Вопросы администраторам

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Турист писал(а): 29 фев 2024, 11:59
djay писал(а): 29 фев 2024, 11:02
Татьяна писал(а): 23 фев 2024, 14:53 Во-вторых, только слепой и интеллектуально не развитый человек не видит и не понимает, что то, что сейчас происходит в мире, является результатом стремления иезуитов править всем христианским миром и только одна Россия пока что борется с ними.
Уничтожая православные храмы на территории Украины? 23 квіт. 2022 р. — Всего в Украине уничтожено или повреждено 60 религиозных объектов, 44 из них – это храмы, церкви и соборы УПЦ Московского патриархата.
А как же Пакт Н.К.Рериха о защите культурных ценностей перед военной необходимостью?
А никак, очевидно. :men:
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Турист писал(а): 29 фев 2024, 07:12 И в 20 веке Россия боролась с иезуитами?
Иезуитизм победил в умах и сердцах людей, а не на поле боя.
В России с иезуитами боролись, но не всегда. Бывали времена, когда иезуиты проникали в Россию и укреплялись в ней, потом их выгоняли.
Вообще, иезуитизм уже несколько веков пытается покорить или уничтожить Россию (со времен Ивана Грозного).
В конце 20 века иезуиты в очередной раз проникли в Россию и прочно обосновались в ней..
djay писал(а): 29 фев 2024, 11:02 Уничтожая православные храмы на территории Украины?
Православные храмы на Украине уничтожают именно иезуиты. Как обычно, они не сами это делают, а нанимают особо радикально настроенных людей, которые и делают за иезуитов всю грязную работу.
Что же касается ваших новостей, то я уже говорила, что Вы верите тем, кому нельзя верить.
Русские никогда не утюжили города вместе с их жителями, как это делали фашисты во время ВОВ, а позже - англосаксы с их сателлитами.
По храмам, объектам культуры и по гражданским объектам наши никогда не стреляли.
Теперь, что касается обстрелов православных храмов (Московского патриархата)... Вы никогда не задавали себе вопрос - кому это выгодно? Нам или им?
djay писал(а): 29 фев 2024, 11:02 С таким же успехом все это варварство можно назвать - "борьба с марсианами", "с сатанистами" и еще хрен зна как. Все будет повторено и признано правым делом. "Начальник всегда прав"(с).
Вы еще не прозрели? Жаль.
А ведь я намекала: вор на базаре украдет что-то и громче всех кричит -- держи вора!
Так поступают и те, кто вами сейчас управляет.
Ладно, я вижу, Вас не переубедить.
Пройдет еще немного времени, сами все поймете.
Лучше поздно, чем никогда.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Татьяна писал(а): 29 фев 2024, 12:45
djay писал(а): 29 фев 2024, 11:02 Уничтожая православные храмы на территории Украины?
Православные храмы на Украине уничтожают именно иезуиты. Как обычно, они не сами это делают, а нанимают особо радикально настроенных людей, которые и делают за иезуитов всю грязную работу.
Что же касается ваших новостей, то я уже говорила, что Вы верите тем, кому нельзя верить.
Русские никогда не утюжили города вместе с их жителями, как это делали фашисты во время ВОВ, а позже - англосаксы с их сателлитами.
По храмам, объектам культуры и по гражданским объектам наши никогда не стреляли.
Теперь, что касается обстрелов православных храмов (Московского патриархата)... Вы никогда не задавали себе вопрос - кому это выгодно? Нам или им?
Это даже не надо комментировать. Браво! :ya_hoo_oo: :ps_ih:

"Мартышка"(персонаж басни Крылов "Зеркало и обезьяна"), посмотрись в зеркало - там только ты сама! :ti_pa:
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

djay писал(а): 29 фев 2024, 12:36
mvs писал(а): 29 фев 2024, 12:27 :du_ma_et: Ой, кому же Вы так стараетесь, djay?
И кому-таки Вам оно надо? :nez-nayu:
:hi_hi_hi: И я тоже рад Вас увидеть в здравии. :pri_vet:-:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

