Chat #3

уралочка

Re: Chat

Сообщение уралочка » 07 апр 2018, 10:25

Изображение
Наши российские учёные Шипов, Акимов и др. соолидарны с этим американским учёным .

Shyrik Ptilidi

Re: Chat

Сообщение Shyrik Ptilidi » 07 апр 2018, 13:45

Уралочка привет, если я правильно понял, Натали я тебя понял!!!!!!!!!!!! дипломатия, а как без не ЕЁ.

Гость

Re: Chat

Сообщение Гость » 08 апр 2018, 01:36

Уралочка , я наверно обознался по поводу тебя, но всё же, скажи ты и имеешь какие -нибудь свои мысли насчёт Шипова и покойного ныне Акимова,( торсионные поля)?
с уважением Саша

уралочка

Re: Chat

Сообщение уралочка » 08 апр 2018, 08:31

Саша, какая разница чьи и какие ники, разве это так важно когда мы знаем, что всё самое главное в духе. Конечно имею на всё своё мнение, гипотезы и догадки. Мне, как и др.тут людям показывают это сны, изредка видения. Не скрою, что в нескольких из них ощущала и видела души форумчан и потому знаю кое-что. Просто пока не следую позиции открытости, тк много летело плевков в душу. Да и разве можно открывать душу прохожим?
Друзьям и тем не до конца. Самое-самое при себе лучше оставлять.
С Акимовым было 3 встречи у меня на научно-практических конференциях, которые проходили недалеко от места моего проживания. Последняя проходила в 2006г. Тогда Евгений Анатольевич приезжал из Москвы вместе с профессором МГТУ им.Баумана-Волченко. И в тот последний раз с Акимовым было несколько минут беседы с глазу на глаз. Меня тогда восхитила его простота, доступность информации, его мягкая и спокойная речь. Ощущала необычную теплоту и свет, исходящий от него. Несмотря на большую разницу в возрасте, он со мной общался на равных, оставив навсегда неизгладимый след в душе . Общение наше было основано на моих вопросах к нему. Жаль, что такой большой учёный так быстро сгорел. Ему на тот момент было лет 65, а выглядел он примерно лет на 49-50. Меня это тоже так поразило тогда. Очень грамотный учёный и совсем не псевдо, как ему ортодоксы-умники навесили ярлык.
Он серьёзно заболел в том же 2006г и как рассказал потом один человек, тесно с ним общавшийся, что лечиться отказался,ссылаясь на то,что чем быстрее уйду, тем быстрее вернусь. Мне тогда и подумалось, что миссию свою он завершил, сделал всё возможное на тот момент и зачем ему было воздух пинать....
Акимов поделился на конференции с нами о своих технических разработках, о том, как их институт венчурных нетрадиционных технологий, вернее его сотрудников преследовали, лишали финансирования, гнали из занимаемых ими помещений, навешивали ярлыки псевдоучёных от их псевдонауки и тд, и тп. А он был директором этого ин-та ВЕНТ.
При этом надо отметить, что Акимов и Шипов прекрасно понимали труды ЕПБ и Рерихов.
Ещё Святослав Рерих предскаывал, что в 90-х гг 20в учёные откроют ПЭ .И это свершилось по-моему в 1994г. Это и есть те самые учёные. Шипов это существование Фохата или ПЭ доказал и описал математической формулой. И это доказательство железно.
Всего тут не напишешь. :-)

Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Re: Chat

Сообщение Oleksandr Ptilidi » 09 апр 2018, 10:38

Уралочка, я человек тормознутый, скажи а что такое ПЭ
что в 90-х гг 20в учёные откроют ПЭ

и ещё не подскажешь где можно прочесть об этом
Шипов это существование Фохата или ПЭ доказал и описал математической формулой. И это доказательство железно.
При этом надо отметить, что Акимов и Шипов прекрасно понимали труды ЕПБ и Рерихов.
насчёт Реихов не знаю, не имею такой информ. а вот насчёт Елены Петровны, так это точно, ты генератор торсионных полей Акимова видела?
Честно говоря приятно удивлён, что есть люди, которые знают такие фамилии как Акимов, Шипов.
с уважением Саша
ptilidi@gmail.com

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 09 апр 2018, 14:23

Раньше муз тема в чате была...
https://youtu.be/YtWOdMEiLfI
Раз темы для просмотра закрыты, а в круговерти сумасшедшей жизни некоторые из тем наводили на размышления хотябы, то осталась только музыка :-)
Спасибо, hele, за такой сюрприз.

