Выборы

Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Выборы

Сообщение homo »

Несколько сообщений перенесено в темы "технические проблемы" и "юмор", соответственно их содержанию.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Выборы

Сообщение djay »

Хомо, Вы теперь здесь модератор? :ti_pa: Риторика...
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Выборы

Сообщение Анна_К »

djay писал(а):Хомо, Вы теперь здесь модератор? :ti_pa: Риторика...
http://theosophy.forum24.ru/?1-10-0-000 ... 1446623374 - ему отведена роль злого полицейского из известной связки.
Роль доброго достается, естественно, известно кому.
Homo, не ведИтесь. (может испортиться характер) Делать замечание, а тем более предупреждения - это работа администратора, а не модератора.

Вас используют.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Выборы

Сообщение homo »

Здесь нет добрых-злых полицейских,но есть ваши хорошие друзья.Поэтому я и участвую в обеспечении нормальной работы форума,для вашей же пользы и удобства в общении.
Если есть критические замечания и пожелания по существу,то пожалуйста))) :uch_tiv:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Анна_К, вам уже говорилось о пресечении баном принижения должности модератора и дополню кого-либо в кач. модератора. Что-либо подобное ещё с вашей стороны вызовет бан (если конечно homo не скажет например, что ему безразлично, но думаю, что подсознательно все равно не безразлично, и будет накапливаться). Также вам не разрешается давать ссылки и на тот модерируемый вами форум, на который сейчас дали, на этой странице, больше раза в неделю.
Evgeny, если ты все ещё там админ, пресекай, пожалуйста, оскорбления там людей и особенно руководства (в т.ч. модераторов) этого (нашего) форума со стороны этой женщины.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Выборы

Сообщение volna »

homo писал(а):Здесь нет добрых-злых полицейских,но есть ваши хорошие друзья.Поэтому я и участвую в обеспечении нормальной работы форума,для вашей же пользы и удобства в общении.
Если есть критические замечания и пожелания по существу,то пожалуйста))) :uch_tiv:
Homo, участвуйте, а почему не участвовать, если время позволяет и прочее..... Думаю, не обращайте внимания по поводу Вашей должности. И ничего дурного не произойдёт, даже если Вы иногда возьмёте на свою голову малюсенькую часть должности администратора. Хоть Елене где - то в помощь, думаю.... :-) Главное, хоршо всё то, что хорошо для общего блага. Но лично меня Вы устраиваете вполне..... :a_g_a:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Думаю, что модератор может делать предупреждения и замечания, почему нет? Это как бы обращает внимание админов на проблемы, возникающие в темах.
Как бы такая полуаналогия с решением присяжных (виновен или нет), а затем уже судья выносит решение о бане и сроке, рассмотрев. :-)
Но администратор, конечно, может отменить предупреждение от модератора. Как и при большом количестве администраторов решение одного могли отменить другие.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Выборы

Сообщение Анна_К »

hele писал(а): пресекай, пожалуйста, оскорбления там людей и особенно руководства (в т.ч. модераторов) этого (нашего) форума
Это личное мнение. Ваше. имхо, т.е.
Оскорбления не было. Была помощь человеку, которому дали обязанность, не обозначив, что он должен делать. В результате, то, что делают администраторы он будет выполнять. Но решения по форуму принимать не будет.
Это не справедливо!
Если бы homo по второму туру выборов (как я ранее предлагала, за что была заблокирована) стал администратором, то никаких претензий не было бы.
Сравнение с судом присяжных не выдерживает никакой критики:
присяжные лишь выражают свое мнение - судье. А не выносят приговор и не следят за его исполнением.
homo писал(а): есть ваши хорошие друзья.
Совершенно с Вами согласна, друг homo.
Так я же по-дружески и открываю Вам глаза. Оставайтесь добрым, рассудительным и вальяжным. Это Вам больше идет.
Не ведИтесь на образ слабой женщины (которая хочет властвовать и красоваться в образе ангела, предоставляя черную, неблагодарную работу другим).

