Наука образности

Рашми
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Образ это силища. Первые мои конструкции возникают в универе. Чертить деффиринциальные системы уравнений совсем не удобно. Тоесть целых пол дня я тратил на изображение функций. Математический язык не удобен. Сейчас я понимаю что это было фундаментом и перемещением дел во внутрь. Первые мои образы это графики в голове. Есть функция и у ней гравик. Который и изображает голова.
Тоесть я достиг вершин по решению всего и вся. И этим игрался. Потом физика. И все сел на попу. Просто однажды у меня возник вопрос опиши стул. Математикой. Вот он есть. Его наблюдаешь. Но не получается то описание. Потому что математика не способна творить. Это просто взгляд. Да есть длина. Ширина. Но не формула наполнения или вибрации. Движения и температур. Строение дерева и покрытия. Это произошло в 2000 году. Я сейчас полностью отказался от интегральных, дифференциальных. Но вот от образов нет.
Теперь же стало в переводе. Язык математики возник в 18 веке. Ну до сих пор никто это не перебил. Но это прошлое. Механизм давно почивших людей. И так в прошедшем году было защищено три докторских. Тоесть эфеективность нашей науки чуть выше плинтуса. Это значит что просто энергия утекла. И право истине интереса нет играть с учеными.
Наука образности. Образования возникает в Египте. Первое госсудаство. Древние творили не так. Они пели. Жрецы пели. Превращали посох в змею. Там дохрена че было. Я не буду говорить.
Сегодня мы пытаемся их одалеть. Мечта. Это план программации логоса.. Всегда знайте вам будет противостоять интеллект. Древние они конечно мертвы. Древние жрецы. Но рода и маги. Наследие осталось. И не кто вам не уступит. Госсударство инертно и не реагирует. Поверте за тысячи лет у них таких борцов было предостаточно.
Че они воспели что люди отказались от общин. Образ жрачки. Образ красивых построек и храмов. Образы защиты. Собственно то что не хватало. Паразитической деятельности в то время еще небыло. Мало того они выкинули все в коллективное сознание. Произведя взрыв атомной бомбы идеи первого госсударства.
То что часная собственность и становление больших излишков еды. Послужило толчком. В смене родообщинного строя я не верю.
Рашми
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Вера это ангел хранитель. Хранитель нечто вроде няньки. Большой комлекс энергий. И одна из них вера.  Вера работает против страхов. Отдаешь веру кому либо становишся рабом. Но разговор то не о нем.
В образы просто необходимо верить. Если род верит шаману, колдуну. Лечится. Он полностью под защитой.  Народы заделены в общины. Но почему началось слияние.
   На это действие нужна энергия.  И она исходит от оружия.  При облучении ангела веры. Он впадает в нереальность. У веры много глаз. Как и пороков у богов. А вот слепая вера то что нужно. Тоесть процесс такова излучения  что полная вера. Конкретная вера. Далее механизм простой. Управляй палками. Ветрами. Или под дудочку пусть отбрыкивают. Этого нет в реальности. Но люди чуствуют огонь. Или превращение. Как бы полный гипноз. Могут набросится и разорвать руками того же щамана. Если его чудовищем изобразить.
  И так оружие. Жезл Тота атланта. Он не в ножнах. Под сфинксом. Раньше Египет допускал туда ну ученых. Или жрецов. Это наше уже время. Не кто не может подойти. Излучение прет. Святые отцы на коленках максисум пять метров берут. Больше не подходят. Излучение как я знаю науке не известно. Египет запретил вообще туды ходить ибо уже мы в курсе. Тоесть процесс считывания мысли или желаний. Кароче нам это известно.
  Тот по преданию выкрал его у сеятелей. Акаши. Технология обработки металла в те времена не извесна была. Жезл очень сложный. Сам Акаши создавал. Но я не  поверю что Тот его выкрал. И наворотил делишек то. Да и до сих пор творит.
    Сеятели производили засев нашей планеты. Тобишь они сконструировали людей с квадратной головой. Нет развития. Нет желаний. Нет никакова движения в верх или низ. Их они сами говорят уничтожили. Чему я тоже не верю. Сгубил то их коловрат.  Россы.
   Акаши был в бешенстве. Никаким образом их конструкции не шли. Поэтому и создает этот жезл. Против россов. Бог никогда не ошибается. Его стали мучить и сильно темные. Свобода атукет неверием.
