Предложения администраторам и участникам форума.

кшатрий
Администратор
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение кшатрий »

александр киринеянин писал(а): 16 дек 2024, 00:20 Сударь, окажите наконец милость, зайдите в тему: ЦИКЛЫ И РАСЫ В ТАБЛИЦЕ УМНОЖЕНИЯ и сравните оригинал с тем, что мы вам дали!
Повторю, что кроме цифр там больше нет НИЧЕГО общего. Совсем ничего. Ничто не указывает на Марс, как на предыдущую планету, на которой существовало человечество и на Венеру, как на будущую планету. Даже намёков на это нет. Как и на то, что речь идёт именно о планетах Солн. Системы. Так как, их - 8, официально. А в схеме ЕПБ их- 7. Куда Вы восьмую планету Солн. Системы дели и почему не учитываете в своих расчётах? Когда ответите на этот вопрос в той теме-тогда и поговорим. :-)
александр киринеянин
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение александр киринеянин »

кшатрий писал(а): 16 дек 2024, 00:37 Повторю, что кроме цифр там больше нет НИЧЕГО общего.
кшатрий писал(а): 16 дек 2024, 00:37 Даже намёков на это нет. Как и на то, что речь идёт именно о планетах
Вы интересный человек для философии.
Отрицание не есть доказательство! Скажите пожалуйста, о чем и каких планетах А В С ... и тем более Кругах говорила Е. Блаватская? Может он не только на Тибете была,но и на Альфа - Центавра? Между прочим Библия так невзначай пишет и было их 12.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение кшатрий »

александр киринеянин писал(а): 16 дек 2024, 01:42 Отрицание не есть доказательство! Скажите пожалуйста, о чем и каких планетах А В С ... и тем более Кругах говорила Е. Блаватская?
Утверждение- тоже не доказательство. Сначала докажите, что в статье хоть что-то говорится о Марсе и Венере. Потому что, там просто этого нет. И это при том, что остальные планеты Вы не упомянули. Столько лет изучали, а так и не смогли их вычислить, да? Наверное, потому что, речь идёт не о планетах Солн. Системы(которых 8, а не 7), а о Ваших домыслах, которых хватило только на две планеты. :-)
LRL
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение LRL »

александр киринеянин писал(а): 15 дек 2024, 14:02 . А знаете, я бы бросил и занялся своим. Вот только меня задевает. Если тут теософы говорят о астрале, духе,оккультизме и пр. трудных вещах то почему арифметику 3-го класса не осилят? Парадокс.
Бояться мысли. Для них слово 'психодинамика духа' означает низший психизм. Но хотят они или нет, ведь каждый человек - это часть Природы, а она уже ушла вперёд и вверх. Вместе с Солнечной Системой, которая Единый Организм. Значит, нужно проникать мыслью глубже в суть уже данного. Свойство ментала планеты не даёт. Как- то так...
Истинофил
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Истинофил »

LRL писал(а): 16 дек 2024, 11:14 'психодинамика духа'
Что это? Почему не "духодинамика духа", а "психодинамика духа"? Пахнет противоречиями. :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
LRL
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:45

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение LRL »

Истинофил писал(а): 16 дек 2024, 11:32
LRL писал(а): 16 дек 2024, 11:14 'психодинамика духа'
Что это? Почему не "духодинамика духа", а "психодинамика духа"? Пахнет противоречиями. :nez-nayu:
Потому что слово 'душа' - это 'психэ'. И потому что индивидуализированный дух, наше высшее Эго и есть душа. Та,которая вечна. А не духи низшей Природы.
mvs
Администратор
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение mvs »

