РЕКОМЕНДУЮ

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Валентина »

для здоровья, бодрости, хорошей психики:
https://yandex.ru/video/запрос/сериалы? ... -3605-V-p1
Nikoleta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:32

Re: РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Nikoleta »

Фильмы, которые позволяют задуматься о насущном, о жизни, о вечном... кино не для всех http://westernfilm.ru/collections/kino-ne-dlja-vseh, которое оставляет печать в душе. Очень рекомендую.
здесь можно смотреть фильмы онлайн бесплатно http://westernfilm.ru/
Жора
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 05:09

Re: РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Жора »

Очень рекомендую посмотреть фильм Наркоз http://kinogo-cinema.club/triller/10348-awake-2007.html и конечно же фильм Дневник памяти.Оба фильма заставляют задуматься о жизни.
merajjja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:45

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение merajjja »

рекомендую любителям паранормального, сверхестественного и всякого такого классный ресурс, где есть Битва экстрасенсов 20 сезон http://westernfilm.ru/tv-show/15379-bit ... n-tnt.html в отличном качестве. Кто вообще смотрит эту передачу, какие фавориты у вас были в разных сезонах?
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение ИринаКомаринец »

" Кто вообще смотрит эту передачу, какие фавориты у вас были в разных сезонах?"
Я смотрела все сезоны. Мне нравится "Битва экстрасенсов".
Мои фавориты всегда были и есть те, кто становился Победителям. Я уже изначально предвидела или угадывала победителя и именно "болела " за него.
Сильнейших всегда видно сразу, они выделяются своим спокойствием и не наигранной уверенностью.
Спасибо.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение hele »

На Битву экстрасенсов иногда попадаю случайно на тв.
Но... недавно меня заинтересовала судьба экспедиции Игоря Дятлова, 60 лет назад погибшей на Урале, и расследование чего было сейчас как ни странно возобновлено. О чем писала в теме Непознанное.
Так вот, на тв 1 канал сделали эфир об этом на два дня. И только в конце второго, буквально за пять минут до окончания, дали слово Фатиме Хадуевой (экстрасенс, эзотерик, было написано). Наверняка она участвовала в этих битвах.
Сейчас попробую перечислить, что она сказала, как она увидела эту гибель группы, тогда.

То, что там тогда произошло, это многослойное явление, много всего соединилось.
Дятлов человек по фото амбициозный, активный. Он не пошел бы просто в турпоход, они наверняка хотели провести дополнительные научные исследования (напомню, это были студенты).
Там был вой ветра. С их стороны страх, истерика. Был и запах химических веществ и радиация.
Затем - там аномальная зона, и есть портал времени. Как раз весь эфир рассматривали некую записку, которая до их гибели уже сообщала о ней.
И - местные жители, манси, которые не хотели вторжения на их территорию.
В общем, это не был несчастный случай, а насилие. Но, повторю, сложилось много факторов, к сожалению для этих ребят.
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение ИринаКомаринец »

hele писал(а): Так вот, на тв 1 канал сделали эфир об этом на два дня. И только в конце второго, буквально за пять минут до окончания, дали слово Фатиме Хадуевой (экстрасенс, эзотерик, было написано). Наверняка она участвовала в этих битвах.
Так вот, я как раз об этом и думала, когда писала свой комментарий.
Экстрасенсов много и победителей тоже, если брать во внимание не только взявших Руку, но и занявших второе место. На одной из передач "Битвы экстрасенсов" уже рассматривался вопрос об экспедиции Дятлова и каждый высказался по этому поводу. Все разночтения разные.
Почему бы не испытать всех экстрасенсов, занявших 1 место. Все они сильные. Что бы каждый сказал по этому случаю? сошлись бы их мнения (видения)однозначно или опять каждый бы говорил свою "правду"?
Как можно доверять одному мнению, если другой сильнейший говорит другую?
Спасибо.
merajjja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:45

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение merajjja »

ИринаКомаринец писал(а): Как можно доверять одному мнению, если другой сильнейший говорит другую?
Действительно, было бы интересно понаблюдать за битвой лучших из лушчих. Увидеть их вместе за одним делом. Интересно, почему продюссеры проекта еще не сделали этого. Думаю, рейтинги передачи выросли бы в разы.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение кшатрий »