Модератор только переносит посты в соответствующие темы. Карать должен администратор.
Полнота ответственности должна быть сопряжена с полнотой прав.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

О homo не читала там, пока, предполагаю по тому, что написали здесь о добром-злом.
Были оскорбления других...
Анна_К писал(а):Если бы homo по второму туру выборов (как я ранее предлагала, за что была заблокирована) стал администратором, то никаких претензий не было бы.
Слишком сложную умственную цепочку нужно построить, чтобы из указанной причины блокирования вывести такой вывод... а люди и правда могут подумать, что за это.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Выборы

Сообщение Анна_К »

hele писал(а):из указанной причины блокирования вывести такой вывод..
Да, блокирование последовало после моих предложений провести полноценные выборы, что оказалось не угодным админу-единоличнику.

Можно считать согласие homo быть модератором - самовыдвижением. Давайте проголосуем за него - как за администратора.
Если будет большинство голосов "за", он сможет занять этот пост.
И с полным правом будет наводить порядок. Тем более, что мужчине это сподручнее.
Это, действительно, так.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Не за это, а за очередное ложное высказывание.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Выборы

Сообщение Валентина »

не, ну это невыносимо!
Хеле, неужели до сих пор не поняли, что столкнулись с джеком-потрошителем (сайтов) в юбке?
переводить всё в свалку и свару - её суть, её жизнь, её ПИТАНИЕ, и вы её КОРМИТЕ, "объясняя" чего-то....
пусть валит к своему Косте-иудушке и вместе ходят по воде, там уже всё тиной начало покрываться, так она сюда, на свежачёк прискакала.
Хомо, тебе всё ещё нужна ТАКАЯ альтернатива? с больной головы на здоровую?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Валентина, да я сама многое понимаю, об этом... :-) тут еще и другие причины у нее, не сомневайтесь.
По минимуму стараюсь объяснять... :-)

При всём уважении к набравшим менее трех баллов при общности формулировок о выборах слишком опасно делать админами с таким количеством баллов. Думаю так.

Валентина, у нас не разрешены оскорбления.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Выборы

Сообщение Анна_К »

hele писал(а):При всём уважении к набравшим менее трех баллов при общности формулировок о выборах слишком опасно делать админами с таким количеством баллов. Думаю так.
Именно поэтому и предлагала проголосовать за самовыдвиженцев, которые будут работать.
Неужели это так трудно понять?
Или интеллект отключается, когда это банально не выгодно личности?
Валентина писал(а): пусть валит к своему Косте-иудушке
Когда-то Валя в личке просила прислать фото хеле, не особо поясняя зачем.
Теперь она поменяла команду и стало все наоборот.
Бейлист бейлистА любит взасосА.
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Выборы

Сообщение Анна_К »

hele писал(а):Не за это, а за очередное ложное высказывание.
Ложность или истинность высказывания нужно еще доказать.
А блокировать за мнение... это уже, простите, на свободу слова замахнулись.
К чему тогда декларирование демократии?
(Хотя, о чем это я? при монархии)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Выборы

Сообщение hele »

Валентина писал(а):к своему Косте-иу... и вместе ходят по воде, там уже всё тиной начало покрываться,
imho, для Ziatz'a одно из главных в Интернет-жизни это не общаться с Германом, поэтому и устроил всё там так...
У него и раньше были такие поползновения... на прежнем Patrol'e :-) ... ограничить так сказать круг общения до тех, кто лоялен.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Выборы

Сообщение Валентина »

мне бы твою наивность (???), насколько мир (личный) стал бы проще и распрекрасней.
впрочем свои мозги никому не вложишь, подпёрто личным опытом.
с моей стороны продолжения не будет, что хотела - сказала, кто ЗАХОТЕЛ - услышал, кто не захотел - его проблемы.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Выборы

Сообщение homo »

