Юмор

dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Юмор

Сообщение dusik_ie »

djay писал(а): 01 мар 2022, 09:20 Таня, прости, но ты не имеешь морального права трепать светлые имена.
Не трогайте ее пока Джай - пусть дозревает, процесс брожения еще идет, и "самогон" гнать еще рано.
Не хотелось бы, чтобы на форуме на всех темах висели замки.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Юмор

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 01 мар 2022, 09:20 Таня, прости, но ты не имеешь морального права трепать светлые имена.
Я говорю то же самое, что говорили они.
Если в твоем понимании это "трепание светлых имен", то...
Кстати, совсем не юмор, но прочти, может пригодится.

Сегодня, 16:03
Министерство обороны России предупредило, что российские военные нанесут удары высокоточным оружием по ретрансляционным узлам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве. Это будет сделано для пресечения информационных атак против России. Минобороны РФ призвало украинских граждан, которые привлекаются для осуществления провокаций против России, а также проживающих рядом с этими объектами жителей Киева, покинуть свои дома.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Юмор

Сообщение djay »

Наверное это в юмор? В черный. Сегодня родственники из России прислали развеселое видео на предмет масленицы - с песнями, плясками, блинами... А я только вернулась после полуторачасового сидения в каком-то подвале - сирена застукала по дороге в магазин. Ну, еще после этого таки зашла в магазин и скупилась. Вот глянула в почту, а там это веселое действо... Написала им, что нам не до праздников - ракетами обстреливают. Война у нас. А они мне в ответ - извини. мы не знали. Юмор. :du_ma_et:
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Юмор

Сообщение Эдвард Ром »

Южный фронт Украины пал. Следующая Одесса и выход к Приднестровью. Так что у вас все закончится настолько быстро насколько ваши же тербаты позволят. На самом деле это удивительно - 6 дней и российские войска не встречая сопротивления идут к Молдавии. И это несмотря на обилие местной пропаганды и помощи Запада.

Вообще то что Зеленский позволил массово раздать оружие без регистрации всем - это очень плохо. Так как это резко повышает градус бандитизма и пострадавшими будут прежде всего гражданские. Такое даже во времена ВОВ не позволяли. Это же говорит и о том что не было надежды на армию.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Юмор

Сообщение djay »

Эдвард Ром писал(а): 01 мар 2022, 20:24 6 дней и российские войска не встречая сопротивления идут к Молдавии.
Вы просто ничего не знаете. Как мои российские родственники. Но это пройдет. :-)

Однако, как Ваша риторика поменялась "всего за 6 дней". Обычное виляние российской интеллигенции - от негодования до бурных аплодисментов. А потом будет культурный шок. :ti_pa:
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Юмор

Сообщение Эдвард Ром »

djay писал(а): 01 мар 2022, 20:27
Эдвард Ром писал(а): 01 мар 2022, 20:24 6 дней и российские войска не встречая сопротивления идут к Молдавии.
Вы просто ничего не знаете. Как мои российские родственники. Но это пройдет. :-)
Джай, мы все живем в мифах. Вы в своих, мы в своих.
Конечно я много не знаю, да и последнее время надоедает знать. Я просто поделился тем, что меня удивило.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Юмор

Сообщение djay »

Эдвард Ром писал(а): 01 мар 2022, 20:31
djay писал(а): 01 мар 2022, 20:27
Эдвард Ром писал(а): 01 мар 2022, 20:24 6 дней и российские войска не встречая сопротивления идут к Молдавии.
Вы просто ничего не знаете. Как мои российские родственники. Но это пройдет. :-)
Джай, мы все живем в мифах. Вы в своих, мы в своих.
Конечно я много не знаю, да и последнее время надоедает знать. Я просто поделился тем, что меня удивило.
А меня ничего не удивило. Напротив, Ваши слова - подтверждение, еще пазлик в той же картинке, что здесь выкладывает Татьяна. Я не хочу убеждать и доказывать. Зачем? Через время все выявится. Информацию в современном мире долго не скроешь.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Юмор

Сообщение Истинофил »

Мда, 3/4 от актуальных тем под ключ за обывательское, но не теософское поведение. Даже тема "Юмор" скоро последует эту судьбу. Прикольно. :hi_hi_hi:

Но как говорится, что у кого болит. :du_ma_et:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Юмор

Сообщение Эдвард Ром »

Джай, а что доказывать и в чем меня убеждать? Я ведь наверняка соглашусь с Вашими доводами, потому было бы неплохо, если озвучили их.

