Конструкция разума

Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Давеча я поймал прогрессора математики. Он же создал математическое уравнение. Невидимую цепь. Для неортодокса. Цепь рабства и зависимость от черного солнца. С другой стороны только математик мог соединить немыслимое ортодоксальное в одно. Теперь когда всерод заключил с ним котракт на жизнь. Влип прогрессор. Теперь то что не возможно было разрубить никаким мечем. Легко зануляется мозгом. Тоесть ему нужно сбросить цепь неортодокса. Тогда он получит свободу. Однако есть миллионы богов и богинь против этого.
Поэтому его тело. Железную пятиконечную звезду. Не герметическое сжатие. А более даже чем земное. Предмет этот я и нашел в пространственном континиуме.
Если их божества позволяют себе вешать кибалион на ухо. Как украшение. Прожигать 666 на правой стороне лба. То что запрещает мне использовать их предметную магию и надеть его символ и носить.
Раб прекращает работать с пантеоном. И он развернет свое оружие против. Как бы он не хотел будет работать.
Прибежал как ошпаренный. Паскоти буксуют. Слом воли же продолжается. Пока еще ничего не ясно. Может нужно кроме железа и золото. Но первый звоночек отказ в повиновении и служению богам Сварги с моей стороны кинут.
mvs
Администратор
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Практические опыты

Сообщение mvs »

Давеча я поймал прогрессора математики.
:ps_ih: Так это же всё объясняет! Только это не наш прогрессор был. Наш не зелёный, а синий.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

mvs писал(а): 23 май 2024, 14:25
Давеча я поймал прогрессора математики.
:ps_ih: Так это же всё объясняет! Только это не наш прогрессор был. Наш не зелёный, а синий.
Ну так я по теме. Практика у меня такая. Математический прогрессор это хранитель первой печати. Огонь это. Нет души. Очень древнее создание. Тока без сакарзма. У меня связи со многими сознаниями. Богами. И архангелами. Тоесть это для меня обычная практика.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Ковка меча правды. Я конечно это делал три месяца назад. Но сейчас все дополняется и дополняется. Сразу скажу я не кузнец. Но видел работы кузнецов. Мой старый друг Элохим. Ну и Сварога тоже.
Выкину долгое и нудное обьяснение. Слишком много писать. Оставлю главное.
Ангел добрых рук. Да есть такое. И состоит из рук человеческих. Да они у него по другому. Все имеют имя свое. Добро без корыстно. Стоит на страже. На входе. Но нужно создать пространство куда полетит фуфло. Не прошедшее проверку.
Далее прокол земли. Мечем истины. Да это темка тухлая. Есть целый зал истин. Но этот дух. Он не рождался на земле. Никогда. Я его нашел. Очень, очень острый меч. Просто игла. Вот. Но я не остановил бурение. Кода достиг конечного описания. Истина это простой разрыв пространства. У меня же сложный. И я вышел за обработку зала истин. Да годы работы. Но вот получил надпространственный континиумум.
Я не работаю со временем. Эта программа не живое. Тоесть получилось как у Гермеса. Но у него это не стабильно. У меня же стабильная сфера. Из за меча истины. Протащил туда договорников. Рабов. И главное свой дух. Главное нет хода в обратную сторону. Мечь истины это игла. Меньше чем дух человеческий. Тоесть энергии не могут идти обратно.
А потом уже просто. Выковал себе меч. Тоесть изделие не нашей вселенной. Покрыл его своим словом. И закалил на кибалионе. Сразу он загорелся. Огнем. Сварги чистой.
Против людей не применял. А вот у богов бошки отлетают только в путь. Так же если его поставить. Или положить против любого огнебога. Он зеснет. Но есть и не стабильность. Его нужно охлаждать. А это полное разбирание на частицы. И довольно таки долго чистится.
Вселенная отреагировала так на это. Гермес создал тысячи континиумов. Математический прогрессор миллионы. Все это ложное. Копирование. Мой дух не копируется.
А хрень. Теперь это дерьмо подключат к людям и не людям. Рождение лжи. Ну пока есть энергия. Че не спалить то.
Ангел добрых рук самый затюканый и забитый ангел. Всего боялся. Теперь он получил власть. И да мать сыра земля. Одномерность. Богиня. Не только одобрила мое изобретательство. Но заключила контракт на чистку и очищение. Всего творения.
Конечно мы присели от работы. Все. Котиниумум это не вселенная. Но как говорит Гермес малое двигает большое.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Рашми писал(а): 28 май 2024, 14:26 Ковка меча правды. Я конечно это делал три месяца назад. Но сейчас все дополняется и дополняется. Сразу скажу я не кузнец. Но видел работы кузнецов. Мой старый друг Элохим. Ну и Сварога тоже.
Выкину долгое и нудное обьяснение. Слишком много писать. Оставлю главное.
Ангел добрых рук. Да есть такое. И состоит из рук человеческих. Да они у него по другому. Все имеют имя свое. Добро без корыстно. Стоит на страже. На входе. Но нужно создать пространство куда полетит фуфло. Не прошедшее проверку.
Далее прокол земли. Мечем истины. Да это темка тухлая. Есть целый зал истин. Но этот дух. Он не рождался на земле. Никогда. Я его нашел. Очень, очень острый меч. Просто игла. Вот. Но я не остановил бурение. Кода достиг конечного описания. Истина это простой разрыв пространства. У меня же сложный. И я вышел за обработку зала истин. Да годы работы. Но вот получил надпространственный континиумум.
Я не работаю со временем. Эта программа не живое. Тоесть получилось как у Гермеса. Но у него это не стабильно. У меня же стабильная сфера. Из за меча истины. Протащил туда договорников. Рабов. И главное свой дух. Главное нет хода в обратную сторону. Мечь истины это игла. Меньше чем дух человеческий. Тоесть энергии не могут идти обратно.
А потом уже просто. Выковал себе меч. Тоесть изделие не нашей вселенной. Покрыл его своим словом. И закалил на кибалионе. Сразу он загорелся. Огнем. Сварги чистой.
Против людей не применял. А вот у богов бошки отлетают только в путь. Так же если его поставить. Или положить против любого огнебога. Он зеснет. Но есть и не стабильность. Его нужно охлаждать. А это полное разбирание на частицы. И довольно таки долго чистится.
Вселенная отреагировала так на это. Гермес создал тысячи континиумов. Математический прогрессор миллионы. Все это ложное. Копирование. Мой дух не копируется.
А хрень. Теперь это дерьмо подключат к людям и не людям. Рождение лжи. Ну пока есть энергия. Че не спалить то.
Ангел добрых рук самый затюканый и забитый ангел. Всего боялся. Теперь он получил власть. И да мать сыра земля. Одномерность. Богиня. Не только одобрила мое изобретательство. Но заключила контракт на чистку и очищение. Всего творения.
Конечно мы присели от работы. Все. Котиниумум это не вселенная. Но как говорит Гермес малое двигает большое.
Сразу видно, серьезный Дух. Теперь только на тебя вся надежда, снеси Мечом Правды головы разворовывающим Россию, и духам их прикрывающим из Тонкого Плана, совсем обнаглели со своим капитализмом. Благое дело сделаешь. Чем расплачиваться будут по контракту, какой курс? Калиюжные духи и их капиталисты нарушают Закон, который гласит- Где родился тем и владеешь, подменив Его лукавыми бумажками и схемами.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Рашми писал(а): 28 май 2024, 14:26 Ковка меча правды. Я конечно это делал три месяца назад. Но сейчас все дополняется и дополняется. Сразу скажу я не кузнец. Но видел работы кузнецов. Мой старый друг Элохим. Ну и Сварога тоже.
Выкину долгое и нудное обьяснение. Слишком много писать. Оставлю главное.
Ангел добрых рук. Да есть такое. И состоит из рук человеческих. Да они у него по другому. Все имеют имя свое. Добро без корыстно. Стоит на страже. На входе. Но нужно создать пространство куда полетит фуфло. Не прошедшее проверку.
Далее прокол земли. Мечем истины. Да это темка тухлая. Есть целый зал истин. Но этот дух. Он не рождался на земле. Никогда. Я его нашел. Очень, очень острый меч. Просто игла. Вот. Но я не остановил бурение. Кода достиг конечного описания. Истина это простой разрыв пространства. У меня же сложный. И я вышел за обработку зала истин. Да годы работы. Но вот получил надпространственный континиумум.
Я не работаю со временем. Эта программа не живое. Тоесть получилось как у Гермеса. Но у него это не стабильно. У меня же стабильная сфера. Из за меча истины. Протащил туда договорников. Рабов. И главное свой дух. Главное нет хода в обратную сторону. Мечь истины это игла. Меньше чем дух человеческий. Тоесть энергии не могут идти обратно.
А потом уже просто. Выковал себе меч. Тоесть изделие не нашей вселенной. Покрыл его своим словом. И закалил на кибалионе. Сразу он загорелся. Огнем. Сварги чистой.
Против людей не применял. А вот у богов бошки отлетают только в путь. Так же если его поставить. Или положить против любого огнебога. Он зеснет. Но есть и не стабильность. Его нужно охлаждать. А это полное разбирание на частицы. И довольно таки долго чистится.
Вселенная отреагировала так на это. Гермес создал тысячи континиумов. Математический прогрессор миллионы. Все это ложное. Копирование. Мой дух не копируется.
А хрень. Теперь это дерьмо подключат к людям и не людям. Рождение лжи. Ну пока есть энергия. Че не спалить то.
Ангел добрых рук самый затюканый и забитый ангел. Всего боялся. Теперь он получил власть. И да мать сыра земля. Одномерность. Богиня. Не только одобрила мое изобретательство. Но заключила контракт на чистку и очищение. Всего творения.
Конечно мы присели от работы. Все. Котиниумум это не вселенная. Но как говорит Гермес малое двигает большое.
Можно подробнее про контракт. А то трудишься бескорыстно на общее благо, что бы все у всех было, и что-то было вообще, как идиот, а оказывается за это, что то можно у Планетарных потребовать, по Закону. Неужели и тут обман и использование, и присвоение положенного по Закону?
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Уран писал(а): 30 май 2024, 07:59

