События_2

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

Грек писал(а): Готов еще не раз побыть дубом ради таких признаний о вашей с ними астральной ходьбе в гости:
Надеюсь, когда астрально постучит Малахов, Валя его в себя также впустит(*). И, высказав накопившееся на Пкула, он, ты - вы еще чем-нибудь таким поделитесь
<< энергии реакций материлизутся в астральные сны, >>
ИЛИ МОЗГ ПЕРЕВОДИТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РАЗНЫХ ЭНЕРГИЙ В ПОНЯТНЫЕ ЕМУ (МОЗГУ) ОБРАЗЫ.

Энергия - это первично, в латентном или динамике.
энергии РАЗНЫЕ,
ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ.....
ДВИЖЕНИЕ энергий РОЖДАЕТ...........(в том числе и сказки для идиотов)


Пкул, назвать тебя дубиной - это комплимент, ты ИДИОТ!!!
считающий, что в процессоре живут человечики и ходят друг к другу в гости,
в чём и оставляю тебя, пребывай
правду говорят: "не трогай, вонять не будет." Да уж!

(Лена, оставь, имею право на ответ, продолжения не будет.)
Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек »

Валентина писал(а):
Пкул, назвать тебя дубиной - это комплимент, ты ИДИОТ!!!
Вот видишь! Спирально развиваешься прямо онлайн, на глазах.. Пока ты думала, вися ником в трее, Пкул успел сделать два заказа и меж ними продолжить теософические куплеты: http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 706#p28706
Каплок очередного комплимента интересен. Правда, вряд ли в сочинении оного были замешаны энергии новоиспеченного ПП. И даже не главного "тео"переводчика по инерционно-остаточной, так сказать, нижне-манасной наводке. Ибо, таких "энергий" за несколько лет знакомства с тобой, Пкул наслушался вдоволь. Так что, могу ответить легким, но вполне адекватным перефразом остап-бендеровского, "Узнаю сестру Валю!!!"
Все-таки, не только переводчики из Москвы имеет некоторые навыки культурного общения. Но и некоторые кубанские таксисты! ::yaz-yk:
...
А теперь, пользуясь некоторыми иными навыками, могу утверждать, что Второй Нюрнберг уже начался.
Конечно, только отъявленные "идиоты" могут понять тончайшие взаимосвязи между освобожденной вчера, древнейшей Пальмирой, всегда профессиональным Эрмитажем, письмом армянских диаспор, написанным из Сирии и Меморандумом двух Христианских Глав, подписанным на Кубе. :men:
=_ In Truth We Trust_=
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

Грек писал(а): имеет некоторые навыки культурного общения. Но и некоторые кубанские таксисты! ::yaz-yk:
...
ты себе льстишь! твои извивания и перекручено-переверченые посты - ИМИТАЦИЯ под культуру, ТОЛЬКО чтоб не выпнули, а на деле АНАЛОГ известной девицы вокруг шеста, причём извивается наружный Пкул вокруг эго (читай животная душа) внутреннего того же самого Пкула, другого не наблюдается, надоело, одно и то же и повторы, плюс неприятно до отвращения.
ушла.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

есть очень хороший фильм, "Куда приводят мечты".
вроде бы всё простенько (киношный, художественный вариант), но там ВСЁ ВЕРНО !
и теософам есть над чем подумать, сравнить с собой, со своим.

там герой ОПУСКАЯСЬ в поисках жены, проходит через слои, и один из слоёв:
кто-то прёт неподъёмные чемонады, другие в крови, в огне, воюют, с единственным самозабвенным устремлением палить, стрелять, убивать, разоблачать....
как думаете, ЧЕМ они при жизни занимались? "праведными" (войными, разоблачениями) для попадания в рай?
Пкул, посмотри и подумай, фильм ПРАВИЛЬНЫЙ, подтверждаю, там и астрал правильно показан, с его (астральными) законами.

http://baskino.club/films/dramy/4093-ku ... echty.html
:
p.s. Пкул, у меня с тобой разница в 7 часов, имей совесть (культуру по-твоему) и не лезь, когда у меня сонное время. Та ответная плита была от меня, если не понял, и это только предупредительно, замучаешься потом садить цветочки-клумбочки, чтобы отработать и вылезти.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele »

Валентина, я посмотрела, первую половину...
Интересный, конечно, фильм... чтобы поразмышлять о наших проблемах, т.е. поднимавшихся время от времени на форумах, в связи с жизнью после смерти... и посмотреть чье-то видение на тему.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

hele писал(а):Валентина, я посмотрела, первую половину...
Интересный, конечно, фильм... чтобы поразмышлять о наших проблемах, т.е. поднимавшихся время от времени на форумах, в связи с жизнью после смерти... и посмотреть ЧЬЁ-ТО видение на тему.
ну хоть половина - лучше, чем ничего.
съёмку этого фильма курировал кто-то из Знающих.
первый раз смотришь, живёшь просто в сюжете, но чую по каким-то деталям скользонула, не обхватила ВСЁ, что хотели сказать этим фильмом, пересматривала

