Практические опыты

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Аналогичную тему я создавал на Кемеровском погорельце, но она как-то не раскачалась. Не имею сильной надежды, что здесь будет иначе, но чем чёрт не шутит.
Третья цель Теософского (теософического) Общества звучит как - "Исследование необъясненных законов природы и сил, скрытых в человеке." В этом контексте и хотелось бы поговорить и обсудить у кого что и когда было, что получалось и что пробовалось без видимых последствий.

В Chat несколько людей высказались по этому поводу. Осмелюсь просить администрацию вырезать конструктивные сообщения сюда, если можно.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Владимир писал(а): 06 май 2021, 22:23 Кто-нибудь пробовал опыты с определением своей ноты, цвета, опыты с чёрным зеркалом?
Какие там ещё опыты предлагала ЕПБ?
А! Месмеризм?
М?
Абель писал(а): 06 май 2021, 22:30 Да,месмеризм пробовал...Лечил животных,и еще ставил эксперименты вращения картонного ролика на расстояние.Пробовал мыслью,волей,чувством,намерением...Есть где то тема,я отчеты вылаживал.Но никого не заинтересовало.Зато я нашел для себя подтверждений многих своих взглядов,и обнаружил для себя многие секреты,и также то сколько лжи и бреда в книгах и интернете тех,кто сам не пробовал,но учит других просто перекопируя одни и те же расхожие убеждения.
erisity писал(а): 06 май 2021, 23:21 Привет, Абель. Давненько мы не переговаривались, лет 10 или там плюс-минус сколько? Но я сейсчас не расчитываю отнять у тебя дофига драгоценного времени. Чисто деловой вопрос. Об отчётах. Я не знаю когда это было, телефоны были уже с камерами или ещё нет, так вот вопрос: эксперименты вращения картонного ролика на расстояние — волей, чувством, намерением, силой мысли — не пришла ли, опять же, мысль, записать процесс на видео? Чисто для себя, чтоб быть уверенным. И хотя это уже будет два вопроса, но заодно: почему именно картонный и именно ролик, от туалетной бумаги чтоль?
Абель писал(а): 06 май 2021, 23:31 Привет! Конечно приходила и пробовал,не всегда успешно...и время еще ролика...он бывает не крутится,а потом перестаешь и он сам начинает крутиться.Ролик это диаметром 10см картонка,полоска 10 -15см шириной ,склееная скотчем или клеем в трубку.на торце крест накрест две полоски из картона,приклееные к бокам.В перекрестие втыкается иголка и роли надевается на стоящую вверх дном рюмочку,игла как ось стоит на стекле донышка,иам есть такая пипка полушарием.Поначалу держишь руки сбоку от ролика см 4 или более и пытаешься ему приказать крутиться по часовой и против.На рот маску,чтоб дыханием не влиять.Через неделю я мог уже с расстояния 3м крутить без рук.но ведет себя не прогрессивно.Может после удачного дня вообще не реагировать,в другой день лучше,потом хуже.Это интерсно может оказаться.
Владимир писал(а): 06 май 2021, 23:43 Насколько я помню, кроме разного прочего зависит от времени суток.
ИринаКомаринец писал(а): 07 май 2021, 07:47
Я пробовала все что предлагала ЕПБлаватская в "Инструкциях". Тоже описывала.
Но у нас такого раздела по экспериментальным опытам нет. Все обговаривалось в разных темах где возникали вопросы.
С АБЕЛЕМ точно говорили о Осознанных Сновидениях, проводили опыт и вот это в теме "Сны" в разделе "Практика".
Также занималась по необходимости лечением людей, тоже описывала. Призывала сознательно "домового",который присутствует с самого моего детства (сначала тревожил меня и я боялась, а уже взрослой познакомившись с теософией, стала общаться сознательно (тоже здесь есть мои опыты).
Действительно, почему у нас нет такой особой темы, где каждый мог бы поделиться.
Спасибо.
ИринаКомаринец писал(а): 07 май 2021, 09:46
Oleksandr Ptilidi писал(а): 07 май 2021, 08:49 не дожидаясь вашего ответа, могу вам сказать по чему вам нечем или не стоит делиться
первое
Вы не правы. Мне как раз и есть чем поделиться. Возможно, это кого-то убережет от медиумистических влияний, а кому-то поможет обрести свое внутреннее равновесие.
Ведь не каждый может даже распознать, как Вы пишете
Oleksandr Ptilidi писал(а): 07 май 2021, 08:49 как вы можете определить сознательно или нет?
Зачем спорить вообще на эти темы - здесь нужно или участвовать или отходить в сторону. ЕПБлаватская рекомендовала проделывать такие опыты, и если мы, живущие теософией, не принимаем и не учимся, то не стоит и начинать. А вообще предполагаю, что многие это пробовали проделать. Ведь интересно узнать каким лучем вы обладаете, на какую ноту звените, что можно увидеть в стеклянном шаре. Все это помогает чувствовать собеседника, настраиваться на его волну. Единственно, что очень важно - какое намерение вы преследуете. (кто понимает, знает о чем я).
Oleksandr Ptilidi писал(а): 07 май 2021, 08:49 не дай вам Бог, чтобы это у вас получилось
А знаете, получается и даже очень хорошо. Для кого-то "домовой" оборотень, а для кого-то хороший друг.
Я поддержала вопрос Владимира и ответ Абеля.

