Наука образности

Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Образ это силища. Первые мои конструкции возникают в универе. Чертить деффиринциальные системы уравнений совсем не удобно. Тоесть целых пол дня я тратил на изображение функций. Математический язык не удобен. Сейчас я понимаю что это было фундаментом и перемещением дел во внутрь. Первые мои образы это графики в голове. Есть функция и у ней гравик. Который и изображает голова.
Тоесть я достиг вершин по решению всего и вся. И этим игрался. Потом физика. И все сел на попу. Просто однажды у меня возник вопрос опиши стул. Математикой. Вот он есть. Его наблюдаешь. Но не получается то описание. Потому что математика не способна творить. Это просто взгляд. Да есть длина. Ширина. Но не формула наполнения или вибрации. Движения и температур. Строение дерева и покрытия. Это произошло в 2000 году. Я сейчас полностью отказался от интегральных, дифференциальных. Но вот от образов нет.
Теперь же стало в переводе. Язык математики возник в 18 веке. Ну до сих пор никто это не перебил. Но это прошлое. Механизм давно почивших людей. И так в прошедшем году было защищено три докторских. Тоесть эфеективность нашей науки чуть выше плинтуса. Это значит что просто энергия утекла. И право истине интереса нет играть с учеными.
Наука образности. Образования возникает в Египте. Первое госсудаство. Древние творили не так. Они пели. Жрецы пели. Превращали посох в змею. Там дохрена че было. Я не буду говорить.
Сегодня мы пытаемся их одалеть. Мечта. Это план программации логоса.. Всегда знайте вам будет противостоять интеллект. Древние они конечно мертвы. Древние жрецы. Но рода и маги. Наследие осталось. И не кто вам не уступит. Госсударство инертно и не реагирует. Поверте за тысячи лет у них таких борцов было предостаточно.
Че они воспели что люди отказались от общин. Образ жрачки. Образ красивых построек и храмов. Образы защиты. Собственно то что не хватало. Паразитической деятельности в то время еще небыло. Мало того они выкинули все в коллективное сознание. Произведя взрыв атомной бомбы идеи первого госсударства.
То что часная собственность и становление больших излишков еды. Послужило толчком. В смене родообщинного строя я не верю.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Вера это ангел хранитель. Хранитель нечто вроде няньки. Большой комлекс энергий. И одна из них вера.  Вера работает против страхов. Отдаешь веру кому либо становишся рабом. Но разговор то не о нем.
В образы просто необходимо верить. Если род верит шаману, колдуну. Лечится. Он полностью под защитой.  Народы заделены в общины. Но почему началось слияние.
   На это действие нужна энергия.  И она исходит от оружия.  При облучении ангела веры. Он впадает в нереальность. У веры много глаз. Как и пороков у богов. А вот слепая вера то что нужно. Тоесть процесс такова излучения  что полная вера. Конкретная вера. Далее механизм простой. Управляй палками. Ветрами. Или под дудочку пусть отбрыкивают. Этого нет в реальности. Но люди чуствуют огонь. Или превращение. Как бы полный гипноз. Могут набросится и разорвать руками того же щамана. Если его чудовищем изобразить.
  И так оружие. Жезл Тота атланта. Он не в ножнах. Под сфинксом. Раньше Египет допускал туда ну ученых. Или жрецов. Это наше уже время. Не кто не может подойти. Излучение прет. Святые отцы на коленках максисум пять метров берут. Больше не подходят. Излучение как я знаю науке не известно. Египет запретил вообще туды ходить ибо уже мы в курсе. Тоесть процесс считывания мысли или желаний. Кароче нам это известно.
  Тот по преданию выкрал его у сеятелей. Акаши. Технология обработки металла в те времена не извесна была. Жезл очень сложный. Сам Акаши создавал. Но я не  поверю что Тот его выкрал. И наворотил делишек то. Да и до сих пор творит.
    Сеятели производили засев нашей планеты. Тобишь они сконструировали людей с квадратной головой. Нет развития. Нет желаний. Нет никакова движения в верх или низ. Их они сами говорят уничтожили. Чему я тоже не верю. Сгубил то их коловрат.  Россы.
   Акаши был в бешенстве. Никаким образом их конструкции не шли. Поэтому и создает этот жезл. Против россов. Бог никогда не ошибается. Его стали мучить и сильно темные. Свобода атукет неверием.
  Ладно вот он у Тота. И тот косит единые народы. Создавая возмущения. Не принятие. Так и появились все маги, шаманы и защитники. Тоесть пошла реакция.  Так образовались общины. После смерти Тота.
   Акаши создает свободный совет миров. Дело это не быстрое. Ибо у него тогда миллионы миров. Сейчас уже миллиарды. Главное слово свободные. Перекачка энергии с земли. На Акаши не распостраняется дхарма. Свободный без тормозов.