Bruus писал(а): 08 апр 2024, 02:33
Истинофил писал(а): ↑Вчера, 08:58
Это хорошо, будем наедятся, что их планы провалятся.
Однако пожалуйста соблюдайте учтивый тон. Я вам добро говорить мне на "ты" не давал.
а теперь я буду обращаться к тебе действительно на ты, раз ты заострил внимание на ты среди множества вы к тебе, Тебе демоненок право никто недавал Богохульствовать на Бога, так что ты хочешь что бы я к Тебе по другому относился, или ты мне будешь указывать как мне к тебе обращаться Богохульник и антисемист ?.) как заслуживаешь так к тебе и обращаются Богохульник и лицимер!
Прошу администрации принять соответствующие меры.
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Вопросы администраторам

Сообщение Bruus »

Истинофил писал(а): 08 апр 2024, 09:20 Прошу администрации принять соответствующие меры.
это на все, что ты способен, у тебя ума не хватает даже понять, что я выбераю как к тебе обращатся на ты или на вы, в соответствии с твоим поведением.

Helе, это мое дело как обращаться к оппаненту на ты или на вы, не нравиться ему, пусть не общается, никто его незаставляет, или есть правила тут на форуме только общаться на вы ?.) мое дело сказать, а принемает он это или нет это его дело.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Вопросы администраторам

Сообщение Bruus »

hele » 08 апр 2024, 10:22
Предупреждение Bruus, переход на личность и грубость в теме Даёшь...
Bruus, обращайтесь на вы к тем, кто не хочет на ты.
Для особо одареных hele, пока вы не остались тут одна, запомните простую Истину, Каждый решает сам, с кем ему быть на ты и с кем — на Вы и почему, а если оппонента не устраивает, это пусть не общается, его никто незаставляет со мной общать.

а указывать мне к кому как обращаться на ты или на вы не ваше дело, так понятно ?

я обращаюсь к оппаненту на ты или на вы так как я считаю нужным в зависимости от поведения собеседника.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11421
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Bruus, еще раз по-хорошему: вам нужно обращаться к Истинофил на вы, если он сказал об этом. Это нормы общения между людьми, на русском языке.
Вы спрашиваете (явно или неявно): перейдем на ты? Если человек говорит нет, остаетесь на вы.
При продолжении обращения к нему на ты, заблокирую на полмесяца.
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Вопросы администраторам

Сообщение Bruus »

hele писал(а): 15 апр 2024, 19:24 Bruus, еще раз по-хорошему: вам нужно обращаться к Истинофил на вы, если он сказал об этом.
это кто сказал, что я обязан обращаться к нему на вы ? Истинофил ?.) а если я скажу, что при обращении ко мне пусть он обращается ко мне мой Господин, я так хочу что бы он ко мне обращался.))) тоже обязан ?.) так почему я обязан обращаться на вы к нему если он того незаслуживает ?.) потому, что он так захотел.)

вы плохо слышите hele ? так я вам повторю, если его неустраивает такое общение на ты, то пусть не общается, я его не заставляю.) вы даже до этого додуматься не можете вместе с ним.)
hele писал(а): 15 апр 2024, 19:24 Это нормы общения между людьми, на русском языке.
это не нормы Русского языка, не надо тут фантазировать и искажать, каждый вправе выберать как ему обращаться к оппаненту на ты ли на вы, как он того заслуживает.)
hele писал(а): 15 апр 2024, 19:24 Вы спрашиваете (явно или неявно): перейдем на ты?
я могу сказать свое мнение, а как вы будет поступать и обращаться ко мне это на вашей совести будет.) я немогу вам запрещать обращаться на вы или на ты, я лишь могу вам рекомендовать, а вот вы уже определяете как вы будете ко мне обращаться, заслуживаю я вы или ты .) а если меня это не устраивает, я прекращу с вами беседу, но как мне обращаться на ты или на вы никто мне не вправе запрещать, но у вас ума на это почему то хватило это делать и определять за меня как мне обращаться к тому кого я не уважаю за его поступки, да еще меня за это забанить.)

Александр Пушкин
Ты и Вы

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!
hele писал(а): 15 апр 2024, 19:24 Если человек говорит нет, остаетесь на вы.
вы серьезно ?.) а если я не принемаю его условия такого общения, что дальше ?.) надо меня за это банить.)
hele писал(а): 15 апр 2024, 19:24 При продолжении обращения к нему на ты, заблокирую на полмесяца.
вы меня не удивили и не напугали, на больше у вас ума нехватает, забанить оппанента который начал обращается к Богохульнику на ты после всех его проявленных мерзостей,)

