Путешественники

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 06 июл 2016, 03:48

Абель писал(а):Собака друг человека.Ахурамазда послал собаку в помощь человеку и убивать собак грех,как убийство друга.Собаки выдержали длительную войну с волками немало пострадав в ней,но выстояли.Неприязнь собак к кошкам оккультной природы,но это другая тема. :-)
Ps.
Хотелось бы испытать школу Актуса в этом вопросе. :-)
Убийство кого бы то ни было- большой грех. Каждое утро встаю ни свет и ни заря , иду подкармливать бездомных животных. К себе взять не могу, т.к. сама живу "на птичьих правах ". Карма меня "била"-"не добила" несколько лет подряд, но последние полгода-маленькое облегчение.....Это надо же такую карму себе состряпать......о-го-го...... :du_ma_et: .
Абель, мы раз тут общаемся тоже ведь должны быть внимательны друг к другу...Вот и кричу :-SOS!
Ну, как вам сказать, чтобы никоим образом не умалить ничем....Разрешите вам немножечко безвозмездно........Ещё более полугода тому назад находилась в нелёгкой ситуации, но ещё тяжелее было читать ваш пост в теме"Теософия ". Так можно однажды и совсем не встать, зачем же экспериментировать.....Вам когда уже зарплату дадут.....? Ну, а если не к кому обратиться, то мы здесь ещё живые пока.....Изините, конечно, но ситуация не из.......Совсем не хочется выглядеть благодетельницей, но мы же люди......от себя уйти некуда.......
Когда выхожу подкармливать животных, то мысли роем набрасываются на меня, типа вот люди не обращают внимания в каком состоянии животные и растения около них, каждый ведь день видят истощённых животных и сердца их молчат......и что теперь? Это разве не убийство, если я вижу и не хочу помочь животному, дереву или человеку, то кто я после всего этого? И приходят более худшие мысли.....Раз мы так с животными, с природой, то и она нам.....И это не за горами..... :-)

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 06 июл 2016, 04:32

Evgeny писал(а):

Попроси мадам Хеле, она поможет тебе «прочувствовать»; даст адресочек Рерихком площадки, где ваши развлекаются; то есть, те, за кого ты есть, Волна.
Тем не менее, дядя рекомендует: – не переключайтесь; оставайтесь на нашей волне.
Я же не щепка, которую подбрасывает с волны на волну в океане....Evgeny, ну когда до вас дойдёт или доедет, что нет для меня ни ваших, ни наших....Я здесь и сейчас, вы это способны понять.....?
Рерихи имеют огромное значение в жизни планеты. И , когда это будет понято людьми, то они воздадут должное им и ЕПБ.
И Рерихи-навсегда в сердце моём прописаны, также как и ЕПБ, Учитель Илларион и вся Иерархия Света. Понимаете, сейчас настало время когда мы должны соответствовать Новой Эпохе. Либо мы принимаем сотрудничество и в результате общину, либо уходим в прошлое, как было до этого -только индивидуализация. Знаю что делать, но не знаю пока где быть..... Потому и не состою конкретно ни в каком обществе, а здесь, с вами зависаю...пока....
Сейчас все решения должны приниматься сообща и ответственность ложится на всех. Когда всё изнутри идёт, тогда и на внешнем плане всё получается. Нам сказано, что "надо готовиться к непосредственному общению с Иерархией, т.е. стать ближе, стать сердцем ближе."
И я с теми, котореые такие взгляды со мной разделяют. :-)

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 06 июл 2016, 07:58

Evgeny писал(а):
volna писал(а):Собака - друг человека.
Не правильно.
Женщина – друг человека.
Собаки капризные, огрызаются, и более избирательные в выборе друзей.
Дядя Evgeny, вы ведь не правы однако......Женщина должна быть, но не всякая женщина будет другом человека и я это даже здесь вижу..., к сожалению.
Собаки и лошади чувствуют кто чего из себя представляет, какое у кого внутреннее состояние..., а то, что они огрызаются,-так это люди такое влияние на них оказывают. У людей есть самосознание, а у собак нет. С кого больше спрос, не с собаки же.....Люблю собак и жалею. :-)