тот астральный мир делается тобой здесь, КАЖДЫМ сказанным тобой словом, как и действиями, чем занимался.
все, кого знаешь здесь - там выглядят по другому, даже твои дети....ОБРАЗНОСТЬ, ещё узнать надо среди....
тутошние страхи - там не имеют смысла
сознание, память там работают ПО ДРУГОМУ от тутошних, а мы отталкиваемся для "ТАМ" от тутошнего своего оснащения, типа я нормальный, справлюсь, а у каждого тамошнего слоя - своё оснащение для пребывания там и в том слое, не помню, не соображаю......

короче ИМЕННО ДЕТАЛИ фильма подводят (теософа) к переосмыслению, все остальные смотрят просто кино....
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

Сейчас ко мне на балкон прилетел поклёваный израненый голубь

Господи! Пкул! ответь пожалйста? ты живой там?
ПРОСТИ меня идиотку, не должна была так отвечать, сильно ты меня разозлил нападками на Костю и других, да ещё и с моей подачи.
короче ты точишь СВОИ коготки на своём же коврике перед своей же дверью, а я не буду включать тяжёлую артилерию.
договорились?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: События_2

Сообщение Абель »

Валентина писал(а):Сейчас ко мне на балкон прилетел поклёваный израненый голубь

Господи! Пкул! ответь пожалйста? ты живой там?
ПРОСТИ меня идиотку, не должна была так отвечать, сильно ты меня разозлил нападками на Костю и других, да ещё и с моей подачи.
короче ты точишь СВОИ коготки на своём же коврике перед своей же дверью, а я не буду включать тяжёлую артилерию.
договорились?
Русская женщина..! :-)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele »

Валентина, он заблокирован до сегодняшнего вечера

Как ни странно, вчера нашёлся человек, который смотрел, и рассказал(а) мне вторую половину... куда попадает находившийся в тоске... какой мир он сотворяет... там

Относится ли это ещё к событиям?.. Наверное, стоит перенести
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

оставь, как есть, здесь оно органично и к месту, а продолжения похоже не предвидится.
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: События_2

Сообщение Эдик »

Валентина писал(а):оставь, как есть, здесь оно органично и к месту, а продолжения похоже не предвидится.
Может быть я бы сказал "много чувств",но может быть так и надо,причем у каждого свои ассоциации с миром прообразов и свое пережитое...,на этом же сайте,Валентина
http://baskino.club/films/detektivy/733 ... -peks.html
Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек »

Валентина писал(а):Сейчас ко мне на балкон прилетел поклёваный израненый голубь

Господи! Пкул! ответь пожалйста? ты живой там?
ПРОСТИ меня идиотку, не должна была так отвечать, сильно ты меня разозлил нападками на Костю и других, да ещё и с моей подачи.
короче ты точишь СВОИ коготки на своём же коврике перед своей же дверью, а я не буду включать тяжёлую артилерию.
договорились?
Бывают такие знаки. Только, в этом, твоём, вряд ли был намек на меня. Вернее, то был скорей уж, намек на поклеванного мною, чем наоборот.
Ну, да ладно. Не буду ни на кого намекать. Тем более, что скрытое могло бы быть и не поклеванным человеком, а чем-то большим. И вот, в этом ключе, ты права. Ведь, после "поклевок" всех, включая материалы Германа, вся ситуация по моему и, думаю, по его мнению, стала хуже, чем она была до второй кулуарной смены "руководства ТО РФ". Ибо к неким "руководящим" идеям пришли деньги. ...
К тебе никаких обид не имею. И вообще, прочти внимательно тот "поклёвочный" стих ( http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... =60#p28276 ), включая последнюю строфу: http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... =80#p28706 . Там вполне искренее "спасибо" имеется напротив каждой "руководящей фамилии". :-)
=_ In Truth We Trust_=
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

[quote="Грек"]
Бывают такие знаки. Только, в этом, твоём, вряд ли был намек на меня. Вернее, то был скорей уж, намек на поклеванного мною, чем наоборот. [quote]

мне приходил и такой вариант объяснений, прилетала израненая и поклёваная сама Блаватская, что мы с ней сделали и делаем, или Сама теософия...
и не в мои силах-возможностях хоть на малость что-либо подправить, изменить, такой нонешний расклад, все гонят хрен знает куда, ЗАКУСИВ удила!
и любая моя попытка только добавляет энергий-энтузиазма этим бешеным жеребцам без мозгов,и без малейших капель жалости, милосердия....
за это тоже прошу прощения, пока дойдёт, но и не попробуешь - не узнаешь (чего сработает, чего нет)
извини Пкул, но твоя грубость (сегодняшняя) защищает тебя, то, что ещё не проснулось, не работает, тоже своя мудрость этапов.
Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек »

Валентина писал(а):
Грек писал(а): Бывают такие знаки. Только, в этом, твоём, вряд ли был намек на меня. Вернее, то был скорей уж, намек на поклеванного мною, чем наоборот.

