Вопросы администраторам

Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:uch_tiv: Я останусь последовательным (после случая с homo) и не поддержу бессрочную блокировку. Блокировать пару человек периодически (при необходимости) не кажется сколько-то сложным, учитывая практику рерихкома. Для некоторых случаев (когда пользовательский профиль можно считать дискредитированным) наверное допустима бессрочная блокировка учетной записи.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

mvs писал(а): 28 июл 2022, 17:38 не поддержу бессрочную блокировку
mvs писал(а): 28 июл 2022, 17:38 допустима бессрочная блокировка
:du_ma_et: Вот жиж дилема... :du_ma_et:
:-()
А в данном случае?
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 28 июл 2022, 22:28
mvs писал(а): 28 июл 2022, 17:38 не поддержу бессрочную блокировку
mvs писал(а): 28 июл 2022, 17:38 допустима бессрочная блокировка
:du_ma_et: Вот жиж дилема... :du_ma_et:
:-()
А в данном случае?
:nez-nayu: Моё мнение на данный случай: "sn62" ведёт себя провокационно вызывающе, "максим" ввязался оппонировать, но он тоже новый участник и может не понимать, что тут достаточно "всяких" видали и никому совершенно не интересны такие бессмысленные выяснение "истины". Поэтому "максиму" - период отдохнуть, подумать, почитать форум чем тут люди дышат и определиться для себя "оно ему надо ли?" "sn62" вообще никакого признака и намёка (что может как-то по-иному общаться) не проявил. Постановить - профиль считать дискредитированным неприемлемым поведением, учетную запись - в постоянный бан, напутствие: найдешь силы измениться и захочешь общаться, регистрируйся под новой записью в индульгированном качестве. :-() кшатрий про того же Tot108 писал, что у того куча инкарнаций была. Зачем блокировать именно учетную запись - человек всё-таки может измениться и возможность участия должна оставаться. Если не хочет меняться, то регистрироваться бесконечно (при должном администрировании) всё равно не будет, перегорит сразу как поймет абсолютную тупость этого пути. А если отправлять в блокировку именно человека, то, если оставаться последовательными, человек возможно и изменился и потребность продолжения общения испытывает, но возможностей для него более не должно быть.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

Нравится новая зеленая тема. :co_ol:

Однако после "входа" мне опять показывается старая голубая тема.
Почистил всех "печенках (cookies)", но зеленая тема не появляется. Ковырялся по настройкам - трындец.
Вопрос: как сделать себе зеленную тему? :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Другие стили, загрузила уже давно, еще при обновлении версии форума. Но другой подключила для гостей вчера.
Все ли нашли Активные темы? - под тремя чертами вверху слева, или надо отдельно сохранять ссылку на них. В этом стиле они не вынесены отдельно на Главную.
Чтобы после логина иметь тоже зеленый стиль, нужно войти в Личный раздел, под своим ником справа вверху, далее Личные настройки, и Стиль конференции. Там есть и еще пара возможных стилей, загруженных тогда. Можно выбрать и прежний, синий.
Истинофил
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

Спасибо, hele, нашел с Вашей помощи. :co_ol:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Истинофил писал(а): 08 авг 2022, 09:45 Нравится новая зеленая тема.
А мне не нравится.
Даже без "намеков" на символическое соотношение цвета и манаса (синий - высший манас, зеленый - низший), прежнее оформление было лучше.
имхо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Имеет значение еще сам эффект смены... образа, обновления.
Планирую потом снова установить синий.
Любой администратор может это делать.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

У меня в одном браузере синий, а в другом - зеленый.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Татьяна писал(а): 12 авг 2022, 07:03 У меня в одном браузере синий, а в другом - зеленый.
Это происки иезуитофф! :is_te_ri_ka:
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Вопросы администраторам

Сообщение Эдик »

djay писал(а): 12 авг 2022, 10:30
Татьяна писал(а): 12 авг 2022, 07:03 У меня в одном браузере синий, а в другом - зеленый.
Это происки иезуитофф! :is_te_ri_ka:
Только на издёвки и хватает?
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

Уважаемые админы!
может сменим вывеску?
вместо ТЕОСОФИИ на Базар-вокзал для посланников бога?!
а то как-то стрёмно за ТЕОСОФИЮ, совсем уж плинтусовый уровень
,

а ведь я предупреждала, какие поганки только не полезут на смене эпох-энергий,
читать не умеют и не хотят, хотят ТОЛЬКО постить свои-личные глупости,
причём под новым порядковым постом для каждого своего слова,
во! как мы себя ценим и уважаем!