Snow

Re: Chat #3

Сообщение Snow » 09 апр 2018, 14:43

Кстати, согласованное решение... :-)
Из каких соображений те темы, для гостей, тоже скрыты: раньше на Главной теософию и сообщество представляли титульные темы, разделов теософия, синтез и др. А чаты раздела для гостей были как бы внизу и между прочим. Но после скрытия тех основных тем, получилось, что представляют чаты, коммунизм и т.д.

Тему о музыке может быть вернем сюда, и ману и риши может быть. И теперь здесь будем оставлять только те посты, которые хоть как-то могут претендовать на титул, на привлечение к тематике. Остальные будут переноситься или отклоняться, думаю.

Snow

Re: Chat #3

Сообщение Snow » 09 апр 2018, 14:49

А "спасибо" наверное знаете кому нужно говорить...
Ведь не так просто с ничего было сделано, а по причине.
К тому же в любой момент можно вернуть.

уралочка

Re: Chat

Сообщение уралочка » 09 апр 2018, 14:55

Oleksandr Ptilidi писал(а):Уралочка, я человек тормознутый, скажи а что такое ПЭ?
Саша, говорят как корабль назовёшь, так он и поплывёт :hi_hi_hi:
Вы как читаете? Выше пост смотрите, там же написано "Фохат или ПЭ"-психическая энергия. :-)
Об этом на форуме писали. Возможно, в ютубе есть видео, где сам Акимов говорит. Раньше мне это попадалось, сейчас не искала.
Эти учёные довольно известны. Их, особенно Шипова, и за рубежом знают.
А в 2003г. о них Тихоплавы написали в своих книгах: "Физика веры", "Жизнь напрокат", "Великий переход", "Кардинальный поворот", "Начало начал", "Время Бога". Тогда их все купила и прочитала. В интернете найдёте.
Акимов с собой торсионный генератор не привозил :ne_vi_del:

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 09 апр 2018, 15:02

Snow писал(а):А "спасибо" наверное знаете кому нужно говорить...
Ведь не так просто с ничего было сделано, а по причине.
К тому же в любой момент можно вернуть.
Вы меня не так поняли потому, что не уточнила. Вам спасибо за чат говорю, а не за закрытые темы. :-) И с музыкой мимо. img кто бы за меня ещё поставил :hi_hi_hi: . Ну и ну! :-)

Snow

Re: Chat #3

Сообщение Snow » 09 апр 2018, 15:05

уралочка писал(а): img кто бы за меня ещё поставил
Что это означает?

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 09 апр 2018, 15:26

Snow писал(а):
уралочка писал(а): img кто бы за меня ещё поставил
Что это означает?
Должно быть lmg, чтобы картинкой открылось.

Snow

Re: Chat #3

Сообщение Snow » 09 апр 2018, 15:37

Так есть img... как же вы вставляли картинку в первом посте ? (посмотрю потом)

Или имеете в виду для вставки видео.
Здесь нужно не img, a media или youtube. Тоже есть.

Только нужна ссылка в несколько другом виде:

https://www.youtube.com/watch?v=YtWOdMEiLfl

Девушка красиво медитирует, спасибо...

phpBB [media]

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 09 апр 2018, 15:58

Это не я, это такой чудесный день! :hi_hi_hi:
Чем -то на это похоже:
https://www.toopics.com/artem_karokoz
Это видео некогда отдельно искать и отдельно тоже не смогла отправить.

