Инопланетные и космические*** для Земли

Tot108

Инопланетные и космические*** для Земли

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин писал(а):
Tot108 писал(а): ////... я даю этой теме Истинные знания...

Считаю твоя трактовка правильна. "Наву" как сам себя сотворивший, рождение нового.. Необходимо понимать астрологию, нумерологию. Подробно не буду но зная сон получаем:

мы говорили о смысле сна, а не о символизме слов которые присутствуют в нем и символизируют эти сферы...
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

Tot108 писал(а):
александр киринеянин писал(а):
Tot108 писал(а): ////... я даю этой теме Истинные знания...
Считаю твоя трактовка правильна. "Наву" как сам себя сотворивший, рождение нового.. Необходимо понимать астрологию, нумерологию. Подробно не буду но зная сон получаем: мы говорили о смысле сна, а не о символизме слов которые присутствуют в нем и символизируют эти сферы...

«…А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною…». На основании каких знаний, древние астрологи дали Марсу – железо, Земле – глину, а Венере – медь? Если считать Библию книгой для верующих, которых направляют священники, стоит спросить, что они могут нам о Марсе рассказать? Астрология как и не канонические книги в запрете.
Выше приведенные расчеты подтверждают правильность вычислений Блаватской о деятельности коренных рас и упоминание о циклах в Библии. Идентичность построение планет не оспорима,
" ... но не сольются одно с другим."( Марс с Землей) смешаются через семя... т. е. через 51 679 949 лет... Смысл сна настолько глубокий и обширный в теософическом плане, что о нем можно говорить лишь с единицами ... Но кто в теме дал развернутое представление о коренных расах. Да никто ! Умники - книжники кричат о переносе темы... Думаю ТОТ обратил внимание на цифры стоящие напротив каждой расы. откуда они не понял? Но не зная основы нумерологии (не предсказательной) продвинутся с расами не получится.
Библия же ясно говорит: "на вашей голове даже волос посчитан..." значит сон и его смысл как шаг к осмыслению деятельности человечества под руководством Бога. В самом начале темы с постов было видно коренные расы и человечество - мы, разные понятия... Библия - Великая Книга !
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Re: Коренные расы

Сообщение Эдвард Ром »

Вы так говорите об этих длительностях Кругов, Планет (Глобусов) и Рас на Планете (Глобусе)D, привиденных в рукописи ЕПБ, будто это что-то особенное. Хотя все они легко вычисляются по одной и той же формуле исходя из длительности Дня Брамы или Кальпы в рамках Тамильского календаря.
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

Эдвард Ром писал(а):Вы так говорите об этих длительностях Кругов, планет (глобусов) и Рас на планете (глобусе)D, будто это что-то особенное. Хотя все они легко вычисляются по одной и той же формуле исходя из длительности Дня Брамы или Кальпы в рамках Тамильского календаря.
Вычисли и число ФИ обоснуй.
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Re: Коренные расы

Сообщение Эдвард Ром »

Вычислить что именно?
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

Эдвард Ром писал(а):Вычислить что именно?
Не я же сказал: "они легко вычисляются по одной и той же формуле исходя из длительности Дня Брамы или Кальпы в рамках Тамильского календаря."
Еще добавлю кальпы не вписываются 100 % в коренные расы! к примеру на планете А в первой расе деятельность человечества составляла только 393 586 лет. (Расчеты 20 летней давности) Формул нет, есть закономерность установленная не на планете Земля, а привнесенная с систем Космоса. "Кальпы " о других циклах, нам не известных пока в настоящее время. Но в каком то времени обязательно затронут "нас" .... как потоп.

Интересней вычислить "с 6 часа до 9 тьму на земле" Исходя с того что 2160 лет один месяц. Сколько дней земных включает эти 3 часа? На данный момент это очччень актуально и важно разуметь.
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин «…А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною…». На основании каких знаний, древние астрологи дали Марсу – железо, Земле – глину, а Венере – медь?

