Наука образности

Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Я подписал договор с демонами. Не а магом. И не с изделиями а с самим творцом. Жизнью. Потому что обыграл его. Как бы так сказать гексоплазмоиды имеют единый сплоченный разум все. Но так его не засечь. Кажется что у них есть отдельное индивидуальное разделение. Жизнь же говорит и делает все приказы его исполняются. Всеми демонами. И это единое сознание. Ну это человек. Все энергии у него есть. И очень любит прикалыватся. Шутить. И устраивать гемморои. Хотя он имеет семь рогов и семь глаз.
   Сторонников или существ способных заключить договор со мной у гектоплазмоидов не нашлось. Все там грязные. Однако я заметил снятие энергии за присутсвие. Все дело в слове о. Или букве. Такую технику использует наш земной архангел Михаил. Тоесть при любом разговоре с его кольца срывается кружок. И это желудок. Уже ты слабый и в переваривании.
  С чем не справится о с А. Никогда не думал что это скажу. Обычные буквы. Говорю все повторям за мной. Поднял руки домиком над головой и начал крутится. Первые пленные посыпались под ноги. Гексоплазмоиды. Другие подняли ор. Посольство атаковано.
После я этих черных переместил в свой конец. И говорю не кормить. Не учить. Так же покрыл часть лица их энергией. Хватило на правый глаз тока на внешнюю стороны головы. Кароче на треть.
  Это заметил их ведущий маг. Точней он заметил жуткую работу у нас. И позвал семирогова. Он говорит смотри сын еще один скоро скопытится. Но именно его тьма. То и на него смотрела. Давай я помогу чтоб не мучился. И как воткнет рог мне в правый глаз.
Мелкий как зарет. О ты меня ударил. Как больно. И заныл. Это гесоплазмоид который привык к боли и сросся с ней.
   Я же говорю лови от меня подарки. И надел на этот рог кольца. Это от твоих. Тебе послание. Количество же 4 штуки. И четыре раба светлых. Мужского полу. Забери.
  Тут они его стали позорить. Хохма у демонов была. Четыре жены. Горшок и строгий прием пищи. Такие они мужики у них. Запросили у посольства предметы кровать. Одежды. Игрушки. Пищи. Но сами не довольные настаивали на расторжении конракта. И просились обратно. Посмотрел на пленных там Гермес  речи толкает и учит. Чево. Да чтож такое сказал же уже всем военнопленные. Тебе нужно тет а тет. Сказать. Комишь их. Походу он не может себя приладить к кому либо. А тут новые уши! Собственно это длилось не долго. Ладно хватит сказал. Пленных отдал. Своих забрал. Но только после просьбы семирогова. Прекратить этот цирк. Иди ка говорит сюды.
Подписывай договор. Дал мне листок где написано черным по белому. Там дохрена написано. Но главное мой любимый сын. Я поставил подпись. Тут же начались проблемы с родом. И нашим способом рождения. Бог же выбрал иную такику. Он их выкинул просто. И сказал мне пойдем я тебе покажу. Видишь точку. Смотри. Ну я и посмотрел. Там древо на котором растет мрак. Древо гесоплазмоидов. Довольно большое. Я сказал древо жизни ну и стал сравнивать с образами. Потом он повел меня к другой точке. Я там посмотрел тоже древо где растут рогатые. Козье древо жизни. Но они там звезды. Не черные. Он говорит нужно не допускать рост волосиков у всех этого вида. Ну как. Чем я их резать то буду. И куды это все слаживать. Первое древо интересней. Так как гексоплазмоиды там единые. А значит приказы будут знать все их частички. Воля человека может лишь выцепить одного и то не всего из игры. Другое древо интересно только тем что шестой круг ада ищет свои звезды. Вечно.
Конечно это не все сереты. Потому что сознание не выдержит.
  Для исполнения договора я отец всего налогаю на тебя свою длань и печать служения. И произвел слияние с правой рукой. Так же навесил некое устройство квадратной формы. Теперь ты правая рука бога. Тут же у левой руки моя длань распостраняется везде. И светлый произвел слияние с левой рукой. Так же навесил на левую руку устройство. Опять я получил ничто. Нуль. Ничегошеньки не получил. Равновесие и баланс. Налагал свою печать старик белый. Я его впервые видел. Да с бородой. Когда хранители печатей карлики без бороды. Это очень важно.
Ну а после когда боги ушли. Пришли гектоплазмоиды 4 разумных. И стали меня кормить и мучить. Ешь и ешь. Черные таблетки и черные договора. Очень это не вкусно. Кисло. Мы тебя вылечим. Сказали. Дрочили до тех пор пока я уже решил так сказать пересмотреть договор.
Пришел тогда семирогий. Ну че говорит нравится. И тут я понял что он так тупо прикололся надо мной. Не остался так сказать в долгу. Понял теперь. Сьешь эту таблетку и этот листок тоже. Шас посмотрим.
Я сказал ему мне нужно время для адаптации. Ты человек. Ну-ка трангрессируй. Он в миг и стал блеклым ангелом. Не черным и не светлым. Да такое себе. Не понятное. Лучше уж по старому.
  Сын мне очень понравились твои рабы. Так же пленным понравилось. Я говорю зато моим не очень. Просили расторгнуть договора. А пленные да не удалось нам их провести. Гермес собака. Не подчинился.
  После меня не трогали. Адаптируюсь. Будет дело.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Вот Иисус молодец. Так молодец. Блокировал всякое движение.
Написал мне что я достиг преимущества обманом. Конечно я не смог прочесть что пишет его дух. И он сам не смог. Заперто. Закрыта дверца. Возможно то что я человек. Человеку более легче чем ему. Но есть действительно большая разница в нахлобучивании бесов. Это энергии коим нихрена не хватает ни знаний, ни глубины познания слов. Обычные энергии.
Все же обидно я работал. Не сидел и тут прилетает запись лжец. О говорю ему. Кто завопил тому и тапки. Кароче скинул книгу жизни ему. На говорю сам. Все сам.
А че ему делать то. Взял и не гугукает. Сразу пошли ошибки. Посмотрим как он сам будет думать. Как сможет пройти с правдой среди лжецов. Он до сих пор не отворил. Может он указывал в проповеди на это. Что может запереть и никто не отопрет.
Все отдал кроме черного и белого прямоугольника. На правой и левой руке. Вот тут мне сильно обозлило. Если все так все. Какие остатки или устройства. Но темка такая что я подписал договор а не Иисус. У Иешуа договор именно другой. Который закрыл дороги. Прочесть нельзя. Тока не запертую часть. Это вообще не отображает глубину.
Меж двумя предметами пролегла цепь. Тоесть вообще сильно. Как бы кандалы. Возможно я теперь подсудимый. Все об этом говорит. Руки связаны. Ну а мне это нравится нет бесполезной работы на износ. Даже сам Иисус не может отпереть слово данное давно.
Какое это облегчение. Спать и просто есть. И заниматься делами бытовыми. Тем не менее отец заметил.
Не долго мне отдыхать. Заметил ошибки. Которые допускает Иссус. Появилась запись огнем в черной части договора запирания. На самом дне и это для меня.
Сын я знаю что ты хочешь. Бери мое слово. Я сам не знаю что хочу. Вообще я тогда подумал что произвести суд. Но это. На годиков так 300 хватит. А далее что? Может он говорил об отдыхе. Чистом сне.
Прям с договора взял слово и оделся. А че еще делать. Заключенный рад любому обращению великих. Странно что другая сторона не отреагировала. Значит получил преобладание одной силы. Допускаю что его слово всегда лишнее в системе равновесия сил.
Иссус прямо расписался что я сильнее его. Обман это степень разогрева свободы. Тоесть опережение думы и мысли. На два или три хода. Для свободы это признание слабости и вероятно страха. Он так же не может прочесть мой уже договор. Защитник бесовского племени.
Как же все сложно устроено. Теперь математики только указывают направление. Но сами пассуют. Как дети. Перед силой смерти и жизни. Слишко мало и несильны в обработке. Требуется разрешение на дальнейшее обучение. От правителя плазмоидов и гесоплазмоидов. Так просто не разрешат. И не одобрят. Мечиком поменьше махать нужно. А думу думать. Возможно что дальнейшее прохождение не для человека. Нет там жалости. Когда любовь жалеет всех. Человек тоже. Устроен мир наш что есть мать и отец и брат и сестра. Так же все ангелы и демоны родственники. Семья.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Мне не хватает мощностей. Довольно долго уже не могу выяснить или осмыслить связи.
Большие растояния. Тропинки меж словами.
Слово это изделие пятого круга ада. Довольно огромно. Слишком большое в шестом круге. Больше чем галактика. Конечно я ищу паралели для обьяснения. Обычно это область эфира нихрена не галактика. А черная шаровидная область. Плотность. Вот сознание и бегает по дорогам меж ними.
Слово человек не придумал а использует уже готовые заготовки. Но иногда инь и янь родят новое слово. И это чертовски сложно.
Но ведь есть кроме шестого круга седьмой. Да слово это уже иной житель даже для шестого круга. Но седьмой круг это уже там разремы то вселенские. Наити жизнь реально не возможно. Там ведут вычисления сильнейшие боги. Человек же имеет судьбу. Которая нихрена не кончается шестым кругом.
Обычно ее режут. С согласия и примочек. Апгрейдов. Поэтому человек не может выйти из круговых уравнений шестого круга ада. Дите это создание не прошедшее горнило свободы. Или обучение и сдатие программы взрослого человека. Тоесть надевание кольца власти над невидимыми духами. Обретение истинных возможностей свободы. Дите не берет на себя ответственности за свои действия и не живет на седьмом уровне.
И так значит он всегда будет подчинен. Стоять на коленях перед богами. И всегда исполять все что ему говорено и указано.
Однако мне чисто наплевать на других. Не пожелали перехода из детства. Ну и не надо.
Теперь что я удумал. Это переход в двумерность. Тоесть настолько сильное сжатие дорог меж словами. То собственно и нет трехмерности. Вроде на шестом уровне получилось не движение. А вот седьмой уровень никак не дается.
Экстерция первая двумерность. Линия или червяк. Так вот такие дела что все познанное необходимо сжимать. Нет никаких вселенных. А есть только он. Но кроме экстерции есть амальгамма. Огненная двумерность.
Так вот судьба человека это то что может потенциально взять все в себя. Все эти колоссальные расстояния все лишь разрез экстерции. Вообще классно отследить перемещение чертей с сеном. Когда совершенно нет никакова движения.
Это похоже на мозг где слово это нейрон. А дороги это их тунелли связи меж клетками. Сверх гигантское сознание. Поэтому мне никак не удается следующий этап роста.