админы! а-у?! и где вы? и для чЕго вы есть?
всё, кончился запал? сдохла теософия? все тома в топку?
сашу и К*будем изучать?

флаг в руки, но без меня
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Вопросы администраторам

Сообщение dusik_ie »

Валентина К писал(а): 13 авг 2022, 22:11 важаемые админы!
может сменим вывеску?
вместо ТЕОСОФИИ на Базар-вокзал для посланников бога?!
Возможно, что степень параноидальности еще не так явно выражена для окончательного бана.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

dusik_ie писал(а): 14 авг 2022, 17:44 Возможно, что степень параноидальности еще не так явно выражена для окончательного бана.
...или админы заняты чем-то другим и не видят, что тут творится.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:ne_vi_del: В чём проблема? Авторские темы (с намерением развития исключительно собственных мыслей) - снести в авторские блоги. Нехай сами с собой обсуждают. Невостребованную рекламу конечно же нужно удалять.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Ну, во первых, все эти из палаты №6 с Наполеоном и прокурором, не нарушают правил нашего общежития.
Во вторых - позвольте спросить, а кто так усердно кормит этих троллей?
Скажите пожалуйста, в обычной жизни идя на работу или с дискотеки, и слыша, как мужики, или женщины, или их дети, матерятся во всё горло, вы подходите и вступаете в диспут? Или спорите с местным священником в церкви? Т.е. вы всегда пытаетесь научить своему уму-разуму каждого, кто, по вашему, не прав? Или это происходит только здесь?
Разговаривать с этими пациентами, значит расписаться в собственной слепоте и самомнении, т.е. полном отсутствии не только мудрости, но и крупицы здравого смысла.
Ну и последнее.
1) "...Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят..." (Матф.24:4-5).
2) "Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки..." (Матф.24:23-24).
Эти, из палаты №6, дают прекрасный пример какими не надо быть, а вы кинулись за ними во след, доказывая им правду-матку. Ну и кто здесь виноват? Они обнаруживают в своих последователях те же черты фанатизма и самолюбования. Скажите им спасибо и посыпьте свою голову пеплом.
А админов не трогайте. У них тяжёлая работа вычитывать всю эту бредопись, а потом стирашкой вычищать свои извилины, отчего последние становятся прямыми.
Ваш Люцифер
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

Владимир писал(а): 16 авг 2022, 22:58 Или спорите с местным священником в церкви?
фишка в том, что это "местные священники" завалили в ЧУЖУЮ-ЧУЖДУЮ им церковь и
загоняет в СВОЙ устав
если для тебя теософия проходная улица, то вопросов нет,
(тогда чего ты ждёшь от неё, если сам ничего не даёшь? не защищаешь, оставаясь единоличником?)
но некоторым она роднее родного дома, и ЦЕННЕЕ, чтобы в ней командовали всякие проходимцы (мимо проходили)

ценность, УРОВЕНЬ любой площадки определяет её НАПОЛНЕНИЕ,
КЕМ, КАКИМИ наполнена.
соответственно КАКИЕ будут притягиваться, и какие уходить-оставлять,
из-за неподходящей для них атмосферы.
и это должен быть РЕГУЛИРУЕМЫЙ процесс, а не самопал,
камень легко катится вниз, но поднимать - требуется усилие


об ЭТОЙ ответственности админов я и подчёркиваю
перевари?!
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

вместе с сашей на форум пришёл отряд астральных лярвочек,
моложёжь освоила новую для себя развлекуху, пока все тут чего-то "умничают",
они ПРАКТИЧЕСКИ имеют, спереди и сзади и угорают над "умниками".
я не знаю, что с этим делать, по-ходу только вообще прикрыть лавочку-кормушку.
всё к этому и шло из-за вашей "лояльности" , бесконечный бред брюса,
Медведкова с одеялом на себя, да и все остальные практически каждый в СВОЁМ репертуаре,
тематика форума создаёт настрой для идеальной кормушки из единоличных агрессивных "умников",
не знаю что делать, у меня нет необходимых инструментов, могу только предупредить
мутное время, мутная вода, наверное тоже входит в зачёт, кто чего ЕСТЬ, а не по прикиду
всё, ушла
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Вопросы администраторам

