ИНТЕРЕСНО

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 26 фев 2022, 10:53

Валь, я поздравлю тебя с полным (небесным, не иначе) единением с одной твоей заклятой подружкой. Наконец-то вы обе нашли консенсус. :dr_ink:

Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Валентина К » 26 фев 2022, 11:03

мельчаешь на глазах, я лучше о тебе думала, отводила ступеньку повыше,
но! куда же из колеи денешься (?!)
КАКИМ местом читаешь мои слова, что не менталом это точно.
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 26 фев 2022, 11:05

Валь, да я ни на тебя, ни на Таню не в обиде. Ты даже не представляешь, как все это мельчает по сравнению с происходящим. Юмор иногда сильно выручает, знаешь ли.

А в общем Дусик был прав в соседней ветке. :a_g_a:

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 26 фев 2022, 11:12

Кстати, а как там поживает кшатриева личность? Не проявилась, часом? :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

ИНТЕРЕСНО

Сообщение hele » 26 фев 2022, 11:28

djay, представляю, что вы видите (слышите). Даже не знаю, что сказать...
как утешить... держитесь.
Уехать не собираетесь?

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 26 фев 2022, 11:38

hele писал(а): 26 фев 2022, 11:28 Уехать не собираетесь?
Это просто невозможно. Никак. Живем себе, как бог даст. Надеемся на лучшее для всех. :-)

Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Валентина К » 26 фев 2022, 13:20

Изображение
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Татьяна » 26 фев 2022, 14:27

djay, все будет хорошо, вот увидите. Так хочется, чтобы поскорее все закончилось.
А Валентина правду сказала. В резкой манере, как обычно, но правду.
Кстати, у моей школьной подружки брат в Николаеве жил. Она ездила к нему в 1968 году, потом тоже кое-что рассказывала про "западенцев". Их тогда вообще коротким словом называли - западня. И не любили.
Вот они сейчас и рулят на Украине.
Вот их сейчас и будут наши вычищать.
Кто знает, сколько на это времени понадобится.
Но, все рано или поздно, проходит.
Пройдет и это.
А потом наступит мир и украинцы сами будут решать, как им дальше жить.

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 26 фев 2022, 20:30

Татьяна писал(а): 26 фев 2022, 14:27 А потом наступит мир и украинцы сами будут решать, как им дальше жить.
Украинцы и сейчас решают сами. А мир, наверное, наступит. Надеюсь.

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 26 фев 2022, 20:41

Татьяна писал(а): 26 фев 2022, 14:27 Кстати, у моей школьной подружки брат в Николаеве жил. Она ездила к нему в 1968 году, потом тоже кое-что рассказывала про "западенцев". Их тогда вообще коротким словом называли - западня. И не любили.
Потрясающая информация! :sh_ok: В 2022 году Вы мне, жительнице Украины, рассказываете, какие противные показались западэнци из Николаева (вообще русскоязычный город на юге - откуда там западные украинцы взялись?), по словам девченки, сказанные пол века назад! И я должна прислушаться к этому, простите, бреду? :ni_zia:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Татьяна » 27 фев 2022, 01:23

djay писал(а): 26 фев 2022, 20:41 И я должна прислушаться к этому, простите, бреду?
Можете не прислушиваться, как хотите.
С "западенцами" подружка "познакомилась" на пляже. После этого, видимо, спрашивала у брата о них.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Татьяна » 27 фев 2022, 01:24

djay писал(а): 26 фев 2022, 20:30 Украинцы и сейчас решают сами.
Не спросясь у американцев?

