Практические опыты

Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Глупость это спорить об одном и том же, говорить по смыслу одно и тоже, только разными словами, и придираться к словам.
так о чем вы со мной спорите?.) вы сами себе противоречите.)
Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Вам это удается виртуозно. Это или глупость или троллинг, на троллинг вроде не похоже, значить тупость.
на другие варианты ума нехватает?.) кроме как виртуозная глупость или троллинг.)

Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Я какое то время думал что вы просто угораете и развлекаетесь, но получается просто ограничены.
ограничен чем ? вашим умом ?.)
Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Пониманием Атмана вы не можете хвастаться, это ваши иллюзии.
это вы как определили?.) вы знаете Истиный Атман, что бы сравнить ?.) если у вас иллюзия Атмана в вашем уме, это не значит, что так у всех.)

Учителя познавшие Атмана, могут поделиться этим ощущением с любым Существом, и Те проникаются Атманом, и не надо с пеной у рта про него рассказывать и доказывать, это естественный процесс, вы не можете это делать, потому что фантазёр и т.д. и т.п. Я предполагаю, и уверен на 90%, что где то воплотилось и работает очень Высокое Сознание и отголоски Его работы гуляют по Ауре Планеты, слабые умы экзальтируются и принимают все на свой счет, поэтому плодятся мессии, аватары, посвящённые и т.д. Пока они молчат, и может быть переборят нашептывание Праматхов Шивы, испытывающих их на искушения самостью, гордыней, но могут и начать выявляться сотнями и тысячами. От этой напасти помогает даже простая остановка Внутреннего Диалога, и до этого вы даже не дошли, и зачем то строите из себя эксперта по Атману и Его качествам.
вы так и ничего непоняли, речь идет об отрицании вами Истинных знаний об Атмане.) у вас нет знаний об Атмане, но вы возомнили, что можете определять где Атман, а где не-Атман, незная, что есть Атман.)))

что есть Атман ?,)))

знаний нет об этом объекте у вас и решили тут рассказать, есть они у меня или нет.)))

вы эксперт по Атману и Его качаствам ?,) Во мне есть знания об Атмане, а у вас есть лишь отрицание этих знаний.) у вас даже альтернативы нет никакой, чтоб было с чем сравнивать,)))
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 08 июн 2024, 12:52
Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Глупость это спорить об одном и том же, говорить по смыслу одно и тоже, только разными словами, и придираться к словам.
так о чем вы со мной спорите?.) вы сами себе противоречите.)
Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Вам это удается виртуозно. Это или глупость или троллинг, на троллинг вроде не похоже, значить тупость.
на другие варианты ума нехватает?.) кроме как виртуозная глупость или троллинг.)

Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Я какое то время думал что вы просто угораете и развлекаетесь, но получается просто ограничены.
ограничен чем ? вашим умом ?.)
Уран писал(а): 07 июн 2024, 20:46 Пониманием Атмана вы не можете хвастаться, это ваши иллюзии.
это вы как определили?.) вы знаете Истиный Атман, что бы сравнить ?.) если у вас иллюзия Атмана в вашем уме, это не значит, что так у всех.)

Учителя познавшие Атмана, могут поделиться этим ощущением с любым Существом, и Те проникаются Атманом, и не надо с пеной у рта про него рассказывать и доказывать, это естественный процесс, вы не можете это делать, потому что фантазёр и т.д. и т.п. Я предполагаю, и уверен на 90%, что где то воплотилось и работает очень Высокое Сознание и отголоски Его работы гуляют по Ауре Планеты, слабые умы экзальтируются и принимают все на свой счет, поэтому плодятся мессии, аватары, посвящённые и т.д. Пока они молчат, и может быть переборят нашептывание Праматхов Шивы, испытывающих их на искушения самостью, гордыней, но могут и начать выявляться сотнями и тысячами. От этой напасти помогает даже простая остановка Внутреннего Диалога, и до этого вы даже не дошли, и зачем то строите из себя эксперта по Атману и Его качествам.
вы так и ничего непоняли, речь идет об отрицании вами Истинных знаний об Атмане.) у вас нет знаний об Атмане, но вы возомнили, что можете определять где Атман, а где не-Атман, незная, что есть Атман.)))

что есть Атман ?,)))

знаний нет об этом объекте у вас и решили тут рассказать, есть они у меня или нет.)))