Что это такое. Постройка храма для беседы существ. Я точное количесво не знаю. На вскидку 100 тысячь. Акаши вечный скиталец. И этот храм у него на корабле. Оратор стоит на арене чуть меньше чем в цирке. И выступает либо дерется с противником. А существа выражают одобрение хлопками конечностей. Нет у некоторых вообще рук. Это и есть свобода. Нет рук зато можно голосовать и они появляются.
Большинство этих тварей растения. Но есть и насекомые. Животные не представлены. Я говорю что геном постройки. Как бы пренадлежность к одной масти. Растения у Акаши не только растут. Ходят и выглядят как гуманоиды.
И так идет перекачка энергии свободы с планеты земля. Тоесть вот первая рекация и возникают колдуны, шаманы. Рода. Не хватает энергии. После создания совета один Росс становится рабом. Ведь эти ладошки пренадлежат ему. Так же он видит законы. Ну может не в такой форме как я. Может это у него права. Кароче мертвые все. Жезл тоже работает с неживой энергией.
Первые убойные конструкции. Россу дают энергию этих законов. Тоесть инопланетники делятся своей энергией. Потребляя нашу энергию. Вот и конструкция голосов. Они просто говорят а уже он выражает это в выделении образной науки.
Росс создает картинки. И поет. Песни без конца и края. Но у других соратников совершенно противоположная реакция. Они не обьединяются и просто показывает ему дурень.
Вот он. Перемещается в Египет и там создает первое госсударство. Другие виды. Не Россы более подвержены ослеплению веры. Жезл он не использовал. Свободные не носят оружие. Они и так подключены. Сиддхами.
 
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Мечь свободы необходим вселенной. Он убивает существ которые перерастают своих создателей. Два типа миров. Свободные и волевые. И только на земле закон свободы воли. Акаши это одно слово. Свобода это другое слово. Две энергии не совместимые.
Добыв свободу закон гонит. Или крышак слетает. А свобода став рабом. Прекращет работу. Везде. Потому что чуствами влеком. Раньше люди летали в другие миры. Сейчас на вас идет охота. Потому что гордецы не являются подобными высшим созданиям.
Акаши стал нарушать закон просто банальным копированием миров. Так же появились твари у него которые свободны. Выше богов. Один свободный прицеплен как паразит к тысячам планет. Ну и там алтари где приносятся жертвоприношения. Если говорит мы согласны казнит не согласных. А если говорит не согласен казнит согласных.
У Акаши твари не могут размножатся сами. Поэтому на каждой планете закон. Бог. И он не понимает и не видит работу свободной твари. А она есть. И это тот же закон. Дхарма на них не действует.
Казни биллионов инопланетников создают такой ток силы. Что образы пойманного Росса становится сильнее всех людей. Он поет о дожде. О солнце. Кароче это не та тема где воспеты растения.
Первый дельный образ. Лежащий в фундаментальном образовании госсударств. Образ рабства человека. Растения Акаши дали технологию обработки полей. Бескрайние бесконечные нивы. Дороги меж них. Человек и в руках его хлеб. Хлеб может менятся в зависимости от раба. Сейчас это раб госсударства. Да и нивы в разных и разные. Но образ один. У нас человек улыбается и держит в руке буханку. В правой. Не черный и не белый.
Свобода же нашей планеты не сдался. Он тоже стал пореблять силу для противодествия. Тоесть всегда будут не довольные. Ведь Росса убили когда он обучил образности своих. Убили за то что он более сильный.
И так вал пришельцев и вал различных наук. Собственно появилась тяга изучать друг дружку. Принципы, работы и законы. Но всех их звал жезл Тота. Прилетев сюды. Именно постройка кораблей и флотов. Вселенная строила транспорт. Прилетев сюды они ничего не могли поделать. Процесс уже не обратим.
Поэтому и давали ростки эгрегоров. Медецины, науки, потребления очень много. Равновесия. Баланса и оружия. Орудий труда. Добычу ресурсов. Так же пробовали скрестить.
Последние кто касался жезла Рептилоиды. Да те то давно уже. Обучили рабству и рабовладелию. Однако они здесь. Собственно почти, почти отпустило. Тоесть почти занулили воздействие на свой вид.
Что говорят законы. Став рабами госсударств люди потеряли свободу. Без свободы геном уже не полный. Тоесть больше на земле людей то и не стало. Однако три хранителя остались. Вот они то сохранили жизнь планете и галактики. Потому что создатель подходит только алгоритмами разрушения. Для него это нечто новое.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Моя мечта... Дракончик. Ох сколько визгов и радости она принесла богам равновесия. Человек может и должен мечтать. Моя мечта расходится с другими и не обычна. Так же мне приходится постоянно бить и изгонять из мечты других.