Спасибо.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 10:01 Я пробовала все что предлагала ЕПБлаватская в "Инструкциях". Тоже описывала.
Интересно, что пробовали и где описание.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 10:01 говорили о Осознанных Сновидениях
Не помню у ЕПБ про ОС.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 10:01 занималась по необходимости лечением людей, тоже описывала
тоже интересна методика и результат.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 10:01 Призывала сознательно "домового"
Что-то новенькое. Интересненько. Я на Кемеровском описывал в красках призывы одной из коллег-рерихнутых "владыки М", когда она стала слышать голоса. А потом эти голоса оказались вовсе и не М, а чёрте кого, и не один, и довели бедную красивую, но глупую барышню до дурдома и нескольких попыток суицида. А у неё муж и трое детей.

PS Похоже я выбрал не удачное место для темы. Её не видно простым смертным. Я вижу её только залогинившись.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 10:09 PS Похоже я выбрал не удачное место для темы. Её не видно простым смертным. Я вижу её только залогинившись
Правильное место...знаете сколько дилетантов немедля прочтя то се,начинают ради любопытства экспериментировать и потом к психиатору .Один себя закопал ,типо как Кастанеда,и чуть не задохся,теперь панически боится темноты и тесноты.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Практические опыты

Сообщение hele »

Владимир, могу перенести тему в другой раздел, скажите, в какой. А это скрытый раздел, не видимый гостям.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Практические опыты

Сообщение ИринаКомаринец »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 10:09 Интересно, что пробовали и где описание.
Много пробовала и описывала на этом форуме в разных темах. Могу сказать как и Абель, нужно найти. Но после всего этого, т.е. того, что я здесь сообщала, меня стали называть и лгуньей, и фантазеркой. Один только АБЕЛЬ поддерживал, да и посоветовал, что не все можно открыто говорить людям.
Я же была очень наивная и мне хотелось делиться со всем, что со мной происходит - и о не понятном и о понятном мне.
Ну вот из Инструкций проводила эксперимент, который советовала ЕПБ чтобы узнать под каким лучом человек находится.
Я брала не ватки, (хотя потом и их тоже чтобы точно повторить) а цветные нитки - мулине. Обвязывала палец левой руки нитями соответствующие цвету дня, закрывала глаза и так молча сидела сосредоточившись. Внутри меня перед моими закрытыми глазами стали проявляться цвета. Мой цвет фиолетовый, т.к. цвет стал стойким и насыщенным. Я это также отнесла и к своей ауре.

Часто вижу вспышки цвета, о которых говорила ЕИР .
Например, читая какую-нибудь книгу по страничке пробегает цвет. Бывает, что он останавливается на всей стр., а бывает только на одном абзаце. Я понимаю, что именно здесь мне нужно остановить свое внимание.
Как-то хотела погладить уличного кота (я всегда кормлю бездомных животных), но передо мной, ну т.е. внутри меня сверкнул красный цвет. Я вопринила это как опасность. И действительно, кот был агрессивный.