Можно подробнее про контракт. А то трудишься бескорыстно на общее благо, что бы все у всех было, и что-то было вообще, как идиот, а оказывается за это, что то можно у Планетарных потребовать, по Закону. Неужели и тут обман и использование, и присвоение положенного по Закону?
Разве вы идиот. Даже если не развит то тоже не плохо. Я давно достин предела человеческих возможностей. Лет десять назад. И заключение контракта на рабство. А это и есть рабсво. Для меня проблема дичайшая. Любое превышение и я уже нарушу закон свободы воли. Знаешь это и проблема для богов и энергий. Ломятся в книгу. Пытаются договорится так. Некоторые с боем идут. Не возможно. Нужно было лет двадцать назад. Тогда я заключал договора. Да если вас не привели ангелы. Ко мне. А это был выбор из расы человек. Тех кто достоин вечной жизни. Освобождения из плена смерти. Только кропотливая работа. И день и ночь. Я требую много. Сильно много. Искать там где никто не ищет и борося с самим собой. Но и защищаю своих.
Надпространственный континиумум не для изготовления меча правды. А для сохранения сильных существ. Так как создать биологичекий углерод. Набить опыт работы дорогое удовольствие для богов. Я не готов разменивать их. Как и огненные боги своих. А они хотели казнить человека яви. Мое родное существо. Еле выкупил. Ну а потом я поймал Семаргла. И светлые его выкупили. Потому что сотворить другова. Замену это откат на тысячи лет. Бысро это не дается.
Мне нужно противостоять адаптации жизни. Как бы не хотелось. Придется работать с тем что имеем. Он гоняется за мной. Пока детишки воюют бог богов смотрит на них голодными глазами. Пока не трогает. Но это дело времени.
У меня убийц и так хватает. Все это левая рука. Да меч правды хорош. Но я не ношу мечей давно. Это рабство. Просто надо было чето предпринять против богов. Вот сделал. Так же я не повторяюсь. Да дико интересно. Но это только раз. Одна придумка. Один выход.
Да меня упрашивают божества чтоб поспать. Ведь не спали миллиарды лет. А я уже два раза это делал. Теперь нужно придумать новое.
И потом меч правой руки. А где меч левой? Я так дела не делаю. Меч убийца. А вот меч левой жизни. Он дороже этих печатей. Да я один их хранителей жизни. Когда амальгамма и экстерция начали убивать ящеры на марсе. То семь энергий отказали в участии. Ну как это было очень давно. Семь человек. Элита из элит лунной династии. Они могут лечить раны. Приживлять руки и ноги. Лечить любую хворь. До них ходил пророк Мухамед. И получил одобрение на писание корана. Вот теперь их шесть. Я седьмой. Пока не могу делать свое дело поднимать усопших. Это моя специализация. А надо. Надо и все.
Убить каждый может. А вот лечить и возвращать нет. Печатей 24 и четыре животных.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Рашми писал(а): 30 май 2024, 10:23
Уран писал(а): 30 май 2024, 07:59

