Отпуск

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 10:48

Это из прошлого, до шамана. Смотрите последовательность, например - конденсация -> испарение -> сублимация, в таком аспекте

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 10:56

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 10:48 Это из прошлого, до шамана. Смотрите последовательность, например - конденсация -> испарение -> сублимация, в таком аспекте
Возможно разные линии сошлись,в невообразимую кармическую солонку .Было видение ,из разряда " вспоминаний прошлых жизней" ,феодальный замок,двухэтажный, вроде испанец,бригадир 20воинов,живущих на первом этаже,расположившихся за длинным столом за ужином.На втором помню дубовейшая окованная дверь,открылась и встречала брюнетка испанской внешности лет 30.А что это было, не понятно,может чужая жизнь,как знать?
Но испанцы и индейцы ,как- то все- таки имеют связь.Однако детство конечно взросло на книжках,фильмах и играх в индейцев,что довольно распространено думаю.))

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 10:57

Сказать?)

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 10:59

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 10:57Сказать?)
Почему нет?)

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 11:19

Испанец не Вы. Вы брюнетка, знала [знает] Магию, в том числе видеть себя глазами стоящего напротив. Ваша нежность пылкая, это она, огонь и воздух. В своих снах она видит мир в котором живёт Абель. Женщины этого мира ею наблюдаются по чисто женской причине.)

Возможно разные линии сошлись,в невообразимую кармическую солонку 

То, что обозначено воплощениями, принято понимать как череда, одно заканчивается, следующее начинается.
Я вижу иначе. Всё происходит единовременно, и взаимосвязанно. К примеру, Вы сказали ранее о 14 воплощениях. Я не знаю учитывается ли в них Абель. Допустим нет, и это 15.
15 вас. Каждое претерпевает свою алхимическую трансформацию, что бы То, что есть совокупность всех 15, ... здесь промолчу, сорри.
Вы периодически чувствуете каждое, что-то сильнее, что-то слабее, что-то еле еле и редко. Никто из вас не является центром для остальных. Центр везде.
Чем больше "работы" требуется, тем больше воплощений.
С "шаманом" связи почти нет, но у Вас есть некое движение, делаемое всегда естественно и почти не осознанно, в нём память о "шамане". Эта память по сути не память, а знание.

В вас много магии и силы. Но сила в основном заблокирована, как печати на доступе. 7 печатей.

Мы не он и не она. Мы Оно, То.


Конечно же, Вы вольны посчитать сказанное мною.. ерундой или выдумкой. Решать Вам и только.

Добавлю. Преступить за Кольцо возможно только если состоялась Алхимическая Свадьба. Тогда наступает время МЫ.

Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Отпуск

Сообщение Volt » 21 июл 2021, 11:39

Прекрасно сказано. Добавлю только, что есть такая проблема и сформулирована она вопросом: "Есть трое, где четвертый"?
Внизу вас 21 человек, не хватает. Вас мало.
А сколько должно быть? Ответ наверху - почти 30. Если быть точным, то ей 28.
Вас 3 по 7, а должно быть 4 по 7. Кто-то в царстве Аида. Если наверху брюнетка, то наверное функция ума.
Каждый освещает темноту как может

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 11:40

Понравилось, продолжите? Я вижу что есть дальше.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 12:28

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 Испанец не Вы. Вы брюнетка, знала [знает] Магию, в том числе видеть себя глазами стоящего напротив. Ваша нежность пылкая, это она, огонь и воздух. В своих снах она видит мир в котором живёт Абель. Женщины этого мира ею наблюдаются по чисто женской причине.)
Для меня это не новость,не раз женщины с особыми способностями мне говорили ,что видят меня двуполярно,если конечно это всегда не были Вы :-()
Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 То, что обозначено воплощениями, принято понимать как череда, одно заканчивается, следующее начинается.
Я вижу иначе. Всё происходит единовременно, и взаимосвязанно. К примеру, Вы сказали ранее о 14 воплощениях. Я не знаю учитывается ли в них Абель. Допустим нет, и это 15.
15 вас. Каждое претерпевает свою алхимическую трансформацию, что бы То, что есть совокупность всех 15, ... здесь промолчу, сорри.
Всего 14. Не имеет значения в каком виде приходит эта единовременность,шаманом,магом,волхвом ,друидом или отшельником .Сейчас затрудняются назвать ,но раньше называли ведьмаками.
Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 Никто из вас не является центром для остальных. Центр везде.
Чем больше "работы" требуется, тем больше воплощений.
С "шаманом" связи почти нет, но у Вас есть некое движение, делаемое всегда естественно и почти не осознанно, в нём память о "шамане". Эта память по сути не память, а знание.
Я это знаю...) Можно быть травой,водой ,снами и безвременьем одномоментно ,это суть знания-я все.
Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 Но сила в основном заблокирована, как печати на доступе. 7 печатей.
Она заблочена,да,не отсюда, тут,я пришел только забрать свое,ничего лишнего тут мне не нужно.Вы знаете о городе Ирем?
Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 Мы не он и не она. Мы Оно, То.
Когда вот это прочитают люди мира,они все видят через наземные фрейдовские очки-просто ничего по настоящему.
Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 Конечно же, Вы вольны посчитать сказанное мною.. ерундой или выдумкой. Решать Вам и только.
Я не решаю,не считаю,я не верю своим мыслям.Но если желаете,могу продолжить про это:
Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 Добавлю. Преступить за Кольцо возможно только если состоялась Алхимическая Свадьба. Тогда наступает время МЫ.
Это интересное параллельная жизнь,скрытая от общества и паспортного индивидуума с номером ,серией итп.
Volt писал(а): 21 июл 2021, 11:39 Кто-то в царстве Аида.
Я это обнаружил,мне пришел ответ.Я искал ... Она умерла ,но оставила послания.

кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Отпуск

Сообщение кшатрий » 21 июл 2021, 12:34

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 07:46 О, простите, но мне интересней другое. А конкретно - где именно, по ходу нашего диалога, Вы увидели в моих словах запрос-просьбу к Вам о помощи в понимании опыта пережитого мною? Это не претензия, не упрёк, ни замечание. Мне действительно интересно, что конкретно Вас включило в режим безконечных непрошенных объяснений.
Я и не собирался помогать(в этом только Вы можете помочь себе), а просто прокомментировал Ваш опыт, раз Вы его описали. :-) Заодно, пытаясь понять-почему Вы пишете о том же самом в прошедшем времени, если и сейчас "Оно" Вами ощущается? Ведь, в этом случае Вы бы и начали с того, что:
Тайра писал(а): 21 июл 2021, 11:19 Мы не он и не она. Мы Оно, То.
Дальше в разговоре исходя уже из этого ощущения и тогда нечего было бы объяснять и комментировать. Но Вы начали с другого, с давно пережитого "транс-персонального"(и в то же время, персонального) опыта, который Вы противопоставляете чтению книг, которые делают то же самое, что и Вы-описывают чей-то опыт переживания Неописуемого. Почему-то считая, что именно у Вас, как у "личности", есть некий уникальный опыт, а я(тоже как "личность") только книги читаю, а потом пересказываю Вам, пытаясь объяснить то, что Вы и так знаете из своего опыта. Т.е., будто до сих пор в мыслях Вы отделяете себя от других и от "Того", что есть всегда. На что я хотел обратить Ваше внимание, потому что, Ваши слова(в т.ч. и обо мне) дали повод так думать. :-)

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 12:47

Я понимаю о чём Вы, кшатрий. И не сомневаюсь, что несмотря на не ясности, возникающие по ходу нашего общения, на глубинном уровне, где нет необходимости в словах, между нами есть и взаимопонимание, и многое другое. А это и есть главное, всё остальное - нелепые издержки, с которыми нам приходится сталкиваться, по причине трудности перевода непереводимого. Но ведь мы не дадим этой мелочи помешать нам встретиться и здесь?)

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 12:58

Абель писал(а): 21 июл 2021, 12:28 я пришел только забрать свое,ничего лишнего тут мне не нужно.
Абсолютно верно.

Позволю себе ответить, на не заданный Вами вопрос.

Вы всё ещё слишком заняты лишним для Вас, вместо того чтобы научиться слышать и понимать звуки Амриты.
Вам время собирать, а не продолжать разбрасывать.

Вы знаете о городе Ирем?
Расскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 13:09

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 12:58
Абель писал(а): 21 июл 2021, 12:28 я пришел только забрать свое,ничего лишнего тут мне не нужно.
Абсолютно верно.

Позволю себе ответить, на не заданный Вами вопрос.

Вы всё ещё слишком заняты лишним для Вас, вместо того чтобы научиться слышать и понимать звуки Амриты.
Вам время собирать, а не продолжать разбрасывать.
Я соединитель пантакля.Всю жизнь мне встречаются женщины ,которые по сути ведьмы.И мы знаем друг друга из глубин веков.Я их не ищу,так получается.Одна за другой ,в сети или жизни...Они все крайне неуравновешенные,и разные.Из глубины приходит знание,что мы собирались в панкаль,а я был в центре соединяющим их всех.Такое ощущение,что я их вновь ищу и собираю...Не земными средствами и не на земном плане,но все проявляется здесь.Однако все они рано или поздно покрываются паранджою земных забот и смыслов,у них проявляются земные женские обычные планы и все обрывается.На старом форуме ПТС я как-то соединял пантакль ,и некотрые отметили проявление феноменальных случаев в жизни и связи их с форумом.Но это наверное от неопределенности .У всех таких женщин странные судьбы и неприкаянность в жизни,как будто они не понимают зачем здесь.
Также из глубины приходит весть почитания Матери Мира,Небесной Женщины,предстающей в обликах всех женщин ,которую мало ,кто может усмотреть...Я не знаю откуда тянется это ,из каких доисторических эпох,но оно живо и по сей день и...скрыто ныне от людей мира.

