Обмен мнениями по глобальным вопросам

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение Анна_К » 07 дек 2016, 15:10

Helen писал(а):Это правда, в первую ложу его с первого раза не приняли. Ситуация была такая... Уж не знаю наглым образом или нет, это уже оценки. Ему наверное кажется что наглым. Ему дали кандидатский срок. Дальше он уже развернулся самостоятельно с помощью К.З.
Я говорю не об официальных вступлениях или принятиях. Речь шла о работе, деятельности. Только Ложа София - это структура с преобладанием именно формального подхода - кто кого раньше пришел, кто куда раньше вступил, кто с кем был знаком (наподобие, Ленина видел или не видел), короче судящие о том, кто "со свиным рылом в суконный ряд", кто люмпен, а кто право имеет...
А Беспутин хотел именно работать, а не меряться статусами.
И тем не менее своим трудом добился назначения на высокий пост. Злобствовать теперь могут все, оставшиеся позади. Далеко позади. Вся Ложа София - подпольное образование. Последний пост в этом году Мар 13, 2016 Акация. Я даже не вспомнила об этом ресурсе, когда перечисляла осколки Портала ТС.
Насчет ротации админов:
"как, друзья, вы ни садитесь,
в музыканты не годитесь".
Больничка, она и есть больничка.
Или "Кабачок 12 админов" с паном Зизевским в качестве пана Спортсмена.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение hele » 07 дек 2016, 15:27

То "формальный подход", то добился "высокого поста". Вы уж определитесь, хороши формальности и посты или плохи.
И не обзывайте наш ресурс. И ложу первую не принижайте. Это всё ваши оценки, как и у К.З. насчёт чванства. В первые годы начала ложи были прекрасные совместные (всех интересующихся теософией в Москве) встречи и не формализованные мероприятия. Потом всё раскололось и пошло наперекосяк.

Для добиться поста как уже говорила хорошим подспорьем ему были деньги, на которые он мог покупать билеты в Адьяр.

И что такое "позади" в этом смысле. В моей жизни его вообще нет. В пространстве жизни всё относительно...

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение Анна_К » 07 дек 2016, 15:46

Helen писал(а): В первые годы начала ложи были прекрасные совместные (всех интересующихся теософией в Москве) встречи и не формализованные мероприятия. Потом всё раскололось и пошло наперекосяк.
Именно поэтому и надо проанализировать: почему пошло наперекосяк?
в чем причина?
что надо изменить, чтобы этого не повторилось впредь?
=================================================
Термин "теочванство" прекрасен - он передает суть отношения тех, кто в своем "духовном" развитии завернул на какую-то левую дорожку.
Возомнив себя на высоте, свалились в яму "личностного эгоизма" (атлантизма?).
Обсуждать это надо и менять-ся.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение hele » 07 дек 2016, 16:05

Герман, ну может быть попробуете (традиционно уже всем второй раз предлагаю :-) )
Всего на неделю...

А_К> А потому что на пути торения дорожки к постам они добились того, что все к ним не придут. А придут только те, кто извиняюсь за выражение им в рот смотрит. Или новички...
В этом низкое положение постов... парадокс.

Вспомнилось что-то ассоциативно название романа Бальзака "Блеск и нищета куртизанок"

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение Анна_К » 07 дек 2016, 20:40

Helen писал(а): А_К> А потому что на пути торения дорожки к постам они добились того, что все к ним не придут. А придут только те, кто извиняюсь за выражение им в рот смотрит. Или новички...
В этом низкое положение постов... парадокс.

Вспомнилось что-то ассоциативно название романа Бальзака "Блеск и нищета куртизанок"
Это не мои слова. Безграмотно написано.
И ассоциации довольно низкопробные.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение hele » 07 дек 2016, 20:42

Конечно, не ваши. Это я так обозначила, что вам отвечаю. Цитаты у нас обозначаются иначе.

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение Анна_К » 07 дек 2016, 21:05

Helen писал(а):Конечно, не ваши. Это я так обозначила, что вам отвечаю. Цитаты у нас обозначаются иначе.
В письмах знак " > " означает цитату из предыдущего письма корреспондента.
Странно этого не знать.