СЭШ писал(а): 14 дек 2024, 20:16 Можете конечно не читать Михаил, воля ваша, но вы меня сами спросили какой мне вред нанёс Хомо, хотя я всё таки не свои личные претензии высказываю, а попытался донести до вас коллективную претензию к его многолетней деятельности на форуме (и вообще к такого рода деятелям), если вы такое поведение считаете лишь "оппонирующим мировоззрением".
Я спросил про конкретный вред. Пока всё идёт своим ходом, администратор руководствуется своим видением ситуации. Но если к нему обращаются, то он поневоле оказывается в положении "мирового судьи". Ваши доводы возможно логичны. Но внутренне я не чувствую, что Вы меня убедили. Я не вижу ущерба, который причинил бы хомо. Я вижу просто неуёмность отдельных спорщиков. Владимир тут напомнил правильное слово "холивар". Я бы даже сказал, что не холивар, а холиварщина. Вообще нисколько не идейное, а заурядное и обыденное.

Про "оппонирующее мировоззрение". "Многолетняя деятельность" участника - это оценка. "Оппонирующее мировоззрение" - это тоже оценка. Просто эти оценки принадлежат разным людям. Я не считаю свои оценки эталоном, просто не готов отказаться, если пришёл к ним самостоятельно. Как никак в них какая-то доля прожитого собственного опыта. Поэтому, если например вы решите голосовать, коли Вы говорите о коллективном характере претензии, я не буду против, я воздержусь. Но наверное до этого не дойдёт, согласно существующего здесь порядка. Желаю всем спокойнее к таким ситуациям относится.

Добавлю, что... я не знаю зачем я админ в этот раз. Я в затруднении. Раньше у меня были представления как могло бы быть. А сейчас нет представлений. Готов отказаться в пользу следующего по списку.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение hele »

Следующего по списку нет, т.к. набравшие меньше трех баллов не могу быть администраторами, по декларации
СЭШ
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:19

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение СЭШ »

mvs:
//Я спросил про конкретный вред. Пока всё идёт своим ходом, администратор руководствуется своим видением ситуации. Но если к нему обращаются, то он поневоле оказывается в положении "мирового судьи". Ваши доводы возможно логичны. Но внутренне я не чувствую, что Вы меня убедили. Я не вижу ущерба, который причинил бы хомо. Я вижу просто неуёмность отдельных спорщиков. Владимир тут напомнил правильное слово "холивар". Я бы даже сказал, что не холивар, а холиварщина. Вообще нисколько не идейное, а заурядное и обыденное.

Ну а какие ещё доказательства вреда нужны, если процентов 70-80 участников из общего количества активных участников высказали своё отрицательное отношение к его деятельности на форуме, разве это не признак причинённого вреда и разве этот вред должен обязательно выражаться именно в каком-то конкретном материальном эквиваленте? Вы же должны это как-то для себя учитывать, даже ни как администратор, а как такой же участник, который даже называет некоторых участников братьями.

И эти коллективные претензии к его деятельности, это не результат какого-то "холивара", поскольку в "холиваре" есть две стороны, выражающих предпочтение к тем или иным авторам (например к ЕПБ с одной и к Бэйли с другой), где каждая сторона считает своего автора гораздо значимее автора другой стороны, и разногласия и конфликты происходят именно на этой почве. В сложившейся ситуации, только одна сторона выражает свои предпочтения к каким-то авторам, а другая сторона, в лице Хомо, только выражает своё уничижительное отношение к этим авторам и предпочтениям, и что самое главное, делая это предметом для троллинга и издевательств, что и вызывает отрицательное отношение большинства участников. Поэтому в том то и дело, что это не "холивар", а банальный односторонний троллинг, и коллективные претензии участников, как итог всего этого.

mvs:
//Про "оппонирующее мировоззрение". "Многолетняя деятельность" участника - это оценка. "Оппонирующее мировоззрение" - это тоже оценка. Просто эти оценки принадлежат разным людям. Я не считаю свои оценки эталоном, просто не готов отказаться, если пришёл к ним самостоятельно. Как никак в них какая-то доля прожитого собственного опыта. Поэтому, если например вы решите голосовать, коли Вы говорите о коллективном характере претензии, я не буду против, я воздержусь. Но наверное до этого не дойдёт, согласно существующего здесь порядка. Желаю всем спокойнее к таким ситуациям относится.

