Практические опыты

Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 11 июн 2024, 05:51 Ты знаешь почему Неуловимого Джо так зовут?
Потому что не кому он не нужен и неинтересен. Спорить с упрямым сектантом, стать одним из них. С тобой спорить не имеет смысла, потому что должен быть какой то результат, а тут результат и не нужен, потому что Джо Неуловимый, и невозможен потому что Лоб как у Попа твердый.Да и спор не о чем.
так покажи всем пример не спорь со мной если незнаешь и нехочешь слушать.)))
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 11 июн 2024, 23:28
Уран писал(а): 11 июн 2024, 06:11 Ты и есть Неуловимый Джо, хоть ты и чувствуешь себя мессией, Карма использует тебя как провокатора, что бы высветить неблагонадежные сознания, готовые спорить с тобой ни о чем, вместо того что бы работать Духовно над своим сознанием и своей Жизнью, потому что самость их ущемлена, гордыня задета, достижения умалены и т.д. твоя роль такая и не более. Достаточно просто игнорировать Джо Неуловимого, и он сам свалит с этого сайта. Пока есть желающие спорить с Неуловимым Джо, спор не угаснет никогда.
глупцы не знают, что карма никого не использует.) карма это следствие вашего выбора.) кроме того, ты не сопсобен вести спор так как знаний нет о вещах о которых я тебя спрашиваю.) работать Духовно это что ?.) вы слова выучили, а суть их забыли.)
Карма это карма, ты пришибленный библией этого даже понять не можешь. Карма это Целесообразность совокупных действия ведущих к Эволюции Материи, каждой ее части. Если бы тебе отдать сразу говно которое ты сделал за свои воплощения, то ты просто бы испарился вместе с Монадой. Карма подбирает такие действия. что бы ты не исчез, а изменился.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 11 июн 2024, 23:30
Уран писал(а): 11 июн 2024, 05:51 Ты знаешь почему Неуловимого Джо так зовут?
Потому что не кому он не нужен и неинтересен. Спорить с упрямым сектантом, стать одним из них. С тобой спорить не имеет смысла, потому что должен быть какой то результат, а тут результат и не нужен, потому что Джо Неуловимый, и невозможен потому что Лоб как у Попа твердый.Да и спор не о чем.
так покажи всем пример не спорь со мной если незнаешь и нехочешь слушать.)))
Я могу себе позволить с тобой поспорить, высветить тебя по полной, мессия недоразвитый, что бы остальные мессии, которых Легион, задумались, прежде чем лезть со своей мутью к людям. Ты подставляешь Шиву, представляясь Его посланником, при этом туп, ограничен и упрям. В Свите Шивы только Безупречные, ты на Них не похож ни в малейшей степени.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Рудра появляется впервые лишь в Белой Яджур Веде, как Великий Бог Махадева, символ которого есть Лингам. В Риг-Веде он именуется Рудра, «рыкающий», одновременно, благодетельное и вредоносное Божество, Целитель и Разрушитель. В Вишну Пуране он Бог, который вышел из головы Брамы и разъединился на мужское и женское начало, он же отец Рудр или Марутов, половина которых лучезарна и благостна, остальные черны и свирепы. В Ведах он есть Божественное Ego, стремящееся вернуться в свое чистое божественное состояние и, в то же время, это Божественное Ego заключено в земную форму, ярые страсти которого делают из него «рыкающего» и «грозного». Это ясно показано в Брихадаранияка Упанишаде, где Рудры, потомки Рудры, Бога Огня, называются «десятью жизненными дыханиями (прана, жизнь) с сердцем (манас), как одиннадцатым»[1], тогда как в образе Шивы, он есть разрушитель этой жизни. Брама называет его Рудрой и дает ему еще семь других имен, означающих семь форм проявления, и также и семь сил природы, которые разрушают лишь, чтобы воссоздать или возродить.


Источник: Блаватская Е.П., «Тайная доктрина», т.2, ч.2, отд.8, A,

При формировании майявирупы, как уже было сказано, упадхи поставляется чхайей – «основой всех форм». Когда адепт проецирует свою майявирупу, то руководящий разум, что ее оживотворяет, исходит из сердца, поскольку в него входит сущность Манаса;
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Я могу себе позволить с тобой поспорить, высветить тебя по полной, мессия недоразвитый, что бы остальные мессии, которых Легион, задумались, прежде чем лезть со своей мутью к людям.
попробуй это в реальности фантазер.)
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Ты подставляешь Шиву, представляясь Его посланником, при этом туп, ограничен и упрям. В Свите Шивы только Безупречные, ты на Них не похож ни в малейшей степени.
конечно я в вашем уме на них не похож, так как вы их в реальности не видели свиту Шивы, не счем сравнивать, кроме своего эгоизма.)))