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 27 фев 2022, 09:56

Татьяна писал(а): 27 фев 2022, 01:23
djay писал(а): 26 фев 2022, 20:41 И я должна прислушаться к этому, простите, бреду?
Можете не прислушиваться, как хотите.
С "западенцами" подружка "познакомилась" на пляже. После этого, видимо, спрашивала у брата о них.
Милая Танечка, ты всю эту трепетную чушь девических воспоминаний хранишь? :ti_pa: Но зачем этим пронафталиненным барахлом трясти перед всем миром, аки "абсолютно непререкаемыми аргументами"? :du_ma_et:

А давай начнем с тобой вспоминать - кто к нам по молодости на пляжах цеплялся? :-() А если еще дискотеки и танцплощадки приплюсовать. Ой, скока "врагов" тогда наберется... :ps_ih:

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 27 фев 2022, 09:59

Валь, прости, что твою тему закидали. Но мои все закрыты. :ne_vi_del:

dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

ИНТЕРЕСНО

Сообщение dusik_ie » 27 фев 2022, 10:47

hele писал(а): 26 фев 2022, 11:28 Даже не знаю, что сказать...
Я, вероятней всего, пока не буду появляться на форуме - ввиду того, что все внимание теперь направлено понятно на что, и потому, что мне не хочется, чтобы темы закрывались (по резонным причинам).
Это я пишу, чтобы никто вдруг не подумал - если я не появляюсь на форуме, то может что со мной случилось чего не хорошего - пока все норм...

Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Валентина К » 27 фев 2022, 11:20

djay писал(а): 27 фев 2022, 09:59 Валь, прости, что твою тему закидали. Но мои все закрыты. :ne_vi_del:
это меньшее из зол, не стоит беспокойства, иногда следует вывести из себя наружу, чтобы самому посмотреть на себя со стороны.

зло не имеет национальности, оно появляется там, где ему позволяют, потому не торопись давать ему украинскую прописку, и самую фатальную свою ошибку - ЗАЩИЩАТЬ

попытайся успокоить свои реакции и использовать ум,
три дня беспокойства НАД тобой и ТЫ в ауте, потерялась, а Донбас 8 лет прячется по подвалам и живёт под гроход канонад, прислушиваясь каждую минуту куда летит и где рванёт.....

хорошо же вам там промыли мозги, вам и в голову не приходит, не допускаете пределов ДЕЯНИЙ Зла,
зачем охранять "чернобыль"? а затем что там находятся радиоактивные отходы, из которых делают ГРЯЗНЫЕ бомбы, кому то в лоб попали, а весь квартал сам подохнет
не хочу нагнетать, просто начинай думать и САМА

во всех сказках предупреждают: накаких сделок, договоров с дьяволом, сожрёт без остатка за временную и местячкову выгоду (договора с сша), и выплюнет шкурку.
говорят - не доходит, а если позволить произойти - дойдёт?

моя тема, моё и резюме, перепалки не хочу, разовый вброс,
просто начинайте НАБЛЮДАЯ - ДУМАТЬ, уважаемые.

Яков Кедми - очень умный дядька и профессионал в политике, еврей с полным набором всех еврейских качеств, но с верным и железным стержнем, рекомендую.
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 27 фев 2022, 13:40

Валентина К писал(а): 27 фев 2022, 11:20 а Донбас 8 лет прячется по подвалам и живёт под гроход канонад, прислушиваясь каждую минуту куда летит и где рванёт.....
Ничего не буду доказывать - есть знакомые с Донбасса - спрашивайте. Как они "8 лет по подвалам". Не в телевизорах - реальных людей. И реальные сроки.

Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Эдик » 27 фев 2022, 13:47

Почему без объяснений закрываются темы, высказывания в которых не противоречат законам РФ?
В чем проблема (личная) у людей, которые пользуются самовластно этим ресурсом?
Извиняюсь что в этой теме, но все почти закрыты .

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 27 фев 2022, 13:53

Эдик писал(а): 27 фев 2022, 13:47 Почему без объяснений закрываются темы, высказывания в которых не противоречат законам РФ?
В чем проблема (личная) у людей, которые пользуются самовластно этим ресурсом?
Извиняюсь что в этой теме, но все почти закрыты .
Эдик, скажите честно - сколько лет Вы прятались по подвалам? Вы же из ЛНР.