вы эксперт по Атману и Его качаствам ?,) Во мне есть знания об Атмане, а у вас есть лишь отрицание этих знаний.) у вас даже альтернативы нет никакой, чтоб было с чем сравнивать,)))
Вы такой же пустой философ как и некоторые философы -теософы. Атман это Арупа мышление, оно или есть или нет, тогда действует пустая болтовня с броней на лбу. Бог не нуждается в защите, в защите Бога нуждаются фанатики, которые таким образом чувствуют себя важными и наполняются гордыней, что защищают самого Бога, круть и жуть. И никто не смеет им возражать на это. Фанатик чувствует свою важность, потому что его посещают озарения, и он из за слабости ума ими экзальтируется, и не допускает, что такие же озарения или даже глубже посещают и другие сознания, только те более твердого ума и более адекватны.
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Индивидуальный Атман Мира, это очень древняя индивидуальность, слившаяся с Законом и развившаяся в Атман Солнечной Системы, живущая на более Высоких Планах Бытия, чем человеческое сознание. Ничто другое не выживет на безкрайних просторах, только отражающее Закон.
Рашми
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Последняя битва с архонтом мне не дает покоя. У ангелов запись равнозначный противник. Возможно я вышел на новый уровень. Но именно это как раз не равнозначный. Либо меня так унизили. Либо не желают идти на контакт. Это было просто избиение. Архонт не попал по мне ни разу.
Тело воина из железа. Да вроде человек. Но восемь рук в которых мечи. Ноги как у нас. Совсем нет эмоций. И че он сделает против свободы. Смотрю ни как не успакоится. Достал меня. Я так немного энергии дал в руку. Мечь у мал. Железо слетело. И огонь. Чето типо энергии света внутри. Понял я что это под упралением. Потому что свободная рука давай его душить. Воин ее отсек. Ну и лыбу тянет.
Я так думаю что нить управления к голове идет. Выход к противнику. Быстро уклонился. Опрыгнул от руки. И на плечи встал. Нагнетаю корысть и рогом пробиваю голову. Может они перепутали меня со Сварогом. Вот жду данных. Воин пал. Я так думаю корысть просто мечтал проникнуть в очень древних. Собственно сейчас идут данные. Их мало но они есть.
Всерод его волк железный атакова после. Он мне не интересен. Но чтоб запутать и сбить со следа.
До пред прогрессоров жили люди на марсе. Это где то два лярда годиков. Че это за срок для вселенной то. Ну мож пол года жизни. Нашей. Почему рамах был единственным из них. Который вышел на контакт. Очень интересно. Всерод не человек. Он из рептилий.
Поэтому постянный конфликт с рептилоидами. Богини вроде человеческие. А бабы всегда изменяют. Мож их скинули просто с небес. Но пока контактов нема.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 09 июн 2024, 10:48 Вы такой же пустой философ как и некоторые философы -теософы.
вы когда такое утверждаете, то обосновывайте относительно кого я такой, относительно вас? или когото или чего,))) а то выглядите глупо с такими необоснованными утверждениями.)
Уран писал(а): 09 июн 2024, 10:48 Атман это Арупа мышление, оно или есть или нет, тогда действует пустая болтовня с броней на лбу.
у вас есть Мышление Атмана ?,))) вы серьезно?.))) у вас Его нет, по этому пустую болтовню с броней на лбу устраиваете вы, когда спорите со мной неимея мышления Атмана.)

что есть Мышление Атмана?.))) мыслитель вы наш, вы еще неразу непроявили мышление Атман, если это не так то укажите где и как.)))

дам вам подсказку, мышление это совокумность определеных мнений.) знаний.) так какое вы тут мнение Атмана тут мне проявляете?.) фантазер с броней на лбу.)
Уран писал(а): 09 июн 2024, 10:48 Бог не нуждается в защите, в защите Бога нуждаются фанатики, которые таким образом чувствуют себя важными и наполняются гордыней, что защищают самого Бога, круть и жуть.
глупец который рассказывает в фантазиях своего ума, что то о Боге не зная Его Лично в реальности Его Духовного бытия.))) вам бы слушать, изучать, сравнивать и практиковать, а неутверждать свои фантазии за Истину, в которой вы еще не находитесь сознательно и близко из за своего эго и слепой веры своим кумирам.)
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 09 июн 2024, 12:32 Индивидуальный Атман Мира, это очень древняя индивидуальность, слившаяся с Законом и развившаяся в Атман Солнечной Системы, живущая на более Высоких Планах Бытия, чем человеческое сознание. Ничто другое не выживет на безкрайних просторах, только отражающее Закон.
это бред и лож.) Индивидуальный Атман Мира, всегда существует индивидуально вне чего либо, темболее ваших законов и солнечных систем.) кроме того, только глупцы подобные вам считают, что Индивидуальный Атман во чтото развивается или развился и думает, что он что есть где то место где этот Атман не живет.) непонимая природы этого Атмана как неизменность, совершенство и вездесущность.) Индивидуальный Атман Мира выше любого безличного закона.) Ибо Индивидуальный Атман Мира есть Личный закон для каждого и для безличного закона тоже.)