там некоторые в свите Шивы с вами бы по другому разговаривали за оскорбление преданного Господу Шиве.)))
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это карма, ты пришибленный библией этого даже понять не можешь.
ну куда мне понять, что карма это карма.))))))))))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это Целесообразность совокупных действия ведущих к Эволюции Материи, каждой ее части.
это только глупцы подобные тебе по собственной прихоти считают, что карма это целесообразность совокупных действий ведущих к эволюции материи.)))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Если бы тебе отдать сразу говно которое ты сделал за свои воплощения, то ты просто бы испарился вместе с Монадой. Карма подбирает такие действия. что бы ты не исчез, а изменился.
Глупцы подобные тебе от своего безумия считают, что Монада может испариться, и что я и монада это разные вещи.)))
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 13 июн 2024, 21:41
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Я могу себе позволить с тобой поспорить, высветить тебя по полной, мессия недоразвитый, что бы остальные мессии, которых Легион, задумались, прежде чем лезть со своей мутью к людям.
попробуй это в реальности фантазер.)
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:32 Ты подставляешь Шиву, представляясь Его посланником, при этом туп, ограничен и упрям. В Свите Шивы только Безупречные, ты на Них не похож ни в малейшей степени.
конечно я в вашем уме на них не похож, так как вы их в реальности не видели свиту Шивы, не счем сравнивать, кроме своего эгоизма.)))

там некоторые в свите Шивы с вами бы по другому разговаривали за оскорбление преданного Господу Шиве.)))
Ты такой же преданный Шивы, как Равана, (настоящую историю Раваны я знаю, не надо мне напоминать) напыщенный сноб. И оскорбляешь преданных Шивы направо и налево. Большинство познавших Шиву даже в своем уме, не говоря о Сердце, начинающие и настоящие преданные Маха Дева. Накосячил ты перед Шивой и упираешься рогом, портя Ему авторитет. Вся Иерархия, благодаря которой существует Космос упирается в Шиву -Вечного, как Источник и Начало, через Свиту приближенных предстоящими перед Вечным -предВечными, называемую западом Архангелами, Мироздание управляется, у Архангелов есть командиры ангелов управляющие всеми царствами, каждый человек и существо состоит в Свите Шивы и через ощущение в себе Вечного передвигается по Иерархии вверх или вниз, в зависимости от силы и ясности ощущения Вечного в себе. Оскорбляя всех и меня в том числе, называя их глупцами вы оскорбляете в Их лице Вечного. Косяк.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 13 июн 2024, 21:49
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это карма, ты пришибленный библией этого даже понять не можешь.
ну куда мне понять, что карма это карма.))))))))))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Карма это Целесообразность совокупных действия ведущих к Эволюции Материи, каждой ее части.
это только глупцы подобные тебе по собственной прихоти считают, что карма это целесообразность совокупных действий ведущих к эволюции материи.)))
Уран писал(а): 13 июн 2024, 07:30 Если бы тебе отдать сразу говно которое ты сделал за свои воплощения, то ты просто бы испарился вместе с Монадой. Карма подбирает такие действия. что бы ты не исчез, а изменился.
Глупцы подобные тебе от своего безумия считают, что Монада может испариться, и что я и монада это разные вещи.)))
А тупицы подобные тебе, всех считают глупцами.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:13 А тупицы подобные тебе, всех считают глупцами.
не ври, лжец, не всех, только подобных тебе, которые не знают в реальности, что есть сознательная преданность Господу Шиве, и что то об этих вещах рассказывают и утверждают,)))
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Ты такой же преданный Шивы, как Равана, (настоящую историю Раваны я знаю, не надо мне напоминать) напыщенный сноб. И оскорбляешь преданных Шивы направо и налево.
ты преданный Шиве ?.))) лжец.))) ибо преданные Шиве не несут весь этот невежественный бред который несешь ты.))) все что ты говоришь о вещах противоречит тому, что говорит сам Шива.)))
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Большинство познавших Шиву даже в своем уме, не говоря о Сердце, начинающие и настоящие преданные Маха Дева.
Глупец, который не познал Господу Шиву в реальности, чтото тут об этом рассказывает.)))
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Накосячил ты перед Шивой и упираешься рогом, портя Ему авторитет.
Каким образом?.))) разоблачая твою невежественную ложь о элементарных вещах.)))
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Вся Иерархия, благодаря которой существует Космос упирается в Шиву -Вечного, как Источник и Начало, через Свиту приближенных предстоящими перед Вечным -предВечными, называемую западом Архангелами, Мироздание управляется, у Архангелов есть командиры ангелов управляющие всеми царствами, каждый человек и существо состоит в Свите Шивы и через ощущение в себе Вечного передвигается по Иерархии вверх или вниз, в зависимости от силы и ясности ощущения Вечного в себе. Оскорбляя всех и меня в том числе, называя их глупцами вы оскорбляете в Их лице Вечного. Косяк.
Ты состоишь в свите Шивы ?.))) глупец, каким образом?.))) Ты знаешь Шиву ?.))) каким образом ты к Нему пришол?.))) в своих фантазиях.)))