Мелкие ошибочки уводят в сторону и размывают остроту сюжета.
Известный шулерский прием.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение hele » 07 дек 2016, 21:17

Анна_К писал(а):В письмах знак " > " означает цитату из предыдущего письма корреспондента.
Возможно...
Но в чатах так по-моему обозначается обращение к собеседнику.

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение Анна_К » 08 дек 2016, 09:55

Helen писал(а):
Анна_К писал(а):В письмах знак " > " означает цитату из предыдущего письма корреспондента.
Возможно...
Но в чатах так по-моему обозначается обращение к собеседнику.
таким значком К.З. всегда выделяет цитату (по фидо'шной привычке), за что и был неоднократно порицаем.
Вы не можете этого не знать.
Опять играем.
(припадая на одну лапку)

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Декларация/Хартия [этого] Портала - предложения, принципы

Сообщение hele » 08 дек 2016, 09:58

Почему я должна такое помнить ("знать") через столько лет, о неком К.З...?
Ну, каждый делает что-то по-своему. Ориентируйтесь на собеседника в настоящем, тем более вам пояснила.
Или напишите, как вы хотите, чтобы я обозначала, что к вам обращаюсь, т.е. что пишу ответ именно этому собеседнику. Постараюсь так писать... если придется. Кроме конечно обычного обращения, отделяемого запятой. Это тоже можно иногда, но слишком торжественно звучит.

(Отсюда придётся делать перенос)

Что ещё за лапки, да ещё одна, вообще не поняла.

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Drakosha » 08 дек 2016, 11:32

hele,
позвольте впрс: чем вызвана суета по недельной смене админомодераторов...?)

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение hele » 08 дек 2016, 11:45

Ну вы же видели... вызвано было тем, что прежний вебмастер поставил наш архив на свой домен.
Не буду описывать всего, что происходило в моем сознании по этому поводу.
Но в результате пришло к такому решению, видимо, это потому что сначала сказала, что раз они так, то и мы не обязаны... (про выборы), потом подумала, что в таком случае нужно же чтобы и другие могли поадминистрировать. Вспомнила, что когда-то Танюшка предлагала организовать здесь администрирование по очереди. Да и Герман и Евгений позже сказали, что они это предлагали (Евгений - даже всем сразу).
Ну и потом выборы все же подумала должны быть. Но и эта сменная система администрирования тоже совсем неплоха. Нужно больше доверия к участникам, особенно которые часто заходят и не имеют так сказать противопоказаний, и дать им возможность управлять чаще, чем если бы их выбрали.
Затем - это могут быть свежие идеи по модерации, причем каждую неделю новая.
И как сказала, тогда админы смогут устроить как захотят свои блоги. То есть плюсов много...

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Анна_К » 08 дек 2016, 12:07

Helen писал(а): перенос
Какая странность! Что такого глобального в обсуждении суетности межличностных терок ТДвиж?
И почему это обычный ник участника "слишком торжественно звучит"?
По аналогии с фразой:"зовите меня просто - Царь"?
Вроде здесь ни у кого таких ников нет.

"Чем вызвана суета " - это качели такие.
Когда я предлагала самовыдвижение - хеле категорически была против.
Теперь откат в другую сторону - это же ей в голову пришло, а не кому-то еще.
Крайности и радикальность...
В общем, неустойчивость...
Главное - это ОНА будет назначать и допускать к кнопкам.
Царствуй, лежа на боку.
Ку-ка-ре-ку

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Drakosha » 08 дек 2016, 12:29

... если в моих словах Вы найдёте нечто, Вас царапающее, поверьте, не преследую иных целей, как помочь Вам/себе, увидеть дрг горизонт...
начнём с того, что Вы никому ничего не должны, долг - это вроде штанов, носить которые чел не обязан, но приличия заставляют, но и в ношении штанов есть и практический смысл - сохранность тела/при защите общего, лучше сохраняется личное пространство...)
со стороны видится, что выборы администратора - банальная ширма с надписью "демократия" для прикрытия личных интересов, конкретно Ваших: хочется быть админом и казаться демократичной...
так позвольте себе БЫТЬ АДМИНОМ И НЕ БЫТЬ ДЕМОКРАТИЧНОЙ...))) ведь никто не против, всех это устраивает!!! кто хотел быть админами - ими уже стали! для того чтобы стать новоиспечёным модератором, нужно осваивать какие-то функции, а народу лень и нет мотивации...
насчёт дена, Вы ему писали?!) возможно, он продублировал архив, чтобы его лучше сохранить, возможно и для дргх, более интересных целей...) страхи возникают когда чел не уверен в себе, ВЕРА - вот один из столпов силы... Вы не с деном разбирайтесь, а собой/своими страхами, которые большей частью надуманные... наши привязки - они есть наши больные точки...(
/как пример, когда начали суетиться о сохранности архива портала, у меня возникла мысль как Вам можно навредить, гипотетически... тот, кто захочет это сделать, мысль работает сразу: боится - знчт, буду вредить... и гавваха наемся вволю... страхи - семена ситуаций, дающие быстрые всходы... и не мне Вас этому учить...)))

