Диалоги о смыслах

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 15 май 2021, 23:33 Теоретические знания, не имеющие практического проявления
А какая практика в действии ,которая занимается теоретикой? Практика это кнопание букв,остальное уже область теории.Потому происходит теоретическое.Но говорить о не теории это все равно теория, без индивидуального перехода в практику конечно останется теорией.Не пойму чего ж Вы хотите- конкретных указаний?)
Давайте лучше проведем анализ ума на трезвомыслие) сколько молей астральных проекций,а сколько молей дхарм. :-)
...Школа- это по вашему имеет реальность или это концепция не отраженная в действительности? Я вижу,что " школа" это чисто ментальная конструкция обитающая только в уме,но не в реале...Есть здание,есть ученики,есть парты,компьютеры,преподаватели...Все эти концепции указывают на реальные вещи,они концепции,но отражающие реальные вещи,дублируемые в уме .Но такой вещи как школа в реальности не существует.Эта концепция ложная,иллюзорна,условное обозначение для ментального мира.Если Вы это можете понять,то с Вами имеет смысл продолжать говорить и мое пребывание здесь оправдано . :-)
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Диалоги о смыслах

Сообщение mvs »

Абель писал(а): 15 май 2021, 20:29 Я опираюсь на трезвое разумение,а оно аксиомно...Не на алфавит программирования созданный чьим то мнением,а встроенной в разум аксиомностью.
Абель писал(а): 15 май 2021, 20:21 Вы не понимаете сути просветления...Мясо не просветляется...То,чем вы меня считаете,не изменяется,это тотальное проявление природы.Ничего здесь не меняется в том и суть,реальность за пределами проявленного...
Абель,
как Ваши ответы связаны с моими вопросами? У Вас проблемы с осмысленностью речи?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 16 май 2021, 13:55 как Ваши ответы связаны с моими вопросами? У Вас проблемы с осмысленностью речи
Вы не понимаете,а не я..следовательно тормозите Вы.Но вы и тут конечно связи не увидите.Ничего страшного,много живых существ живут и без этого. От этого не умрете... :ps_ih:
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Диалоги о смыслах

Сообщение mvs »

Абель писал(а): 16 май 2021, 14:01
mvs писал(а): 16 май 2021, 13:55 как Ваши ответы связаны с моими вопросами? У Вас проблемы с осмысленностью речи
Вы не понимаете,а не я..следовательно тормозите Вы.Но вы и тут конечно связи не увидите.Ничего страшного,много живых существ живут и без этого. От этого не умрете... :ps_ih:
Чего я не понимаю? Смысла вопросов, которые Вам сам же и задавал?
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 16 май 2021, 14:03 Чего я не понимаю? Смысла вопросов, которые Вам сам же и задавал?
А что Вы понимаете ? Вот сейчас даже снова у Вас непонятки.
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Диалоги о смыслах

Сообщение Тайра »

Абель писал(а): 16 май 2021, 10:04 мое пребывание здесь оправдано . :-)
Да, да и ещё раз,да. И не только на сайте ;)



Не понимание природы Реальности порождает ложные убеждения.
Шанс начала выхода из них, когда ум наострился не в логических построениях, а в тонкости проникновения в реалии происходящего. Трезво смотреть на всех и всё, значит не опираться лишь и только на причинно-следственные связи, а проявлять связи и корреляционного характера.
Истина не может быть личной, её не присвоить, она выше человеческих правд.
Выбор это иллюзия, следствие нехватки знания о том что именно побуждает нас сделать так или иначе.

Человек это многоплановый процесс. Исследуя, изучая себя, он проявляет в себе идеи, как реализации планов, и потоки, стоящие за ними. Глядя на свои открытые и скрытые реакции на внешнее, на их характер и мотивы, он начинает проявлять многообразие в себе самом. Продолжая интроспектировать себя, он обнаруживает конфронтацию меж реализуемых собой идей, начиная осознавать что импульсно-побуждающие его, разнятся природой происхождения. Так он познаёт Великую Иллюзию не единости многообразия в себе, не единости многообразия вокруг. Так он учится различать.




"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно:
То, что внизу, аналогично тому, что вверху.
И то, что вверху, аналогично тому, что внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи (единого мира).
И подобно тому, как все вещи произошли от Единого, так все вещи родились от этой единой сущности через приспособление."