Изначальный Индивидуальный Высший Атман=Господь Бог говорит:

Нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.

Знай же, что все состояния бытия, будь то в благости, страсти или невежестве, созданы Моей энергией. Я есть все, и в то же время Я стою в стороне от всего. Я не подвластен гунам природы - это они подвластны Мне.

И в то же время все сотворенное находится вне Меня. Узри Мое мистическое могущество! Будучи опорой всех живых существ и пребывая всюду, Я не являюсь частью материального мироздания, ибо Я Сам - источник творения.

Б.Г. глава 7, 9.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

:jn_pu_sk: Боже мой, в какую бессмысленную ерунду скатилось жонглирование терминами друг перед другом.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

mvs писал(а): 09 июн 2024, 14:15 Боже мой, в какую бессмысленную ерунду скатилось жонглирование терминами друг перед другом.
это вы не от большого ума считаете Истиные знания о Боге бессмысленной ерундой.) если только друг перед другом, то чего вы тут делаете ?.))) для вас ерунда, потому что вы непонимаете причины и цели происходящего.)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

Bruus писал(а): 09 июн 2024, 14:17 для вас ерунда, потому что вы непонимаете причины и цели происходящего.)
:co_ol: Капитан Очевидность. "Вода течёт, потому что не закрыли кран!"
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

mvs писал(а): 09 июн 2024, 20:52 Капитан Очевидность. "Вода течёт, потому что не закрыли кран!"
глупцы подобные вам так и думают.) потому, что дальше крана невидят ничего.)
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 09 июн 2024, 14:05
Уран писал(а): 09 июн 2024, 12:32 Индивидуальный Атман Мира, это очень древняя индивидуальность, слившаяся с Законом и развившаяся в Атман Солнечной Системы, живущая на более Высоких Планах Бытия, чем человеческое сознание. Ничто другое не выживет на безкрайних просторах, только отражающее Закон.
это бред и лож.) Индивидуальный Атман Мира, всегда существует индивидуально вне чего либо, темболее ваших законов и солнечных систем.) кроме того, только глупцы подобные вам считают, что Индивидуальный Атман во чтото развивается или развился и думает, что он что есть где то место где этот Атман не живет.) непонимая природы этого Атмана как неизменность, совершенство и вездесущность.) Индивидуальный Атман Мира выше любого безличного закона.) Ибо Индивидуальный Атман Мира есть Личный закон для каждого и для безличного закона тоже.)

Изначальный Индивидуальный Высший Атман=Господь Бог говорит:

Нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.

Знай же, что все состояния бытия, будь то в благости, страсти или невежестве, созданы Моей энергией. Я есть все, и в то же время Я стою в стороне от всего. Я не подвластен гунам природы - это они подвластны Мне.

И в то же время все сотворенное находится вне Меня. Узри Мое мистическое могущество! Будучи опорой всех живых существ и пребывая всюду, Я не являюсь частью материального мироздания, ибо Я Сам - источник творения.