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 06 июл 2016, 11:24

volna писал(а):
Evgeny писал(а):
volna писал(а):Собака - друг человека.
Не правильно.
Женщина – друг человека.
Собаки капризные, огрызаются, и более избирательные в выборе друзей.
Дядя Evgeny, вы ведь не правы однако......Женщина должна быть, но не всякая женщина будет другом человека и я это даже здесь вижу..., к сожалению.
Собаки и лошади чувствуют кто чего из себя представляет, какое у кого внутреннее состояние..., а то, что они огрызаются,-так это люди такое влияние на них оказывают. У людей есть самосознание, а у собак нет. С кого больше спрос, не с собаки же.....Люблю собак и жалею. :-)
Выкроила время и дополню...У Ницше три градации: обезьяна, человек и сверхчеловек. Он говорит:"Что такое обезьяна по сравнению с человеком? Насмешка и мучительный стыд. То же самое человек по сравнению со сверхчеловеком, это насмешка и мучительный позор." Вот какая колоссальная разница в этих трёх градациях. По сравнению со сверхчеловеком мы всё равно что обезьяна по сравнению с нами.
Но мы уже счастливые, потому что имеем в руках знание, данное нам Иерархией Света. Нам даны предупреждения и глаза наши открыты, и мы знаем, что нас ждёт и как нам быть. Мы очень счастливые люди, несмотря на все наши житейские трудности, невзгоды, но дело не в этом-это всё пройдёт. Наше счастье, что с этим знанием мы можем войти в новую жизнь, с открытыми глазами и с открытым сердцем. И как просто-от нас требуется сердце, никаких приёмов, магии, мантр, заклинаний и прочего, что только уводит и осложняет. Открытое сердце, и любовь, и устремление. Простота-это качество надо понять.Простота как прямая, кратчайшая линия к тому, к чему мы стремимся.
И хочу обратить внимание всех на то, что я тут никогда и ни к чему не призываю, стиль общения такой понимаете ли.... :-)

Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Путешественники

Сообщение Evgeny » 07 июл 2016, 04:54

volna писал(а):И я с теми, которые такие взгляды со мной разделяют.
Ты не со мной, но я тоже раделяю такой взгляд.
volna писал(а):Нам сказано, что "надо готовиться к непосредственному общению с Иерархией, т.е. стать ближе, стать сердцем ближе."
Сказано вполне правильно.
Но я не понял; ты то, Волна, здесь причём? Ты к этому вообще никакого отношения не имеешь, так же как и я сам.
Не говоря уже про тупую Елену Рерих, которая не поняла клиента с которым вступила в связь.

Некто с погонялом «Владыка» - человек Седьмой Коренной Расы (бестелесной; уже не имеющей физического тела) – просто говорил ей про самого себя.

Мне больше всего понравилось, что Владыка вёл с ней беседы на русском языке.

Однако, сам Владыка малость поторопился. До непосредственного общения с Иерархией Света ему ещё надо постараться самому дожить. Если доживёт (не будет уничтожен), то встреча для общения состоится через несколько десятков тысяч миллиардов!!! земных лет.
Правда, Владыка поправил себя, и он уточнил, - «т.е. стать ближе» всего лишь, к предстоящему общению.

P. S.
Похоже, ты понятия не имеешь о том, что такое сердце (в Теософии, разумеется).
volna писал(а):Дядя Evgeny, вы ведь не правы однако...... Женщина должна быть, но не всякая женщина будет другом человека....
Дядя согласен с тобой, my dear little bitch (моя дорогая племянница).
Другом человека может быть только та женщина, которая ему поёт (читай, даёт).
volna писал(а):Выкроила время и дополню... У Ницше три градации: обезьяна, человек и сверхчеловек.
Лучше бы ты не «дополняла»… Ты затронула такую скандальную тему, что я могу нажить на свою голову много новых врагов. Поэтому я лучше скромно помолчу. Давай об этом как-нибудь в следующий раз (напомни, если захочешь, я могу забыть).