То, что внизу, должно стать [действовать] аналогично [соответственно] тому [принципам и законам], что вверху [Единого].
И тогда, то что вверху, осуществит чудеса единой Вещи, единого Мира, Единого в Человеке.
И подобно тому, как все вещи произошли от Единого, так все вещи родятся от этой единой Сущности, через приспособление сокрытое в нём.


Всё только начинается.
Всё уже произошло.
Мы история будущего.
Мы будущее, прожитой истории.
Нас ждут великие дела.
Велики дела малых, не покладающих рук.
Сердце наше помнит, Разум знает.
Мы соедины, как единое одно, когда они содружны.
Разумное Сердце  - сердце Живого.
Глубина его соедина с Неизмеримым.
Его мы постигаем Чувством, тем что выше слов.
Своим безмолвием оно приносит Весть о Силах Тайны, скрытой в нас. Силах, способных создавать, творить.
Хотим мы или нет, но они не дадут нам покоя, пока не найдут путь выражения себя через нас. Им тоже не просто, своей предельностью, мы ограничиваем их. Нашей ограниченностью их дисциплинируют.
Мы связь, звено, соединяющее то, что называем Мир Духовный и Мир Материальный.
Мы сотканы из множественного.
Мы и его огранка.
Нас столь много, и всё же мы одно... То, что не может быть всецело понято умом, о чем не рассказать дословно, даже если знаешь все, все существующие языки.

Велики чувства Духовного Сердца, Сердца Любви, Сердца воистину Живого.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 16 май 2021, 20:44 через приспособление сокрытое в нём
Тайра,вот этот момент хочу от Вас услышать.Что это за приспособление-Вы понимаете,или хотя бы насколько понимаете. :-)
ps.У вас там норм? Должны ж кончиться ракеты когда нибудь.. :du_ma_et:
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Диалоги о смыслах

Сообщение Тайра »

У нас всё ещё не весело. Держимся и познаём новое. К примеру, как успеть сварить настоящий украинский борщ, если над кастрюлей пролетело сразу 30 снарядов, оч занимательный опыт. Кстати, часть моих ответов Вам, написаны во время артобстрела ;)


О "приспособлении". Это как средоточие. Не центр, а средоточие рождённое ими. Само слово "центр", к сожалению, часто понимается как середина...  Я же говоря о центре, имею ввиду ядро, как сердце рассматриваемого мной, пульсар.
Небытие, Бытие, Тленное
Безвечное, Вечное, Временное

Это Небытие (именно так это называется во мне), не есть то, что человек понимает под смертью.
Это ТО, чью тень мы называем Тьмой, рождающей Свет. Это ТО абсолютно безсознательно. Оно и не Космос, а ТО, что за его пределом.

Знакомая нам Материя даёт возможность непрерывного ощущения. Иначе сознание не справилось, да и само тело не смогло бы делать то, для чего задумано.
Если ум перестаёт рефлективно реагировать на окружающее, становится явнее то, что непрерывно "происходит" внутри нас, но обычно заглушено болтовней беспокойно ума, реакциями на все и всё. В этой Паузе от мира, человеку доступнее почувствовать себя. Думаю, это Вам известно и не как теория.
Когда человек в состоянии единовременно чувствовать и внешнее и внутреннее, различая их, но не разделяя, он понимает себя как   -   меня есть.

То куда я "смотрю", не несёт в себе ощущения, мысли, это выше и Чувств...  Само приближение было не просто. Первый шаг проявил трудность тела. Как только оно "оказывается" в месте, где отсутствуют какое-либо самоощущения, оно ... протестует, ибо понимает это как смерть.  Второй шаг, проявил трудность сознания. С одной стороны оно "живёт" своим "я есть", я же, тем что выше ума и сознания тела, разворачиваю своё внимание к тому, что своим откровением говорит "тебя нет". Для сознания, взять целым взаимоисключающее означает в полной мере осознать свое несуществование, его "смерть" им понимается как безумие.
Иными словами, перед третьим шагом я полностью обнажила предел, соблюдая разумную дистанцию по отношению к нему. Добавлю, в моих словах нету рекомендаций или инструкций призывающих попробовать это самому. Для не подготовленных, даже попытка, которая ни к чему не приведёт, опасна буквально.

Третий шаг был сместить то, чем смотрелось, при этом не двигаясь ни чем. То есть, всё оставалось в безопасной для себя зоне. Что-то поднялось выше, после иного познания предела. Скажем так, мне хватило ума, не преступать не преступимое. Сам предел был проявлен намного ранее, позже и знание почему он навсегда останется пределом.

