Вопросы администраторам

Аватара пользователя
Frithegar
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:57

Вопросы администраторам

Сообщение Frithegar »

александр киринеянин, если завтра произойдёт смещение оси Земли, Европу накроет волна из Атпантического океана, потому что там растет температура и в любой момент может наступить прорыв на дне Атлантики. По линии гигантского разлома Срединно-Атлантического хребта. И все остальное. Что было сказано.. Типа великого переселения народов. Если все это так, что надо делать сегодня? Что? Тем более, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. И что? Где та крыша на которую надо взобраться и с нее кричать? И кто вас будет слушать? И зачем об этом кричать?
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

александр киринеянин писал(а): 05 окт 2023, 22:26 Ну и где же вы видите на форуме тео -бог, софия - мудрость? Одно название и пустота о которой сейчас в теме говорят больше.
Конечно, кому нужны эти дурацкие ( по вашем понятию ) космические циклы, которые вписываются в таблицу умножения Пифагора, зря Е. Блаватская их дала. Да кому нужны эти 18 618 725 (на 1887 г. ) деятельности человечества в 4 круге на планете Земля! Но верят современной науке, которая дала "точнейшее " время гибели динозавров 57 млн. лет назад. Кто прав? Это же не Знания по вашему.
Люди изучают и обсуждают теософию в соответствии со своими способностями и предрасположенностью. Кто-то помешан на циклах, кто-то на иезуитах, кто-то на "Личности Бога", кто-то на "пустоте" и т.д. Всё это и объединяет теософия на форуме, в жизни и в книгах Елены Петровны, древних теософов и т.д.. Действительно, мало кому нужны миллионы лет деятельности человечества, если его собственной деятельности отмерены лишь десятки лет. Да и конец хоть одного человека, хоть целой расы- всегда один и тот же. По тому же Закону Циклов. Поэтому, желательно мудро расставлять приоритеты в жизни, пока есть возможность. Этому расставлению приоритетов и помогает теософия. А помогут ли этому Ваши расчёты того, что было миллионы лет назад, или будет спустя миллионы лет? :-) Понимаете ли Вы разницу между теоретической и прикладной наукой(физикой, математикой), например?
александр киринеянин писал(а): 05 окт 2023, 22:26 Вы явно не туда сели или вошлиЁ! Библия инструкция , а путешествие ап. Павла см. карта = линия первого раскола материков...
Ладно. Не ваше! Возьмите однако на контроль, каждое отрицание должно быть аргументировано иначе это не теософы, а любители поболтать! В принципе мне какое дело до вашей болтовни. Ездра 3. гл. 7 дает понять " что никто за вас не будет есть, пить, думать ..."
Вы сами всё это ничем не аргументируете, кроме собственных же утверждений. Какой в этом смысл? :-) Такая же болтовня, слова с ссылками на другие слова. И что дальше?
Истинофил
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

кшатрий писал(а): 06 окт 2023, 00:13 Вы сами всё это ничем не аргументируете, кроме собственных же утверждений. Какой в этом смысл? :-) Такая же болтовня, слова с ссылками на другие слова. И что дальше?
А дальше 6-ая палата. :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Вопросы администраторам

Сообщение Турист »

Истинофил писал(а): 06 окт 2023, 09:21
кшатрий писал(а): 06 окт 2023, 00:13 Вы сами всё это ничем не аргументируете, кроме собственных же утверждений. Какой в этом смысл? :-) Такая же болтовня, слова с ссылками на другие слова. И что дальше?
А дальше 6-ая палата. :nez-nayu:
Ув. Ильич уже побывал там и ничего, нормально здесь общается.. :-)
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Вопросы администраторам

Сообщение keo »