ты глупец, потому что не знаешь о этих вещах ничего в реальности и фантазируешь о Них искажая своим ограниченным умом давая ложные знания о этих вещах.)))

я тебя не оскорбил, я назвал тебя кто ты есть в реальности относительно Божественой Мудрости Господа Шивы.))) а вот ты оскорбляешь Шиву ибо я проповедую Его слово в отличии от тебя невежда и являюсь Его преданным в отличии от тебя.))) который несет лишь свое и своих ложных кумиров.)

кроме оскорблений и клеветы в мой адрес, ты неспособен ответить не на один мой вопрос о Мудрости Господа Шивы и о Его природе бытия.)))

глупец.) в Истинном Царстве Господа Шивы нет Иерархии.))) там все ровны перед Господом Шивой.))) и никто там неперемещается по твоей иерархии.))) по этому подобные тебе глупцы и передвигаются то в верх то в низ в круге сансары, мня себя в этой иерархии кем вздумается по прихоти своего ложного эго.)


Личность Бога говорит:

Те, кто выполняет свои обязанности, следуя Моим наставлениям, кто свято чтит Мое учение и не питает ни к кому враждебных чувств, освобождаются из рабства кармы.

Те же, кто из злобы и зависти отвергают Мои наставления, лишены всякого знания, безнадежно глупы, и все их попытки достичь совершенства обречены на неудачу.

Б.Г. глава 3
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 14 июн 2024, 22:55
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:13 А тупицы подобные тебе, всех считают глупцами.
не ври, лжец, не всех, только подобных тебе, которые не знают в реальности, что есть сознательная преданность Господу Шиве, и что то об этих вещах рассказывают и утверждают,)))
:ni_zia:
Ты отличное пособие для иллюстрации ментального собственика, перешедшего в разряд фанатика высшей категории. Могущественная мысль стала твоим одержателем, покорила твой несформировавшийся разум руководит тобой и подпитывает одновременно, а ты со своей стороны что бы держать себя в такой форме, регулярно накатываешь и превращаешься в бррца за, неважно наверное в угаре, за что. Только адекватность вы напару с одержателем потеряли. Я знаю, что такое преданость Шиве, у тебя что то другое.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 14 июн 2024, 23:05Личность
Каким то особым знанием, большим чем чтение Библии ты не обладаешь. Экзотерические труды такие как Библия и Ей подобные созданы именно для создания сект, что бы как то направлять невежественные толпы по правильному направлению. Истину нельзя спрятать или скрыть, Она единственная, что есть в реальности, и когда Сознание готово Ее увидеть, Оно проста Ее видит, кроме Истины и Тайны ничего не существует.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 14 июн 2024, 23:05
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Ты такой же преданный Шивы, как Равана, (настоящую историю Раваны я знаю, не надо мне напоминать) напыщенный сноб. И оскорбляешь преданных Шивы направо и налево.
ты преданный Шиве ?.))) лжец.))) ибо преданные Шиве не несут весь этот невежественный бред который несешь ты.))) все что ты говоришь о вещах противоречит тому, что говорит сам Шива.)))
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Большинство познавших Шиву даже в своем уме, не говоря о Сердце, начинающие и настоящие преданные Маха Дева.
Глупец, который не познал Господу Шиву в реальности, чтото тут об этом рассказывает.)))
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Накосячил ты перед Шивой и упираешься рогом, портя Ему авторитет.
Каким образом?.))) разоблачая твою невежественную ложь о элементарных вещах.)))
Уран писал(а): 14 июн 2024, 09:12 Вся Иерархия, благодаря которой существует Космос упирается в Шиву -Вечного, как Источник и Начало, через Свиту приближенных предстоящими перед Вечным -предВечными, называемую западом Архангелами, Мироздание управляется, у Архангелов есть командиры ангелов управляющие всеми царствами, каждый человек и существо состоит в Свите Шивы и через ощущение в себе Вечного передвигается по Иерархии вверх или вниз, в зависимости от силы и ясности ощущения Вечного в себе. Оскорбляя всех и меня в том числе, называя их глупцами вы оскорбляете в Их лице Вечного. Косяк.
Ты состоишь в свите Шивы ?.))) глупец, каким образом?.))) Ты знаешь Шиву ?.))) каким образом ты к Нему пришол?.))) в своих фантазиях.)))