Можно подробнее про контракт. А то трудишься бескорыстно на общее благо, что бы все у всех было, и что-то было вообще, как идиот, а оказывается за это, что то можно у Планетарных потребовать, по Закону. Неужели и тут обман и использование, и присвоение положенного по Закону?
Разве вы идиот. Даже если не развит то тоже не плохо. Я давно достин предела человеческих возможностей. Лет десять назад. И заключение контракта на рабство. А это и есть рабсво. Для меня проблема дичайшая. Любое превышение и я уже нарушу закон свободы воли. Знаешь это и проблема для богов и энергий. Ломятся в книгу. Пытаются договорится так. Некоторые с боем идут. Не возможно. Нужно было лет двадцать назад. Тогда я заключал договора. Да если вас не привели ангелы. Ко мне. А это был выбор из расы человек. Тех кто достоин вечной жизни. Освобождения из плена смерти. Только кропотливая работа. И день и ночь. Я требую много. Сильно много. Искать там где никто не ищет и борося с самим собой. Но и защищаю своих.
Надпространственный континиумум не для изготовления меча правды. А для сохранения сильных существ. Так как создать биологичекий углерод. Набить опыт работы дорогое удовольствие для богов. Я не готов разменивать их. Как и огненные боги своих. А они хотели казнить человека яви. Мое родное существо. Еле выкупил. Ну а потом я поймал Семаргла. И светлые его выкупили. Потому что сотворить другова. Замену это откат на тысячи лет. Бысро это не дается.
Мне нужно противостоять адаптации жизни. Как бы не хотелось. Придется работать с тем что имеем. Он гоняется за мной. Пока детишки воюют бог богов смотрит на них голодными глазами. Пока не трогает. Но это дело времени.
У меня убийц и так хватает. Все это левая рука. Да меч правды хорош. Но я не ношу мечей давно. Это рабство. Просто надо было чето предпринять против богов. Вот сделал. Так же я не повторяюсь. Да дико интересно. Но это только раз. Одна придумка. Один выход.
Да меня упрашивают божества чтоб поспать. Ведь не спали миллиарды лет. А я уже два раза это делал. Теперь нужно придумать новое.
И потом меч правой руки. А где меч левой? Я так дела не делаю. Меч убийца. А вот меч левой жизни. Он дороже этих печатей. Да я один их хранителей жизни. Когда амальгамма и экстерция начали убивать ящеры на марсе. То семь энергий отказали в участии. Ну как это было очень давно. Семь человек. Элита из элит лунной династии. Они могут лечить раны. Приживлять руки и ноги. Лечить любую хворь. До них ходил пророк Мухамед. И получил одобрение на писание корана. Вот теперь их шесть. Я седьмой. Пока не могу делать свое дело поднимать усопших. Это моя специализация. А надо. Надо и все.
Убить каждый может. А вот лечить и возвращать нет. Печатей 24 и четыре животных.
Рашми писал(а): 30 май 2024, 10:23
Уран писал(а): 30 май 2024, 07:59

Можно подробнее про контракт. А то трудишься бескорыстно на общее благо, что бы все у всех было, и что-то было вообще, как идиот, а оказывается за это, что то можно у Планетарных потребовать, по Закону. Неужели и тут обман и использование, и присвоение положенного по Закону?
Разве вы идиот. Даже если не развит то тоже не плохо. Я давно достин предела человеческих возможностей. Лет десять назад. И заключение контракта на рабство. А это и есть рабсво. Для меня проблема дичайшая. Любое превышение и я уже нарушу закон свободы воли. Знаешь это и проблема для богов и энергий. Ломятся в книгу. Пытаются договорится так. Некоторые с боем идут. Не возможно. Нужно было лет двадцать назад. Тогда я заключал договора. Да если вас не привели ангелы. Ко мне. А это был выбор из расы человек. Тех кто достоин вечной жизни. Освобождения из плена смерти. Только кропотливая работа. И день и ночь. Я требую много. Сильно много. Искать там где никто не ищет и борося с самим собой. Но и защищаю своих.
Надпространственный континиумум не для изготовления меча правды. А для сохранения сильных существ. Так как создать биологичекий углерод. Набить опыт работы дорогое удовольствие для богов. Я не готов разменивать их. Как и огненные боги своих. А они хотели казнить человека яви. Мое родное существо. Еле выкупил. Ну а потом я поймал Семаргла. И светлые его выкупили. Потому что сотворить другова. Замену это откат на тысячи лет. Бысро это не дается.
Мне нужно противостоять адаптации жизни. Как бы не хотелось. Придется работать с тем что имеем. Он гоняется за мной. Пока детишки воюют бог богов смотрит на них голодными глазами. Пока не трогает. Но это дело времени.
У меня убийц и так хватает. Все это левая рука. Да меч правды хорош. Но я не ношу мечей давно. Это рабство. Просто надо было чето предпринять против богов. Вот сделал. Так же я не повторяюсь. Да дико интересно. Но это только раз. Одна придумка. Один выход.
Да меня упрашивают божества чтоб поспать. Ведь не спали миллиарды лет. А я уже два раза это делал. Теперь нужно придумать новое.
И потом меч правой руки. А где меч левой? Я так дела не делаю. Меч убийца. А вот меч левой жизни. Он дороже этих печатей. Да я один их хранителей жизни. Когда амальгамма и экстерция начали убивать ящеры на марсе. То семь энергий отказали в участии. Ну как это было очень давно. Семь человек. Элита из элит лунной династии. Они могут лечить раны. Приживлять руки и ноги. Лечить любую хворь. До них ходил пророк Мухамед. И получил одобрение на писание корана. Вот теперь их шесть. Я седьмой. Пока не могу делать свое дело поднимать усопших. Это моя специализация. А надо. Надо и все.
Убить каждый может. А вот лечить и возвращать нет. Печатей 24 и четыре животных.
Про контракт хотелось бы узнать, как оплачивают работу на общее благо на этой Планете, за головы демонов, посдельно, за очищенную Локу? Я тоже бы подбил со своей стороны, и выставил счет, неприятно когда обманывают. Есть правило, если не спрашиваешь, значит не нужно, и зажимают не отдают. Но если положено надо брать, а то вообще уважать перестанут. Планетарные себе Храмов понаделали, про Космос забыли, воспользовались служебным положением, Их все устраивает. С капиталистами значит не поможете, лечить их бесполезно, тут нужно радикально.
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Уран писал(а): 30 май 2024, 11:01
Про контракт хотелось бы узнать, как оплачивают работу на общее благо на этой Планете, за головы демонов, посдельно, за очищенную Локу? Я тоже бы подбил со своей стороны, и выставил счет, неприятно когда обманывают. Есть правило, если не спрашиваешь, значит не нужно, и зажимают не отдают. Но если положено надо брать, а то вообще уважать перестанут. Планетарные себе Храмов понаделали, про Космос забыли, воспользовались служебным положением, Их все устраивает. С капиталистами значит не поможете, лечить их бесполезно, тут нужно радикально.
Ну да есть такое. Это потеря стимула. Стимул это шарик слово. Я так с этим боролся раньше ж меч носил. Потерял стимул. Работал и развивал другова. Но и с другой стороны это шажек на пути развития. Меч в ножны. И все. Годы медитации и сидения на месте. А потом я давно это было. Разработал самостимулирование. Стимул это мое. Очень важное слово. Так почему он должен пренадлежать богу любви. А не мне. Я просто дальнейшее тебе сказал. Достижение предела воина. Важен не контракт и получение достижений. Никому, никогда не верь. И как я понял. У тебя с конрактами все. Раз обманули. Далее будеш умней. Просто примени силу. И забери положенное. Если обратишся к высшим иерарахам. То это руна на чело. Метка.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

