Chat

Эдвард Ром
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat

Сообщение Эдвард Ром »

Эдик писал(а): 14 апр 2021, 17:47 Нет никакой теософии от ЕПБ, через неё была дана сокровенная информация из станц книги Дзиан,
Какие же грубейшие заблуждения в трудах?
После появления белых варваров Тибет оставлен на попечение непосвящённых лам и будийских наваторов
Так что была дана суть, а плевла за которые вы пишите это оставлено ортодоксам, типа разбирающихся в буддизме и ламанизме).
Вам бы глянуть откуда пошел термин "теософия" и в чем отличие теософии Аммония Саккаса и Плотина - тех, кто собственно ввел этот термин, от решения теософского учения Еленой Блаватской. Это первое. Второе высказанное Вами в посте выше мнение - известная формулировка, которая обозначена в трудах Елены Блаватской в 19-м веке. Однако реальность 21 века показывает нам иное видение ситуации. Посвященные ламы есть в Тибете и в Непале и в настоящее время. Один из характерных атрибутов реального духовного достижения таких лам - это достижение Радужного тела (по сути это тоже, что сделал Иисус Христос - факт воскресения в теле света). Факты таких достижений есть. По крайней мере есть описания и фотографии. Наиболее известно - в Дзогчен буддийской традиции как ни странно для теософов Ниингма-па. Изначально ЕПБ путала ниингма-па с дугпа, а потом после выхода востоковедческого труда по теме при жизни ЕПБ, наконец отделила бутанских дугпа (правильней друг-па кагью) от древней школы ниигма-па. Сравнительно Ниингма-па нечто вроде староверов в Православии, тогда как никониан (современная православная церковь), можно назвать аналогом гелуг-па. Но это так просто для наглядности.

Что же касается приведения других фактов заблуждений ЕПБ, то это слишком долгая история. Может потом кое-что и напишу. Я порядком уже устал от этого всего и предпочитаю дать возможность людям жить в той сказке, которая им сладка.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Chat

Сообщение homo »

Татьяна писал(а): 14 апр 2021, 16:44 Все, что вы написали насчет Блаватской - ложь.

В нынешнем деградировавшем Адьяре может храниться любая ложь и клевета на Блаватскую
Ну если для вас документы гос.учреждений,такие как паспорт выданный ЕПБ и её ребенку,который бережно хранится в музее ТО,а так же свидетельства о браках с НВ Блаватским и М Батанелли,это ложь и клевета,то что тогда вообще может быть правдиво?
Ребенок Блаватской кстати не был усыновлен,соответствующие записи отсутствуют и в связи с этим (отсутствие записи об отцовстве),были сложности с захоронением Юрия.Проблему решил...друг Блаватской,А Митрович,усыновив её сына посмертно.
Татьяна писал(а): 14 апр 2021, 16:44 вряд ли там хранится врачебное свидетельство, подтверждающее девственность ЕПБ.
Об этой справке не говорил только самый ленивый,но могу от себя добавить,что на другой чаше весов несколько гораздо более серьёзных документов,если даже не принимать во внимание многочисленные свидетельства,о весьма бурной личной жизни данной персоны.

Хотя это все не имеет значения,потому что знания от "махатм" никогда не передавались через женщин..
Эдвард Ром
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat

Сообщение Эдвард Ром »

Кстати еще о заблуждениях ЕПБ... Я как-то уже писал на прошлом форуме о Цонкапа, что он высоко отзывался от тантрических практиках в том числе сексуального характера и, что Цонкапа интерпретировал тантрические тексты которые казалось бы рассказывают о том как выбрать место где медитировать, как описание практики взаимоотношения с женским телом. Тогда как по мнению ортодоксальных теософов Цонкапа не мог столь низко пасть ))).
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Chat

Сообщение Татьяна »

Из чата сделали площадку для распространения сплетен о ЕПБ.
Эдвард Ром
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat

Сообщение Эдвард Ром »

Татьяна писал(а): 14 апр 2021, 18:42 Из чата сделали площадку для распространения сплетен о ЕПБ. [/size]
Так Вы же сами и делаете это. Зачем-то приводите справки. Называете ее девственницей. Обсуждаете вопрос усыновления или неусыновления ребенка.
Вообще, что касается упомянутого ребенка - Юрия, то я склонен доверять словам самой Елены Блаватской об этом. И не вижу какой-либо нужды вдаваться в подробности об этом, так как наша жизнь по факту от этого лучше не станет и о Мироздании мы не увеличим свои знания.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Chat

Сообщение homo »

Татьяна писал(а): 14 апр 2021, 18:42 Из чата сделали площадку для распространения сплетен о ЕПБ.
Не знаю как остальные,но лично я от ваших нелепых претензий устал.Не отвечать считаю невежливым,поэтому просьба ко мне более не обращаться.
Эдик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Chat

Сообщение Эдик »

Эдвард Ром писал(а): 14 апр 2021, 18:09 Вам бы глянуть откуда пошел термин "теософия" и в чем отличие теософии Аммония Саккаса и Плотина - тех, кто собственно ввел этот термин, от решения теософского учения Еленой Блаватской. Это первое
Само понятие "откуда пошёл термин" можно легко подменить, куча фактов в истории, поэтому мне ближе само понимание, а не кто, когда и что правильнее.. Это приводит в тупик по шаблонам.
Эдвард Ром писал(а): 14 апр 2021, 18:09 Однако реальность 21 века показывает нам иное видение ситуации. Посвященные ламы есть в Тибете и в Непале и в настоящее время. Один из характерных атрибутов реального духовного достижения таких лам - это достижение Радужного тела (по сути это тоже, что сделал Иисус Христос - факт воскресения в теле света). Факты таких достижений есть.
Естественно есть, но не у них вы под смотрели конспекты с критикой на ЕПБ?) - сомневаюсь.
"Оставить на попечение" имеет некий другой в моем понимании смысл.
Эдвард Ром писал(а): 14 апр 2021, 18:09 Может потом кое-что и напишу. Я порядком уже устал от этого всего и предпочитаю дать возможность людям жить в той сказке, которая им сладка
Не стоит, меня не интересует так сильно личность,меня интересует знание, и вот исходя из этого я достаточно убежден насколько глубок и светел был этот человек, а то что были небольшие ошибки и после дополнения сделанные в ТД, так это ничего страшного, никто и не претендовал на самое самое.
И все же однако из общедоступного это наиболее нужное, как по мне.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Chat

Сообщение homo »

Эдик писал(а): 14 апр 2021, 19:02
Естественно есть, но не у них вы под смотрели конспекты с критикой на ЕПБ?) - сомневаюсь.
Лично я вообще не понимаю,откуда к ЕПБ столько внимания..Даже если вы такие ревностные её поклонники,то почему бы вам не отвлечься от обсуждения её личностных качеств,прислушаться к её же мнению и не обратиться к источникам,которые она считала теософскими и рекомендовала к изучению?

Может вы испытываете сложности с поиском ссылок от ЕПБ и соответствующей литературы?Если да,обращайтесь,буду рад помочь..
Эдвард Ром
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Chat

Сообщение Эдвард Ром »

Эдик писал(а): 14 апр 2021, 19:02 ....меня интересует знание, и вот исходя из этого я достаточно убежден насколько глубок и светел был этот человек, а то что были небольшие ошибки и после дополнения сделанные в ТД, так это ничего страшного, никто и не претендовал на самое самое.
И все же однако из общедоступного это наиболее нужное, как по мне.
А вот в этом я с Вами согласен.
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Chat

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Эдик писал(а): 13 апр 2021, 17:16 Я физически не смогу вам привести цитату.
Эдик, вы и не сможете этого сделать физически, ещё раз повторю, в РИ, как и в ТД нет ошибок.
ptilidi@gmail.com
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Chat