Да, вы конечно можете попросить участников относиться к этому более спокойно и даже получить ожидаемый результат в виде временного отсутствия каких-либо внешних реакций и возмущений на подобного рода деятельность, но вы не сможете заставить участников внутренне относиться к этому спокойней и внутренне никак не реагировать на это, для этого необходимо достаточное количество времени, чтобы прийти к этому, но когда внутреннее недовольство не устранено, повторяющиеся провокации могут только усугубить отношение участников к этому и всё равно через какое-то время это может перерасти в ещё большее недовольство такой деятельностью, со всеми вытекающими.

Поэтому стоит ли добросовестных участников "ломать через колено"?, допуская подобные деструктивные действия на форуме отдельных персон, расценивая их деятельность лишь как "оппонирующее мировоззрение", не проще ли будет просто пресекать их уничижительные оценки в адрес личностей отдельных авторов?, на которых в основном и совершались нападки в одностороннем порядке, а добросовестным участникам учиться спокойствию в общении друг с другом в конструктивных диалогах, где они добровольно и осознанно будут учиться этому, а не путём допущения каких-то экстремальных ситуаций на форуме с пожеланиями спокойнее реагировать на это. На мой взгляд последнее вряд ли как-то существенно поменяет ситуацию, а только усугубит её.
Эдик
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Эдик »

Елив,
Полностью с вами согласен по первому пункту
Конечно же соглашусь с тем что нет смысла давать" продолжение ", при этом не усвоив данное. Причём слышал что если по строю психики идёт превышение, допустим тех которые заматерилизованы, то войны будут однозначно.
Плохо лишь в том, что читая подобных авторов у неискушенного читателя может сложиться не особо верное представление о трудах ЕП, потому как авторы косвенно приписывают себя к ним.
Елив
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 15:11

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Елив »

mvs писал(а): 16 дек 2024, 13:50 Добавлю, что... я не знаю зачем я админ в этот раз. Я в затруднении. Раньше у меня были представления как могло бы быть. А сейчас нет представлений. Готов отказаться в пользу следующего по списку.
В Вас мне нравится взвешенный и беспристрастный подход. В Кшатрии - его решительность во всём. На выборах я отдал свой голос за вас обоих и не жалею об этом. Я не считаю, что вы плохо справляетесь со своими задачами, как администраторы. У вас своё видение.

И Вы правильно поступаете, что не поддаётесь противоположному мнению и сохраняете честность перед собой и другими в соответствии со словами:
mvs писал(а): 16 дек 2024, 13:50 Но внутренне я не чувствую, что Вы меня убедили.
Так что зачем колебаться? Действуйте в том же духе и если Вы измените мнение, то другие будут знать, что внутренне Вы - почувствовали. =)
Когда срок администратора подойдёт к концу, тогда точно будет понятно, что Вы из этого для себя вынесли.

Образовавшемуся тандему в этом вопросе в сочетании с взвешенностью, беспристрастностью и решительностью нужно противопоставить - веский довод, либо даже может быть простецки-пустячный. :hi_hi_hi: И это может произойти не в этом диалоге, не в этой теме, но при других обстоятельствах, а возможно даже где-нибудь на улице и не в ваш адрес. :ps_ih:
Елив
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 15:11

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Елив »

Эдик писал(а): 16 дек 2024, 17:03 Плохо лишь в том, что читая подобных авторов у неискушенного читателя может сложиться не особо верное представление о трудах ЕП, потому как авторы косвенно приписывают себя к ним.
Согласен с Вами. И по моим наблюдениям это довольно частое явление.
СЭШ
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:19

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение СЭШ »

Итак прошу участников, кто общался с А.Киринияниным или читал его переписку с кем-либо, дать оценку адекватности его поведения, считаете ли вы его поведение адекватным, если не считаете, то стоит ли давать возможность людям с подобным поведением находиться на форуме и общаться с другими участниками? И есть ли в этом хоть какой-то смысл для форума и самого участника?