Истинофил писал(а): 06 окт 2023, 09:21 А дальше 6-ая палата.
Не пугайте человека... С такой фиксацией в дурку попасть сложно, разве что по блату )
Frithegar писал(а): 05 окт 2023, 23:10 Где та крыша на которую надо взобраться и с нее кричать?
В идеале та, что напротив дурки... Там контингент понятливый на такую экстримальную инфу и кричать не слишком долго придется.
Ну а к кому еще взывать ? Обывателю даты не важны. А для научного сообщества это заноза еще та... Особо для тех, кто на этих темах звания и степени получал...
А дохтор прокапает психику, успокоит... Может и логика с аналитикой вернутся. И придет понимание собственных действий.
С другой стороны, к чему кричать то ? Ну узнал... Надо по тихому оказаться в нужное время в нужном месте. Тогда есть шанс, что слишком людно там не будет и хватит сбережений, чтоб купить билетик.
Или это такая маркетинговая стратегия - подготовка спроса на ковчеги ?
александр киринеянин
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

Frithegar писал(а): 05 окт 2023, 23:10 если завтра произойдёт смещение оси Земли,
C удовольствием рассказал бы всем вам на форуме, если бы видел понимание затронутого вопроса. Дело в том, что "смещение" требует комплексных, взаимосвязанных обсуждений. Пробовал Кео, но он сказал слишком много разной информации. Тезисно для подготовленных (посвященных в общих вопросах мироустройства...) Только поймите, это знания нашей цивилизации которая началась в 13 113 г. до н. э.
keo писал(а): 06 окт 2023, 19:03 С другой стороны, к чему кричать то ? Ну узнал..
Цивилизация понятие планетарное. Шумеры ( народ нашей цивилизации, как и догоны, этрусски, инки, майя...и даже атланты ) Шумеры владели " таблицей судеб" , Е. Блаватская дала ее как космические циклы, манвантары и круги. Расшифровка (восстановление потерянных знаний) показала их общую связь с таблицей умножения Пифагора. В которой, в нумерологическом варианте заключен код эволюции человечества на всех 7 планетах пригодных к жизни в 7 кругах.... Многолетние изыскания (сбор, анализ информации, подтверждение....) показал, что Луна влияющая на приливы и отливы (появилась 8. 63 млрд. лет назад) по многим причинам не может удерживать Землю (гироскоп) в стабильном состоянии... Есть понятие прецессия, влияния многих факторов на положение орбиты Земли в Космосе. Одним словом каждые 7 200 лет бывает смещение, кувырок Планеты в Библии это дано как потоп. При "кувырке" волна поднимется на высоту Среднего Арарата ковчеги (один ) в горах на плавают. Так показана мощь планетарной катастрофы. Очередная придет с Балтийского моря и снесет Европу, Англию... Италию... Но это еще и раскол материков (первый = путешествие ап. Павла по Средиземному морю) Оно хаотично, либо по законам физики... (попробуйте руками сломать ровную полосу и профильную) . Возникшее смещение приведет к нутации = колебанию планеты, а материки - грузы будут балансировать. Идиотизм, шизофрения у тех кто говорит о Пангее! Ну разместите на] оси Пангею... а климат какой будет, а животный и растительный мир? Так что Кшатрий перегнул палку, не аргументирую... Так посмотрите о чем тут гутарят. Никто даже не спросил, А как, почему, зачем такие технологии. Тут комплекс понятий разных в одном целом.
keo писал(а): 06 окт 2023, 19:03 Или это такая маркетинговая стратегия - подготовка спроса на ковчеги
100 лет дано на подготовку, (осталось 1/3 ) А ковчег = дан способ спасения. Причем это не кораблик, (зашел Ной и закрыл люки !!!! ...) А как дана стабильность? Спаслось 8 человек! Так показана стабильная работа ядра. (МГД -генератор) контуров плазменных бывает 8 16 32 64. Откройте Ицзинь см. на числа. В Индии Храм (забыл уже название) колоны имеют шестерни 8 16 32 64. А почему это Кейси сказал что 1998 год самый спокойный на планете? . А почему Нострадамус (катрен 10- 72 ) указал год и месяц начала набора мощности ядра. Третий ангел ( весть ) 1986 г. ЧАЭС. значит 7-Й потоп... НО тут нужно понимать Матфея ! " как было во времена Ноя, так и будет...! А что такое мертвые проснутся? Это истинные Знания поймут, Нострадамуса, Библию, Коран - " вы думаете мы создали вас для забавы? ".... Вот с этим потопом (совпало по времени) будет смена ведущего народа. Русские возглавят 7-ю цивилизацию в этом цикле. А всего их было 36 179 шт. И почему никто не сказал что мы 4 раз продолжаем деятельность на Земле. Через 70 млн. лет перейдем на Венеру. ..... О чем вы говорите о чем? П. С. Пройдет потоп территория России опустится ближе к экватору! Сибири нет, ос не укажет на полярную звезду. Карта Р. Пира где Северный полюс без льда. Этого достаточно чтобы форум опомнился, не собачился с оккультизмом, практиками, синтезом... Дошло до того что с Е. Блаватской спорят. А некоторые вообще в маразм ударились . Здесь ДУХ называли личностью в Троице. Детский сад.
александр киринеянин
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

