Вопросы администраторам

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

hele писал(а): 23 мар 2022, 10:28 просто наверное у меня установлены ссылки на адрес с протоколом http.
Верно. Обновите у себя ссылку в избранном. Я тоже хотел зайти по старой ссылке в IE11 - не пустил. Пришлось обновить.
Ваш Люцифер
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Вопросы администраторам

Сообщение Эдвард Ром »

Через некоторое время если нужно выложу сюда Правила, разработанные в свое время для официального форума ТО Адьяр в РФ (Кемеровский форум).
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Эдвард Ром писал(а): 24 мар 2022, 08:29 Через некоторое время если нужно выложу сюда Правила, разработанные в свое время для официального форума ТО Адьяр в РФ (Кемеровский форум).
Большое спасибо.
Прошу сообщество поддержать установку Правил, регламентирующих взаимоотношения. Считаю это единственной и безальтернативной основой для общения, в отличие от личных взглядов регулярно меняющихся администраторов.
К тому же эти правила всем знакомы по Кемеровскому теософскому форуму.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

У нас уже есть правила. Считаю, дополнительные не нужны.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Минимум правил все-таки необходим. Иначе опять будут грабли даже с выбором модераторов, когда выбрали человека, совершенно неспособного работать с движком. Это можно было бы закрепить "законодательно". Но, в принципе, решение за администраторами форума. :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Вы понимаете, неважно знающие движок, могут лучше управлять словом или лучше знать тему... здесь не угадаешь. Лучше прямые выборы из всех. К тому же, люди могут учиться. До сих пор, справлялись как-то.

К тому же, модераторов можно назначать, дополнительно к админам.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

hele писал(а): 24 мар 2022, 09:58 У нас уже есть правила. Считаю, дополнительные не нужны.
Где? Как эти правила регулируют сообщения пользователей? Никак! И примером тому более половины крайних сообщений. А как Вы объясните тот интересный момент, когда целого фанатичного администратора нельзя было никак угомонить, пока два других вместе не приняли решение о блокировке его?! Это носенс!!!
Вы писали ранее, что здесь все админы равны. ЕМНИП Кшатрий тоже был за Правила, и когда права администратора настигнут и меня я буду настоятельно рекомендовать их к установке. И надеюсь Кшатрий поддержит это.

В очередной раз хочу сказать, что навзничь непонимаю неприятие Правил, которые одни исключат произвол "как бог на душу пошлёт" независимо от какого-то бы нибыло администратора или простого пользователя.

Мне жаль, что Эдвард выложил сюда то, о чём я просил его в личку. Я хотел это протащить при поддержке Кшатрия после того, как стану временным админом. Кшатрий, как мне кажется, потому и самоустранился, что здесь бардак без правил, и каждый пишет то, что ему заблагорассудится.

Я не вижу ни одного аргументированного и обоснованного ответа от Hele, по отказу от Правил.
Я буду настаивать на Правилах. :-)
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

:ne_vi_del: Вам просто надо будет это обсудить. Втроем и без посторонних. И найти компромисс, а не ломать друг друга через колено, из-за чего тут и возникает вопрос о Правилах.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

hele писал(а): 24 мар 2022, 11:06 К тому же, модераторов можно назначать, дополнительно к админам.
Да, это разумное положение. :)
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

Все же, народ, не давите сильно на Хеле. Она сохранила форум "без правил", тогда как "правильные" пошли за... тудыть, в общем. :ti_pa:

Может стоит обсудить между админами в закрытом формате вопрос технических правил? Типа - "туда не ходи, сюда ходи", и оставить в покое пока правила более широкие? :a_g_a:
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Не пойму, как Владимир не понимает, и что уже выше сказала: у нас уже есть правила. Это Декларация (см. соответствующую тему), правила выборов администраторов, и затем - админы решают все вопросы своим голосованием.
В том числе решили и тот вопрос, о котором он отдельно упомянул (об одном из админов).
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

hele, Да что Вы? Сами перечитайте тему Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы Там рассуждения на тему, с постоянными дополнениями и изменениями, которые нигде не отражены в законченном виде. Вы так ревностно её охраняте потому, что это Ваше детище? Я просто не вижу другой причины, а т.н "Декларация" это какая-то полная хрень.
ПЗМФ Её здесь ежечастно и ежедневно нарушают все кому не лень. И висеть Регламент должен прямо на лобовом стекле, сразу видный всем. А его днём с огнём не сыскать.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Там, главное отражено на первой странице, т.е. в каком ключе ведется обсуждение, и о выборах админов. А поскольку все решения принимают администраторы, то нет смысла все их отражать где-то, все равно можно потом изменить.
Собственно, это главные правила - обсуждения ведутся в духе трех целей то, на теософские темы , с охватом и более широкого спектра вопросов, что админы избираются всеобщим голосованием ежегодно, и все решения принимаются их голосованием. Что еще-то нужно...?
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

hele писал(а): 24 мар 2022, 14:39 Что еще-то нужно...?
А то, что будет реально регламентировать общение. Или для Вас неочевидно, что такие как Татьяна под любую цель найдёт оправдание своим сентенциям и так всегда и делает. Собственно, вопрос риторический - неочевидно. И то, что даже сегодня были вбросы на чисто политические темы, хоть и завуалированны.
Что не мошка, всё мяса крошка.
:jn_pu_sk:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