вы от этого hele больше сами потеряете, оставшись с такими Богохульниками.)
по этому не надо мне тут рассказывать о справедливости, о которой вы ничего не знаете, бегаете потакаете подобным созданиям, лижбы о вас плохо не подумали, что бы непотерять свой статус админа.) но при этом так и непоняли, что главное, что подумает о вас сам Бог в данной ситуации.)
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Если садовник не следит за своим садом в саду начинает расти бурьян. Не знаю обладают ли здешние садовники пониманием, что есть бурьян, а что полезные растения, но точно знаю - форум заполонили полоумные придурки с амбициями. Снимите уже маски елейных "иисусиков". Придурков удаляют, чтобы этот бурьян не заразил других.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Владимир писал(а): 17 май 2024, 13:23 Если садовник не следит за своим садом в саду начинает расти бурьян. Не знаю обладают ли здешние садовники пониманием, что есть бурьян, а что полезные растения, но точно знаю - форум заполонили полоумные придурки с амбициями. Снимите уже маски елейных "иисусиков". Придурков удаляют, чтобы этот бурьян не заразил других.
"Аналоговнет" :ti_pa:
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Bruus писал(а): 15 апр 2024, 20:13 не надо мне тут рассказывать о справедливости,
уважаемый, хочу поинтересоваться , а а чтотакое справедливость?, в вашем понимании не богохульника.
что подумает о вас сам Бог в данной ситуации.)
и ещё поведайте в вашем понимании, что такое Бог?
Bruus писал(а): 15 апр 2024, 20:13 но у вас ума на это почему то хватило
а,,, как у вас обстоят "дела" с умом ? и что такое ум?
с уважением
ptilidi@gmail.com
Bruus
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Вопросы администраторам

Сообщение Bruus »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 18 май 2024, 00:48 уважаемый, хочу поинтересоваться , а а чтотакое справедливость?, в вашем понимании не богохульника.
справедливость это Дхарма.)
Oleksandr Ptilidi писал(а): 18 май 2024, 00:48 и ещё поведайте в вашем понимании, что такое Бог?
мой друг из Новой зеландии, Бог это Всемогущая изначальная Личность=Духовная, Изначальная, Высшая Сущность, которая проявила все сущее из Себя, Своего Индивидуального Сознания=Личности.)
Oleksandr Ptilidi писал(а): 18 май 2024, 00:48 а,,, как у вас обстоят "дела" с умом ? и что такое ум?
с уважением
ум это инструмент для Души, необходим для восприятия этого внешнего материального мира=материального бытия.)
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Спасибо , теперь у меня к вам вопросов нет.
с уваженим
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 15 апр 2024, 19:24 Татьяна заблокирована на 10 дней... по понятной причине.
Мне не понятна эта причина.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11421
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Прекратите обсуждать темы об сво и около них. Тогда, вы начали это в нескольких темах, которые пришлось временно закрыть. И сейчас, ответили на эту тематику в теме "о чем говорят...". При продолжении, заблокирую на две недели. Ответившего вам там, по тематике, которую мы решили не обсуждать, в соответствии с его историей блокирований. Даже и само название той темы говорит о том, чтО там возможно к обсуждению.

Выберите какую-то тему по теории теософии, и пишите в ней (рекомендация), у вас наверняка есть, что сказать по таким темам.

