький нюанс. Некоторые подземные против. Как и некоторые славяне против. Эти устойчиво хранили заветы предков. Сварог нарушил закон свободы. Все это знали. Все. Заключив контракт. Рабство. А антиразум ходить в свету.
Поэтому свобода не признает в антиразумных людей. Кто такой этот сварог. Тоже пришелец. И так славяне научились спать. А антиразумные нет. Им закрыт ход в астрал. До сих пор. Тоесть как только любой вида обратной энергитики спит он натыкается на мечь. И зорко. И сильно. Не допускают никого. Свобода это наше солнце.
И так родилась Нибиру. Черная планета. Для сна антиразумных. Сварог подписавший конракт. И славяне. Сдерживают свое слово. Потому что обратно процесс не идет. Антиразумные не ходят в подземных коридорах. Им ходы на солнце нужны. А солнце не изменяется. Просто вагоняет вон всех кто причастен к этому злодейству.
Так родилась Нибиру. Которой и занимается Гермес.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Человек это соединение семи светлых и семи черных сфер. Астрал, мантал, казуал, будтисхава и так далее. Я хочу только сказать о чем разговор будет. Они эти сферы рядом. И творят. Семь же черных. Тоже рядом. И не подозревают о налчии другова. Тоесть астрал видит только своего демона. И не подозревает и не имеет данных об ментале. Даже если ему обьяснить и доказать. Он не воспринимает наличие другой формы творения. Все занято и под завязку. Все сильно и по полной у него развито. И не возможно вместить еще и ментал.
И только человек вмещает все. Живой только. Споры начались сразу. Как только появилась черная планета Нибиру.
Кроме семи сфер создали восьмую. Которая и разрушает семь тел человека. Я долго не понимал зачем любви это нужно. А он и не виноват в образовании восьмого. Просто не повезло. Да и так легче убивать.
На земле тварей с геномом восемь не ходят. Однако это другое. Сфера состоит из человека и зависит от него. Но сам то человек совешенен изначально. И вместить новое уже не возможно никому.
И так как работает Гермес. Астрал видит в нем астрал. Ментал видит в нем ментал. И так далее. Но всегда есть камень. Это смерть. Духи трансформации. Астральные не умирают. Они и так мертвые. Ментальные после смерти дикое рабство. Вообщем большая разница. Гермес же смерть у него единая. Не делится на семь тел. Тоесть здесь уже идет человек. Только он вмещает все. И это Гермес.
Так обретается бессмертие. И более того после Иисуса открылись двери у восьмого для духов не достигших просветления. Духов железного пути. Они не понимают цену жизни. Тоесть не провели в мирах Нави должного времени. Тоесть в место 10 миллиардов лет поика. Они проводят хорошо если тысячу.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Все Гермесисты знают. Что изучая материю антиразумом против будет разум. А изучая материю разумом против уже антиразум.
Подписан контракт с живущим во веке веков. Тоесть он давно прошел по железному пути. И все конец. Тоесть Нибиру не давала ему шанса пройти в золотой путь. Вот так началась великая битва. Он просто сказал я совершенен. Другие это ложь. Сварог не мог решить эту задачу. Кащей бессмертный. Был в солнечной системе.
Вывезли то славяне с помощью ортодокса. Но просто выполнили все условия темных. Обмен технологиями. В мирах нави зажглись солнца. Жадность, подлость, алчность. Целые галактики древа порока. Они излучали свет. И он тем ярче чем больше совершают люди порока и греха на земле. Жизнь людей сократилась.
Игла кащея. Это судьба железных людей. Ее сломал ортодокс. Сломал не всю а кончик. Вы когда нибудь пробовали сломать иглу? Это не возможно. Тем более бессмертного. Нужны другие руки. Что говорит о том что светлые пошли на сделку. Кончик поставили в севидящее око.
Тоесть железных допустили и не мешают им. На пороки и грехи пока закрывают глаз. Но как блокировать излучение? Только поместив алатырь камень. Чистая дева на земле. Родит без зачатия. От железных. Другие в пороках вязнут. И родятся на Нибиру.
Я говорю что изменение вселенной сильно оражается на человеке. Нет ничего не зависимого и тайного. Чернота сильно изменилась. Но ведь это совсем не демоны. Это теже живые. Во тьме живущие.
Так же поменялась регенерация. Появились устройства. Темные тоже дали свои технологии светлым. Договор заключал сварог о не приемлемости восхождения живущего во веки веков по железному пути. О других разговора не было. Тоесть он все выполнил что хотел бог. Смотреть творение.
И так всегда происходит слом иглы. Ортодокс он стал хранителем. Ну там божеством. Занимающися одной операцией. Ломать.
И да кибалион дает допуск в девятую сферу. Тоесть гермесисты знают. Что будут уничтожены разумом. За пороки. Однако земля потеряла вход в правь. В принципе это договорено было. Срыв первой печати. Будешь противостоять второй печати. Воле светлых богов. Излучения рахма.
