РЕФОРМА ФОРУМА

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение Alisa »

hele писал(а):Алиса... ну не совсем, хотя это и для меня немного загадка...
Полагаете, я не та, за кого себя выдаю?
Монстр какой-нибудь? :spi_der:
Могу (вот здесь уже приватно :-) , в админке) сказать об IP адресах. Но это все равно нормальный хороший человек, даже если тот о ком думаю... а может и родственник (-ца).
Могу поделиться с Вами без всяких приватов. Может это развеет Ваши подозрения.
За время своего пребывания на старых-новых форумах я поменяла несколько IP-адресов, да и прокси были...(и случайные посещения с каких-нибудь компов знакомых, кажется, присутствовали...)
Потому что менялись провайдеры, например. И кому принадлежали эти адреса ранее - знает только провайдер. Наверное, бывают в мире случайные пересечения... Если уж Вас это так озадачило.
А может и не случайные? - мир, к сожалению, полон интриг. Мне тоже остается только гадать, что именно вас озадачило.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение Alisa »

hele писал(а):Мне кажется, что сейчас просто пришло такое время, когда люди не хотят подчиняться какому-либо лидеру. Это не только здесь, а повсеместно. Люди уже другие просто. Немного каждый сам себе лидер...
Совершенно верно. Не хватало только, чтобы еще и в размышлениях-обсуждениях указующий перст направлял.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение Alisa »

Александр Пкул писал(а): Не уверен, что правильно понял про, видимо, пропущенную мною, процитированную Алисой, наверное, Вашу аналогию "электрона-Блаватской" и "атома(ядра?)-Морию"
Что-то не помню чтобы такую цитату делала... :ne_vi_del:
То, что Ку Аль - ядро, а я - вылетающий электрон - было в высказываниях Ку Аля и вроде цитировалось мною.
Хотя почему это так - до сих пор не поняла. Чем его фантазии на тему теософии ценнее моих аналогичных? Наука на этот счет пока безмолствует. А без ее авторитетных подтверждений - все мы равны в этом плане.
А вот, с "атомом Алисой" мой "электрон Пкула" попробовал бы что-нибудь существенное создать:-)
:-)Пытаетесь льстить? :ni_zia:
Ну так я открыта для дискуссий. Особенно, когда мысли стараются выражать внятно.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение hele »

Два сообщения перенесено в тему "Феномен сознания" (Человек)
А то Ку Аль все равно перенесет куда-то... :-)

Если еще нужно перенести что-то куда-то из этой или других тем (что там не подходит к темам), то говорите...
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение Татьяна »

У меня предложение.
Может быть стоит его обсудить?
Думаю, что администратор на форуме должен быть только один - hele.
А помощников может быть несколько (совет портала).
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение кшатрий »

Татьяна писал(а): 23 окт 2021, 18:12 Думаю, что администратор на форуме должен быть только один - hele.
А помощников может быть несколько (совет портала).
Вроде, технически это нельзя сделать. Поэтому, тут нет модерации в качестве отдельной функции. Только администрирование. Ну, как мне показалось.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение hele »

Я против предложения.
А модераторов здесь можно сделать.
Аватара пользователя
mvs
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:57

РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение mvs »

А зачем делать модераторов, если есть целых три администратора? Активка здесь весьма слабая, если не считать везде отмечающегося кшатрия.
Разум - истина.
Поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути, иначе он нигде.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение hele »

Просто пояснила, что технически это возможно, т.к. кшатрий выразил сомнение. А так, тоже думаю, что три админа это нормально.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение djay »

hele писал(а): 23 окт 2021, 18:49 А так, тоже думаю, что три админа это нормально.
Тем более - традиция. Даже у змея-горыныча всегда было 3 головы. :ti_pa:
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

РЕФОРМА ФОРУМА

Сообщение кшатрий »

hele писал(а): 23 окт 2021, 18:30 А модераторов здесь можно сделать.
Хорошо, раз можно, но не нужно, то, тогда я снова бы поднял бы вопрос создания "официальных" правил, по которым происходило бы и администрирование(удаления постов, предупреждения, блокировки, баны и т.д.) и общение. Так как, Вы так и не высказались по этому поводу, а вопрос довольно актуальный. :-)

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»