Я в свою очередь считаю его поведение неадекватным, человек много лет в разных темах задаёт один и тот же набор вопросов и выдвигает один и тот же набор тезисов, пишет их во всех темах без разбора, вклиниваясь бесцеремонно в обсуждения других участников, уводя темы в сторону, а на замечания, относительно подобного поведения, уместности вопросов или состоятельности своих тезисов, ведёт себя необоснованно агрессивно и по-хамски и чаще всего переходит на личности, давая уничижительную оценку как отдельным участникам, так и форуму в целом. Все замечания участников в свой адрес, как относительно своих вопросов и тезисов, так и относительно своего поведения игнорирует, ни с кем не считается, никого не уважает, ведёт себя бесцеремонно, многократные попытки административных взысканий ни к чему не приводят, наоборот человек со временем ведёт себя ещё наглее и вызывающе (что и послужило поводом для постановки такого поведения на повестку дня), количество постов с переходами на личности и уничижительными оценками форума и его участников только растёт, при том, что вопросы и тезисы остаются прежними.

Вот примеры его высказываний и это только то, что на последних страницах в топике:
//Ну если Библия назвала нашу цивилизацию ослами ..., то часть заслуг теософов в этом есть... несомненно!
//Вы ох.... и как же не компетентны по некоторым очевидным вопросам.
//Модераторые, оппоненты... (см. тему - Расы и циклы в таблице умножения) Киринеянина по словам Е. Блаватской болваны! По Неемии 7 : 66 ( см. далее ) ослы!
//И такие люди овладели форумом теософии в России. ЕПБ повторила бы вам свое, болваны. А Бог устами Неемии 7 : 66... назвал вас ослами! Тупые и ленивые в мышлении и соответственно "по делам их узнавайте".
//"Понабирали" форумы разных тупых, ленивых, безграмотных...
//Если серьёзно, то почему несущие ослиный бред считают себя теософами.
//А пока собираю материал о деятельности ослов в современной теософии.
//Вот с Киринеянином согласен (с Задорновым нет) не только американцы тупые, а все тупые!
//Точно так в теософии. Понаехали тут разные, ну просто физофреники.
//То что нет эталона в системе не вина народа, но этот народ тупой либо выбрал с придурков "полководцев" .
//Детский лепет! Просто идиотизм некоторых зашкаливает и всё таки это называется порталом теософии.
//неужели тут такие умственно отсталые, что не поймут?
//А вы значит продолжаете как обычно тупить в теософии? Вы не одиноки тут!
Я привожу все эти высказывания не для того, чтобы кто-то мог принять это на свой счёт и оскорбиться (обижаться на неадекватные суждения, сказанные в состоянии вялотекущего аффекта, обычно у разумных людей не принято), а привожу это с целью задать вопрос - а вообще нормально такое поведение на форуме и стоит ли закрывать глаза на подобное поведение и позволять кому-то вести себя подобным образом?

В общем объяснять человеку, как нужно вести себя на форуме, видимо бесполезно, если человек ни с кем и ни с чем не считается, а самостоятельно прийти к этому, в силу каких-то своих психических особенностей или аффективных состояний, он видимо не может, то в связи со всем вышеперечисленным предлагаю, если его пребывание на форуме имеет хоть какой-то смысл, и большинство участников может этот смысл озвучить, ограничить его общение одной темой (если это технически возможно) или разделом, а в случае если большинство участников такого смысла не видит, ограничить его доступ на форум.