  Ладно вот он у Тота. И тот косит единые народы. Создавая возмущения. Не принятие. Так и появились все маги, шаманы и защитники. Тоесть пошла реакция.  Так образовались общины. После смерти Тота.
   Акаши создает свободный совет миров. Дело это не быстрое. Ибо у него тогда миллионы миров. Сейчас уже миллиарды. Главное слово свободные. Перекачка энергии с земли. На Акаши не распостраняется дхарма. Свободный без тормозов.
Что это такое. Постройка храма для беседы существ. Я точное количесво не знаю. На вскидку 100 тысячь. Акаши вечный скиталец. И этот храм у него на корабле. Оратор стоит на арене чуть меньше чем в цирке. И выступает либо дерется с противником. А существа выражают одобрение хлопками конечностей. Нет у некоторых вообще рук. Это и есть свобода. Нет рук зато можно голосовать и они появляются.
Большинство этих тварей растения. Но есть и насекомые. Животные не представлены. Я говорю что геном постройки. Как бы пренадлежность к одной масти. Растения у Акаши не только растут. Ходят и выглядят как гуманоиды.
И так идет перекачка энергии свободы с планеты земля. Тоесть вот первая рекация и возникают колдуны, шаманы. Рода. Не хватает энергии. После создания совета один Росс становится рабом. Ведь эти ладошки пренадлежат ему. Так же он видит законы. Ну может не в такой форме как я. Может это у него права. Кароче мертвые все. Жезл тоже работает с неживой энергией.
Первые убойные конструкции. Россу дают энергию этих законов. Тоесть инопланетники делятся своей энергией. Потребляя нашу энергию. Вот и конструкция голосов. Они просто говорят а уже он выражает это в выделении образной науки.
Росс создает картинки. И поет. Песни без конца и края. Но у других соратников совершенно противоположная реакция. Они не обьединяются и просто показывает ему дурень.
Вот он. Перемещается в Египет и там создает первое госсударство. Другие виды. Не Россы более подвержены ослеплению веры. Жезл он не использовал. Свободные не носят оружие. Они и так подключены. Сиддхами.
 
Рашми
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Мечь свободы необходим вселенной. Он убивает существ которые перерастают своих создателей. Два типа миров. Свободные и волевые. И только на земле закон свободы воли. Акаши это одно слово. Свобода это другое слово. Две энергии не совместимые.
Добыв свободу закон гонит. Или крышак слетает. А свобода став рабом. Прекращет работу. Везде. Потому что чуствами влеком. Раньше люди летали в другие миры. Сейчас на вас идет охота. Потому что гордецы не являются подобными высшим созданиям.
Акаши стал нарушать закон просто банальным копированием миров. Так же появились твари у него которые свободны. Выше богов. Один свободный прицеплен как паразит к тысячам планет. Ну и там алтари где приносятся жертвоприношения. Если говорит мы согласны казнит не согласных. А если говорит не согласен казнит согласных.
У Акаши твари не могут размножатся сами. Поэтому на каждой планете закон. Бог. И он не понимает и не видит работу свободной твари. А она есть. И это тот же закон. Дхарма на них не действует.
Казни биллионов инопланетников создают такой ток силы. Что образы пойманного Росса становится сильнее всех людей. Он поет о дожде. О солнце. Кароче это не та тема где воспеты растения.
Первый дельный образ. Лежащий в фундаментальном образовании госсударств. Образ рабства человека. Растения Акаши дали технологию обработки полей. Бескрайние бесконечные нивы. Дороги меж них. Человек и в руках его хлеб. Хлеб может менятся в зависимости от раба. Сейчас это раб госсударства. Да и нивы в разных и разные. Но образ один. У нас человек улыбается и держит в руке буханку. В правой. Не черный и не белый.
Свобода же нашей планеты не сдался. Он тоже стал пореблять силу для противодествия. Тоесть всегда будут не довольные. Ведь Росса убили когда он обучил образности своих. Убили за то что он более сильный.
И так вал пришельцев и вал различных наук. Собственно появилась тяга изучать друг дружку. Принципы, работы и законы. Но всех их звал жезл Тота. Прилетев сюды. Именно постройка кораблей и флотов. Вселенная строила транспорт. Прилетев сюды они ничего не могли поделать. Процесс уже не обратим.
Поэтому и давали ростки эгрегоров. Медецины, науки, потребления очень много. Равновесия. Баланса и оружия. Орудий труда. Добычу ресурсов. Так же пробовали скрестить.
