Эмоции, чувства

Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а): 27 июл 2021, 15:24 Помните, я описывала одно свое явление. Это не было сном, но и не было не сном. Я сидела за столом размышляя над прочитанным и погрузилась в такую точку "невозврата", что ничто и ничего не смогло меня отделить от всего происходящего по другую сторону.
Это духовный опыт.Или ещё называют мистическим опытом.Чем он отличителен?
ИринаКомаринец писал(а): 27 июл 2021, 15:24 Вот видите, это то,о чем говорите и Вы . В моем "мнимом сне" нет никакого мыслителя, нет никакой отдельности от этого. Здесь объект - это субъект и это действительность.
Он отличен тем,что нет мыслителя.Обычно человек себя принимает за того,кто в его голове говорит.Такой маленький человечек в вашей голове рассказывает и рассказывает все время о себе...Но Вы не он,Вы тот,кто слушает его.Когда он умолкает,Вы остаетесь в тишине собственного присутствия и восприятие уже идет не через этого человечка,а напрямую к безмолвному слушателю. Это человечек просто мысли,он это вы,но Вы-не ОН! Распознание этого и является пробуждением от иллюзии веры в то,что этот человечек с именем Ирина, в голове,не Вы.Пробуждение запускает процесс осознания сознания-слушающего.Он это сама жизнь,которая ткет себе одеяния форм и проявляет себя испуская энергии разумности и чуствительности,которые тоже слушаетСознание это слушающий,хотя в разных системах по разному его определяют,я его отношу к активному смотрящему пространству на то,что в нем происходит.Это я к тому,что...
ИринаКомаринец писал(а): 27 июл 2021, 15:24 Здесь объект - это субъект и это действительность.
Да,в заповеднике делают зоны отчуждения-буферные зоны,потому ,что если сделать резко границу между разрешенной и запретной территориями,то все равно вглубь границ будет зона беспокойства и нарушений.Для этого делают предварительные буферные зоны,куда пускают далеко не всех,потом зона санитарная,где еще может человек немного влиять на природу -то есть проводить какие-то вмешательства и наконец сам заповедник-экосистема регулируемая только самой природой без вмешательства человека.Аналогично этому,пока вы не перешли первую буферную зону,объекты в следующей кажутся по отношению к внешней субъектами.Но вот внимание пересекло ее и вошло во вторую зону."внутренний человечек " тут для слушающего его сам объект.Вы пересекаете и эту зону и попадаете в уже субъективную зону ,где поймать отношения субъект -объект не просто,потому ,что вы привыкли полагаться,что все делал человечек,а без него теперь вы не знаете как это делать,он вам готовое все рассказывал,а ваше дело просто верить ему.
Все это конечно связано с устройством манаса,вернее зона будхи и кама и между ними мост,соединяющий небо и землю.*( я вернусь к этому отдельно).
...
ИринаКомаринец писал(а): 27 июл 2021, 15:24 И все, что говорят просветленные - это только их сон?
Вы видели когда нибудь мыльный пузырь? Представьте себе вселенную этим пузырем.Пространство внутри пузыря это сознание...Пленка пузыря это энергия сознания создающая из себя же картинки.А вот сами картинки-это сны,это все проявленное.Теперь смотрите,видите,как узоры пузыря непрестанно меняются,но они все являют собою одно связанное покрывало ? Все узоры это поисходящие образы,процессы,даже продолжительность времени в этом узоре...И все это находится в сейчас,настоящем,реальном.Это и есть карма и сканды-все эти играющие узоры мыльного пузыря все разом непрерывно меняются,движутся будто бы,каждый тянет на себя и тем самым изменяет весь узор шара...Это и есть Лила-божественная игра ,все движется и меняется все вместе как одно единое,и нет отдельного незвисимого узора .Так масштабно в целом понятно,что такое проявление? Так вот ,сознание это само же и становится этими узорами,его потенциал скажем так это его энергия,а энергия это ткань,материя для пленки видимого мира для восприятия сознания.Не знаю,хоть что-то просочилось из моего теперь уже детским языком, объяснения? :-)
ИринаКомаринец писал(а): 27 июл 2021, 15:24 Только одно меня смущает: не является ли эта проверка изнаночной стороной самой Реальности?
Именно так,является изнаночной стороной.Но почему смущает? Наоборот, это не хватающая вторая часть -искомое.Мы видим то,что видим,без проблем,зато не видим то,что видит .Его тоже надо найти ,чтоб пара субъект -объект предстали в третьем необнаружаемом трансцендентном созерцании ,которое может их видеть вместе оба как одно целое взимодействие.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