Для Истинофила - закрытые темы и разброс общения об одном и том же в разных темах - это вопрос грамотности администрирования. Вода бежит, и всегда найдёт себе протоку несмотря на преграды.

Я думаю можно найти более умные способы, чтобы разрулить ситуацию.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Юмор

Сообщение Истинофил »

Тема "Юмор" блин. :-()

Изображение
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Юмор

Сообщение Турист »

Истинофил писал(а): 01 мар 2022, 20:37 Мда, 3/4 от актуальных тем под ключ за обывательское, но не теософское поведение. Даже тема "Юмор" скоро последует эту судьбу. Прикольно. :hi_hi_hi:

Но как говорится, что у кого болит. :du_ma_et:
Не зря поговорка существует "заставь дурака богу молиться....." :-)
Эдвард Ром писал(а): 01 мар 2022, 20:24 Вообще то что Зеленский позволил массово раздать оружие без регистрации всем - это очень плохо. Так как это резко повышает градус бандитизма и пострадавшими будут прежде всего гражданские. Такое даже во времена ВОВ не позволяли. Это же говорит и о том что не было надежды на армию.
Зато Европа увидит во всей красе тех, за кого так ратует.
Татьяна » Сегодня, 17:58
Вы не имеете права запрещать людям говорить о том, что их волнует.
Не можете сами разоблачать ложь, так не мешайте другим это делать.
В мире происходят ТАКИЕ СОБЫТИЯ, а Вы называете это политикой и запрещаете об этом говорить!
Махатмы и Блаватская сами об этом говорили и теософам не запрещали.
Теософы не занимаются политикой, но это не значит, что они не имеют право интересоваться тем, что происходит в мире и пытаться понять.
Вы сами себе противоречите, потому как сами закрываете темы и не даете людям нормально общаться :-)
Эдвард Ром
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:00

Юмор

Сообщение Эдвард Ром »

А может Европа ничего такого вовсе не увидит. Знаете, есть в рекламе и вообще в СМИ такой закон: "эффект первого". Первая информация как правило признается сознанием как базовая. А после поступающие факты - сравнительные. Уму нужно проделать работу чтобы понять где правда. Но проблема в том, что большинство не хочет напрягать мозги.
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Юмор

Сообщение Истинофил »

Однако действительно прикольно. Раньше я думал "неужели не видно кто прав в конфликте и кто поступает несправедливо", а оказывается это очень легко, особенно когда не смотриш "со стороны", а реально внутри конфликта. У каждого своя правда, каждый думает, что на стране справедливости и вот тебе драка/война. Как будто обе правы и не правы. В общем ничего нового под солнцем, как говорил один товарищ. :ny_tik:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Юмор

Сообщение Татьяна »

djay писал(а): 01 мар 2022, 20:14 Написала им, что нам не до праздников - ракетами обстреливают. Война у нас. А они мне в ответ - извини. мы не знали. Юмор
На Донбассе 8 лет идет война и Вас это совсем не волновало.
Даже юморили, типа - это они сами в себя стреляют.
А когда "ответка" пришла, не смешно стало?
Турист писал(а): 01 мар 2022, 20:49 Вы сами себе противоречите, потому как сами закрываете темы и не даете людям нормально общаться
Я только одну тему закрыла по требованию djay (про украинских теософов).
Все остальные темы закрыты двумя другими администраторами.
Мы (админы) дискутировали об этом (о закрытии тем), я была против, а они - за.
Меньшинство подчиняется большинству.
djay писал(а): 01 мар 2022, 20:35 Через время все выявится. Информацию в современном мире долго не скроешь.
Скорей бы уж. Надеюсь, хоть тогда Вы поймете, что были не правы.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:48

Юмор

Сообщение Татьяна »