п.с. Форум это как живой организм, а у любого здорового организма должен быть хороший иммунитет, если такого иммунитета у организма нет, то он очень быстро заболевает и по итогу погибает, надеюсь аналогия понятна.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение ЕИльич »

Если это технически не сложно, то предлагаю ограничить активность александра одним (или двумя) сообщениями в сутки на пол года без возможности накапливания. А потом посмотреть.
Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 07:51

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Странник »

Удивительно то что на теософском форуме такие высказывания происходят давно.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение ЕИльич »

Удивительное рядом, но оно запрещено.
Истинофил
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Истинофил »

СЭШ писал(а): 09 июл 2025, 14:13 Итак прошу участников, кто общался с А.Киринияниным или читал его переписку с кем-либо, дать оценку адекватности его поведения
По моему он либо старый маразматик либо церковный тролль. Скорее всего второе, так как он наверное не зря взял на себя имя христианского епископа и прозелита.
Александр Киринеянин — это раннехристианский святой, который жил в III веке. Он известен как мученик, пострадавший за свою веру. Его память отмечается в православной церкви 24 апреля (по новому стилю).

Согласно преданиям, Александр был епископом в Кирине, городе на территории современного Ливии. Он активно проповедовал христианство и привлекал множество последователей, что вызвало недовольство языческих властей. В результате он был арестован и подвергнут пыткам, но остался верен своей вере до конца.
Случайность? Не думаю. А если его имя случайно совпадает с того христианского "святого" :ti_pa: , спишем это на плохую карму. И в том и в другом случае я за вечную блокировку киринеянина, так как от его пинках теософии и проталкивание Библии с юдео-христианством толка для обычных форумчан нет. Да он еще и хам, как правильно заметил СЭШ. И если не его хамство, то и мои выражения были бы намного мягче и цивилизованее. Но как говорится в Библия - как вы относитесь к людьми, так и они будут относится к вам. Подавать другую щеку - это не мое. :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 6157
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Татьяна »

СЭШ писал(а): 09 июл 2025, 14:13 Итак прошу участников, кто общался с А.Киринияниным или читал его переписку с кем-либо, дать оценку адекватности его поведения, считаете ли вы его поведение адекватным, если не считаете, то стоит ли давать возможность людям с подобным поведением находиться на форуме и общаться с другими участниками? И есть ли в этом хоть какой-то смысл для форума и самого участника?

Я в свою очередь считаю его поведение неадекватным,
Истинофил писал(а): 09 июл 2025, 15:27 я за вечную блокировку киринеянина
Согласна с обоими участниками.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение кшатрий »

Так как, "вечная блокировка" тут не в правилах, то при поддержке кого-то из администраторов могу забанить Киринеянина до 1 октября(выборов администраторов). :-)
Истинофил
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Истинофил »

кшатрий писал(а): 09 июл 2025, 16:47 Так как, "вечная блокировка" тут не в правилах, то при поддержке кого-то из администраторов могу забанить Киринеянина до 1 октября(выборов администраторов). :-)
Ну как это не в правилах, Вы хотите сказать что если тут появится некий "святой" и начнет издеваться над ЕПБ, Махатм, форума, etc, администрация не может его/ее выдворить?
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
кшатрий
Администратор
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение кшатрий »

Истинофил писал(а): 09 июл 2025, 17:25 Ну как это не в правилах, Вы хотите сказать что если тут появится некий "святой" и начнет издеваться над ЕПБ, Махатм, форума, etc, администрация не может его/ее выдворить?
Ну, так ведь, этот вопрос уже поднимался и по поводу пожизненного бана того же Хомо и Брахмана-Брууса. Вы не помните мнение hele об этом? Когда эта тема в очередной раз поднималась в "Вопросах администраторам":
hele писал(а): 06 дек 2024, 09:08 Кшатрий, почему?... есть консенсунс, на временное блокирование, с возможно увеличивающимся сроком. Любое ваше бессрочное, ограничивается сроком полномочий, т.к. следующие админы, могут отменить и разблокировать. Вы и сами понимаете это, тогда заблокировали Bruus до окончания полномочий. Бессрочного блокирования при выборной системе, не может быть.
Я -то был всегда за бессрочную блокировку в подобных случаях. Но, приходится принимать во внимание систему выборов, поэтому и предложил забанить Киринеянина только до новых выборов. :-)
mvs
Администратор
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение mvs »

