События_2

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 07 апр 2016, 05:34

Абель писал(а): никаких тем по Востокову не нужно
"Надо, Федя. Надо!" (с)
Тем более, что и буддисты России не против: http://dharma.org.ru/board/topic3983.html

P. S. Кстати, Абель. Вы часом не этот "оригинал" в юности, в Юности читали: http://terrao.livejournal.com/1842918.html ?....
Ну, в смысле, что в этом интервью его левитирующие высоко над здравым смыслом - об доктринальных залетах даже не говорю - откровения не стали редакторски причесывать....
Он, кстати, где-то в Краснодарском крае то ли проживал, то ли "преподавал"...
Абель.... Вы часом не у него обучались?! :sh_ok:
Вспомните. Вот это лицо никогда не видели? Левитирующим на 80-й день голодовки:
phpBB [media]
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель » 07 апр 2016, 12:26

Грек писал(а):"Надо, Федя. Надо!" (с)
Тем более, что и буддисты России не против: http://dharma.org.ru/board/topic3983.html

P. S. Кстати, Абель. Вы часом не этот "оригинал" в юности, в Юности читали: http://terrao.livejournal.com/1842918.html ?....
Ну, в смысле, что в этом интервью его левитирующие высоко над здравым смыслом - об доктринальных залетах даже не говорю - откровения не стали редакторски причесывать....
Он, кстати, где-то в Краснодарском крае то ли проживал, то ли "преподавал"...
Абель.... Вы часом не у него обучались?! :sh_ok:
Вспомните. Вот это лицо никогда не видели? Левитирующим на 80-й день голодовки:
phpBB [media]
Да,видел я другие книги-по моему там кто то косит под него...ВВ не обучал в Краснодарском крае,много пишут противоречий от его имени.Насколько знаю он должен быть в созданном ламами центре биоэнергетики на Памире и скорее всего от его имени какие то фейки в миру спекулируют.Лицо как будто и похожее ,но не настолько чтоб уверенно сказать что тут не банальное сходство-я примерно таких лиц мог бы отметить не одно .Я мог бы выдвинуть версию кто взял на себя "тяжкую" ношу виртуального ВВ,только вот она-женщина,еще года назад до распространения инета в народе уже активно от его имени пропогандировала и она вела тогда информатику-был тогда предмет в школах по компьютерному програмированию,который не прижился - прогресс обогнал проекты стремительно и тот примитив отжил.Но не хочу утверждать не знаючи-может человек не при чем.ВВ при общении не учил.Просто может ответить на вопрос и довольно сжато,но буднично без накруток,будто речь идет об обычном деле.Но даже краткой фразой он дает ключи к искомому направлению и быстро во всем разбираешься.Я то встречался по пасечным делам.Там эта женщина фон задавала разговорам об оккультном-она и сводила разговоры на третий глаз и ясновидение итп ,хотя привела по пасечным делам и мне кажется она его просто не могла не "достать" . Но вот как видеть ауру как он посоветовал -легко применимо и подтверждает его слова.Так бы может он и не говорил про это,а чисто по делу.Также в статье Д Семеника ВВ смело называет имена ,по которым нетрудно найти правду,а тогда было тем более.Аферист бы подумал прежде чем так смело подставляться.Кстати ульи у них были из липы и несколько отличны по конструкции,а не из фанеры как у наших пчеловодов для уменьшения их веса.
На видео похож и голос похож-ВВ вообще прикольный,с каким то не унывающим позитивом.Он легко откажет вам или разочарует вас и вы с легким сердцем это принимаете и соглашаетесь.Он откажет вам в ученичестве,указав на юморную причину и вы сами посмеетесь над своими заморочками и тут же обратит внимание на что -то банальное,к чему вы вдруг с интересом начнете относиться.А левитацию я и сам ощущал без голодовки,правда очень невысоко-сантиметровые отрывы скорее как вибрация .Правда я и питался тогда постоянно чай и хлеб с маслом и медом.Почему то такая привычка была-захотел есть-чай попил и сыт.
Но при чем тут все это?Хотите опровергнуть что отсроченной смерти нет от касания?Так по теме и говорите,я могу и другие свидетельства об этом касании привести от других лиц.Что вы увиливаете стаскивая темы в кюветы? Привёл ещё касательно к смертельным касаниям и Брюс Ли В теме "Брюс Ли"..