Что же в основании соглашение или договор с железом. Я так говорю потому что это проверка любави. На возможность исполнения вообще мечт. Тоесть любое не мое я встречаю в штыки. А он пытаестся внести очень многих.
Всегда когда идут бои и тяжелые поражения фундаментальной мысли. Я говорю всем своим придерживатся мечты.
Мечта это план развития. Из всех тварей сделанных богом мечтает только человек. Тоесть нелюдь не способна. Так же не способны мечтать люди подарившие свободу. С нарушением генома и изгои.
Принцип изготовления оружия массового поражения низших сознаний. Богов. Находится в законном факторе. Законы не могут мечтать. Однако все вместе компануют и работают над созданием мечты. Тоесть изучая законы или создавая родовые у вас непременно появится энергия. Этой энергии очень мало. Но она есть. И требует воплощения. Вот это выделение и есть мечта.
Железо мы планировали его уничтожить вообще на земле. Орудие железо. Оружие железо. Это действо очень простое. Совсем нет затрат энергии. Достаточно раз в день произносить рефрены. Железо не держит вибрации и ну сыпется в песок и разрушается. Тоесть уже это воспринимается нами как помеха. Железо и его сплавы противоречат мечте. Ответ же пришел не замедлительно. Железо соглашается помочь расе ну синтезировать до нельзя изобретение Маркса и Энгельса. Коммунизм. Это план на 300 лет. Выгорание мечты миллионов о коммунизме. Так же отчиска планеты от грязи. Дыма, металлов и ржавчины. Собственно я в детсве помечтал что машины заменят человека. Ну и до сих пор это не предал. Как другие. Переобулись в момент. Вот это и позволило вести вообще диалог.
И так технологии запредельной мощи. Автоматический завод. Садится зернышко из железа и распаковывается или разворачивается в огромное здание. Автозаводы можно переносить или засеевать в других мирах. Как мы видим не большой спиченный коробок где этих заводов тысячи. Конечно изучение холодного синтеза нами не достигло таких мощностей. Но точка воплощения мечты уже определена. Завод производит терраформирование. Создание благопрятной среды обитания для человека. Собственно гнить в помойках и ядах. Моим уже не придется.
Конечно решетка планеты не выдержит. Одномоментную радость десятков миллионов людей. Поэтому мы решили просто занять территорию здесь на земле. Обьявить это ковчегом. Ну позвать жить на эту часть только добрых. И безгрешных. Территория довольно большая больше России. На первых этапах вычисление дает что можно занимать территорию дальнего востока. По карпаты. Китай. Я так не могу писать. Образ меняется постоянно.
Другим же борьба за выживание в край агрессивной среде. Нами будет все воспринатся как помеха. Соответственно мы гасим в ответку. Ядерная дубинка, банки и жидов. Не будут летать ни ездить. Спутники все это будет уничтожено. Сбито и смешано с грязью. Голод. Холод. Землятрясения и гибель полная фауны.
Фундаментальное не принятие денег в нашей среде. Тоесть запрет на такие отношения. Мечта наглуго глушит банки и паразитическую систему. Разрешено дарить. Жиды им прилетит карточка о выселении с нашей земли. Те кто это не сделают будут казнены на алтаре. Граница не пересекаема свободно.
Это сделано для того чтоб умельцы не смогли синтезировать или ввести изменения в новое. Для этих людей ворота рая закрыты навечно. Вообще это нелюдь. Которой запрещено жрать, спать, есть и смотреть. Тоесть небольшие изменения генома потеря свободы, совести. Или знаний рода. Это уже определяется точно не люди. Человеку зачем с ними воевать. Он должен жить счастливо и в раю.
Поэтому мы и создаем атоматический завод. Первые миллиарды роботов. Они похожи на цилиндрические тумбочки. Ведут излучение от которого не люди чуствуют боль. Занимают территорию границы нового кавчега. Выдавливание и принуждение покинуть эту территорию земли. Что летает собьют другие машины. Никаким образом не возможно нелюди пройти внутрь.
Выпуск же роботов два или три миллиона ежедневно. Тоесть все дороги. Сразу станут пробками. Поэтому будет выведена формула предсказания человеческой мысли. Дом требует доставки материалов. Земля требует доставки песка. Все города на этой территории будут разрушены.
Собственно это выведение людей из кабальных условий госсударств. Ипотеки. Селится будут общинами. Там новые технологии и жизнь и радость. У других вечные не урожаи и голод.
Автозавод выпуска суб продуктов. Их двоих хватит пошейку. Так как изменение планеты тоже коснется и людей. Но они это переживут.