Когда я вела группу людей по изучению Теософии (громко сказала-да?), но мы изучали "ТД", то проводили опыты по чтению мыслей. Садили участника на стул, ложили бумажку с каким-нибудь словом, цифрой на его голову, сами вставали кругом и человек должен был прочитать(увидеть) то, что было написано. У меня всегда получалось.
Я могу много описать таких экспериментов. Некоторые из них тут есть, по темам разбросаны. Надо искать, или писать снова. Но не всем это интересно, опять смешки и оскорбления.
Владимир писал(а): 08 май 2021, 10:09
Не помню у ЕПБ про ОС.
Этого нет. Но это же существует.
Мы экспериментировали с Абелем, это очень интересно, но у нас с ним по разному вхождение в это состояние. Это в теме "Сны". Мне сны тоже помогают информацией.
Владимир писал(а): 08 май 2021, 10:09
занималась по необходимости лечением людей, тоже описывала

тоже интересна методика и результат.
Здесь помогают талисманы, которые я намагничиваю сама словом, держа в руке.
Но у меня были случаи и без талисманов.
У одной женщины на работе возникли на руке шишки (их в народе называют могильные). Это как холмики-костяшки. Мне так захотелось приложить к ним руку. Сначала я стеснялась это сделать, но желание было такое сильное и я чувствовала, что моя энергия так напряжена, что готова разорвать меня и я взяла ее руку в свою. Подержала несколько минут. А на другой день или через день, когда мы снова увиделиь, она с такой радостью мне сообщила, что ее шишки пропали. Это для меня тоже было чудом.
Это не просто желание, что я хочу, у меня даже и не возникает такого желания, но вот что-то такое проитсходит, что толкает тебя на эту помощь другому. Похоже на то, о чем мы с Вами описывали уже в теме.
Владимир писал(а): 08 май 2021, 10:09 ИринаКомаринец писал(а): ↑Сегодня, 11:01

Призывала сознательно "домового"

Что-то новенькое. Интересненько.
Про домового я уже много писала. Не знаю стоит ли повторяться. Если найду, то выложу. Но а если интересно все-таки, то напишу.
Спасибо.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