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель » 07 апр 2016, 17:00

Абель писал(а):P. S. Кстати, Абель. Вы часом не этот "оригинал" в юности, в Юности читали: http://terrao.livejournal.com/1842918.html ?....
Нет.Это не оригинал статьи.Оригинал я выложил в теме Брюс Ли -я помню хорошо статью Дмитрия Семеника.Но в ней нет упоминания про пять путей совершенства-немного слов,но я заметил-хорошо мне впечаталась эта статья в юности в память.Тем не менее по данной мною ссылке хоть и с некоторыми не хватающими фрагментами,но именно та самая первая статья Дмитрия Семеника написанная в журнале "Юность". :-)

Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: События_2

Сообщение Actus Fidei » 07 апр 2016, 21:51

Смертельные касания в физединоборстве это очень быстрые удары направленные к минимальной площади. Шел японец с дипломатом, сзади подбегаяет тигр и падает. Ничего никто не видит. А в это время только стробоскоп мощной камеры с тысачами кадров в мновение расшифровует - пешеход размахивая дипломатиком оказалось на микросекунду бросил его ручку и нанес накол бедному животному передав усилие в две тонны на кв миллиметр черепа.

Другой случай, в котором никто не видит ничего сверхестественного, а иные ищут в ином подобном почему то "сверхфеномен". Приходит знакомый к знакомому и сообщает ему плохую новость, вербально и жестами(комбинация архаичных знаков в виде той же мимики) и знакомый умирает от инсульта или инфаркта. Где тут чудо, или доблесть?
Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам. Каким боком эти факты и знания о них приближают зарю человеческого общества? Именно поэтому наверняка Брюса и не стало

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 07 апр 2016, 23:39

VodaMore писал(а):
Если хотите убедить кого-то в том, что появились здесь спустя почти полгода только лишь для того, чтобы написать одно единственнное слоао из семи букв, а не показать, вмешавшись в мой спор с Валентиной, что этим своим "Спасибо", которое вполне можно было сказать и там, где вы обе имеете не забаненные аккаунты,
Ну да. Я и на том форуме долго ничего не писала, не хотелось. А ответить решила здесь, потому что первоначальное сообщение Валентина написала тут.
Этот одиночный факт еще более любопытен - перестает быть одиночным, если учесть, что после как бы естественно-спонтанного прикрытия ПТС известно кем, свои прежние форумные активности как будто по команде как бы неизвестно кого потеряли примерно две трети участников указанной площадки.
Чувствуется железная дисциплина!

P. S. Уверен, что на данный пост Пкула-Грека, ответа от Водолей-Романовой либо не последует вовсе, либо оный будет прос и формален, либо снова окутан легким флером как бы "моя_тебя непонимайн" и, возможно, с новым невинно-смешливым выражением виртуального лица. Благо, что смайликов на все случаи виртаульной жизни теперь хватает.... Впрочем, "либо" вполне может превратиться в "и". То есть, возможны сочетания и простоты, и флера.
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель » 08 апр 2016, 04:55

Actus Fidei писал(а):Смертельные касания в физединоборстве это очень быстрые удары направленные к минимальной площади. Шел японец с дипломатом, сзади подбегаяет тигр и падает. Ничего никто не видит. А в это время только стробоскоп мощной камеры с тысачами кадров в мновение расшифровует - пешеход размахивая дипломатиком оказалось на микросекунду бросил его ручку и нанес накол бедному животному передав усилие в две тонны на кв миллиметр черепа.

Другой случай, в котором никто не видит ничего сверхестественного, а иные ищут в ином подобном почему то "сверхфеномен". Приходит знакомый к знакомому и сообщает ему плохую новость, вербально и жестами(комбинация архаичных знаков в виде той же мимики) и знакомый умирает от инсульта или инфаркта. Где тут чудо, или доблесть?
Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам. Каким боком эти факты и знания о них приближают зарю человеческого общества? Именно поэтому наверняка Брюса и не стало
Ну ни фига се...Легче по точкам пройтись,чем так ускориться... Брюс Ли мог ускоряться, Морихеи Уэсиба тоже мог.
И какую зарю, проспал всё... закат уже... :-()

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель » 08 апр 2016, 04:57

Грек писал(а): Уверен, что на данный пост Пкула-Грека, ответа от Водолей-Романовой
:ps_ih:
хронический!

Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: События_2

Сообщение Actus Fidei » 08 апр 2016, 07:07

Пусть мы спросили о доблести, но возьмем святость или значимость какого то учения. В чем понтифика или просто ограничение видимости той же свободы? .Да, этот человек добр, говорит нам наблюдатель, .но он на завтрак сьел цыпленка или даже растение, принуждаемый архетипом в лице хищника поддерживать облачение монады, точно также как вышедшая к публике на концерте скрипачка не смогла выйти к публике без одежды, что считалось бы нарушением ее устоев или устоев половины зрителей или даже их моментного настроения. То есть нужно стараться подхватить больше данных, нот и оттенков звука или чего то еще, чтобы лучше слышать и понимать, синтезировать избранную мысль и олицетворение архетипа. Сразу же соотносим выборку с проблематикой госпожи истины, пытаясь создать первые приближения к тому, чтобы и она открылась. Необходимо например подумать об овцах и волках физического человечества глядя на его ученых-каббалистов. Их ограничение ясно - это неизменность камня философии во всех сферах, планах и путях бытия

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель » 08 апр 2016, 17:30

Actus Fidei писал(а):но он на завтрак сьел цыпленка или даже растение
Какой ужас!!! На дыбу злодея!!!Добрым может быть только агнец безропотно терпящий клыки волка и отдающий и шкуру и свою плоть без остатака.Так он лишается всего в этом странном мире и кочует в духовном. :-()

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек » 09 апр 2016, 05:52

Абель писал(а):видел я другие книги-по моему там кто то косит под него... (1)
ВВ не обучал в Краснодарском крае (2)
1. ------------------ cut from http://chakra.do.am/forum/7-601-1 -----------
Я же лично и ответственно считаю его шарлатаном. Вывод делаю из его лекции в Минске в конце 80-х, когда он столько чуши эзотерической вылил на уши в полный зал. 
Особенно когда он на сцене изображал тайцзицюань, бабушек-тёток он мог обмануть, но не меня, изучавшем тайцзи у китайца. 
Далее я был знаком с человеком, который после школы поехал к сему Гуру и оказался там потом своим. Видел там, как "ученики" перелопачивают имеющуюся литературу по эзотерике, делают выборку и на основе этого компилируются его книги (так написано более 50 книг якобы авторства Востокова). Кроме того "ученики" строили "храм", на поверку оказавшийся домом для Виктора. 
Я сомневаюсь, что он учился в храме буддийском, никто не посвящал его в ламы. 
-------------- end of cut ----------

2. ------------------ сut from http://samopoznanie.ru/trainings/belyy_ ... ate=146203 ---------
Приглашает на международный семинар в Новороссийске и Анапе "Тайны тибетский медицины" или "Как продлить молодость и быть здоровым"!
----------------- end of cut -------------

Вывод:
Абелю верить - других не уважать.

P. S. Хотел в Юмор, да смешного мало:

-------------------- cut from http://rusk.ru/st.php?idar=400154 -----------
:
Нечистая сила на страже безопасности РФ

Вчера группа граждан РФ — ведьмы, колдуны и маги — обратилась к правительству России с просьбой рассмотреть «проект государственной программы по защите населения России». 
«Да, я ведьма, и я не скрываю этого», — заявила в самом начале пресс-конференции Ольга Валенская, представитель Луггарского магического славянского центра. Она и члены нескольких других сверхъестественных организаций приехали вчера в Центральный дом журналиста, чтобы призвать правительство «защитить население от энергетического воздействия», то есть, проще говоря, запретить деятельность «всяких народных целителей и шарлатанов». Себя собравшиеся относят к чистым ученым.
После ведьмы человек, который называется «академик Белый Лама Виктор Востоков», рассказал журналистам, что вокруг — «астральное карате, чертовщина и дедовщина». Для спасения нации он предложил «обучить технике энергетической защиты школьных учителей и педагогов, но прежде всего они должны овладеть техникой половых отношений». Ради воплощения в жизнь этой программы господин Востоков написал книгу «Искусство здоровой сексуальной жизни». В книге содержатся различные рецепты, например: «Природный препарат Востокова номер 88 по 1 капле на пол чайной ложки. Сублингвально. Рассосать во рту». Для тех, кто не знает, что такое «сублингвально», даются более простые советы: «Смешать желчь белого зайца и вскипятить». Также указано, что лучшим средством от простатита является настойка «Антисклероз». Между применением настойки «Антисклероз» и кипячением желчи зайца рекомендуется молиться и «ходить с пустой головой». По словам господина Востокова, он давно придумал лекарства и от СПИДа, и от рака, однако в России он «не востребован, так как здесь все развивается по определенному сценарию, придуманному на Лубянке».
Даже среди присутствовавших особо выделялся крупный мужчина с бородой, как выяснилось — бывший священник, преданный анафеме на 25 лет. По его словам, «в церкви живут хорошо те, кто находится у власти, а рядовые служители на базаре торгуют молоком». Сам он отрекся от церкви без сожаления и уже не торгует молоком, а живет припеваючи, предсказывая судьбы бывшим прихожанам. Ходит также на кладбище вызывать духов, только вот раздражают бывшего священника сатанисты — пьют водку прямо на погосте.
Руководитель «Профессиональной ассоциации народных целителей» Мирослава (фамилия скрывается) рассказала журналистам, что их ассоциацией «выявлены лжеспециалисты, пытающиеся организовать секты, которые будут заниматься подрывной деятельностью». Целительница Мирослава предложила свои услуги Минюсту, так как «определить себе подобных могут только им подобные».
На инициативу разработчиков программы магической безопасности правительство РФ пока не отреагировало.
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель » 09 апр 2016, 15:26