Б.Г. глава 7, 9.
Тупость какая то. Я говорю что вы глупец, вы говорите что я глупец. Мне без разницы чьё то мнение, я только не понимаю что вы делаете на форуме Теософии? Какого то особого знания к вас нет, вспышки озарения иногда, не подкреплённые адекватностью максимум, отстаиваете ограниченное, индивидуальное понимание Личности Бога, так для этого есть площадки Шиваитов, Кришнаитов, И других религиозных течений. Там наверное много таких, но с ними бодаться броней на лбу слабо? Ощущения САТ дает полное ощущение Закона, неумолимости и неизбежности и вместе с ними смысл существования - в существовании и развитии. У вас оно заменяется каки ми то ограничениями. Цитатами я не пользуюсь, нет никакого смысла. Если сознание оперирует цитатами, значит Дух еще спит, но пытается двигаться и проснуться.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Тупость какая то. Я говорю что вы глупец, вы говорите что я глупец.
Тупасть какая то, это когда вы даже непонимаете, что я вас называю глупец относительно Истины=Божественной Мудрости в Священых писаниях и Учении Святых Мудрецов, а вы меня называете глупцом по собственной прихоти относительно себя, своего эгоизма.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Мне без разницы чьё то мнение, я только не понимаю что вы делаете на форуме Теософии?
Оно и видно, что вам без разницы мнение Бога и Святых, по этому у вас ума не хватает понять, что я делаю на форуме Теософии.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Какого то особого знания к вас нет, вспышки озарения иногда, не подкреплённые адекватностью максимум, отстаиваете ограниченное, индивидуальное понимание Личности Бога, так для этого есть площадки Шиваитов, Кришнаитов, И других религиозных течений.
не переживайте так, я есть на всех плащадках всех основных религий и течений.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Там наверное много таких, но с ними бодаться броней на лбу слабо?
не только я общаюсь на форумах Мусульман, Кришнаитов, Шиваитов, Праваславия и т.д. но еще лично к ними приезжаю и общаюсь.))) вам тяжело такое представить, только вашим форумом ваш ум и ограничен.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Ощущения САТ дает полное ощущение Закона, неумолимости и неизбежности и вместе с ними смысл существования - в существовании и развитии.
фантазер, нету у вас ощущение Сат, только фантазии.) ибо вы незнаете Истиный смысл существования Души и по этому несете свою тут чушь невежественую об этих вещах и о Сат в том числе, о которых вы ничего в реальности не знаете.)
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Цитатами я не пользуюсь, нет никакого смысла.
Оно и видно по вам, что только фантазиями своего ума и пользуетесь.)))

глупец видит одни цитаты, Мудрец видит знания в этих цитатах.)))

Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Если сознание оперирует цитатами, значит Дух еще спит, но пытается двигаться и проснуться.
Если сознание не оперирует знаниями в цитатах, то Дух еще спит, а работает лишь эгоизм, возомнивший себя умней Истиных знаний в цитатах.)))
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 09 июн 2024, 13:58
Уран писал(а): 09 июн 2024, 10:48 Вы такой же пустой философ как и некоторые философы -теософы.
вы когда такое утверждаете, то обосновывайте относительно кого я такой, относительно вас? или когото или чего,))) а то выглядите глупо с такими необоснованными утверждениями.)
Уран писал(а): 09 июн 2024, 10:48 Атман это Арупа мышление, оно или есть или нет, тогда действует пустая болтовня с броней на лбу.
у вас есть Мышление Атмана ?,))) вы серьезно?.))) у вас Его нет, по этому пустую болтовню с броней на лбу устраиваете вы, когда спорите со мной неимея мышления Атмана.)

что есть Мышление Атмана?.))) мыслитель вы наш, вы еще неразу непроявили мышление Атман, если это не так то укажите где и как.)))

дам вам подсказку, мышление это совокумность определеных мнений.) знаний.) так какое вы тут мнение Атмана тут мне проявляете?.) фантазер с броней на лбу.)
Уран писал(а): 09 июн 2024, 10:48 Бог не нуждается в защите, в защите Бога нуждаются фанатики, которые таким образом чувствуют себя важными и наполняются гордыней, что защищают самого Бога, круть и жуть.
глупец который рассказывает в фантазиях своего ума, что то о Боге не зная Его Лично в реальности Его Духовного бытия.))) вам бы слушать, изучать, сравнивать и практиковать, а неутверждать свои фантазии за Истину, в которой вы еще не находитесь сознательно и близко из за своего эго и слепой веры своим кумирам.)
Bruus писал(а): 10 июн 2024, 20:20
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Тупость какая то. Я говорю что вы глупец, вы говорите что я глупец.
Тупасть какая то, это когда вы даже непонимаете, что я вас называю глупец относительно Истины=Божественной Мудрости в Священых писаниях и Учении Святых Мудрецов, а вы меня называете глупцом по собственной прихоти относительно себя, своего эгоизма.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Мне без разницы чьё то мнение, я только не понимаю что вы делаете на форуме Теософии?
Оно и видно, что вам без разницы мнение Бога и Святых, по этому у вас ума не хватает понять, что я делаю на форуме Теософии.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Какого то особого знания к вас нет, вспышки озарения иногда, не подкреплённые адекватностью максимум, отстаиваете ограниченное, индивидуальное понимание Личности Бога, так для этого есть площадки Шиваитов, Кришнаитов, И других религиозных течений.
не переживайте так, я есть на всех плащадках всех основных религий и течений.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Там наверное много таких, но с ними бодаться броней на лбу слабо?
не только я общаюсь на форумах Мусульман, Кришнаитов, Шиваитов, Праваславия и т.д. но еще лично к ними приезжаю и общаюсь.))) вам тяжело такое представить, только вашим форумом ваш ум и ограничен.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Ощущения САТ дает полное ощущение Закона, неумолимости и неизбежности и вместе с ними смысл существования - в существовании и развитии.
фантазер, нету у вас ощущение Сат, только фантазии.) ибо вы незнаете Истиный смысл существования Души и по этому несете свою тут чушь невежественую об этих вещах и о Сат в том числе, о которых вы ничего в реальности не знаете.)
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Цитатами я не пользуюсь, нет никакого смысла.
Оно и видно по вам, что только фантазиями своего ума и пользуетесь.)))