Лучше бы ты выкроила другое время, для себя трудолюбивой. Послушала бы хорошие песни, попрыгала, и повертела бы своей попкой в клубе.

Наша разведка представила себе, как это может быть у тебя, Волна, - путешествующей туда сюда (по своим работам) и едва успевающей, чтобы покрутить попкой.

phpBB [media]

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 07 июл 2016, 20:17

Evgeny писал(а):
Лучше бы ты выкроила другое время, для себя трудолюбивой. Послушала бы хорошие песни, попрыгала, и повертела бы своей попкой в клубе.

Наша разведка представила себе, как это может быть у тебя, Волна, - путешествующей туда сюда (по своим работам) и едва успевающей, чтобы покрутить попкой.
Evgeny Изканадович, у вас там что, нечем заняться....? Или верчение...... и есть занятие...? Тогда лучше надерите задницу своей голове. :-()

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Путешественники

Сообщение hele » 07 июл 2016, 22:47

Evgeny, Е.Рерих перевела большой сложный философский труд, Тайная доктрина. Представляете, каким интеллектом нужно для этого обладать?.. Так что ваш употребленный термин о ней неуместен.
Также не допускайте фривольностей по отношению к volna. Считайте предупреждением.

Volna, удачного путешествия...

Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Путешественники

Сообщение Evgeny » 08 июл 2016, 02:35

hele писал(а):Evgeny, Е.Рерих перевела большой и сложный философский труд, Тайная доктрина. Представляете, каким интеллектом нужно для этого обладать?..
Конечно представляю. Ни один другой интеллект, за всё время работы разных теософских форумов, так до сих пор и не понял, чавось написал интеллект Е.Рерих.

Тем не менее, я выражаю ей огромную благодарность и уважение. Ведь, если бы не она, у вас вообще бы ни хрена не было.
Заграница вам поможет… (с). Уже начала помогать. Не печальтесь, женщины.
hele писал(а):Также не допускайте фривольностей по отношению к volna. Считайте предупреждением.

Volna, удачного путешествия...
Сорри, Елена, кажется одно слово я не правильно перевёл на русский язык, как словом «племянница».

За Волну нам можно не беспокоиться, она наш человек…
Аналитический Отдел разведывательного Управления вычислил, что Волна на самом деле есть Рыба.
И она не должна утонуть в путешествии.

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 08 июл 2016, 05:09

hele писал(а):
Volna, удачного путешествия...
Благо-Дарю, hele!
В отпуск с 27 июля, а чемоданное настроение уже даёт о себе знать... :-)

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 08 июл 2016, 05:16

Evgeny писал(а):
За Волну нам можно не беспокоиться, она наш человек…
Аналитический Отдел разведывательного Управления вычислил, что Волна на самом деле есть Рыба.
И она не должна утонуть в путешествии.
Не-а. .., не утону и неважно под каким знаком...Вы слышали когда-нибудь о тонущей волне? Разве только в самой себе могу раствориться.... Я романтики не искала, просто...лириком с детства была...
Отдохну хоть от этой просто нереальной смехотишки..... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Путешественники

Сообщение Абель » 08 июл 2016, 11:28

:-() Старый ловелас пытается традиционным методом проникнуть в сердце женщины через её уши... :-()
Но тут есть одна накладочка-женщина придаёт значение не столь высокопарным смыслам изливаемых словесов,сколько интонации голоса,чутко пытаясь просечь их искренность или фальш.
Может стоит всё- таки опытному ловеласу изобразить что нить музыкальное своим воркующим голосом под какой нить музыкальный инструмент ? :-()

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Путешественники

Сообщение Абель » 08 июл 2016, 11:33

volna писал(а):
hele писал(а):
Volna, удачного путешествия...
Благо-Дарю, hele!
В отпуск с 27 июля, а чемоданное настроение уже даёт о себе знать... :-)
Осталось всего 19 дней! :-)