*Разум и ум ,как их отличить в себе? Если представить себе смерчь,который вверху расширяется в бесконечность,а низ его хобота спущен на землю,то легко себе понять,что внизу ум ощущаем конкретно сжатым в некую точку в пространстве вокруг нее.Он смотрит по сторонам и берет объекты,захватывает их и крутит вокруг себя,сам при этом оставаясь пустотой в центре,но которая ощутима как будто бы что-то в центре.Вверху ,в небе будхи разум не имеет центра,нет ощущщения обладателя им.Разум бесстрастен и ничейный.Сравнив два "голоса" мечтающего ума,рассказывающего о себе историю "человечка в голове" и голос не имеющий центра своего источника,как раскрывающий понимание что это так и не иначе,очевидна разница-ум пристрастен,а разум нет,он безличностен.
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Эмоции, чувства

Сообщение кшатрий »

Тайра писал(а): 27 июл 2021, 13:58 А я вот решила попробовать ваш "у меня нет".
И как можно попробовать то, чего у кого-то нет? Как может быть "моим" то, чего у меня нет? :-)
Аватара пользователя
ИринаКомаринец
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:21

Эмоции, чувства

Сообщение ИринаКомаринец »

Абель писал(а): 27 июл 2021, 18:53 .Не знаю,хоть что-то просочилось из моего теперь уже детским языком, объяснения?
Вот АБЕЛЬ, теперь понятно.
Именно таким "детским", "колхозным" языком (о котором Вы с каким-то принебрежением говорите)и надо доносить Вашу мысль, хотя бы для тех, кто готов Вас выслушать. Выслушать не поднебесного Абеля "Я-Брахан", а Абеля такого же как я или кто-то, кто пытается, но пока не может. Ведь разные слова могут по-разному функционировать в людях, хотя само слово не имеет никакого эмоционального содержания. Проблема в образе, с которым мы связываем это слово.
Вот Вы сказали "Я-Брахман". Я поняла, что это "Я" не АБЕЛЬ, а сама жизнь, которая наполняет Абеля, а кто-то другой связал Ваше слово с образом, что это Вы- Абель-человек-Брахман.
Короче, клубок из клубка, но нам нужна ниточка.
Спасибо. :ro_za:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