Продолжу. ТО ничего не отражает, ни в чём не отражается, ничего не излучает и не эманирует из себя. То есть, все известные нам методы познания здесь безсильны. К этому знанию не прийти, его "спускают" в нас. Но то, о чём это знание говорит  - есть и в нас.
Как бы не звучало абсурдно, путь к раскрытию, обнаружению этого в себе, проходит через тамас. (Во всяком случае, так я вижу, допуская что другой может увидеть это иначе.) Часть меня начала параллельно рассматривать Тамас вместе с Шивой. Есть и что-то третье рядом с ними, ещё не вижу, не знаю.
Те первые два шага продемонстрировали, как предупредили, о том что необходимо "обходить" в себе.

Знаете, можно сказать, что я в состоянии полной осознанности, исследую своё безсознательное в поисках "чего-то" в себе.

Было ли в моём ответе то, о чём спрашивали  - Вам лучше знать. Вполне возможно, что многое сказанное мною может быть воспринято как несущественное или несуществующее. И, конечно, есть и то, о чём промолчалось.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Концепции подобные множественным личностям касательно передач учений

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 17 май 2021, 13:02 Лягушек нашлёте на наши головы?
Разве гоняются за персонажами сновидений? :-)
Будьте уверены,если посыпятся сверху лягушки-это не я :-() На безмятежность не влияют терки в быту.Есть отрешенность от мимолетных сцен восприятия в том покое,что таится во всем.Вы его отвергаете,но я нахожу этот покой и в Вас и он мое трансцендентное от происходящего состояние .
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 16 май 2021, 22:48 Кстати, часть моих ответов Вам, написаны во время артобстрела ;)
Я знаю))
Тайра писал(а): 16 май 2021, 22:48 О "приспособлении". Это как средоточие. Не центр, а средоточие рождённое ими. Само слово "центр", к сожалению, часто понимается как середина...  Я же говоря о центре, имею ввиду ядро, как сердце рассматриваемого мной, пульсар.
Небытие, Бытие, Тленное
Безвечное, Вечное, Временное

Это Небытие (именно так это называется во мне), не есть то, что человек понимает под смертью.
Это ТО, чью тень мы называем Тьмой, рождающей Свет. Это ТО абсолютно безсознательно. Оно и не Космос, а ТО, что за его пределом.
Почти в десятку!!! Разбейте зеркало и соберите его обратно.Все куски будут строго подходить только к соответствующим сторонам других кусков.Эта связанность ,совпадаемость идеальна .И это и сть законы аксиом,что они действуют только так,а не иначе,обеспечивая каждая своим стыком целостность.Приспособляемость этих кусков определена самим фактом их разделения,они не сойдутся никак,кроме единственного положения.Улавливаете? :-) То есть,целостность стоит над законом,все едино,и рождается твердь абстракции именно разбиванием зеркала мира.Творение тверди.
Тайра писал(а): 16 май 2021, 22:48 Знаете, можно сказать, что я в состоянии полной осознанности, исследую своё безсознательное в поисках "чего-то" в себе.
Совсем рядом... :-) Осталось устранить ищущего .Ищущий и есть искомое...Он никогда себя не найдет :-() Потому что он же и ищет .Это смешно...Он может только быть.Это то,что просто есть.
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Диалоги о смыслах

Сообщение Тайра »

Мы о разном. Я о некой составной, имеющейся в нас. Там ум и сознание не применяются в качестве инструмента. Они не более чем молчаливо присутствующие, в противном случае невозможно удержать это, будучи и здесь. Вся информация "канула" бы в безсознательное.
Вот смотрите, когда человек "теряет" сознание, он падает, позже не помня ничего из произошедшого. Однако сердце его продолжает биться, как и не останавливается деятельность всех остальных органов. Сознание, как и ум, предельны в разрешениях доступа. Они не только не абсолютны по своей природе, они и временны, так как предназначены для конкретных планов. Вы часто касаетесь того, что "происходит" на астральном. Мне этот план не актуален, сну нельзя верить, даже если в него "просочилась" капля Реальности. Карма также поток, и "корни" этого потока тоже не в астральном плане. АП может быть всем необходимым для тех кто увлечён бытовой магией, их сознание этим планом и живёт. Всё что выше АП для них не существует. Они своим сознанием всё ещё в яйце. Это необходимо принимать во внимание, как и мерность внимания того с кем касаетесь какой либо темы. В противном случае человека можно напугать или ввести в когнитивный диссонанс. В обоих случаях последствия наших действий будут неприятны тому кто напротив, само действие по сути своей безтолковое, и можно внести ещё большую путаницу в уже существующую в нём. Что доброго в этом? Абсолютно ничего.