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Владимир писал(а): 14 апр 2021, 13:12 Хорошая описка.
Владимир, к моему сожалению , это описка, без мягкого знака надо читать.
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

Татьяна писал(а): 14 апр 2021, 18:42 Из чата сделали площадку для распространения сплетен о ЕПБ.
Это не площадка,а эксперементальный чат для гостей,который автор может по своему усмотрению и убрать,если сочтет нужным.
mvs
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

Chat

Сообщение mvs »

Эдвард Ром писал(а): 14 апр 2021, 18:09 Вам бы глянуть откуда пошел термин "теософия" и в чем отличие теософии Аммония Саккаса и Плотина - тех, кто собственно ввел этот термин, от решения теософского учения Еленой Блаватской.
:mi_ga_et: Помогите перевести? -

The members of the school may be enumerated under three heads, (i) The beginnings of the eclectic spirit are, according to some authorities, discernible in the Septuagint (280 b.c.) (see Frankel, Historisch-kritische Studien zur Septuaginta, 1841), but the first concrete exemplification is found in Aristobulus (c. 160 b.c.). So far as the Jewish succession is concerned, the great name is that of Philo in the first century of our era. He took Greek metaphysical theories, and, by the allegorical method, interpreted them in accordance with the Jewish Revelation. He dealt with (a) human life as explained by the relative nature of Man and God, (b) the Divine nature and the existence of God, and, (c) the great Logos doctrine as the explanation of the relation between God and the material universe. From these three arguments he developed an elaborate theosophy which was a syncretism of oriental mysticism and pure Greek metaphysic, and may be regarded as representing the climax of Jewish philosophy. (2) The first purely philosophical phenomenon of the Alexandrian school was Neo-Pythagoreanism, the second and last Neo-Platonism. Leaving all detailed descriptions of these schools to special articles devoted to them, it is sufficient here to say that their doctrines were a synthesis of Platonism, Stoicism and the later Aristotelianism with a leaven of oriental mysticism which gradually became more and more important. The world to which they spoke had begun to demand a doctrine of salvation to satisfy the human soul. They endeavoured to deal with the problem of good and evil. They therefore devoted themselves to examining the nature of the soul, and taught that its freedom consists in communion with God, to be achieved by absorption in a sort of ecstatic trance. This doctrine reaches its height in Plotinus, after whom it degenerated into magic and theurgy in its unsuccessful combat with the victorious Christianity. Finally this pagan theosophy was driven from Alexandria back to Athens under Plutarch and Proclus, and occupied itself largely in purely historical work based mainly on the attempt to re-organize ancient philosophy in conformity with the system of Plotinus. This school ended under Damascius when Justinian closed the Athenian schools (a.d. 529). (3) The eddies of Neo-Platonism had a considerable effect on certain Christian thinkers about the beginning of the 3rd century. Among these the most important were Clement of Alexandria and Origen. Clement, as a scholar and a theologian, proposed to unite the mysticism of NeoPlatonism with the practical spirit of Christianity. He combined the principle of pure living with that of free thinking, and held that instruction must have regard to the mental capacity of the hearer. The compatibility of Christian and later Neo-Platonic ideas is evidenced by the writings of Synesius, bishop of Ptolemais, and though Neo-Platonism eventually succumbed to Christianity, it had the effect, through the writings of Clement and Origen, of modifying the tyrannical fanaticism and ultradogmatism of the early Christian writers.