ИринаКомаринец писал(а): 27 июл 2021, 20:30
Абель писал(а): 27 июл 2021, 18:53 .Не знаю,хоть что-то просочилось из моего теперь уже детским языком, объяснения?
Вот АБЕЛЬ, теперь понятно.
Именно таким "детским", "колхозным" языком (о котором Вы с каким-то принебрежением говорите)и надо доносить Вашу мысль, хотя бы для тех, кто готов Вас выслушать. Выслушать не поднебесного Абеля "Я-Брахан", а Абеля такого же как я или кто-то, кто пытается, но пока не может. Ведь разные слова могут по-разному функционировать в людях, хотя само слово не имеет никакого эмоционального содержания. Проблема в образе, с которым мы связываем это слово.
Вот Вы сказали "Я-Брахман". Я поняла, что это "Я" не АБЕЛЬ, а сама жизнь, которая наполняет Абеля, а кто-то другой связал Ваше слово с образом, что это Вы- Абель-человек-Брахман.
Короче, клубок из клубка, но нам нужна ниточка.
Спасибо. :ro_za:
У меня за осень четыре человека пробудилось,не имеющих вообще никаких понятий об эзотерике.Потому что у них корка наносного "знания" тонка,они открыты к не только к не шаблонным стандартам,но и к чувственным исследованиям.Их жизнь глобально изменилась,страхи,терзания,сомнения-все ушло,они открыты к переживанию живого момента жизни, они не устают благодарить,хотя это не моя заслуга ,была б моя,то было б таких гораздо больше.Это не полная реализация,это всего лищь пробуждение к реальному,но уже это начало настоящей жизни,я им больше и не нужен,потому что по тому же принципу происходит и дальнейшее,а вернее сама реальность продолжает процесс.А тут всё намного хуже,косное фарисейство,противоположный курс теософии к самому тому,что ею презираемо.И это прогрессирует.Я не имею ничего против несчастной жизни ,страдающей от эго в участниках,но эго никогда не найдет у меня к себе милости,это вирус ада,ложная кодировка ума .Но наша работа не окончена,по крайней мере "Яд" просветления я в Вас впрысну :-() . :ro_za:
Тайра
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 01:37

Эмоции, чувства

Сообщение Тайра »

кшатрий писал(а): 27 июл 2021, 19:42
Тайра писал(а): 27 июл 2021, 13:58 А я вот решила попробовать ваш "у меня нет".
И как можно попробовать то, чего у кого-то нет? Как может быть "моим" то, чего у меня нет? :-)
Вы сами довольно ясно описали как сделать это "своим", попутно демонстрируя результаты.

Не сомневаюсь, что этот "танец" Вы можете продолжать достаточно долго. Но он пуст, в нём ни музыки, ни движения, просто переливание из пустого в порожнее.
Это не означает, что Вам ничего не доступно, или что Вы ни к чему не способны. Конечно же это не так. Есть то, что у Вас получается естественно и внятно. Почему Вы считаете досягаемое Вами на сегодняшний момент, не достаточным, Вам лучше знать.
От себя скажу так - Вы стыдитесь себя, своей предельности, того, в чём проявляется Ваша ограниченность, и чтобы справиться с этим, воздействуете на себя, себя же убеждая в желаемом, но ещё не действительным в реальности. Вы создаёте видимость несуществующего в Вас, имитируете. Возможно это работает для Вас, для Ваших глаз. Возможно считаете это единственным выходом для себя. Но почему-то Вы не сомневаетесь, что нарисованное "я" и другими всегда будет видится как подлинное. Ну право... зря, как и зря Вы стесняетесь себя настоящего на момент. Это прекрасный добрый парень, который чувством знает, что можно, нужно расти и быть лучшей версией себя. У Вас есть устойчивый фундамет, есть хорошие задатки, и нет причины изображать нечто, понимаемое Вами как наилучшее. Вы хороши сами по себе, а что требуется - усмирите, перевоспитаете, выравняете. Но то, о чём Вы пытаетесь говорить, рано Вам ещё, просто рано. Не спешите.

Мои слова можете проигнорировать, Ваше право. Но себя, себя не стоит игнорировать, стыдиться и т.п.. Не теряйте время на ерунду, не тратьте Эфир попусту. Верьте в себя.

:
P.S. Предпочитаю сделать перерыв в диалоге с Вами. Надеюсь примите это с пониманием. Кто знает, может ещё раз встретимся )))
кшатрий
Администратор
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:16

Эмоции, чувства

Сообщение кшатрий »

Тайра писал(а): 28 июл 2021, 01:05 Вы сами довольно ясно описали как сделать это "своим", попутно демонстрируя результаты.
Нет. Результаты будут лишь тогда, когда у человека уже есть то, что он осваивает, или когда он уже является тем, кем хочет стать. В ином случае, он не сможет владеть тем, что ему никогда не принадлежало и никогда не будет тем, кем он изначально не является. :-)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Эмоции, чувства