а вы подумайте.) включите логику хотя бы.) наверное этих элементов больше всего на этих сферах? не думали.?

александр киринеянин :Если считать Библию книгой для верующих, которых направляют священники, стоит спросить, что они могут нам о Марсе рассказать?

а зачем? Библия не о Марсе а о Земной жизни и о пути к Богу, а не о пути на Марс...

александр киринеянин ... но не сольются одно с другим."( Марс с Землей) смешаются через семя... т. е. через 51 679 949 лет... Смысл сна настолько глубокий и обширный в теософическом плане, что о нем можно говорить лишь с единицами .

Марс уже мертвая планета там цивилизация уничтожила себя и прервала круги эволюции рас, но что то есть в том что вы говорите, так как генетически семя Марсиан присутствует в человеке, это как раз в основном Темная Ложа, комитет 300 сот...Марсиане как раса во время Атлантиды, прибыла на землю и перемешалась с земной...

нам нужно думать не о других сферах, а о том как освободится от мира иллюзии, а вы продолжаете думать об эволюции форм в этой иллюзии в которой нет смысла...
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Re: Коренные расы

Сообщение Эдвард Ром »

александр киринеянин писал(а):
Эдвард Ром писал(а):Вычислить что именно?
Не я же сказал: "они легко вычисляются по одной и той же формуле исходя из длительности Дня Брамы или Кальпы в рамках Тамильского календаря."
Я надеялся, что можно ограничить свою работу только подсчетом длительности чего-то конкретного, а не выводом всех цифр. Например как я приведу ниже в этом сообщении. Все расчеты я уже приводил как вы тут выражаетесь в "соседнем заведении."
Насчет числа "фи" сделайте постановку задачи как следует. Поскольку я не читал всю тему, и потому не знаком с Вашими выводами на счет числа фи и длительности Кругов, Глобусов и Рас.
александр киринеянин писал(а): Еще добавлю кальпы не вписываются 100 % в коренные расы! к примеру на планете А в первой расе деятельность человечества составляла только 393 586 лет. (Расчеты 20 летней давности) Формул нет, есть закономерность установленная не на планете Земля, а привнесенная с систем Космоса. "Кальпы " о других циклах, нам не известных пока в настоящее время. Но в каком то времени обязательно затронут "нас" .... как потоп.
Ваши 393 586 лет "Первой Расы" Глобуса А Четвертого Круга соответствуют общей формуле расчетов у=28х. Посмотрите: Глобус А равен 11 020 408 лет. Делим это число на 28 получаем 393 586 лет. Если при этом сложить все Расы по общей формуле, то получим указанную длительность всего Глобуса.
В свою очередь Глобус А есть 1/28 от длительности Четвертого Круга: 308 571 424/28= 11 020 408. Вообще во всех этих цифрах на самом деле надо делать одну оговорку на счет Сандхъя, но так как в рукописи ЕПБ она не сделана, то и я ее не указываю.
александр киринеянин писал(а): Интересней вычислить "с 6 часа до 9 тьму на земле" Исходя с того что 2160 лет один месяц. Сколько дней земных включает эти 3 часа? На данный момент это очччень актуально и важно разуметь.
2160 лет - это длительность одной Эпохи, длителность нахождения Солнца в определенном знаке Зодиака. Хотя если уж быть точным, в соответствии с научными вычислениями, то эта величина несколько меньше. Но в философии используется именно эта величина в 2160 лет, так как считается что "год Платона" равен 25920 лет. На счет величин с "6 до 9 утра" мне надо понимать, что имеется ввиду под длиной всех "Суток". Если "Сутки" это величина равная 51 840 лет, то каждый час этих суток равен 2160 лет. Если под сутками понимается нечто иное, то надо оговорить что именно. Например, если говорить о сутках как 1/30 нахождения солнца в знаке Зодиака, то это величина равна 72 годам. Соответственно один час таких "суток" равен 1/24 от 72 лет то есть трем годам.
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

