Болезни

Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Болезни

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а):Что касается кедра... в магазине видела эту пасту, неужели можно мазать ей раны и помогает?... а что, может быть.
Она не только помогает заживлению, но и убирает наросты на коже, которые возникают как выпуклые родинки или бородавки, возникающие с возрастом, т.е. новообразования.
Но, оговорюсь сразу - возможно этому способствует и моя сила, я прилагаю такую силу для лечения, говорила об этом в теме "Молитва".
Зубную пасту "Кедровый бальзам" применяла без чьего бы-то ни было указания, нигде не читала и не знаю никаких рецептов. Просто пришла внутренняя подсказка на основе кедровых и еловых веточек, т.к. кончики этих иголочек насыщены огромной праной и несут эффект в оздоровительный процесс.
Спасибо.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Болезни

Сообщение Абель »

hele писал(а):Постараюсь передать советы.
Ослож. тем, что члвк не оч. склонен слушать советы, а пытается сам...

Что касается кедра... в магазине видела эту пасту, неужели можно мазать ей раны и помогает?... а что, может быть.

И... несколько дней назад увидела очищенные кедровые орехи в том же гипермаркете, по сходной цене, и... потом съела чуть ли не стакан сразу. Вот чего хотелось... это уже не имеет отношения к моему вопросу о коже, а к слову о кедре.
У нас панацея от любого кожного повреждения-вытопленный на пару жир дикого кота.Даже порезы стремительно затягаваются
Ничего более эффективного в своей жизни не наблюдал , будь это даже мед,живица,масла...Вспомнил рассказы ЕПБ об африканских колдунах-их рубленные раны затягивались феноменально от какой то мази,происхождение которой скорее всего имеет в основе жир какого то животного-может ягуара,который вообще то священен.В этих племенах очень сильно знание свойств природных даров животного и растительного происхождения.Кошачий жир хорошо затягивает послеоперационные швы,ожоги,экземы и прочие кожные болячки. Действие ощутимо как сильный щекочущий зуд.
Не забывая что кошка символ Изиды можно дать много эзотерических толкований свойствам кошачих компонентов создаваемых в тигле реактора ее организма.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Болезни

Сообщение hele »

Помогло... что-то помогло... и смотрите, как быстро...
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Болезни

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а):Помогло... что-то помогло... и смотрите, как быстро...
Ваше сочувствие и радость - высшая благодарность.
Спасибо.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Болезни

Сообщение volna »

http://aur-um-eco.com/katalog-3/pribory-Aur-um
У нас в городе есть такая частотно-резонансная диагностика. Один раз в год всем рекомендуют посетить этот кабинет.. В течение 1-1,5 часа весь организм со всеми его хромосомами, клетками, тканями, органами и системами как на ладони. Прибор улавливает чуть более 600 разных частот вибраций, может определить около 3-х тысяч видов паразитов /а в санэпидемстанции только 24 вида/ и, если необходимо, то определяет именно то лексредство, которое соответствует вибрациям пациента, показывая при этом результат лечения. Если показаний к лекарственной терапии у пациента нет, а клеточки организма перегружены, то проводится частотная компенсация, в результате которой головная боль быстро исчезает и улучшается общее самочувствие. Также проводят тест на онкологию, составляют индивидуальные графическиа биохроно кибернетические циклы, выдают таблицы питания по группе крови.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Болезни

Сообщение hele »

И снова "Ты не поверишь..."

Написала 18 мая статью, поскольку накануне на астрон. форуме состоялся интересный разговор, где высказала свою давнюю идею, что центр вселенной должен быть, но в четвёртом измерении.

Название "Как представить свою границу, смотрящую в четвёртое измерение?"

Из статьи (немного из середины и окончание).

"Так и у нас наша "верхняя" граница, смотрящая в четвёртое измерение, есть совокупность всех наших точек.
...
Почему такая уверенность, что четвёртое измерение для нас и вокруг нас реально быть должно и нужно стремиться где-то и как-то почувствовать его? Хотя бы потому, что космологии знают, что все наши галактики как совокупность и следовательно Вселенная расположены на трехмерной сфере, которая расширяется одновременно по всем направлениям, как если бы надували шарик. А у сферы, как знают математики, есть центр. В случае нашей трехмерной сферы-Вселенной, они должен лежать в четвёртом измерении, по отношению к нам. И из него и от него мы видны как на ладони всеми нашими внутренними точками.
Что интересно, это если проводить через каждую точку существа или предмета не пучок отрезков, а пучок параллельных прямых, то в одну сторону они всегда будут идти к центру Вселенной, а в другую - от него, т.е. действительно есть "верх" и "низ"
То есть я-физическая, и каждый, и вообще всё в мире, обращено к центру Вселенной каждой своей точкой, в том числе и даже прежде всего каждой внутренней точкой. Надо только это уловить и почувствовать...".

Как проводить эти отрезки, чтобы почувствовать, где четвёртое измерение, об этом есть в статье...
Здесь не стала писать из эзотерических источников, что есть Центральное Духовное Солнце (или возможно другой термин, сейчас не помню, нужно освежить) и возможно оно и есть этот центр Вселенной, который не видим, потому что он в четвёртом измерении (и возможно в ещё более высоких). Мы это ряд лет назад обсуждали с Ку Алем в теме "Существует ли Бог?" Но возможно позже добавлю эти цитаты из эз. источников...