Сообщение Татьяна »

Абель писал(а): 27 июл 2021, 08:32 Мираж не может идти по нити реального,это априори.
Так идет-то не мираж, а сознание, очистившееся от миража.
Абель писал(а): 27 июл 2021, 08:32 Нет никакой нити в мираж для персонажа.
Абель, срочно пишите свой словарь-толковник и - в студию его.
Нить есть между высшим и низшим эго.
Высшее - бессмертно, низшее - смертно.
В результате развития, лучшая часть низшего эго очищается от всего "тленного" и, поднимаясь по нити, соединяется с высшим.
Абель писал(а): 25 июл 2021, 10:04
Татьяна писал(а): 25 июл 2021, 06:39 Часть целого по определению не может быть и называться целым.
Капля океана может назвать себя океаном, и в это может поверить микроб, живущий в капле, но не кит, живущий в океане.
Определение- ограничивание,наложение пределов...Что ж создает эти определения создающие капле границы,как не тот самый вирус,именно которому Ирина с восторгом апплодирует,за то,что он превращает ее жизнь в иллюзорную концепцию отделенного от целого,и создающего страхи перед величием бесконечного?
Во-первых, определения дают словам и терминам, а не создают для того, чтобы они что-то создавали.
Во-вторых, микроорганизм, живущий в капле, вообще ничего не создает. Он вполне доволен собой и миром, в котором живет.
Тайра писал(а): 27 июл 2021, 01:54 ...когда в нас этих разочарований становится слишком много, причём они могут копиться неявно, так вот когда их через край - это начинает влияет на нас, на наше восприятие мира, и многое другое, и в какой то момент это становится нашим основным делом, будто наша жизнь, понимаете, сама жизнь зависит от этого.
Но ведь это не так, согласитесь?)
Конечно, это не так. Разочарование, это избавление от очарования. Неприятно, но полезно.
Тайра писал(а): 27 июл 2021, 01:54 Вот Вы лично, с чем сейчас работаете, если не секрет?
С собой (как Геракл с Авгиевыми конюшнями).
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Татьяна писал(а): 28 июл 2021, 07:47 Так идет-то не мираж, а сознание, очистившееся от миража.
Сознание никуда не идет,все находится в сознании,в том числе и история из мыслей про то,что некое сознание куда- то идет.Когда человек спит и ему снится,что он куда то идет,это иллюзия,никуда он не идет,кроме как в иллюзии.
Татьяна писал(а): 28 июл 2021, 07:47 Нить есть между высшим и низшим эго.
Высшее - бессмертно, низшее - смертно.
В результате развития, лучшая часть низшего эго очищается от всего "тленного" и, поднимаясь по нити, соединяется с высшим.
мираж идет к миражу внутри миража и никуда он не может выйти к реальному посредством иллюзорного.Попробуйте воображаемым молотком забить настоящий гвоздь,у вас ничего не получится,потому что воображаемым молотком можно забить только воображаемый гвоздь.В том и вся майя.
Татьяна писал(а): 28 июл 2021, 07:47 Во-первых, определения дают словам и терминам, а не создают для того, чтобы они что-то создавали.
Во-вторых, микроорганизм, живущий в капле, вообще ничего не создает. Он вполне доволен собой и миром, в котором живет.
Вирус это не организм,это кодировка организма,он не имеет собственной сущности.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Эмоции, чувства

Сообщение Татьяна »