hele писал(а): 08 май 2021, 13:29 Владимир, могу перенести тему в другой раздел, скажите, в какой. А это скрытый раздел, не видимый гостям.
Спасибо, думаю Вы лучше знаете куда. Если Вам это не трудно. Согласен на любое расположение, единственно, мне кажется всё же лучше не в закрытом разделе. Я не знаю нормальных людей шарахающихся по философским форумам, да и откровенно "колдунских" более чем достаточно, и народ не сходит с ума повсеместно.
:uch_tiv:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 14:00 Обвязывала палец левой руки нитями соответствующие цвету дня
Я тоже так делал, а потом попросил супругу связать из этих ниток как бы напальчники разных цветов, но я туп как дуб и ничего не получилось.
А что с нотой? Там ведь тоже говорится об этом опыте. Он у меня тоже не получился по указанной выше причине.
Кстати, соблюдали-ли Вы правила производства опытов в определённое время? А ещё Карим на Кемеровском советовал делать такие опыты натощак, как он выразился, "в соответствии с техникой безопасности".
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 14:00 Часто вижу вспышки цвета
Да их все видят, не все обращают внимание и привязывают к происходящему.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 14:00 Но не всем это интересно, опять смешки и оскорбления.
Да чёрт с ними, почему это Вас волнует.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 14:00 талисманы, которые я намагничиваю сама словом, держа в руке.
Какой руке, каким словом, какой талисман???
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 14:00 У одной женщины
Что-то похожее делал и я, но от силы десяток раз в жизни и только близким, когда им было очень плохо. Этот подъём был вызван скорее состраданием, чем чем-то ещё. Себе пробовал очень мало и по мелочи. Что-то срабатывало.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 14:00 Если найду, то выложу.
Да, если найдёте. Не стоит утруждаться набором громадных текстов, если они где-то уже есть. Лучше воспользоваться поиском по имени. Во всяком случае мне бы было лениво писать.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 08 май 2021, 10:37Один себя закопал
Сдуру можно всё сломать.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 18:45 А ещё Карим на Кемеровском советовал делать такие опыты натощак, как он выразился, "в соответствии с техникой безопасности".
Знаете,у меня часты были состояния пограничного состояния между сном и бодрствованием,в которых вдруг происходит необыкновенейшая ясность,намного превосходящая обычную.В таком состоянии часто происходят удивительные опыты,например видение сквозь веки и стены.Так вот одно очень сильное такое состояние случилось после того,как мы на предприятии поздно вечером наловили там же на озере рыбы и напарив ее плотно так объелись...и я пошел в машину прилег...Меня удивило,что при такой сытости,да еще отнюдь не вегетаринской легко случаются подобные вещи...И вообще я не раз это замечал и потому думаю роль вегетаринства в чистоте опыта сильно преувеличена.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 18:48
Абель писал(а): 08 май 2021, 10:37Один себя закопал
Сдуру можно всё сломать.
Это и в Тибете есть такая практика,считается опасной для психики.Темная медитация,один на один со своим умом...Но тут же еще осознание что ты как бы похоронен .Ни звука,ни света...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 08 май 2021, 18:54 видение сквозь веки
Я писал на Кемеровском, думаю надо и здесь сразу оговориться.
Я пожизненный трезвенник. Также никогда не употреблял никакие наркотики. И головой сильно не бился. Т.е. ВЛК (врачебно-лётную комиссию) проходил и летал и прыгал. Коротко говоря официальная медицина считает меня "здоровым".
У меня последнее время тоже такое случается, как-бы сквозь веки после дрёмы видно окружающее. Крайне редко и всегда днём, при свете солнца. Днём я отдыхаю только сидя, и очнувшись могу долго сидеть размышлять, и вот в такие моменты и происходит такой дурдом.
Если я правильно понял концепцию вегетарианство необходимо для других целей.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Практические опыты

Сообщение ИринаКомаринец »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 19:07 Если я правильно понял концепцию вегетарианство необходимо для других целей.
А как Вы думаете для чего?
Я тоже поделюсь своей мыслью. И пусть меня простят наши админы, что я опять повторяюсь. Просто хочется раз уж есть такая тема все начать с неё.

Было время, и Вы наверное помните, когда все давали по талонам. А я уже дала себе зарок не есть мяса, не чистое вегетарианство, но все-таки....
И вот в наш маленький городок завезли колбасные изделия, а главное - сосиски, которых и в помине давно не было.
Я отоварилась и приготовила для семьи ужин. Сама решила не есть (ну я ведь дала себе зарок). Но сосиски как назло, когда их отварила, стали источать такой вкусный запах, что мое желание пересилило все мои зароки. Конечно же я с пюрешечкой съела с большим аппетитом.
После ужина дети пошли играть в настольные игры, а муж что-то стал мне говорить. Конечно же это что-то мне не понравилось (хотя ничего предосудительного не произошло). Но я проявила свое недовольство.
И что Вы думаете?
Я услышала внутри себя голос, внутренний (смешно,да? или опять скажите фантазии, медиумизм?) Да нет же. Со мной говорила скорее всего я сама и вот о чем...
- Теперь ты поняла почему нельзя есть мясо?
От мяса скапливаются в организме ядовитые вещества, которые закупоривают каналы соприкасающиееся с высшей энергией и вместо очищения (а я стремилась к очищению) происходит загрязнение организма.
Человек становится нервным, раздражительным, злобным, начинает плохо работать умственная деятельность. На всем этом развивается эгоизм, самость, зависть. От этих пороков возникают физические заболевания. Поэтому мясо есть не целесообразно, т.к. эти качества мешают утончению организма, стремящемуся к духовному развитию.
Кто-то наверное скажет "Да ерунда все это. Вон Блаватская ела..." Но мне помогло это найти равновесие и тоньше чувствовать человека, его эмоции, чувства.