кшатрий писал(а): 06 окт 2023, 00:13 Такая же болтовня, слова с ссылками на другие слова. И что дальше?
А когда здесь дух назвали личностью, это значит не болтовня? Я тут тов. выше ответил. Так что такое потоп? И кому мне аргументировать ? В пустоту? Если вы избранность русских не поняли то как поймете потоп?
Вы сказали болтовня? Так скажите свое мнение, аргументы. . Здесь вижу все просто болтают.
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Вопросы администраторам

Сообщение ЕИльич »

александр киринеянин писал(а): 06 окт 2023, 22:40 Если вы избранность русских не поняли то как поймете потоп?
Натуля Любимова
17 май ·
Однажды россиян обяжут выйти на улицу в 9 утра для расстрела. Всё поворчат, повозмущаются и пойдут одеваться.
Потом, уже в очереди на расстрел, толпа узнает, что необходимо оплатить госпошлину в Сбербанке. Все побегут в Сбер, крики, давка, а после с квитанциями толпясь и ругаясь начнут собираться на площади для расстрела. И снова не повезло, сам расстрел платный, надо оплатить пулю в ВТБ24, если оплачиваешь очередь, а не одиночный, то скидка. Толпа мчится снова в ВТБ, и снова крики, давка, всем хочется быть первыми и получить скидку. Счастливые оплатившие толпятся в первых рядах перед автоматчиками, снова крики, вы тут не стояли, подвиньтесь мне видно, слава богу мы первые, а соседи то не знают.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

ЕИльич писал(а): 06 окт 2023, 23:08
Натуля Любимова
17 май ·
Однажды россиян обяжут выйти на улицу в 9 утра для расстрела. Всё поворчат, повозмущаются и пойдут одеваться.
:st_ruskiy: Я не понял. А Натуля не пойдёт, что ли? Так, может быть, всё это не столько про россиян, сколько про как вокруг Натули мир вращается? :jn_pu_sk: И зачем только всякую ересь собирать...
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Вопросы администраторам

Сообщение keo »

александр киринеянин писал(а): 06 окт 2023, 22:32 А некоторые вообще в маразм ударились . Здесь ДУХ называли личностью в Троице. Детский сад.
Вы уж пишите прямо, что это я по вашему в маразм впал... И это же индикатор трезвости вашей оценки, вашей логики с аналитикой, как вы любите утверждать.
И не принимайте близко к сердцу мои и прочие рассуждения. Понятное дело, вам хочется, чтоб все дружно ахнули и... И что ? Как вы себе представляете адекватную реакцию немаразматиков на ваши посылы ? Расскажите, какие конкретные действия вы от нас ожидаете ? Только не вокруг, да около, а конкретно.
А то намекаете, что ковчег через тридцать лет должен быть достроен и тут же признаетесь, что это не посудина какая то... А что именно ?
А то у меня план дом достроить и дерево рядом посадить (сын уже взрослый). А там хоть потоп.... )) Вроде успеваю с запасом...