Tot108 писал(а): александр киринеянин «…А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною…». На основании каких знаний, древние астрологи дали Марсу – железо, Земле – глину, а Венере – медь?
Марс уже мертвая планета там цивилизация уничтожила себя и прервала круги эволюции рас, но что то есть в том что вы говорите, так как генетически семя Марсиан присутствует в человеке, это как раз в основном Темная Ложа, комитет 300 сот...Марсиане как раса во время Атлантиды, прибыла на землю и перемешалась с земной...
Какие это "марсиане" в Атлантиде, даже Платон, а затем и Аристотель и др. говорили о планетарной катастрофе не затрагивая Марс. Кстати с наукой противоречия, говорят письменность лет этак за 5 - 10 000 до нас отсутствовала но откуда тогда сведения в виде испорченного телефона. Если брать циклы Третимия почти 7 200 (20 лунных лет - год =354) То время атлантов 12 181 - 27 301 до Р. Х. 15 120 лет как одна цивилизация. Вот наша по Библии в конце 6 -й /конец/
Планета D Земля – глина – Хефрена
1 раса 1.574.344 - 1 - 104, 12328 437.3
2 раса 3.148.688 - 2 - 208, 24656 874.6
3 раса 4.723.032 - 3 - 312 1311.9
4 раса 6.297.376 - 4 - 416 1749.2
5 раса 7.871.720 - 5 - 520 2186.5
6 раса 9.446.064 - 6 - 624 2623.9
7 раса 11.020.408 - 7 - 728 3061.2
Зная арифметику 3 го класса СШ. 1 раса + 2+3+4+5 - 18 млн. имеем число о котором писал... Следовательно отрицать ДНК и пр. не следует, но время то какое прошло. Ведь "что внизу то и вверху"
Тут логика в чем ? Железо, глина но почему астрология не дает другое как и Библия. Факт. И главное не смешиваются!
Во всем один минус, кто желает разобраться не всегда имеют возможность собраться по субботам и обсудить, а наука до этого не дошла. Надо Советы! Нет материала ни в школе ни в ВУЗах. Но еще интересней в Неемии Певцы как строители пирамид, а по Блаватской их построили 78 000 лет назад. Факт доказуем и согласован с Библией. Чем ближе к очередному потопу тем больше открывается но кому это нужно? Затрагивая это все, мы тоже в каком то промежутке этих циклом , хотя некоторые об этом забывают.
Гардо

Re: Коренные расы

Сообщение Гардо »

Tot108 писал(а): Марс уже мертвая планета там цивилизация уничтожила себя и прервала круги эволюции рас, но что то есть в том что вы говорите, так как генетически семя Марсиан присутствует в человеке, это как раз в основном Темная Ложа, комитет 300 сот...Марсиане как раса во время Атлантиды, прибыла на землю и перемешалась с земной...
Морис Дореаль - Инструкции Учителя к Его Ученику

«Космическая Белая Ложа, - сказал Терон, - состоит из всех белых лож в этом Космическом Цикле. Белая Ложа Земли - только одна из миллионов, каждая населенная планета имеет ложу, отвечающий за его духовное развитие. Например, у Белой Ложи Земли есть сто сорок четыре Учителя, тогда как у Марса всего четыре. Это потому, что у Марса есть немного жителей, так что небольшое число способно выполнять всю работу, необходимую для содействия духовному росту людей ».
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин: Какие это "марсиане" в Атлантиде, даже Платон, а затем и Аристотель и др. говорили о планетарной катастрофе не затрагивая Марс.

я: это вопрос? непонятно, если это вопрос я отвечу, дам информацию, Она объемная...

александр киринеянин: Кстати с наукой противоречия, говорят письменность лет этак за 5 - 10 000 до нас отсутствовала но откуда тогда сведения в виде испорченного телефона.

я: вы действительно еще верите человеческой не вежественной науки, которая отрицает Дух?