Металлы услужливо подставлят спину и собственно мне помощь. Все ж из за того что ножи на них кровь. И не переживут эти атомы суда. Поэтому это его прости такое.
Генетик это профессия будующего. И она будет сильно распостранена. На огородах люди будут выводить. Так же будут помогать другим не в ковчеге. Кароче дохрена работы предстоит. Но и другие планеты солнечной системы там тоже работенка.
Я не буду говорить о баталиях и спорах. О жизни в поселках. Но скажу это вообще другое. Другое направление в биологии и эволюции.
Нет в том обществе армий, собственности, больниц и больных. Нет этой утопичной идеи разрушений и нытья отстаивания тяжелой жизни. Нет этой политики и ериси.
Машины быстро отчистят землю. Сделают воздух. Атмосферу. И все научные трактаты будут писатся неразрывной формулой.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Не кому не верь. Это основа. Вера раб твой. Ангел. Верить необходимо в себя. Чтоб другие бежали без оглядки. Я имею в виду эгрегоры. Им нужно не верить просто.
Если ставишь не верю в оборону. То противники ощутят страх. Страхи это тоже жители темной сферы.
  Сильные страхи испытывает госсударства. Они пробивают и едят. Почему вдруг стали строить бункеры? Кольцевые системы обороны. Строить доты на перекрестках. Спутники. И ракеты. Так же иметь армию. Они боятся. Другой силы. И постоянно поддерживают этот страх в народе.
Постоянное копирование систем демократий. С других госсударств. Пенсия. Законы. Ювенальная юстиция как под копирку. Суды. Власть. Все копируется. Заводит всех США. Там же голиввуд. Фабрика грез.
  Однако их системы не могут и не работают со свободными. Точней мы считаем это осквернением. Зря они пошли в Россию.  Дали свои знания и образы. Они уже были слабые. Сейчас рептилоиды. Ну и еще там много расс. Серые. Просто не работает у них ничего. Поставленная задача не выполняется. И от этого еще больший стресс власти. Войны это не решение. Это отложение.
  Перебить нашу мечту они не могут. Потому что не знают вообще о ней. Другие виды им не дан такой инструмент.
   Нам нужен хаос. Это дробление обьединений людей. Хаос это полу абсолют.  Ну с этим хорошо справляется сама демократия. Бедный или богатый. Блатной не блатной. Барыга. Шестерка. Единства не достичь. Не закрепить это скрепами и законами. Уже мы задачу выполнили. Тоесть задача поставлена и она решена.
  Второе запретить торговать недрами. Это логос. Если не давать нашу материю то у других пойдет регрес и разрушения. Светлый логос только в России. Технология не одного атома. Да выполнена, но не совсем. Запрет на торговлю. Эмбарго и разрущены газопроводы.
Третье заткнуть рот власти. Как они нам заткнули. По идее постановка в такие же рамки как и население. Не слышать, не видеть, не знать.  Дошло уже до ютуба. Иж на не нравится политиканам. Банят этих. Открыто и смеяясь. Правда может отстаивать свои интересы.
  Все это менее процента от основного направления удара.  Идет борьба за хлеб. В тихоря. Но не умолимо. Хлеб это тело Иисуса.
  Но он не обычный. Парапсихологический.
   Иисус это хлеб. Его тело. Но он не из колосков. И зерна. А именно из человеков. Колосья -   растения считают это человеком. Тоесть тот кто приносит плод свой. Плевела родят не плоды. А яды. Добрые родят добрые дела. И мысли. Злые и корыстные свои плоды. Поэтому и необходимо дробление общества в хаос. Производство парапсихологической муки. Солнечное излучение это делает. Дробление идет до самого мелкого духа человеческого.
  Далее идет замес теста. Соединение в хлеб и запекание. Сейчас этим хлебцем можно не слабо отравится. Там черви, яды. Нет сита. Но ведь те кто и для кого он делается. Голодать должны. Так велено. За разрушение. Плотить нужно и страдать.  Дробление производит божество со слоновьем лицом. Генеша.
Иисуса блокируют и ищут. Однако на то и образ хрен найдешь. Где он. Может у вас или нет? Я так думаю что он скоро будет открыт и будет молить нас на огонь.
Полное очищение от грязи, скверны и мыслей мусорных, дебильных. Дает только реактор чистого ядра этноса. Огонь корысти, огонь сварги. И огонь любви. Не даст очищение. Тоесть всегда будет хлеб с ядом. Не пригодно это к употреблению. Вот здесь и нужны безгрешные. Дабы отчистить Иисуса от всего худого. Не доброго.
Тоесть мысли, желания плоды людей подлежат суду. И только этот хлеб будет кушать бог богов. Грязь пожалуста себе ну или другим богам на прокорм.