У меня другой бог излучения брахмы Вишну. Может он не так хорош как Шива. Но я никогда не меняю коней на переправе. Да были терки. И угрозы. Со стороны Шивы. Я очень упертый как и все русские. Никогда не ошибаюсь. И не сдаюсь. Тоесть мы разные. Даже если бесполезно искать сверх сознание я продолжил бы поиски.
Так же совет тебе люди свободны и могут думать и мыслить свободно. Не определяй людей. Оставь это. Так как неверное определение 80% победы. Не давай информацию противку о себе. Даже великим светлым. Пусть сами думают.
Хотя я тоже казню хамов. Редко но это есть. За не уважение. Моя же власть начинается когда человек умирает. Собственно дело за малым сокращать дни жизни. Вот жизнь я его хранитель. А когда приходят боги судить. Я говорю на мне нет греха. Потому что он хам сам так решил. Я не знаю когда и где он отошел. Но я знаю причину отказа тьмы в служении. А уж когда он мертвый здесь моя власть начинается. Ад это штука сильная.
Я же говорю врагам бойтесь умирать. Когда нибудь а это у всех людей смерть придет. И скажет мол все. Энергии нет. Пора уходить во мрак. Если у тебя болел зуб. То поймешь что люди чуствуют в аду. Дичайшая и не уравновешенна боль. Все отдашь и все исполнишь лишь бы перейти выше. К скорби. Там только боли уже нет.
Вот техника бессмерных злых демонов. Так же они помнят все. И сильно дотошные в нюансах. Очень сильно. Потому что каждый хочет слинять и уйти. Обратно играть с богами.
А если убил. То само сабой система перехода не будет работать. Она не поднимает убийц с болевых кругов. Но иногда если не мутил воду а страдал и выполнял задачи. Ангелы приносят указ. И дают в руки. Тебе. Проклятому и забытому. Приказ о прощении и снятии ограничений. И с ним в руках. Переходишь. К первенцу из мертвых. Но там у него тоже очень сильна ярость. Убил снова обратно в ад. Только те выходят из миров Нави. Идут далее кто слушает и выполняет указы своих богов.
Уран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 20:57

Практические опыты

Сообщение Уран »