Так вот, возможно, создатели этих приборов по диагностике это почувствовали, что важна каждая внутренняя точка организма, они каждая должны быть видны как на ладони стороннему наблюдателю (из четвёртого измерения :-))
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Болезни

Сообщение volna »

"Древние говорили, что "тот, кто понимает принцип вибраций, тот схватил скипетр власти". Принцип вибраций-в основе всего, включая и психическое состояние человека. Но обычные умы всё ещё в плену у относительности. Наука уже проникла в область, невидимую глазом, с помощью аппаратов. Хотя Учителя ещё в 1961 г. сказали, что "Наша цель вооружить человека без всяких аппаратов. К чему аппаратура, когда все аппараты заключены в нём самом? "
Сотворцом Пламенных Логосов предназначено быть человеку. Наука разрушит стены непонимания......
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Болезни

Сообщение volna »

В начале был первозданный звук, и первозданный звук был у Бога, и первозданный звук был Бог. Из этого первозданного звука Бог сотворил Вселенную и всё живое./По мотивам Евангелия от Иоанна,1:1/.

В здоровом теле-здоровый звук. С помощью звуков можно укрепить здоровье, обрести более глубокую и полную гармонию. Слово sound в англ.яз.имеет два значения-"звук" и "здоровый, крепкий, цельный". Но звуки бывают опасными и разрушительными, например, оглушительная музыка из динамиков, включенных на полную мощность, шум транспорта. Особенно в больших городах, людей со всех сторон окружают вредные для здоровья звуки, вызывающие стресс и нарушающие внутреннее равновесие.
Но можно нейтрализовать влияние всех этих нездоровых шумов. Определённое сочетание звуков и тоны определённой высоты производят благотворное влияние на наше тело и разум.
Можно подобрать лично для себя один или несколько звуков, которые мгновенно высвобождают в нас энергию, поднимают настроение и улучшают самочувствие. Но нужно понять в каких звуках каждый конкретный человек нуждается и какие ему подходят лучше всего. Этим занимается звукотерапевт, который и определяет в каких трезвучиях нуждается пациент.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Болезни

Сообщение volna »

Музыка, которую мы играем, звуки, которые мы издаём,-это есть проявление нашей внутренней сущности. Но звуки также воздействуют и на наш внутренний мир. С помощью особых целебных звуков можно восстановить душевное и телесное здоровье.
Когда мы слушаем какие-либо трезвучия/основы музыкальной гармонии/, воспринимаем их вибрации, то соответствующие чакры приходят в резонанс. Под влиянием трезвучий чакры объединяются друг с другом и становятся гармоничными.
Мажорные трезвучия действуют изнутри наружу, высвобождают нашу внутреннюю силу. Минорные трезвучия-снаружи внутрь, обрабатывают информацию, поступающую из внешнего мира, помогают доверять собственной интуиции и увидеть путь, по которому стоит идти.
Звуки могут высвобождать накопившиеся эмоции и врачевать эмоциональные раны.
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Болезни

Сообщение Evgeny »

volna пишет:
Когда мы слушаем какие-либо трезвучия/основы музыкальной гармонии/, воспринимаем их вибрации, то соответствующие чакры приходят в резонанс. Под влиянием трезвучий чакры объединяются друг с другом и становятся гармоничными.
Это верно, что «соответствующие чакры приходят в резонанс».
Однако, перед тем как соответствующие чакры объединятся, рекомендую тебе выключать музыку; пожалей своего партнёра...(по прослушиванию).
volna пишет:
В начале был первозданный звук, и первозданный звук был у Бога, и первозданный звук был Бог. Из этого первозданного звука Бог сотворил Вселенную и всё живое. /По мотивам "Евангелия от Иоанна",1:1/.
А вот по мотивам книги "Генезис" ("Книга Бытия", по нашему....), - «В Начале было Слово»...
Правда, слово это тоже своего рода звук.
Но, - как ты уже должна сама допереть до такого метафоризма, - при помощи слова можно проявить скрытую в мозгах Идею и саму Мысль (для общественного достояния и понимания, что к чему....).

При всём, ты забыла, что по мотивам Теософии никто и никогда не сотворял Вселенную; речь может идти только об Космосе, который тоже никто не сотворял. Ибо, это произошло, и до сих пор происходит, по Закону, но который тоже не есть Бог.
volna пишет:
В здоровом теле - здоровый звук.
Это не так. Большинство не здоровых тел умеют выдавать здоровые звуки.

«В здоровом теле - здоровый дух» (с); это тоже не совсем верно.
Но!, запомни, что: - Здоровый дух всегда имеет здоровое тело.
volna пишет:
С помощью звуков можно укрепить здоровье, обрести более глубокую и полную гармонию.
................................................
Можно подобрать лично для себя один или несколько звуков, которые мгновенно высвобождают в нас энергию, поднимают настроение и улучшают самочувствие.
..............................................
Этим занимается звукотерапевт, который и определяет в каких трезвучиях нуждается пациент.
Подлечись, Волна, ты же не какой-то там «особый» пациент.