Далее необходим жнец. С острым серпом. Конечно жизни. Или поганить творение боги не дадут. Тоесть плевела. Дитя пороков. Рожденные не в любви. Коих на планете большинство. Будут казнены. Но чтоб возник губитель нужно щедро прокормить богов. Чтоб у них кишечники встали. И они пали от коликов и несварения. И чтоб дела людей дошли до седьмого неба и до богов равновесия. Я правильно стою. Сами творят. Пусть рыло к нам не суют. Если мы отдельно. То и все не вместе. Вон энергия низших. Пусть ее и хомячут. А то привыкли что любовь выбивает энергию с инопланетников.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Очень сильный сбой математического прогрессора. Так же сбой ИИ.
Вы должны заметить. Что нет тары в продаже пол литра. И нет упаковки пол кило. Однако вы плотите за пол кило. Ту же стоимость. Пиво даже на розлив не 1.5 литра. А 1.33. Тоесть продают 1.5 литра но не доливают. Все везде на чуток стало меньше. Однако цена за полную стоимость.
Первые пробы продажи эфира. Или пустоты. Собственно раздвоение зарплаты за работу. Одна часть свободная в конверте. Другая светлая записаная и налогооблагаемая.
Собственно это и привело к парадоксу и проблемам. Чтоб отображать правду пришлось назначать цену пустоте. Плата за вакуум.
Теперь все общество будет делится на два типа. Одни сидят и едят пустое. Другие едят не пустое. Меч правды им не одалеть. Алчность и жадность им будет пустое. То чего не докладывют в пакеты и колбасы. Другим же тело. У хлеба тоже вес поменялся в булках. И цена.
Математический прогрессор в слиянии с антиразумом держит еще материю как должно. Тоесть вкусы или тело не меняется. Однако уже ошибка. Люди тоже думают что покупают пол кило. Или полтора литра. Или колбасу не 330 грамм. А пол кило. Что явно вера. Эти данные и считывает математик. Но в реальности то другое.
Поражающий фактор. Или работа с эфиром. Агрессивным. Так как это повод снять энергии с математика. Чтоб выжить он поменяет вакуум. И тогда будет видно ужасающее поражение тел.
Люди которые ели пустоту полностью будут съедены пустотой. В их руках вся пища будет исчезать и в желудках при кормленнии. Нуль пока частица. Так же успешно идет герметическая материя. Это замена больших обьемов продуктов со штрих кодом 666, 966,999. Ну и так далее. На магические. Однако некоторые люди прям сильно чуствуют изменения. Ну и выкидывают в помойку. Так же способствуют вырезание штрих кода. Тогда герметизм не работает.
Это не вкусно. Как дерьмо. Но именно людям с обратной энергетикой идет только в путь. Я пока еще не разобрался. Какой тип энергетики у меня и та и та есть. Однако когда мы воевали приходилось искать воду или еду.
Это делается для того чтоб выбить волков. Демонов с которыми считается бог. Очень сильными. Он не может нарушить свои законы. И эти демоны у него как положено. В малом обьеме. А у волков сильные в громадном обьеме. Чтоб их сожрать и применяется эта техника пустоты. Это я даже знаю некая часть скелета головы.. Волки сконструированы с преобладанием. Над темечком. У них другая кость. Огненная.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Молот демократий. Мнение одних людей, преобладает над мнением других. Тоесть большинство убивает меньшинство. Законно же достижение цивилизации все религии говорят не убей. Однако мнение это да тело. Но ментальное. На реальную смерть индивида мало влияет. Так же оно просто необходимо бессмертным. Как вода. Телу.
И так конфликт. Большинство овец не бессмертны. Однако именно это большинство желает подчинить себе всех. Тоесть овцы желают видеть как воплотятся их мечты. Но и среди овец есть более важные. Тоесть вы не едины и это не достижимо.
Однако сейчас бессмертным насрать. Тоесть конфликт идет дальше и больше. Че происходит в данный момент. Боги перестают вас слышать вообще. Так же перестают участвовать в вашей жизни. Если овцы не желают знать мнение бессмертных. То и бессмертные перестают знать мнение овец. Не слышать и не видеть и не знать.
Тоесть великие мучения и муки. И голод. Не будут вызывать каких бы то нибыло реакций. Мольбы и походы на коленях. Ничего значить для бога не будут. Вот мы разрешили конфликты со мнениями. Вы глухи. Глух и бог. Конечно есть возножность сказать я живой. И алгоритмы вхождения в явь родов. Но на это нужно время. А его в будующем нету. Сто лет или тысячу доказывать что существуешь. Что ты мыслишь и мечтаешь.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Очень много где живут. Однако этот бог подвел меня к занятию его позиции. Вселенная повторится вновь. И вновь будет люцефер. А я думаю почему меня не пропускает черное солнце. Он искал место в первовакуме для слинивания. Тоесть надеялся стать и одалеть первомысль. Но через месяц пришел обратно. Сбив все свои алгоритмы. Не смеха это не вызвало.  Так же вернулись все богини.