Рашми писал(а): 31 май 2024, 02:53 У меня другой бог излучения брахмы Вишну. Может он не так хорош как Шива. Но я никогда не меняю коней на переправе. Да были терки. И угрозы. Со стороны Шивы. Я очень упертый как и все русские. Никогда не ошибаюсь. И не сдаюсь. Тоесть мы разные. Даже если бесполезно искать сверх сознание я продолжил бы поиски.
Так же совет тебе люди свободны и могут думать и мыслить свободно. Не определяй людей. Оставь это. Так как неверное определение 80% победы. Не давай информацию противку о себе. Даже великим светлым. Пусть сами думают.
Хотя я тоже казню хамов. Редко но это есть. За не уважение. Моя же власть начинается когда человек умирает. Собственно дело за малым сокращать дни жизни. Вот жизнь я его хранитель. А когда приходят боги судить. Я говорю на мне нет греха. Потому что он хам сам так решил. Я не знаю когда и где он отошел. Но я знаю причину отказа тьмы в служении. А уж когда он мертвый здесь моя власть начинается. Ад это штука сильная.
Я же говорю врагам бойтесь умирать. Когда нибудь а это у всех людей смерть придет. И скажет мол все. Энергии нет. Пора уходить во мрак. Если у тебя болел зуб. То поймешь что люди чуствуют в аду. Дичайшая и не уравновешенна боль. Все отдашь и все исполнишь лишь бы перейти выше. К скорби. Там только боли уже нет.
Вот техника бессмерных злых демонов. Так же они помнят все. И сильно дотошные в нюансах. Очень сильно. Потому что каждый хочет слинять и уйти. Обратно играть с богами.
А если убил. То само сабой система перехода не будет работать. Она не поднимает убийц с болевых кругов. Но иногда если не мутил воду а страдал и выполнял задачи. Ангелы приносят указ. И дают в руки. Тебе. Проклятому и забытому. Приказ о прощении и снятии ограничений. И с ним в руках. Переходишь. К первенцу из мертвых. Но там у него тоже очень сильна ярость. Убил снова обратно в ад. Только те выходят из миров Нави. Идут далее кто слушает и выполняет указы своих богов.
У тебя своеобразная практика, без погружения в нее Теософы не смогут по ней развиваться, а погружаться мало кто наверное захочет, у всех свой Путь. И понять не смогут, соответственно оценить. Хотя если есть опыт выхода из физического тела, то всем было бы интересно. Ты же выходишь из тела, что бы прогрессировать или еще чем заниматься?
Все есть АУМ, АУМ есть Все.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Уран писал(а): 31 май 2024, 09:31
У тебя своеобразная практика, без погружения в нее Теософы не смогут по ней развиваться, а погружаться мало кто наверное захочет, у всех свой Путь. И понять не смогут, соответственно оценить. Хотя если есть опыт выхода из физического тела, то всем было бы интересно. Ты же выходишь из тела, что бы прогрессировать или еще чем заниматься?
Пока меня не поймал магистр. А это чисто системник. Украинская спец служба. Сильно связана и с Россией. Я ходил. Теперь нет. Понимаешь уже давненько разработана защита от самоучек и изотериков. Унылое говно вот че как меня определяли. Потому что я терял чуства. Но я не сдавался и не опускал руки. Ах вы так. А я так.
Вот вы были в Ирии? Город с целую планету. Город где Асгард. И боги там рядышком. Там они и делают богов. Растят. Лелеят в боях.
Здания не выше четырех этажей. Церквушки. И улочки. Там живут люди прави. Немного отличаются от нас. Да че немного. Сильно.
Нет такой помпезности и отделки зданий как у нас. Но и трущеб или пяти этажек тоже нет. Я точно знаю что там есть торговля и деньги.
Улицы там пустынные. Люди. А их нет. Нет ни магазинов. Ни лавочек. Ни повозок. Ни транспорта. Тока рамки где пишут номер дома и улицу на русском. Я так думаю что это чисто с Гермеса взято. Писать по нашенски они не умеют. Даже в правь вошел антиразум. Нет ни деревьев, ни травы. Ни рек.
Чем же они все занимаются? А вот математический прогрессор. Это ж не кремневый. Он сам вживляется в мозг. При получении права. Я не видел детей. У них подготовка сильная. И времени на детство нет.
После получения права вы игрок. Раньше они сами летали и путешествовали везде по вселенной. Я так понял предметная магия перешла им от предков. Ценные предметы. Оружие. Мясо и дивные плоды. Все это шло на обмен и торг. Сейчас это за них делают рабы. Какбы так сказать НПС. Тоесть процесс слияния математического прогрессора с рабом и управление им происходит из этих неказистых зданий. Они даже прекратили есть. Так прицеплены к испольнителям.
Если его уничтожили. То это дикие психи. И плачь. От потери. Нет не раба. А от потери права. Да они все нарки. Натуральные. Если у нас ИИ только начинает жизнь. То у них это уже двести миллионов лет. Математического прогрессора одалеть не возможно никому из людей прави.
Да меня там быстро вычислили. И атаковали забрав бесплатные спины. Фантом был разрушен полностью. Я это запомнил.
В яви я с богини Мары снял ярость. Нет бесплатных отношений. Значит так и будет с ними на земле. Все что она делала. Морозила до минус пятидесяти бедных животных. Не оплачено. Тока она могла видеть и знать подключение к их ИИ. Сдала. Ну и отвертку держи.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Меня выбешивают плебеи. Древние придумали эгрегор сокращения пути. Собственно сейчас его рабы считают себя свободными. Богатства и власть. Хорошая машина не делает человека свободным. Это и есть плебеи. Россы дети. Цари и рабы не сдавшие экзамен на овладение свободы. Тоесть по сути нескончаемое детство уже под 90 годиков. Вселенная таким ничего не доверит. Дети не отвечают за свои поступки. Как можно доверить знания более высшей формации существу не носящему кольцо власти и не обладающему правом.
Но и перекос энергетический. На тех кто имеет кольцо. Не только навешивают все и вся. Слишком дохрена. Слишком. Такова древние не испытывали. Нет записей о владении тремя коловратами. Сразу. Значит создается новый человек.
Я вот смотрю как толстые жирные. Выходят с лексусов. Как они паркуются и веселятся. Их чето не заботит ничего. Как торгуют и обманывают. Вечный отпуск и море. Хозяева жизни.
Не нахожу цели чем то делится. Наработками и своими изобретениями вообще. Чтоб богатеи снова получили все. И ходили глумились над изобретателем. Указывали толстым пальцем место. В прошлых воплощениях я придумывал системы переработки желудками мясы. Земной фауны. Вредный протеин. Сегодня это забыто. От слова совсем. Стали лишь больше жрать и все.
Если поставить холодный реактор в заместо двигателя. То это безтопливники лишь увеличат силу плебеев. Будет красоватся на аурусе а тебя обяжут обслуживать и ремонтировать. Так че кинут там сотню тысяч. И все. Премия Нобиля это специально для овладения цивилизацинного достояния.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Осквернили то землю. ГМО. Нет я не против но только в других мирах при живых богах. Здесь ген насекомых в корнях. Губит одну единственную бактерию. Она одна на куб земли. Распостранение поражения довольно быстрое. И это все действо производил любовь. Он здесь всем владеет. Я не знаю причину смены стабильной фауны. Эти гибриды возникли то не давно. Даже и ста лет то нет. Но ГМО это конец. Всего. Прошлая цивилизация выгребла благодаря скарабею. Слишком долго и сильно голодали. И боги кузнецы зашурупили диво. Скарабей. Насекомое могущее обработать говно минуя эту бактерию.
Сейчас Брахманам был предложен выбор. Цацки золотые. Или жуки скарабеи. Все выбрали золото. А скарабеев выкинули. Да и жизнь давно и сильно не любил эти изделия. Скарабей минуя демонов разложения и гниения. Сокращал движение токов тьмы.
Дабы сохранить генофонд он изьял из природы эти самые бактерии. Ну не могут они жить в оскверненной земле. Ну и все боги начали движняк. Против него. Типо он гад и подлец. Хорошо хоть мой континиумум открыт для него.
Он просто ущел из нашей вселенной. Руны жизни не работают. Исчезли. 20% миров Нави обьявили армагедонн. Ах да богиня Лада Яра ее тоже нет. Тоже в другом континиумуме. Кузни и боги золотого пути все принимают выжидательную позицию. Не творят они. Нет огня.
Зашевелись древние пресечены и задеты их пищевые цепи. У многих высших овцы бессмертны. Как тяжело сознавать что жизнь вмиг их сделал смертными. Сколько огня у них накоплено. И мелкие галактики нави. Где не светит свет и живут во тьме. Остановили колесо обратного хода энергии в жизнь. А смыл работать дэвам, если все заберут.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Последняя битва с архонтом мне не дает покоя. У ангелов запись равнозначный противник. Возможно я вышел на новый уровень. Но именно это как раз не равнозначный. Либо меня так унизили. Либо не желают идти на контакт. Это было просто избиение. Архонт не попал по мне ни разу.
Тело воина из железа. Да вроде человек. Но восемь рук в которых мечи. Ноги как у нас. Совсем нет эмоций. И че он сделает против свободы. Смотрю ни как не успакоится. Достал меня. Я так немного энергии дал в руку. Мечь у мал. Железо слетело. И огонь. Чето типо энергии света внутри. Понял я что это под упралением. Потому что свободная рука давай его душить. Воин ее отсек. Ну и лыбу тянет.
Я так думаю что нить управления к голове идет. Выход к противнику. Быстро уклонился. Опрыгнул от руки. И на плечи встал. Нагнетаю корысть и рогом пробиваю голову. Может они перепутали меня со Сварогом. Вот жду данных. Воин пал. Я так думаю корысть просто мечтал проникнуть в очень древних. Собственно сейчас идут данные. Их мало но они есть.
Всерод его волк железный атакова после. Он мне не интересен. Но чтоб запутать и сбить со следа.
До пред прогрессоров жили люди на марсе. Это где то два лярда годиков. Че это за срок для вселенной то. Ну мож пол года жизни. Нашей. Почему рамах был единственным из них. Который вышел на контакт. Очень интересно. Всерод не человек. Он из рептилий.
Поэтому постянный конфликт с рептилоидами. Богини вроде человеческие. А бабы всегда изменяют. Мож их скинули просто с небес. Но пока контактов нема.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Этот архонт не правильное существо. Как бы обратное строение. Все изделия бога тьма внутри а свет на ружу. Собственно мы вышли на управленца. Этот с топориками. У него нормальное построение. Тьма внутри свет наружи. Собственно сильно горячие и подвижные. Но я тоже свободен. Так взял одну руку и разогнал сильно. Из за скорости получилось видимо два положения. Как бы две опоры заметные. И еще добавил два, движения, получилось четыре. Он не заметил и пропустил один удар кулаком.
Просто голый кулак обошел его восемь топориков. Тоесть я огрел мысль древних и обошел защиту потому что быстрее. Он говорит не возможно. Там еще воевали минут десять. И воин хранитель встал на колени. Вот говорю почему ты на коленях а я стою. Так же я попробовал его кровь. Вообщето у них нет регенерации как у нас. Ментальный план слабый. Как говорю тебе новые боги?
Собственно он мне не ответил. А прервал уравнение санболитического сна своего вида. Математический прогрессор произвел пробуждение троих древних. Эти человеки. Две руки и две ноги. Одежды черные. У всех. Одна женщина тоже со штами. Сразу начала читать данные. Кто нас разбудил. Разум или антиразум? Как мне не нравится слияние програмации логоса и тварей.
Оживляй и подымай всех. Ох сколько данных мы получили. Древние обладали сверх правом. Это где то четыре или пять миллиардов лет в прошлом. А я то думал не мертвые ни живые. Как только че ни по их система пробуждалась. Все русские.
Кратко они обнаружили что взломано все и вся. Пред прогрессоры. Договора. И огненные. Давай лезть в мозги логоса. А он не дается. Корыстные цели. Не у далось и всех пробудить опять корыстная цель. Пищу им. Корм за так тоже корысная цель. Вот так подлецам. Долго спали. И не участвовали в творении.