мне приходил и такой вариант объяснений, прилетала израненая и поклёваная сама Блаватская, что мы с ней сделали и делаем, или Сама теософия...

извини Пкул, но твоя грубость (сегодняшняя) защищает тебя, то, что ещё не проснулось, не работает, тоже своя мудрость этапов.
У меня другая система координат. Никаких "астральных знаков" и "залетных птичек". Только раджа-йога с элементами научной аналитики плюс интуитиция помноженная на концентрацию (медитацию). Вообще, это всё не так уж и сложно как многим поначалу кажется. Зато результат впечатляет. И даже копируется грядущим поколением пкулов:
phpBB [media]
=_ In Truth We Trust_=
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele »

Валентина, если бы вы поставили следж в закрывающем тэге [/quote], то все было бы нормально, цитата бы оформилась.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

Грек писал(а): У меня другая система координат. Никаких "астральных знаков" и "залетных птичек". Только раджа-йога с элементами научной аналитики плюс интуитиция помноженная на концентрацию (медитацию). Вообще, это всё не так уж и сложно как многим поначалу кажется. Зато результат впечатляет. И даже копируется грядущим поколением пкулов
если бы ТОЛЬКО астральных, эти издевательства над ближними и предметом вообще пронизали уже ВСЕ слои и закончились материализованной птицей на физическом и моём балконе.
теперь об результате, который тебя впечатляет и "раджа-йоге".
раджа-йога не делается энергиями солнечного сплетения, однозначно, хотя впечатлительностью накрывает, да ещё и как!
держишь сознание, фокус внимания в голове, но эта твоя голова - часть, подраздел общего диапазона энергий солнечного сплетения, который всё равно будет давать окрас и голове и остальным причендалам, звиняй, но ТАКОВ расклад, и так оно работает.

спорить не буду, подрастёшь - поймёшь сам. фото-образ Учителя, при встрече с настоящими силами, тебе не помогут, п.к. только образ, но не Он сам, короче детские кораблики в лужице.
а астрал (свой) надо делать, перепрыгнуть ещё НИКОМУ не удалось, п.к. он есть и вплетён в общее, необходим, делает СВОЮ работу....
бывай!
Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек »

Валентина писал(а): спорить не буду, подрастёшь - поймёшь сам. фото-образ Учителя, при встрече с настоящими силами, тебе не помогут, п.к. только образ, но не Он сам, короче детские кораблики в лужице. (1)
а астрал (свой) надо делать, перепрыгнуть ещё НИКОМУ не удалось, п.к. он есть и вплетён в общее, необходим, делает СВОЮ работу. (2)
1. Настоящий Учитель, если вдруг встретится, будет чистым Змеем с двоящимся языком слов и дел.. Только у куалей всё тип-топ, так что вопросов о том, кто пробежал перед ними - настоящий Дугпа или истинный Махатма - никогда не возникает. У меня была одна короткая, на пару-тройку часов, встреча. Потом несколько лет голову себе ломал. И только на расстоянии и по плодам еще мог бы сказать... Но это слишком индивидуально. А потому, промолчу, дабы не плодить новых иллюзий на старый счет.
2. Насчет этого пункта и, вообще, "грубости Пкула" есть такая мысль:
А люди идут по свету,
Слова их порою грубы.
"Пожалуйста, извините!", -
С усмешкой они говорят.
Но светлую грустность песни
Ласкают сухие губы.
И самые лучшие книги
Они в рюкзаках хранят.
=_ In Truth We Trust_=
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: События_2

Сообщение Actus Fidei »

Человека действительно не обманешь. Так как знаком с областью разума, которая первична и к распознаванию.