Вот и Духа (по вашему) я личностью обозвал...
Ну я то ужедавно прочухал, что не познав себя я и мир не познаю, и загадки не разгадаю... Потому внимание устремил во внутрь... А лет 20 тому я бы с вами солидарно поудивлялся, повосхищался и поохал бы... Но увы...
Я могу несколько направлений из вашей теории развить, но все они ложные. Ибо не математика создает мир, но лишь описывает его. Гений творит интуитивно, а математика описывает творение и создает расчет, мануал... А не наоборот. Интуиция, увы, расчетам не подчинена. Ни один математик еще ничего не сотворил, лишь создал инструмент для расчета уже сотворенного.
Каждый пытается осмыслить окружающее тем языком, каким владеет лучше...
Я не нахожу математику лучшим способом осмысления. И ничего не могу с этим поделать.
И события меня интересуют меньше, чем процессы, ответы интересуют меньше, чем вопросы, факты интересуют меньше, чем тенденции и закономерности.
Поэтому прошу меня простить за несоответствие ожиданиям.
Но ваши разъяснения на вопросы выше мне интересны.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:ni_zia: Флуд в теме заканчиваем. Тема специально для другого.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Volt писал(а): 05 окт 2023, 15:20
keo писал(а): 05 окт 2023, 15:17 В моей практике были разумные решения, когда для неформата создавался отдельный раздел. Скажем, спор между участниками затянулся, тогда модерато или админ переносит актуальный спор из темы в отдельную в тот раздел. Как бы отстойник...
Согласен, скажите что конкретно хотите перенести и я перенесу.
Volt,
:uch_tiv: верните, пожалуйста, антаресу его тему про Рерихов и его исследования? Фридегар её специально замыливал, и теперь она сама как отстойник.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий »

александр киринеянин писал(а): 06 окт 2023, 22:40 А когда здесь дух назвали личностью, это значит не болтовня? Я тут тов. выше ответил. Так что такое потоп? И кому мне аргументировать ? В пустоту? Если вы избранность русских не поняли то как поймете потоп?
Вы сказали болтовня? Так скажите свое мнение, аргументы. . Здесь вижу все просто болтают.
Любые аргументы без фактов могут быть просто болтовнёй ради самой болтовни, или ради самоутверждения(смотрите-какой я умный и знающий, а вы-тупые и ничего не хотите знать). :-) Зачем нам аргументы про "избранность русских", или "потоп" сами по себе, без достоверных фактов и без прикладной ценности? Что с ними делать прямо сейчас, кроме как продолжать болтать, сыпля аргументами, аргументами к аргументам и т.д.? Или, можем уже пойти к потопу готовиться, ковчег строить и т.д., чтобы не тратить время на болтовню? :-()
Аватара пользователя
ЕИльич
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 02:06

Вопросы администраторам

Сообщение ЕИльич »

кшатрий писал(а): 07 окт 2023, 02:38 Или, можем уже пойти к потопу готовиться, ковчег строить и т.д.
Спросил свою шизофрению, когда потоп? Говорит в 72-ом. И то местный (я из Латвии).
Дожить бы, до "потопа-топитьбы"...
Истинофил
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

Фтопку этот ваш потоп, даёшь ядерную войну! :bra_vo:

Действительно, надо как-то этот флуд перенести. Тема якобы для "вопросы администраторам", а не о 6-ой палате. :ps_ih:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Вопросы администраторам

Сообщение Volt »

mvs писал(а): 07 окт 2023, 00:36 верните, пожалуйста, антаресу его тему про Рерихов и его исследования? Фридегар её специально замыливал, и теперь она сама как отстойник.
Можете дать ссылку? Я найти не могу.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11421
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

viewtopic.php?f=29&t=1317

viewtopic.php?f=29&t=1330

viewtopic.php?f=29&t=1470

viewtopic.php?f=29&t=1471

Должно быть, одна из этих четырех, скорее, речь о третьей.
Открыты antares.

Что означает "верните", это уж решать...
александр киринеянин
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