:sh_ok: 1911 Encyclopædia Britannica, Volume 1/Alexandrian School (Authorities.—Matter, Histoire de l’école d’Alexandrie, 2nd ed. (3 vols., 1840-1844) ; Simon, Histoire de l’école d’Alexandrie (2 vols., 1844-1845); Vacherot, Histoire critique de l’école d’Alexandrie (3 vols., 1846-1851); Kingsley, Alexandria and her Schools (1854); Gfrörcr, Philo und die Alexandrinische Theosophie (1835); Dähne, Geschieht. Darstellung der Jüdisch-Alexandrinischen Religionsphilosophie (1834); Histories of Philosophy by Zeller, Ueberweg, Wmdelband, &c., and Bibliography of Church History]], &c.)
:pri_vet:-:
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

homo писал(а): 14 апр 2021, 18:11
Татьяна писал(а): 14 апр 2021, 16:44 Все, что вы написали насчет Блаватской - ложь.

В нынешнем деградировавшем Адьяре может храниться любая ложь и клевета на Блаватскую
Ну если для вас документы гос.учреждений,такие как паспорт выданный ЕПБ и её ребенку,который бережно хранится в музее ТО,а так же свидетельства о браках с НВ Блаватским и М Батанелли,это ложь и клевета,то что тогда вообще может быть правдиво?
Ребенок Блаватской кстати не был усыновлен,соответствующие записи отсутствуют и в связи с этим (отсутствие записи об отцовстве),были сложности с захоронением Юрия.Проблему решил...друг Блаватской,А Митрович,усыновив её сына посмертно.
Татьяна писал(а): 14 апр 2021, 16:44 вряд ли там хранится врачебное свидетельство, подтверждающее девственность ЕПБ.
Об этой справке не говорил только самый ленивый,но могу от себя добавить,что на другой чаше весов несколько гораздо более серьёзных документов,если даже не принимать во внимание многочисленные свидетельства,о весьма бурной личной жизни данной персоны.

Хотя это все не имеет значения,потому что знания от "махатм" никогда не передавались через женщин..
Но никто не говорил также о беременности ЕПБ,зато упоминается также справка о невозможности рожать,да и вообще иметь интимную жизнь.Грязные сплетни и распространяемый ими смрад от homo- это ваша визитка того,кто вы по жизни...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Chat

Сообщение hele »

Полагаю, что все администраторы модерируют весь форум, включая и раздел "для гостей".
Тема на 51 странице по факту уже не экспериментальная.
Убрать данную тему не могу, с чего бы? В ней слишком много уже написано, в т.ч. полезного.
Модерируйте ее, А., если считаете, что нужно. Но вы, кажется, предпочитаете отсидеться и не модерировать форум. Не делать предупреждения, переносы... т.е. ничего. Ждете, когда за вас сделает кто-то или боитесь испортить отношения... Только пишете массу каких-то постов в разных темах.

Данная тематика, которая возникла сейчас здесь, периодически возникает в разных темах.
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Chat

Сообщение homo »

Абель писал(а): 14 апр 2021, 20:58 Но никто не говорил также о беременности ЕПБ,зато упоминается также справка о невозможности рожать,да и вообще иметь интимную жизнь.Грязные сплетни и распространяемый ими смрад от homo- это ваша визитка того,кто вы по жизни...
Если не знаете,то это не значит что не говорили.Потому что говорили тогда очень много и не только о беременности,но и о возможных кандидатах в отцы и о легкомысленном поведении.А так же странной "болезни" в удалённом от посторонних глаз ауле,откда она вернулась с "усыновленным",грудным ребенком.
Но я не хотел здесь об этом,потому что было бы действительно похоже на сплетни.И привел лишь неоспоримый факт двух официальных замужеств и наличия ребенка,чего для ответа на наш вопрос и так более чем достаточно.
Но если нужен ещё какой-то коментарий,то я бы сказал,что женщине с таким резюме,крайне глупо и неуместно было апеллировать к какой-то справке,кроме справки об усыновлении,которая обязательно должна была быть и сняла бы все вопросы,в случае если усыновление действительно имело место.