Владимир писал(а): 24 мар 2022, 14:12 Вы так ревностно её охраняте потому, что это Ваше детище?
:du_ma_et: Скорее всего именно так, и об этом просто нужно честно сказать. Таким как я, например. Я понимаю так же как Вы, но вот в моём характере не играть в "мужское-женское", а прояснять отношения искренне и называя вещи своими именами. То же самое объяснение сыплется от многих в виде "hele сохранила площадку, не трогайте hele", но что-то никак не дождаться этого от самой hele. :nez-nayu: Пока играемся "моя твоя не понимай".
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Вопросы администраторам

Сообщение djay »

mvs писал(а): 24 мар 2022, 16:51 :du_ma_et: Скорее всего именно так, и об этом просто нужно честно сказать. Таким как я, например. Я понимаю так же как Вы, но вот в моём характере не играть в "мужское-женское", а прояснять отношения искренне и называя вещи своими именами. То же самое объяснение сыплется от многих в виде "hele сохранила площадку, не трогайте hele", но что-то никак не дождаться этого от самой hele. :nez-nayu: Пока играемся "моя твоя не понимай".
А Вам зачем? Создайте что-то свое, как Вэл, к примеру. И там свои права качайте... но не здесь. :ti_pa: Кстати, Вам никто не мешает свободно высказываться на терре. Там законы другие... :men:
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Вопросы администраторам

Сообщение mvs »

djay,
:ps_ih: У меня есть принципы. (В ответ на каждую Вашу фразу выше.)
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Вопросы администраторам

Сообщение Истинофил »

У меня вопрос, а что случилось с с.Татьяной? Она забанена что ли? Или ушла сама с форума? :du_ma_et:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Истинофил, у нас никто не заблокирован. Кто не участвует, то по своей инициативе.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Вопросы администраторам

Сообщение hele »

Тема закрыта на два дня из-за оффтопиков.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Сообщения перенесены в тему Chat.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Прошу не злоупотреблять беседами на свободные темы и на вопросы, которые уже имеют ответы.
Сообщения перенесены в тему Chat.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Вопросы администраторам

Сообщение Татьяна »

Владимир писал(а): 09 май 2022, 12:24 Прошу не злоупотреблять беседами на свободные темы и на вопросы, которые уже имеют ответы.
На мои вопросы нет ответа.
Более того, мои вопросы вообще удалили из темы «Вопросы администраторам».
А ведь я обратилась к каждому администратору и каждому задала вопросы.
Ни один не ответил.
Если на теософическом форуме админы придумывают свои собственные правила, запреты и цензуру, не считаясь с мнением Блаватской и Махатм, то название форума надо изменить.
Повторяю - ни Блаватская, ни Махатмы не только не запрещали теософам говорить о политике, но и сами достаточно много говорили о политике и обо всем, что происходит в мире.
Впрочем, судя по комментариям участников, никто из них не стремится к правде (не говоря уже об истине) и даже не пытается понять современные события с помощью ТЕОСОФИИ, т.е., того, что говорили (об этом же) Махатмы и ЕПБ.
Ну, не хотят, и не надо, а я все же помещу в своем авторском блоге все, что писали ЕПБ и Махатмы о политике, но особо боязливые и пугливые пусть не читают. А у некоторых из тех, кто не боится, может быть хватит ума, сердца и совести, чтобы хотя бы попытаться проанализировать и понять их слова.

И, напоследок – прошу не комментировать сообщения в моем блоге (вернее сказать, сообщения ЕПБ).
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Татьяна, Вам ответили все три, действующие на сегодняшний момент администратора, а чтобы не превращать тему в баланган обо всём я перенёс все сообщения в тему Chat, о чём здесь и уведомил.
Выскажу своё личное мнение. Я предпочитаю читать честное и откровенное непонимание и нападение на точку зрения ЕПБ и М, чем такое проституирование их имён, которым занимаетесь Вы уважаемая Татьяна.
Вы демонстрируете самый отъявленный фанатизм, и я говорю Вам это всё время, что знаю Вас.
А если Вам кто-то не отвечает на каждое Ваше воздыхание, то, во первых не обязан, а во вторых, не думайте, что на каждое Ваше слово Вам все должны отвечать. Я с фанатиками с обеих сторон не разговариваю, и на каждый чих не будьтездравствую.

И напоследок - свои слова о Ваше блокировке в случае перехода границ разумного я оставляю в силе. При этом, если Вы заметили я не удаляю сообщения, а скрываю их. В случае не согласия другие администраторы всегда могут их открыть.
Никакого отношения к Теософии - Божественной Мудрости, Ваше сентенции не имеют!

Следующий Ваш вопрос в этой теме по этому же вопросу будет сигналом для блокировки на 7 дней!
:-)
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Вопросы администраторам

Сообщение Владимир »

Очень прошу участников форума не вестись на вбросы и не поддерживать эти обсуждения. Обратите внимание, что всего одно сообщение одного человека вызвало ответ половины участников. Неужели все так слабы, что не находят в себе силы воли и действуют ровно так, как того и желает вбросивший?
Я не буду блокировать темы. Я буду блокировать пользователей. Надолго. :uch_tiv:
Ваш Люцифер

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»