Очень интересная земля стала. Если раньше славяне в правь. И черпали знания. То сейчас надо бы одалеть Гермеса. Так сказать проити восьмого. И увидеть дверь. За которой смерть. Потому что занимался не письмом. Не абстракцией. А творил. Те кто пишет формулы. Просто ничего не значат. А если реально работать с энергией. Тем почет и уважение. И дозволение.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Говоря о Гермесе. Нужно говорить об его договорном ангеле. Люцефере. Да это не человек. Но Гемес то другое. Он то человек. Короче служит ему.
Собсвенно о лжи. Антиразум не лжет. Для разума это ложь. Как и наоборот. Однако Нибиру сильно не понравилась. Отходят темные от работы. Они все запомнили. Тоесть начали убивать. Как в войну. Проведенную вечным. Количесво духов падших под светлых посчитано. Эти силы убивают. И всегда боги заводят эту тему тьма убийца. Собственно тока это делает бессмертным пантеоны богов и богинь. Как тот ортодокс исполняющий одно действие. Слом иглы.
Вибивание черных вам сразу обьявят войну. А человек то ну мож лет так под полтиник. Не может противостоять ну хоть богине Маре. Которой много миллионов лет. Человека убивает и разум и антиразум. Ладно.
В мирах золотого пути вы не найдете ни одной книги. Да вообще нигде кроме земли. Письменность дал вам Гермес. Но поверте он не главный. Здесь выступают цари. Корысть не является пороком. За ним то все. Убийцы, судьи. Палачи.
Сколько бумаг соженно Гермесистами. Море. Сколько капитальных уравнений и решений. Сколько рун. Чтоб снять подозрение в колдовсве. Потому что корысть сразу находит и шлет системных своих рабов. И бьет по родственникам. Вырезает род. Это так ознакомление. Собственно главный жрец земли. Не так все просто. Тайну материи не утаить. Но цари это другое. Им сильно то противоречит любые способы творения Гермеса. Теряется ценность всего.
Славяне давно проиграли войну. За каждым прям сильно опекают и дрочат духи. И эта система. Тоесть как работа. Я был сильно удивлен. Когда в детстве просил защиты у родителей. Мы не можем. Они нас сильнее.
Да это вечный пророк Илия. Бессмертен он. И поверте даже мелкий дух. Рассорка. Если его нагнать он скажет Илии все. Что видел. И что ты знаешь. Любой вопрос пророка. Ангел хранитель тоже вложит. Таков закон. Гермесист должен быть без корыстен. Не как не творить здесь. Ничего. Ни золото. Ни денег. Хотя я думаю ставка рода. И жизни. Это очень мальнькая цена. Рабство вечное. Вот тогда игра пойдет.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Каждая энергия созерцает мир своим зрением. Человек же не созерцает он видит. Тоесть мозг работает. Подводя все к одинаковости. Однако мозг он вселенную не создавал. И не подходит для описания материи земли.
Гермесисты знают что у них в комнате находится невидимый предмет. И его заносят они сами. Так силы проверяют готов ли Гермесист к взлому яви. Верит ли в цвета. Не знаю как другие люди. У Гермеса свои законы. И это по его закону. Маленький нюанс кибалион не взять. А ошибка это хорошо. Пойдет как другие по лжи.
Явь это руна. Я всегда говорю загогулина в мозгу. Мозг он так видит. Просто если идти догой истины. Теряется красота и гармония. Мир истины безцветный. И не гармоничный.
Сразу возникает вопрос что такое светлое или черное? Что такое свет? Если не верить мозгу. Чем созерцать? Вот здесь и выступают те кто созерцает. Энергии. А они разные. Их миллионы.
Люди это потомки энергий. Собственно каждый хранит завет и наказ. Управляет родом. И всегда поставит свой процесс и наработку. Поэтому так много учений и книг.
Заключение котракта рабства. Можно забыть о своих наработках. Будешь развивать другова. Используя его созерцание. Этим все грешат. Конечно можно взять способы видения энергий. Их образы. Любовь так любит спать. Сны и сны его бескрайние и бесконечные. Вот почему нужно развивать только свое.
Потому что свобода использует свое описание вселенной. Воля свое описание. Корысь свое. Люцефер свое. Гермония свое. Даже Иисус ипользует свое. Поэтому отказ его служить. Он говорит Сатане. Вообщето он отказал всем энергиям используя свое созерцание данное ему отцом. Слишком мала жизнь человека. Чтоб Иссус поверил его глазам и видению. Сбить настрой 15 миллирдов лет, 33 года не могут.
И так у каждого есть корни. И если вы не раб. А свободный. Ипользуете свое видение и созерцание. Книг не пишете. А развиваете свое. Вы станете интересны. Всем. И начнется спор кто кого сломит. Здесь Гермес одалеет или вы его поставите на колени. Собственно если он вам даст технологию новую. Вы ему тоже должны чето дать. Потому что диалог не раба и хозяина. А равных. Так же и с любовью. Таких он уважает.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Герметизм