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 08 июл 2016, 17:38

Абель писал(а):
volna писал(а):
hele писал(а):
Volna, удачного путешествия...
Благо-Дарю, hele!
В отпуск с 27 июля, а чемоданное настроение уже даёт о себе знать... :-)
Осталось всего 19 дней! :-)
Вы мне тоже интересного путешествия пожелали, спасибо!
Попался мне однажды принц на белом козле....Со временем поняли, что лучшие годы жизни прошли впустую, да и вдобавок стали глубоко особачены.....Так что хоть серенады, хоть инвалидные коляски.....,-всё напрасно будет.....Это я к вашему предыдущему посту. :-)

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Путешественники

Сообщение Абель » 08 июл 2016, 17:45

volna писал(а): Попался мне однажды принц на белом козел
:hi_hi_hi: :-()

Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Путешественники

Сообщение Evgeny » 09 июл 2016, 04:53

volna писал(а):Абель пишет: Осталось всего 19 дней!

Вы мне тоже интересного путешествия пожелали, спасибо!
Абель просто уже считает дни, не дождётся когда ты временно заткнёшься, чтобы самому отдохнуть, балда…
volna писал(а):Попался мне однажды принц на белом козле.... Со временем поняли, что лучшие годы жизни прошли впустую, да и вдобавок стали глубоко особачены..... Так что, хоть серенады, хоть инвалидные коляски....., - всё напрасно будет.....
Вот обвинять во всех делах принца, инвалидные коляски и серенады, НЕ надо. Все причины лежат внутри тебя самой. Так нас учит Теософия.

Обжёгшись на белом козле, ты начинаешь дуть на белые мерседесы; не хорошо это…

Тебе, Волна, надо хорошо подумать, давать или не давать во время путешествия, красавцу джентльмену с тремя мерседесами.
Боги одарили Рыбу способностью ловко выскальзывать прямо из рук соблазнителей, или же своих врагов.

И не дай Бог, попасться тебе на Пути, в твоём интересном путешествии, скромному хлопцу из нашей деревни.
Шансов у тебя не будет, ни одного. Сама первая полезешь и будешь давать с удовольствием (и исполнять все его сексуальные прихоти, в любой позиции). [censored]

Твоя сожительница (по квартире) Ирина К. так и не допёрла сама, что к чему. В чём заключается главное отличие мужчины от женщины.
Ладно, скажу тебе, Волна, по секрету. Хотя, Теософия об этом всем вам сказала ещё 150 лет тому назад (см. РИ).

Все женщины легко подвержены гипнозу. Многие мужчины даже не осознают, что они гипнотизируют женщину своими сексуальными домогательствами, подавляя её разум. Сами же женщины могут вообще об этом даже и не догадываться.

Самые же опасные для женщины, это те мужчины, которые осознают и знают, что они делают. И они хорошо развили свои гипнотические способности.

Поэтому, женщин нельзя допускать в Большую Политику; и делать из них главу государства, или главу правительства. Им вообще нельзя давать власть.
Военная карьера у женщин, также должна быть (не гласно) строго ограничена - то есть, это ношение мундира с погонами, на которых могут быть только маленькие звёздочки.

P. S.
Будь осторожна, Волна, в своём интересном путешествии. Мы будем переживать за тебя, если ты по пьянке кому-нибудь дашь без всякого гипноза.

Тем не менее, Центр не рекомендует тебе носить на себе «пояс верности». Не так много таких мужчин; многие из них сами могут быть загипнотизированы (другими мужчинами).

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 09 июл 2016, 07:16

Evgeny писал(а): 1-Абель просто уже считает дни, не дождётся когда ты временно заткнёшься, чтобы самому отдохнуть, балда…

2-Вот обвинять во всех делах принца, инвалидные коляски и серенады, НЕ надо. Все причины лежат внутри тебя самой. Так нас учит Теософия.

3-Обжёгшись на белом козле, ты начинаешь дуть на белые мерседесы; не хорошо это…

4-Боги одарили Рыбу способностью...

5-И не дай Бог, попасться тебе на Пути, в твоём интересном путешествии, скромному хлопцу из нашей деревни.
Шансов у тебя не будет, ни одного.

6-Твоя сожительница (по квартире) Ирина К. так и не допёрла сама....
7-Ладно, скажу тебе, Волна, по секрету. Хотя, Теософия об этом всем вам сказала ещё 150 лет тому назад...
8-Будь осторожна, Волна, в своём интересном путешествии. Мы будем переживать за тебя...