Последние кто касался жезла Рептилоиды. Да те то давно уже. Обучили рабству и рабовладелию. Однако они здесь. Собственно почти, почти отпустило. Тоесть почти занулили воздействие на свой вид.
Что говорят законы. Став рабами госсударств люди потеряли свободу. Без свободы геном уже не полный. Тоесть больше на земле людей то и не стало. Однако три хранителя остались. Вот они то сохранили жизнь планете и галактики. Потому что создатель подходит только алгоритмами разрушения. Для него это нечто новое.
Рашми
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Моя мечта... Дракончик. Ох сколько визгов и радости она принесла богам равновесия. Человек может и должен мечтать. Моя мечта расходится с другими и не обычна. Так же мне приходится постоянно бить и изгонять из мечты других.
Что же в основании соглашение или договор с железом. Я так говорю потому что это проверка любави. На возможность исполнения вообще мечт. Тоесть любое не мое я встречаю в штыки. А он пытаестся внести очень многих.
Всегда когда идут бои и тяжелые поражения фундаментальной мысли. Я говорю всем своим придерживатся мечты.
Мечта это план развития. Из всех тварей сделанных богом мечтает только человек. Тоесть нелюдь не способна. Так же не способны мечтать люди подарившие свободу. С нарушением генома и изгои.
Принцип изготовления оружия массового поражения низших сознаний. Богов. Находится в законном факторе. Законы не могут мечтать. Однако все вместе компануют и работают над созданием мечты. Тоесть изучая законы или создавая родовые у вас непременно появится энергия. Этой энергии очень мало. Но она есть. И требует воплощения. Вот это выделение и есть мечта.
Железо мы планировали его уничтожить вообще на земле. Орудие железо. Оружие железо. Это действо очень простое. Совсем нет затрат энергии. Достаточно раз в день произносить рефрены. Железо не держит вибрации и ну сыпется в песок и разрушается. Тоесть уже это воспринимается нами как помеха. Железо и его сплавы противоречат мечте. Ответ же пришел не замедлительно. Железо соглашается помочь расе ну синтезировать до нельзя изобретение Маркса и Энгельса. Коммунизм. Это план на 300 лет. Выгорание мечты миллионов о коммунизме. Так же отчиска планеты от грязи. Дыма, металлов и ржавчины. Собственно я в детсве помечтал что машины заменят человека. Ну и до сих пор это не предал. Как другие. Переобулись в момент. Вот это и позволило вести вообще диалог.
И так технологии запредельной мощи. Автоматический завод. Садится зернышко из железа и распаковывается или разворачивается в огромное здание. Автозаводы можно переносить или засеевать в других мирах. Как мы видим не большой спиченный коробок где этих заводов тысячи. Конечно изучение холодного синтеза нами не достигло таких мощностей. Но точка воплощения мечты уже определена. Завод производит терраформирование. Создание благопрятной среды обитания для человека. Собственно гнить в помойках и ядах. Моим уже не придется.
Конечно решетка планеты не выдержит. Одномоментную радость десятков миллионов людей. Поэтому мы решили просто занять территорию здесь на земле. Обьявить это ковчегом. Ну позвать жить на эту часть только добрых. И безгрешных. Территория довольно большая больше России. На первых этапах вычисление дает что можно занимать территорию дальнего востока. По карпаты. Китай. Я так не могу писать. Образ меняется постоянно.
Другим же борьба за выживание в край агрессивной среде. Нами будет все воспринатся как помеха. Соответственно мы гасим в ответку. Ядерная дубинка, банки и жидов. Не будут летать ни ездить. Спутники все это будет уничтожено. Сбито и смешано с грязью. Голод. Холод. Землятрясения и гибель полная фауны.
Фундаментальное не принятие денег в нашей среде. Тоесть запрет на такие отношения. Мечта наглуго глушит банки и паразитическую систему. Разрешено дарить. Жиды им прилетит карточка о выселении с нашей земли. Те кто это не сделают будут казнены на алтаре. Граница не пересекаема свободно.
Это сделано для того чтоб умельцы не смогли синтезировать или ввести изменения в новое. Для этих людей ворота рая закрыты навечно. Вообще это нелюдь. Которой запрещено жрать, спать, есть и смотреть. Тоесть небольшие изменения генома потеря свободы, совести. Или знаний рода. Это уже определяется точно не люди. Человеку зачем с ними воевать. Он должен жить счастливо и в раю.
