Регистрация

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Регистрация

Сообщение hele » 15 дек 2014, 09:39

Уважаемые участники и гости.

При затруднениях с регистрацией или входом пишите по адресу main@доменное_имя_сайта
или на форуме http://forum700.forum24.ru/

Спасибо. Администрация

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 19 авг 2015, 06:45

Хотела проверить, как работает функция восстановления пароля, но похоже - её в новой версии вообще нет или она отключена? Раньше она по-моему была.
Volt, вы не могли бы тоже посмотреть и подключить, если видите, где это делается.

Также при регистрации там предлагается согласиться с текстом неких условий, которые, видимо, написали разработчики форумов нашей серии. Впервые их прочитала. В общем-то, правильно написано, но немного жёстко. Интересно, этот текст можно где-то менять? И если да, то будем?

Смогу посмотреть всё это позже...

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 19 авг 2015, 07:04

Функция "Забыли пароль?" есть.
Нужно нажимать на Вход (Ключ), а не на Регистрация. Позже проверю, как работает...

------------------

Функция работает нормально.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 19 авг 2015, 14:46

hele писал(а):Также при регистрации там предлагается согласиться с текстом неких условий, которые, видимо, написали разработчики форумов нашей серии.
На Терре тоже отображаются такие же условия, при регистрации. Поэтому они общие для форумов серии phpbb. Наверное, изменить нельзя... впрочем, пока никто не возражал вроде. Всё равно мы работаем по внутренним правилам (но они на те условия чем-то и похожи, что естественно как правила для форумов).

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 19 авг 2015, 19:25

Слова "Забыли пароль?" есть оказывается и внизу Главной страницы, где также есть поля для логина.

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: Регистрация

Сообщение Грек » 19 авг 2015, 23:12

hele писал(а):Функция "Забыли пароль?" есть.
Нужно нажимать на Вход (Ключ), а не на Регистрация. Позже проверю, как работает...

------------------

Функция работает нормально.
Только на приписанный е-майл - в отличие от режима регистрации - ничего не приходит.
Проверьте сами!
=_ In Truth We Trust_=

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: Регистрация

Сообщение Грек » 20 авг 2015, 06:39

Если могу работать под этим аккаунтом, то когда именно оно можно будет? ... То ли режим премодерации все еще не снят, то ли уч. запись эта не активирована? Третий день уж... .
Кстати, старый почтовый ящик судя по всему был взломан где-то в начале года. Причем, от моего имени велась довольно любопытная переписка. В частности, с Татьяной М. Судя по стилю, автором майской переписки с нею мог быть либо Зайцев,либо Герман... :men:
Такк что, перехожу на новый, яндексный почтовый ящик. До прояснения всей этой ситуации.
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 20 авг 2015, 09:28

Грек / "Только на приписанный е-майл - в отличие от режима регистрации - ничего не приходит.
Проверьте сами!"
Под словами "функция работает нормально" как раз имела в виду, что проверяла: воспользовалась функцией "Забыли пароль" для технического ника. Новый пароль тут же пришёл на его почту. Вошла с ним нормально. Всё работает.
А что, тот длинный пароль, который вы попросили установить для ника Александр Пкул и который вчера ему установила (скопировала из вашего письма) - он не действует? В принципе , могла бы проверить и войти под ником А.П. с этим паролем, но... без вашего разрешения не буду. Этические вопросы, знаете ли, там личная переписка... Но могла бы пообещать не входить в личные сообщения (его).

Грек/ "Если могу работать под этим аккаунтом, то когда именно оно можно будет? ... То ли режим премодерации все еще не снят, то ли уч. запись эта не активирована? Третий день уж... .
Кстати, старый почтовый ящик судя по всему был взломан где-то в начале года. "
Да, вновь зарегистрированные попадают в группу Новые пользователи, для которой существует премодерация сообщений. Удалила ник Грек из этой группы, теперь.
Помню говорила вам, что нужно иногда менять пароль от своей почты.

Юмор: мой смартфон заменяет слово Пкул автоматически почему-то на слово Акул. И если вовремя не отследить (не перечитать), то так и останется. Но пока вроде везде исправила :-) А слово перечитать заменяет на пересчитать. Наверное, он считает , что я ошиблась, так....

