Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Аватара пользователя
солнышко
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:59

Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение солнышко »

В современной теософской сфере, под маской теософии, действуют лица, ведущие антитеософскую деятельность, печатают ложную информацию и пропагандируют лжеучения, как относящиеся к теософии, искажают, данное учителями ЕПБ учение и тд.
К сожалению, администрация форума, вместо того, что бы в соответствии с принципами теософии, главным из которых , на мой взгляд, является установление истины и разоблачение лжи, проводит иную политику, удаляет изобличающие ложь сообщения из темы автора, а в последствии еще и делает все, как мне кажется, для того, что бы обелить данную ложь...
В этой теме будет указаны лица, которые осуществляют антитеософскую деятельность, с соответствующими аргументами и доказательствами, данной деятельности.
Итак, некий человек, под ником Volt, разместил в созданной им теме: " Постижение Божественной мудрости" ( какое кричащее, привлекающее внимание название), отличительный знак " последователей Левой руки", истинное значение которого известно каждому истинному оккультисту, и о чем махатмы посчитали нужным сообщить в самом начале ТД. Он обозначил этот символ тёмных магов и колдунов, как Символ Гнозиса, что естественно не соответствует истине. И, далее, цитируя не установленный источник описал, данный символ, в искаженном, противоположном истинному - свете...
Вот это сообщение:
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 445#p38281
Далее он привёл ещё больше информации, из того же неизвестного источника, ещё более пытаясь, явно "темный" символ выдать за светлый:
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 709#p38289
И, как уже было сказанно, все опровержения и сообщения несогласных были удалены из его темы, и перенесены в другую. Далее, конечно, когда данный вопрос потеряет актуальность, и тема с опровержениями пропадает с глаз, но тема, в которой знак чёрной магии, выдан как соответствующий гнозису символ, будет продолжена автором,
все не сведущие, и не присутствующие на форуме в "данный" момент люди, будут естественно введены в заблуждение... здравомыслящие , думаю понимают, о чем я.
Поэтому, здесь, в этой теме, в одном сообщении даю так же и ссылку на тему, где были размещены удаленные сообщения:
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... f=17&t=711
Ну и ещё, здесь приведу самое главное, сказанное в учении махатм, об этом символе:
"Эзотерическим символом Кали Юги является опрокинутая вниз пятиконечная звезда с ее двумя остриями, обращенными вверх , знак человеческого колдовства – положение, признаваемое каждым оккультистом, как знак «Левой Руки», и употребляемое в церемониальной магии.

Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.1 гл.Пролог
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение hele »

Вы забыли написать, что первую информацию и откуда по вашему тексту были удалены все комментарии, Volt разместил в своём блоге. А у нас "Авторский блог модерируется автором". Комментарии были перенесены в тему с комментариями по блогам (сначала в буферную тему Диалоги...) по его просьбе.
И во второй теме (Символы), которую он открыл уже вне блога, пожалуйста, все могут свободно комментировать.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Drakosha »

солнышко писал(а): Далее он привёл ещё больше информации, из того же неизвестного источника, ещё более пытаясь, явно "темный" символ выдать за светлый:
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 709#p38289
хе-хе...
и чо спорить, ни то-ни то: эт та звезда, ну... которую бреютЪ...
/ну, испортил дракошика пароход...)))
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а):
солнышко писал(а): Далее он привёл ещё больше информации, из того же неизвестного источника, ещё более пытаясь, явно "темный" символ выдать за светлый:
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 709#p38289
хе-хе...
и чо спорить, ни то-ни то: эт та звезда, ну... которую бреютЪ...
/ну, испортил дракошика пароход...)))
Значит это уже и не дракошик, а ящурка.А и лучше.Дракошик по понятиям не канает на уважуху-гребень у него на всю спину. А московия вся типа на понятиях-понтах,вон и портачки уже в моду протягивают :-()
А ящур все же ближе к гадам нагам,значит к не лже теософам. :-()
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Drakosha »