Поэтому мы и создаем атоматический завод. Первые миллиарды роботов. Они похожи на цилиндрические тумбочки. Ведут излучение от которого не люди чуствуют боль. Занимают территорию границы нового кавчега. Выдавливание и принуждение покинуть эту территорию земли. Что летает собьют другие машины. Никаким образом не возможно нелюди пройти внутрь.
Выпуск же роботов два или три миллиона ежедневно. Тоесть все дороги. Сразу станут пробками. Поэтому будет выведена формула предсказания человеческой мысли. Дом требует доставки материалов. Земля требует доставки песка. Все города на этой территории будут разрушены.
Собственно это выведение людей из кабальных условий госсударств. Ипотеки. Селится будут общинами. Там новые технологии и жизнь и радость. У других вечные не урожаи и голод.
Автозавод выпуска суб продуктов. Их двоих хватит пошейку. Так как изменение планеты тоже коснется и людей. Но они это переживут.
Металлы услужливо подставлят спину и собственно мне помощь. Все ж из за того что ножи на них кровь. И не переживут эти атомы суда. Поэтому это его прости такое.
Генетик это профессия будующего. И она будет сильно распостранена. На огородах люди будут выводить. Так же будут помогать другим не в ковчеге. Кароче дохрена работы предстоит. Но и другие планеты солнечной системы там тоже работенка.
Я не буду говорить о баталиях и спорах. О жизни в поселках. Но скажу это вообще другое. Другое направление в биологии и эволюции.
Нет в том обществе армий, собственности, больниц и больных. Нет этой утопичной идеи разрушений и нытья отстаивания тяжелой жизни. Нет этой политики и ериси.
Машины быстро отчистят землю. Сделают воздух. Атмосферу. И все научные трактаты будут писатся неразрывной формулой.
Рашми
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Не кому не верь. Это основа. Вера раб твой. Ангел. Верить необходимо в себя. Чтоб другие бежали без оглядки. Я имею в виду эгрегоры. Им нужно не верить просто.
Если ставишь не верю в оборону. То противники ощутят страх. Страхи это тоже жители темной сферы.
  Сильные страхи испытывает госсударства. Они пробивают и едят. Почему вдруг стали строить бункеры? Кольцевые системы обороны. Строить доты на перекрестках. Спутники. И ракеты. Так же иметь армию. Они боятся. Другой силы. И постоянно поддерживают этот страх в народе.
Постоянное копирование систем демократий. С других госсударств. Пенсия. Законы. Ювенальная юстиция как под копирку. Суды. Власть. Все копируется. Заводит всех США. Там же голиввуд. Фабрика грез.
  Однако их системы не могут и не работают со свободными. Точней мы считаем это осквернением. Зря они пошли в Россию.  Дали свои знания и образы. Они уже были слабые. Сейчас рептилоиды. Ну и еще там много расс. Серые. Просто не работает у них ничего. Поставленная задача не выполняется. И от этого еще больший стресс власти. Войны это не решение. Это отложение.
  Перебить нашу мечту они не могут. Потому что не знают вообще о ней. Другие виды им не дан такой инструмент.
   Нам нужен хаос. Это дробление обьединений людей. Хаос это полу абсолют.  Ну с этим хорошо справляется сама демократия. Бедный или богатый. Блатной не блатной. Барыга. Шестерка. Единства не достичь. Не закрепить это скрепами и законами. Уже мы задачу выполнили. Тоесть задача поставлена и она решена.
  Второе запретить торговать недрами. Это логос. Если не давать нашу материю то у других пойдет регрес и разрушения. Светлый логос только в России. Технология не одного атома. Да выполнена, но не совсем. Запрет на торговлю. Эмбарго и разрущены газопроводы.
Третье заткнуть рот власти. Как они нам заткнули. По идее постановка в такие же рамки как и население. Не слышать, не видеть, не знать.  Дошло уже до ютуба. Иж на не нравится политиканам. Банят этих. Открыто и смеяясь. Правда может отстаивать свои интересы.
  Все это менее процента от основного направления удара.  Идет борьба за хлеб. В тихоря. Но не умолимо. Хлеб это тело Иисуса.
  Но он не обычный. Парапсихологический.
   Иисус это хлеб. Его тело. Но он не из колосков. И зерна. А именно из человеков. Колосья -   растения считают это человеком. Тоесть тот кто приносит плод свой. Плевела родят не плоды. А яды. Добрые родят добрые дела. И мысли. Злые и корыстные свои плоды. Поэтому и необходимо дробление общества в хаос. Производство парапсихологической муки. Солнечное излучение это делает. Дробление идет до самого мелкого духа человеческого.