глупец видит одни цитаты, Мудрец видит знания в этих цитатах.)))

Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Если сознание оперирует цитатами, значит Дух еще спит, но пытается двигаться и проснуться.
Если сознание не оперирует знаниями в цитатах, то Дух еще спит, а работает лишь эгоизм, возомнивший себя умней Истиных знаний в цитатах.)))
Ты знаешь почему Неуловимого Джо так зовут?
Потому что не кому он не нужен и неинтересен. Спорить с упрямым сектантом, стать одним из них. С тобой спорить не имеет смысла, потому что должен быть какой то результат, а тут результат и не нужен, потому что Джо Неуловимый, и невозможен потому что Лоб как у Попа твердый.Да и спор не о чем.
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 10 июн 2024, 20:20
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Тупость какая то. Я говорю что вы глупец, вы говорите что я глупец.
Тупасть какая то, это когда вы даже непонимаете, что я вас называю глупец относительно Истины=Божественной Мудрости в Священых писаниях и Учении Святых Мудрецов, а вы меня называете глупцом по собственной прихоти относительно себя, своего эгоизма.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Мне без разницы чьё то мнение, я только не понимаю что вы делаете на форуме Теософии?
Оно и видно, что вам без разницы мнение Бога и Святых, по этому у вас ума не хватает понять, что я делаю на форуме Теософии.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Какого то особого знания к вас нет, вспышки озарения иногда, не подкреплённые адекватностью максимум, отстаиваете ограниченное, индивидуальное понимание Личности Бога, так для этого есть площадки Шиваитов, Кришнаитов, И других религиозных течений.
не переживайте так, я есть на всех плащадках всех основных религий и течений.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Там наверное много таких, но с ними бодаться броней на лбу слабо?
не только я общаюсь на форумах Мусульман, Кришнаитов, Шиваитов, Праваславия и т.д. но еще лично к ними приезжаю и общаюсь.))) вам тяжело такое представить, только вашим форумом ваш ум и ограничен.)))
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Ощущения САТ дает полное ощущение Закона, неумолимости и неизбежности и вместе с ними смысл существования - в существовании и развитии.
фантазер, нету у вас ощущение Сат, только фантазии.) ибо вы незнаете Истиный смысл существования Души и по этому несете свою тут чушь невежественую об этих вещах и о Сат в том числе, о которых вы ничего в реальности не знаете.)
Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Цитатами я не пользуюсь, нет никакого смысла.
Оно и видно по вам, что только фантазиями своего ума и пользуетесь.)))

глупец видит одни цитаты, Мудрец видит знания в этих цитатах.)))