Вобщем будет война. Так как мы пресекли энергопотоки лжи. Древние те же люди. У них нет души. И в те времена звезд было мало. Но именно излучение молодого солнца позволило заготовить такой кулак. Что не кто из потомков не мог одалеть их сверх право.
Их император мертвец на троне. Вот думаю еще один с кем срещать мечи. Ну так интересней.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Древняя богиня ужаса. Почему то в штанцах. Я конечно все проверю. Но это прямое указание она рабыня. Тоесть не отвечает за себя. Здесь все у нас давно носят юбки. Мечи поверженных законов. Как украшение и защиту. Я их этих древних обозвал. Марс, Юпитер и Венера. Ну такое распределение у этого бога всегдашнее. Закон родится в трех человеках.
Вся эпопея началась с блокирования богини Лады. Это ярость. Огонь кузен. Почемуто пантеон Перуна решил что это мое решение. Когда она сама решила погасить огонь во вселенной. Бабенка хватанула не свое. Мужскую ярость миллионов богов. Перегрузила системы свои и самоубилась. Сейчас она может жить только в первом. Уравновешивая другова. Демона по имени жизнь. Тоесть вселенная лишилась богини Лады и отец ушел от нас.
Вот здесь и нужны древние. У них есть огонь и он запустил все. Однако они хотят все востановить и возвернуть. Вот здесь я против. Да Венера владеет первомагией.. И смогла договорится с Ладой. Однако это заметно. Тоесть не равновесие. Юпитер не отработал. Пришлось мне прямо указать повторюшки чушки. И съездить по Ладе яростью.
Я им не Люцефер. Который может повторять или отменять. Прошлое это прошлое. И уже нужен опыт чегото нового. История никогда не повторяется. Никогда уже человек не будет сотворен. Люцефер же говорит о чистом всегдашнем повторении. Все повторится вновь и снова я буду противником бога. Он не бог отец. Сразу видно никогда ничего не создавал.
Собственно сейчас все заинтересованы в одном где взять энергию для отопления своих планет. Это не касается земли. Потому что древние апнулись.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Практика работы с корыстью. Корысть это огонь. Огнебог. Он воюет на равных с пантеоном Сварги и древними. Все кто думает что это порок ошибаются. Он не пренадлежит древу порока. Но и не подпускает к нему для понятия других. Корысть это конец путей развития царей.
Излучение брама. Боги Индии стоящие на одной ноге. Ранее воевали со славянскими богами. Потому что не были записаны в творении земли. Но это их вид у мертвеца. Любовь спит. Веды же писались его творениями. И не отображают истину.
На самом деле это абсолюты жизни. Воевали с абсолютами смерти. И черные проиграли. Кроме Велеса. Потому что этот бог есть там и там.
Корысть видит червей смерти. Все окружение человека мертвое. Дом, стены. Мебель. Вещи. Предметы. Все не живое. И это все разлагается. В говне заводятся всегда черви. Мы видим в реале работу живых абсолютов. Говно это хаос. И то же самое происходит с вещами и предметами. Если это разлагается то всегда появляются черви.
Так у нас срет свобода. Человек же раб его говнища. Все верно и правильно. Раньше россы городов и домов не строили. Сейчас золотые цацки. Деньги и тонны его говна. Не живого. И есть в этом червяки.
Корысть жил на этой планете с тех самых пор когда пришел. Он взломал коды смерти предметной магии. Видит он дороги ци. Он у нас один обошел закон свободы воли. Превысил его до ранга бога на земле. Его просто черви смерти не видят.
Что такое дорога. Это путь прохода воплощений духа. Название предметов у земли и прави разное. Тоесть человек не знает истинного названия и назначения предмета. Чем длинеей дорога тем сильнее разложение человека. Нужно заметить где стоишь. Или сидишь. Спишь.
Движение вокруг ци. Петли и вязь. Все имеет значение. Даже царапки и разводы на стекле пишут дороги. Это долго обьяснять. И не понятно. Коротко корысть их видит. Простой человек. Даже практик ни когда не придают этому значения. А ведь вскрыть алгоритм это провести ци по своему коду генома. Наисложнейшее. Ведь все имеет значение. Нитка на полу. Или постанова кружки правой рукой. Или перешагивание на работе через болтик. Мы боремся с червями предметными всю жизнь. Укладываем гармонично. На столах и шкафах. Пресекаем дороги разложения тела.
Без заключения договора с корыстью не возможно достич бессмертия. Только он не ошибался ни разу. Другие пали. Как видно с Иисусом. Тоесть вы не должны никогда совершать ошибки в этой магии. А это просто не возможно. Следить за своими руками. И знать что подписываешь. Правая рука свободная. Левая нет. Тоже значение и ноги. Я так еще инфы кину что у монады 1444 тела. И например один из них должен наступить на предмет ибо погибнет. Другие поднять ногу. Не возможно человеку самому без противо системы взломать коды. Корысть защищает ментальный план. Хоть и слабо. Он не бог богов.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Далее о корысти. Его работа хранить ментальный план. У богов его нема. Тоесть увы они ущербны. Богиня Мара атакует своим мечем. И вот выходит тьма. Просто это много дорог ци.
У ней множество рабов. Которые вселяются в окружение человека которого надо уничтожить. Создаются дороги. Везде и любой человек вдруг начинает ложить предметы по феншую. Особо им ничего придумывать не надо. Потому что уже произведено деление пространства на континиумы. Все принесено и куплено. Просто нужно сложить верно и правильно.
Такие органы пищевариния у светлых. Корысть не только видит эти дороги но и проводит свои интервенции. Чтоб человек подписал контракт на смерть. Он должен посидеть один в комнате или доме. И его взор прилипает и едет по дороге. В осномном мозг отключается и он не осознает что влип.
Корысть же заостряет внимание на различных предметах. Стоп это не правильно. Стоп там перевернуть. Стоп здесь нужно по другому. Доходит банально до какова противостояния. Когда родствениик ложит дороги. И выходит на минуты. И тебе приходится все ломать и создавать в обратное направление. А потом приходит и все начинается снова.
Верх этой магии целый дом. Где тысячи человек выполняют указ Мары. Здесь задействуется тень. Она владеет инфой где вы ходите. Заметить некие предметы на проходе. Руны на стекле. Мусор. Нитки и провода. Почти не реально. Однако не не возможно. Просто корысть он теряет энергию. И прям кричит разбей. Перестави и начерти чето свое. Удали лейбу. Наклейку со штрих кодом.
И более глубокое понимание приобретает дело в супермаркетах. Уж там это настолько выражено. Потому что купить это не значит что разрешено богом. Собственно здесь и нужен штрих код. Чтоб сменить энергетеку продукта. Герметическую материю есть нельзя. Но это другое.
Черви смерти прям сильно уважают магазины. Собственно поэтому там не переставить и не начертить уже. Да я ходил и голодал. Мне нечего было есть и пить. В ломящихся полках супермаркета я не находил ни одной ошибки Мары. Купленные продукты сгнивали прям в руках. Вода не в рот. Собственно диалог такой нам жрать не даешь мы тебе не дадим. Жарь как вы поняли мой ментальный план. Потом я корысть придавил. И он стал шарить в пищевых цепях более чем кто либо.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Боевая трансформация корысти это человек с рогами. Сжигание ментального плана. Как и создание ментального плана в обратку из огня. Тоесть сейчас любое горение и сжигание мертвецов. Гибель человеков в огне. Растений и животных. Не приносит пантеонам богов и богинь ничего.
Огонь есть у Люцефера. Этот тот же рогатый. Но не может трасформироватся. Вечно. Так же рогатый и Сварог. Один рог у него всегда. И можно лишь говорить о подобии. А второй рог он берет из нашего солнца. Тоесть в боевой форме два рога. Другие низшие. Якве да Перуны.
Кто быстрей и ближе берет себе все. Пока до седьмого неба дойдет. Корысть все заберет. Так же что особо интересно он забирает пищу у людей. Если че то ранит рогом желудок и собственно там из реактора изымет пищу.
Пока его работу видят боги. У них в прави все дохнет. Пустыни и соленые озера. Мне математический прогресор показывал.
Раньше корысть развивал деньги и торговлю. Сейчас не. Сейчас он на своей планетке. Мертвый мир. Энергию схомячили. У сугубо по жестки разборки устраивает. Более того вселенная переведена на сохранение. Тоесть не приходит из низа. Значит нужно снимать с верху.
Древнее божество Амальгамма. Терпел и терпел голод. Три месяца. А корысть прямо его дразнил. Кушать хочешь. И жрал при нем. И пил. И ел. И этот дракон от голода. Потому что огонь сварги. Не может противостоять корысти. Корысть быстрее. Подписал нам все и вся.
А вот с людьми. Тебе говорит я разрешаю кушать. Он такой тип. Стоя по пояс в снегу у него снега для еды не выпросишь. Сейчас вселенная встает на новые рельсы. Есть пищу за просто так. Не дадут. Бог торговли установил цены. Бог богов тоже. Тоесть купленный продукт не является платой ему. Мольбы и слезки тоже. У свободы нема безкорыстных целей. Че же бог хочет в оплату? За еду. Вот это и есть проблема. И чем быстрей дойдет. Каждый род и народ. У всех это разное. Чето нужно отдать. Он не приемлет мольбы и колено преклонение свободных людей.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Никогда ничего не прощайте. Человек сделан из углерода. Он черен. Сколько угля не насыпай черное не меняется. Конструкция же правильная Инь и Янь. Любое движение на встречу свету сокращает жизнь. Потому что белые умирают. Да хорош любовь. Но он убивает. Сам мертвый. Бессмертие же только у зла. Практик занимающийся дэвами. Живет намного дольше и не может уйти просто так.
Отличительная особенность света от мрака. Это память. Память абсолют жизни. Собственно ангел хранитель помнит 15 тысяч лет прошлое. А далее уже за так не дадут. Расчеты же овцами. Рабами. Тоесть вы даете абсолюту своих. Он своих.
Свет он более по записям ориентируется. А так на вскидку при боевом столкновении ничего не помнят. Тоесть любовь не парится с памятью у него ее нема. Память же не дает движения. Его работа стоять на месте он так же останавливает вселенную чтоб зафиксировать куда и кто движется. Любовь его выкидыват всегда. Слишком медленно.
Отличительная особенность светлых и темных. В человеке все эти энергии соединены. Прощая людей и все и вся. Вы отрезаете кусок себя. Потому черные очень злые. И помнят все. Простить могут только светлые. Черные же никогда не прощают. Там в аду это слабостью считаются.
У них такая работа даш на даш. Даже у абсолютов. Че не так ляпнул. Забирает своих рабов и расторгает контракт. Абсолют созерцания забирает свое изобретение глаза. Это сильно меняет дело. Потому что вдруг у твари тысячи энергий не смотрят. Поражение фундаментальное. Другие созерцают и мол ты такой стремный что пошел против абсолюта. И проиграл глаза. Мы с тобой не играем.
А может просто поменять глаза. Чтоб не вел борьбу против. Надоедает это. Чето видит против. Ну ему замену производит. И все. Нормуль. Тоесть глаз. Это сильное и мощное устройство. Я говорю не о человеках. А о тех энергиях где глаз миллиарды. Энергии они другие.
Никогда и ничего не прощайте. Ни людям и особо светлым интервентам. Это и дает стимул в движении и развитиии. У солнца миллионы градусов. А у нас 36. При таком не равенстве движения. Вы всегда проиграете ему. Смотреть глазами плазмы мы все не подвижные статуи. Истуканы и самое че плохое демоны. А демонов нужно всегда уничтожать. А потом они еще и простят нас огненных. Не не не. Нужно долбится до крайнего и не возможного состояния. За каждого своего раба. Не давать спуску и не прощать.
Может солнце и быстрее. Но у нас есть память. Где мы можем намылить морду его херувимам. Быстро это не не заметно. Найти и учинить разбой. Найти все энергии которые участвовали. И отомстить. Сдернуть энергию и плату.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