александр киринеянин: То время атлантов 12 181 - 27 301 до Р.

я:это лишь последний период Её существования как цивилизации перед потопом, так Она намного больше во времени существовала...

александр киринеянин: Тут логика в чем ?

я: сформулируйте четко вопрос, чтобы получить необходимый ответ...самое главное это постановка вопроса,от этого зависит ответ...

александр киринеянин: а по Блаватской их построили 78 000 лет назад.

я: их строил царь Атлантиды Тот Гермес, это дата начало их строительства, по всей земле создана решетка 4 уровня Сознания, которая вызывает, чувство совести у человека, заставляет Сознание поставить человека на место объекта в отношении которого Личность действует, второе предназначение Пирамид, это инициация, высшая Инициация посвящение Адептов, искусственно, технически вызывает схожее состояние Сомати...

александр киринеянин: Чем ближе к очередному потопу тем больше открывается но кому это нужно?

я:в этот раз уже не потоп, будет мы же с вами об этом уже говорили...
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

Гардо: Белой Ложи Земли есть сто сорок четыре Учителя,

я:да об этом тоже говорил Тот Гермес...тока чучуть в другом ключе, 72 Ордена Белой Ложи на земле, в которых 144 000 посвященных отвечающих за нашу эволюцию, наставляющие Санат Кумарой отвечающего за эволюцию всей Солнечной системы и Его представителем Майтреей, ответственного за нашу Землю, и как я понял, что большая часть их в основном с Венеры, часть Атлантов, Братство Тота, Хранителей Золотых Врат, часть Людей 5 круга, как Гималайская Ложа, Шамбала...
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

[quote="Tot108" их строил царь Атлантиды Тот Гермес, это дата начало их строительства, по всей земле создана решетка 4 уровня Сознания, которая вызывает, чувство совести у человека, заставляет Сознание поставить человека на место объекта в отношении которого Личность действует, второе предназначение Пирамид, это инициация, высшая Инициация посвящение Адептов, искусственно, технически вызывает схожее состояние Сомати... .[/quote]

Серьезные люди не воспринимают Мориса и его рассказы о белой ложе и гостях с Венеры.
Цивилизация атлантов о которой ты упоминал, автоматически означает - организацию и структуру... и время деятельности которое Морис не привел. Однако пирамиды атланты не могли строить. прятать в египтян что то могли. Строили Певцы и тем более не египтяне (верблюды по Библии)... Астрологию Марс - железо, Земля - глина не понимаешь. Числа 8 - значные с точностью до единицы не понимаешь, а Мориса расчеты + - 10 000 лет воспринимаешь. Удивительно но факт. Говорим Расы,Расы, а мы кто в них. Так и не поняли люди, что мы по чьей то воле на корабле - планете. . . Исходя с логики и инструкций библейских управляемы !
Гардо

Re: Коренные расы

Сообщение Гардо »

александр киринеянин писал(а): Серьезные люди не воспринимают Мориса и его рассказы о белой ложе и гостях с Венеры.
То есть Вы считаете гостей с Венеры не было?
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

Гардо писал(а):
александр киринеянин писал(а): Серьезные люди не воспринимают Мориса и его рассказы о белой ложе и гостях с Венеры.
То есть Вы считаете гостей с Венеры не было?

Мы же разбираем коренные расы Земля - Д. Следущая планета для "нас" Венера через 80 млн. лет. А сейчас там Темперетура под + 400. Чем же вы думаете, что читаете, с кем общаетесь? О горе мне!
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин: Серьезные люди не воспринимают Мориса и его рассказы о белой ложе и гостях с Венеры.

я: Истина в том что я не читал этого Автора...

александр киринеянин: Однако пирамиды атланты не могли строить. прятать в египтян что то могли.

я: это ваше Личное желание так думать или есть аргументы этому выводу?

александр киринеянин: Строили Певцы и тем более не египтяне (верблюды по Библии).