СЭШ писал(а): 09 июл 2025, 14:07 Прошу всех участников (в том числе и администраторов), которые общались с А.Киринияниным или читали его переписку, найти свободную минутку и пройти в тему "Предложения администраторам и участникам форума" viewtopic.php?f=2&t=1654&start=100, и высказать своё отношение к его поведению на форуме, приемлемое оно или нет.
:nez-nayu: На мой взгляд, происходит просто притирка, поэтому в целом поведение приемлемое. Относительно новый участник - плохо понимает нас, мы плохо понимаем его.
:
Добавление: я когда зарегестрировался тут, то может и не такими словами, но такие же мысли выражал. Мне было непонятно. И даже сейчас не всё и до конца понятно, но в принципе - притёрся, "жить можно".
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
СЭШ
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:19

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение СЭШ »

mvs:
//На мой взгляд, происходит просто притирка, поэтому в целом поведение приемлемое. Относительно новый участник - плохо понимает нас, мы плохо понимаем его.

:) Михаил, вы меня удивляете, ну какой он новый участник:
viewtopic.php?f=85&t=696&p=37135&hilit= ... %8B#p37135
александр киринеянин » 11 ноя 2016, 02:13
Неемия в гл. 7 ст.66 пишет: (расшифровка статьи)...
...Верблюдов 435, ослов 6720. (см. Ездра гл.2, ст.64)...
...6. ослов - 6720 Израиль...
Так "напритирался" с 2016 года, что у него ослами стали уже все без исключения и не только ослами :)

А на счёт приемленности, тогда давайте будем все себя так вести, приемлемо будет?
СЭШ
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:19

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение СЭШ »

Предлагаю оставшимся участникам не игнорировать просьбу и высказаться по этому вопросу, от этого будет зависеть состояние атмосферы на форуме и как следствие степень комфортна вашего пребывание на нём, а так же упростит работу администраторов. Не высказались ещё Турист, Александр Дущенко, Александр Птилиди, Владимир, Елив, Ирина Комаринец, Эдик, LRL, хорошо бы ещё Елену (Hele) послушать по этому вопросу, в общем все кто принимает активное участие в деятельности форума (кроме баненных) и кого забыл упомянуть, тоже подключайтесь, чтобы по результатам оценок администраторы смогли взвешенно и коллективно принять подходящее решение.
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Предложения администраторам и участникам форума.

Сообщение Турист »

mvs писал(а): 09 июл 2025, 19:33 :nez-nayu: На мой взгляд, происходит просто притирка, поэтому в целом поведение приемлемое. Относительно новый участник - плохо понимает нас, мы плохо понимаем его.
:
Добавление: я когда зарегестрировался тут, то может и не такими словами, но такие же мысли выражал. Мне было непонятно. И даже сейчас не всё и до конца понятно, но в принципе - притёрся, "жить можно".
Так уже 10 лет как притирается и уже мог стать адептом.. :-)
александр киринеянин писал(а): 09 ноя 2016, 22:05 Здравствуйте теософы. Почитал вашу переписку и не понял /это пол- беды/ но беда в том что и матрицу не разглядел. Существует она в вашем понимании, как выглядит? Покажите. Может такая как у меня.
СЭШ писал(а): 09 июл 2025, 20:07 Предлагаю оставшимся участникам не игнорировать просьбу и высказаться по этому вопросу, от этого будет зависеть состояние атмосферы на форуме и как следствие степень комфортна вашего пребывание на нём, а так же упростит работу администраторов.
Как вариант ограничение общения в одном разделе, кому будет интересно сможет поддержать с ним беседу в определенном разделе.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»