А далее все сжать в одномернось. Точку. Ну и проверить то ли это изделие что было создано древним. Вообще я то помню и знания об этом записаны.
Однако даже уже слова стали быть ложными. Вот слово боль. Одни чуствуют. И говорят мне больно. Другие же не чуствуют но помнят о теме когда им было больно.
Банально я думаю что гипотетически есть три слова боль. Отец, сын и дух святой. А сама экстерция имеет шесть точек торговли с амальгаммой. Это как два червя пересекаются в процессе роста и конца. Когда конец амальгамме там начинается рост экстерции. Понимание не колеса слишком сложное. Нет у этих двоих круга. Просто линии которые сливаются одно с другим шесть раз. Для еды. Просто жрать хотят. Но это человек седьмой. Тоесть потенциально может идти и ниже и выше этого уровня. Быть первым и последним. Или последним первым. Все это уже бессмертие. Смерть лишь пятый.
Боль отца, боль сына, боль духа. В какую же боль входит боль памяти. Ну слово боль когда ее не испытываешь. А помнишь? Вообще память имеют все три личности. Это боль духа. Довольно таки противно. Вообще боль нужно уничтожить.. Это достижимо когда каждый уже станет последним первым или первым и последним. Познав глубину нити судьбы. Бесконечную как у творца.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Получив книги Иисус мне оставил одно тело. Синее. Хотя у него проблемы с запечатанными. Тоесть он их также вынес из игры. А это люди довольно сильные взявшие кибалион.
Поэто он мне принес листы над которыми у него нет власти. Протекторации суда драконы не работают в этой теме. Там власти как я и говорил нету. Но вот я могу ими рулить. Поэтому посмыкав и побрюзжав принес мне их. Я же говорю затеял сам. Сам и рули. Но он не может. Ничего не говоря. Показал мне записи.
  Всетаки я не свободен. Есть люди которых я поднял и которые идут во след. Поэтому и ответственность за них тоже за мной. Ладно говорю помогу. Взял и съел договора. Светлые и черные. Сьел это значит подписал.
  Ведь основная читка это работа снутри рабов. Долгая адаптация и притирание условий. Рукой там подписи не ставят. Потому что всегда будут помехи или не довольные. Посторонии боги. Силы и ангелы. Ведь каждый хочет пролезть в эти договора.
  Несомненно появился желающий. Жаждущий поднятся. Со стороны гексоплазмоидов. Демон похожий на свинью.  Первый раз вижу. Однако мы с ним поцапались. Все выполнил под угрозой. Поскольку свин у меня уже есть. А я все думал зачем отец дает мне повтор.
Похоже твари не понимают устройсво глаза. Мой дух синего цвета. Заключил договора и стал обладать ментальными телами. Соответственно каждый возжелал сожрать мой ментал. Ладно свин прямой приказ получил не смотреть. И отвернутся. Но хаотические духи. Коих там дохрена. Тоже прям впились в диво. Пришлось сказать а вы чо смотрите. Че дел нету совсем?
  Тоесть как бы казалось им что энергия есть. Но и ее нет вовсе. Пока смотрели отвлеклись на секунды. Что несомненно больший кусок из них изымался. Сразу все разлетелись работу работать. Да хаос где стоит жизнь должен работать. Чтоб ожить и родится. Так просто у них не получается.
   Вот что я написал в договоре Иисусу. Сколько миров прошел. Сколько повидал. Сколько играл и строил. Набрался опыта. И сразу трангрессировал в свою форму. Ну получилось не так эфектно. Синий индиго. Но сам цвет он не мой. Я всегда был черный. Хотя это сильно вразумило. Что будучи не подобным вообще. Создал подобие из синей энергии.
Тоесть Иис перестанет искать или подбирать мне мир. Потому что это уже было пройдено. Во все я играл. Тоесть получается я задаю вопрос о развтии меня. Как он пишет все взял хитростью и обманом поскольку бесы примитивны. Писать каждый может. А вот попробуй сам мне че нибудь удумать.
  В договоре отца мой любимый сын проступила подпись Иешуа. Тоесть он вытеснил меня вообще из договора. Однако есть не видимая. Изначальное заключение контракта. Достаточно было повозить пальцем. Совершенно не меняя договора. Как бы лист вообще и не подписан никем. Но у творца зрение иное. Чем у обычных. Хрен обманешь. И только после он начал обучение.
  Тем более Иешуа поставил свою подпись вообще слева. Чуть отступая от середины. Когда я ставил в правой стороне. Возможно он не видит весь лист. Запись на еврите. Не рунами или линией а простецки. Буквами. Так же странно что нет фамилии.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Нет фамилии значит нет рода. Тоесть за Иешуа не кто не встрянет. Конечно семирогому это в новинку. Что твари земные защищены родом. Мириадами духов природы и предков. Попробуй тронь. То то он из начально ну откинул мой род. Как ненужный вообще апгрейд. Но я же нет.
  Допускаем что Иешуа  рожден им. И нет вообще рода. Нет принадлежности к кругу рождения и смерти. И нет предков. Но я то нет. Никогда не брошу своих духов и букашек. Растений и животных. Как не понятно ему. Что я не совсем его сынок. А по большей части сотворение рода.
А может он признает что планета земля вообще не его творение. Как возможно кинуть родоначальника. Это вообще не возможно. Да и обещал некие послабления и вообще это мои дела. С моим родом. А обещал я свалить с земли. Всем родом и с союзными родами. И это в силе. Оставить землю ну так как любовь лжец. Не соблюдает договор.
  Охватили должен. Что любовь. Что жизнь. Да с хрена. Насильно протолкнули возобновление круга сансары. Но насильно это не желание твое. Это палка. Когда нибудь у жизни не хватит силы. Тогда и слиняем.
Лет так десять назад я просил Иисуса дать мне знания как он творил предметы. Молчек. Тайны у него. Но вот мы взяли кибалион. Конечно был раздрай и как бы от моей руки пошло изменение материи. Я не менял. Но сущь которую мы поймали. После. Того как уже был вынесен смертный приговор мне и моим людям. За нарушение творения.
Убить нас не удалось. Хотя некоторые расторгли договор и признали нас и меня лжецами. Теперь сильно жалеют.
Вобщем что произошло? Это изменение материи на менее сжатую Как только я касался мелких. Пакетов или цветков. Или курицы. Ложек или тарелок. Хлеба и булок. Они становились больше. Это было заметно. И да вкус тоже менялся. А некоторые прям от взгляда. В холодильнике. Последний раз Гермес менял кошку. Тоесть надежды творить и животных. Живых. Это сильное противоречие закону планетарному.
Так вот Иешуа он мог творить только Герметическую материю. Превращение воды в вино. Или накомить народ рыбой и хлебами. К сожалению мне пришлось перетерпеть это действо два года назад. Когда все вокруг менялось. Мы нашли тварь которая занималась этим. Похожая на мозг. Сам же я всегда говорил Герметическая материя не для земли. Просто поспешила тварь. Или специально чтоб нас подставить под смерть.
И так Иешуа вообщето вложил в нас ничего. До всего мы дошли сами. По мелочи там его использовали. После разговора когда он промолчал. Его не трогали и не дергали. Вопрос серьездный какое право имеет существо из еврейской вселенной. Влиять на русскую вселенную. Сварог не одобряет и может обьявить войну.
Это похоже наложение вета на дальнейшие исследования. Потому что евреям противоречат. И не должны русские знать об устройстве ченибудь. Вот в чем вопрос. Либо разграничений творцов миров нету уже. Нет разделения вселенных на языки. Нет воровства материалов кузен. Ох это вообще не понравится Сварогу. Потому что материалы это святое. Ну для Иешуа все творения отца. И все принадлежит отцу. А вот материалы никак не сворованы. Просто другим они нужнее.
Вот сейчас предметы вокруг битком набиты жизнью. Все черные вдруг смекнули что могут как то влиять на меня. Этот вал атакующих существ неиссякаем. Все упрашивуют мня об одном возьми. Возми меня. Я не меняю законов. Неживое должно быть неживым. И эти чето требуют. Возможно все считают что если нет книги. То можно ее писать вновь. Это опозиция Иешуа.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Читал пророка Иезикиля. Мне нужно понимание что такое воин великой тьмы. Конечно мы вообще разные. Я свободен.
   И нести ответственность за сказаное не буду. Однако мне симпатизирует его пророчество костям. Когда кости обрастают мясом и слушают его уже люди.
  Теперь я же вижу миллиарды гексоплазмоидов в предметах. Чем не овцы? Есть у них уши и они слышат и передают другим. Конечно в доме у себя я практиковать не буду. Но вот в пространственом континиуме попоробую. Уж очень интересно.
   Как только я решил так работать сразу пришел бес. Говорит мне идем тебя ждут. Вечно мешают. Так как бес никак не реагировал а просто стоял ждя ответа. То я решил пойти. Привел он меня к дедули.
  К тому кто сказал длань моя простирается на всех. И положил устройство свое на левую мою руку.
   Я думаю что это хранитель света. Сразу мне вопрос ты воюешь за нас? Вопрос крайне щепетильный и оскорбительный. Потому что свободному вопросы не задают. Это понятие высшая сущность и раб. Ну я ему встречный вопрос? Че у тебя нет систем чтоб определить меня? Че тут началось. Чуть  мы не сшиблись.
  Но как то диалог пошел далее. Он сел на трон. И во мне несколько тел встали на колено. Так и смотрели. Пока он не сказал что на земле мне места нет. Что ранг бог. Это не для его творения. И что он меня непременно убьет.
   Да я то говорю тоже желаю умереть. Прям сильно. Что изыму весь свой род и союзные рода. И что работать на него не стану. А черкану запись убийцы. Так мож договоримся мы а? Тебя и эту галактику вообщето нужно давно разобрать на запчасти. И не допускать тебя в игру с энергиями.
   Он мне говорит я умираю. Конечно я ему не сказал что он давно мертвец. А сказал я мне наплевать. Согластно договору я обязался прожить жизнь среднестатистического индивида. Если даже я хочу слинять с его рая. Тоесть жизнь не малина даже у средних. И скоро договор закрою.
  Зачем ты меня позвал? Дед. Чтоб понервировать. Ведь я то земной. И у меня есть тело на земле. И оно предназначено для открывания ворот в гараж. Обслуги и утирания попы для выших начальничков. Все. Он мне черных надо дрочить. Унижать и выказывать не довольство. Ладно говорю если нечего сказать я ухожу. Но знай скоро договор закочится.
        Развернулся и пошел.
Он мне стой. Я тебя хотел попросить об одном.  Так сейчас серьездный разговор пойдет. Подошел поближе. Я тебя хочу попросить не трогай моих детей. Вот как не стыдно говорить мне об этом. Когда я давно желаю не иметь с этим божеством дел. Собрался бежать. А тут мне заява просьба.