Грек писал(а):Я же лично и ответственно считаю его шарлатаном.
Это ваше личное дело,но вы мелкодушно вываливаете свои импотентные мощи на обозрение ,чтоб извинили вас в не способности породить конструктив- где ваши опровержения,что ВВ сказал неверно по поводу смертельного касания ?
Грек писал(а):Вывод:Абелю верить - других не уважать.
Абель выложил оригинал статьи и только.Так что не верить Абелю- значит быть не адекватом*.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele » 09 апр 2016, 21:47

Абель, если о стебе это вы об этой теме, то здесь и вы тоже... :-) Просто наверное тема перешла в это. Можно временно её закрыть что ли или сделать все же отдельную тему о Востокове и перенос сообщений.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель » 10 апр 2016, 04:12

hele писал(а):Абель, если о стебе это вы об этой теме, то здесь и вы тоже... :-) Просто наверное тема перешла в это. Можно временно её закрыть что ли или сделать все же отдельную тему о Востокове и перенос сообщений.
Не надо закрывать темы,надо добиваться чтоб говорили по теме.Расслабляемся...
Стеб-это чтоб не произносить "выстёбывается".Ну что такое,сколько уже по хорошему говоришь,а обязательно любую тему то на Люцист Траст,на политику,на обсуждение личности итп.Тему Брюс ли на Дятлова. И конечно читал,что я обращался писать по теме и писал не раз и не два.Но делает это всюду-значит специально,а это злонамеренный троллинг ,какая теософия в таком хамстве? Левую щёку рекомендуют подставлять только один раз,потому что если не понимает-второй и третий -бесполезно. Надо его побить!
:ho-key:

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15
Контактная информация:

Мероприятия

Сообщение Герман » 24 мар 2021, 10:04

Нашёл:

"Здравствуйте, друзья!

Печальные новости. У OVH, хостера Теопедии, случился вчера пожар, сгорело несколько зданий с серверами (крупный французский хостер).
Поэтому Теопедия, сайт и форум ТО временно не доступны. Подождём новостей от хостера относительно реальных потерь. Данные, конечно,
резервировались на другой сервер, но в той же компании, так что где именно хранился оперативный резерв наших сайтов не известно - в сгоревших ли зданиях или в другом месте. Если эти данные потеряны, то будем восстанавливать сайты из более поздних копий, которые я сохранял на домашний ПК (конец декабря 2020). Ситуация прояснится в ближайшие 3-5 дней.

Всего доброго!
Павел Малахов
11 марта 2021. "

Так у вас всё сгорело. :ya_hoo_oo:

Вот до чего вы довели всех своими обманами и мошенничествами. Сама природа дала оценку вашей работе и наслала на вас огнь небесный.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Теософическое общество

Сообщение Абель » 30 мар 2021, 17:55

Теопедия конечно ни при чем...Но так вот это работает слепо.В свое время был удержан архив ПТС...И были слова,что это аукнется...И был смех над этими словами...

Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

События_2

Сообщение homo » 02 апр 2021, 19:56

Герман писал(а): 24 мар 2021, 10:04 Нашёл:

У OVH, хостера Теопедии, случился вчера пожар, сгорело несколько зданий с серверами (крупный французский хостер).


Вот до чего вы довели всех своими обманами и мошенничествами. Сама природа дала оценку вашей работе и наслала на вас огнь небесный.
Если вы не в курсе,то данный текст означает,что пожар случился в компании,где доля ресурсов занятых теофорумом,составляет лишь доли процента.Так что от экономии владельцев хостера на пожарной безопастности,пострадали далеко не только теософы.И вина в этом совершенно не их...