Странно, что не поняли, причина для вас всегда одна.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 28 май 2024, 06:36 Прекратите обсуждать темы об сво и около них.
Почему нельзя обсуждать темы об сво и около них?
hele писал(а): 28 май 2024, 06:36 И сейчас, ответили на эту тематику в теме "о чем говорят...".
Меня несправедливо обвинили во лжи. Я должна была промолчать?
hele писал(а): 28 май 2024, 06:36 Странно, что не поняли, причина для вас всегда одна.
Я не поняла, кто придумал эти запреты?
Махатмы и Блаватская?
Нет. Они сами говорили и писали и про войну, и про политику и про клевету в адрес России.
Почему тогда это было можно, а теперь стало нельзя?
Если этот форум ваш личный и Вы сами устанавливаете правила, то почему форум называется теософическим?
И почему здесь можно клеветать на Махатм и Блаватскую и искажать ТД при цитировании, не получая за это никакого наказания, но нельзя говорить о политике, о войне, о клевете?
Вот все это мне и не понятно.
hele писал(а): 28 май 2024, 06:36 Выберите какую-то тему по теории теософии, и пишите в ней (рекомендация),
Космогенезис, например?
Неужели Вы не понимаете, что во второй пятитысячелетний цикл Кали Юги все люди должны определиться и сделать выбор - за теософской звездой им идти или за иезуитской.
Каждый человек рождается в таких циклах всего 2 - 3 раза.
Поэтому времени у них не так уж много.
И Блаватская говорила, что теософы должны помогать друг другу. Особенно в таких жизненно-важных вопросах. Иначе, какая польза от таких форумов? Поболтать о том, о сем?
hele писал(а): 28 май 2024, 06:36 При продолжении, заблокирую на две недели.
Не сомневаюсь. Вам бы топор в руки, чтобы сразу головы рубить.
Что за диктатуру Вы здесь устроили?
На вопросы не отвечаете.
Если это ваша частная лавочка, смените название и делайте что хотите.
Если это все же форум теософического сообщества, то почему в нем завели порядки, которых не было при Блаватской?
Теософы не занимаются политикой, но обсуждать то, что происходит в мире, им никто не запрещал.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11421
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Татьяна писал(а): 28 май 2024, 07:07 На вопросы не отвечаете.
Почему? Я вам ответила.
А если не понимаете или не хотите понять принятое здесь решение администраторов, то в энный раз пояснять не буду. Кратко: при ответах вам или другим с определенной точкой зрения, могут возникать нарушения законов страны языка форума. При продолжении данного объяснения (спора) могу заблокировать и за троллинг (странное поведение).
Татьяна писал(а): 28 май 2024, 07:07 Меня несправедливо обвинили во лжи. Я должна была промолчать?
Да я вас сейчас и не заблокировала, за этот ответ, а пытаюсь объяснить вам. Но дальше, не продолжайте.

Давно в принципе никого другого не блокировалось, здесь, так что... голословно.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 28 май 2024, 06:36 Странно, что не поняли
Я поняла, что запрещено говорить о политике, о войне, о клевете, о правде и лжи.
Но я так и не поняла, почему запрещено говорить об этом?
Повторяю, ни Блаватская, ни Махатмы этого не запрещали.
Более того, они сами об этом писали.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11421
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Почему? ... в целом, теоретически, можно говорить, и некоторые участники пытаются говорить (обиняком или обобщенно).
Нельзя говорить о конкретных фактах современной политической истории, т.е.... сами понимаете о чем. А слово "война" и вообще в этом смысле под запретом, это так. У вас же, всегда получается конкретно, с фактами сво.
Повторюсь, где-то уже говорила, во времена Блаватской не было таких форумов, в интернете, ни интернета, где пишется каждое слово. И возможно не было таких законов. И уж точно они ее мало касались при проживании вне родной страны (думаю, хотя и не знаю точно).
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 28 май 2024, 07:07 Теософы не занимаются политикой, но обсуждать то, что происходит в мире, им никто не запрещал.
В мире разное происходит. Почему надо обсуждать именно СВО? Ведь, под запретом здесь только эта тема и уже не раз объясняли-почему. Вы понимаете ТД, а таких простых вещей понять не можете? И не видите-к чему приводит и ещё может привести обсуждение СВО? :-)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