Drakosha писал(а): и чо спорить, ни то-ни то: эт та звезда, ну... которую бреютЪ...
форма энергии т/тел, кто-то считает, что тёмная, кто-то - белая, 3D ей просто пользуется...)
/находится в 3х телах одновременно...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а):
Drakosha писал(а): и чо спорить, ни то-ни то: эт та звезда, ну... которую бреютЪ...
форма энергии т/тел, кто-то считает, что тёмная, кто-то - белая, 3D ей просто пользуется...)
/находится в 3х телах одновременно...
За все надо платить.Вы свой долг заплатили.Но стоило ли оно того? Но если б знали, изменились ли бы?
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а):Значит это уже и не дракошик, а ящурка.А и лучше.Дракошик по понятиям не канает на уважуху-гребень у него на всю спину. А московия вся типа на понятиях-понтах,вон и портачки уже в моду протягивают :-()
А ящур все же ближе к гадам нагам,значит к не лже теософам. :-()
3D на маленьких/нищих и низковибрационных не нападает... если звенеть будешь, воспользуюсь твоим же советом: прихлопну гнуса... и предупреждать не буду...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а):
Абель писал(а):Значит это уже и не дракошик, а ящурка.А и лучше.Дракошик по понятиям не канает на уважуху-гребень у него на всю спину. А московия вся типа на понятиях-понтах,вон и портачки уже в моду протягивают :-()
А ящур все же ближе к гадам нагам,значит к не лже теософам. :-()
3D на маленьких/нищих и низковибрационных не нападает... если звенеть будешь, воспользуюсь твоим же советом: прихлопну гнуса... и предупреждать не буду...
Противоречие:низковибрационный и звенеть.Низкая вибрация это типа мантры тибетцев.
Ну а с маленьким и нищим вам уступлю.Хлопайте ужо коли смогете.Но не промахнитесь,дракон это ж тоже мясо,причем деликатесное и аппетитное.
Так что опасайтесь вторгаться в воздушное пространство вне заповедных мест. А то приземлят... :ni_zia:
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

Вот в этой теме и отмечать надо такие попытки забить истинное покрывалами лжи и пустословия.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

Вообще-то и сам портал теософским не является. Любой из теософов, который изучит темы, может сам в этом убедиться. Это обычный псевдо-теософский сайт, заботящийся о том, чтобы науку Божественной Мудрости низвести до уровня уличной болтовни. И не дать ей распространения в России. Это же трагедия для врагов Теософии, если истинные теософы России объединятся. Поэтому и заполнены темы умствованиями всяких неграмотных в Теософии, ещё не готовыми её воспринять. Жалко их, да что поделаешь....
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Абель »

C. Зизевский писал(а):Вообще-то и сам портал теософским не является. Любой из теософов, который изучит темы, может сам в этом убедиться. Это обычный псевдо-теософский сайт, заботящийся о том, чтобы науку Божественной Мудрости низвести до уровня уличной болтовни. И не дать ей распространения в России. Это же трагедия для врагов Теософии, если истинные теософы России объединятся. Поэтому и заполнены темы умствованиями всяких неграмотных в Теософии, ещё не готовыми её воспринять. Жалко их, да что поделаешь....
Вот!Теперь вы оскорблённо исходите жёлчью и конечно этого не замечаете.Более того свирепо будете отрицать.Как и любой смертный. :-)
А раньше язык не поворачивался сказать это? А теперь уже можно,да,типа мосты сжигать?
Воистину человек откровенен только в злобе...
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