keo писал(а): 07 окт 2023, 00:30 Вы уж пишите прямо, что это я по вашему в маразм впал..
Иногда к себе подобное применяю, но лично к вам я претензий не имею. Ну не может один все знать, по этому Макс о диалектике просто сказал - разговор между людьми для обмена информацией, ну почему именно затронута диалектика, это касается всего с чем мы сталкиваемся в жизни. Вы трезво мыслите, но вопросов не задаете и соответственно тормозите в развитии мировозрения. Я вам так скажу просто, православные веруют как ? По факту и логике в Отца, Сына и Святого духа = Прошлое, Настоящее и будущее в этих двух словах. а вот Святой дух это направление всего во Вселенной и сам Бог ему подчиняется. Снова 10 заповедей основа существования человечества. Это и есть дух = идеология... если примитивно.
keo писал(а): 07 окт 2023, 00:30 Вот и Духа (по вашему) я личностью обозвал...
Да ради Бога, как говорят с кем не бывает. Но хула на Святого духа не простится , а Бога да! Я не расписываю подробности, цитаты и пр. Только не пойму, если тут все чего то значат, почему на это не обращают внимания. Я же как бы говорю Брусу, Татьяне ...., а они просто парируют ответ и не аргументируют. Это больше всего раздражает сегодня. Ну подумайте, на иконе " Троица" три лица 1. Отец, 2. Сын а третье чьё? Если в таком вопросе ноль логики , то о чем и какие вопросы в темах?
keo писал(а): 07 окт 2023, 00:30 Но ваши разъяснения на вопросы выше мне интересны.
Да я только поднял проблему, почти не дал подробностей. Не могу делится с теми кто ничего не понимает. Исказят ! И будут ложное распространять, свое! На самом деле не трудно открыть описание Храма Иезекиилем и самому реконструировать данное. Увидите что русская церковь (простая) 1 к 1 с первым этажом. Сначала удивление, потом вопросы ( много и разных ) Откуда это пошло , что бы это значило. Т. е. вам предлагается не вести пустые разговоры, а стать настоящим теософом исследователем , как Блаватская. Понять больше!
Говорил за мертвых, которые проснутся = Знания прошлого ! Не поняли ! Многие уверены что люди воскреснут. Да и сразу млрд. этак 50 , когда сегодня по БИБЛИИ 6 МЛРД. 727 МЛН. Бред! А жилье, работа, еда откуда сразу появится? Я вас к земле вы в облака ...
александр киринеянин
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

кшатрий писал(а): 07 окт 2023, 02:38 Зачем нам аргументы про "избранность русских", или "потоп" сами по себе,
Теософ без логики Библии - пустой человек! Почему акцент именно на неё? Да потому что все Мудрые книги исходят с неё! Т. е. начало одно, а разумения сегодня разные.
кшатрий писал(а): 07 окт 2023, 02:38 аргументы без фактов могут быть просто болтовнёй
Верно! На иконах " Троицы" три лица. Назовите третье 1. Отец, 2. Сын. Ваши аргументы и логика в двух словах.
кшатрий писал(а): 07 окт 2023, 02:38 Зачем нам аргументы про "избранность русских"
Так вы профан уважаемый! Это не просто избранность, а то что человечество планеты должны вести русские. Это во - первых., говорит о управляемости планетой, 2. Иерархия управления свыше! Ой, а вы всё пропустили, то о чем разговор. Вы немного аргументов давайте личных!
кшатрий писал(а): 07 окт 2023, 02:38
Или, можем уже пойти к потопу готовиться, ковчег строить и т.д., чтобы не тратить время на болтовню?
Смейтесь над собой ... , дети внуки будут проклинать нас, а живые завидовать мертвым! Сказано в потоп осталось 8 чел. А где остальные? Так Матфей говорит " как было во времена Ноя, так и будет!" Ну конечно на форуме "мудрецы" ! Это значит что всё повторится, ав почему вас не интересует. Я что должен вас обучать элементарному мышлению после таких ответов... " а зачем "! Да уже почти лет 66 назад, осталось 33! Вы даже не вникаете в информацию и тут 99, 9 таких. ! Да расскажи всем о избранности русских (РПЦ, НИИ Библии = Иерусалимский, философы разные и пр. ) войны бы не было! Гонений и СВО не было бы как и смертей и разрушений!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11421
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Здесь должны быть вопросы администраторам.
Если будут продолжаться оффтопики, тема будет временно закрыта.
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Вопросы администраторам

Сообщение keo »