Уран писал(а): 10 июн 2024, 03:51 Если сознание оперирует цитатами, значит Дух еще спит, но пытается двигаться и проснуться.
Если сознание не оперирует знаниями в цитатах, то Дух еще спит, а работает лишь эгоизм, возомнивший себя умней Истиных знаний в цитатах.)))
Ты и есть Неуловимый Джо, хоть ты и чувствуешь себя мессией, Карма использует тебя как провокатора, что бы высветить неблагонадежные сознания, готовые спорить с тобой ни о чем, вместо того что бы работать Духовно над своим сознанием и своей Жизнью, потому что самость их ущемлена, гордыня задета, достижения умалены и т.д. твоя роль такая и не более. Достаточно просто игнорировать Джо Неуловимого, и он сам свалит с этого сайта. Пока есть желающие спорить с Неуловимым Джо, спор не угаснет никогда.
Рашми
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Этот архонт не правильное существо. Как бы обратное строение. Все изделия бога тьма внутри а свет на ружу. Собственно мы вышли на управленца. Этот с топориками. У него нормальное построение. Тьма внутри свет наружи. Собственно сильно горячие и подвижные. Но я тоже свободен. Так взял одну руку и разогнал сильно. Из за скорости получилось видимо два положения. Как бы две опоры заметные. И еще добавил два, движения, получилось четыре. Он не заметил и пропустил один удар кулаком.
Просто голый кулак обошел его восемь топориков. Тоесть я огрел мысль древних и обошел защиту потому что быстрее. Он говорит не возможно. Там еще воевали минут десять. И воин хранитель встал на колени. Вот говорю почему ты на коленях а я стою. Так же я попробовал его кровь. Вообщето у них нет регенерации как у нас. Ментальный план слабый. Как говорю тебе новые боги?
Собственно он мне не ответил. А прервал уравнение санболитического сна своего вида. Математический прогрессор произвел пробуждение троих древних. Эти человеки. Две руки и две ноги. Одежды черные. У всех. Одна женщина тоже со штами. Сразу начала читать данные. Кто нас разбудил. Разум или антиразум? Как мне не нравится слияние програмации логоса и тварей.
Оживляй и подымай всех. Ох сколько данных мы получили. Древние обладали сверх правом. Это где то четыре или пять миллиардов лет в прошлом. А я то думал не мертвые ни живые. Как только че ни по их система пробуждалась. Все русские.
Кратко они обнаружили что взломано все и вся. Пред прогрессоры. Договора. И огненные. Давай лезть в мозги логоса. А он не дается. Корыстные цели. Не у далось и всех пробудить опять корыстная цель. Пищу им. Корм за так тоже корысная цель. Вот так подлецам. Долго спали. И не участвовали в творении.
Вобщем будет война. Так как мы пресекли энергопотоки лжи. Древние те же люди. У них нет души. И в те времена звезд было мало. Но именно излучение молодого солнца позволило заготовить такой кулак. Что не кто из потомков не мог одалеть их сверх право.
Их император мертвец на троне. Вот думаю еще один с кем срещать мечи. Ну так интересней.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 11 июн 2024, 06:11 Ты и есть Неуловимый Джо, хоть ты и чувствуешь себя мессией, Карма использует тебя как провокатора, что бы высветить неблагонадежные сознания, готовые спорить с тобой ни о чем, вместо того что бы работать Духовно над своим сознанием и своей Жизнью, потому что самость их ущемлена, гордыня задета, достижения умалены и т.д. твоя роль такая и не более. Достаточно просто игнорировать Джо Неуловимого, и он сам свалит с этого сайта. Пока есть желающие спорить с Неуловимым Джо, спор не угаснет никогда.
глупцы не знают, что карма никого не использует.) карма это следствие вашего выбора.) кроме того, ты не сопсобен вести спор так как знаний нет о вещах о которых я тебя спрашиваю.) работать Духовно это что ?.) вы слова выучили, а суть их забыли.)
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 11 июн 2024, 05:51 Ты знаешь почему Неуловимого Джо так зовут?
Потому что не кому он не нужен и неинтересен. Спорить с упрямым сектантом, стать одним из них. С тобой спорить не имеет смысла, потому что должен быть какой то результат, а тут результат и не нужен, потому что Джо Неуловимый, и невозможен потому что Лоб как у Попа твердый.Да и спор не о чем.
так покажи всем пример не спорь со мной если незнаешь и нехочешь слушать.)))
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 11 июн 2024, 23:28
Уран писал(а): 11 июн 2024, 06:11 Ты и есть Неуловимый Джо, хоть ты и чувствуешь себя мессией, Карма использует тебя как провокатора, что бы высветить неблагонадежные сознания, готовые спорить с тобой ни о чем, вместо того что бы работать Духовно над своим сознанием и своей Жизнью, потому что самость их ущемлена, гордыня задета, достижения умалены и т.д. твоя роль такая и не более. Достаточно просто игнорировать Джо Неуловимого, и он сам свалит с этого сайта. Пока есть желающие спорить с Неуловимым Джо, спор не угаснет никогда.
глупцы не знают, что карма никого не использует.) карма это следствие вашего выбора.) кроме того, ты не сопсобен вести спор так как знаний нет о вещах о которых я тебя спрашиваю.) работать Духовно это что ?.) вы слова выучили, а суть их забыли.)
Карма это карма, ты пришибленный библией этого даже понять не можешь. Карма это Целесообразность совокупных действия ведущих к Эволюции Материи, каждой ее части. Если бы тебе отдать сразу говно которое ты сделал за свои воплощения, то ты просто бы испарился вместе с Монадой. Карма подбирает такие действия. что бы ты не исчез, а изменился.
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 11 июн 2024, 23:30
Уран писал(а): 11 июн 2024, 05:51 Ты знаешь почему Неуловимого Джо так зовут?
Потому что не кому он не нужен и неинтересен. Спорить с упрямым сектантом, стать одним из них. С тобой спорить не имеет смысла, потому что должен быть какой то результат, а тут результат и не нужен, потому что Джо Неуловимый, и невозможен потому что Лоб как у Попа твердый.Да и спор не о чем.
так покажи всем пример не спорь со мной если незнаешь и нехочешь слушать.)))
Я могу себе позволить с тобой поспорить, высветить тебя по полной, мессия недоразвитый, что бы остальные мессии, которых Легион, задумались, прежде чем лезть со своей мутью к людям. Ты подставляешь Шиву, представляясь Его посланником, при этом туп, ограничен и упрям. В Свите Шивы только Безупречные, ты на Них не похож ни в малейшей степени.
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Рудра появляется впервые лишь в Белой Яджур Веде, как Великий Бог Махадева, символ которого есть Лингам. В Риг-Веде он именуется Рудра, «рыкающий», одновременно, благодетельное и вредоносное Божество, Целитель и Разрушитель. В Вишну Пуране он Бог, который вышел из головы Брамы и разъединился на мужское и женское начало, он же отец Рудр или Марутов, половина которых лучезарна и благостна, остальные черны и свирепы. В Ведах он есть Божественное Ego, стремящееся вернуться в свое чистое божественное состояние и, в то же время, это Божественное Ego заключено в земную форму, ярые страсти которого делают из него «рыкающего» и «грозного». Это ясно показано в Брихадаранияка Упанишаде, где Рудры, потомки Рудры, Бога Огня, называются «десятью жизненными дыханиями (прана, жизнь) с сердцем (манас), как одиннадцатым»[1], тогда как в образе Шивы, он есть разрушитель этой жизни. Брама называет его Рудрой и дает ему еще семь других имен, означающих семь форм проявления, и также и семь сил природы, которые разрушают лишь, чтобы воссоздать или возродить.