hele писал(а): 28 май 2024, 07:32 Нельзя говорить о конкретных фактах современной политической истории, т.е.... сами понимаете о чем. А слово "война" и вообще в этом смысле под запретом, это так. У вас же, всегда получается конкретно, с фактами сво.
Повторюсь, где-то уже говорила, во времена Блаватской не было таких форумов, в интернете, ни интернета, где пишется каждое слово. И возможно не было таких законов. И уж точно они ее мало касались при проживании вне родной страны (думаю, хотя и не знаю точно).
Немного понятнее стало, но не совсем. Во времена Блаватской не было таких форумов, но были газеты и журналы, в которых она помещала свои статьи. Законы в то время тоже были, но устанавливались они хозяевами газет. В теософических журналах не было никаких ограничительных законов и Блаватская даже написала об этом.
кшатрий писал(а): 28 май 2024, 08:33 В мире разное происходит. Почему надо обсуждать именно СВО? Ведь, под запретом здесь только эта тема и уже не раз объясняли-почему. Вы понимаете ТД, а таких простых вещей понять не можете? И не видите-к чему приводит и ещё может привести обсуждение СВО?
Да, в мире много чего происходит... Честно сказать, СВО меня сейчас меньше интересует, чем раньше, когда я еще много не знала или не понимала. СВО сейчас можно назвать частным случаем или эпизодом, на фоне грядущих глобальных мировых преобразований.
Если коротко, то я не ожидала, что события, о которых Блаватская писала в своей статье, начнутся так скоро и будут развиваться так стремительно. Иезуитизм действительно пошел в наступление по всем "фронтам". Вот, например, обратите внимание на то, что сейчас происходит в Армении. И постарайтесь за внешним "бурлением" усмотреть одну "небольшую" деталь.
В этой стране уже более 1500 лет существует христианская религия - Армянская Апостольская Церковь (полное название — Армянская Святая Апостольская Православная Церковь) — одна из древнейших Церквей мира.
В последние десятилетия в стране начали появляться различные секты, число которых начало стремительно расти при Пашиняне. Не потому ли, что сам Пашинян является членом секты, а центры управления этими сектами находятся в разведывательных центрах Британии и США. Обратите внимание на то, кто возглавляет оппозицию ( архиепископ Баграт Галстанян).
Надеюсь, Вы не скажите потом, что иезуитизм не стремится к власти как в отдельно взятой стране, так и во всем мире.
Впрочем, я вполне допускаю, что многим это вообще не интересно и для них важнее то, что происходит где--то рядом, а не в дальних странах. Скорее всего такие люди ни о Теософии ничего не знают, ни о Блаватской, не говоря о ее книгах и статьях.
Наверное и мои ожидания понимания от теософов оказались завышенными.
И объяснение этому только одно - люди все еще не готовы.
Потому что мы живем в четвертом большом круге, а манас полностью разовьется только в пятом.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Вопросы администраторам

Сообщение ИринаКомаринец »

Татьяна писал(а): 28 май 2024, 11:10 объяснение этому только одно - люди все еще не готовы.
Потому что мы живем в четвертом большом круге, а манас полностью разовьется только в пятом
Ну раз Вы это понимаете и говорите об этом...зачем тогда обсуждать то, к чему люди не готовы....манас не готов и все будет происходить так, как намечено - шаг за шагом, Круг за Кругом.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 28 май 2024, 11:10 Если коротко, то я не ожидала, что события, о которых Блаватская писала в своей статье, начнутся так скоро и будут развиваться так стремительно. Иезуитизм действительно пошел в наступление по всем "фронтам"
Так я уже спрашивал-что нужно делать дальше тем, кто это понимает? Мировое переустройство неизбежно, так как, ничто не вечно, включая нации, страны и т.д. Это Закон Циклов, которому даже Махатмы подчиняются. И обязательно есть люди, которым выгодны какие-то перемены и люди, которым не выгодны. Что дальше? Каких результатов Вы ждёте от обсуждения этого тут? Если Вы чего-то не ожидали, то причём тут мы? :-)
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Вопросы администраторам

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

кшатрий писал(а): 28 май 2024, 14:16 Мировое переустройство неизбежно, так как, ничто не вечно, включая нации, страны и т.д. Это Закон Циклов, которому даже Махатмы подчиняются.
Татьяна Ивановна, вы сколько лет теософией "страдаете" ???!!!
"а воз по ныне там"
я понимаю интерната у вас по ныне нет ( вы задумывались по чему? ,,,,,, а ну да, вам с постоянным неизменством объясняют причину, для вас это самое главное т.е. почему) и собственной библиотеки тоже , чтобы заглянуть в историю человечества и не только человечества , но и в историю своей необьятной территории горячё любимой , сколько конфликтов происходило , а самое главное по какой такой необходимости,???
почитайте Платона "Государство", дай Бог , чтобы "корм в коня",,,,,,,,,,,,
Извините Татьяна Ивановна, но мне непонятно, человек который столько лет пытается постичь теософию столько времени тратит в пустую.
почитайте "Занони" , там один персонаж иемеет такую характиристику от автора " Он не делал не добра ни зла".
А где же мудрость? которая с возрастом приходит.
Как у вас дела с освоением информации написанной Еленой Петровной??? Фохат, как"поживает"?
Вам Татьяна Ивановна должно быть "малиново" от всего что вас окружает и кто, вас должно волновать только одно, это вы и не более.
я уверенн вы мення не поняли.
"засучивайте рукава" как только появится время для новой темы (для вас и не только )"Измени себя и измениться "мир"
вам кшатирий , спасибо.
с уважением О. Птилиди
ptilidi@gmail.com

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»