Как и было обещано (в другой теме), дико-западные звукотерапевты посылают тебе лечебные звуки.
Это уже помогло почти 13-ти миллионам пациентам, и плюс ещё более одного миллиона (прослушиваний с просмотрами) в русско-язычном сегменте.
Кстати, в русско-язычном сегменте это назвали, как «Роскошный блюз, от которого мурашки по коже!!!».
Take Care (но без «мурашек», лечебных звуков бывает много....).

phpBB [media]


P. S.
Пусть Вольт тоже подлечится (от выписывания предупреждений).
Ибо, в музыкальной теме Вольта также поволокло на блюзы.
Правда, запустил он там какую-то не лечебную хрень, в которой издают звуки некие Ближне-Восточные физиономии.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Болезни

Сообщение volna »

[quote="Evgeny"]

«В здоровом теле - здоровый дух» (с); это тоже не совсем верно.
Но!, запомни, что: - Здоровый дух всегда имеет здоровое тело/quote]

Тут и запоминать нечего, всем давно всё понятно.
Я говорю не о духе, а о звуке. Каждый знает, что если дух здоров, то и тело здорово, а совсем не наоборот. Вам бы самому не помешало "подлечиться".А то ваши искажения копятся и копятся, так и в хроническую стадию перейдут.
Когда физическое тело здорово /в смысле утончения, благодаря отклику на высокие вибрации/, то и звук у него соответствующий, и наоборот. В мироздании всё звучит, "...и надо быть очень внимательным, чтобы услышать каждую ноту".
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Болезни

Сообщение volna »

Evgeny писал(а): Большинство не здоровых тел умеют выдавать здоровые звуки.
:hi_hi_hi:
В том то и дело, что не смогут.....обойти закон соответствия. :ni_zia: Потому надо сначала бы подумать, а потом писать.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Болезни

Сообщение Volt »

Evgeny писал(а): 15 июл 2017, 02:14 «В здоровом теле - здоровый дух» (с); это тоже не совсем верно.
Но!, запомни, что: - Здоровый дух всегда имеет здоровое тело.
mens sana in corpore sano
Ювенал вкладывал в это выражение то, что необходимо стремится к гармонии. Но обычно случается так, как написал Иртеньев:
В здоровом теле — здоровый дух.
На самом деле — одно из двух.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Болезни

Сообщение hele »

Думаете, духовные люди обычно в чем-то нездоровы (телесно)? Странно...
То есть, наверное, случается и так, то есть здоровье не является необходимым условием для здоровья духа. Но в большинстве наверное должно быть (здоровье).
Как же Учителя? Они ведь здоровы... Хотя это уже не вполне люди, правда.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Болезни

Сообщение Volt »

hele писал(а): 22 июн 2019, 16:38 Думаете, духовные люди обычно в чем-то нездоровы (телесно)? Странно...
Нет, мне здоровье духовных людей не интересно. Я просто высказался о точном значении известного выражения.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Болезни

Сообщение Volt »

Канцерофобия

phpBB [media]
Каждый освещает темноту как может
Elisabet
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 10:13

Болезни

Сообщение Elisabet »

У людей идущих по Пути часто бывают проблемы со здоровьем. И они связаны с очень многими факторами. Прежде всего с тем, что многого не знаем. Энергия выше, процессы интенсивнее, как следствие перекосы любые сказываются быстро. Плюс отработка кармических проблем обязательна. Если человек рогами упирается - это дает очень четкое заболевание.
Как пример, конфликт с родителями, неприятие их полное (я не говорю о разведенных детях, где отец не принимает участие в процессе воспитания) - это нарушение родовой связи, люди родства не помнящие. Нарушения часто идут на позвоночник - вплоть до онкологии. Разрушение древа рода - разрушение собственного позвоночника. Именно поэтому чти отца и мать своих. Это имеет практическое обоснование.
Окружение наше четко подбирается по качеству сознания. В том числе и родители - они дают условия для лучшей отработки кармы и старта в жизни для наработки нужных качеств. Плюс блокируют те пути, которые были бы легкими. Часто народ сетует, что родители не дали пойти в каком-то направлении. Значит и не предполагалось идти именно в этом направлении с точки зрения души.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Болезни

Сообщение Volt »

В связи с чемпионатом мира по футболу в Катаре был поднят вопрос и о мелономе. Из-за климата болельщикам особенно важно использовать солнцезащитный крем, но не все следуют этому правилу. Вот что об этом высказался бывший игрок Арсенала и сборной Англии Пол Мерсон.
На турнире в Катаре риск получить рак кожи многократно выше из-за активного солнца, поэтому крайне важно пользоваться солнцезащитным кремом. Я говорю это как человек, которому приходилось бороться с меланомой и которому, к счастью, повезло.

Но только один из пяти болельщиков использует солнцезащитный крем на этом турнире. Я не могу в это поверить. Нравится или нет, но у нас всегда есть выбор.
Каждый освещает темноту как может

Вернуться в «Физиология»