Сыны Манаса, Драконы Мудрости, битва подходит к завершению. Сыны Манаса "проиграли". Здесь (в данной Локе) Вы видите частичные проявления уже произошедшего в Высших Тонких планах. Астральный план в эти планы не входит. Скажем так, АП не посвящается в происходящее, по объективным причинам.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 17 май 2021, 14:41 Мы о разном. Я о некой составной, имеющейся в нас. Там ум и сознание не применяются в качестве инструмента. Они не более чем молчаливо присутствующие, в противном случае невозможно удержать это, будучи и здесь. Вся информация "канула" бы в безсознательное.
Вот смотрите, когда человек "теряет" сознание, он падает, позже не помня ничего из произошедшого. Однако сердце его продолжает биться, как и не останавливается деятельность всех остальных органов. Сознание, как и ум, предельны в разрешениях доступа. Они не только не абсолютны по своей природе, они и временны, так как предназначены для конкретных планов. Вы часто касаетесь того, что "происходит" на астральном. Мне этот план не актуален, сну нельзя верить, даже если в него "просочилась" капля Реальности. Карма также поток, и "корни" этого потока тоже не в астральном плане. АП может быть всем необходимым для тех кто увлечён бытовой магией, их сознание этим планом и живёт. Всё что выше АП для них не существует. Они своим сознанием всё ещё в яйце. Это необходимо принимать во внимание, как и мерность внимания того с кем касаетесь какой либо темы. В противном случае человека можно напугать или ввести в когнитивный диссонанс. В обоих случаях последствия наших действий будут неприятны тому кто напротив, само действие по сути своей безтолковое, и можно внести ещё большую путаницу в уже существующую в нём. Что доброго в этом? Абсолютно ничего.

Сыны Манаса, Драконы Мудрости, битва подходит к завершению. Сыны Манаса "проиграли". Здесь (в данной Локе) Вы видите частичные проявления уже произошедшего в Высших Тонких планах. Астральный план в эти планы не входит. Скажем так, АП не посвящается в происходящее, по объективным причинам.
На самом деле все это в целом внутри сновидения.Снятся выходы,планы,материя...Высшее,низшее,всё и сам тот,кто герой сновидения.
Сознание временно,верно,но вход через него,через Яестьность,момент "Сейчас".Астрал меня тоже не интересует,но сон однако это состояние сознания.Вообще все это никуда не ведет.Никуда.Идти некуда.Мы долго шли и вот ты-человек...Кто нибудь доволен? Нет...Так и будет всегда,планета,галлактика,хоть сам Брама.Все это бессмысленный бег белки в колесе.
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Диалоги о смыслах

Сообщение Тайра »

Сейчас Вы видите это так. Меня это не смущает.
Реальность выше сна. Над яйцом. Вы поймёте о чём я говорю, когда будет налажена связь с Духом.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

Тайра писал(а): 17 май 2021, 16:31 Сейчас Вы видите это так. Меня это не смущает.
Реальность выше сна. Над яйцом. Вы поймёте о чём я говорю, когда будет налажена связь с Духом.
Для того чтобы мне быть,мне не нужны великие учения и практики. Все учения и практики это КАК НЕ БЫТЬ СОБОЙ.Самое простое оказалось непреодолимым для того,для чего оно смертельно.Иллюзии будут избегать реальности создавая сложности.Но всегда все равно нулю,все сложные уравнения лишь игра мнимости,результат ноль.
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Диалоги о смыслах

Сообщение Тайра »

Хорошо, хорошо. Кофе будем?)
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Абель писал(а): 17 май 2021, 18:03 Все учения и практики это КАК НЕ БЫТЬ СОБОЙ.
Весьма популярная прогрессивная позиция. LGBT™ approved.
Тайра писал(а): 17 май 2021, 18:14 Хорошо, хорошо. Кофе будем?)
У Милорда тоже прогрессивная позиция :son-ce:
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Диалоги о смыслах

Сообщение Тайра »