И ещё раз повторюсь.Всё это не имеет значения,применительно к вопросу о кандидате в ученики махатм и не запятнанного агента для передачи знаний.Потому что через женщин такие знания в любом случае не передаются.
И поэтому так же никто до сих пор не может внятно ответить на вопрос,где записано пресловутое "послание учителей человечеству",о котором столько говорилось.Не тратьте даром время и силы,его не существует.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

homo писал(а): 14 апр 2021, 22:26
Абель писал(а): 14 апр 2021, 20:58 Но никто не говорил также о беременности ЕПБ,зато упоминается также справка о невозможности рожать,да и вообще иметь интимную жизнь.Грязные сплетни и распространяемый ими смрад от homo- это ваша визитка того,кто вы по жизни...
Если не знаете,то это не значит что не говорили.Потому что говорили тогда очень много и не только о беременности,но и о возможных кандидатах в отцы и о легкомысленном поведении.А так же странной "болезни" в удалённом от посторонних глаз ауле,откда она вернулась с "усыновленным",грудным ребенком.
Но я не хотел здесь об этом,потому что было бы действительно похоже на сплетни.И привел лишь неоспоримый факт двух официальных замужеств и наличия ребенка,чего для ответа на наш вопрос и так более чем достаточно.
Но если нужен ещё какой-то коментарий,то я бы сказал,что женщине с таким резюме,крайне глупо и неуместно было апеллировать к какой-то справке,кроме справки об усыновлении,которая обязательно должна была быть и сняла бы все вопросы,в случае если усыновление действительно имело место.

И ещё раз повторюсь.Всё это не имеет значения,применительно к вопросу о кандидате в ученики махатм и не запятнанного агента для передачи знаний.Потому что через женщин такие знания в любом случае не передаются.
И поэтому так же никто до сих пор не может внятно ответить на вопрос,где записано пресловутое "послание учителей человечеству",о котором столько говорилось.Не тратьте даром время и силы,его не существует.
Вы прожили 200лет и свечку держали,слышали как кто то что говорил,видели то,чего скрыть физически невозможно- визуальные признаки беременности,проводили анализ днк? или справки в те времена конвейером выдавали через обязательные медкомиссии? Или вы первый секретарь махатм,чтоб знать кого они принимают и через кого передают? Упасика- что означает?Мужчину? Вы просто тролль,возможно и из Кураевской шайки его зомбариков троллящих форумы.То,что тролль,это стопроцентно.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

hele писал(а): 14 апр 2021, 21:08 Полагаю, что все администраторы модерируют весь форум, включая и раздел "для гостей".
Тема на 51 странице по факту уже не экспериментальная.
Убрать данную тему не могу, с чего бы? В ней слишком много уже написано, в т.ч. полезного.
Модерируйте ее, А., если считаете, что нужно. Но вы, кажется, предпочитаете отсидеться и не модерировать форум. Не делать предупреждения, переносы... т.е. ничего. Ждете, когда за вас сделает кто-то или боитесь испортить отношения... Только пишете массу каких-то постов в разных темах.

Данная тематика, которая возникла сейчас здесь, периодически возникает в разных темах.
Как же долго я ждал когда Вы наконец это выскажете. Так не бейте меня по рукам устаревшими правилами или толлерантностью к неадекватам .Если я буду модерировать,homo не будет на этом форуме ,я не сторонник толлерантности к явным провокаторам.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11445
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Chat

Сообщение hele »

Модерировать тему или даже форум не означает навсегда отключать кого-либо. По таким поводам у вас только один голос из трех.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

hele писал(а): 14 апр 2021, 23:08 Модерировать тему или даже форум не означает навсегда отключать кого-либо. По таким поводам у вас только один голос из трех.
Ну вот один голос " за" есть...Я смотрю на людей,на форумы,постоянно придумываются искусственные морали отличные от естественности...горы это горы,дерьмо это дерьмо и нормальное отношение это - соответственная спонтанная реакция...Попытки изменить естественность жизни создает проблемы на ровном месте...Самими же...
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Chat