Турист писал(а): 01 мар 2022, 20:49 Зато Европа увидит во всей красе тех, за кого так ратует.
Вы думаете, они не ведают, что творят?
Сегодня на вечере у Соловьева кто-то из участников сказал страшные слова - Европа достигла пика своего развития и этот пик - фашизм. В 1945 году мы думали, что спасли Европу от фашизма.
А они обиделись и "сегодня" решили отомстить.
Если пик западноевропейской цивилизации - фашизм, то они дважды достигли его.
Цивилизация, достигшая своего пика развития и начинающая деградировать, устремляясь ко злу, уничтожается.
dusik_ie
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:27

Юмор

Сообщение dusik_ie »

Татьяна писал(а): 02 мар 2022, 04:02 На Донбассе 8 лет идет война и Вас это совсем не волновало.
Эта тема ЮМОР, госпожа горе-администратор!
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Юмор

Сообщение Вэл »

:-)

всем привет из киева.

я бы тут накидал вам юморных документальных фоток происходящего с комментариями. для радостного счастливого просветления.

но, увы, не могу по известным причинам.

когда-нить вам их всё равно покажут и подробно расскажут.

:-)
Валентина К
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:12
Откуда: Брянск

Юмор

Сообщение Валентина К »

Изображение
посредственность не знает ничего, выше себя самоё, СВОЕГО понимания,
и только талант сможет распознать гения.
Аватара пользователя
Вэл
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:57

Юмор

Сообщение Вэл »

Валентина К,

:-)

к вашему сожалению, я не могу посмотреть Вашу юморную (возможно) картинку.
видимо, посылаемый ресурс в украине заблокирован примерно также, как и заблокированы знаменитые мировые ресурсы в россии.

но чувство юмора у меня как и прежде присутствует.

:-)
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Юмор

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 02 мар 2022, 10:07
Татьяна писал(а): 02 мар 2022, 04:02 На Донбассе 8 лет идет война и Вас это совсем не волновало.
Эта тема ЮМОР, госпожа горе-администратор!
Ну так да. Еще не понял, Дусик? Черный, правда, но тем не менее. Какой есть - Никакой войны нет. "Чип и Дейл спешат на помощь", всего-то. Какой-то придурок где-то (откуда сообщили, надо полагать) ковыряется в носу... Юмор? Ага. :se_lya_ne:
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 май 2021, 18:04

Юмор

Сообщение Турист »

Изображение
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Юмор

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 02 мар 2022, 10:30 я бы тут накидал вам юморных документальных фоток происходящего с комментариями. для радостного счастливого просветления.
Это тема "юмор", Вэл. В твои картинки никто не поверит. Так что - просветление откладывается. Но оно наступит. Соответственно - "радостное". Цвета того самого юмора... :ved_ma:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Юмор

Сообщение djay »

Правильно, Турист! Кладбище - для всех. Вдумайтесь. Черненький юмор? А какой есть... :ti_pa:
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Юмор

Сообщение djay »

Не, господа, здесь юмор теософский - очень мягкой. Ну Валя, ну Танюша... девочки, вы просто чайный кружок. И я вас люблю (в общечеловеческом смысле ).

Учитесь у "братцев" с рерихкома. Отжигают конкретно:
Укронацисты обстреливают "Градами" окраины Харькова, в центре произошел взрыв украинской ракеты "Ольха". Поклонники Бандеры вовсю проявляют свою гнилую античеловеческую суть.
:ps_ih: :ya_hoo_oo:

Вы так не умеете. И слава богу, конечно. Атману, Махату... что не умеете. Искренне за вас рада. :co_ol:
Истинофил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:10
Откуда: ЕС(СР)

Юмор

Сообщение Истинофил »

djay писал(а): 02 мар 2022, 11:48Никакой войны нет.
И интерес Правды, нет, войны нет. :) Война - это пережиток. В смысле объявление войны. Никто так больше не делает.
Эта мода по моему ввели "америкосы", которые лишь проводят военные операции, но войны не объявляют как в старое доброе время. Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан, Югославия - декларации войны не было.
Так что Россия матушка тут ничего оригинального не придумала, а водится на поводу США. Наверно на принципе "твоими камнями по твоей голове".

А так все знаем что это на самом деле. :nez-nayu:
Есть Сансара - есть проблема; нет Сансара - нет проблема

Вернуться в «Свободный разговор»