Работа Администраторов

Priscilla
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:35

Работа Администраторов

Сообщение Priscilla »

По административным вопросам пишите, пожалуйста, в этом разделе.
У нас, кажется, есть администратор, который полагает, что лучше закрыть ту тему Деятельность...
Может быть, он тогда и закроет?
Воздерживаюсь. Полагаю, что если довольно по-доброму, или например, так же, как он (Ev.) и здешние обсуждает, обсуждать посты или материалы с внешних ресурсов, то почему бы и нет? Тем, кому на внешних не дают высказаться и обсудить, а они допустим хотят это сделать. В интернете всегда можно обсуждать все внешние ресурсы.
У нас уже есть тема в блоге Татьяны "о чем говорят на других теософических форумах", есть "terra-theosophy", когда-то обсуждался и форум Komarov'a
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Работа Администраторов

Сообщение C. Зизевский »

Simurg писал(а): 08 фев 2020, 14:57 У нас, кажется, есть администратор, который полагает, что лучше закрыть ту тему Деятельность...
Может быть, он тогда и закроет?
А может быть ему интересно делать то же самое, только поумнее?
Воздерживаюсь. Полагаю, что если довольно по-доброму, или например, так же, как он (Ev.) и здешние обсуждает, обсуждать посты или материалы с внешних ресурсов, то почему бы и нет? Тем, кому на внешних не дают высказаться и обсудить, а они допустим хотят это сделать. В интернете всегда можно обсуждать все внешние ресурсы.
У нас уже есть тема в блоге Татьяны "о чем говорят на других теософических форумах", есть "terra-theosophy", когда-то обсуждался и форум Komarov'a
Это уход от ответственности. Если бы обсуждались вопросы теософские - ну как бы высказывая своё мнение по вопросам непосредственно теософским - то почему бы и нет. Но ведь его не зря отключили, он не говорил чётко с доказательствами, а высокомерно изгалялся над мнением других (я это заметил). А теперь он Теософский Портал превращает в жёлтую прессу. Высказаться ему в интернете есть где - на своей дырявой посудине. Но там его не посещают и многие прекратили с ним взаимодействовать. Вот пусть там и матерится, издевается над другими ( и это я видел). Но зачем же ему помогать превращать Портал в помойку земного невежества. Скольких ещё "откинет" от Портала? Сама тема даже не теософская, а этакая подленькая, плевки из-за угла. Это по теософски, Елена? Подобное уже приводило к крушению форумов в прошлом.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Priscilla
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:35

Работа Администраторов

Сообщение Priscilla »

C. Зизевский писал(а): 09 фев 2020, 11:11 Если бы обсуждались вопросы теософские - ну как бы высказывая своё мнение по вопросам непосредственно теософским - то почему бы и нет.
Последний комментарий там, насколько вижу, теософский - о Майе что-то
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Работа Администраторов

Сообщение C. Зизевский »

Simurg писал(а): 09 фев 2020, 11:14 Последний комментарий там, насколько вижу, теософский - о Майе что-то
Вот именно -что-то. Насколько я разобрался с понятием Майи - это что-то неверно по определению. Иначе после каждой пралайи (только один из вариантов доказательств) не было бы восстановления. Да и "Т.Д." не могла бы существовать.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Работа Администраторов

Сообщение Evgeny »

C. Зизевский писал(а): 09 фев 2020, 12:10
Simurg писал(а): 09 фев 2020, 11:14 Последний комментарий там, насколько вижу, теософский - о Майе что-то
Вот именно - что-то. Насколько я разобрался с понятием Майи - это что-то неверно по определению. Иначе после каждой пралайи (только один из вариантов доказательств) не было бы восстановления. Да и "Т.Д." не могла бы существовать.
Если ты «разобрался», тогда почему забыл сообщить любознательному народу, в чём именно ты разобрался для себя.?

Действительно, с понятием Майи, так же как и с понятием Пралайи, есть «что-то неверно...».

Разумеется, что я смогу более правильно растолковать эти понятия, однако это только после тебя.
Так как (я понял это из твоих писулек), ты собрался обучать постигать Теософию людей на этом форуме.

