Юмор

volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Изображение

Изображение

Изображение
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Изображение
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Юмор

Сообщение Герман »

Прочитал у Кожановой, что это оказывается Зайцев ТД перевёл.
volna писал(а):Изображение
Аватара пользователя
Наталья Кожанова
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 06:24
Откуда: Кемерово

Re: Юмор

Сообщение Наталья Кожанова »

Герман писал(а):Прочитал у Кожановой, что это оказывается Зайцев ТД перевёл.
Герман, Вы не могли бы поточнее свою мысль выражать? А то вводите людей в заблуждение, что Константин либо перевёл, либо выдаёт чужой перевод за свой. На самом деле это Дусик почему то так решил, а Константин всё объяснил:
http://forum.ts-russia.org/viewtopic.php?p=9720#p9720
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Юмор

Сообщение Анна_К »

Наталья Кожанова писал(а): Герман, Вы не могли бы поточнее свою мысль выражать? А то вводите людей в заблуждение, что Константин либо перевёл, либо выдаёт чужой перевод за свой. На самом деле это Дусик почему то так решил, а Константин всё объяснил:
http://forum.ts-russia.org/viewtopic.php?p=9720#p9720
Это юмор?
:-() ;;-)))

Изображение

Валя простит невольное сходство.
:
(хотя жизнь рядом с улицей под названием "Азотная", наверное, не мед: накладывает отпечаток. Достойно сожаления). Sorry.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Юмор

Сообщение Герман »

ЧЕННЕЛИНГ:

Изображение
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Юмор

Сообщение Герман »

Беседа о сектах с бывшим сектантом
– А когда ты особенно остро почувствовал отвращение к сектантам и сектам?

– Три года назад. Я был на собрании небольшой секты «Псы Люцифера», проходившем в одной из частных квартир на проспекте Строителей. Чтение текстов гробовых заклятий и чернокнижных заговоров перемежалось обильными возлияниями и прочим, о чем мне не хочется говорить. В разгар бесовского веселья один из его участников, кстати, студент Новосибирской консерватории, напялив на себя ядовито-зеленую резиновую шкуру крокодила, и ударив по клавишам перепончатыми лапами, гнусаво, но на мотив церковного псалма, затянул непристойную песню. Тут я не выдержал. Схватил стоящую рядом у стены гитару, что было сил, огрел окаянного певца по голове, и выскочил из этого вертепа на ночную зимнюю улицу.

https://nasledie77.wordpress.com/2015/0 ... #more-8862
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Юмор

Сообщение Валентина »

Кузнецо [censored]ва, я поняла, ПОЧЕМУ Костя держит тебя в друзьях и всюду таскает за собой, просто на ТВОЁМ :)-(: фоне он выглядит очень даже ничего по "теософским объяснениям", просто-то всё как, и банально....
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Юмор

Сообщение Evgeny »

Валентина!
А как Костя выглядит для тебя на фоне Натальи и нерусского Карима?
За рубежом считают это тоже хорошим юмором.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Юмор

Сообщение Валентина »

ВЫГЛЯДИТ получше многих, сказывается большой опыт не связываться со всякими придурками (в спорах). его я не буду ни с кем обсуждать, ответ был Кузнецо [censored]вой, достала уже своей неуёмностью.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Изображение

Изображение
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Юмор

Сообщение Evgeny »

Валентина писал(а):его я не буду ни с кем обсуждать
Ладно, если не хочешь его обсуждать, то не надо.
Тогда только одно скажи, по твоему как Костя мог бы выглядеть на этой нашей площадке.

За рубежом считают, что Костя здесь выглядел бы на букву «хэ», или на букву «бэ», а может даже и на букву «гэ».
Короче, неплохо бы он здесь выглядел.

==========================================================

Волна, какого цвета у тебя глаза?
Я постараюсь подобрать тебе очки, чтобы у тебя тоже всё было фиолетово….

Насчёт «организма», ты располагаешь ошибочной информацией.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Evgeny писал(а):
Волна, какого цвета у тебя глаза?
Я постараюсь подобрать тебе очки, чтобы у тебя тоже всё было фиолетово….
Глаза светлого цвета...
А я вам, дядя, постаралась поставить диагноз, имея некоторое отношение к медицине....

Изображение
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Юмор

Сообщение Evgeny »

volna писал(а):А я вам, дядя, постаралась поставить диагноз, имея некоторое отношение к медицине....
Спасибо, Волна, за то, что поставила не смертельный диагноз.
Насчёт твоего «некоторого отношения к медицине» дядя чего-то не понял…
По подробней, пожалуйста…

Надеюсь, что племянница не имела в виду своё частое и регулярное посещение кабинетов врачей различного профиля.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: Юмор

Сообщение Валентина »

Evgeny писал(а): Тогда только одно скажи, по твоему как Костя мог бы выглядеть на этой нашей площадке.
у меня сложилось впечатление, что Герман - это персональная блоха Кости, без него погибнет, однозначно, вот и вцепился мёртвой хваткой, а тот похоже уже смирился, как с неизбежной кармой, маленькая, вреднюче-кусучая, замучился выискивать и отбрасывать, а она опять тут как тут и живее всех живых.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Evgeny писал(а): 1-Спасибо, Волна, за то, что поставила не смертельный диагноз.
2-Насчёт твоего «некоторого отношения к медицине» дядя чего-то не понял…
По подробней, пожалуйста…