я: это которые поют Певцы? или вы кого то имеете в виду других под этим словом?

александр киринеянин: Числа 8 - значные с точностью до единицы не понимаешь, а Мориса расчеты + - 10 000 лет воспринимаешь.

я: для меня то что вы говорите набор слов и цифр, можете смысл сказать как то по другому трудно вас понять из этого набора символов...
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин: Мы же разбираем коренные расы Земля - Д. Следущая планета для "нас" Венера через 80 млн. лет. А сейчас там Темперетура под + 400. Чем же вы думаете, что читаете, с кем общаетесь? О горе мне!

я: Венера не всегда такой была, много очень много лет назад, когда они прибыли сюда, имя им было Хаторы, Они построили Сфинкса...и древнею комнату, пещеру, на которой стоит великая пирамида построенная Тотом Гермесом...это было во времена начало Лемурии...

есть периоды такие, которые после завершения циклов на сфере либо всех 7 либо как на Марсе прекращены в середине из за искусственного апокалипсиса, когда сфера находится какое то время в покое, как Венера и ждет своего часа, для новых циклов...
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

Tot108 писал(а):александр киринеянин: Серьезные люди не воспринимают Мориса и его рассказы о белой ложе и гостях с Венеры.

я: Истина в том что я не читал этого Автора...

александр киринеянин: Однако пирамиды атланты не могли строить. прятать в египтян что то могли.

я: это ваше Личное желание так думать или есть аргументы этому выводу?

александр киринеянин: Строили Певцы и тем более не египтяне (верблюды по Библии).

я: это которые поют Певцы? или вы кого то имеете в виду других под этим словом?

александр киринеянин: Числа 8 - значные с точностью до единицы не понимаешь, а Мориса расчеты + - 10 000 лет воспринимаешь.

я: для меня то что вы говорите набор слов и цифр, можете смысл сказать как то по другому трудно вас понять из этого набора символов..


Читать можно, воспринимать Мориса нельзя.
////Строили Певцы и тем более не египтяне (верблюды по Библии)./////
Неемия 7 : 66 дал определение каждой цивилизации - Исход (переход в новую Ц по Библии) Египет - верблюды, Израиль (т. е. мы) - ослы, далее 7 й будет Россия, затем Канада - определения нет....
Время постройки пирамид по ЕПБ 78 000, Певцы (строители пирамид) по счету от нас какие, умнож. на 15 120 ( знать зодиак 2 160 лет, по астрологии эры...) Почти совпадает. Надо ст. изучать долго, долго... Если знаешь как появилось число в ЕПБ 18 618 857 лет разумной деятельности Ману на земле то это доказательство цифровых символов нами не придуманных но точных до сегодняшних дней. Выше давал. Или снова пояснить? Поймешь лучше когда сам, я так думаю...
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин: Читать можно, воспринимать Мориса нельзя.

я: вы меня наверное не услышали? я сказал Вам я Его не читал!, то как я могу Его воспринимать?

александр киринеянин: Или снова пояснить?

я: конечно вы так и не ответили кто такие Певцы, а вы мне опять цифры...да еще верблюдов с ослами приплели,) извините но это смешно выходит, когда вы такое говорите.)

я спрошу еще раз, кто такие Певцы? кто Они такие? кто строил по вашему пирамиды?

александр киринеянин: Поймешь лучше когда сам, я так думаю...

я: я вам уже ответил как я это вижу,) но так и не понял что вы пытаетесь сказать этим набором слов и букв, певцов, ослов, верблюдов, и цифрами где связи не какой невидно...видимо это понимаете ЛИЧНО только вы...
александр киринеянин
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Re: Коренные расы

Сообщение александр киринеянин »

Tot108 писал(а):александр киринеянин: Читать можно, воспринимать Мориса нельзя.

я: вы меня наверное не услышали? я сказал Вам я Его не читал!, то как я могу Его воспринимать?