ты глупец, потому что не знаешь о этих вещах ничего в реальности и фантазируешь о Них искажая своим ограниченным умом давая ложные знания о этих вещах.)))

я тебя не оскорбил, я назвал тебя кто ты есть в реальности относительно Божественой Мудрости Господа Шивы.))) а вот ты оскорбляешь Шиву ибо я проповедую Его слово в отличии от тебя невежда и являюсь Его преданным в отличии от тебя.))) который несет лишь свое и своих ложных кумиров.)

кроме оскорблений и клеветы в мой адрес, ты неспособен ответить не на один мой вопрос о Мудрости Господа Шивы и о Его природе бытия.)))

глупец.) в Истинном Царстве Господа Шивы нет Иерархии.))) там все ровны перед Господом Шивой.))) и никто там неперемещается по твоей иерархии.))) по этому подобные тебе глупцы и передвигаются то в верх то в низ в круге сансары, мня себя в этой иерархии кем вздумается по прихоти своего ложного эго.)


Личность Бога говорит:

Те, кто выполняет свои обязанности, следуя Моим наставлениям, кто свято чтит Мое учение и не питает ни к кому враждебных чувств, освобождаются из рабства кармы.

Те же, кто из злобы и зависти отвергают Мои наставления, лишены всякого знания, безнадежно глупы, и все их попытки достичь совершенства обречены на неудачу.