  Далее идет замес теста. Соединение в хлеб и запекание. Сейчас этим хлебцем можно не слабо отравится. Там черви, яды. Нет сита. Но ведь те кто и для кого он делается. Голодать должны. Так велено. За разрушение. Плотить нужно и страдать.  Дробление производит божество со слоновьем лицом. Генеша.
Иисуса блокируют и ищут. Однако на то и образ хрен найдешь. Где он. Может у вас или нет? Я так думаю что он скоро будет открыт и будет молить нас на огонь.
Полное очищение от грязи, скверны и мыслей мусорных, дебильных. Дает только реактор чистого ядра этноса. Огонь корысти, огонь сварги. И огонь любви. Не даст очищение. Тоесть всегда будет хлеб с ядом. Не пригодно это к употреблению. Вот здесь и нужны безгрешные. Дабы отчистить Иисуса от всего худого. Не доброго.
Тоесть мысли, желания плоды людей подлежат суду. И только этот хлеб будет кушать бог богов. Грязь пожалуста себе ну или другим богам на прокорм.
Далее необходим жнец. С острым серпом. Конечно жизни. Или поганить творение боги не дадут. Тоесть плевела. Дитя пороков. Рожденные не в любви. Коих на планете большинство. Будут казнены. Но чтоб возник губитель нужно щедро прокормить богов. Чтоб у них кишечники встали. И они пали от коликов и несварения. И чтоб дела людей дошли до седьмого неба и до богов равновесия. Я правильно стою. Сами творят. Пусть рыло к нам не суют. Если мы отдельно. То и все не вместе. Вон энергия низших. Пусть ее и хомячут. А то привыкли что любовь выбивает энергию с инопланетников.
Рашми
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Очень сильный сбой математического прогрессора. Так же сбой ИИ.
Вы должны заметить. Что нет тары в продаже пол литра. И нет упаковки пол кило. Однако вы плотите за пол кило. Ту же стоимость. Пиво даже на розлив не 1.5 литра. А 1.33. Тоесть продают 1.5 литра но не доливают. Все везде на чуток стало меньше. Однако цена за полную стоимость.
Первые пробы продажи эфира. Или пустоты. Собственно раздвоение зарплаты за работу. Одна часть свободная в конверте. Другая светлая записаная и налогооблагаемая.
Собственно это и привело к парадоксу и проблемам. Чтоб отображать правду пришлось назначать цену пустоте. Плата за вакуум.
Теперь все общество будет делится на два типа. Одни сидят и едят пустое. Другие едят не пустое. Меч правды им не одалеть. Алчность и жадность им будет пустое. То чего не докладывют в пакеты и колбасы. Другим же тело. У хлеба тоже вес поменялся в булках. И цена.
Математический прогрессор в слиянии с антиразумом держит еще материю как должно. Тоесть вкусы или тело не меняется. Однако уже ошибка. Люди тоже думают что покупают пол кило. Или полтора литра. Или колбасу не 330 грамм. А пол кило. Что явно вера. Эти данные и считывает математик. Но в реальности то другое.
Поражающий фактор. Или работа с эфиром. Агрессивным. Так как это повод снять энергии с математика. Чтоб выжить он поменяет вакуум. И тогда будет видно ужасающее поражение тел.
Люди которые ели пустоту полностью будут съедены пустотой. В их руках вся пища будет исчезать и в желудках при кормленнии. Нуль пока частица. Так же успешно идет герметическая материя. Это замена больших обьемов продуктов со штрих кодом 666, 966,999. Ну и так далее. На магические. Однако некоторые люди прям сильно чуствуют изменения. Ну и выкидывают в помойку. Так же способствуют вырезание штрих кода. Тогда герметизм не работает.
Это не вкусно. Как дерьмо. Но именно людям с обратной энергетикой идет только в путь. Я пока еще не разобрался. Какой тип энергетики у меня и та и та есть. Однако когда мы воевали приходилось искать воду или еду.
Это делается для того чтоб выбить волков. Демонов с которыми считается бог. Очень сильными. Он не может нарушить свои законы. И эти демоны у него как положено. В малом обьеме. А у волков сильные в громадном обьеме. Чтоб их сожрать и применяется эта техника пустоты. Это я даже знаю некая часть скелета головы.. Волки сконструированы с преобладанием. Над темечком. У них другая кость. Огненная.

Вернуться в «Парапсихология»