3-Надеюсь, что племянница не имела в виду своё частое и регулярное посещение кабинетов врачей различного профиля.
Ну, наконец-то, мы в тему попали, а то столько неуместных постов за нами числится..... :hi_hi_hi:
1-Зачем же так рано о переходе думать......Всем живущим желаю долгих лет развития. ....., достижений в духовной жизни, будучи ещё на Земле.....
2-Это одна из моих профессий...., но куда подробней, уже сказала, что сфера деятельности "человек-человек".
3- Кабинеты не посещаю.....Сама себе лекарь....если вдруг чего......ни случись.. :hi_hi_hi:
Выходит, что я одна в нескольких ликах: "племянница" ваша, тётя/имею племянницу/, ну и ещё есть......
Скажи-ка, дядя, ведь такого сочетания сканд, пусть и ни гениально сложившихся, больше ни у кого нет.....Впрочем, как и у вас, да и у всех людей....
Потому остаюсь "единственной и неповторимой" /как и все/. Но, дядя, обожаю вас только лишь за светлый юмор.....А в остальном.....не обессудьте...... :-)
Через четыре дня .......
Изображение
P.S. Знаю, что здесь найдутся такие, кто считает, что никакого здравого смысла и не было .....Таким говорю:
Изображение
Всего доброго!
Изображение
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Юмор

Сообщение Абель »

Надо же,как благополучно полнолуние в этот раз проскочило!
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Абель писал(а):Надо же,как благополучно полнолуние в этот раз проскочило!
Вампиры отдыхают.....,но .....вернутся вместе со мной.......,если только я вернусь, но нет, не из отпуска...... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Юмор

Сообщение Абель »

volna писал(а):
Абель писал(а):Надо же,как благополучно полнолуние в этот раз проскочило!
Вампиры отдыхают.....,но .....вернутся вместе со мной.......,если только я вернусь, но нет, не из отпуска...... :hi_hi_hi:
Кто знает,кто знает...Может и из отпуска...Женщина как кошка ,отцепится тут,прилепится там...сменив даже фамилию и прическу.Кошмар для приставов одним словом... :-)
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

volna писал(а):
Абель писал(а):Надо же,как благополучно полнолуние в этот раз проскочило!
Вампиры отдыхают.....,но .....вернутся вместе со мной.......,если только я вернусь, но нет, не из отпуска...... :hi_hi_hi:
Мне сначала подумалось, что вы это так.......как это я так....в полнолуние ни с кем ни сцепилась....... :hi_hi_hi:
Но приставы мне не страшны, т.к. бывший для меня страшнее пристава.... :-( .Но об этом помолчим, навсегда. Сбежавших зачем судить..... :-)
Есть 3 вида мужчин:МАЧО, ЧМО и МАМ ЧО......... :hi_hi_hi: :-() Потому встретиться на физ. плане ни с одним видом абсолютно нет желания, напрочь откосило...Зато какое счастье наступило ....После потери мат-х благ......Всегда ведь замена наступает......
P.S. Я так-то относительно спокойная женщина, но если меня кто обидит...., то "смотрю на него под прицел винтовки."..../любя, конечно/.. :hi_hi_hi:

Изображение
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Изображение
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Абель писал(а):.Женщина как кошка ,отцепится тут,прилепится там...сменив даже фамилию и прическу.Кошмар для приставов одним словом... :-)
Я не согласна с таким сравнением......Все женщины разные....Надо больно прилепляться, ещё чего.....
На ответ и не претендую даже....., ибо тут всё ясно
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Юмор

Сообщение Evgeny »

volna:
А в остальном.....не обессудьте......
Через четыре дня .......

……Возьму отпуск, и поеду за границу здравого смысла…..
Не забудь положить в свой чемоданчик следующее:

1. Пару пачек запасных труселей. Всякие озабоченные МАЧО в процессе своей работы могут часто рвать твои трусики.
2. Резервные короткие штанишки, их тебе часто придётся стирать от всяких грязных пятен.
3. Тёплые штанишки (на всякий случай), чтобы не простудить свою аппаратуру; земля ночью холодная (и травка бывает мокрая).

За границей здравого смысла, куда ты собралась ехать, всё это тебе понадобится в обязательном порядке.
Поверь своему заграничному дяде, племянница.
volna
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:28

Re: Юмор

Сообщение volna »

Evgeny писал(а):
volna:
А в остальном.....не обессудьте......
Через четыре дня .......

……Возьму отпуск, и поеду за границу здравого смысла…..
Не забудь положить в свой чемоданчик следующее:

1. Пару пачек запасных труселей. Всякие озабоченные МАЧО в процессе своей работы могут часто рвать твои трусики.
2. Резервные короткие штанишки, их тебе часто придётся стирать от всяких грязных пятен.
3. Тёплые штанишки (на всякий случай), чтобы не простудить свою аппаратуру; земля ночью холодная (и травка бывает мокрая).

За границей здравого смысла, куда ты собралась ехать, всё это тебе понадобится в обязательном порядке.
Поверь своему заграничному дяде, племянница.

Я и раньше видела ваши "способности", считая это временным завихрением, но теперь у вас тяжёлые вибрации в приоритете и стали const....:ps_ih:

P.S.Вот к чему могут привести поганые мысли..... :sh_ok:

Изображение
Evgeny
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 04:41
Откуда: GTA

Re: Юмор

Сообщение Evgeny »

volna:
Я и раньше видела ваши "способности", считая это временным завихрением, но теперь у вас тяжёлые вибрации в приоритете и стали const....

P.S.Вот к чему могут привести поганые мысли.....
Волна, ты совершенно забыла, что ты барахтаешься в теме «Юмор».
Русские не лишены чувства юмора и умеют юморить.

Поганые мысли ни к чему не приводят, приводят поганые дела…
Клуни артист, а не философ.

Вернуться в «Свободный разговор»