С тех пор я вегетарианка.
Спасибо.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Практические опыты

Сообщение ИринаКомаринец »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 18:45
ИринаКомаринец писал(а): ↑Сегодня, 15:00
талисманы, которые я намагничиваю сама словом, держа в руке.

Какой руке, каким словом, какой талисман???
Конечно же в своей руке и влаживала в этот талисман свою мысль. У меня есть такой камень. Затем отдавала такой камень нуждающему. Человек прилаживал его к больному месту, ну или ложился с ним спать. Говорили, что помогает.
Спасибо.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Практические опыты

Сообщение Татьяна »

Если камень намагниченный (мыслями или магнетизмом) помогает, то, наверное, больше поможет непосредственное лечение руками.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Татьяна писал(а): 08 май 2021, 21:45 Если камень намагниченный (мыслями или магнетизмом) помогает, то, наверное, больше поможет непосредственное лечение руками.
Да,я раньше просто думал,что тепло помогает,руки в такие моменты горячие.Потом уже я узнал про способы диагностирования и лечения руками,встречал людей которые профессионально так лечили,много наблюдал...Так в 91м году стоял на квартире у женщины,к ней приезжали аж из других регионов.Я с интересом наблюдал,много спрашивал...Потом я об этом прочитал и у Блаватской...Это животный магнетизм.Но вот себе так не получается,руками,только если мысленно внутри...Вернее это не мысленно наверно,а ощущаемостью делается.Кстати,эти люди под струей воды смывали с рук взяв повыше на предплечье намагниченность после работы,чтоб не подхватить чего от больного.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 21:27 А как Вы думаете для чего?
Видимо для многого и более важного, нежели какие-то незначительные достижения, вроде обсуждаемых. Если помните в статье "Эликсир жизни" одним из обязательных пунктов является вегетарианство. Я вегетарианец (лакто-ово-вегетарианец) уж скоро 30 лет, но крылья за спиной даже ещё не чешутся, и звёзды во лбу не зажигаются. Из трёх обязательных указанных имеются 2 в полном и непринуждённом отказе, т.е. вегетарианство и алкоголь. Но третий, в полный рост не даёт стать ангелом, ибо я женат.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 21:27 Я услышала внутри себя голос, внутренний (смешно, да? или опять скажите фантазии, медиумизм?)
Не знаю. Я, слава Богу, не слышал. А всех кого знаю, кто слышал - плохо кончал. Возможно Ваш голос не такой явный, или скорее желаемый, нежели реальный. Не обижайтесь только. Сами посудите. Ведь всё, что мы, изучающие теософию, знаем говорит нам о том, что подобные явления хороши только в одном случае, если обладатель сего "подарка" поистине свят. Только в этом случае он может получить аналогичный, т.е. святой голос своего Я. Во всех остальных случаях нас, простых смертных-грешных, это явления не очень хорошего порядка. Потому люди и дистанцируются, и их можно понять.
Здесь, насколько я понимаю, главное, чтобы этот/эти голоса не разговаривали с Вами.
ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 21:27 Кто-то наверное скажет "Да ерунда все это
Ну, :du_ma_et: да, наверное. Во всяком случае со мной что-то не срастается. Грешен. Увы. :nez-nayu:
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Практические опыты