Грек
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 02:57
Откуда: Краснодар

Re: Регистрация

Сообщение Грек » 21 авг 2015, 02:27

hele писал(а):... тот длинный пароль, который вы попросили установить для ника Александр Пкул и который вчера ему установила (скопировала из вашего письма) - он не действует? В принципе, могла бы проверить и войти под ником А.П. с этим паролем, но... без вашего разрешения не буду. (1)
..., вновь зарегистрированные попадают в группу Новые пользователи, для которой существует премодерация сообщений. Удалила ник Грек из этой группы, теперь. (2)
Помню говорила вам, что нужно иногда менять пароль от своей почты. (3)

Юмор: мой смартфон заменяет слово Пкул автоматически почему-то на слово Акул. (4)...
1. Разрешают проверить и этот. Можете глянуть личку. Думаю, она пуста с тех пор,как почистил все своё - за редким исключением общения с Вами после возвращения.
Кстати.... Если в ней вдруг найдете что-то кроме этого - разрешаю опубликовать: у меня нет секретов, а нечто, что могло бы вдруг в моей личке обнаружиться именно теперь, когда не могу войти под своим же, прописанных Вами паролем, - вот это было бы интересно обсудить открыто. :men:
2. Спасибо! Этим постом и проверю это.(*)
3. Иногда, стоит не менять, чтобы посмотреть на ... . Вот посмотрел. Очень любопытная картинка приоткрылась. :-()
4. Аналогично. Причём, опция переписывающей проверки работает даже при отключенных галочках в настройке. :cry_ing:


--------------------
* Все хорошо.
Кстати.... Как насчет обьединения двух аккаунтов в тот, что сейчас начал работать? :a_g_a:
=_ In Truth We Trust_=

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 21 авг 2015, 10:57

Вход с ником Александр Пкул и с тем длинным паролем, который вы просили установить для него в своем письме, получился. Вы там пишете, что тот пароль помните наизусть. Поэтому нет проблем, чтобы вам использовать свой основной ник.

Не видела нигде, чтобы здесь можно было объединять ники. Да и не считаю это нужным. Уже говорила, что просто заходите в дальнейшем с одного ника. Все и так поняли, что оба ника ваши.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 21 авг 2015, 13:24

Вернее, о последнем не стоило бы говорить за всех так однозначно. Все может быть поняли по стилю, а администраторы - ещё и по айпи адресам, и могу предоставить им как уже говорила дополнительные ключи, чтобы они могли лучше убедиться в этом.
Но поскольку скоро выборы, а вы видимо предпочитаете использовать скорее новый ник, то предлагаю администраторам все же высказаться - считают ли они как я, что Грек это ник Александра Пкула (повторный, дополнительный)? Отсутствие ответов на этот вопрос будет означать, что админы (другие) воздержались, тогда будет действовать моё да.

Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Регистрация

Сообщение Volt » 21 авг 2015, 17:33

Это и так все знают, или почти все.
Каждый освещает темноту как может

Александр Пкул
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:11

Re: Регистрация

Сообщение Александр Пкул » 22 авг 2015, 01:04

Ну, вот... Вошел таки. Ничего обьединять не надо.
Позже поговорим. О странностях вчерашних. ...

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 09 мар 2016, 17:20

Уважаемые вновь зарегистрировавшиеся, кто не может войти под своим ником, выбранном при регистрации.
У нас регистрация подтверждается через ваш электронный адрес, то есть вам нужно войти в свою почту, в письмо с нашего сайта, и пройти по указанной ссылке.
Если вы случайно не получили такое письмо, с просьбой подтвердить регистрацию, то посмотрите в своей почте в спаме (а вдруг попало туда), или попробуйте зарегистрироваться еще раз.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 27 май 2017, 04:47

В последние два-три месяца, вижу, у нас произошло несколько регистраций. Но такое впечатление, что регистрировавшиеся не перешли потом по ссылке, для активации регистрации, в их личной почте. Тем не менее, с полмесяца назад я сама прошла процедуру регистрации (пробным ником), и успешно (с почты на Яндексе). В чем тут дело , пока неясно.
Те, кто пытался зарегистрироваться, могут или написать в разделе "для Гостей", без регистрации, что у них произошло. Или попробовать зарегистрироваться ещё раз, но тогда с другим ником и с другой почты.

__

Пока отключила активацию регистрации через почту пользователя, и также предоставила возможность регистрации разных пользователей с одной и той же почты.
Так что с той же почты можно... но с другими никами.

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Регистрация

Сообщение hele » 06 окт 2017, 01:43

Активировала ник "Евгения Михайловна" от имени администратора. Welcome :-) , т.е. теперь вам можно входить по логину и паролю. Обновить пароль можно, если нажать на слова "Забыли пароль?" внизу на Главной странице.

Вот не знаю, может быть , ещё активировать ник "Светлана Семёнова", зарегистрированный тогда же весной и неактивный по той же причине (неподтвержденние регистрации через личную почту)?
... Тоже активировала, Светлана может входить...
Наверное, тогда произошел какой-то сбой, при регистрации, уж с чьей стороны, не знаю. Sorry...

Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»