Chat

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Chat

Сообщение hele » 25 май 2017, 17:21

Не знаю, почему там внизу для гостей написано, что не могут редактировать сообщения, вроде устанавливала, что могут... Позже посмотрю ещё раз настройки. Сейчас попробую написать как гость (без логина)

Елена

Re: Общая тема (как чат)

Сообщение Елена » 25 май 2017, 17:23

Ну вот...
Здравствуйте, дорогие гости. :-)

ЛЛЛ

Re: Chat

Сообщение ЛЛЛ » 25 май 2017, 20:58

Здесь имя должно быть не короче трёх символов. И почему-то нельзя вставлять изображения... тоже нужно посмотреть в настройках.

Л..

Re: Chat

Сообщение Л.. » 25 май 2017, 21:18

Изображение

С рисунками удалось разобраться... с редактированием постов и удалением гостями пока нет... непонятно, есть какой-то конфликт прав...

Вольт

Re: Chat

Сообщение Вольт » 25 май 2017, 21:24

Интересная штука, необходимо настроить возможность модерировать, а то сами понимаете что будет здесь твориться :)-(:

Л..

Re: Chat

Сообщение Л.. » 25 май 2017, 21:28

Ну да, можно представить...
А что с модерированием? Я ничего не меняла. И у меня при логине здесь вроде бы все модераторские функции есть. Сейчас залогинюсь и посмотрю еще раз. А так... он сделан как обычный раздел (форум), только Гостям предоставлены дополнительные права, по сравнению с другими разделами.

Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Chat

Сообщение Volt » 25 май 2017, 21:29

Ой, да. Просто я в чате не вошёл
Каждый освещает темноту как может

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Chat

Сообщение hele » 25 май 2017, 21:30

Пока мы не выяснили, почему Гостям здесь нельзя редактировать свои сообщения, прошу Гостей думать прежде чем постить, отредактировать будет невозможно, без обращения к модераторам. На форуме поддержки что-то не отвечают на этот вопрос, может быть, не знают сами...


Заокеанский дядя

Re: Chat

Сообщение Заокеанский дядя » 26 май 2017, 03:44

тётя Лена!
Если тебе скучно, и стало не хрен делать, то могу подсказать другое хобби – чего тебе надо бы делать, но без занятия экспериментами с движком.

Тебе надо подучить аглицкую мову, чтобы разобраться с новым переводом ТД, и составить мнение с рекомендацией для любознательного народа. Чтобы он своё кровное бабло зря не выбрасывал…. на навязчивый сервис издательства и рекламу книги Наташей Ко-ко из соседнего Заведения врагов Теософии.

Тупая татарка даже не допёрла съездить в тур поездку в Пасадену, чтобы убедиться, что новый перевод пока ещё далеко не закончен. Переводчик перевёл немного больше половины всего объёма книги.
Второго тома с новым переводом может вообще не быть.

P. S.
это была проверка связи на длинную дистанцию, за океан….
За океаном рекомендуют не заниматься хренью….

NN.

Re: Chat

Сообщение NN. » 26 май 2017, 06:24

Понимаешь, вот подтверждение того бессознательного желания , которое мешает этим подзаняться, недавно нашла в песенке Oxxymiron, слова из которой даже приводила в теме Музыка. Ссылку на это Переплетено нельзя дать, т.к. там есть одно плохое слово. Но как раз в нем получается смысл того, что хочу сейчас донести.
Там: "Ведь мир по сути прост - не берите в долг, не ведите торг, стерегите кров, ..., не говорите гоп, берегите психов, чужаков, еретиков"
Вместо многоточия как раз то, что имеет смысл "не перегружайте голову".
Ну а для жн тем более... о чем недавно рассуждала в фиолете...

NN.

Re: Chat

Сообщение NN. » 26 май 2017, 06:33

А тему "не ведите торг" много обсуждает великий русский писатель Достоевский, в романе Идиот. Помнишь, там Аглая пишет ответ Гане: "Я в торги не вступаю"...

hehehelelele

Re: Chat

Сообщение hehehelelele » 26 май 2017, 14:10

Падает популярность? Мало пользователей? Хочется бурного роста количества постов? Отмените регистрацию, разрешите рекламу, мат и блэкджек со шлюхами! :dan_ser:

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Chat

Сообщение hele » 26 май 2017, 14:39

Да нет, проникаем в новые возможности и горизонты... общения... :-)
А про модерацию что ее никто не отменял, Volt уже говорил здесь...