Источник: Блаватская Е.П., «Тайная доктрина», т.2, ч.2, отд.8, A,

При формировании майявирупы, как уже было сказано, упадхи поставляется чхайей – «основой всех форм». Когда адепт проецирует свою майявирупу, то руководящий разум, что ее оживотворяет, исходит из сердца, поскольку в него входит сущность Манаса;
Рашми
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Древняя богиня ужаса. Почему то в штанцах. Я конечно все проверю. Но это прямое указание она рабыня. Тоесть не отвечает за себя. Здесь все у нас давно носят юбки. Мечи поверженных законов. Как украшение и защиту. Я их этих древних обозвал. Марс, Юпитер и Венера. Ну такое распределение у этого бога всегдашнее. Закон родится в трех человеках.
Вся эпопея началась с блокирования богини Лады. Это ярость. Огонь кузен. Почемуто пантеон Перуна решил что это мое решение. Когда она сама решила погасить огонь во вселенной. Бабенка хватанула не свое. Мужскую ярость миллионов богов. Перегрузила системы свои и самоубилась. Сейчас она может жить только в первом. Уравновешивая другова. Демона по имени жизнь. Тоесть вселенная лишилась богини Лады и отец ушел от нас.
Вот здесь и нужны древние. У них есть огонь и он запустил все. Однако они хотят все востановить и возвернуть. Вот здесь я против. Да Венера владеет первомагией.. И смогла договорится с Ладой. Однако это заметно. Тоесть не равновесие. Юпитер не отработал. Пришлось мне прямо указать повторюшки чушки. И съездить по Ладе яростью.
Я им не Люцефер. Который может повторять или отменять. Прошлое это прошлое. И уже нужен опыт чегото нового. История никогда не повторяется. Никогда уже человек не будет сотворен. Люцефер же говорит о чистом всегдашнем повторении. Все повторится вновь и снова я буду противником бога. Он не бог отец. Сразу видно никогда ничего не создавал.
Собственно сейчас все заинтересованы в одном где взять энергию для отопления своих планет. Это не касается земли. Потому что древние апнулись.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Я могу себе позволить с тобой поспорить, высветить тебя по полной, мессия недоразвитый, что бы остальные мессии, которых Легион, задумались, прежде чем лезть со своей мутью к людям.
попробуй это в реальности фантазер.)
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Ты подставляешь Шиву, представляясь Его посланником, при этом туп, ограничен и упрям. В Свите Шивы только Безупречные, ты на Них не похож ни в малейшей степени.
конечно я в вашем уме на них не похож, так как вы их в реальности не видели свиту Шивы, не счем сравнивать, кроме своего эгоизма.)))