P. S.
Simurg, пожалуйста, сообщи...те своё время, когда в течении 24-х часов суток, ложитесь спать на свои необходимые и положенные 7-8 часов сна.
Я постараюсь подстроиться под эти часы, для написания своих постов и отправки на форум своих сообщений.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Работа Администраторов

Сообщение кшатрий »

Тема "Деятельность в частном заведении" закрыта мною, если что. Потому что, я был против неё и вот появился повод. :-)
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Работа Администраторов

Сообщение Evgeny »

кшатрий писал(а): 10 фев 2020, 07:39 Тема "Деятельность в частном заведении" закрыта мною, если что. Потому что, я был против неё и вот появился повод.
Нехорошо поступил, не по Теософски; рекомендую разблокировать эту тему, у меня набралось много чего для комментарий клиентов из соседнего Заведения.

Это даже коню понятно, что ты «был против». Ведь, здесь ты более осторожен, а на другом форуме уже достаточно много понаписал всякой хрени.

Ну и где, в какой теме этого форума теперь разрешено комментировать цитаты с соседнего форума? Прошу высокую Администрацию указать и разрешить.
«Баржа» не очень подходит для теософских ответов, и там нет комментируемых клиентов.
На этом форуме фактически некого стало комментировать; с Зизевским я быстро разберусь, он заткнётся (в мою сторону); ну а кшатрий здесь предпочитаешь больше помалкивать.

Попробуй похлопотать за меня на другом форуме, чтобы с меня была снята дебильная блокировка там. Ведь, кроме тупой Н.Кожановой на их форуме имеются ещё три независимых администратора.
Если получится, тогда обещаю, что лично твои писульки я там НЕ буду комментировать. Так как, там на соседнем форуме, «завелась рыбка» по крупнее тебя, кшатрий.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Работа Администраторов

Сообщение кшатрий »

Evgeny писал(а): 11 фев 2020, 06:18 Нехорошо поступил, не по Теософски; рекомендую разблокировать эту тему, у меня набралось много чего для комментарий клиентов из соседнего Заведения.
В этих комментариях не больше теософии, чем в моей блокировке этой бессмысленной темы. :-) К тому же, Вам дали понять, что Ваше мнение тут мало кого интересует. Как, собственно, и на соседнем форуме. А кого интересует-всегда могут прийти на Вашу лодку, о которой всем известно. Так ведь? :-)
Evgeny писал(а): 11 фев 2020, 06:18 Ну и где, в какой теме этого форума теперь разрешено комментировать цитаты с соседнего форума?
Я бы везде запретил. Именно потому, что не вижу смысла в комментариях чужих диалогов без их обсуждения с теми, чьи слова комментируются.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Работа Администраторов

Сообщение Evgeny »

кшатрий писал(а): 11 фев 2020, 07:43 К тому же, Вам дали понять, что Ваше мнение тут мало кого интересует. Как, собственно, и на соседнем форуме.
1. Ну и кто ещё конкретно «тут дали понять» такое...; себя самого НЕ называй.

2. На соседнем форуме никто из клиентов НЕ давал мне понять этого.
Так как, после второй регистрации там, я успел сделать на соседнем форуме всего только 30 своих сообщений; затем хозяйка Н.Кожанова снова заблокировала меня без каких-либо объяснений.
кшатрий писал(а): 11 фев 2020, 07:43 А кого интересует - всегда могут прийти на Вашу лодку, о которой всем известно. Так ведь?
Так...;
«лодку» многие читают, и ты сам тоже её читаешь....
Продолжай читать; на «лодке» много написано про твою личность и про тебя, кшатрий.
кшатрий писал(а): 11 фев 2020, 07:43 Я бы везде запретил. Именно потому, что не вижу смысла в комментариях чужих диалогов без их обсуждения с теми, чьи слова комментируются.
1. Многие клиенты с соседнего форума здесь, на этом форуме, также имеют свои регистрации; они здесь НЕ «чужие».

2. Сам ты, кшатрий, здесь тоже не чужой; уже 1570 сообщений успел здесь написать.