  Теперь я мыслю что вселенных было много. И эта ничем не примечательна. Не плохая и не хорошая. Эта вселенна средняя по силам. Тоесть можно было развивать ее и дальше. Но почему то бог не захотел. Это жизнь вечного. Или живущего во веки веков. Да если бы любовь не замарался в творении. То найти мне его было трудно. Но не не возможно. Сидеть здесь миллиарды лет мне не охота. Бог и сейчас творит. Материя земли получилась в стрессовой ситуации.
  Тоесть любовь не может повторится. Нам же нужен был стресс для описания первомысли. Как бы будем знакомы. Вотон я. Все другие живут в нестабильной материи. Все пропадает и исчезает. И он туда же. Творит только геметическую материю. На земле же только может быть не стабильны изделия. Растения или животные. И нет и никогда не было перехода из материи в биологию.
  Если у него был стресс и страх перед уничтожением. То у другова начала нет. Страх не явился рождением вселенной. Однако материя его нигде держать не может. Необходимы основания чтоб он не провалился под землю. И эти основания есть нарушение его законов. Тоесть если люди не грешат то и ему делать нечего. Он обитать буде в граде богов.
   И так рождество. Рождение Иисуса. Встречает ряд проблем. Реакция на него Сварога. Как на красную тряпку быка. Иисусу принесли дары. Миро и ладан. И золото. Но эти волхвы они не чисты. Дети Сварги. И проведение обряда. А это было оговорено с ним. Он научил. Показать ша. Вниз. Тоесть уже сын не мог их одалеть. Только родился и уже возимел врага. Зная предметную магию его разбили. Поэтому сварга не желает его прихода. Шапка горит у них. Ведь именно их бесы кусали и били. Их грехи он принял в полноте. И так рекция его оживления не прошла в видимом спектре образа основы госсударств. Но прошла в невидимом сварге.
Тоесть мы придумали как наплевать и делать то что задумано. Ценна только энергия. И бог вложился в Иисуса. Сын и отец обнялись. Как очень близкие родственники. Но отец не стабилен. Он его покинул через минуту. Здесь небыло реакции сварги. Тоесть Иис смог сохранить интеллект.
И так до процесса переворота почти не осталось времени. Процесс переворота созерцания. Не во внешние среды а во внутрь. Как я и говорил процесс творения он идет всегда. Чем больше охват. И сиддхов. Тем проще слепить вселенную. Человек это вселенная. Тоесть должно что внутри то и снаружи. Тело бога любви вмещает все. Вот и проверим.
александр киринеянин
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Наука образности

Сообщение александр киринеянин »

Рашми писал(а): 30 сен 2024, 10:38 Образ это силища. Первые мои конструкции возникают в универе. Чертить деффиринциальные системы уравнений совсем не удобно. То есть целых пол дня я тратил на изображение функций. Математический язык не удобен.
Если математический язык не удобен, то как же без цифр создать изображение функции или таблицы ? Может в стихах или прозе? Однако за образом спрятаны не только вычисления но и определенная логика. Тогда следует, что за всем этим стоят какие то цели и соответственно выводы!
Рашми писал(а): 30 сен 2024, 10:38 Тоесть я достиг вершин по решению всего и вся. И этим игрался.
Достиг " вершин по решению всего и вся". Только тут должна быть пояснительная записка в которой должно быть сказано: " На большее я не способен!". Потому что не те вопросы и требования предъявлялись к рассмотрению. Вот и "... всего и вся"!
Обычно люди близкие к математике хорошо решают те задачи которым их обучили. Простые арифметические действия ставят их в тупик.
Хотите пример на уровне логики и знаний третьего класса? Если вы на теософическом форуме, то ответьте на пару вопросов. Есть работа Е. П. Блаватской " О космических циклах, манвантарах и кругах". Можете подтвердить 18 618 862 года нашей деятельности в 4 Круге. Сколько мы отработали в 5 расе ?. На засыпку . В теме "Циклы и расы в таблице умножения" /Свободный разговор/ Вычисления данные мною верны или есть не точности? Что они нам дают?
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

александр киринеянин писал(а): 02 янв 2025, 12:03 Если математический язык не удобен, то как же без цифр создать изображение функции или таблицы ? Может в стихах или прозе? Однако за образом спрятаны не только вычисления но и определенная логика. Тогда следует, что за всем этим стоят какие то цели и соответственно выводы!