О заемности силы. Любое развитие не твое. Энергии даются в пользование но не владение. У них уже есть владелец с которым вероятно будет конфликт. Сущи разные. Я уже говорил о конфликте с любовью. Просто изьял стимул. И я остался у корыта. Изымание любой энергии и ты определяешся как нелюдь. Высших это не заботит. Твои проблемы. Тут очень серьездная конфрантанция с ангелами. Они начнут охоту.
Что же всетаки развивается? Ничего. Не возможно ничего развить. Один конфликт. Другой. Третий. Только так набивка сознания не возможности развития себя. Потому что воля это сущь. Как и свобода другая сущь.
Что же пренадлежит человеку. И чем он является. Что не изымают. Это дух. Душу ее раздирают архангелы. А вот дух. Нет. И поверте это ничтожество. Даже не лярва. Дух человека не пригоден для применения в кузнях и ковке. Он только и может что открывать и закрывать глаз. Любого можно разобрать. Святого или лжеца.
Поэтому хороша технология рабства. Это даст жизнь. Договора сотни. Тысячи. И не здесь на этой планете. А там в других мирах и галактиках. Здесь это как факт. С духами природы. Пришельцы это предки здешних энергий. Тоесть есть предок. Который родил сыну. И отец его одолевает. Ну или сын победил. У воли есть предок. И у свободы тоже.
Так же можно влепить в лоб главному здесь. У тебя свои рабы. А у меня свои. Я так думаю что это существо безымянный. Или не кто не знает его имя. Я за всю жизнь видел его два раза. Он имеет власть везде. В законах и еще более в правах. И все же по земле не ходит.
Вот почему я не превышу конструкцию человека. И не беру ранг бога. Этот он принесет океаны крови. Смотря на земную историю все погибали. Абсолюты. Пророки. Все кто нарушил. Конструкцию генома. И овладел чем либо. Но кроме него еще и все архангелы войдут клином. Потому что это уже не человек.
Да и мне нравится такой тип задачи. Используя мелочь. Пыль. Атом. По сравнению со вселенной. Победить его. Однако нужно понимать что любой раб может восстать. Собственно по его желанию. И оспорить свою свободу. И это ну прям много раз. Каждый день происходит. Да все что угодно. Любой алгоритм. У них очень много толковых проверок. Как говорят твари прави. Мы живем ради игры. А чтоб поставить все интереса нету. Я бы это назвал холодным синтезом. Проводящим жаркими звездами.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Возможно любовь требует от меня придумать новое. Постоянная конфрантация хозяев энергий. А вот мой меч. Ему не нужен. Было это в прошлом году в начале августа. Тело причин. Как сейчас помню хорошо. Встал на колени и предложил меч. Безымяный просто глянул. Как на ничтожество. Ничего не сказал.
Я же его принял. Но в книгу не вписал. Не могу. Будет нарушение. Говорю кому ты кланяеся. Подонку и ублюдку. Здесь наши пути с ним расходятся. Вот говорю тело мое. Бери и живи. Собственно долгая адаптация созерцания. Да перетяжка и войны. Но теперь он не только получил дело. И ведет изыскания. В природе. Просто у всего есть причина. Землятрясения и наводнения. Поступки людей. Мысли и думки и желания. Не захотел безымяный иметь еще одного раба. Просто я сейчас понял он желает полной независимой службы контроля.
И вот уже вычислилии. Права производят завинчивание днк людей. А это гены свиней. Тоесть владеющий правом. Не может противостоять хлысту. Как утопично. Я как в первый класс пошел. Духи природы крайне жестоки. И если есть лазейка то заберут все. Очень сложно воевать с самим собой. Однако каждый ему скажет теперь хрю, хрю. Миллиарды прав людей ничего не могут противопоставить. Потому что у хлыста две степени свободы. А у свиней нету. Ничего нету.
Есть планеты ветров. Ну не простых. А интеллектов. Как у нас мелкий Юпитер. Вот это хлысты ментальные. Пока права судить им не дано. Но суть понятна.
Вот поэтому он пришел ко мне поговорить. Никогда не вкладывайся в тело. Его можно уничтожить. А вот сцепку межвидовых договоров нет. Природу можно. Тоесть поставить задачу пантеонам так что совершенно ничего не изменится жил ты. Или не жил. Тоесть найти кто потянет невозможно.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Никогда не лгите. Ложь она убивает. Тоесть отойти или раскачать закон не убий не возможно. Именно получение преобладания за счет других людей. Гдето в другой части планеты кто то умер. Дав вам энергию для получения преобладания. Это крайне серьездное обвинение. Убийство. Лечится адом и тьмой. И очень эффертивно. Люцеферу предстоит мучения миллиарды лет. И я бы крайне не советоветовал противостоять правде. Каждый человек уже давно сделал выбор. И собственно уже советовать и чето делать поздно. Но я хочу сказать тем кто не лжет. Скоро уже начнется. Пока лишь касание.
Тайная тень. Почти и нет. Дыхание меча правды. Нанесло такой феноминальный многомерный урон. Одно дело говорить чушь с экранов и филосовствовать. Другое когда меч у яремной вены. И когда тварь понимает что смерть это не конец. Только начало. Когда знает что душа не уцелеет. И не родятся его потомки. Что все конец. Больше игры в свет не будет. Слезы сами начинают течь. Ибо понятно ты вечный раб тьмы. Большинство энергий светлых говорят прощай. Больше не увидимся никогда. Дикое. Необузданное желание жить. И выживать. Дух говорит прошайте. Реки и моря слез. Прощения за убийства нету.
Это сейчас зверь лже пророк вводит всех в соблазн. Дабы забрать с собой многих. Советует царям и политикам. И говорит правды не добьется никто. Я же говорю лучше умереть чем войти в конфликт с богом. Душу спасти. А тело он даст. Не могут все духи людей жить на земле. Ктото должен служит в аду. Не могут быть ни атомом ни чемто живым. Просто держать невыносимую массу вселенной. И их там столько.
Я могу сказать кто будет казнен. Актеры, политики. Торговцы. Но и не люди. Ветра, молнии, огонь. Болезни. Все кто нарушает закон не убей. Битва будет яросная. На небесах. На земле и под землей. Везде по всей вселенной. Бог это не примеримое существо. Есть закон. Исполняйте пожайлуста.
Давно годов пятнадцать в прошлом. Я говорил жизни. Который смотрел в телевизор. Кино. Какойто боевик. Не помню. Смотрел через меня. Как мочат и убивают там актеры. Как борятся тоже убивая плохих. Резкое его слово. Которое я до сих пор не расшифрую. Человек убийца. Не не я говорю ему. Это ложь. Актерский состав. Всего этого нет в реалии. Он сказал что это реальность. И что человек убийца.
И вот уже знаю о гермесе и математическом прогрессоре. Понял. Жизнь он всегда прав был. И всегда знал. Что кино это реально. Бытвы в других мерностях и вселенных. Что любая мысль человека это материя. И нет возможности мыслить независимо от вселенной.
Рашми
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Практические опыты