И не цепляйтесь попусту к админам. На рерихкоме всех активных украинцев и белорусов забанили навечно, в аккурат перед войной. Теперь там такая прикольная песТня льется... :ps_ih: Так что - скажете еще спасибо за то, что есть. :a_g_a:

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

ИНТЕРЕСНО

Сообщение djay » 27 фев 2022, 14:20

Валентина К писал(а): 27 фев 2022, 11:20 моя тема, моё и резюме, перепалки не хочу, разовый вброс,
За то пасиб! :a_g_a:
Валентина К писал(а): 27 фев 2022, 11:20 просто начинайте НАБЛЮДАЯ - ДУМАТЬ, уважаемые.
Ох и наблюдаем... И думаем - соответственно наблюдениям. :du_ma_et:

Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Валентина К » 27 фев 2022, 15:00

ага! испугались "вранья" из русских телеящиков и побежали эвакуироваться, РЕАЛЬНО эвакуироваться.
продолжаете заниматься тем, что умеете лучше всего, словоблудием и ПЕРЕКРУЧИВАНИЕМ, тень на плетень.

можете делать любой свой "свободный" выбор, ЕСЛИ этот ваш выбор НЕ УГРОЖАЕТ другим, никому,
это и людской Закон и Небесный, ознакомьтесь плиз, "теософы" сраные!
и не пищите от ответок на ваши "свободные выборы", "заслужили".
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.

Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Эдвард Ром » 27 фев 2022, 15:16

Эдик писал(а): 27 фев 2022, 13:47 Почему без объяснений закрываются темы, высказывания в которых не противоречат законам РФ?
В чем проблема (личная) у людей, которые пользуются самовластно этим ресурсом?
Извиняюсь что в этой теме, но все почти закрыты .
Видимо потому что быть теософом, стремящимся к истине и честности - это слишком абстрактная цель для Хеле.

Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Эдвард Ром » 27 фев 2022, 15:45

Несколько слов для Татьяны, которая подчеркнула, что я не одобряю проводимую военную операцию России в Украине. Причина здесь та, что цели руководства страны остаются непонятными для большинства думающих людей и мне не нравится, когда при этом лгут. Впрочем украинская сторона как видим лжет своему народу не меньше. Политика. Но у украинцев есть четко очерченная и понятная цель - отразить агрессора и стать частью Евросоюза. А вот у наших непонятно. И самое главное - а что собственно дальше делать, даже если Украина каким-то образом все же окажется переформатированной под Россию. Тут и ежику понятно, что последствия даже без реакции Запада (а точнее практически всех цивилизованных стран мира) на происходящее окажутся совсем не те, что могли полагать в Кремле. Но посмотрим...

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

ИНТЕРЕСНО

Сообщение hele » 27 фев 2022, 16:09

Эдик, уже несколько раз говорила, что противоречить з-нам РФ будут возможные ответы... мы уже проходили, как это бывает на форумах, такие обсуждения.
Второе. Администраторы не имеют столько времени и сил, да и юридических знаний, чтобы отделять, что противоречит, что нет... тем более это зачастую оба бывают в одном посте.
Третье. Два выбранных осенью администратора высказались за прекращение разговоров об этом конфликте, пока... на неопределенное время, по предложению dusik. Поэтому прошу прекратить такие разговоры, иначе темы будут продолжать закрываться, не вижу другого метода выполнить эти решения и обоснования.
Можно конечно начать блокировать особо много постящих на эти темы.

Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

ИНТЕРЕСНО

Сообщение Эдик » 27 фев 2022, 18:08

djay писал(а): 27 фев 2022, 13:53 Эдик, скажите честно - сколько лет Вы прятались по подвалам? Вы же из ЛНР.
Мой город не был практически в зоне обстрела(хотя в соседних пгт сидели по месяцу, в Чернухино пока одна из сторон не ушла), Су как то выкинул кассетные бомбы и все, линия фронта в нескольких десятках то есть как фильме Семнадцать мгновений весны, плюс без воды(день через день) и с коммендатским часом все годы,плюс много друзей и знакомых прошили (или нет) через горнила войны.
hele писал(а): 27 фев 2022, 16:09Поэтому прошу
Хорошо, понимаю.

Ответить

Вернуться в «Валентина К»