У меня массив это ураган. Планеты по типу Юпитера. Там я решаю. Например ввод нового ветра. Или в ту или в другую сторону вращение. Числа не использую. Это они мертвые. Мне запрещено. Да и собственно письмо на бумаге. Тысячи и тысячь уравнений. Никак и ни на что не влияет. Это просто исписаная бумага.
александр киринеянин писал(а): 02 янв 2025, 12:03 Достиг " вершин по решению всего и вся". Только тут должна быть пояснительная записка в которой должно быть сказано: " На большее я не способен!". Потому что не те вопросы и требования предъявлялись к рассмотрению. Вот и "... всего и вся"!
Всегда нужно сражаться. Бог это битва интеллектов. Первая печать математический прогрессор. Хранитель и бессмертный. Он не имеет ничего общего с нашей высшей школой математики.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

александр киринеянин писал(а): 02 янв 2025, 12:03 Обычно люди близкие к математике хорошо решают те задачи которым их обучили. Простые арифметические действия ставят их в тупик.
Хотите пример на уровне логики и знаний третьего класса? Если вы на теософическом форуме, то ответьте на пару вопросов. Есть работа Е. П. Блаватской " О космических циклах, манвантарах и кругах". Можете подтвердить 18 618 862 года нашей деятельности в 4 Круге. Сколько мы отработали в 5 расе ?. На засыпку . В теме "Циклы и расы в таблице умножения" /Свободный разговор/ Вычисления данные мною верны или есть не точности? Что они нам дают
Е. П. Балавская женщина. Женщины встают на колени перед водой. И требуют такова же и от мужчин. Тоесть любая речь и любое действо у них с водой. Второе она мертва. А я не читаю книг мертвецов. Запрещено. Тоесть бессмертие дается тому кто не растрачивает сознание на мертвых. Третье мне лет уже под полтинник. Тоесть необучаем. Я не могу понимать че либо не мое. Это детишкам можно че либо говорить. Они могут. Я нет. Взрослые люди могут лишь терпеть чужое мнение. Но свое мнение тоже скажут. И не кто из нас не будет раширять чужое мнение. И тем более подигрывать чужой философии. Потому что не дите.
Первые находки бибизян 56 миллионов лет в прошлом. Тоесть начало 6 расы гдето 57 миллионов лет в прошлом. А не 19 миллинов лет.
александр киринеянин
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:07
Откуда: планета Земля.

Наука образности

Сообщение александр киринеянин »

Рашми писал(а): 30 сен 2024, 10:38 Язык математики возник в 18 веке.
Рашми писал(а): 30 сен 2024, 10:38 Тоесть я достиг вершин по решению всего и вся.
Вот еще один теософ объявился на форуме, по логике сотоварищ Брахмана Атмана... Ничего конкретного и полезного кроме бла. бла.
Рашми писал(а): 03 янв 2025, 04:29 А я не читаю книг мертвецов. Запрещено.
Просто диву даешься! Человек получил образование ..., изучал работы умерших, скажем математиков , физиков и тут заявление НЕ ЧИТАЮ МЕРТВЕЦОВ. Тогда откуда знания? Так выходит от мертвецов, труды которых всё же изучали? Вы что принимаете до того как начинаете писать чушь. Какая цель вашего нахождения на форуме?
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

александр киринеянин писал(а): 03 янв 2025, 21:31 Вот еще один теософ объявился на форуме, по логике сотоварищ Брахмана Атмана... Ничего конкретного и полезного кроме бла. бла.
Так это меня предупредили. Не выкладывать практику. Вот я и придумал говорить просто говорить. Мелочи которые были двадцать или тридцать лет назад.
александр киринеянин писал(а): 03 янв 2025, 21:31 Просто диву даешься! Человек получил образование ..., изучал работы умерших, скажем математиков , физиков и тут заявление НЕ ЧИТАЮ МЕРТВЕЦОВ. Тогда откуда знания? Так выходит от мертвецов, труды которых всё же изучали? Вы что принимаете до того как начинаете писать чушь. Какая цель вашего нахождения на форуме?
О вы еще капать на мозги будете. Мертвечина слишком много энергии берет. И я вам скажу что наука это секта. Как и церковь. Вера и ксенофобия. Не используют они правду в вычислениях. Я же тебе сказал принципы и массивы данных. Ветер планетарный, галактический, вселенскиий. Наука же сидит и не знает что такое эфир и эфириум. Процесс формирования планет. Это и сейчас идет. Без оставновки. Когда наука скажет все процесса нет.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

О я придумал планетарный ветер женат на ветре солнечной системы. И он производит опыление злаков и растений. Пчелы опыляют меньше 1 %. Когда прямо говоришь чем занимаешся стает более понятно. Прямое указание. Что движение пыльцы происходит по желанию вычислительной базы вселенского ветра.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Ошибка математики кроется в цифрах. Что такое нуль? Арабский счет. Тоесть это не нашенское. И это я скажу вера. Достичь знаний не возможно. Один минус один равно нулю. Как вы скажете. Очень просто и возможно. Но если отнять у человека миллион рублей. Просто забрать. Он пойдет писать заявление. Он пойдет воевать и кричать забрали у меня. Как получается чето остается. Нет нуля. Ладно некоторые философы не пробиваемые. И их непременно нужно ставить в жесткие рамки.
