Не хотели жить с русскими - придется жить с неграми

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Не хотели жить с русскими - придется жить с неграми

Сообщение Герман »

Экс-глава МИДа Эстонии обеспокоена положением белой расы и "политкорректными слюнями"

Бывшая глава МИДа Эстонии и лидер Партии народного единства Крийстина Оюланд обеспокоена положением белой расы и будущим Эстонии, которой предстоит принять сотни мигрантов из Африки в соответствии с квотами, вводимыми Евросоюзом. Как сообщает "Столица", на своей странице в Facebook Оюланд призвала начать общеевропейскую кампанию за то, чтобы ни один беженец не пересек Средиземное море.

"В очередной раз вижу, как абсолютно работоспособный негр в Италии клянчит деньги у людей, которые зарабатывают себе на пропитание честным трудом. Я считаю, что нужно начать общеевропейский сбор подписей за то, чтобы ни один так называемый беженец не пересек Средиземное море. Хватит этого бреда!" - приводит издание перевод записи политика.

В комментариях к записи она добавила: "Все здесь считают, что я тявкаю, но, к счастью, ошибаются. Этот вопрос негров для Эстонии экзистенциален и необратим. Если мы их впустим, то историю уже невозможно будет изменить".

В ответ на обвинения в расизме Оюланд попросила прекратить использовать это слово. "Сегодня я, как белый человек, чувствую, что белая раса в опасности. Неужели мозги эстонцев действительно настолько промыты, что вы пускаете какие-то политкорректные слюни?" - возмутилась она и добавила: "Если эти иммигранты прибудут в Эстонию - это будет катастрофа".

http://www.newsru.com/world/28may2015/estonia.html
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Не хотели жить с русскими - придется жить с неграми

Сообщение hele »

imho при становлении шестой подрасы невозможно будет обойтись без переселения народов, подобно тому как это было при становлении пятой. Противостоять этому смешно (в эпохальном рассмотрении).
Одни хотят придти на какое-то место, другие хотят уйти в другое место, так было...
В последний месяц, впрочем, слышала уже о двух авариях паромов (или каких-то судов) при переправе через Средиземное море. Но тяга, видимо, слишком велика.
Американцы построили уже даже стену от Мексики, частично, наверное, уменьшает, но совсем невозможно.
Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Не хотели жить с русскими - придется жить с неграми

Сообщение Александр Пкул »

hele писал(а):... при становлении шестой подрасы невозможно будет обойтись без переселения народов, подобно тому как это было при становлении пятой. Противостоять этому смешно (в эпохальном рассмотрении).
Одни хотят придти на какое-то место, другие хотят уйти ....
"... под воду уйдет Англия,.. затем часть Франции"... (с) /ПМ/

Сегодня вез дагестанца. Разговорились. Он не с этого топика начал, сказав прежде про свое благоговение перед всеми мировыми океанами. На что я краснея заметил, что кроме Черного моря нигде, в отличие от него, романтика, Пкул пока не был.
Затем, на полпути, сойдясь также и на братско мужской симпатии к писателю-ушкуйнику, нашему брату Гиляровскому, дошли с ним в полном согласии до ...
А под конец, когда он импровизационно намекнул на место своей, действительно, вселенской работы, мы прошлись еще и по ..., а также напомнили друг другу про Иеллоустон. Я тут же добавил, что по нашим скромным данным, самые первые глобальные миграции начнутся к середине этого века. На что он, скромно упомянув про непотопляемую Сибирь, в остальном уже молча, но со знанием дела также согласился.
... И улыбаясь во всю остроту белоснежно крепких зубов, напоследок сказав, что, если что - с удовольствием встретится со мною в одном окопе,, горячо пожал руку характерным для определенного рода россиян образом и пружинно вышел у забитого ночными такси, главного входа в самый крутой кабак юга России. Понятно, что не пить... :mi_ga_et:

В общем, миграция начнется постепенно. И задолго то того "момента", когда Евразия соединится с остатками Северной Америки, а Тихого океана не станет.

Вернуться в «Герман»