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение hele » 08 дек 2016, 12:31

А_К> Ну... можно было и в другую тему перенести. Предложите.
Для сообщества вопрос довольно глобальный... но и доля иронии присутствует.

Не в нике уч-ка торжественность, ник я ваш там и так написала (сокращенно), а когда идёт обращение, называемое так по правилам рус. языка. Обращение и есть обращение... официально. А нужно просто. Пишу тому-то, и символ похожий на стрелку. Что здесь непонятного?..

Предложила исходный список двенадцати, а теперь эти 12 смогут предлагать других (не выбранные админы в свой срок назначенного админства). Всё это было сказано, в концепции...

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Drakosha » 08 дек 2016, 12:32

Helen писал(а):Ну вы же видели... вызвано было тем, что прежний вебмастер поставил наш архив на свой домен.
Не буду описывать всего, что происходило в моем сознании по этому поводу.
hele,
если в моих словах найдёте нечто, Вас царапающее, поверьте, не преследую иных целей, как помочь Вам/себе, увидеть дрг горизонт...
начнём с того, что никто никому ничего не должен, долг - это вроде штанов, носить которые чел не обязан, но приличия заставляют, но и в ношении штанов есть практический смысл - сохранность тела/при защите общего, лучше сохраняется личное пространство...)
со стороны видится, что выборы администратора - банальная ширма с надписью "демократия" для прикрытия личных интересов, конкретно Ваших: хочется быть админом и казаться демократичной...
так позвольте себе БЫТЬ АДМИНОМ И НЕ БЫТЬ ДЕМОКРАТИЧНОЙ...))) ведь никто не против, всех это устраивает!!! кто хотел быть админами - ими уже стали! для того чтобы стать новоиспечёным модератором, нужно осваивать какие-то функции, а народу лень и нет мотивации...
насчёт дена, Вы ему писали?!) возможно, он продублировал архив, чтобы его лучше сохранить, возможно и для дргх, более интересных целей...) страхи возникают когда чел не уверен в себе, ВЕРА - вот один из столпов силы... Вы не с деном разбирайтесь, а собой/своими страхами, которые большей частью надуманные... наши привязки - они есть наши больные точки...(
/как пример, когда начали суетиться о сохранности архива портала, у меня возникла мысль как Вам можно навредить, гипотетически... тот, кто захочет это сделать, мысль работает сразу: боится - знчт, буду вредить... и гавваха наемся вволю... страхи - семена ситуаций, дающие быстрые всходы... и не мне Вас этому учить...)))
но уж коль об этом ведём речь, то копию сайта делайте безотлагательно...(

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение hele » 08 дек 2016, 12:34

Drakosha> Это известная крылатая фраза: у демократии много недостатков, но лучшего пока не изобрели...
(Какой пост из ваших дублей удалить? - или лучше сами удалите, время есть)
С назначенным админством, попробуем, кто-то может быть и попробует что-то сделать.

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Drakosha » 08 дек 2016, 12:43

так все уже читали, ужо без разницы...)))

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Анна_К » 08 дек 2016, 18:13

Helen писал(а): ник я ваш там и так написала (сокращенно)
...Что здесь непонятного?..
Вот, что я вижу, входя на форум: Уведомления [0].
Это значит, никто мне лично ничего не оставил и можно ходить, куда хочу, а не отвечать на обращенные ко мне слова.
Helen писал(а): Предложила исходный список двенадцати, а теперь эти 12 смогут предлагать других (не выбранные админы в свой срок назначенного админства). Всё это было сказано, в концепции...
Вот именно - есть отличие между:
назначенным админством (с барского плеча пожалованным) и самовыдвижением (как я советовала).
Демократия во втором есть.
А в первом - только послушание или недоумение.

Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Эдик » 15 дек 2016, 06:47

Довольно-таки интересная лекция историка,аналитика по глобальным вопросам А.Фурсова
phpBB [media]

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Анна_К » 19 апр 2017, 14:06

phpBB [media]


Конец XIX-XX вв. Население 120 млн.
1,5% дворяне
0,5% купцы
В Донбассе выплавлялось 40% чугуна.
Главным конкурентом был на внешнем рынке по нефти -Америка (СтАндартОйл). Сцепились в Бакинском регионе.
Особенностью России было то, что не мужик шел к промышленности, а промышленность шла в деревню - к мужику.
1,5 млн. пролетариата.
Промышленники - Гучковы, Морозовы, Рябушинские.
Городское население 17 %.
13% зажиточные горожане.
Первый голод в России - массовый - вспыхнул 1892-93 гг.
Все пространство России было экстенсивно освоено.
Промышленность убила ремесленничество в деревне.
Бортничество, охота, грибы-ягоды... кто с кистенем выходил на дорогу...
Расширятся нЕкуда, фабрики заменили ремесленников. Отсюда две русские революции.
https://www.youtube.com/watch?v=WLYk1V4vpxA - Экономическая основа двух русских революций или какую Россию мы потеряли.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Абель » 19 апр 2017, 20:31

Анна_К писал(а):
Конец XIX-XX вв. Население 120 млн.
1,5% дворяне
0,5% купцы
В Донбассе выплавлялось 40% чугуна.
Главным конкурентом был на внешнем рынке по нефти -Америка (СтАндартОйл). Сцепились в Бакинском регионе.
Особенностью России было то, что не мужик шел к промышленности, а промышленность шла в деревню - к мужику.
1,5 млн. пролетариата.
Промышленники - Гучковы, Морозовы, Рябушинские.
Городское население 17 %.
13% зажиточные горожане.
Первый голод в России - массовый - вспыхнул 1892-93 гг.
Все пространство России было экстенсивно освоено.
Промышленность убила ремесленничество в деревне.
Бортничество, охота, грибы-ягоды... кто с кистенем выходил на дорогу...
Расширятся нЕкуда, фабрики заменили ремесленников. Отсюда две русские революции.
https://www.youtube.com/watch?v=WLYk1V4vpxA - Экономическая основа двух русских революций или какую Россию мы потеряли.
Есть такая фобия ,что машины завоюют планету и вытеснят человека.Мне кажется они превращают человека самого в машину...вытесняя из него творца.Не даром же тесячи лет люди жили однообразно умеренным укладом без НТ прогресса.И всего несколько сот лет существует прогресс.Вспомним как свято держались за устои.Может сами не понимали почему,но кто-то дал такой завет.Будто из будущего или скорее уже пережившие крах цивилизации .Возможно мудрые не видели смысла в материальном прогрессе и видели его минусы.Делали ставку на развитие духовного.

Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56
Контактная информация:

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Анна_К » 16 авг 2017, 08:21

ВЫСТУПЛЕНИЕ ШВЕЙЦАРСКОГО ИСТОРИКА ПОТРЯСЛО ВЕСЬ МИР лекции Даниэль Гансер (Daniele Ganser)

https://www.youtube.com/watch?v=wdmfVycaK34

Да, у движения за мир есть решения.
Во-первых, уважать международное право,
во-вторых, не бомбить чужие страны,
в-третьих, не вести войны за ресурсы,
в-четвертых, не снабжать такие страны оружием,
и в-пятых, не распространять военную пропаганду, которая людей натравливают друг на друга.

"Я убью тебя, если ты не соглашаешься со мной" - тупая позиция запада.
Не нужно убеждать себя, что проблемы могут решаться только силой.

# вооружают банду, она устраивает беспорядки, затем получают мандат на установление мира

# не легально свергать президента другой страны. Суть в том, что нельзя нарушать суверенитет другого государства.

# трюк: раскалывать людей по национальной принадлежности, по религии, по доходу и по принадлежности к партии.
И если эти группы расколоты, тогда просто стереть эту кучу со стола, и все.