  Если тронешь светлячка я тебя убью. О как. Я снова повторил разговор описанный ранее. Он взбесился. Хочешь меня уничтожить так я тоже это хочу. Ладно. Говорю. Посмотрим на твое поведение далее. Может в процессе я и останусь. Давай мне договор.
Да действительно с печатью. Но там указано слишком много людей. Кибалион зашипел. Ты говорю с ума съехал указал там всех людей. Нет это я не подпишу. Хоть и знаю что рекция печати будет всегда. Чтож не в первой.
   Ладно просьбу твою я так посредственно выполню. Но ничего не обещаю. Договор забирай. Как человек вообще занимающий дно в обществе. Обязан чемто этому обществу.
  Он мне окрываю тебе дорогу и возник черный портал слева. Да интересно. Но я то не дурак. Взял и лишь левую руку туда просунул.
    И улыбнулся просишь прощения грехов. Вынул руку. И начал диалог.  Что светлые никогда не ставят условий. Что свет это бесплатно всегда. Мечи и так помогают. Только ты мне ставишь условия. Что отец заметит любое движение в этом направлении. И что я гексоплазмоидов занимаю самое дно тоже. Это так как говорится они из под палки и по велению отца мне помогают.
  Но я действительно могу прощать. Так же возник образ когда я перемещал одного по кругу сансары. И именно за это я сейчаств аду мучаюсь и не вижу выхода. Заметил отец что поперек его слова. Сразу заметил.
  И говорю ему вы оба сделали все чтоб я не смог быть на стороне света или на стороне тьмы. Хотя спасибо за то что твой свет горит там во мраке. Это я про устройство. Но это и причина в невозможности дальнейших действий. Тогда говорит возьми свиток.
   Левая рука вложила его в себя. Теперь говорю свет еще сильнее будет светить мне во мраке и холоде. Ладно я пощел. Свиток очень древний. Язык не переводится. А вот где я это вообще не свет. А грязно желтый он.  На нем написано черным. Не рунами. А вязь как пишет отец. Но не перевести. Древний язык как и сам старец.
  Касаемо прощения грехов я сказал что смогу только после битвы со своей адаптацией. Это не то что хотел старец. Сейчас говорю у меня мало сил противится отцу демонов. Но вот после это будет возможно. Я так мыслю что и ты желаешь со мной договорится пока я слаб.  А че говорю вон священники твои отпускают и отчищают от греха че их то не берешь? Иешуа простил грех разбойнику. Значит это возможно. Но я то не Иис. За так просто не получится. И по щелчку тоже. Собственно тем и закончили разговор. Так сказать познакомились.
   Я подозреваю что этот свиток открывает дорогу минуя запор Иешуа. Но как их связать не знаю. Да и как то без перевода. Нет пока синтез необходим. Одно хорошо я глянул в договор хранителя светлых. Светлые кажется не понимают что я человек. А у человека есть память. Даже если мы никак не договорились то это не так.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Перевел я писанину. Читать нужно с права налево. А наоборот. Слева направо. Голос сильно нагрузил в обратный бой. И так написано. Любимый человек ты убил своего отца. Надпись черным на красном листке. Причем при перещении к плазмоидам этот лист очень яркий и светлый. Тока в аду красным светит.
  Я так немного подумал. Какова отца убил? Бессмертным это не возможно. Думаю чушь написана. Мой отец жив. Однако я думаю что разговор о будующем. Э нет необходимо решение я не могу взять на себя грех.
  Поэтому пальнул огнем изо рта. Все драконы так делают. Немного энергии добавил. И надпись в договоре испарилась.
  Вот тока там гесоплазмоид. Демон среди не демонов. Вытащили его ко мне.
  И я говорю чаша равновесия не поколебалась только потому что тебе как моему рабу необходимо поработать. И показал ему медальон. Вот видишь шкала энергии. Тебе необходимо восполнить. А то богини раздавят. Он мне я нихрена не знаю. И кто ты вообще такой. Не буду.
  Видно что апнулся он в ад в первые.  Бывает что демон становится не демоном. И играет за свет. Сплошь и рядом. Я энергию потратил. Восстанови мне лист черный над правой рукой. Не желаю. О говорю. По общайся с ведущим магом гексоплазмоидов. А он уже здесь. Как тычков и пиков ему наставил. Говорит иди я покажу как надо.
  Берешь и идешь. Скачешь, прыгаешь. Кароче работаешь по записи. Поначалу быстро энергию добудешь после сложнее. Мне он говорит ты кто такой? Я ему ты не знаешь кто я? Гексоплазмоид аж лыбу потянул. О как все запущено. Мне вопросы не задавать в предь и всегда. Видишь на  медальоне пусто. Нет энергии. Восполни. Там действительно нустая шкала содной стороны. Иначе я сделаю вот так. И медальон ударил и он вокруг шеи сделал круг. Обещаю что отпущу когда баланс будет равный.
   Довольно быстро он дописал договор. Из одной строчки соткал лист. Но вот с записью. Я не помню к сожалению какой, какието обзывательства без подписи. Теперь говорю мой черед. Постой. Надел кольца математиков. И они уничтожили ерись. Все лист чист. Но я говорю энергии на четверть. Допиши листок. Я не могу. Дальше идти.
  Ладно тогда я восполню. Ну и вылил из медальона мрак. Который и оформился и дописал где надо.
  Но теперь там точно присутствовал еще свет. О говорю мой раб. Потому что тока они излучают свет во мраке. Гесоплазмоид маг говорит мне что орешек справится. И что занимать энергию не стот более. Так он час его разлатывал.
  Собственно все просто пять бесов. Я так глянул на них. Вообще я этих кретинов знаю. Надоедливые жуть. Вот они приказы исполнят и всякое угождение. И раболепие. Пока запечатанный нечем плотить. Сам вылез со своим листком. Говорю из за тебя равновесие чуть не поколебалось.
  Он развернулся и пошел. Я ему и говорю я тебя не отпускал. Иди во внутрь. Там отработаешь. Свой поступок.
   Потом думал как что гектоплазмоид выполнил условие. Что энергия которая была дана полностью заполнена. Конечно мне не хотелось его отпускать. Но так то я и смысла в его прибывании не вижу. Нечем кормить. Да да. Отпускаю тебя. Как же он бежал. Что даже по следу не пройти. А мага похвалил. Говорю молодец без разговору пришел и указал место.
  И так осталась одна проблема. Маг гесплазмоид мне говорит посмотри на договор хорошо. Вижу там буйство энергии оракулы в количестве шести. И мрак на листе светлых тоже вижу. Так же колебание равновесия. Это уже нонсес. Прилетела богиня шестого уровня ада.
  Вот как меня дрочить так сразу опачки. Совесть говорю тока меня может. Вот смотри. Кто. Как только она пошла работать. Так сразу кольца как из рога изобилия. На обе руки. Вылетели. Наделись. Я говорю зачем они мне. Так же вспомнился мне мастер колец. Что эти кольца он делает. Тратит время и силы. Кует. А мне то они зачем. Пертсни математиков я снял с рук.
  Прилетела богиня. Такая довольная. Прям разительно. Мы стрясли с них экю. Стрясли тоесть она с богом торговли работала. Он за спиной стоял. Хорошо хоть я не видел его. А то бы не пустил их. Давай лезть ко мне целоваться. Какой же ты молодец. Ээ. У меня жена есть. Да какая жена. Можно я тебя поцелую и все. Ладно. Говорю можно.
  Все ровно я проверял листки пустые и там и там. Медальон в равновесии. Но через некоторое время появились плазмоид и гектоплазмоид.
  Гектоплазмоид куснул черный договор. А вот плазмоид он как бы равновесие. Он есть. Но прямо указал что трогать светлый огонненный лист не станет. Как же мне с вами сложно.
  Походу гексоплазмоид давит на дар или условие. Так то его не за что бить. Куснуть это только примочка а не сожрать. Хитер. Ну а я пусть думает что может как то решить свою. Обобрали наверно как липку. Вот он и пришел права качать.
  Так же я пока не смог трансгрессировать в себя. Что явно пахнет измениями генетики.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Мне показали ранги чертей. Из фолианта Ватикана. Секретное учение кто то читал. Я же подселился или меня подселили для сброса знаний.
Собственно возник вопрос о разном понимании демонов. Или разных образах человека и моего видения. Человек именно их очеловечивает и делает подобными и похожими на него. Когда мой образ совершенно иной. Дело в разном видении и я не готов менять свой взгляд которому много миллиардов лет.
Инферно возможно такая реакция у них была. Так как контакта с моей стороны нет и быть не может. А значит они обьявят мне войну. В процессе изучения я заметил сильное желание начать войну. Мол вот мы какие. И так устроены. Кретин выкинь другое из головы. Все досканально показано во сне. Смотри и знай. Но толика правды в этом есть.
У меня нет деления чертей на три. Черти отца. Сына и духа святого. У меня тока рост. Высшиий и низший. А так что бы я делил шестой уровень ада на три системы воющие меж собой нету.
Собственно именно три камня. Это я запомнил. Гексоплазмоиды соединились в подобных голове человека. Как бы гранитные самородки силы. Вот о чем говорит секретный фолиант. Камни на найдены но указания и записи есть.
У человеческих существ есть камень рода. После его обозвали филосовским камнем. А вот у чертей тоже есть подобное. Кусок гранита к которому не подойти. Но можно любого черта изгнать под его силу. Значит есть договор о работе и уложении о нарушениях. Я же как бы так сказать совершенно не вхожь ни в какие рамки.
Изучая материю довольно интересные факты артефакты. Что алатырь камень. Что доисторические железные челюсти. Что сейчас гранитные артефакты. Все это должно нанести вред иследователям. Коих довольно много. И тайнами не делятся ни в коем случае. Эти головы цари чертей. Собственно из за этой силы к ним не подойти человеку никак. И в руках не подержать. Потому что вокруг давление тьмы. Так же они ожили.
Из моей вредности или не желания вводить новшество в свои образы. Раньше черти были под бесами. Сейчас цари чертей. Тоесть порча бесовского права на чертей. А это черевато только войной. Потому что камни древней чем бесы. И черти тока их слушатся будут. Иначе аннигиляция. Здесь тока договор с любавью. Древний изначальный. Он защитит этот вид.
Так же эти камни проверяют указы и приказы бесов. Чето вроде фильтра. И отменяют их, либо дают разрешение. Это очень и очень влияет на землю. Так как власть на земле бесовская. Бес издает приказ. Систама и механизм его повторяет. Тоесть бесы низшим рангом. До самого низа иферно. И так до чертей. Черт же говорит я не буду это делать идет к царям и они отменяют приказ.