Сообщение homo »

Абель писал(а): 14 апр 2021, 22:44 Вы прожили 200лет и свечку держали,слышали как кто то что говорил,видели то,чего скрыть физически невозможно- визуальные признаки беременности,проводили анализ днк? или справки в те времена конвейером выдавали через обязательные медкомиссии? Или вы первый секретарь махатм,чтоб знать кого они принимают и через кого передают? Упасика- что означает?Мужчину? Вы просто тролль,возможно и из Кураевской шайки его зомбариков троллящих форумы.То,что тролль,это стопроцентно.
С датами видимо у вас не очень...Но вообще если не в курсе,то тогда писать уже умели.А сейчас научились сканировать и цифровать.Поэтому опубликованы большие массивы ранее мало известных писем и документов.Так что если желаете продолжать нести свою легенду,вам придется закрываться отовсюду.И сеть желательно вовсе отключить.Иначе даже сами если ничего не попытаетесь,за вас это сделают,найдут и представят.
Но продолжать держаться за идею основанную на лжи и подтасовках,пытаясь отмахнуться от говорящих правду,не лучшая затея,с точки зрения морали и этики...
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Chat

Сообщение homo »

Абель писал(а): 14 апр 2021, 22:56 .Если я буду модерировать,homo не будет на этом форуме ,я не сторонник толлерантности к явным провокаторам.
Говорить правду и опираться на факты,это провокация)))
Вам к Татьяне с Валентиной в компанию лучше...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

homo писал(а): 14 апр 2021, 23:17
Абель писал(а): 14 апр 2021, 22:44 Вы прожили 200лет и свечку держали,слышали как кто то что говорил,видели то,чего скрыть физически невозможно- визуальные признаки беременности,проводили анализ днк? или справки в те времена конвейером выдавали через обязательные медкомиссии? Или вы первый секретарь махатм,чтоб знать кого они принимают и через кого передают? Упасика- что означает?Мужчину? Вы просто тролль,возможно и из Кураевской шайки его зомбариков троллящих форумы.То,что тролль,это стопроцентно.
С датами видимо у вас не очень...Но вообще если не в курсе,то тогда писать уже умели.А сейчас научились сканировать и цифровать.Поэтому опубликованы большие массивы ранее мало известных писем и документов.Так что если желаете продолжать нести свою легенду,вам придется закрываться отовсюду.И сеть желательно вовсе отключить.Иначе даже сами если ничего не попытаетесь,за вас это сделают,найдут и представят.
Но продолжать держаться за идею основанную на лжи и подтасовках,пытаясь отмахнуться от говорящих правду,не лучшая затея,с точки зрения морали и этики...
Я свободен от вашей морали и этики,манипулировать этим мной не получиться.Что касаемо истины,то я не верю ничему кроме неопровержимости факта.Слухи меня не интересуют.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Chat

Сообщение Абель »

homo писал(а): 14 апр 2021, 23:22
Абель писал(а): 14 апр 2021, 22:56 .Если я буду модерировать,homo не будет на этом форуме ,я не сторонник толлерантности к явным провокаторам.
Говорить правду и опираться на факты,это провокация)))
Вам к Татьяне с Валентиной в компанию лучше...
Факт,это если б вы роды принимали лично,а вы сплетни плетете сидя на диване.Все,на что вы имеете право,это подписаться ниже" мое сугубо личное мнение и вера в него".
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Chat

Сообщение Валентина К »

если хомо не уберут с форума, я уйду, просто невыносимо противно даже визуально прикасаться к мерзостям этого типа. и грош нам всем цена, если позволяем
и не надо путать глупость ещё малого возраста с умышленным, исполняемым убийством человека, дела, самого дорогого что есть у многих
Лена, в данном случае, твоя "толерантность" граничит-переходит в
весь день и вечер болит сердце, ничем не могу унять, сдохнуть из-за этого хомо?
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»