# Джон Кеннеди Юниор сказал:"Давайте, наконец, признаем, что все то, что мы называем борьбой с террором, на самом деле всего лишь новая война за нефть и газ. Сирийская война - это война за нефте-газопроводы, которая началась в 2000-м году, когда планировали провести газовую транспортную линию Пай Плайн из Персидского залива через территорию Сирии. А Асад этого не хочет. Но это не террор, а экономические проблемы. Шииты Сирии стали поперек этого проекта, в то время как суниты Катара и Турции были за. Сирийцев назвали террористами. Тут речь о деньгах. Или Иран будет вести свои углеводороды в Европу или Катар. Кто первый проведет трубопровод, тот и выиграет. Катар, Саудовская Аравия, Турция и на заднем плане США хотят провести его через Сирию.
Россия заинтересована в том, чтобы его вели из Ирана. Асад защищает свою страну от вооруженных банд, подрывающих гос.власть.

# Сирийская война преподносится в США, как борьба с террором. Начало этой кампании было 11 сентября, когда тема террора особенно остро воспринимается. 2015 год страшный теракт в Концертном зале Парижа - Ангела Меркель использовала, чтобы послать немцев в Афганистан. Если использовать эту тактику, то когда случится теракт в Ливии, можно сделть вывод, что надо бомбардировать Францию.

# Иран не хочет, чтобы свергли Асада. 2015 год

# Асад пригласил Россию на помощь. И это законно. Американцы вторгаются в воздушное пространство Сирии. 30 сентября русские вошли в Сирию - на 3 дня позже. Они следят друг за другом. Факты - американцы в Сирии с 2005 года.
У России военные базы в Сирии.

# Достаточно, если объединиться в одном:"Жизнь свята". Нам не нужно быть согласными во всем (в религиях, в полит взглядах).

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Re: Обмен мнениями по глобальным вопросам

Сообщение Татьяна » 21 авг 2017, 17:17

ИЕЗУИТЫ ПОШЛИ ВАБАНК?

Кнут и пряник от Ватикана



"и тогда иезуиты начнут править... надо всем христианским миром..." из статьи ЕПБ


Сегодня начинается официальная часть визита кардинала Пьетро Паролина в Россию, где у него запланированы встречи с Владимиром Путиным и Патриархом Кириллом.

Почта моего блога полна письмами с одним вопросом — зачем к нам едет серый кардинал Ватикана.

Если ответить коротко — он едет за деньгами, если уточнить — будет предлагать «корону» кому-то из первых лиц государства и просить взамен активы бывшего СССР.

Причем, юридическая сила предлагаемой короны весьма сомнительна и сразу снизит международный статус того, кому на голову ее наденут, и страны, которую он будет представлять.

Предлагать «выгодную сделку» будут сначала В. Путину, но возможны варианты.

Кардинал особо не скрывает, что едет выбирать приемника...

Из известных претендентов, например С. Шойгу, который все свободное время на рыбалке с Путиным затратил на выпрашивание короны для себя лично, но, видимо, министр обороны поймал обычную, а не золотую рыбку, - вопрос остался открытым, и наш рыцарь печального образа (http://wowavostok.livejournal.com/4924961.html ) твердых гарантий не получил. (Мальтийский орден тесно сотрудничает с Ватиканом.)

Как обычно для таких важных переговоров, как передача власти в государстве, готовят не только пряник, но и кнут.
А кнут — угроза войны с Украиной с вводом войск НАТО сначала на ее территорию, а потом, вероятно, и на российскую.
Потому со всех сторон российско-украинской границы — маневры, а у кого не маневры, у тех, — учения. (Перечислять здесь не буду, сами погуглите.)

В. Путин пообещал П. Порошенко предотвращать все возможные покушения на жизнь Петра Алексеевича ровно до тех пор, пока тот не введет на Украину войска НАТО.

Петр Алексеевич кроме Путина никому не верит, потому старается, как может, — морочит голову своим зарубежным партнерам.

За войну выступает проклинтоновское лобби Вашингтона, частично утратившее влияние в США, но пока еще сохранившее влияние в Европе, так как там еще не вся их агентура среди руководителей европейских государств отошла от власти.