Значит сливок уже не получится. Даже один винтик из системы не вложится. Все масла и сыра нет. Возможно они хотят поделится со мной силой. Черти это что то типо братства работяг. Цари это профсоюзы. А у меня тока один чертенок который заключил договор.
Так еще голова это прогрессоры. Когдато в древности была война. И они были срублены.. Теперь могут снова ожить. Я не сильно изучаю мрак. Но прогрессор проблем. Или прогрессор рока. Уже черные. Знаю. Математические прогрессоры. Или черный мультипрогрессор. Знакомы. Теперь эти гранитные головы.
Возможно они заметили что мне некуда совершенно девать энергию. А последние процессы огромные и огромные энергетически. Если мне она не нужна то я ее отдам отцу. Смысла хранить или использовать у меня нету. А отцу она нужнее. Вот думаю мой черт и пожаловался своим. Как то что сбор по каплям у них. Через меня проходит река. Несомненно будет желание как то договорится либо воевать. Как так расчеты идут мимо нас. Непорядок. И дикое желание жрать. Древние черти считают что я смог бы накормить миллионы их детей. И что они достойны иного взаимоотношения с творцом. Я же говорю что ничего не меняю. Я просто ищу ошибки и нарушения.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Как мне сказал отец я выполняю. Работаю. А сказал он мне чтоб небыло волос на любом плоде древа козлов. В осномном проблемный  один рогатый. Но не каздогоды они.
  Этот тип тварей похож на благородие. Хотя и благородие не кто не видел. Это чистая звезда. Материя излучает белый свет. Имеет лицо как у козла и нос как у козла. Ноги и руки с копытцами. Потребляет сок древа жизни. Их там очень много. Миллионы.
  Шестого уровня ада каздогоды имеют разваленные рога. Как у быков. Лица же как у той же породы козье. Цвет красный. А вот черти слишком мелкие рожки и рыло свиньи. Цвета разные. Этих миллиарды.
  Так вот убираю я волосики. Убираю. А куда их. Мне не сказано. Вот и кинул в печь адовую. Где щелчки и скрежет зубов. В огонь.
Как кинул трансгессировал этот козел в свинью. Непоправимая ошибка. Пришлось звать папу.
Пришел и смотрит. Непорядок. Свиней кормить древо не может. И отрезал плод. Говорит мне нашел сам и исправь.
  Вообще свиньи самые уважаемые энергии. Но вот древо козье и там свин залез. Это дракон имеющий все пищевые цепи во рту. Если нечего жрать он съедает себя снутри. Суть такова что там размеры уже вселенские. Дракон это червяк. Цепь это тело.
Шестой уровень ада конролирует хрюноням. Мы с ним терлись. Демон имеющий жирок. Ну обжирается экю он. У меня же в договоре свинорыл. Довольно опасный тип. Который не раз и не два ерипенился и пожирал все.
  А вот этот плод уже лишка. Что ад. Что я ну никак не можем принять его. Некуда. Я ж вспоминаю давным давно свинорыл мне представился не как ангел а одетый в стильный костюм при галстуке. Одежды тоже очень ценны. Не голый. Как черти или каздоготы а одетый стильно. В принципе лишь один пророк китаец его одалел. Это будда сидящий на свинье. Так же свинорыл не есть пищу не приготовленную Фокенами. Чистоплюй одним словом.
  Так вот свин плод. Просто сожрал его. А я думал как начать диалог мира. Вроде одной породы. А он сьел. Но черви его одалели внутри. Трепка была долгой и нудной. А энергии гигатонны выделилось.
  А мне и некуда сливать. Да и обработать я не смогу. Тут темка такая взято с древа жизни. И должно обратно в древо уйти. Не моя. Поэтому прямо прицепил правую руку на ветвь где рос плод. И залил все без остатка в древо.
  Сразу пришел отец и сказал есть еще а? Я не то что бы был против просто геном человека не предназначен для игрищь больших энергий. Довольно долго изымали и вливали. Это как капля в море.
  За работу он мне заплотил отвязав надоедливого гексоплазмоида от договора правой руки. Ну такое себе. И дал мне еще кое что.
  Как только плод стал козлом то я его прицепил обратно. Со словами помни гаденыш что было. Помни все. Тепереча он борется со свином. Так иногда мелькает. Но уже древо там работает. А да своего свинорыла я изьял когда энергии не стало поступать. Сказал хватит с него.
  Так вот черти и бесы хотят договорится и иметь с этого проценты. Еда и энергия как бы им должна пренадлежать.  Я же думаю река мертвая и река живая. А меж ними пропасть пустота.
  Так же думаю что жизнь завинчивет атом в другую сторону. Вод. Вроде значение одно. Ита и та. Но одна лечит. Другая калечит. Вообще нужно в одномерностях работать. Система творения частиц. Мне показывают пук волос. Дороги. Где и осущевсляется переход от смерти в жизнь.  Разрушение и восстановление по одной той же схеме происходит. И творец не останавливал творение не на секунду.
   Представляете живой металл. Еще один шаг к мечте. Когда бактерия долго таскает атом. И он опачки не убивает. Это подходит для брони межзвездных кораблей. Вот тока человек слишком сложен для понимания дорог частицы.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Нашли очень опасные ворота. Разделывают любое. Да и защитников очень много. Но это не проблема. Кто входит они атакуют его им же.
  Внизу запись и вверху запись. Тоесть тварь кандидат на проход далее воюет сам с собой. Кто не взял математиков не проходит.
Они замедлят действие необратимого разрушения. Энергию эти ворота жрут изрядно.
  Я пока не входил. Пока изучают их. Такие артефакты наскоком не взять. Записи же творца.  Думаю он однажды миллиарды лет в прошлом соделал. Эти ворота чтоб отсеивать кандидатов. Да и сам забыл в конце об них. А может бился в истерике не смог одалеть баланс. Поставленный им ранее.
  Дело в подготовке систем. Слишком долго. А если войду то время будет стоить дорого. Так же расчеты показывают что проити за некий период состояния созвездий и вселенной можно. Все это записано в книге у гектоплазмоидов. Есть условие. А вот спрашивать мое желание или разрешение не кто не будет. Потому что записан день и час до сотворения все.
  Сейчас я не могу отсрочить. Или сказать и отвернутся.  Уйти не могу. Ворота тоже готовятся к удару. Слишком большая игра темных и светлых. Сейчас я не знаю как их звать. Вторая печать. Эти ворота как то зовут. Причем обыденно.
Не снявший первую печать хода дальше нет. Очень многих зачефанили эти ворота. Почемуто воины с мечами. Что если без оружия. Я давно его не исподьзую. Так же в принципе войну с самим собой. Любимое мое занятие.
Дворец отца четырнадцать ворот. И четырнацать оснований. Основание перевод на современный сленг намериние. Тока не простое а тяжеляйшая дума. Так же любой закон имеет основание. Это основа как бы некое кольцо основания конуса. Фундамент на котором строится все.
Открытие книги скрижалей Гермеса Трисмедиста говорит именно об основании из каменьев. Изумрудов, христопазов. Аметистов. Рода гесоплазмоидов начинаются от них. Долгое время этот тип магии был утрачен человеком. Либо сокрыт.
Далее мы говорим о еще более надежных и многочисленных родах из не благородных каменьев. Обычных. Самых обычных. Да они слабые и Гермес их отметает. Но я то не не он. Каждая тварь нужна и чето делает. Чем то занята.
Хотя силу которую несут они. Как бы это сказать древняя и сильно грязная. Черти одним словом. У коих есть князья. Это не рубины. Теже камни.
Так вот математики создают сильное основание декодер. Этих первых врат. Но все равно большинство плазмы падет. Условие прохода говорит. Нет кричит об этом. Тока запись в книгах гектоплазмы. Миллисекунда. Именно одно. Окно. Когда состояние вселенной само открывается. Дверь открыта без ключа. В этот момент и нужно заходить всем. И все на миллиарды лет ходу или выхода нету.
Кто же пройдет. В первые врата. Я думаю первая волна воины. Вторая жрецы и наставники. Собственно это круговые. Воины защищают всех. В следующий круг жрецы. А эти жрецы защитят уже рода. Кароче это камни. Так постепенно и до меня дойдет. Балансир эгрегора. Весь эгрегор войдет в ворота сразу.
Мы все одалеем Иисуса. Как бы он не хотел. И не запирал ад. Время пришло. Я вот думал о смерти. Если умру то сна не будет и спокойствия. Та же работа. Те же задачи и теже довора. Смысла нет терять тело. Ментальная боевая магия базируется на выполнении. Смерть да плевать. Мертвым работать.
  
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Прошли врата.  Но Иисус закрыл на половине тел. Хитрый как черт. Тоесть светлых он не тронул. А вот черным проблемы учинил.
  Пишет мне что мол выполняй функцииии дела свои назад ходу нет. Я ему написал что комлекс не полный и это фикция и ложь. Первый вошел а последнего нету. Просто разделил на двое монаду.
  И с той стороны открыл врата. Громкие басы и возгласы. Страх. Тела же соединились. Сразу демон Иисуса заговорил. Не жди пощады. Помощи или содействия. Написал внизу и вверху врат. Оставь надежду всяк входящий. Что тоже. За надежду комлекс я будет не полный. Пободаемся и порубимся.
   Надежда мне нужна. Я так думаю это отсев. Как бы фильтр тех тел что демон будет мучить.
  Хотя закрытие ворот это уже нарушение. Записано пройти. Всем. Я же со своей стороны тоже нарушил постучал с другой стороны. Тоже нарушил. Че кипятится. Мы оба друг друга стоим и равнозначны.
  Как у обычных ангелов Иисус имеет две эпостаси. Черную и светлую. Светлый лезет обниматся. Руку пожать. Черный строит козни и вредничает. Я так думаю он не слышит мрак. Когда уже прямо с обоими общаешся.
  Громкий бас с тяжелым баритоном это демон. А вот Иисус говорит сам нормально. Относительно. По крайне мере не как ангел а уже по людски. Собственно мучения и пытки все демоны пользуют.
  Это делается для того чтоб светлая эпостась была доброй и улыбалась. Да такие сыны творца. Так же демон выставляет условие в исполнении пророчества.  Цель рождения пророка. Приход на планету. Если пункты записи не исполнить. То просто пшик. Вонь словестная.
  Но толика свободы все же есть. Это очень важно. Так как если нет свободы. То мир потеряет многое. Хотя уповать на это не стоит. Потому что очень многие энергии расчитывают использовать это свойство. Особенно старец светлый. Белобог. Именно он мне ставил указание. Об прощении грехов многим светлым. Тоесть параметр свободы будет забит под жвах. Посмотрим. Головняк на пустом месте. Архи сложное уравнение.