Б.Г. глава 3
Так ты и есть икона злобного, мстительного фанатика, упрямство которого можно объяснить только химическими препаратами, принимаемыми внутрь. Сам остановился в развитии и пытаешься всех приостановить.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:17 Ты отличное пособие для иллюстрации ментального собственика, перешедшего в разряд фанатика высшей категории.
ты фанатик своего такого необоснованного невежества.)))
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:17 Могущественная мысль стала твоим одержателем, покорила твой несформировавшийся разум руководит тобой и подпитывает одновременно, а ты со своей стороны что бы держать себя в такой форме, регулярно накатываешь и превращаешься в бррца за, неважно наверное в угаре, за что. Только адекватность вы напару с одержателем потеряли. Я знаю, что такое преданость Шиве, у тебя что то другое.
раз знаешь, то расскажи, что есть преданность Шиве в реальности ?,))) откуда ты это знаешь?.))) ты преданный Шиве ?.))) ты просто лжец.)))
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:31 Каким то особым знанием, большим чем чтение Библии ты не обладаешь.
ты просто лжец, на одном простом основании, что я прочитал не только Библию.)))
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:31 Экзотерические труды такие как Библия и Ей подобные созданы именно для создания сект, что бы как то направлять невежественные толпы по правильному направлению.
это только глупцы подобные тебе так думают, что Библия для этого создана.)))
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:31 Истину нельзя спрятать или скрыть, Она единственная, что есть в реальности, и когда Сознание готово Ее увидеть, Оно проста Ее видит, кроме Истины и Тайны ничего не существует.
да ты что.))) ты видешь Истину ?.))) ты способен отличать Истину от лжи,))) в таком сознании как у тебя ты кроме своего эгоизма ничего невидешь.))) по этому и на вопросы неспособен отвечать и о Истине ничего незнаешь.)))
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:32 Так ты и есть икона злобного, мстительного фанатика, упрямство которого можно объяснить только химическими препаратами, принимаемыми внутрь. Сам остановился в развитии и пытаешься всех приостановить.
тебе вопросы конкртеные задали, а ты что несешь?.))) это и показывает твой невежественный фанатизм о вещах в реальнсоти, о которых ты тут несешь чушь.))) сказочник.)))
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 15 июн 2024, 17:32
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:17 Ты отличное пособие для иллюстрации ментального собственика, перешедшего в разряд фанатика высшей категории.
ты фанатик своего такого необоснованного невежества.)))
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:17 Могущественная мысль стала твоим одержателем, покорила твой несформировавшийся разум руководит тобой и подпитывает одновременно, а ты со своей стороны что бы держать себя в такой форме, регулярно накатываешь и превращаешься в бррца за, неважно наверное в угаре, за что. Только адекватность вы напару с одержателем потеряли. Я знаю, что такое преданость Шиве, у тебя что то другое.
раз знаешь, то расскажи, что есть преданность Шиве в реальности ?,))) откуда ты это знаешь?.))) ты преданный Шиве ?.))) ты просто лжец.)))
Тебе не понять, что такое преданность Шиве. Это или есть или нет. Об этом вообще не говорят, потому что сокровенное, только одержимые выставляют свою типа преданность на показ.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 15 июн 2024, 17:39
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:32 Так ты и есть икона злобного, мстительного фанатика, упрямство которого можно объяснить только химическими препаратами, принимаемыми внутрь. Сам остановился в развитии и пытаешься всех приостановить.
тебе вопросы конкртеные задали, а ты что несешь?.))) это и показывает твой невежественный фанатизм о вещах в реальнсоти, о которых ты тут несешь чушь.))) сказочник.)))
Джо Неуловимый задает вопросы, а так как Джо Неуловимый, то отвечать как бы не надо, Джо то Неуловимый, потому что никому не интересный и ненужный персонаж, с тупыми вопросами, ответ на которые все равно не поймет. Нечем тебе понимать, не развиваешься.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 15 июн 2024, 17:37
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:31 Каким то особым знанием, большим чем чтение Библии ты не обладаешь.
ты просто лжец, на одном простом основании, что я прочитал не только Библию.)))
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:31 Экзотерические труды такие как Библия и Ей подобные созданы именно для создания сект, что бы как то направлять невежественные толпы по правильному направлению.
это только глупцы подобные тебе так думают, что Библия для этого создана.)))
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:31 Истину нельзя спрятать или скрыть, Она единственная, что есть в реальности, и когда Сознание готово Ее увидеть, Оно проста Ее видит, кроме Истины и Тайны ничего не существует.
да ты что.))) ты видешь Истину ?.))) ты способен отличать Истину от лжи,))) в таком сознании как у тебя ты кроме своего эгоизма ничего невидешь.))) по этому и на вопросы неспособен отвечать и о Истине ничего незнаешь.)))
Ты как нибудь когда выйдешь из своей шизы, прочитаешь, что пишешь и офигеешь от этого. Но скорее всего не в этом воплощении, сильно развилось все у тебя, само не пройдет.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Жизнь одинакова, что в царстве амеб, что в Природе, все друг друга поглощают. Просто в Духовном плане это происходит осознанно, добровольно и можно сказать культурно. В мире природы, и нижних планах очень ужасно. Растворение в Божественных Планах, к чему стремяться все Ищущие это то же поглощение, но так как оно добровольное, то сохраняются все достижения, и даже увеличиваются, на нижних планах это делается против воли.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Bruus писал(а): 15 июн 2024, 17:39
Уран писал(а): 15 июн 2024, 10:32 Так ты и есть икона злобного, мстительного фанатика, упрямство которого можно объяснить только химическими препаратами, принимаемыми внутрь. Сам остановился в развитии и пытаешься всех приостановить.
тебе вопросы конкртеные задали, а ты что несешь?.))) это и показывает твой невежественный фанатизм о вещах в реальнсоти, о которых ты тут несешь чушь.))) сказочник.)))
Обычно в споре говорят оголяется Истина, тут же оголяется и теряет мессианские покрывала фанатик, чувствующий себя защитником Единого, хотя все знают, что Шиве не нужны защитники. Ему не нужна Вера людей, как другим Богам, существующим на энергии Веры Людей, Шива сам Источник любой энергии и Силы.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Я же не настаиваю на своих фантазиях, как некоторые.
Управлять могут только бескорыстные и незаинтересованые, стремящиеся только к Дхарме, которую олицетворяет Шива. Религии основаны Праматхами от имени Шивы, по Его воле, и тексты диктовали тоже Они. Шива говорит только через Сердца, на Арупа мышлении.
Шиве служили Праматхи (первые преданные). По сравнению с необычайными способностями Праматхов меркли даже сверхъестественные силы (сиддхи), такие как анима (способность становиться очень маленьким), лагхима (способность становиться невесомым) и прочие. Даже боги, такие как Брахма, боялись нарушить
приказ Праматхов. (47)
В сердцах своих Праматхи хранили сладость объятий дамы Свободы (мукти). Сотворение и уничтожение мира было простой задачей для них. (48)
Их непревзойденная сила познания была такой, что открывала Праматхам любые объекты. По сравнению с их богатством процветание Вишну, Брахмы и других богов было лишь искорками благословения. (49) Достичь их уровня мечтали йогины, неустанно практикующие йогу. Их решение было деревом исполнения желаний, немедленно дарующим желанные плоды. (50)
Для Праматхов не существовало беспокойств связанных с действиями, временем, желаниями и т.п. Попытки испытать их отвагу стоили жизни даже богу смерти. Праматхи достигли состояния «сарупья» (одной с Шивой формы). (51)