Ну... Вы же понимаете, быть слишком серьёзным, и уныло, и глупо, и не безопасно... ;)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 17 май 2021, 18:38 Весьма популярная прогрессивная позиция. LGBT™ approved.
Она вообще тотально присущая миру людей.
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Абель писал(а): 17 май 2021, 20:10
erisity писал(а): 17 май 2021, 18:38 Весьма популярная прогрессивная позиция. LGBT™ approved.
Она вообще тотально присущая миру людей.
На всякий случай, во избежание недопонимания: популярная прогрессивная позиция ровно та, которой Вы придерживаетесь, БЫТЬ СОБОЙ без "потому что", выуженного из чьих-то учений.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 17 май 2021, 20:47
На всякий случай, во избежание недопонимания: популярная прогрессивная позиция ровно та, которой Вы придерживаетесь, БЫТЬ СОБОЙ без "потому что", выуженного из чьих-то учений.
Вы не учли ,что в том числе и мракобесия Фрейда и мясного потреб.. [censored]ства.По характеру природы вещей Вам это много ближе,поскольку вы ведь себя отждествляете с тушкой со всеми ее содроганиями,а я- само сознание.Так что Вы совершенно в своих оценках не удачны.И вообще оценочность никогда не бывает верна,не советую Вам к ней пристращиваться,всегда будете попадать мимо.))
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Абель писал(а): 17 май 2021, 21:03 себя отждествляете
Кто как себя отождествляет — другая тема. Трансы себя отождествляют с другим полом, кто бы что об этом не думал, Вы с чем-то ещё, тоже другим, кто бы что об этом не думал. Вы в одной лодке, предпочитающих БЫТЬ СОБОЙ без "потому что", выуженного из чьих-то учений, кто бы что об этом не думал. Это не какая-то редкая мудрость, а популярная прогрессивная позиция. Прогрессивная, потому что консерваторы, например, не согласны в равной степени как с Вами, так и с ними, они точно знают как до́лжно правильно себя отождествлять — всем — а этих разноцветных в лодке "кручу верчу как захочу" лечить надо.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Диалоги о смыслах

Сообщение mvs »

erisity писал(а): 17 май 2021, 21:29 Прогрессивная, потому что консерваторы, например, не согласны в равной степени как с Вами, так и с ними, они точно знают как до́лжно правильно себя отождествлять — всем — а этих разноцветных в лодке "кручу верчу как захочу" лечить надо.
:ps_ih: Это не лечится, дешевле лодкой пожертвовать.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

erisity писал(а): 17 май 2021, 21:29 Вы с чем-то ещё, тоже другим
Я само видение ни с чем себя не связывающее из видимого...И это глобально отличает меня от Вас и всего вами изложенного... Причем трансы-вы озабоченный сексуальными тенденциями? Меня не интересует мясо,это ваш мир,не мой.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Диалоги о смыслах

Сообщение Абель »

mvs писал(а): 17 май 2021, 21:38
erisity писал(а): 17 май 2021, 21:29 Прогрессивная, потому что консерваторы, например, не согласны в равной степени как с Вами, так и с ними, они точно знают как до́лжно правильно себя отождествлять — всем — а этих разноцветных в лодке "кручу верчу как захочу" лечить надо.
:ps_ih: Это не лечится, дешевле лодкой пожертвовать.
Не слишком ли ваши посты озабочены личностными оценками?
:
Пять-семь основных троллей одних и тех же ,постоянно баняхщихся со времен ПТС за флуд,должны по умолчанию навсегда быть забанены -это простая очевидная истина подтверждаемая годами и не требующая особых прений.На пароходе они могут жрать друг дружку сколь угодно,если соизволят починить баржу.
erisity
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 21:40

Диалоги о смыслах

Сообщение erisity »

Абель писал(а): 17 май 2021, 21:44
erisity писал(а): 17 май 2021, 21:29 Вы с чем-то ещё, тоже другим
Я само видение ни с чем себя не связывающее из видимого...И это глобально отличает меня от Вас и всего вами изложенного... Причем трансы-вы озабоченный сексуальными тенденциями? Меня не интересует мясо,это ваш мир,не мой.
А это не "сексуальная тенденция". Она не распространяется на одну лишь сексуальность. Тенденция, о которой идёт речь, называется "кручу верчу как захочу", кто из нас двоих ей "озабочен", догадайтесь сами.

Вернуться в «Свободный разговор»