3. Поэтому, ещё раз, в какой теме прикажешь мне откомментировать вот эту дебильную хрень, которую ты написал на соседнем форуме:

тема: «Подсознание и теософия»
кшатрий » Вчера, 21:19
Вот и решайте [клиент: "mvs"]. Майя - это временный (периодический, "манвантарный") аспект Мулапракрити, возникающий при дифференциации (возникновении "феноменальной" Вселенной, начиная с разделения на "Дух" и "Материю") и порождающий авидью. В то время как Парабрахман и Мулапракрити - вечны и являются двумя аспектами Абсолюта, или Единой Реальности, которая существует даже во время маха-пралайи. Конечно, Парабрахман будет существовать отдельно от Майи, если он - вечен, а она - временна.
Или вот это, от К.Зайцева (в той же теме); ну как тут не прокомментировать его:
Константин Зайцев » 09 фев 2020, 23:29
А с чего это вдруг с течением веков количество дураков должно уменьшаться?
В абсолютном исчислении оно может быть даже увеличивается - из-за роста населения.
Это правильно. В школе ты хорошо учился и осведомлён о том, что существует:
Закон перехода количественных изменений в качественные.

Осталось выяснить, какого чёрта количественно растёт население нашей планеты Земля.
Но, уверяю, что такое происходит вовсе НЕ из-за повышения сексуальной активности этого населения.
Шевелите сами своими извилинами, насчёт «какого чёрта»;
многие теософы уже должны знать, что такое есть хитрое слово «метемпсихоз» в Теософии.
=========================================================

P. S.
Simurg, можно ли мне откомментировать должным образом Ваше последнее сообщение в теме «Антропогенезис»?
Ведь, я понимаю, что для меня это опасное хобби, - комментировать высокую Администрацию форума.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Работа Администраторов

Сообщение кшатрий »

Evgeny писал(а): 12 фев 2020, 04:31 1. Ну и кто ещё конкретно «тут дали понять» такое...; себя самого НЕ называй.
Сергей просил удалить Вашу тему, Елена недавно блокировала Вас. Не думаю, что это от большого желания читать то, что Вы пишите. :-)
Evgeny писал(а): 12 фев 2020, 04:31 лодку» многие читают, и ты сам тоже её читаешь....
Вот и можете продолжать там комментировать всё, что хотите.
Priscilla
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:35

Работа Администраторов

Сообщение Priscilla »

Evgeny писал(а): 12 фев 2020, 04:31 Simurg, можно ли мне откомментировать должным образом Ваше последнее сообщение в теме «Антропогенезис»?
У нас не запрещены комментарии (если есть доступ в разделы). Можете,... но вы уже знаете примерно, какие выражения можно и какие нежелательно употреблять на форуме.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Evgeny писал(а): 12 фев 2020, 04:31 есть хитрое слово «метемпсихоз» в Теософии.
Заимствованное у других ,слово,разумеется.И это хитрое слово для многих переворачивает ⭐ их теософской " библии" меняя полностью ее значение.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Работа Администраторов

Сообщение Evgeny »

Абель писал(а): 12 фев 2020, 15:17
Evgeny писал(а): 12 фев 2020, 04:31 есть хитрое слово «метемпсихоз» в Теософии.
Заимствованное у других ,слово,разумеется.И это хитрое слово для многих переворачивает ⭐ их теософской " библии" меняя полностью ее значение.
Чёта я не понял твою хитрую реплику, Абель.

1. Слово «метемпсихоз» ("metempsychosis") было изобретено философами древнего Рима, ещё в 1-ом веке до Нашей Эры. В те времена ещё НЕ было никаких Библий, и ещё не было любителей «переворачивать» пятиконечную звезду.

2. Если ты под «теософской "библией"» имеешь в виду матчасть Теософии, то там это слово "metempsychosis" я не встречал. Этот процесс там описан в других словах.
Зато, помнится, это слово «метемпсихоз» ты сам, Абель, употреблял в своих сообщениях.