  Далее я не знаю почему но врата не работают. Нет заявки оглашенной ранее. Мелкие стычки не в счет. Все таки математическая модель для нас обоих примитив. Похоже демон радуется. Или праздник у него. Слишком тяжелые рамки и оглашение. Приговора. Но это как сказать.
Не знает он меня еще.
  Как говорила смерть да это очень просто. Смеясь. Но я уже вернулся много раз. Сейчас бедный ищет кто может справится. Лишь бы отвял.
   Я так думаю что после рождества начнется. Ведь рождество знаковое событие. Когда тьма отступает. И восходит рассвет.
  Так же демон не заметил кольцо власти. Кольцо которым я ставлю печати. Пустоты. Сразу глянул. А то бы сшиблись. Кольцо на месте. Другое лишь на время. Дадено или изьято. Все меняется.
 
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Неожиданно Экстерция дает информацию об одномерности. Конечно я еще не сжал полностью в двумерность. Писал что мне не хватает силы.
Экстерция это линия. Железный дракон. Но есть еще Амальгамма огненный дракон. Так вот огонь жрет железо. А железо жрет огонь.
  Очень интересно как бог создает частицу эфира. То зерно из чего состоят духи. Тот материал из чего сделано все, это не материя. Экстерция тоже не материален. Просто железный путь прождения духов из низа в верх. Так его называют. Есть еще золотой путь. И путь царей.
  Экстерция показывает образ создания из ничто. Чегото. Как творит бог богов он выводит ничто из равновесия. Ничто это ничто. Это он сам. Да это его вотчина обитания. Однако мне советует не переходить конец. Тоесть творить как задумано и не выпендриватся. Как обьяснить то. Не доводить до ничто никогда.
  Бог создает сразу две частицы. Плазму и гектоплазму. Конечно это не частицы. А зерно из чего состоят духи. Огненные и черные. Творит он их на огромных расстояниях. Плазма здесь на земле. А гектоплазма вообще в антивселенной. Очень далеко от сюда.
   Частица бога это ничто. Он же делает малое выделение частоты. Ничто это ничто и нет там движения. Однако импульс в стороны. Образует не до частицу. Две в одной. Будующую плазму и гектоплазму. Это еще не зерно. Но это уже чтото.
  Мелочь и там и там начинается их путь. Так вот экстерция присел от того что видит. На счет плазмы не знаю. Но она тоже влияет на творение. Быстро и небыстро. Тут двояко и меняется все. Одна система работает другая спит. Работает другая спит, горячее и холодное.
  Все построено на разном способе и времени движения. Холод и мрак это медленность. Тепло это скорость.
   Так вот экстерция поехал крышей от уравнения одномерности. Не до частица обстукивает все. Тоесть первый импульс не пригоден так как это ничто. Его долго нужно таскать. Как только бог создает не до частицу эфира. Все пространство в раз соделывается в такое же.
   Холодный двигается как холодный. Медленно. Бесконечное время. Обходя всех и соединяя всех других. Вот этот путь движения дал ему творец. Так он получил человека.
  Однако плазма очень быстра. Здесь черного брата таскает он. Тоесть бог соделав раз и продумав пути. Сейчас творит автоматом. Быстро а не квадрилионы лет.
Частица же темного эфира формируется очень быстро. Но вот как это действие делается уравнение архи сложное. Ведь создание из ничто и чегото это движение и соединение чего то.
  Духи обитатели седьмого уровня ада используют этого хищника по усмотрению. Собственно плазмоид ест гектоплазму. Так как они анигилируются. Но по чуть чуть можно. Так же знакомство с иным способом творения.
   Что же происходит на земле. В конечной точке. Или последней. Плазмоид засыпает. Тоесть он заходит в ничто. Но черный брат не спит. Человек живет пока не ливидируется уравнение мрака.  Как не крути все же для обычных людей 85 лет срок большой.
  Но так что исправить или продлить дни экстерция не может. Здесь демоны открыты. Да и их сомнут. Но снова в начало все приходит. В ничто. И снова бог творит частицу.
  Сам он производит проверку этой ситемы. Тоесть он и его дух за пределом этих действий. Тоесть бог не одномерность. Проверка уравнения творения духов. Ведь плазмоид может перепрыгнуть. Или свернуть не там. Тоесть его способ обхода всех квадрильоны лет самый, самый надежный. И так находит он те частицы кои не участвуют уже в творении.
   Вы посмотрите что делают люди они ездиют на машинах и автобусах летают. Тоесть сокращают жизнь. Это кажется что быстро приехал. Закупился. Но уравнение гектоплазмы режут по живому. Разберемся. Так же бог богов производит это действо бесплатно. Жизнь дает бесплатно. Значит бог торговли назначил цену только для своих. Точней не все он берет. Силенок не хватит.
 
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Собственно зачем я пишу. Чтоб небыло притезий и разговору от бога любви. Мол иформацию давали а ты все в себя. Есть такой закон должен учить. Когда запрещено учить. При отмене запрета. А это закон перевертыш. То не надо. То сразу надо.
   Мы нашли несоответствие политике жизни. Книга плазмоидов не верная. Кароче много инферальных сущностей крепят ад. Сотворение недочастицы имеет просадку. Если место пропущено там возникает рот. Который и дерет инферно. От этого и уплоти жизнью.
   Работать с таким количеством энергии я не могу. Ведь иди по дороге темная гектоплазма пропускает тварей.  Парадокс жизнь сам и отнимает эту жизнь. Рты их очень много. Поэтому мы двое решили как то что это просто вращение. Сотворил и тут же убил. Немыслимое зря бегал. Если тут же конец при переходе в шестой круг ада.
  Но на этом замыкании хитрость. Черти. Да собственно все инферальное сообщество так продлевает дни. Без смены. И останов творения внизу.
   Кого обидели в этой ситуации. Жизнь да нет ему все равно. Бесов нет. Тока потомка сына. Если нет восстановления слова то и человек не получится. Как говорится нужно долгое таскание одно мерности по всем одномерностям. Таскание точки ничто. Чтоб получилась частица верная.
   Любое изменение встречается в штыки. Поэтому я задал вопрос жизни мы убиваем или нет? Разьясни мне пожайлуста. И тут же рты перестали брать. Все разом. Брать и есть. Тут очень тяжело. Сразу все разом в точку выхода. Кто нашел. Кто хотел. Тот и рулит. Мне аж смешно стало. Да говорю тебе станет легче. А мне тяжелей.
   Жизнь показал мне страницы болезней. Если не оплачивать им жизнью. То произойдет голод энергитический. Тоесть обьснил как мог свое поведение. Тут я и вставил как же мне тебя брать если не пройдешь войну с самим собой. Тебе не дадут выхода жертвенные духи.
   И так я посмотрел сквозь печать и нашел одного плазмоида. Который занимался жертвами. Плазмоид когда психует переходит в гектоплазму. Жертв же много. Печать на правой руке. Для подписей контрактов. И это всевидящее око. Глаз сына человеческого. Жертвы более не принимают. Я не меняю законы но именно сборище ртов это как бы отложенный платеж.
  Тоесть они будут посчитаны и сжаты. Все пойдет через меня. Такое уже было. Да собственно для меня человек следующий. Одна треть всего и оживешь. Иферно же повинуется и все. Мне же чистить и отбеливать грязных, мерзких животных.
   И еще сказал на земле ничего не происходит.  Толку от работы. Кормление же ртов нужно не черными а светлыми. А то придумали оплачивать гектоплазмой.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Продолжается работа. Сейчас я обычный человек смертный. А вот плазмоид записал меня как бессмертный. Главнейший белобог левой руки.
  Поэтому я потребовал немедленной аудиенции. Старец удивился моему приходу. Как то у светлых понимания нет в конрактах или действиях двуручников. Обычно все тяготеют к тьме.
    Экстерцию долбят рты.  Пустота выедает все. Как видно процессы не оплаты кровью вообще не возможно занулить. Кровью это я подразумеваю жертву. Человеческую. Возможно пустота не принимает измения или попробовать нечто новое. Весь иферно гудит. Кароче затея может быть и утопической. Но жизнь дает и дарит жизнь.
  Вобщем упросил я его показать конракт на тех кого он зачислил в армию не прикасаемых. На молящихся и заслуживших его прощение. Там много изменений. Конечно сильное сократилось число. Работа идет.
  Но вот я же и говорю смертен я. Поэтому тебе показываю не прикасаемых черных. Кибалион в этом не участвует. Это уже очищенные и верные мне люди.
  Он взял и через немного времени легче стало. Тоесть старец выполняет свою часть обязательств. Без печати. Вообще тока по какомуто соглашению светлых и черных. Мы не трогаем его тварей он не трогает черных.
  Однако он заметил что теперь в курсе. Тоесть знает всех и может уничтожить. А я ему сказал что мы сделаем так же в ответ.
  Первое соглашение меж левой и правой рукой. Конечно оно не обязывает соблюдение. Но на то и служба кибалиона. Чтоб не допустить ошибки.
Древнейшее излучение ма ма ма. Мать. Три сильных светлых божества. Отец, сын и дух святой. Еще до планетарного высера солнечной системы. Мама. А вот духи ам. Развернулись. Кароче мы подбираем ключи к древнему артефакту. Который лежал на солнце. А после переместился на марс. Древнее солнце оно занимало всю солнечную систему. И марс в те времена не отделялся от его газов.
  Рамах закон ходиший с этим ам на правой стопе. Железные челюсти это.  Так вот одномерные рты пустоты столкнулись со сверх сжатым железом. В вопросе убица ли тьма. Ведь древняя материя  убивает достаточно и сегодня. Всех исследователей материи. Гермесистов. Да и так просто. Любовь пользуется ам в своих целях и не входят эти демоны в книгу жизни. А входят в книгу смерти. Но они такие черные и такие древние. Что как бы я не отрецал это происходит.
   Измение арфы.  Сменил струны и наладил новый рефрен. Это изменение не кому не нравится.  Так же любовь не прекращает кормить меня инферно. Я бы сказал род не благочестивый. Падкий и жалкий. Но в качестве жертвы и это хорошо.
Люди че вы творите? Вас ведут и ездиют черти. Но именно жертва это жизнь человека. Тоесть иферно не касаемо оплаты. А вот человек душа и дух. Я не понимаю это божество. Черти же вас сливают в оплату. Лишь бы самим не влипнуть.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Очень интересная мысль ко мне пришла. Что одномерность сжимается вся земля. Растения и животные все в точку. Маштабы бога.
  Так вот одномерность ходит по другим одномерностям рождая жизнь. Уравнение немыслимого действия. Ведь процесс оживления или получения живой частицы неимоверно сложный и долгий.