александр киринеянин: Или снова пояснить?

я: конечно вы так и не ответили кто такие Певцы, а вы мне опять цифры...да еще верблюдов с ослами приплели,) извините но это смешно выходит, когда вы такое говорите.)

я спрошу еще раз, кто такие Певцы? кто Они такие? кто строил по вашему пирамиды?

александр киринеянин: Поймешь лучше когда сам, я так думаю...

я: я вам уже ответил как я это вижу,) но так и не понял что вы пытаетесь сказать этим набором слов и букв, певцов, ослов, верблюдов, и цифрами где связи не какой невидно...видимо это понимаете ЛИЧНО только вы...

Я понял все. Почитай же Библия Неемия 7 : 66 . Певцы такие как мы только по логике грамотней и продвинутей... Как можно что то понимать не видя, не считая, не сопоставляя. Если что поймешь сам и сделаешь выводы покажу в Неемии больше.
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

александр киринеянин:Я понял все.

я: а кто то еще понял как Вы Лично это поняли?

александр киринеянин: Певцы такие как мы только по логике грамотней и продвинутей...

я: то есть люди? значит люди построили пирамиды? а куда эти Певцы делись? и как они появились?

александр киринеянин: Как можно что то понимать не видя, не считая, не сопоставляя.

а что у вас считать и сопоставлять, цифры которые не имеют связи с друг другом с ослами, верблюдами и певцами?

александр киринеянин: Если что поймешь сам и сделаешь выводы покажу в Неемии больше.

я: если вам удобно верить что Пирамиды строили Певцы.) ну пусть будет так, Истина в том, что скоро вы измените свое Личное мнение по данному факту...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Коренные расы

Сообщение hele »

А вот я недавно была на одном семинаре, где говорилось, что к Пирамидам причастен Орион. И даже положение трёх пирамид согласовано с поясом Ориона. И они туда прилетали и снабжали... всем египтян.
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

Hele: А вот я недавно была на одном семинаре, где говорилось, что к Пирамидам причастен Орион. И даже положение трёх пирамид согласовано с поясом Ориона. И они туда прилетали и снабжали... всем египтян.

я: на Сириусе находится Высшая Белая Ложа нашей галактики, Они имели связь при инициации в Пирамиде с Ними, чтобы Лучи были направлены на это Созвездие, но они не строили их, их построил Тот Атлант...
некоторые цивилизации прилетали с Сириуса, и до сих пор прилетают, Они были Создателями первого человека Адама на земле, Его формы, выступая как Мужской Аспект, и Женский аспект Нефелимы, тех кого Церковь посчитала за Бога...

когда Энки, переводится как змей, открыл Адаму и Еве Сознание благодаря древу добра и зла, главный в саду Эдеме ЭНЛИЛЬ когда узнал об этом наказал Энки, Змея, а Адама и Еву выгнал из Эдемского Сада, так как испугался что имея Сознания они могут вкусить плоды с древа Бессмертия и стать как Они Бессмертны воплоти...

ГЛАВА №3 Ветхий Завет.

22И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

23И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Коренные расы

Сообщение hele »

Ладно, люди, давайте ближе к коренным расам...
По существам с других планет, звёзд надо или новую тему создать, или вот есть в этом же разделе "Сущности Космоса", пишите туда.
О Неемии А.Киринеянин уже создавал где-то тему "Неемия и ослы".
Tot108

Re: Коренные расы

Сообщение Tot108 »

да чего ты, закрывай сразу тему, или название темы смени...создание Адама это же не относится к расам...
а если вам не нравится что наши формы и само тело создано Высшими полубогами в материи, ну извините эта Истина, закрывай тему, а то смотри скажут про тебя плохо кто нибудь, не углядела, закрывай все тебе спасибо скажут и Вольт и Кшатрий, ты же этого хочешь...

да да тема про Ослов то что надо,) Ослы это как раз про коренные расы.)

Вернуться в «Эзотерика»