Перенесенное

Лемонад
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2021, 12:22

Практические опыты

Сообщение Лемонад »

Volt писал(а): 14 май 2021, 21:03Это Вы так решили
Не вижу смысла пластаться в очевидности ваших заблуждений. Возможно из безлюдной лесистой Карелии оно именно так и должно смотреться) Представляю, как разыгралось бы ваше воображение по прочтении моего поста про большое волосато-мохнатое теплое одеяло домового)
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Практические опыты

Сообщение Герман »

Лемонад писал(а): 14 май 2021, 18:34 И в мою каморку-раздевалку заходит 30-летний мужчина - совершенно обнаженный, но нагота внимания не привлекала! В шок вводили зеленые глаза, лучистые и ...насмешливые. Он прислонился к столу и, сволочь, уставился на меня.
А может просто нетрадиционная ориентация так проявилась? Не думали? Ведь не всяких посещают голые зелёные мужики.
Лемонад писал(а): 14 май 2021, 20:48 Повторюсь. Нагота в этой ситуации была вторична: он мог быть одет во что угодно...
Позволим здесь высказать сомнение, было бы вторично не привиделось бы. Кроме того летающие тарелки многие например видят. А вот голых зелёных мужиков - единицы, если не вообще один.

Вот например, помню в армии однажды ночью проснулся и вижу - весь объект который я охранял залит светом идущим от чего-то большого висящего прямо над зданием КПП в котором я и сидел (спал в тот момент точнее). А это было примерно полкилометра в длину - все дальние строения освещены и видны. И так вот минуту свет горел, а потом пропал. Шаровых молний таких светлых и больших не бывает. Вот и выходит НЛО было. Но чтобы в гости голые зелёные мужики заходили - ни в жизнь.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Практические опыты

Сообщение Volt »

Герман писал(а): 14 май 2021, 21:39 А может просто нетрадиционная ориентация так проявилась? Не думали? Ведь не всяких посещают голые зелёные мужики.
Я и говорю Приап. Не всяких посещают голые мужики, да еще сверху ложатся как домовые. :hi_hi_hi:
Добро пожаловать в теософское общество.
Лемонад писал(а): 14 май 2021, 21:19 Представляю, как разыгралось бы ваше воображение по прочтении моего поста про большое волосато-мохнатое теплое одеяло домового)
Это к дедушке Фрейду уже. У него воображение и не так бы разыгралось.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Volt писал(а): 14 май 2021, 22:00 Это к дедушке Фрейду уже. У него воображение и не так бы разыгралось.
Фрейду следовало спасти мир от себя.
Лемонад
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2021, 12:22

Практические опыты

Сообщение Лемонад »

Герман писал(а): 14 май 2021, 21:39 А может просто нетрадиционная ориентация так проявилась?
Герман писал(а): 14 май 2021, 21:39 объект который я охранял залит светом идущим от чего-то большого висящего прямо
Перечитал ваш пост дважды и последние сомнения отпали сами собой: без соответствующей ориентации вряд ли б вам померещились "большие висящие прямо объекты"!) Это ж только над убежденными гетеросексуалами, как правило, зависают округлые створчатые НЛО. Ваши мечтания это конечно сигарообразные формы с парой округлостей в районе сопла. Расскажите Вольту о вашем опыте в подробностях, он непременно накропает комментарии, у вас завяжется душевный диалог.... Попозжа подружитесь домами, будете руки держать на пульсе друг у друга. Форумчане за вас порадуются, спрыснут шампанским многообещающий союз. А там глядишь, на свет в шалаше Элтон Джон самолично подгребет, накропает в вашу честь бессмертный шлягер... Просите у певца благословленья. Уверен, он даст!)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенесенное

Сообщение hele »

Служебное сообщение

Вернуться в «Hidden»