Сообщение ИринаКомаринец »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 18:45 Этот подъём был вызван скорее состраданием, чем чем-то
Нет сострадания не было. Да и у женщины ничего не болело,просто сказала о возникших шишках.
Я не могу сказать что это было. Но энергия шла такая,что руки гудели.
Вот это и естт без камня наложение рук.
Татьяна писал(а): 08 май 2021, 21:45 Если камень намагниченный (мыслями или магнетизмом) помогает, то, наверное, больше поможет непосредственное лечение руками.
У нас еще в группе была одна женщина все время закрывала лоб платочком. Она меня даже не просила что-то сделать. Но я почувствовала прилив опять своей энергии и сильное желание коснуться ее лба,что и сделала.
На следующем занятии она подошла ко мне и попросила чтобы я опять наложила руку,т.к.у нее после моего прикосновения подсохла рана. Я сделала,но уже я сама не чувствовала в себе этого прилива энергии. Просто сделала т.к.меня попросили. У этой женщины как мне сказали был рак кожи.
Не знаю что было потом,она уехала к сыну на Украину.
Сейчас я стараюсь этим не заниматься. Ну так если ячьмень заговорить,ну или камень дать.
Спасибо.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 22:06 так если ячьмень заговорить,
Любым ножом или острым предметом,на ура работает,делал правда самому себе,в школу ходил раздетый,ячмени одолевали, бабушка научила, и ребенком делал.Видимо то,что острые углы проникают в астрал играет роль.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 21:37 Конечно же в своей руке
Понятно.
Абель писал(а): 08 май 2021, 21:52 руки в такие моменты горячие
Ужи не знаю откуда это попало в мозг, ноя так понял, что в момент воздействия необходима визуализация. Т.е., когда я например хотел облегчить страдания своего папы, который поломал руку, я представлял, как с моих пальцев стекает белый искрящийся свет, и проникает сквозь его руку. В это момент весь организм находится в состоянии мурашек, т.е. почти в таком, когда я экстазирую от какого-то произведения. Как-то так. И каждый из немногих раз, когда я проделывал что-то подобное никогда не ждал, что получится, потому что я не экстрасекс, тем не менее получалось как-то. Себе таким образом, только синим лучом из указательного пальца вывел два жировика на правом бедре. Когда представлял себе это, даже "слышал" треск от искрящегося короткого луча из пальца, т.е. треск от разрушаемого жировика. После этого жена сказала, что знает ещё один жировик на животике, который мешает её фигурочке и его тоже надо сжечь. На что я ей ответил, что боюсь после этого жировика придётся сжечь меня, ибо Боливар такого не выдержит.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 22:10 Ужи не знаю откуда это попало в мозг, ноя так понял, что в момент воздействия необходима визуализация. Т.е., когда я например хотел облегчить страдания своего папы, который поломал руку, я представлял, как с моих пальцев стекает белый искрящийся свет, и проникает сквозь его руку. В это момент весь организм находится в состоянии мурашек, т.е. почти в таком, когда я экстазирую от какого-то произведения.
Да,да,так и есть..Мурашки,гул ,мельчайшая вибрация...Визуализация создает настрой, напряжение,Ее обычно поначалу используют, но потом уже она не нужна,когда вот этот гул и мурашки легко создавать, можно даже втягивать прану без использования дыхания,прямо через кожу впуская в себя этот гул,как в проводах..из пространства,земли,минерала.Он похож немного на индукцию тока,когда магнит в эл.поле трансформатора в руке вносишь и тот начинает гудеть вибрацией.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

ИринаКомаринец писал(а): 08 май 2021, 22:06 прилив опять своей энергии
Ну значит Вы святая.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

Практические опыты

Сообщение Владимир »

Абель писал(а): 08 май 2021, 22:16втягивать прану
трудно втягивать то, что непонятно как выглядит.
Ваш Люцифер
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Практические опыты

Сообщение Абель »

Владимир писал(а): 08 май 2021, 22:23
Абель писал(а): 08 май 2021, 22:16втягивать прану
трудно втягивать то, что непонятно как выглядит.
Вот для этого и помогает визуализация...Но я быстро отбросил ее,как только ухватил суть.Дело в том,что есть такие еще настрои Сытина.Там надо визуализировать,но обязательно надо прочувствовать.Например как в руке течет огонь,надо это делать пока действительно жар не почувствуется,иначе не сработает.Потому и говорю мысль пуста...А потом с навыком уже представлять не нужно,сразу жар вызывается в руке и все тоже самое.Но может мне это легко,потому что с рождения могу охлаждать тело,понижать давление, и замедлять пульс таким образом.Просто делая это.Я в жару на работе на солнце так и делаю,все удивляются,обзывают верблюдом.)не пью воду ,не потею,руки холодные
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Практические опыты

Сообщение ИринаКомаринец »

У меня еще был опыт с выходом астрального тела.
Может быть об этом и говорил Абель и Вольт.
Поделитесь не о том что Вы делали, а как происходил этот процесс. И я поделюсь тоже.
Спасибо.

Вернуться в «Практика»