Но — время идет, агентура в высших эшелонах власти постепенно в результате выборов и отставок сменяется иными политиками, и ресурс влияния снижается, а потому реализовать его надо как можно скорее с максимальной выгодой для себя.

Максимальная выгода для клинтоновских недобитков — это война, причем, война с Россией, которая запустит процесс перезагрузки ФРС.

А дальше — победителей не судят, и Трамп будет играть по их правилам.

Тут их интересы совпадают до запятой с интересами Ватикана: у иезуитов тоже крупные финансовые проблемы и война бы им помогла их решить.

Ну а из тех, стран, где пока еще есть что грабить, наиболее лакомый кусок - Россия.

Потому несвязанные между собой действия условных ватиканцев и условных клинтоновцев — на самом деле хорошо скоординированы.

И наши «горбатые под прессом» Путин и Порошенко волею судьбы оказались в одной лодке и заняли круговую оборону.

Порошенко бегает, как ужаленный, но хорошего выхода для себя пока не видит.
http://kp.ua/politics/584109-kak-pervye ... o-samolety

Лето- 2017 президент Петр Порошенко может смело называть насыщенным с точки зрения важных международных визитов и встреч.
Не смотря на прогнозы скептиков, в июне у Петра Порошенко был официальный визит в США и встреча с президентом-республиканцем Дональдом Трампом.
А уже в июле в Киев приезжал госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
В июле –августе глава государства принимал на Банковой президента Беларуси Александра Лукашенко, , главу МИД Португалии Аугушту Силву, генсека НАТО Йенса Столтенберга, генсека ООН Антонио Гуттериша, а также провел саммит Украина- ЕС. Петр Порошенко за лето успел посетить пять стран: США, Грузию, Германию, Францию, Бельгию .
24 июля Петр Порошенко провел телефонный разговор в Нормандском формате относительно мирного урегулирования ситуации на Донбассе.
Подвижек, правда, пока никаких.
Давление на Порошенко идет во всех мировых СМИ, по поводу передачи Украиной ракетных технологий Северной Корее, и, одновременно, по поводу Саакашвили и его возможного брака с Надеждой Савченко для возвращения тому украинского гражданства.

Мессидж простой — посадим либо свергнем, причем, в самое ближайшее время, или вводи.

Кстати, отдых для пророссийски настроенных украинских политиков смертельно опасен в европейских странах, где вольготно себя чувствуют сотрудники ЦРУ и сильно влияние Ватикана. Гибель Ирины Бережной — тому доказательство.

Против Путина ординарный шантаж не сработает, потому тут выдумано более сильное средство - подготовка беспорядков в Крыму.

Опять же, в рамках планируемой НАТО военной кампании, беспорядки в Крыму могут стать поводом для введения войск НАТО сначала на Украину, а затем и в Россию.

Деньги на организацию беспорядков уже завезли на территорию Крыма.

Согласившись принять корону от Ватикана, либо под давлением, либо по расчету В. Путин подпишет себе смертный приговор.

И себе и своему ближайшему окружению, а Россия получит ввод войск НАТО, войну всех со всеми и раздел на части.

Бойся ватиканцев, дары приносящих.

Терпения и стойкости Вам, Владимир Владимирович
.

21 августа, 2017 - 13:28

http://pravosudija.net/article/knut-i-p ... t-vatikana

Гардо

Re: Звёздная Астрономия

Сообщение Гардо » 11 фев 2018, 17:45

Может быть, кто-нибудь нашёл схожие аномалии?:
«Темный диск, который вы видите, - это десятая планета в нашей солнечной системе, две планеты света находятся на стороне, наиболее удаленной от земли, и потому, что десятая планета вогнута, а не круглая, и две планеты вращаются внутри вогнутого края, свет скрыт от ближайших к солнцу планет. Поскольку эта десятая планета также поглощает свет, ученые Земли никогда не узнают о существовании двух светлых планет»
Самое важное:
«Здесь души людей проводят период между воплощениями, свет двух планет, избавляет их, очищает их от той силы, которая известна как отрицательная, и поэтому они становятся более свободными от неё после каждого воплощения. Свет этих планет исходит из самой сущности всех вещей и является источником жизненной силы духа»

Ответить

Вернуться в «Свободный разговор»