александр киринеянин писал(а): 07 окт 2023, 19:46 Вы трезво мыслите, но вопросов не задаете и соответственно тормозите в развитии мировозрения.
Допустим... Торможу..,
Ну вот вы мне объясните, откуда в православии взялись Отец, Сын и Дух святой ?
Вы ничего не перепутали ? Это ведь христианская трактовка !)
Вы поинтересуйтесь на досуге, что есть Православие. Эта религия Руси, вытесненная позже Христианством. Там Правь славили, богам стихий поклонялись... Ну вы то не тормозите, в отличае от меня !)
Пролейте свет на данный аспект !
александр киринеянин писал(а): 07 окт 2023, 19:46 Ну подумайте, на иконе " Троица" три лица 1. Отец, 2. Сын а третье чьё?
Это далеко не первая реплика Триединства. И вовсе не последняя... Триединство в основе всего творения, но интерпретирует его каждый по своему разумению. Вам эта реплика ближе, а кому то иная... О чем спор то ?)
александр киринеянин писал(а): 07 окт 2023, 19:46 Да и сразу млрд. этак 50 , когда сегодня по БИБЛИИ 6 МЛРД. 727 МЛН. Бред!
Не переживайте... Если фонтан прорвет одной силой и люди начнут плодится и размножаться, как кролики или насекомые, другая сила восстановит кислотно-щелочной баланс какой-нить эпидемией или даже войной... Меры, конечно же, не популярные, но баланс важен !
александр киринеянин писал(а): 07 окт 2023, 20:08 Это не просто избранность, а то что человечество планеты должны вести русские. Это во - первых., говорит о управляемости планетой, 2. Иерархия управления свыше!
Вот вижу я, куда вы клоните....
Хорошо... До русских были избраны евреи... И что ? Они вели человечество (планету помтнать тут излишне)? Управляли планетой ?
Или все же их шпиняли и истребляли при любом удобном случае? Уверен, евреи спят и видят, как бы спехнуть свою избранность кому другому и вздохнуть спокойно. Вы может не до конца поняли смысл избранности ? Похоже представление о ней у вас чисто демократическое.
hele писал(а): 07 окт 2023, 20:24 Здесь должны быть вопросы администраторам.
Если будут продолжаться оффтопики, тема будет временно закрыта.
может мудрее не закрывать темы из-за офф-топа, а переносить куда следует ? Или у админа только одна кнопочка ?
Или модераторов завести....

При всем уважении....
александр киринеянин
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Вопросы администраторам

Сообщение александр киринеянин »

keo писал(а): 07 окт 2023, 22:41 Вы поинтересуйтесь на досуге, что есть Православие.
Если вникнуть в зороастризм..., то вы найдете там и христианские постулаты. Многие исследователи родиной Заратуштра считают Урал, а распространение в т. ч. Иран, дело привычное, это понятно всем. Как кто, где назвал скорей указывает территориальную религию но ни в коей мере верную. Религия = быть вместе с лат. религеро (есть в Блаватской, а для меня это больше, чем мнения сегодня некоторых деятелей) Всё готовится за тысячелетия до свершения кем то, что есть в пророчествах. Вот приход и крещение Иисуса водой, кто предсказал ? Иоан! Епитеты Креститель и Предтеча. А почему именно водой? Так следующая эра какая? Водолея и события главные развернуться именно в ней. Ведь никто не может сказать за прошедшие 2 000 лет об улучшении религии и их слияний в одну истинно правильную! По ходу еще много моментов есть... Да и не всё мне доступно, но суть главная понятна!
keo писал(а): 07 окт 2023, 22:41 Это далеко не первая реплика Триединства.
Если для вас реплика, (не разбирались и даже не пытались), то для меня логика восприятия людьми того в что они верят! Они не понимают! Это не спор, а факт удивительный на мировозрение верующих.
keo писал(а): 07 окт 2023, 22:41 Вот вижу я, куда вы клоните....
Хорошо... До русских были избраны евреи...
! Вижу, но не понимаю.... с вами понятно всёЁ! Неемия 7 : 66 перечислил: рабы, певцы = строители пирамид - 80 160 лет назад по ЕПБ 78 000 лет. лошади, лошаки, верблюды ! Исход был с Египта? Так определение Ц. до нас как дано? ВЕРБЛЮДЫ. По делам каких определите ....? И только в 13 113 г. началась наша во главе с евреями. (конец 2007 г.) Как они вели себя и что с ними было по делам их другой вопрос. Вы же не связываете поступок Адама -государство и Евы - религия которые изначально показали как будут развиваться события. Вы соображайте! \
Мы значит ослы ! А 7-й нет ( по Библии семеричность...) это значит 7 Х 2160 лет = 1 седмица = Ц. В Библии есть такое. Интересуйтесь. Я и так пропускаю многое.
keo писал(а): 07 окт 2023, 22:41 из-за офф-топа, а переносить куда следует ? Или у админа только одна кнопочка ?
Или модераторов завести....
Тут Хеле крутая администраторша прямо. Ничего не может конкретное по поднятым вопросам сказать и везде я блокирован и ограничен. Я не пересказываю книжек, я аналитик в теософии и свое могу подтвердить многократно! Либо ищу и нахожу, а то что многие не согласны то их Знания, только убедительных аргументов против не выставил никто. Подумайте о тормозе мышления сегодня на портале. Никого не интересует 3-й секрет Фатимы = избранность русских, расшифровка таблицы Пифагора, то что Нострадамус дал подробностей больше чем в Библии, когда был Ноев потоп и будет очередной раньше.... А что такое офф и топа в современном русском (теософии от Блаватской ) ?
Вот текст песни "OFF TOP" - Boulevard Depo Lyrics
... Эй в обороне! Тебя не видит асфальт на районе! ... Я на приколе, иди поработай! ... Путает берег, тусуются дома! ... Грустные глазки... Ебу и ... Не понял, что админ сделает... ?
keo
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 22:11