Абель писал(а): 28 июл 2021, 10:35 Сознание никуда не идет
Сознание (эго) человека, очищенное от всего "земного", погружается в дэвачанское состояние.
Абель писал(а): 28 июл 2021, 10:35 мираж идет к миражу внутри миража и никуда он не может выйти к реальному посредством иллюзорного.
Повторяю - не мираж идет, а сознание (эго), очищенное от миража. Для того, чтобы выйти к реальному, оно имеет в себе "искру реального".
...Говоря метафизически, конечно, нелепо говорить о «развитии» Монады или сказать, что она становится «человеком». Но всякая попытка сохранить метафизическую точность языка, пользуясь таким языком, как английский, потребовала бы, по крайней мере, три добавочных тома для этого труда, и повлекла бы такое количество повторений, что труд получился бы утомительным до чрезвычайности. Конечно, Монада не может ни продвигаться или развиваться, ни даже подвергаться воздействию смен состояний, через которые она проходит. Ибо она не принадлежит этому миру или плану и может быть сравниваема лишь с нерушимою звездою божественного света и огня, низвергнутою на нашу Землю, как доска спасения для Личностей, в которых она обитает. Именно, эти последние должны уцепиться за нее и, приобщившись, таким образом, к ее божественной природе, достичь бессмертия. Оставленная сама по себе Монада не прикрепится ни к одной и подобно доске будет унесена неустанным течением эволюции к другому воплощению....
ТД 1.1.
Абель писал(а): 28 июл 2021, 10:35 Вирус это не организм,это кодировка организма,он не имеет собственной сущности.
Нас учили, что все в этом мире имеет свое собственное сознание.
По-вашему - только организмы, имеющие собственную сущность?
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Эмоции, чувства

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Татьяна писал(а): 01 авг 2021, 04:43 Для того, чтобы выйти к реальному, оно имеет в себе "искру реального".
хочу от себя немного уточнить,как я понимаю,что абсолютно верно выше написанное ,
далее, это моё ,личное мнение,
в моём понимании , "оно имеет искру реального ",-------- это" оно имеет непоколебимый закон природы".
с уважением
Саша
ptilidi@gmail.com
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Эмоции, чувства

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Вирус это не организм,это кодировка организма,он не имеет собственной сущности.
я лично с написанным выше не согласен.
с уважением
ptilidi@gmail.com
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Эмоции, чувства

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Абель писал(а): 27 июл 2021, 21:03 У меня за осень четыре человека пробудилось,не имеющих вообще никаких понятий об эзотерике.
Абель , не обижайтесь, это просто шутка, не удачная , что дальше:
вот чувакам не повезло (это моё мнение), а может на оборот, повезло, они прикинут кое-что к носу и не будут слушать Абеля.
нашли место где и с кем рядом пробудиться :-() .
Абель , вы почти , как Ирина К.,,
везёт же людям!!!!!!
но хоть кому нибудь должно, то везти в отличии от тех четверых, которые пробудились сейчас , а не раньше.
с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Татьяна писал(а): 01 авг 2021, 04:43 Нас учили, что все в этом мире имеет свое собственное сознание.
По-вашему - только организмы, имеющие собственную сущность?
Вас учили или Вы учили? Учений не счесть ,а истина одна.В каком месте находится Ваше сознание? Покажите.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 01 авг 2021, 06:30 Абель , не обижайтесь, это просто шутка, не удачная , что дальше:
вот чувакам не повезло (это моё мнение), а может на оборот, повезло, они прикинут кое-что к носу и не будут слушать Абеля.
нашли место где и с кем рядом пробудиться .
Абель , вы почти , как Ирина К.,,
везёт же людям!!!!!!
но хоть кому нибудь должно, то везти в отличии от тех четверых, которые пробудились сейчас , а не раньше.
с уважением
Вы думаете,что пробуждение это выигрыш в высший приз лотореи,что это плюс счастье к уже имеющемуся в жизни?Подумайте сами,счастливы Вы будете или нет,если весь ваш мир рухнет в свете открывшейся истины ? Этот мир полон конфликтов и внутренних терзаний,но вы так за него цепляетесь...Это смерть личности,со всеми ее атрибутами,страхами и сменяющим все облегчением от нее и ее мира.Смерть кажется несчастьем ,по эту сторону ее.Но кто знает на самом деле, чтоб заявлять об этом? Все мнения об этом не более,как проекции предположений и также страхов основанных на незнании.
Но мой вопрос в другом: имеют ли ценность обмены мнениями вообще,если мнение это мнительность,мнимость,кажущесть,которая всегда может измениться? И при всем при том есть путь неопровержимых доказательств,который раз и навсегда ставит точки,тем самым идя кратчайшим путем к истине.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Эмоции, чувства

