Выборы

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Нам надо провести выборы администраторов. В соответствии с Декларацией, составлен избирательный список тех, кто может избирать и быть избранным.

Volt
hele
Татьяна
Анна_К
ИринаКомаринец
djay
Эдик
Владимир
Oleksandr Ptilidi
СЭШ
Наталья Кожанова
кшатрий
Эдвард Ром
DUB ROV SKY
Валентина К
mvs
dusik_ie
erisity
Seer
Турист
antares
Уран
Истинофил
Иерофант
Bruus
саша12345
Соня

Голосование начнется 11 сентября и закончится 30 сентября.

Традиционный вопрос: кто хочет быть в номинационной комиссии, т.е. собирать голоса в личных сообщениях?

Сейчас можно подавать самоотводы в специальной теме.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Выборы

Сообщение Эдик »

В любой момент могу неожиданно пропасть из форума, ввиду моего местонахождения.
Поэтому без меня, извините.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Понимаю, это насчет того, чтобы быть администратором. Но может быть, сможете проголосовать...
DUB ROV SKY
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 21:44

Выборы

Сообщение DUB ROV SKY »

провести голосование по принципу "наоборот". первым этапом - за временную отмену Декларации. вторым - голосовать за тех из представленного списка, кто "НЕ должен быть админом". оставшаяся тройка становится автоматически админами с правом самоотвода
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Выборы

Сообщение кшатрий »

DUB ROV SKY писал(а): 31 авг 2022, 21:30 провести голосование по принципу "наоборот". первым этапом - за временную отмену Декларации. вторым - голосовать за тех из представленного списка, кто "НЕ должен быть админом". оставшаяся тройка становится автоматически админами с правом самоотвода
Проще выбирать трёх человек из списка, чем двадцать три, чтобы оставить трёх. Ведь ещё и не факт, что останется именно три человека и не факт, что кто-то из них захочет(или сможет) быть админом. :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Никто не выразил желание быть в номинационной комиссии. Я буду в ней.
Таким образом, с 0 часов 11 сентября, по 0 часов 1 октября, т.е. до полуночи с 30 сентября на 1 октября, участники, ники которых есть в списке от 31 августа, могут проголосовать, по выборам администраторов.

Для этого нужно отправить личное сообщение в адрес hele, в котором будет три ника. Порядок важен. Первый получит три балла, второй два, третий один. Убедитесь, что отправленное вами личное сообщение, после просмотра его получателем, оказалось у вас в папке Отправленные. До этого оно находится в папке Исходящие.

Кандидаты в администраторы, с учетом поданных самоотводов (список составлен в порядке регистрации на форуме).

Volt
hele
Татьяна
Анна_К
Владимир
Oleksandr Ptilidi
Наталья Кожанова
кшатрий
Эдвард Ром
DUB ROV SKY
mvs
erisity
Seer
Соня
antares
Уран
Иерофант
Bruus
саша12345
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Выборы

Сообщение homo »

Вопрос, нужно ли давать самоотвод, если в список не включили и причина, почему не включили? :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

homo, согласно теме Декларация (окончание ее на сегодня, пост 2018 года), для включения в избирательный список от участника должен быть хотя бы один пост за три месяца до начала выборов, т.е. после 1 июня. Так практиковалось и все последующие годы. У вас был пост в феврале, до сегодняшнего. Соответственно, подавать самоотвод вам не нужно, голосование уже запущено, список будет корректироваться только если те, кто уже есть в нем, будут подавать самоотводы.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

Ссообщения перенесены в тему Chat.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Объявляю результаты голосования, выборы администраторов.

hele - 9 баллов
Владимир - 6
кшатрий - 5
Volt - 3
Эдвард Ром - 1

Таким образом, администраторы остаются прежние.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

Черт! Простите, я совсем забыл про голосование и ничего не отправил. Не ожидал, что оставят мужика с топором. Уж и не знаю благодарить ли... :du_ma_et:
Ну в общем, спасибо
Пойду подточу топор, подзатупился что-то.. :pa_la_ch:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Нам надо провести выборы администраторов.
Голосование начнется 10 сентября и продлится по 30 сентября.

Избирательный список (кто может избирать и быть избранным)

Татьяна
ЕИльич
Истинофил
hele
Frithegar
Volt
Турист
dusik_ie
Владимир
Уран
mvs
кшатрий
Рик
DUB ROV SKY
Oleksandr Ptilidi
ИринаКомаринец
СЭШ
Валентина К
Эдвард Ром
Эдик
homo
djay
Ку Аль
antares
keo

Кто хочет быть в номинационной комиссии, т.е. собирать голоса в личных сообщениях?

Самоотводы можно подавать в специальной теме этого раздела.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Выборы

Сообщение Татьяна »

Предлагаю выборы в этом году не проводить.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

За день до начала голосования, повторю вопрос: кто хочет быть в номинационной комиссии?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Я буду в номинационной комиссии.

Список, за кого можно голосовать.

ЕИльич
hele
Frithegar
Volt
Уран
mvs
кшатрий
Рик
DUB ROV SKY
Oleksandr Ptilidi
Эдвард Ром
Эдик
homo
Ку Аль
antares
keo

Голосование начнется сегодня в полночь и закончится в полночь с 30 сентября на 1 октября.

Чтобы проголосовать, нужно отправить личное сообщение в адрес hele, в котором написать три ника из этого списка.
Первый получит 3 балла, второй два, третий один.
Убедитесь, что ваше сообщение переместилось из Исходящих в Отправленные. Это означает, что получатель прочитал его.

Голосовать могут те, чьи ники есть в списке от 31 августа.