Вале скажу - прошло то время и прошли мимо люди когда представителей и теософии и саму эту структуру глотали не жуя. Теперь каждый атом найдет свой зуб. Вам это должно быть ясно. Как и то что значимость многозначительных вздохов о том видна в реальной жизни. Не хотелось бы поднимать волну что накрыла бы медным тазом то что считается не только ложью но и началом пути каких то достойных из будущих людей, рождаются же ими прямо в колыбели какие то исключения и аномалии.
Прошел конец 80х, даже времена самиздата, 91-й, двадцать лет спустя уже пали Близнецы и еще 13- лет. Ушли полуграмотные кухарки онемеченной и офранцуженой массовки и недоросли выросшие на барской десятине. Уже и английская корона успела создать фантом своего поражения , выдумав оранжизм и испытав его неоднократно на аборигенах всех континентов. Другое время да и люди не дремали
Actus Fidei
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:50

Re: События_2

Сообщение Actus Fidei »

"Искренне плачь, искренне грусти, искренне равнодушным будь, искренне желай, искренно твори, искренно сомневайся, искренно верь, искренно удивляйся, искренно радуйся, искренне злись, искренно люби. Вот простая азбука жизни, достаточная, чтобы пробудиться человеком" (Minos)☺☺ :-)

------

Eilikriná klaíne, pragmatiká thliveró, pragmatiká adiáforo an eilikriná epithymoún, eilikriná na dimiourgísei, eilikriná amfivállo, eilikriná pistévo, pragmatiká ékpliktos, eilikriná chairómaste, eilikriná thymoménos, pragmatiká agápi. Edó eínai éna apló alfávito tis zoís arkeí gia na xypnísei énan ánthropo
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:02

Re: События_2

Сообщение Валентина »

Actus Fidei писал(а): Вале скажу :

Изображение
Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек »

Валентина писал(а): ...
Помню, мы с тобой сошлись в одном вопросе по поводу "оператора пси-ключа". Конечно, в самых общих чертах, без деталей. Но в фио "Ученика" оба мнения совпали.. Теперь, по крайней мере, мне стало понятно то, почему ЗАМОК ИВ(*) оказался именно в России. То есть, почему обещанный ЕПБ ключик выковывался здесь. Думаю, тебе стоит тоже приоткрыть глаз на некоторые моменты Прошлого, следуя мудрому совету К.Х. Только, когда в конце услышишь про Краснодарский край, ты ничего такого, "знакового" на мой счет не подумай.... :-)
phpBB [media]


----------------------------
* Расшифровка каплока в контексте.
=_ In Truth We Trust_=
Эдик
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:52

Re: События_2

Сообщение Эдик »

Вот,прочитанная мною статья очень близка к реальному положению дел на юго-востоке Украины сейчас (правда заголовок не очень..)
http://www.dialog.ua/news/82351_1459537939
Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек »

Эдик писал(а):Вот,прочитанная мною статья очень близка к реальному положению дел на юго-востоке Украины сейчас (правда заголовок не очень..)
http://www.dialog.ua/news/82351_1459537939
Эдуард. Объясните, пжлст, какое отношение имеет довольно протухшая, почти годовой давности пропагандистская байда о наглой луганской стритизерше, слезшей с шеста и почавшей тупо танцевать на костях своих соотечественников - с моим, чисто историческим, причем, предельно свежим, даже мне в некоторых моментах не известным материалом? Или, это был, так сказать, ассиметричный по всем пунктам (включая пункт "здравого, новоисторического" смысла) ответ?

P. S. Там идут всякие игры, ситуация недоопределена настолько, что этим грех не воспользоваться любой стороной. Которых больше двух. Что с работой, ценами и зарплатами там не комильфо - это не новость. Так что, лучше подождать прежде, чем спешить выбирать якобы самый "протестный" материал. Люди много чего говорят и там, и тут. Но слушать лучше не патриотичных стриптизерш, а серьезных специалистов.
Кстати... После посещения источника Вашего проукраинского восторга, мой планшет стал виснуть даже в вай-фае. ....
=_ In Truth We Trust_=
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: События_2

Сообщение hele »

Так думаю, что поскольку здесь тема События, то Эдик просто привёл ссылку на некие события, безотносительно к приведенной вами. Просто делимся здесь событиями. И он оценивает как вы говорите годовой давности описание как близкое к тому, что там сейчас.
Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: События_2

Сообщение Грек »

hele писал(а):Так думаю, что поскольку здесь тема События, то Эдик просто привёл ссылку на некие события, безотносительно к приведенной вами. Просто делимся здесь событиями. И он оценивает как вы говорите годовой давности описание как близкое к тому, что там сейчас.
Вы ответили сейчас как и забанили тогда - когда я еще был в редакторе и дописывал пост. И снова не увидели, что было сказано в самом конце. Тогда, это была сноска, в которой я прямо говорил о том, что тот пост не был чистым оффтопом. И сейчас Вы так спешили, что снова не дослушали сказанное, дописанное мною в постскрипте. Это очень похоже на индивидуальный прессинг моей форумной активности.
=_ In Truth We Trust_=

Вернуться в «Свободный разговор»