там некоторые в свите Шивы с вами бы по другому разговаривали за оскорбление преданного Господу Шиве.)))
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это карма, ты пришибленный библией этого даже понять не можешь.
ну куда мне понять, что карма это карма.))))))))))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это Целесообразность совокупных действия ведущих к Эволюции Материи, каждой ее части.
это только глупцы подобные тебе по собственной прихоти считают, что карма это целесообразность совокупных действий ведущих к эволюции материи.)))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Если бы тебе отдать сразу говно которое ты сделал за свои воплощения, то ты просто бы испарился вместе с Монадой. Карма подбирает такие действия. что бы ты не исчез, а изменился.
Глупцы подобные тебе от своего безумия считают, что Монада может испариться, и что я и монада это разные вещи.)))
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 13 июн 2024, 21:41
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Я могу себе позволить с тобой поспорить, высветить тебя по полной, мессия недоразвитый, что бы остальные мессии, которых Легион, задумались, прежде чем лезть со своей мутью к людям.
попробуй это в реальности фантазер.)
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Ты подставляешь Шиву, представляясь Его посланником, при этом туп, ограничен и упрям. В Свите Шивы только Безупречные, ты на Них не похож ни в малейшей степени.
конечно я в вашем уме на них не похож, так как вы их в реальности не видели свиту Шивы, не счем сравнивать, кроме своего эгоизма.)))

там некоторые в свите Шивы с вами бы по другому разговаривали за оскорбление преданного Господу Шиве.)))
Ты такой же преданный Шивы, как Равана, (настоящую историю Раваны я знаю, не надо мне напоминать) напыщенный сноб. И оскорбляешь преданных Шивы направо и налево. Большинство познавших Шиву даже в своем уме, не говоря о Сердце, начинающие и настоящие преданные Маха Дева. Накосячил ты перед Шивой и упираешься рогом, портя Ему авторитет. Вся Иерархия, благодаря которой существует Космос упирается в Шиву -Вечного, как Источник и Начало, через Свиту приближенных предстоящими перед Вечным -предВечными, называемую западом Архангелами, Мироздание управляется, у Архангелов есть командиры ангелов управляющие всеми царствами, каждый человек и существо состоит в Свите Шивы и через ощущение в себе Вечного передвигается по Иерархии вверх или вниз, в зависимости от силы и ясности ощущения Вечного в себе. Оскорбляя всех и меня в том числе, называя их глупцами вы оскорбляете в Их лице Вечного. Косяк.
Уран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 13 июн 2024, 21:49
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это карма, ты пришибленный библией этого даже понять не можешь.
ну куда мне понять, что карма это карма.))))))))))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это Целесообразность совокупных действия ведущих к Эволюции Материи, каждой ее части.
это только глупцы подобные тебе по собственной прихоти считают, что карма это целесообразность совокупных действий ведущих к эволюции материи.)))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Если бы тебе отдать сразу говно которое ты сделал за свои воплощения, то ты просто бы испарился вместе с Монадой. Карма подбирает такие действия. что бы ты не исчез, а изменился.
Глупцы подобные тебе от своего безумия считают, что Монада может испариться, и что я и монада это разные вещи.)))
А тупицы подобные тебе, всех считают глупцами.

Вернуться в «Практика»