9-Тем не менее, Центр не рекомендует тебе носить на себе «пояс верности».
1-Так немудрено от таких как мы устать.....Но Абель не такой, он пургу не гонит...А вот где у тебя находится сердце,-это он запросто может показать. :hi_hi_hi: И не случайно он холост, потому в семейной жизни пока счастлив. И тоже самое у меня... Так чта...Делай, Evgeny, только правильные выводы. :a_g_a:

2,3-Просто я нанюхалась семейного пороха, а кто не нюхал, тому так легко рассуждать.. :-(
Сама же говорила, что всё в человеке и всё от человека исходит...Стало быть знаю...

4-не Рыба я..., во всяком случае в этом воплощении.

5-Голыми руками меня не возьмут... и к тому же я ведь не как в вашей деревне девушки облегчённого поведения...А если и посмеет кой-нить хлопчик приблизиться, то скажу ему -"не трожь, в этом пользы ни на грошь." А если вдруг разговор какой даже и состоится, то потом... то чё...прости-прощай, гудбай-гудбай и разошлись наши узкие тропинки... :hi_hi_hi:

6-пока ещё не сожительница, но она предложила познакомиться поближе. Вот мне и подумалось, что пока буду в отпуске, то надо бы наладить контакт..., хотябы посмотреть друг другу в глаза, а то всё заочно, да и очень редко.. :-)

7-Ха, секретами меня не удивить...,а у тебя в мозгу так прям вечный бенгальский огонь.... :hi_hi_hi:

8-Ну, я ведь не без тормозов и на поворотах тройным тулупом ни во что не врезаюсь и лбом двери не открываю... : :hi_hi_hi:

9-Там на месте разберёмся кто куды и что к чему :hi_hi_hi: :-) :-(

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 10 июл 2016, 05:08

phpBB [media]

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 22 авг 2016, 14:33

Изображение
04.08.2016. Наша газель, на которой мы/нас было 12 чел./ путешествовали по Алтаю. Газель рассчитана на 20 мест.
Это село Усть-Кан в Республике Алтай, население 4524 чел. Расположено в месте впадения рек Кан и Кутерген в р.Чарыш на высоте 1010м н.у.м.
Здесь у нас была 40 мин.остановка и дальше поехали в село Усть-Кокса, которое расположено в 120 км от Усть-Кана.
Усть-Кокса в переводе означает "синяя вода", население 3950чел., высота 998м н.у.м. Это село является началом Уймонской долины и расположено оно в месте слияния рек Коксы и Катуни, которая в переводе с тюркского означает "женщина".
Изображение
с.Усть-Кокса, смотровая площадка, высота 1310м н.у.м. Отсюда мы в сильный бинокль смотрели гору Белуху и нам открылось только две её вершины из трёх, т.к. облака мешали. Там вдали белеется Белуха и хотя мелко, но видно, если всмотреться.Отсюда же видна наша б/о "Золотой жеребёнок".

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 22 авг 2016, 15:24

Изображение
05.08.16. Весь день провели на Красной Горке/г.Кызыл-Таш/ вулканического происхождения.
Это Первое озеро на Красной Горке. Глубина его 11м, длина 1км, ширина 300-400, высота н.у.м.1900м.
Цвет этого озера-насыщенно-синий. Около него ощущается покой и безмятежность.

Изображение
Это Второе озеро на Красной Горке и в нём больше преобладает бирюзовый оттенок.

Изображение
Третье озеро на Красной Горке, цвет которого более насыщен бирюзой, чем у Второго озера. В этом озере решили искупаться, хотя вода была примерно плюс 12 град.
Учёные Катунского Биосферного заповедника нам рассказали, что именно в этих озёра самая чистая вода во всём мире.