  Духи общаются, едят и пьют.  Все это процесс перемещения одномерности из точки а в точку б. Конечно это уже не частица эфира. А более совершенные организмы. Но они не поймут что это вся земля сжатая. Просто что то что проходит круг воскрешения. И все.
Свет во мраке. Вот почему духам запрещено видеть свет однако. Чтоб протискнуть точку без проблем. Очень интересная мысль.
  Сейчас мы находимся на дне котла шестого уровня ада. Тоесть нет разделения это черт, а это ангел. Так же инферно используют тела людей для решения своих задач. Это видно как вселяется и че делает.
   Ладно. Человеческий путь хода частицы эфира. Триллионы лет. Так творил бог богов. В холодном состоянии. Без температуры. Гвоздя каждую одномерность. Как только он создает недочастицу. Их в тут же момент бесконечное число. И каждого. Каждого. По схеме проткнет.
  Вобщем мне показывает экстерция пути движения. Это код. Путь хищника чтоб уже после он не захотел быть хищником. Последнего протыкает и все частица хоп. О за ним охота идет. Почемуто твари знают что это хорошо пойдет в проплаты. Но мне нужно оживить любовь.
  Мервец сильно противоречит задумке. Любовь мертвый бог. Не слышно его с утра до вечера. И по планете он не ходит.
  Но срок в творении. Срок слишком большой. Здесь нужно подумать. Плазмоиды могут сократить его.  Однако нужно подразумевать ошибку. Не то что творец работал.
  Можно ведь и проверить. Работу плазмы. Я думаю что огонь придуман для сокращения пути. Но наличие человека венца творения. Или кода верного эта работа будет сделана. При папке. Он все всковырнет. Все не верное.
Плазмоиды совершенствовались на разрушение со дня сотворения вселенной. Быстрая скоротечная жизнь смертного. Но допустим что один дух прошел квадрильоны лет в холодном состоянии. И уже исполнена задача и есть решение. Вот чем череват смертный любовь. Он. Это он и есть. В точку.
  Мертвый изначально. Оживает по исполнении уравнения тьмы. Холодным синтезом. Один никогда не рождался и не видел ради чего работает. Есть кандидат которого не тронет тронный зал гексоплазмоидов. Может это мечта его. Или сон.
  Мне говорил  главный гесоплазмоид что сжать ад в одномерность возможно и мы делали это ранее. Плазмоиды же заявили только попробуй. А мне стало смешно. Вот это вещь мозгодробилка. Ведь много че без опыта не решаемо. Как то вылетело у меня. Теперь сжать планету. Когда она уже в точке. Ну сейчас плазмоиды молчат. Потому что рты пустоты гложат экстерцию.
  Где нет защиты образуется рот. А их миллиарды. Ртов то. Еще бог ранее изьял одну треть от всех. Других рас не человеческих. Допускаю что это сжатие рая. Против ада. Не не. Бах не допускаем. В земле есть мрак. Так что совместно. Одно уравнение, дополнит другое и перейдет по ним энергия.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Да семь духов божьих. Как ад поделен на семь. Так и духи божьи тоже семь. Семь направлений архидемонов. Один не знаком с другими. Считает что он существует один в пространстве.
  Однако строится престол бога. Где архангелы и архидемоны сядут за престолы свои. Я думаю бог даст им возможность лицезреть его и других. Но только в скинии своей.
  Что такое дух бога? Это частичка которая нигде не рождалась. Прошла с богом богов все и вся. Такие духи существуют. Один. Был в его цепких глазах. Как родилась вселенная. Бог отвернулся и смотрел в пустоту. Как пришло время он развернулся и его взор пал на дух. И он его изьял из творения. Был он развернут немного времени. За этот период дух ничего не видел. Но суть такова. Что это время тоже посчитают. Чето и видел. Творил со скоростью галактики и миры.
  Семь таких основ. Другие же творили. Так как бог брал в то время одно направление демонов. После это уже не то. Два или три тысячилетия а некоторые уже по миллиону лет. Но все равно духи божьи. Их изяли из творения. По числу глаз у него. Ведь этой конструкции у отца нету. Необходимо вложится.
  Первый дух холодный. Первый круг ада холод. Второй дух горячий. Плазма. Огонь. А вот следующих архидемонов я не знаю. Они слитны в бесконечность. Не добрался до сути. А мож еще рано и отец не допускает меня к общению с ними. Небходимо здесь разобратся. После долгих споров и решений. Подход к одному глазу уже соделан. Очень интересен способ смотреть из вне и во внутрь.  Первый и последний, последние первые. Так же перемещение холода по рогу.
    Бог огромен. Несоизмеримы и силы путешествия слова его. Но для меня это просто клякса которая выполняет проход до конца рога и обратно. Я говорю об личности у которого семь рогов и семь очей. Это когда делить одного на нуль. Получается тема того чего не делится. Архи архи демон. Тот кто как и человеки видит всех архидемонов. Тот кто стоит на страже порядка и не допускает вольности ни к себе и ни к кому вообще. Для кого свобода это уравнение.
   Первый  дух сжимает мрак. Это и есть дух любви. Тот кто не мог родится нигде. Тот кто изначально был соделан для вечной смерти. Вот против него второй дух плазмоид. Это земля сжатая в одномерность. Вся галактика и вся плазма. Весь огонь. Весь ад шестого уровня. Гексоплазма и плазма не должны соединится никогда. Но торг меж ними уместен. Может другие направления выходят из них. Инь и янь. Альфа и омега.
  Так же напомню что сейчас долбят экстерцию. Плазма где проскакивает образуется хищный рот. А где стоит там и заключается договор. К сожалению на вопрос убиваем ли мы творение не кто не ответил. Потому что все в грязь залезли. Рот то тоже не на пустом месте это по большей части убиенный за бога. Зубы показывает.  Тоесть не желает иметь с раем дел.
     Жаль тока что влип не виновный. А именно экстерция это второе измерение. Да он сохранял и изнемогал. И держал. Думаю отец сжалится. Значит один древний получит прощение через боль и страдание. Все из за баб. Они виновны что не родили многих. Так почему страет экстерция?  А не виновницы пиршества пустоты.
  Замечу что заваруха будет конкретная. Потому что есть аборты. А бог он не прощает за убийство. С другой стороны всеж вина на драконе есть. Не сводил судьбы. Когда ему дана была власть. Он просто прятался. От амальгаммы. Но ни че. И огненный дракон попадает.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Много че было. Я подписал договор с богиней. Ну хотел ее пристроить к ангелам. Так как она подобна человекам. Наличие хвоста. Так то вроде ниче почти человек. Но вот хвост. Как не уговаривал архангела Михаила. Он отписался прямо. Ты взял тебе и пристраивать.
  Все же она меня обманула. До подписании хвоста небыло. Но я то тоже не подарок. А почемубы и нет.  Ангелы сплошь и рядом подобны. То хвосты, то копыта, то когти. И ниче не мешает им это.
   Так во сейчас у меня есть заря. Тоесть я в правую руку вложил. И все мои рабы заорали заря. Когда вот вот наступит день все красное и белое. Восход.
  Однако я провалился во тьму далее. А там много тварей вообще не подобных человеку. Ну только глаз. И все на меня им смотрят. Тело черное. Какбы корни древа. Вместо головы. И один глаз красный. Походу эту богиню нужно отбить.
     Рука на черном мече. Уж сколько споров и толков прошло. Меч который не трогали со дня творения. Меня озадачивает противоречие все мечи в ножнах. А эти твари промолчали. Бери если сможешь взять. Через мгновение рука оказалась на мече. Почти сразу как я проломил потолок. Ну я взял и проглотил. Мечь в ножны.
  Че тут началось. Пришла другая богиня. Черная пантера. Владеющая этим адом. Заявила что я взял не свое. И что должен немедленно вернуть. А мне че. Достал его и на коленях приподнес.
Ох взять то она его не может. Ладно говорю твои деревья ввели меня в заблуждение. Да и хотелось познакомится. Как решишся подписать договор о не рабстве добро пожаловать. Так же мне подарки без боя не нужны вообще.
  Думаю я ей интересен. Ведь никто не брал до меня мечь. Поэтому сел в медитации там. Если че надумаешь приходи решим. Но она не утерпела. Говорит а почему я раба? Да потому что у тебя мечь и мечь у света. Открытые. Значит рубитесь насмерть. Ты же можешь его использовать достать и снова в ножны. Да конечно. Вот иди и подумай я свободный.
  Сутки она думала. Но мечь дала другой уже. Тот мечь уже с маленькой светлой точкой на конце острия. Ладно говорю меч в ножны.
Та такая и все.  Ничего не прозошло. Я говорю черные не работают быстро подожди.
Вот сейчас строчат мне. Кароче адаптируют. Переделывают и перестраивают все системы. Нутро как бы взорвалось. Нужно перетерпеть. Давно я не использовал эту систему.
  На ранних этапах собирал мечи. Давно не было у меня такой встряски лет так пять это точно. Еще остались не играющие энергии. Так же заметил что появилась способность возвращения к делам. Жаль а я надеялся еще отдохнуть. Все же сила отца не бесконечная. Требуется ищущий в делах и связках при договорняке. И еще я завидую богу торговли что он имеет способность именно такую где мне приходится каждый раз переосмысливать все. Просто заплотил и все. А у меня работа дашь на дашь. Но если надежа вселенной то мой способ лучше.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Процессы идут быстрее чем я их пишу. Хранитель смерти встал на колени. У меня вопрос а че так можно было? Пятая печать. Не снята вторая печать. Может плазмоиды дурака включают мне. Я к вершинам не стремлюсь. Возможно запись есть от создания вселенной.
  И так опишу что случилось. Сижу там глубоко в аду. Медитирую и адаптирую меч. А эти деревья с корнями на оборот глазеют одним красным глазом. Очень много их там. Целый народ. Я говорю че делать нечего. Че смотрите? А они мне говорят что не на че больше у них смотреть. Что я дико интересен.
  Ну тогда говорю смотреть незя. И стал резать нити из их глаз. Вообще это смотреть в ментале нужно уплачивать энергией.  Смотрины не бесплатны. Я говорю им что есть у меня ментальный план. Как только всех отрезал то и началась у них война.
   Один остановился и взмолился не знали мы что меч наш будет работать в обратную сторону. Посмотри что ты натворил. Я ему еще сказал что жрать меня не дам. Иди. Иди. Там точно есть энергия. Мысль такая пришла что это евреи так выглядят. Дальше это подтвердилось. Как же силен хранитель пятой печати что перестроить все в дерьмо. Лишь бы мы воевали.