Сообщение mvs »

Не стал читать всё. А где во всём этом про герметизм?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

А почему я должен. Мне знания за спасибо не давали. Да и сложно это. Настолько что что увы не кто не поймет. И здесь все про Гермесистов. Я не приверженец рамок и ограничений. Сотни раз мне лгали. Боги светлые. И боги черные. Что материи не геметической не существуетвует. Прям сильно. Что бы я принял это. Однако изучая землю я пришел к другому выводу. Он Гермес не сжимает так сильно как творил любовь. Тоесть Гермесисты никогда не познают законы творца. Потом я скажу законы дествия кибалиона. Я очень много знаю.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Вы не найдете книг по свободе. Как и книг по воле. Значит главные игруны и планетарный закон. Не известен. Че толку сидеть в университете. Нуль. Даже аховый минус. Я так думал. Каждый университет собирает колекцию древнейших фолиантов. И как то пытался почитать древних. Но это не то. Все знания под конролем. Если вы взломаете систему чего не допустят. Да и все развитие рабское. Тоесть работа на дядю. Кароче каждый выбрал сам. Служить государству. Или нет. Мне же даже противно че либо творить в пользу. Чинить там. Управлять вообще не желаю.
И так творцы произошли из обезьян. Тоесть кто работает руками. Строит. Режет, копает. Это вообщето нелюдь. Ну так славяне вычисляют. Люди излучения брахма. А геном ценят. И сильно. Я как то назвал бога творцом. И он мне выпалил все. Я говорит не обеязьяна тебе. Бог Тот это разум. Гермес. И увы закон не работать ручками. А выносить мозг. Хоть он и не творил вселенную. Это абсолют. Была у любви война с ними. Все население вырезали. И потребовалось вывести из обезьян. Потом пытались скрестить. Кароче они рабы. И абсолюты и их творение. Кроме одного. Который не участвовал человек излучения рахма и абсолют созерцания. Геном сильно ценят.
За 400 миллионов лет ни светлые, ни черные не продвинулись дальше Герметической материи. Поэтому сильно охотятся за секретом. Каждый человек хочет не качаясь поставить себе мышцы. Убить старость. И вообще управлять всем, мозгом своим. А женщины хотят быть красивыми. Вот если бы мозгом нарастить где надо. Да там гармонией выправить лицо. Не говорю уже о пище. Все желают взять коды творения земли. Тоесть гермесист никогда не будет один. Вас будут опекать как зеницу ока. Тоесть работа с кибалионом в отдельной комнате. Как бы секрет. Но это будут знать миллиарды существ. Я бы хотел сказать богов. Но и рыбы довольно мелкие. И ничего не значашие. Прям лезут и ломятся. Вот здесь и выступает геном.
Люди излучения сварги. Славяне. Известны. Люди излучения брахмы. Рахмы. Рамха. Рай. Кароче все известно. Только излучение Рамах. Древнейшее творение. Его геном не известен. И да боги видят только свое. Сварог видит только свой геном. Излучение сварги. Больше не берет.
Но если он не в игре. Тоесть не знает. Ничего не выйдет и у Гермесиста. Материя это слияние всей вселенной. Так творил любовь частицы. Все сжимается в атом. Здесь нужен и Гермес. И брахманы. И боги олимпа. И похоть. Корысть и боль, страдание. Все конкретно.
Однако он уже будет вторым. Вечным рабом первого. И положит ему любовь запрет на все. Ну я бы так делал. Два бога не уживутся никогда. Тут конечно спорный вопрос. Я бы свалил с планеты. Геном известен мне. Материя известна. Бери да делай если хошь.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Гермес придумал письменность. Значит были условия потери письменности разума. Тоесть он занимает нишу освобожденную. Придумал философию свою и законы. Что вверху то и внизу. Все вибрирует. И так далее. К сожалению разум это знал давно. Однако расхождения случились. Если разум творит. То антиразум нет. Требовалась бумага. Так безделица. Совершенно не влияющая на творение. Однако Гермес он все это пробует. Изучает. Появились письмена. И руны. И место для творчесва. Восьмая сфера. Потом обучили людей. Мыслить и думать. Не как другие виды. А как бы отдельно. Внекоем котиниумуме. Собственно мне все равно.
Но ангелы воспринимают это прямо. И у них появились договоры. Листки. Договоры пищевых цепочек и кто кого ест. К сожалению свобода не участвует. Поэтому некоторые энергии антиразума возобладали. Огонь, электричество, радио. Он не работает как должно. Нет энергий у него они не прописаны. Даже лучь света. Несет ренген и инфрокрасный. Чего нет. Не сушествует. Так же появились компьютеры. Искуственный интеллект. Ладно. Это ж творчество.
Но именно договоры ангелов создают книгу жизни. Здесь вступают в полемику старые боги и новые. Деревья. Древо жизни, древо миров, древо познания, древо мультиизмерений, древо немыслимых измерений. И книга. Простая такая книга. Изобретение Гермеса. Потому что это дерьмо которое вам пихали с детсва. Чтоб не дай бог вы не узнали правду. Все это ложь.
Однако если эту штуку не взять то не получится изучить материю. Ложь это тоже изделие бога. И все ангелы тоже чето значат.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Герметизм