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 13:12

Из глубины приходит знание,что мы собирались в панкаль,а я был в центре соединяющим их всех
Здесь, если можно, подробнее. И сколько их. Вам известны имена некоторых.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 13:18

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 12:58 Расскажите, пожалуйста.
Этот город в другом измерении.Я любил туда перемещаться.Он как красивая белоснежная жемчуна на фоне голубизны неба...Там Сила знаний.Она напитывает ,освежает.
А в стороне от города живые скалы...Живой зеленый теплый камень.Из этих скал сотворены башни-замки магов.Нет дверей,лишь стрельчатые окна высоко под шпилями острых вершин...
Однажды я "пошел на дело".Перенесся ввбрав тишайшее межвременье и влетел в окно.Была пустая зала и огромный сейф из камня.Но я просто его вскрыл направив волю.Там была большая книга на цепи-то,зачем я проник.Я едва протянул руки к ней,как все пространство пронзил низкий голос "ПРОЧЬ!!!" Вибрация была такая ,что я пулей вынесся в окно и мгновенно вернулся в тело.Казалось квартира сотряслась от этой вибрации.Этот голос был из вибрации,а не звука.Было жутко.Я даже встал и прошел по дому проверить,не слышал ли кто из братьев этот голос.Но никого не было дома.И с тех пор я 7лет не видел ни одного ОС.Была блокировка аккаунта . :-)
Сейчас опять стал в Ос,но в Ирем ни ногой.Вот такая провинность...Я может и не хотел украсть книгу,всего лишь почитать её...вернее посмотреть в нее,читать ее не надо.Там по другому все.

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 13:21

ОС лишнее для Вас.
Вспоминайте ещё поводы для блокировки порой излишне любопытного мальчишки)

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 13:23

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 13:21 ОС лишнее для Вас.
Вспоминайте ещё поводы для блокировки)
Вот я и хотел найти отмычки через ту книгу,а вернее через силу того владельца.Он мощный .

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 13:24

Забавное предположение)

А вот и второе нарушение:
а вернее через силу того владельца.Он мощный
Ещё три.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 13:28

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 13:12
Из глубины приходит знание,что мы собирались в панкаль,а я был в центре соединяющим их всех
Здесь, если можно, подробнее. И сколько их. Вам известны имена некоторых.
В том и дело,что я не знаю,как ни странно сколько их.Может 7,а может 13.Имена земные конечно знаю,но не имею права их озвучивать.С одной проявился эффект,который профеты называют близнецовым пламенем- телепатия мгновенная,и даже боль может передаваться другому,события,параллели жизни.Другая лунная, луна для нее как крестная что ли,живая,они на живой связи.Все это для людей космического века повод истерично вопить о психушке. :-()
я их знаю,страх,костры,костры,проклятия и ненависть.

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 13:30

Вспоминайте, Вам доступно.
Сколько.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 13:31

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 13:30 Вспоминайте, Вам доступно.
Сколько.
Я не доверяю этой памяти .Ответы приходят сами..
Как будто мы должны собраться для какого то дела ,ради которого и пришли.О подобных проектах йогинов свидетельствует садхгуру Джагги Васудев.Они тоже многовековые проекты делали,но то нападали и убивали " инквизиторы" ,то не хватало членов из прежнего состава.

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 13:33

Вот и слушайте. Просто цифра. Можете не озвучивать, достаточно сказать - услышал.

кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Отпуск

Сообщение кшатрий » 21 июл 2021, 13:37

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 12:47 Но ведь мы не дадим этой мелочи помешать нам встретиться и здесь?)
Конечно, не дадим. К тому же, мы уже встретились, просто пока ещё не подобрали нужных слов для более точного описания этой встречи. Ведь слова и описания-лишь указатели, которые не являются тем, на что они указывают, как и не важнее того, на что они указывают. :-)

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 13:39

Согласна.
А с Вами шутить можно?

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 21 июл 2021, 13:50

Тайра писал(а): 21 июл 2021, 13:30 Вспоминайте, Вам доступно.
Сколько.
Последний ответ пришел в августе прошлого года.Ни с того ни с сего имя Уитни Хьюстон,Уитни Хьюстон долбило в мозг месяц.Я понятия не имел кто она,думал оперная певица начала 20века.Стал читать...Стал копать... оказалась поп мегазвезда ,голос планеты,которой вопреки всем помехам будто сам бог помогал,которая сломила последний расовый барьер,заложила новые направления в исполнении,позволяющего раскрыть полностью данный дар...,умершая при загадочных обстоятельствах,которые копают по сей день ,а также странные обстоятельства названные "проклятием Хьюстон".И песни ,в которых что-то кроется.
Юлия Началова спела песню Хьюстон и...умерла.Также спели Ани Лорак и Савичева,но вроде у них все норм.След привел К Майклу Джексону,от него к Фиделю Кастро и оттуда к культу Вуду,или культу Обеах,о котором рассказывала Блаватская как об очень древнем культе .И вновь Ирем,город Джиннов,город Асуров.

Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Отпуск

Сообщение Тайра » 21 июл 2021, 13:52

Ох... Цифра услышана?

Закрыто

Вернуться в «Тайра»