Анна_К писал(а):
Можно считать согласие homo быть модератором - самовыдвижением. Давайте проголосуем за него - как за администратора.
Если будет большинство голосов "за", он сможет занять этот пост.
И с полным правом будет наводить порядок. Тем более, что мужчине это сподручнее.
Это, действительно, так.
Выборы уже прошли и за Hele проголосовали подавляющим большинством голосов.Результат никто кроме вас не оспаривал.Думаю что нужно уважать мнение большинства,тем более что более лояльного ко всяким вольностям админа не найти.
Лично я зауважал Hele больше потому,что она не стала мне говорить ничего какую политику здесь проводить нужно.
Очень хотелось чтобы все подружились вне зависимости от взглядов и убеждений,забыли старые обиды и занялись обсуждением теософских вопросов,вместо выяснения отношений.
:uch_tiv:
Аватара пользователя
Serzh
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:58

Re: Выборы

Сообщение Serzh »

То как действует homo в роли модератора достойно похвалы.
Если и дальше он не отступит от выбранной позиции, то в дальнейшем он несомненно станет администратором.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Выборы

Сообщение Абель »

Serzh писал(а):То как действует homo в роли модератора достойно похвалы.
Если и дальше он не отступит от выбранной позиции, то в дальнейшем он несомненно станет администратором.
Нормально работает.А песочат любого кто оказался на этом или админском месте.А люди-они всегда люди ,ни разу не святые...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Выборы

Сообщение Герман »

Анна_К писал(а):Тогда нам нужен Мужик!
Зачем тебе мужик? У тебя Зайцев есть.

Как правильно заметила Валя -
Валентина писал(а):пусть валит к своему Косте-иудушке ...
И попробует из него мужика сделать. :ki_ss:
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Вопросы администраторам

Сообщение Анна_К »

homo писал(а):кнопка "заблокировать" тоже имеется.И не сомневайтесь что я её нажму,если потребуется.
Опять бряцание оружием. Вы даже не замечаете, как пользуетесь силой для аргументации.
homo писал(а): Ваше Анна предложение насчёт второго тура,не было поддержано большинством (меньшинством тоже)...
Потому что вопрос не был прямо поставлен. Она единогласно решила, что ее одной достаточно.
Предложи она участникам выдвинуть себя самого, или просто - объявить списком всех, кто получил хотя бы 2 голоса - то голосовали бы уже за них. И голосов хватило бы для полноценного админства.
В любом случае блокировать за предложение второго тура - дико!
Называть это ложным высказыванием - не менее дико. Ложно оно только потому, что не нравится ей.

Я не скрываю: второй (и третий) администратор жизненно необходимы на этом форуме для того, чтобы не было произвола и двойных стандартов, происходящих из симпатий-антипатий (с которыми справиться хеле пока не смогла).

p.s. да, еще ее заявление о том, что она потихоньку стирает сообщения из раздела "Удаленное". Тоже из того же ряда - вкусовщины и личных пристрастий и неприятия.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Вопросы администраторам

Сообщение Герман »

Анна_К писал(а):А вы мое предложение второго тура выборов...
На кой тебе второй тур выборов, если и в первом не кого было выбирать? :-()
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Вопросы администраторам

Сообщение Анна_К »

Герман писал(а):
Анна_К писал(а):А вы мое предложение второго тура выборов...
На кой тебе второй тур выборов, если и в первом не кого было выбирать? :-()
Именно поэтому.
Два человека, которых выбрали голосованием, отказались от должности администратора, потому что вообще не следят за форумом и просто вовремя не отозвали свою кандидатуру.
Мое предложение - самовыдвижение. Если человек хочет работать, то он не убежит, когда его изберут.
Или голосование по тем, кто получил мало голосов, во втором туре. (заметьте, я хлопочу о других, поскольку не получила голосов. Это чтобы никто не упрекал в том, что это нужно лично мне).
Тот же homo и прошел бы.
Только был бы полноценным админом, а не модератором без прав решения важных вопросов по форуму.
Если этого не сделано, то проще объявить, что форум - это частная лавочка с конкретным хозяином-единоличником.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Вопросы администраторам

Сообщение Герман »

Анна_К писал(а):
Герман писал(а):Мое предложение - самовыдвижение.
Если и так народ не хочет идти, то где ты найдешь самовыдвиженцев? (Кроме себя).

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»