Вот и пример для наглядности и размышления тем, кто думать умеет.
Тема: "Дух и Материя"
Абель писал(а):
C. Зизевский писал(а):Ну и какое отношение к Теософии имеют последние сообщения? Разве что тему размазывают. Андрей, а ты помогаешь сбивать тему с её направления. А коль музЫка нравится - так форумы по ней есть. А здесь подобное просто флуд.
Хотя бы тем,что я с ним поддерживаю пламя, обоих нас греющее-высшую драгоценность в этом мире,а не приношу в жертву ради мертвых каракуль,пусть и начертанных в свое время великой рукой.
Сожги свою библию,чтоб обогреть иноверца...
Наш форум живой,каким бы он ни был.И я не позволю его убивать под мертвыми догмами.Не по интернетски? Да плевать ,пусть катятся к черту сторонники инкубаторских наук.
Ну, его с Вольтом "пламя" понятно, какое. Герман написал, да его пост срочно убрали.
Догадываетесь, какая для модератора(!?) "драгоценность в этом мире"? Увы, не Теософия. Он же сам и признаётся в своём отношении к Теософии: "не приношу в жертву ради мертвых каракуль,пусть и начертанных в свое время великой рукой.". Такое вот утверждение со стороны Абеля (в миру Андрея) насчёт написанного Еленой Петровной. Это его отношение к Теософии: "мёртвые догмы", "пусть катятся к черту сторонники инкубаторских наук". Модератора теософского форума! Следы его можно видеть везде, где надо сорвать размышления участников в той или иной теме.
А сжигать мосты - это Ваш удел, Абель. Я и раньше указывал на неприемлемые для теософов нормы. Я же сообщил тупым, что патронов у меня хватит. Можете, конечно, затирать мои сообщения, ну да я всё равно копирую их себе (как и другие необходимые). Иначе как потом статью о нынешнем положении Теософии в России, на каком материале создавать? "Любознательный народ" ведь должен знать своих "героев"....
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение volna »

Сергей, ёклмн...., вы тоже букву только видите. Когда это Абель был против ЕПБ и её трудов... :ne_vi_del: Он акценты по сути расставляет, а не по буквам. Вы понимайте правильно, а то смотрю уже четверть форума офанатели под лозунгом ЛЖЕТЕОСОФИИ. Вот как назвали, так и поплыли уже.....Вы под званием "Генералиссимуса" захотели в объятия к истине...... :ne_ne_ne: ........она и близко вас в таком виде к себе не допустит. ...Самозванцы уже не в почёте давно..... :hi_hi_hi:
Посмотрите на себя со стороны и поступайте по-теософски.
Всего вам истинно теософского!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение hele »

Об "удаленных" постах Германа написала здесь
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 533#p38533
То есть вы, С.Зизевский, написали неправду.
Еще что-то в таком роде (плюс предупреждение в теме Вопросы адм.), вы будете заблокированы.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

volna писал(а):Сергей, ёклмн...., вы тоже букву только видите. Когда это Абель был против ЕПБ и её трудов... :ne_vi_del: Вы понимайте правильно, а то смотрю уже четверть форума офанатели под лозунгом ЛЖЕТЕОСОФИИ. Вот как назвали, так и поплыли уже.....Вы под званием "Генералиссимуса" захотели в объятиях истины....... :ne_ne_ne: ........она и близко вас в таком виде к себе не допустит. ...Самозванцы уже не в почёте давно..... :hi_hi_hi:
Ни то, ни другое, ни третье. Даже то, что привёл, в своих "тонах" уже является оскорблением самой Теософии, не считая другого. Не считая признания самого Андрея о его отношении к Теософии. Прямого, между прочим, если читать не можете. И против поругания данного Архатами я всегда буду против. А всяких "генералиссимусов" здесь вообще быть не должно (опять же по причине данныхТеософии). Войти "в истину" - здесь её что-то мало наблюдается, в текстах ЕПБ её надо искать. И зря Вы так легкомысленно относитесь к псевдотеософии.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

Helen писал(а):Об "удаленных" постах Германа написала здесь
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 533#p38533
То есть вы, С.Зизевский, написали неправду.
Еще что-то в таком роде (плюс предупреждение в теме Вопросы адм.), вы будете заблокированы.
Я имел в виду пост в авторском блоге (кажется вольта). Если ищите повод защитить своих Абеля и Вольта, то почему не даёте им оправдаться, а спешите меня заблокировать? Я ведь их же слова и привожу. Если брать "неправду", то гляньте на их посты.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение hele »