ИринаК.

Re: Chat

Сообщение ИринаК. » 26 май 2017, 21:23

хорошо что есть Гостевая комната.
Гостям мы всегда рады и не потому что нас мало, как Вы считаете, а потому что новое течение всегда будоражит старое. Новая мысль закидывает удочку и пойманная рыбка может не всегда оказаться карасем.
Спасибо администрации.

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Chat

Сообщение Drakosha » 27 май 2017, 10:33

hele писал(а):Да нет, проникаем в новые возможности и горизонты... общения... :-)
таджиков позовите... до горизонту...)

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Chat

Сообщение hele » 03 июн 2017, 23:16

Пока даже неясно, можно ли модераторам говорить или намекать, кто здесь кто из гостей. Новая ситуация... пожалуй, если только намекнуть. Но стиль -правильно - сам за себя говорит...

Djay... даже не знаю, что сказать... Terra... жаль.

Наталья К.

Re: Chat

Сообщение Наталья К. » 04 июн 2017, 06:54

Дядя писал(а):
Рекомендую вам заняться политикой – точнее, политическими плясками.
Не забудьте захватить с собой Ирину К. и Наташу Ко-ко для укомплектования группы политической оппозиции из несогласных.
Дядя Женя, ты меня совсем не понял, я ни против кого не выступаю, всё в этом мире имеет право проявиться. У любого явления есть разные грани. А если что то или кого то удаляю с форума, то только потому, что не всё уместно именно там.

некто

Re: Chat

Сообщение некто » 04 июн 2017, 07:56

Наталья К. писал(а): если что то или кого то удаляю с форума, то только потому, что не всё уместно именно там.
Кхе..Очень неуместно например обращать внимание на несуразности,подтасовки и ложь в легенде называющих себя последователями ЕПБ и приводить неудобные факты:
Наталья Кожанова писал(а):Вам запрещается писать об истории Теософского Общества, о биографии Е.П. Блаватской и других членов ТО, о взаимоотношениях членов ТО с махатмами и о происхождении термина "теософия".

Тёмный Теософ

Re: Chat

Сообщение Тёмный Теософ » 04 июн 2017, 08:39

Зачем так грубо отнимать у людей сказку,на манипуляции с которой они потратили годы?Оставьте это.
Им любимое занятие и нам спокойнее.

Snow

Re: Chat

Сообщение Snow » 04 июн 2017, 09:29

Имеете в виду т.общество или вообще т.?

ИринаК.

Re: Chat

Сообщение ИринаК. » 04 июн 2017, 10:01

Hele, не могу найти тему "Материальная составляющая", нужны данные.

Л..

Re: Chat

Сообщение Л.. » 04 июн 2017, 10:04

Ирина, тему перенесла снова в Эзотерический, данные там в посте от 23 марта...

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Chat

Сообщение hele » 04 июн 2017, 10:17

Сейчас опять перенесла в Орг. вопросы, смотрите по Активным темам. Спасибо.

Т.Т

Re: Chat

Сообщение Т.Т » 04 июн 2017, 11:35

Snow писал(а):Имеете в виду т.общество или вообще т.?
Имею в виду,что не нужно слишком сильно одёргивать играющих в теософию,в т.общества и прочее.
Это их уровень сознания,который прочно лежит возле профанаций,веры и легенд.Разрушив их сказку,можно добиться только упрёков и требований дать им другую.Там у них всё построено только на дайте,дайте знание,дайте теософию,дайте учителей.Кто даёт,хороший,кто отнимает и рушит,значит плохой.Хотят думать,что теософия это что дают добрые давальцы,пускай себе так думают и никого не теребят лишними вопросами.А то уже и так некоторые ропщут что маловато будет и требуют второго пришествия с продолжением бесплатной раздачи истины.

Ответить

Вернуться в «для Гостей (пост без логина)»