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Отпуск

Сообщение djay » 12 июн 2021, 22:10

Римейкер писал(а): 09 июн 2021, 16:09 Центробежное движение, на нём настаивает вся среда, поиск во внешнем источнике, реке без имени и совершенно неясного происхождения. Центростремительное, напротив, построено вертикально и буквально пронзает всё это ханжество и линейность насквозь. Начало и конец также не видны, но их Вы можете ощутить, если у вас не до конца разбомблена великая сфера Чувств.
Такого давно не читала. Прикольно, хотя и мутновато. :bra_vo: Ересити нервно курит бабмук в стороне... :ti_pa:

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Отпуск

Сообщение djay » 12 июн 2021, 22:16

dusik_ie писал(а): 09 июн 2021, 21:34
А в целом, эту "блудную секту" я помню еще с "Того" форума - их только поболе было, нонче поистрепались, но метОда та же - псевдо диалог как бы случайных людей и цепляют за любопытство.
Эти как раз из тех, что я для себя либо игнорирую напрочь, либо троллю
"С того", Дусик, с какого? С кемеровского, или еще с комаровского? Совсем такого не припомню. Вот что значит выпадать, периодически. :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Отпуск

Сообщение Абель » 12 июн 2021, 22:25

djay писал(а): 12 июн 2021, 22:10 Такого давно не читала. Прикольно, хотя и мутновато. Ересити нервно курит бабмук в стороне.
О,я чуял что Вы появитесь,специально оставил Вам на забаву mvs вместо Карпова Стаса .:hi_hi_hi:

dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Отпуск

Сообщение dusik_ie » 12 июн 2021, 22:44

djay писал(а): 12 июн 2021, 22:16 "С того", Дусик, с какого? С кемеровского, или еще с комаровского? Совсем такого не припомню. Вот что значит выпадать, периодически.
По негласно сложившейся уже традиции, кемеровский форум теперь именуют погорельцем.
А я, практически всегда, когда поминаю форум Комарова-Зайцева (который с 2005г) - называю его "Тот форум" - из чувства глубокого уважения, потому как та площадка остается непревзойденной (на мой взгляд) по всем параметрам и показателям (кроме, может, чисто технических).

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Отпуск

Сообщение djay » 13 июн 2021, 09:37

Абель писал(а): 12 июн 2021, 22:25
djay писал(а): 12 июн 2021, 22:10 Такого давно не читала. Прикольно, хотя и мутновато. Ересити нервно курит бабмук в стороне.
О,я чуял что Вы появитесь,специально оставил Вам на забаву mvs вместо Карпова Стаса .:hi_hi_hi:
Не, Абель, мвс-а я давно знаю. :-) Ничего общего с Карповым Стасом, слава богу. :ps_ih:

Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Отпуск

Сообщение djay » 13 июн 2021, 09:40

dusik_ie писал(а): 12 июн 2021, 22:44
djay писал(а): 12 июн 2021, 22:16 "С того", Дусик, с какого? С кемеровского, или еще с комаровского? Совсем такого не припомню. Вот что значит выпадать, периодически.
По негласно сложившейся уже традиции, кемеровский форум теперь именуют погорельцем.
А я геть не в курсе. Вижу, что сайт как упал, так и лежит. Почему погорельцы? :du_ma_et:
Тут админ тамошний имеется. Но его спрашивать - себе дороже. :-()
А я, практически всегда, когда поминаю форум Комарова-Зайцева (который с 2005г) - называю его "Тот форум" - из чувства глубокого уважения, потому как та площадка остается непревзойденной (на мой взгляд) по всем параметрам и показателям (кроме, может, чисто технических).
Да, старый теософский форум "Комарова-Зайцева" был просто классный. Спору нет. :a_g_a:

dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Отпуск

Сообщение dusik_ie » 13 июн 2021, 14:07

djay писал(а): 13 июн 2021, 09:40 А я геть не в курсе. Вижу, что сайт как упал, так и лежит. Почему погорельцы?
Пожар был там, где расположен их сервер - все сгорело. Хорошо хоть теопедию восстановили. А форум, скорее всего, просто не хотят уже заводить - им бы лекции, семинары...

Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

События_2

Сообщение Эдик » 28 фев 2022, 21:16

phpBB [media]

dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

События_2

Сообщение dusik_ie » 28 фев 2022, 22:21

Эдик писал(а): 28 фев 2022, 21:16...
Вот. Я надеюсь Вы это видео посмотрели?
И если посмотрели усвоили его содержание? Сможете через время оценить насколько этот "эксперт" прав?
Потому как часто бывает (очень часто, среди Вам подобных) - живут один день. То есть ничего не помнят о том, что было вчера, и потому не могут понять лапшу ли им тогда (вчера) вешали, или правду открыли.

Ответить

Вернуться в «Свободный разговор»