3. Предлагаю тебе (но не в этой теме) внести ясность в это понятие. Сообщи, как лично ты понимаешь процесс метемпсихоза в Теософии.
Я тоже после сообщу своё мнение...
Другие клиенты пусть так же подключатся, для пользы дела...
Рекомедую для начала «прогуглить» на это слово, или почитать толковые словари.
кшатрий писал(а): 12 фев 2020, 07:29 Сергей просил удалить Вашу тему, Елена недавно блокировала Вас. Не думаю, что это от большого желания читать то, что Вы пишите.
Стыдно... должно быть...., тебе, кшатрий.
Сергея вообще нет на соседнем форуме; а Елена, как только организовала это Заведение в сети, всегда меня блокировала больше всех по разным причинам. У неё просто натура такая..., неравнодушная.

Мысль теософски-философская; специально для тебя, рекомендую запомнить:

Дураки всегда были, они есть сейчас и всегда будут в будущем. Потому что, если бы все люди были умными, то этот наш Мир уже давно бы прекратил своё существование.
Priscilla
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:35

Работа Администраторов

Сообщение Priscilla »

Данный сайт был создан решением администраторов портала.
Из которых еще один, Вэл, был админом и здесь. И курировал установку всех файлов первоначальной версии форума как больший технический специалист.
FAAF
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:36

Работа Администраторов

Сообщение FAAF »

Уважаемые администраторы, прошу Вас удалить всю информацию, содержащуюся в моем блоге, но при этом сам блог должен остаться.
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Работа Администраторов

Сообщение ivens »

Извините, мы не делаем такие обширные удаления.
Единственное, могу перенести в скрытый раздел, если хотите.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

FAAF писал(а): 10 май 2020, 13:14 Уважаемые администраторы, прошу Вас удалить всю информацию, содержащуюся в моем блоге, но при этом сам блог должен остаться.
Перестройка мировоззрения? :-)
FAAF
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:36

Работа Администраторов

Сообщение FAAF »

Stacy писал(а): 10 май 2020, 14:07 Извините, мы не делаем такие обширные удаления.
Единственное, могу перенести в скрытый раздел, если хотите.
Дело в том, что многие схемы в блоге уже не открываются поэтому нет смыла где то сохранять эту информацию.
А Вы можете удалить блог полностью, а затем создать новый?
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Работа Администраторов

Сообщение ivens »

Уважаемые участники.
Рядом с кнопкой Отправить есть кнопка Предпросмотр.

Пожалуйста, используйте ее, если в вашем посте есть цитирование, особенно сложное, прежде чем отправить сообщение. Если вы сомневаетесь, что цитирование будет правильным.

И редактируйте свои посты, чтобы цитирование было верным, т.е. чтобы слова относились к тому человеку, который их говорил.

Цитаты ставятся между тэгами [ quote ] [/quote ]
(пробелы убрать, при реальном цитировании)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Автоматическое ,как раньше не срабатывает что-то... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Работа Администраторов

Сообщение ИринаКомаринец »

Уважаемая администрация, спасибо за поддержку и быстрое реагирование просьб участников.
Прошу Вас открыть временно закрытую тему "Индивидуальность и личность"
Спасибо.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Выношу предложение на решение администраторов ограничить участие в темах Александра Кириниянина по причине флуда в темах ,лишь его темой "Неемии и ослов".
ivens
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 08:15

Работа Администраторов

Сообщение ivens »

В теме Коренные расы я вроде нормально с ним поговорила.
А тему Индивидуальность... сейчас толком не читаю.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Работа Администраторов

Сообщение Абель »

ivens писал(а): 16 ноя 2020, 22:26 В теме Коренные расы я вроде нормально с ним поговорила.
А тему Индивидуальность... сейчас толком не читаю.
Ну я о том и говорю,нечего ему делать в темах про другое с постами про расы и циклы,коли он все равно говорит только о них и игнорирует увещевания не флудить.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Работа Администраторов

Сообщение кшатрий »

Абель писал(а): 16 ноя 2020, 22:02 Выношу предложение на решение администраторов ограничить участие в темах Александра Кириниянина по причине флуда в темах ,лишь его темой "Неемии и ослов".
Не против. Всё равно все темы сводит к своим вычислениям, Библии и т.д. :-)

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»