Никаких удаленных постов Германа, в любых блогах или темах, кроме тех, о которых написала, не было.
Здесь ни при чем защита, вы попросту сказали неправду. Наверное, хотели выставить модераторов в невыгодном свете. Или может быть забыли или не того автора имели в виду. Но впрочем, в блогах не было в последнюю неделю удалено ни одного поста (даже и самими авторами постов), только немного переносов, о чем сообщалось, кроме того поста Германа, в теме о Ледбитере, который он сам удалил вчера.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

Helen писал(а):Никаких удаленных постов Германа, в любых блогах или темах, кроме тех, о которых написала, не было.
Здесь ни при чем защита, вы попросту сказали неправду. Наверное, хотели выставить модераторов в невыгодном свете. Или может быть забыли или не того автора имели в виду. Но впрочем, в блогах не было в последнюю неделю удалено ни одного поста (даже и самими авторами постов), кроме того поста Германа, в теме о Ледбитере, который он сам удалил вчера.
Да, может быть я где-то в давних темах бродил.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

Ну вот уже и Volt (администратор) уже старается оградить меня от оскорблений и прочего. Интересно, а почему посты Евгения по таким же мотивам не наказываются? Да и другие примеры есть.
Re: Вопросы администраторам

Сообщение Volt » Сегодня, 21:23
Так как тема "Предупреждения и блокирования" закрыта, напишу здесь.
Выносится предупреждение участнику "Зизевский".
В теме "Геном человека" он позволил себе пренебрежительно отозваться о других участниках форума.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение hele »

Дайте ссылки на посты Евгения, подобные. Может быть, пропустили или давно было.
Все администраторы оценивают по-разному.
Вот и я, не сделала вам предупреждения за то пренебрежительное обращение, а другой админ сделал, и может быть, правильно
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Герман »

Helen писал(а):... кроме того поста Германа, в теме о Ледбитере, который он сам удалил вчера.
Чтобы не было вопросов - я удалил пост в котором упоминался Сова, так как он выразил резкое несогласие с тем, что было публично упомянуто о том, что он передаёт мне ссылки на материалы разоблачающие псевдотеософов (о чём кстати я его не просил и при этом все переданные ссылки мне были давно известны).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение hele »

А, я видела тот пост, и представляете, поняла так, что это вы ему передали эти материалы. Может быть, даже где-то в рез. копии сохранился, но вряд ли...
Слушайте, но он ведь и эти посты наши тогда может попросить удалить... вы же опять то же написали. :-) Но хорошо, что здесь тема не с тем специальным названием, может быть, ничего тогда...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Герман »

Helen писал(а):А, я видела тот пост, и представляете, поняла так, что это вы ему передали эти материалы. Может быть, даже где-то в рез. копии сохранился, но вряд ли...
Не. Это он как оказывается всё-таки ведёт наблюдение за тем, что здесь пишут. Увидев разоблачение Ледбитера он сам стал давать ссылки на ресурсы и материалы с разоблачениями, но это всё было старье и мне лично давно известное.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение Герман »

Helen писал(а):А, я видела тот пост, и представляете, поняла так, что это вы ему передали эти материалы. Может быть, даже где-то в рез. копии сохранился, но вряд ли...
Слушайте, но он ведь и эти посты наши тогда может попросить удалить... вы же опять то же написали. :-) Но хорошо, что здесь тема не с тем специальным названием, может быть, ничего тогда...
Я написал потому, что вы написали, что я что-то удалил. Другие могут неправильно понять.
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Осторожно! ЛЖЕТЕОСОФИЯ и ЛЖЕТЕОСОФЫ на форуме!

Сообщение C. Зизевский »

Helen, ну и как надо к ЭТОМУ относиться?

Re: Некоторые комментарии на блоги
[b]Volt[/b] писал(а):Ох, скоро в нашей компании псевдотеософов и злых сатанистов левой руки и ноги прибавиться :de_vil: :de_vil: :ad_min_v_duhe:
Парад начинается?
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf

Вернуться в «солнышко»