Надо же, кто-то тут думает,что в этой "битве" действительно участвуют настоящие экстрасенсы. :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение ИринаКомаринец »

кшатрий писал(а): Надо же, кто-то тут думает,что в этой "битве" действительно участвуют настоящие экстрасенсы.
Я так думаю.
А что Вы считаете что экстрасенсов нет?
Конечно, к ним есть вопросы, если именно, эти вопросы связаны с посмертным существованием.
Но также, они находят и преступников и взаимосвязь живых и мертвых, не в качестве "воскресших мертвых", но в качестве побуждений, приведших к результату.
А вопросы всегда остаются.
Спасибо.
Achilles
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 22:19

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Achilles »

Нисколько не пожалел, что взялся за просмотр фильма Близкий дух http://kinopad.org/3602-blizkiy-duh-2018.html Возможно, сюжет не настолько оригинален и немного вторичен, но зато атмосфера на экране складывается идеальная для проектов данного жанра. Получил массу ярчайших впечатлений от увиденного.
Изображение
Umatilova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2019, 09:41

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Umatilova »

Богемская рапсодия - фильм-биография о Фредди Меркюри. Кто еще не добрался, очень рекомендую быстрее это сделать. Кино получилось очень хорошее во всех смыслах этого слова. Найти его в отличном качестве можно здесь https://kinogarazh.net/, и посмотреть без необходимости регистрироваться))
Coppeer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2019, 09:20

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Coppeer »

Umatilova писал(а): 31 май 2019, 08:49 Богемская рапсодия - фильм-биография о Фредди Меркюри.
Действительно потрясающая кинолента!!! И мне кажется, что создателям нужно задуматься о не просто фильме, а многосерийке. Ведь это человек-легенда, его творения шедевральны и на века, а судьба разнообразна и непроста. Есть о чем говорить, снимать, есть что раскрывать. Наверняка для меня, среди фильмов 2019 которые уже вышли https://kinobreez.club/filmy/ - это будет лучшее кино!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение hele »

Посмотрим еще Толкиен...
Никак не пойму, когда он выйдет в России. Мировая премьера вроде уже состоялась, но в некоторых странах пишут - даже сентябрь.
Кстати, только по ссылке на funtik, которую дали в теме по-моему Кино, смогла посмотреть финал Игры Престолов :-)
Kamatael
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 10:21

Хби - христианское боевое искусство

Сообщение Kamatael »

Хби - христианское боевое искусство

Моя книга про борьбу с демонами
https://www.wattpad.com/story/261457414 ... Dicvk9y3qH
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение кшатрий »

Kamatael писал(а): 13 мар 2021, 10:22 Хби - христианское боевое искусство

Моя книга про борьбу с демонами
Серьёзно? И в Библии и в житии святых описаны все необходимые для христиан методы "борьбы с демонами". Вы в своей книге ссылаетесь на 90-й псалом, в котором пишется:
:
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
И это главное, что даёт христианину необходимую силу, защиту и т.д. А всё остальное, что придумывают люди, включая разные ритуалы, о которых в Библии нет ни слова-от "маловерия", порождающего лицемерие. Потому что, когда "божественное" подменяется "человеческим"-тогда ничто не защитит последствий этой подмены, которые, в числе прочего, выражаются и в том, от чего люди хотят "защититься", придумывая для этого разные способы, вроде Вашего "хби". Несмотря на то, что "Неисповедимы пути Господни"(с).
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Абель »

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
...Всему этому одно слово: предельная правдивость...и вся практика...действие ее и защищает тебя и карает и ведет к тому,что лучше ,хотя может плоти это смерть..
Подтверждения на каждом шагу наблюдаемы...
Истинофил
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Истинофил »

Вот что значить "быть человеком". :co_ol:

Для тех кто не понимает английский резюмирую - рыбак пожертвовал свой день рыбалки, чтобы спасти енота (от утопления и акул) и донести его до суши. Енот уснул от истощения в его коробку и с трудом покинул лодку уже вечером.

Вот это сострадание "на деле".

phpBB [media]
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:35
Откуда: Смоленск Не член ТО

РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение Владимир »

Истинофил писал(а): 26 янв 2023, 11:36 Вот что значить "быть человеком". :co_ol:
:-() :co_ol:
Ваш Люцифер

Вернуться в «Свободный разговор»