Вопросы администраторам

Сообщение keo »

александр киринеянин писал(а): 09 окт 2023, 01:18 Тут Хеле крутая администраторша прямо. Ничего не может конкретное по поднятым вопросам сказать и везде я блокирован и ограничен.
Критиковать всегда просто, но не всегда уместно. И будь вы аналитиком, понимали бы это. Если вы в малом не научились соблюдать правила, что тут еще сказать?
И вот вам пример практический.
Я так понял, что админы здесь избираются периодически. Т.е. это избранные люди. И избраны они не свыше, а участниками сообщества. Т.е. им доверена ответственность за жизнь форума... Или делигирована. И они стараются, как могут и умеют. Но это вовсе не значит, что делегировав свою ответственность, можно быть безответственным. Вот я вижу ваше отношение к админам и через него понимаю ваше представление избранности, с которым вы так носитесь. Оно у вас поверхностное, не проработанное. "Все тупые, я один острый и страдаю от того... " Не находите в такой логике кривизну ? Хотел было подумать, что неплохо бы вас админом назначить, но форум жалко...)
Чтоб вы эту ношу избранности на своей шкуре испытали. Опыт, как-никак...
Админам надо помогать посильно, а не критиковать при любом удобном случае. И основная помощь в соблюдении правил, а не в нарушении оных. Если в ваших действиях не наблюдается анализ с логикой, значит ьакой вы аналитик... От ума... Слыхали про "Горе от Ума" ? И такое не редкость во все времена.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

подброшеный кукушонок в ЧУЖОЕ гнездо теософии,
кормите, объясняйте ему (правила поведения),
а он своим разжиревшим (церковным) задом будет всех распихивать-выпихивать,
чтобы самому было попросторнее, посытнее..... забодал уже всех своей сверх-наглостью.
не темы надо закрывать, а отправить по известному адресу дозревшего божка-наполеона.
чтобы не отвлекал на всякую личную фигню, читай на себя-любимого)
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Истинофил
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

Валентина К писал(а): 09 окт 2023, 10:53 не темы надо закрывать, а отправить по известному адресу дозревшего божка-наполеона.
Я тоже думаю, что киринеянинов надо банить нафиг и навсегда. Ну вот такое разве может быть на теософском форуме (кроме его вычислялки-бредни)? :sh_ok: :ps_ih:
александр киринеянин писал(а): 09 окт 2023, 01:18 Вот текст песни "OFF TOP" - Boulevard Depo Lyrics
... Эй в обороне! Тебя не видит асфальт на районе! ... Я на приколе, иди поработай! ... Путает берег, тусуются дома! ... Грустные глазки... Ебу и ... Не понял, что админ сделает... ?
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»