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 09 апр 2018, 17:24

phpBB [media]

Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Re: Chat #3

Сообщение Oleksandr Ptilidi » 09 апр 2018, 20:22

Уралочка,спасибо , что объяснили.
с уважением
ptilidi@gmail.com

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 10 апр 2018, 05:24

phpBB [media]

Гость

Re: Chat #3

Сообщение Гость » 10 апр 2018, 05:38

phpBB [media]

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 10 апр 2018, 05:47

phpBB [media]

уралочка

Re: Chat #3

Сообщение уралочка » 10 апр 2018, 05:50

phpBB [media]

уралочка

Re: Chat

Сообщение уралочка » 10 апр 2018, 10:20

Oleksandr Ptilidi писал(а):Уралочка,........... скажи а что такое ПЭ?
Саша, извини,получается что о самом главном не сказала. Хотя ты, думаю, знаешь.Слова мб разными, а суть одна.
ПЭ или психическая энергия по сути Всеначальная энергия, как и Фохат. Это есть ВСЁ. Но, проходя ч/з чакры, или центры, окрашиваясь мыслью ч-ка, становится психической. ПЭ управляет и физиологическими процессами в организме, связана с его активностью.

Ygritte

Re: Chat #3

Сообщение Ygritte » 10 апр 2018, 10:28

Вот еще, о творящей силе, пожалуй, сродни понятию пэ
(цитату приводил в Кундалини кшатрий)

Крияшакти – Таинственная мощь мысли, дающая ей возможность производить внешние, уловимые феноменальные следствия, посредством присущей ей энергии. Древние утверждали, что каждая мысль проявится внешне, если внимание будет сильно сосредоточено на ней. Также и напряженное желание вызовет желаемое следствие.

Йог обычно совершает свои чудеса посредством Иччхашакти и Крияшакти.

Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.1 ч.1 гл.Итог. Несколько Оккультных Афоризмов


Правда, недавно приводила в Магии из Зеланда, он говорит, что желания не могут вызывать нужные следствия, пока не преобразованы в намерения. Так поняла, читала Тренсерфинг не полностью...

кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Re: Chat #3

Сообщение кшатрий » 10 апр 2018, 12:51

Ygritte писал(а): Правда, недавно приводила в Магии из Зеланда, он говорит, что желания не могут вызывать нужные следствия, пока не преобразованы в намерения. Так поняла, читала Тренсерфинг не полностью...
По сути, трансёрфинг-это смесь идей Кастанеды, Симорона и других "модных" в 90-х годах "учений"(включая "Хакеров Сновидений"), посвящённых "саморазвитию" и осуществлению личных желаний с помощью "эзотерических" идей и практик. :-) Т.е., это просто удачная компиляция и некоторое авторское "видоизменение" того, что писалось до него.

Ygritte

Re: Chat #3

Сообщение Ygritte » 10 апр 2018, 13:14

Возможно... но пишет, что трансёрфинг работает, и он много раз проверял на себе.
кшатрий писал(а):(включая "Хакеров Сновидений")
Да, там есть идея, что надо действовать так, как будто находишься в осознанном сне. То есть не думаешь, что надо что-то сделать или ищешь возможности, ресурсы, в т.ч. психические, а просто это уже делаешь... или где-то оказываешься.

Но конечно, поскольку мы всё же в реальном мире (в некотором смысле :-) ), то это обусловлено разными вещами... и надо читать подробности.

кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Re: Chat #3

Сообщение кшатрий » 10 апр 2018, 14:02

Ygritte писал(а):Возможно... но пишет, что трансёрфинг работает, и он много раз проверял на себе.
Ну, разумеется, работает. Иначе, как бы он стал популярным? :-) Просто Зеланд не пишет ничего абсолютно нового, а просто систематизировал старое. Симорон, например, тоже работает, хоть и принципы и техники там довольно абсурдные с позиции здравого смысла.
:
phpBB [media]

Ответить

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»