Сообщение dusik_ie »

Валентина К писал(а): 22 авг 2022, 01:13 а не по прикидувсё, ушла
Сколько раз уже "ушла" было, не считала?
Якобы отстаиваешь Бейли, а того, что она говорила об астральном теле, оно же тело эмоций и желаний - не знаешь, и это при том, что постоянно только и фантанируешь этими эмоциями, причем все они одного толка - "порвать и растоптать". У тебя самой по жизни, что-то не в поряде, если пребываешь постоянно в ауре таких дико разрушительных эмоций.
Bruus
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 12:22

Вопросы администраторам

Сообщение Bruus »

Владимир писал(а): 16 авг 2022, 22:58 1) "...Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят..." (Матф.24:4-5).
2) "Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки..." (Матф.24:23-24).
Эти, из палаты №6, дают прекрасный пример какими не надо быть, а вы кинулись за ними во след, доказывая им правду-матку.
для Владимира поясню, если бы вы не выдергивали цитаты из контекста общей главы и внимательно изучили хотябы приведенные цитаты и предшествующие им, то поняли, что тут Иисус Христос говорит о втором своем пришествии, Его ученики спрашивают именно об этом.

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Матфея 24 стих 3 - который вы непривели вместе с приведенными цитатами.

"ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос","

тут конкретно говорится кто прийдет под именем Иисуса и скажет я тот самый миссия-Христос который должен прийти второй раз как Калки и будет судить мир в конце века Кали и сменит его на другой век Сатью.) неверте им ибо это пришествие будет оповещено великим знамением как молния от востока до запада и разрушениями, войнами в мире.)
по этому в этом же диалоге Иисус Христос поясняет и говорит что люди во Христе которые прийдут после Него до второго Его пришествия и вы будете делать с ними тоже самое, что вы делаете тут с преданными Господа Бога которые свидетельствуют о Нем.

Иисус Христос говорит:
Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
От Матфея 23, стих 34

а лже пророков и лже учителей узнаете по их плодам.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:uch_tiv: Спасибо всем администраторам истекшего года. Отдельное спасибо администраторам, за которых я голосовал. :uch_tiv:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Вопросы администраторам

Сообщение Валентина К »

я ПРОСИЛА админов удалить из моей авторской темы "Интересно" ПРОВОКАЦИОННЫЙ пост джей,
и и далее не пущать её в мою тему, предусмотрены какие-то блокировки?
насколько мне известно именно для авторских тем админы ДОЛЖНЫ выполнять такие просьбы, ась?
Владимир, ты же мелькал сегодня на форуме? специально мстишь-злорадствуешь?
"я же говорил", мелочно как-то
хоть кто-то из двух оствшихся админов удалите и пресеките ПОЖАЛУЙСТА разворачиваемую свору, пока Владимир изволят кокетничать
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Валентина К, Да, мелькал, но не хотел лезть в ваши, уже ставшие обычными, "теософские" любезности, и не обратил внимание, что это Ваша тема.
Простите. Исправил.

Админы не живут на форуме 24/7. Имейте терпение.
Ваш Люцифер
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Вопросы администраторам

Сообщение Эдвард Ром »

mvs писал(а): 24 сен 2022, 21:47 :uch_tiv: Спасибо всем администраторам истекшего года. Отдельное спасибо администраторам, за которых я голосовал. :uch_tiv:
Mvs а Вы за кого проголосовали?
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Вопросы администраторам

Сообщение homo »

Если память мне не изменяет, здесь считают не голоса, но баллы. Каждый голосует сразу за трех админов и первый кандидат получает 3 балла, второй 2, третий 1. То есть один проголосовавший в сумме даёт 6 баллов.
hele писал(а): 01 окт 2022, 05:36 Объявляю результаты голосования, выборы администраторов.

hele - 9 баллов
Владимир - 6
кшатрий - 5
Volt - 3
Эдвард Ром - 1
Получается, что на крайних выборах проголосовало только четверо?!

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»