Дальше помните что я говорил о деревянном определении сварги. Бог бибизян деревянный клоун. Так описала меня Мара. Так вот он на меня напал. Не узнал что это я. Но сейчас я в другом определении. Конечно битва была. И все наставления о не убийстве он выполнил. Однако сварга у них не получилось вечная битва меня с самим собой. Чето уже понимают энергии в игре. Вызнала мара что я еврей и определила к своим евреям.
  А это ж мне не нравится. Нет движения и развития. Все известно и определено. Далее пришел хранитель так как все раздрай  в основании. Хотел протолкнуть договор я уже и не припомню о чем. Еше говорил что ты сам разрешил та действовать Я ему написал неси истинный договор огнем. Так сказать добавил желание левой руки. Дописал внизу.
  Он принес и мы договорились. Там очень много написано. Так же поставлены имена. Но для меня там одно есть рабов я любить не буду.  Любовь это и есть смерть сама что ни на есть. Дабы выжить. Но это в части огненных записей. У черных нет такова.
  Ладно после подписания попер народ ко мне. Это капец все в кибалион вдруг захотели. Чево. Да хрена им. Взял и всех грязных убрал левой рукой. Грязь в доме моем. Где котлы и купальни? Что отчстить мерзости и гадости. Где совесть? Пришла богиня. Как зашипит. Че она увидела то. Даж на меня не среагировала. Смотрит на них и боится что ли. Эй говорю это ж я. Не бойся. Дал ей листок с записями. И она сразу приступила к работе. Бесплатно. Просто как я делаю. Тут же выяснилось что у хранителя нет души. У древних нет ее.
  О говорю да вы с душой убивали. Творили мерзости и гадости. Но хранитель то без души. С него обвинения сняты. Тоесть он минут так десять в котлах поварился. А вот далее интересно. Сам семиглазый и семирогий то получается мучился от боли.
  Я так подумал что неприменно отомстит мне за боли адские. Поэтому сказал богине совести ослабь давление и порыв.
   А я говорю задал тебе вопрос ранее отец убиваем мы или нет.  Ты не ответил мне. Ты промолчал. А это значит да. И еще есть ли форма жизни более нас обоих. Или нету такой? Мож ты лишь как бы это сказать есть более демон тебя. Более силная сущь и похожая на тебя.
  Он мне ответил есть еще у меня сын. Бог торговли. И я сразу вспомнил как он меня гноил все воплощения и везде. На всех планетах. Всегда. Тоесть это совершенно иной способ работы. Все за экю. А я развился как бы это сказать подругому вообще. Но еще он сказал мне слабак. Даже здесь ты выкручиваешся. Тоесть он желал боли и ужаса. Чтоб отомстить после. Да не говорю я могу и сказать совести чтоб давила хочешь? Он промолчал.  Тут такое дело разрешение и ко мне не прикопатся. Это говорю ты щас перед своими харахоришся. Чтоб они не взбунтовались. Да и брату скажи что пусть пощады не ждет. Как он со мной. Так и с ним буду. Ну чтоб не говорил слабак мне.
  Прошло немного времени и отпустил бог торговли совесть гектоплазмоидов. Взятую давно. Или изьятую за долги. Похожая на кали. Черная. С обручами на руках и ногах.  О говорю припекло то равновесие. А так ну все и все забрали. Все отобрали. Та кароче встала с лева и давай купать плазмоидов. Две совести. Кароче это я понимаю как жест мира. Либо сильный перекос систем в одну строну.  Я ей тоже указал не будь сильной. Вяло текущая война меня устроит.
  Ну и там на том уровне ада ко мне пришло указание что собственно мы не чистые. Все должны мытся. Поэтому я кинул кибалеон в этот указ. Вот такие работы не шуточные.
  
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

После того как древний хранитель смерти сел на колени все поменялось. Жизнь выпер меня из ада. За то что я смог спрятать от него каплю энергии. Перво эфира.
  Странно что сутки он этого не замечал. Архидемон не может существовать. Если изьять даже капельку одну. Не по началу я не хотел говорить ему. А потом сделал вывод. Что это просто необходимо. Так как если я смог спрятать то и другие тоже. И какой я правдивый если обманул древнейшего.
  Нет смеха в этом небыло. Я много кратно прошел проверку семиглазого. Даже сказал посмотри сюда прямо. Ты ничего не видишь. Он мне ответил нихрена. Проверка пройдена. И собрался уходить уже. Но я открыл ему каплю.
  Вот не это ли ищешь. Конечно он ответил не это. Но мы оба знаем что именно это он и искал. Так же обман показал что я сильнее его. И мог его дрочить вечно. И он вечно бы искал потерю. Но мне этого не надо. Он ко мне хорошо отнесся. Зачем гонять старика да и на других тень пускать.
   Для сокрытия капли я использовал герметическую магию. Бес чернильный. Он так сложил уравнения что просто круговая защита получилась. Закрывающая каплю мрака. Чернильный бес виден. Но вот пройти сквозь все книги и писаниу отец не смог.
   И так я впервые увидел рот у него и он им улыбался мне. По памяти даже улыбка дракона грозит невобразимыми разборками которые длятся месяцами. А здесь сильнейший из демонов. Черный рот и черные зубы. Но хоть настроение поднял ему.
   Дарую говорит тебе это. И вложил в правую руку разумного. Я так понял что он хотел разобратся по жесткой. Но похвалил. И радость у него. Говорю ему вот так нас обманывают. Что мы оба знаем что это значит. Победа разума без всяких мечей или действий. Такова жизнь он мне ответил. Жизнь не разбирает где правда и где не правда.
   Потом сказал пошел вон. И меня взяли за руки ангелы и вытащили тоже в ад но не в самое пекло. Тоесть я прошел обучение чемуто. Не знаю чему. Вот он утверждал что я слабак и не на что не годный. Теперь по лбу получил. И выпер. Изгнал. Как и все боги делают. Так же изьял чето. Я пока не знаю че.
   Все договора на месте. Может наблюдающих. А вот подарок он не в курсе куда и кому его дали. Похож на адепта воли. Носит ремни из очень мелких рученок.  Четыре беса это пальцы руки. И он это ладонь. Все это электронные энергии. Не человеки. Слишкон надоедливые. Четыре беса я получил очень давно. Поэтому я так отношусь к подарку это навес еще большей работы. И большего ответа.
   Теперь его воля ищет меня. Когда сам он меня изгнал. А я снова пытаюсь адаптироватся. Чето не дают мне пройти полный цикл медитации. То одно. То другое. То третье. Так же немедленно забрал себя из всех слоев. Богу тоже требуется привыкнуть.
Я так думаю что он хочет уже сражатся. Чтоб его одалел человек. Но мы не готовы. Сил не хватит.  По закону только равный противник.
    Однако там в глубинах ада некоторые черти плевали на закон. Для них я очень силен. И вымогали они удар сильного. А я тоже не лыком шит. Говорю так. Я запишу над тобой удар без ответа. Тоесть ты нарушаешь закон ангелов. Я же не могу тебе ответить так как смерть будет твоя. Чтоб ты не думал вот что я запишу у тебя в книге. Что ты нанес вред мне сильный. Но я не ответил на это. Поэтому тебе найдут равного чтоб он уже ответил на твою перчатку.  Мне подачки мелочевки не нужны.
   Взмолились черти и больше меня не трогали. Информация быстро распостраняется по инферно. Удар без ответа это ужасное адово наказание. Потому что любой низший уже в праве отвечать. А где земля сейчас в аду. В котлах и черти пляшут вокруг.
  Это уже не раз и не два произошло. Чтоб не приняли это за правило. Мол сильный не бьет. Он отпускает. Пришлось портить репутацию и надпись определения. Ангелы туда где я не ходят. Но меня годы растили с этим правилом. Даже для семиглазого это было в диковинку. И он мне говорил дурак. Я ему что смысл тока в поединках с равным противником. А не со слабаками которые падут от шелбана.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Радость и празник только у свободы. Потому что он обманул себя. Седьмой уровень ада это место обитание его демона.
   Невозможное возможно если использовать мои знания а не свои наработки. Со свободой я справился давно.
  Самый старый и древний черт. Все инферно надеялось что я заключу договор с этой сущностью. Весь народ и масти упросили меня заключить договор. Что я и сделал.
  Ребром встал вопрос о перебивке печатей и принадлежности. Кароче с этого черта все сняли. Волоса. Органы. Все изьято.
  Теперь это моя проблема.  Довольно интересные разборки происходят. Очень много боев что жалобы дошли до всевышних богов. А че я. Поддельные экю их съели на обед. Но сам торговля уцелел благодаря договору со мной. Я не дал ему кануть в небытие.
  Некоторых я вклетки из первомагии кинул. Черный эфир. Да просто поймал. И так сказать в клетки кинул. Не идут на контакт. Понимаешь ли.  Слишком большой замес. Ведь все изьято как у меня так и у моих энергий. Что явно делает кто то. А я не знаком кто.
  Довольно интерсно изучение процесса перебивки принадлежности.  Все изьяли другие творцы миров. Законно или не законно мне не интересно. А вот мучить используя в обратку это я умею.
  Тоесть некоторые богини ужасно наследили. Потожировыми следами и использованием магии. Торговля хотел их уничтожить я не дал.
  Говорю кто нашел тот должен делать а я такой тип что каким мерилом мерили тем и тебя измерят. Тоесть пусть. Не трогать. Тока добавим частичку суда. И протекторация выстояла от ударов.
   Произошло именно то что другие творцы миров использовали поддельную печать и материю для проплат мне же. Тоесть ничего я не получил. Мне говорю потому что уже занимаю нижний уровень весь. Теперь после возникновения новых проблем они всей толпой обратились к богу.
  Мол то что принадлежало мне. Почемуто не входит в оплату мне же. Поддельная печать перестроилась кардинально. Цены рухнули. И теперь это то что принадлежало мне же обнулилось. Раньше да ценилось. Сегодня нет. Пустое.
   Так же был приказ плазмоидов на ликвидацию меня вообще. Даже древний хранитель пал в ступор. А как это сделать? Тоесть я ему сказал да просто отражай. Уничтожь тех кто говорит это и пишет. Листы должны быть пустые.
  Древний черт стал собирать себя. И точно знаю что с него все началось. Так ему и сказал. С тебя и начался торг. Но сейчас это уже довольно крупный уже. Именно толкание бога торговли. Так как я ему разрешил. Спалило богиню. Он мне сказал меня тоже толкают.  Что и привело к описанным ранее действиям.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Все заняты работой однако мой аватар спит. Это серьезное поражение. Если плазмод древний хранитель пятой печати встал на колени. То это действие гектоплазмоида.
   Собрата его. Как бы сказать в одну дудку дуют оба смерть. Ранее уже ликвидировали плазмодного торговлю. Точнее он сбросил всех. И был восстановлен по договору.