Обещаю никогда не разглашать, кто за кого проголосовал.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Поднимаю тему... осталось 11 дней голосования.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

Проголосовал. Ну все знают за кого. :-()
Валентина Ивановна - пламенный привет! :pri_vet:-:
Народ, голосуйте уже. А то потом опять будете всех кого попало ругать.
Дурака с топором, к общей радости, не будет. Хотя он бы с радостью напоследок обрезал хвост по самую голову паре-тройке из шестой палаты.
Выбирайте.

PS Hele, Кшатрий, да и все остальные - прошу извинить за моё самоустранение с форума в последние месяцы. :uch_tiv: :uch_tiv:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Выборы

Сообщение Турист »

Владимир писал(а): 25 сен 2023, 10:47 Дурака с топором, к общей радости, не будет. Хотя он бы с радостью напоследок обрезал хвост по самую голову паре-тройке из шестой палаты....прошу извинить за моё самоустранение с форума в последние месяцы. :uch_tiv: :uch_tiv:
Надолго не пропадайте, высказывайте свое мнение здесь, бывает, что и к месту сказанное слово может исцелять... :-)
Истинофил
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Выборы

Сообщение Истинофил »

Владимир писал(а): 25 сен 2023, 10:47 Дурака с топором, к общей радости, не будет. Хотя он бы с радостью напоследок обрезал хвост по самую голову паре-тройке из шестой палаты.
Выбирайте.
Ну я же говорил Вам, Владимир Владимирович, но Вы посуетились выполнить свое обещание. :hi_hi_hi:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Владимир, да ничего, у нас такое бывает... у людей же могут быть разные обстоятельства.

Проголосовали 4 человека.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Выборы

Сообщение Владимир »

Турист писал(а): 25 сен 2023, 11:44 слово может исцелять
Говорящий должен уметь сказать, а слушающий услышать. Ни того ни другого здесь нет. Увы. Здесь все только с одной целью - сказать. И не важно, что никто не услышал.
Истинофил писал(а): 25 сен 2023, 12:13посуетились
Меня удивляет, что вроде бы разумные люди спорят с теми, кого бы я забанил навечно 48 лет назад. Это лишь подтверждает слова выше.
hele писал(а): 25 сен 2023, 13:35 разные обстоятельства
Спасибо за понимание, но никаких обстоятельств, кроме полного отсутствия хоть малой мотивации общаться здесь.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Выборы

Сообщение Турист »

Владимир писал(а): 26 сен 2023, 10:59
Турист писал(а): 25 сен 2023, 11:44 слово может исцелять
Говорящий должен уметь сказать, а слушающий услышать. Ни того ни другого здесь нет. Увы. Здесь все только с одной целью - сказать. И не важно, что никто не услышал.
Полностью согласен с Вами, но все же мы пока человеки, а не ангелы,) и
слабая надежда все же есть, что и до других такое понимание дойдет и будем дружно учиться общаться по душам...,)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

Добрый день Добавлю и я своей перчинки по поводу выборов.
Я всегда голосовала открыто, не люблю тайных голосований, особенно на нашем форуме где и людей не так уж и много, половина из которых вне выбора. Тайное голосование у меня всегда имеет какое-то внутреннее противоречие - словно я голосую за одного, а в уме хотелось бы другого. Когда все открыто, тогда не будешь прятаться и убегать, что якобы выбрал недостойного.
Когда-то я голосовала открыто за Homo и стала изгоем за свой выбор. Но меня не испугало это. Я бы и сейчас проголосовала.
Кто-то скажет, наверное, не умеешь разбираться в людях. Возможно не умею, просто я не делю людей на плохих и хороших, я поддерживаю равновесие. Поэтому часто слышу в ответ "святоша". Да нет не "святоша", просто люблю говорить правду. Раньше бы сказала "оценивать", но сейчас понимаю, что оценка уже разделение на то и это.
Когда-то также голосовала за Пкула, хотя не были в хороших отношениях, но ведь отношения это не регламент работы?
Всегда голосовала за Hele, потому что считала, что только в ее руках работает форум, Абель, Елена, Вольт как бы стажи этого форума, они начинали и им бы и продолжать. Но столько стало нареканий в их адрес, столько унижений. Так к чему эти тайные голоса? чтобы потом с возмущением сказать "а я была против".
Вот, перед вами список, рассмотрите каждого и открыто скажите "ты достоин, а тебе еще рановато".
В этом году я не голосовала, но я бы с удовольствием выбрала ТУРИСТА, кстати, я уже за него открыто голосовала и он не набрал чуть-чуть голосов.Но не нужно упрекать тех, котого мы сами выбрали за то, что у них что-то не получилось (как было с Татьяной).
...............
"В Отсутствии меня как меня, Ты Присутствуешь как Я"
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Выборы

Сообщение hele »

Обсуждение качеств, манеры, идеологии, поведения как администраторов, так и участников, так или иначе, ведется в течение года. Но голосование, это уже другое... отделите как-то эти вещи.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Выборы

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): 28 сен 2023, 10:22 Но голосование, это уже другое... отделите как-то эти вещи.
Конечно другое.
Разве я об этом сказала? Голосование это ведь не характеристика тех или других качеств ч-ка.
Я сказала о тайном голосовании, у которого всегда иной поддекст, по сути, это игра в прятки - открыто я с тобой дружу, все видят какая я молодец, а в моих тайных помыслах совсем другое.
И список, Вы наверное это и имели ввиду, что рассмотреть и сказать честно?
Но разумеется ни кому-то сказать, а сказать самому себе . А когда голосуешь открыто, то честен не только перед собой, но и перед всем форумом.
Я понимаю, правила есть правила, это просто "моя" точка зрения.
Спасибо.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»