Инопланетные и космические*** для Земли

Гардо

Re: Коренные расы

Сообщение Гардо »

александр киринеянин писал(а):
Гардо писал(а):
александр киринеянин писал(а): Серьезные люди не воспринимают Мориса и его рассказы о белой ложе и гостях с Венеры.
То есть Вы считаете гостей с Венеры не было?

Мы же разбираем коренные расы Земля - Д. Следущая планета для "нас" Венера через 80 млн. лет. А сейчас там Темперетура под + 400. Чем же вы думаете, что читаете, с кем общаетесь? О горе мне!
Вы как то странно отвечаете.
Причём здесь где нам в будущем жить и то что там сейчас темп. +400? Вопрос мой был в другом. Или Вы некогда не откланяетесь от темы?
Более того, причём здесь мой текст и Венера, где Вы в тексте увидели слово Венера?
Гардо

Re: Инопланетные и космические*** для Земли

Сообщение Гардо »

Ледбитер - Внутренняя жизнь:
Почтение удерживает нас от того, чтобы много говорить о главе Иерархии, в руках которого — судьба целых континентов, и именем которого даются посвящения. Он — один из немногих Владык Пламени, остающихся на Земле, детей огненного тумана, великих существ, сошедших с Венеры около 18 миллионов лет назад, чтобы помочь эволюции человечества нашей цепи и вести её.
Ледбитер - Учителя и Путь:
Три ученика, находящиеся на уровне будд и называемые пратьека или паччека буддами, помогают Владыке в его работе, и сами предназначены к тому, чтобы стать тремя нашими владыками мира, когда человечество будет занимать планету Меркурий.
Ледбитер - Человек: откуда, как и куда:
Первый круг Земной Цепочки имел свои цепи на тех же уровнях, что и седьмой круг лунной цепи; глобус А был на высшем ментальном плане, причем часть сущьностей едва ли пробудилась; глобус B был на нижнем ментальном; глобус C на эмоциональном; глобус D на физическом уровне; глобус E на эмоциональном, снова; глобус F на нижнем ментальном; глобус G на высшем ментальном. Во втором круге вся цепочка спустилась, и три глобуса стали физическими, G, D и E; но живые существа на них были по существу эфирными. Глобусы C и E, которые мы теперь называем Марсом и Меркурием, имели в то время физическую материю, но в светящемся газообразном состоянии.
Tot108

Re: Инопланетные и космические*** для Земли

Сообщение Tot108 »

Ч. У. Ледбитер

АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН


Среди основанных адептами Благого Закона лож предварительного оккультного обучения, где готовили к посвящению, была одна, которая располагалась в Америке и находилась в ведении одного из величайших царей Атлантиды — «Божественные правители Золотых Врат». Несмотря на то, что эта ложа прошла через многие и странные превратности и переносила свою штаб-квартиру из страны в страну по мере того, как в эти страны вторгалось беспокоящее влияние позднейшей цивилизации, "она всё ещё существует и поныне", соблюдая древний ритуал и даже сохраняя священный тайный язык — тот самый язык атлантов, который был в ходу во времена её основания много тысяч лет назад.

Тут говорится о Белой Ложи в Америке, которая существует и по сей день, возглавляющая Великим Царем Атлантиды, Тотом Гермесом... «Божественные правители Золотых Врат».
Tot108

Re: Инопланетные и космические*** для Земли

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин: Певцы такие как мы только по логике грамотней и продвинутей...

я: я дам подсказку Вам почему их Певцами называли.), раз вы не можете ответить на вопрос, кто Они и как появились и куда делись...

Они умели с помощью звуков, используя колебания звука изменять силу притяжения земли действующую на предметы изменяя их массу подымая их в воздух и перемещать их на расстояние, издавая такие звуки похожую на музыку и пение, отсюда символически Их называли Певцами...

Вернуться в «Эзотерика»