Изображение
Это водосбор, который царствует на альпийских лугах, а также здесь растут дельфиниумы,огоньки или жарки и др.
Изображение
Жарки
Изображение
Вершина Красной Горы, высота н.у.м.2474м.Здесь лежит снег и мы повалялись на нём и поиграли в снежки.
Дышится там очень легко, ну просто блаженство.....Очень хотелось бы жить в Горном Алтае, но....Изображение
Это вид с дороги на Красную Горку, которая так называется потому, что оба склона её окроплены красными пятнами, и на закате вся она отливает тёмным багрянцем.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Путешественники

Сообщение Абель » 22 авг 2016, 17:49

Да..Алтай нашел золотую середину между стремительным неистовством Кавказа и средне-Русским спокойствием Мещеры. Еще Баргузин похож на Алтай,но у него немного суровее черты.Я считал Байкал самый чистый...там талые воды его ста сыновей,приносимые богатства которых отцу от седого Байкала уносит вероломная дочь Ангара к своему возлюбленному Енисею...

Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Re: Путешественники

Сообщение ИринаКомаринец » 22 авг 2016, 19:28

Спасибо VOLNA за удивительное путешествие.

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 22 авг 2016, 21:27

Абель писал(а):Да..Алтай нашел золотую середину между стремительным неистовством Кавказа и средне-Русским спокойствием Мещеры. Еще Баргузин похож на Алтай,но у него немного суровее черты.Я считал Байкал самый чистый...там талые воды его ста сыновей,приносимые богатства которых отцу от седого Байкала уносит вероломная дочь Ангара к своему возлюбленному Енисею...
Тоже считала что Байкал это самое чистое озеро в мире, но вот такое услышала из уст наших учёных.

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 22 авг 2016, 22:07

ИринаКомаринец писал(а):Спасибо VOLNA за удивительное путешествие.
Вот только не получилось у меня во всеоружии к нему подготовиться. Фотоаппарата не было и нет, сенсор был когда в 2012гездила по Алтаю. Потом подарила его, но не жалею об этом. А с ним бы удобнее было, да и по качеству фоток он не уступал планшету. В этот раз все фото с планшета, с которым там только больше намучилась.
Да всё и не расскажешь...Дороги в горах -фронтовые. На ГАЗ 66 и внедорожниках-"таблетках" там только и протрястись можно. Вообщем, русский экстрим в горах по полной прграмме ....До Мультинских озёр 3 часа добирались в одну сторону и 3-обратно, а расстояние от базы отдыха до озёр-52км.Но самое главное, что со всеми, а нас было 12 чел., в путешествии легко было: Все всегда вовремя собирались когда и куда было нужно, никто никого не заставлял ждать. Возраст туристов от 12 до 71 лет. Наши 2 бабушки 70 и 71г. тоже восходили на горы, тоже купались в холодной воде, непродолжительно, конечно, на канатной дороге и везде все вместе.Нет, только на Мультинских озёрах нас 9 чел было, а 3 чел. на рериховской конференции были, как раз бабушки и руководитель группы. Все были очень подвижные и дружные. В трудных переходах, особенно по камням и крутым склонам, все старались помогать друг другу как могли. И погода всегда была та, что надо. Уезжать из Горного Алтая никому не хотелось, т.к. недолго эта сказка продолжалась, а всего лишь 10 дней. Остальные 4 дня на переезды и 2 дня из них в Новосибирске. Хотя в Новосибирске вполне хватило бы и 1-го дня.
Посмотрю, конечно, что-нибудь ещё из фото выберу, хотя много тёмных фото получилось. В горах солнце мощное такое. Маленькие видео есть, но ....качество их мне совсем не нравится.

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Путешественники

Сообщение volna » 22 авг 2016, 22:27

Изображение
06.08.16. Музей им.Н.К.Рериха, село Верхний-Уймон .
С10ч.утра всей группой посетили рериховскую конференцию до обеда, послушали доклады учёных.
Изображение
Вид села Верхний-Уймон за Музеем. Теректинский хребет.
Высота 1000м н.у.м.

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Путешественники

Сообщение Абель » 22 авг 2016, 23:01

Эээ..Многоуважаемая volna.. Не встречался ли вам там мой друг...Афоня...Йети он...Уж уродился таковым...В общем ,что нибудь о нем слышно было хоть? :-)

Ответить

Вернуться в «Дифференциация мира»