Сообщение Рашми »

Что такое коловрат? Это некий отдел на солнце. Он не опишет вам все. И вся. Потому что есть и существуют на земле другие расы.
Боги россов. Требующие заточки мечей. Все дело в законе свободы воли. Он не является свободой жизни. Процесс передачи знаний смертелен. А передать есть че. Всего их три. Коловрат головы. Коловрат грудины. И коловрат ног. Только один жрец в истории взял все три коловрата.
Коловрат головы голубоглазые россы поляне. Те ничего не ели ротом. Жили на западе. В вечных полях. Древние Украинцы. Коловрат древлян занимали леса и леса без конечные. Полные животины. Нижний коловрат те жили в горах. Самый сильный и строгий. У этого племени название горынычи. Ну эти не голубоглазые.
Древние прилетели сюды на вишастрах. С далеких планет. Где живут по закону предков. Процесс же сотворения терраформинга. На северных широтах земля была не зеселена. Очень быстр и скор. За день и готово. А вот знания о растениях и животных. О всяких делах полян. Передавались в поколениях. Древние первые жрецы жили долго. Но не вечно. Смена же покалений производилась так мальчики и девочки забивали мозг до предела. И только придумав новое сменяли покаление. А это сложно. В фауне все есть.
Что такое коловрат? Собственно ответ все вокруг. Я конечно не древний. Но должно быть понятно. Если пишеш. То опиши мной все. Коловрат древлян растянулся везде где есть леса. Но только наши. Русские леса. И он применялся для заточки мечей армия Наполеона. Кароче отказ внутренностей. И излучение солнца другое. За это рептилии выжгли леса. Руссы не совсем человеки. Есть гены драконов. Зесекли они. Сейчас старое не применимо. Однако знания и кольцо власти есть.
Так же история с вечным отвержением родов. Собрались все. И решили отказатся от заветов предков. Тыщи лет всерод не давал новых детей. Более сильных. Все пали. И вот бабы подняли вой. Ну и было решено воспитывать детей как другие народы. Мой род. И еще один род. Был не согласен. Сейчас перебить это решение не возможно. Это пик развития культуры. Миллионы лет только диградация. Давно это было. 200 миллионов лет в прошлом. Однако агония и конфрантация идет до сих пор. Ведь живут волхвы. Есть хранители. А мой род изгнали. Возможно все волхвы это другой род. Кароче я докопаюсь. Мой род почти обескровлен. Потому что только дай. Дай. Дай. Жрец в те времена заключил конракт с силой более могущественной чем коловраты россов.

Вернуться в «Парапсихология»