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а): 01 авг 2021, 07:05 В каком месте находится Ваше сознание? Покажите.
привет всем!)
Абель,
Вы уже выяснили, в каком месте находится Ваше сознание?) покажите)
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Эмоции, чувства

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Абель писал(а): 01 авг 2021, 08:25 Но мой вопрос в другом:
Абель и мой вопрос в другом, ещё раз повторю для таких как вы,
вы что изучаете ? что вы хотите познать и зачем?

с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а): 01 авг 2021, 08:45
Абель писал(а): 01 авг 2021, 07:05 В каком месте находится Ваше сознание? Покажите.
привет всем!)
Абель,
Вы уже выяснили, в каком месте находится Ваше сознание?) покажите)
Привет! Выснилось ,моего сознания нет, есть сознание в котором все,и в том числе Абель и Дракоша.Место? Место тоже в сознании...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 01 авг 2021, 09:22
Абель писал(а): 01 авг 2021, 08:25 Но мой вопрос в другом:
Абель и мой вопрос в другом, ещё раз повторю для таких как вы,
вы что изучаете ? что вы хотите познать и зачем?

с уважением
Ответ прост.Самоисследование.Зачем? За всем.))
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Эмоции, чувства

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а): 01 авг 2021, 09:28 Привет! Выснилось ,моего сознания нет, есть сознание в котором все,и в том числе Абель и Дракоша.Место? Место тоже в сознании...
что и подтвердили: смысл Вашего коммента, - пошактиться/банальной потребности уесть другого)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а): 01 авг 2021, 09:44
Абель писал(а): 01 авг 2021, 09:28 Привет! Выснилось ,моего сознания нет, есть сознание в котором все,и в том числе Абель и Дракоша.Место? Место тоже в сознании...
что и подтвердили: смысл Вашего коммента, - пошактиться/банальной потребности уесть другого)
Нет другого...
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Эмоции, чувства

Сообщение Drakosha »

Абель писал(а): 01 авг 2021, 09:50Нет другого...
тогда шо Ви тут делаете?)))
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Drakosha писал(а): 01 авг 2021, 09:53
Абель писал(а): 01 авг 2021, 09:50Нет другого...
тогда шо Ви тут делаете?)))
Ничего.А Ви?
Oleksandr Ptilidi
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 05:52
Откуда: Новая Зеландия

Эмоции, чувства

Сообщение Oleksandr Ptilidi »

Абель писал(а): 01 авг 2021, 09:30Самоисследование.
Абель вы понимаете, что пишите?
как можно исследовать самостоятельно то чего не знаешь.
Абель, с вашего позволения, у меня к вам нет вопросов, как говорит Дусик: "Мне с вами не интересно"
с уважением
ptilidi@gmail.com
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Эмоции, чувства

Сообщение Абель »

Oleksandr Ptilidi писал(а): 01 авг 2021, 10:11
Абель писал(а): 01 авг 2021, 09:30Самоисследование.
Абель вы понимаете, что пишите?
как можно исследовать самостоятельно то чего не знаешь.
Абель, с вашего позволения, у меня к вам нет вопросов, как говорит Дусик: "Мне с вами не интересно"
с уважением
В таком случае ,если вы даже себя не знаете,то что можно знать вне себя? Я ждал и ждал выводов от вас,только и всего и вывод: "я ничего не знаю и не могу знать наверняка кроме того,что Я каким то образом есть"- был бы честным ответом.

Вернуться в «Практика»