Никто не отличит Праматхов от Шивы, только настоящий преданный.
Праматхи — это группа существ в количестве 36 кроров, которые являются прислугой Шивы. Иногда они называются бхутами.

Они сопровождают Шиву повсюду и составляют его окружение. Считается, что праматхи могут принять любую форму и выполнить любую задачу. Некоторые из них принимают форму львов или тигров и бродят, а некоторые принимают форму самого Шивы — со спутанными волосами и полумесяцем на голове.

Одни танцуют и поют, развлекая Шиву, а другие могут быть свирепыми и агрессивными. Как правило, они ведут аскетичный образ жизни, пребывая рядом с Шивой и медитируя на него. Они лишены каких бы то ни было пороков и наделены магической силой.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Недостижимость Шивы через свои оболочки, только в Духе немного, вечно Новая радость и Озарение, Доступность и Простота Пути постижения, это принципиально. Слабаки поражённые в самом начале Пути Величием и Могуществом Шивы, срываются и начинают проповедовать свое начальное Знание, останавливаются в Пути постижения. Сильный Духом прет дальше и глубже. Вечно Новая Радость и Любовь. Познающий Шиву занят созерцанием Его Жизни, на вопрос как это, он может ответить очень круто, попробуй. Каждый может легко вступить на Путь к Истине и Тайне. Устремившись на Шиву человек становиться стрелой наведенной на цель. Праматхи Шивы с помощью препятствий и напряжения натягивают тетиву Лука Духа, и в самом сильном напряжении стрела устремляется в вечный полет к своей недостижимой цели. Шива как коммунизм, недостижим, но стремится обязаны все.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 15 июн 2024, 18:22 Тебе не понять, что такое преданность Шиве.
а вот Шива говорит, что любой может понять, что есть преданность Шиве.))) по этому ты неявляешься преданным Шиве и неможешь о этой преданности ничего в реальнсоти сказать,)))

Уран писал(а): 15 июн 2024, 18:22 Это или есть или нет.
у тебя этого нет.) и ты ничего незнаете о преданности Шиве в реальности.))) ты незнаешь что сам Шива по этому поводу говорит, какой же ты преданный.) если незнаешь самого Шиву.) кому ты предан и как?.))) фантазер,)))
Уран писал(а): 15 июн 2024, 18:22 Об этом вообще не говорят, потому что сокровенное, только одержимые выставляют свою типа преданность на показ.
сказочный фантазер за Шиву, а вот что Шива по этому поводу говорит в реальности.))) а теперь сравни что ты несешь самозванец.)))

Шива в образе Кришны говорит:

Все мысли моих чистых преданных поглощены Мной, и вся их жизнь посвящена Мне. Всегда делясь друг с другом знанием и беседуя обо Мне, они испытывают огромное удовлетворение и блаженство.

Б.Г. глава 10


вот Истинные преданные, которым нестыдно показать эту Истину в отличии от тебя, а ты неговоришь, ибо нечего тебе сказать, кроме как клеветы на меня.)))
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Практические опыты

Сообщение Bruus »

Уран писал(а): 15 июн 2024, 18:25 Джо Неуловимый задает вопросы, а так как Джо Неуловимый, то отвечать как бы не надо, Джо то Неуловимый, потому что никому не интересный и ненужный персонаж, с тупыми вопросами, ответ на которые все равно не поймет. Нечем тебе понимать, не развиваешься.
еще один.))) ноль знаний о Истином Шиве и Его бытие.))) ноль знаний о преданности к Нему в реальности на практике,))) по этому и ответов нету, а этот отмаз придумало в своем сознании твое демоническое эго.)))

ты самозванец который неслушает, что говорит Шива и говорит за Него и о Нем свое невежество о вещах и о других.)

Вернуться в «Практика»