  Теперь он более свободен в сделках. Однако его демон он не сбрасывал ничего. Тоесть сейчас торги ведут темные. Потому что плазма не участвует. Так и со смертью оголено это стало. Плазмы нету. Тока чернота.
   Вот чем черевато движение в одну сторону. Как бы это сказать. Что хранители печатей древние все заключили договора. Ну не все. До пятой печати. А вот их демоны только один. Править захотели что ли? Не снята вторая печать. Гектоплазмы. Но это их дело.
   Мое дело не спать. Не реально меня заморозили. Потому что хранитель смерти черной атачит не огнем а холодом. Но это они сами себя и морозят. Нет плазмы. Нет огня. Это значет нет еды. Хотя темные превосходят светлых. Это я уже понял. Тема уравнений полного цикла. Черный герметизм.  У каждого божества есть демон.
  Они подобны лишь но суть такова что нужно больше времени чтоб их сотворить. Я так думаю что и устройства вспомогательные тоже. Эти хранители ипользуют оружие всегда. Когда плазмоиды только второй хранитель. Далее они могут выглядеть как хранители. Чтоб обмануть. Для демона зажечь свет возможно. Ведь энергию они накопили. Так же вселится в божество для разговору.
  Гексоплазмоидный торговля пришел и заявил не делай переворот. Либо предупреждай меня загодя. Что такое переворот это выворачивание себя на изнанку. Вот его еще спрашивал. Тема такая внутри у меня рога. Удалением оного я и занимался. Что сильно не нравится демонам. Ворос почему? Ведь плевать всем внутрь я или наружу смотрю. Это моя способность изначальная.
  Так же восстанавливаю черта.  Колебание цен на его органы. Ничто всем не надо. Все сброс делают в котел. Вот это и служит восстановлением. То цены зашкаливают. Когда я перевернусь в обратку. Да за это убивают. Или усыпляют. Черт тоже пялится на меня как на статую. Все высматривает секреты. Однако я решил восстановить его полностью.
  Думаю я что это человечек станет. Сказал ему на меня смотреть нельзя. И он не смотрит. Однако коловрат во мне щиплет его шерсть. Сзади. Ну можно оспорить его поведение. Здесь поможет не перебивание печати. Нет торговли. Нет клока шерсти. Как ребенок берет че нельзя.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Довольно интересный этот древний черт. Кусок базальта переходящий в гранит. Не благоводных он кровей. Однако так и упрашивает меня дать ему отпуск. Тоесть он задолбался работать. Энергия никогда не видела ради чего собственно и стоит работать. Не видела света. А может и видел но забыл. Первый он пал. Давно.
  Я же ему сказал что ты работал и изнемогал миллионами лет. Че еще потерпеть не модешь. Годик, другой. У меня время. Время  посчитано. Если не сейчас то дальше я вообще тебя не соберу.  Это он свой рот когда получил. Кусил там крепко не разжали челюсти. Но выдрали полностью рот. А отдали другие творцы миров. Из за моих действий. Гиганские затраты энергии. В минус хоп. Принесли как миленькие.
  Подарок отца тоже проявился. Ремень черной силы прошел у меня через плечо. Там очень много ручек. С одной стороны плазмоиды. А так как гектоплазму я не снял. То нет другой стороны. Просто нить черная с висюльками из ручек красных.
Вообще это не парасельс. И не гипоид. Мелкие ручки у коловрата. Они не оторваны просто описание духа. 144000 рук. Это много у этого типа сущности. Поэтому и требуется ремень где тычка. Темных. 144 000 ударов в один такт. Одноментно. Темные тоже руки иногда проявляются. Но не надолго. Столько же против.
   Как видно комуто мы спать не даем. Это возбудитель равновесия. Мол книга огня прочитана. Отвечайте на вызов. В дверь стучат. В ворота стучат аж ломают. Настоко силен любовь. Что думаю Иисус не выдержит. Однако я не понимаю принципы работы этого дракона. Да и собственно никто не понимает. Таких вывертов никогда не было во вселенной. А значит будет новое творение. Но законы не изменятся.
  Я так понимаю что не кто не знает зачем пустые листы нужны. Ну вот перевернулось все из нутра наружу. А из наружи внутрь. Стали понимать. Что рогатых человеков не должно существовать. Проверка договорняков всех. Так же отношений. Походу с этим чертом поступили. Кароче обманули. Как только мы стали знакомы. Он уже не имел вообще тела. Только два глаза. И маленько тьмы. Я не понимаю что он такое. У духов человеческих один глаз. Возможно этот черт сильно ценен.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Програмирование человека. Я стал понимать что телефон это не то устройство которое облегчает жизнь. Дата центры ИИ всегда создают электронного вас. Это буквенно числовой код. Робот. Автомат.
  Тоесть машина она мыслит о вас как неком роботе. Без чуств и эмоций. Довольно много щас регистраций не людей. Это так же числовой и буквенный код. Некий домен. И да эти машины учатся обьяснять любой пост и довольно хорошо. С филосовской стороны. Потом это уже идет в их ИИ шный мозг.
   Сейчас ИИ создает некое круговое уравнение. Описание ваших действий в сети. Это хорошо видно как ИИ подбирает вам данные. Всегда одно и тоже повторение. Один раз посмотрел и вам предлагается это тысячи раз. Тоесть все че запрашивал или смотрел входит в круг этого числового я.
Далее это контроль чувств. Уже выделены деньги для производства именно движения народных масс в ту сторону куда нужно. Выделены дли ИИ. Полезный контент его пиханут. Ну а че против ничего в поисковиках не будет таково. Против. Это да будет. Но его не включат в круговое описание вас. Вот так развивается восьмой.
  Ну это дракон. Который всегда предоставит вас в некой сфере. Без входа и выхода. Даже если выйти за сферу то снова попадаешь в сферу. Справится с восьмым математический прогрессор. Реально математики делятся на два типа это люди думающие против людей. А другие за людей. Это уже хорошо видно как рыхлят экономику и пытаются посадить на трон тварей. Пока все считают что ответа не прилетит.
  Однако я знаю бога. И поверте ответ будет. Пока землей занимается люцефер. Но власть его конечная. На некий период. Так же знакомо его дествие бога в плане нет смысла помогать. Если люди не сопротивляются то нет желания. А значит требуется обучение и трепка. Тоесть это будет.
   Математический прогрессор сейчас занят. Однако ему уже дано указание разработать технику выхода. Технику шага. Котороя побеждает колесо. Почему Сварга отрецает это изобретение сотни миллионов лет. Да вы собственно и в природе нету такова изобретения. Нет животных или насекомых с колесом. Тока яйцо.
   Россы терраформировали планету. Тоесть до нас здесь были камни и пустыни. Рамха его изделия не могли здесь жить. Фауны небыло.  Так вот в то время любовь одалевает нога это мысль. Нога это совершенство. Так же крылья. Не круговые винты а крылья. Допусти ли древние ошибку. Что сейчас есть колеса да винты. И двс?
  Затаился математический прогрессор ждет великой охоты... Как ранее миллионы лет назад любовь одалевает. Так и сегодня будет коллосальное поражение неросистем. И горе.
  Нет у сварги подшибников и винтов. Нет коленвалов и валов. Но есть толкающие рычаги. Где кпд 99%. Думают что верх творения восьмого это дрон. Но у сварги стрекозы будут. Причем не с верхним расположением а с нижним. Как же осмыслить не круговое. Вообще не возвоможно. Да еще и без смазки все. Довольно интересный их способ. Но сейчас это тайна. Пусть готовятся НИИ, Гарварды и все служители зверя. Дана задача шагов. Сколько их будет и где и когда и как. Не вам судить. Но знайте за одну ночь математематик уделывает восьмого. Не смотря на накопленную информацию в дата центрах. Даже без помощи оружия. Так мозгами насилует что куку слетает. Готовятся к войне однако. Как так в яви некоторые получают преобладание. Херовый материал для сварги. Тока железный путь исследуется.
   Я просто задался вопросом как одалеть колесо? Или шестерню. И давно ж патент у меня на без коленвальный двс. Тогда я все на электросилы навесил. Сейчас я думаю что это не совешенно. Со знаниями других энергий.
Рашми
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Занимаясь восьмым мне под очи попался договор. Который я заключал очень давно. Печать там смазана. После него мой ангел хранитель пропал на годы.
  Восьмой день недели. Так писано. Но этого не может быть. Поэтому я заинтересовался что это такое. Печать она не круговая а разомкнутая. Сектор. Значит энергия уходит в эту дыру и подсвечивает там энергией. Восьмой день. Заря вечная восход. Но дня нету. Вопрос куда и кому идет распыл?
  Мои действия с черным мечом. А именно эта штука встала в полный рост и заключило в сферу. Обозлило богиню гексоплазмоидов. Адаптация и действие идет одновременно. Не кто не может это поднять и носить. Я же поставил в печать создав круг. Потому и длинный он что может все мерности связать и работать. А так образовался светлый глаз.
   Давеча меня атаковали черти. Пришлось с ними повоевать. Это действие было ночью. Так в сознании они б сильно  получили. Собственно это за то что я обесценил самое ценное. Поход чтоб развернуть все чтоб как и было. Не я конечно заметил. Таких загонов и рычаний. Уж слишком.
  Я же не отстраняюсь. Я работаю. Инферно понимают что это лишь на время. Будет стабильность в переходе.
  Как только образовался глаз мне плазмоиды вынесли смертный приговор. Однако подрядили на исполнение гексоплазмоида. Мы так поговорили. И я решил умереть. Это просто мечта. Сейчас я даже не замечу потерю тела. Как все в связке и нагрузке. Это ж выход. И я им воспользовался. Эй говорю жри все по полной. Но он да пытался до отца дошел и говорит все, все. Я ушел.
  Отец мне развлекаешся. Будь гостем в доме моем. Так серьездно посмотрел. И я реально во мрак глубже залетел. Говорю ему ты своего раба не трогай. Показал запись плазмоидов над левой рукой. Убить немедленно. Он не виновен. Отец сказал маловер мне. Сказал и подсказал что ангела веры нужно использовать по полной. Если бы я только не знал как он выглядит и что делает. Но я знаю.
  Может эта атака чертей. Да к стати они более холодные. Чем обычные. Значит демоны не участвуют в развлекаловке с другими. Может это и есть богатсво дома бога. Может они и внесли эту запись скопом все.  Так же во сне любовь оторвал клок волос. Но это так.  Однако я запомнил что он не повиновался. Зачем ему нужно то что выбрасывают? Может он в голове у меня шарит... Или думает что типо бесплатно это. Дают бери.
  

Вернуться в «Парапсихология»