Сообщение mvs »

:ps_ih: Нет слов.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

Ну да. С богом не кто не играет. Тяжело. В лишениях и болях. Скоро на земле будет голод. Вот о чем я говорю. Пока перемирие. Но книги и записи на них уже плевать. Все сожрут. Все. Даже вашу галактику. Под чистую. Пока архангелы устояли. Но это так знакомство. А кто нарушил древние системы у нас? Кто мочил пророков. Гермес. Нет его на земле небыло. Он не дурень вляпатся. Вот тот кто листок принес архангелу Михаилу. Тот и хлебнет. Но этож раб. Под правлением.
Рашми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Герметизм

Сообщение Рашми »

На планете Гермеса население больше. Чето 24 миллиарда людей. Его не согревает наше светило. Да и приборы не закетут. Потому что лучи света проходят сквозь. Нет контракта на обогрев. Излучение Нибиру играет с планетами солнечной системы. И влияет на все и вся. А вот другое солнце. Ведь там то жизнь не плоха. И есть и день и ночь. Все излучение от алатырь камня. Давно уже у них искуственный интеллект. Как и светлых богов. Давным давно.
Тоесть и те и те взламывают наши компьютеры. Телевизоры. Мозги без проблем. И ведут переговоры и войны. У светлых искуственный интеллект прогрессоры. У черных процессоры. Я бы настоятельно советовал не влазить в диалог этих систем. Мозг вынесут. Так же они переводят на свой язык наши тексты. У Гемеса нет той полноты сжатия слов. Он говорит не яичница а яишенка. Я уже не помню. Поэтому требуется обьяснение и перевод на их философию. Если мы пишем абзац. То Герметические люди переводят это как текст. Полноценный ответ. И чесно не понять. Из пустого в порожнее как философы некоторые. Так же Гермес обязательно вводит своих на любой форум. Числовые и буквенные имена регистрации. Даже здесь они отличны от наших. Таких имен люди не могут придумать. Сложноваты.
Восьмой это компьютер. Тоесть содержит число восемь. Все роботы конструируются с обвесом и датчиками восьмого. Лишнее это все. У стали уже есть все внутри. Нервы. Тоесть он чуствует. Технически возможно противостоять автоматам технологии семи. Тока дохрена добычи и заводов. И дохрена рабочих. Роботы технологии семи содержат гораздо больше систем. Не такие громозкие.
Порочные люди. Выходцы и жители Гермеса. Имеют сильное преимущество. Если женщина выбирает продолжение рода. То это будет железный человек. Жадный, алчный, убийца, подлец и подонок. Или из золотого пути отец, музыкант, поэт. Самка выберет железного. Либо бросит мужчину золотого пути. И выберет железного. Тоесть на продолжении миллионов лет получилось совершенно другое творение и вид. Генная иженерия во. Во всей красе.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Герметизм

Сообщение Владимир »

Простите, что отвлекаю админов, здесь теософский форум или площадка для излияний полоумных укурков?! Удалите уже этого придурка, пожалуйста.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Герметизм

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 04 апр 2024, 12:05 Удалите уже этого придурка, пожалуйста.
:-() Нет, пусть троллит дальше. Участники долго шли к этому и наконец-то пришли.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.

Вернуться в «Философия»