Отнять жену и детей. Должен получится по их версии нуль. Так почему он ходит и плачет и ноет. Забрали. Почему берется за оружие и воюет до смерти. Тоесть должно в его башке постоянно крутится почему и за что так со мной.
Остается память. Один отнять один получится равно память. Что было один и его отняли. Самый что ни на есть фантастический пример ошибки математики. Нуль то не достижим. Его и в природе этого божества нет.
Но у человека почемуто есть. Это не прихоть и не блаж это прямое указание ошибки. Нуль у божеств значит знание все. Только тогда когда тварь знает все можно достичь нуль. А это лишь те субьекты кто равный по силе богам.
Обычно инопланетники заменяют нуль на то что известно. До чего дошли его твари. А за чисто нуль. Как у нас смертная казнь. И это верно. Можно ведь отнять один только у мертвого. И только мертвец не будет бегать и орать в кабинеты забрали и отняли. Значит просто тварь желает помереть. Не ведет счет в живом измерении.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Разговор пойдет о говне. Как бы кто не хотел придется это знать. Человек садится на колени при выделении этой структуры. Любое фи. Воняет. Является оскорблением жизни.
Обычно это женщины. Потому что они служат гармонии. Если вы были в его царстве. То там прямо закапывают говно на три метра. Так же есть время дня из недели и часы на выделение онова. Тоесть там запрещено писять и какать. Любое осквернение не в часы карается смертью. Меньше едят. На земле же уборка и терка полов на женах.
Почему бог не смог дать вам свободу в полной мере. А заставил прямо садится на колени. Ментальный глаз. Это рот. Тоесть он видит вкусы. Как бы считывание вселенной на вкус. Но ментал это не свобода. Там его нету. Съел плод. Должен его отдать. Тоесть прямое указания дух был рабом. И его съели. Значит будет заявочка когда он уже будет человеком вы же плодом. И он вас съест. Вот такие взаимоотношения.
Я хорошо это помню тысячи. Тысяч раз был съеден. И был говном. И мне сильно не нравятся разговоры в таком ключе что это воняет. А если миллионы разиков сунуть лицо в гомно. И не дать смыть. Тоесть есть варианты решения.
Плоды испытывают сильнейший страх. Да и организм работает на слом мысли. Говно не является хаосом. Там разбомбленные мысли. Хаос же состоит из мыслей. Есть у пострадавших название. Недоосмыслы. Мысль которой не хватает чего либо для восстановления. Каждый берет в пищу свои энергии и говно у всех разное.
Что ощущают предки в этой форме. Тяжелую боль головы. Если вас съедят и переработают то вы вечно будете страть. Недоосмыслу не дают восстановится. Он не может путем перебора или сложение из других додумать. Себя. Это не возможно. Но на помощь приходят червяки.
Работа же их только в ключе компановки возвращение недоосмысла обратно. Однако это уже совершенно иное состояние. Черви это абсолюты жизни. Мне не слишком нравится что любовь так унизил их. Но все решаемо. Сейчас светлые получают равнозначную войну. С несгибаемыми демонами. Процесс востановления прост копирование. Тоесть бац головой и все недоосмысл осмыслил.
Магистры используют такой термин как унылое гомно. Практик проигравший им лишается чуств вообще. Тоесть ему точно не весело. Обычно таких определяют в больницу. И он пытается вернутся после разрушения я. Как я и говорил. Не возможно недоосмыслу восстановить себя. Пока не придет абсолют. Термин хорош. Ничего не скажеш. Но ведь это значит что есть организмы которые едят людей. И выделят унылое гомно. Однако здесь уже набита искомина. Миллионы людей уже знают и знакомы с это практикой. Есть алгоритмы борьбы.
Я довольно хорошо обьяснил почему сейчас создается хаос. Чтоб пришли абсолюты. Если есть структуры власти. И они не в хаосе. А ведут политику и законы против пожелания бога. Велено и не исполнено. То в будующем эти люди не смогут выжить. Абсолюты лечат голову и дают знания. Процесс этот не остановить. Живущие внизу и разрозненные. Которым не дают соедится по закону. Которых садят в тюрьмы за попытку соединения. Кароче грядет битва богов.
Почему одни боги занимают власть. А другие разрознены и забыты. Любимчики и сыны преобладают.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Мужчина и женщина. На протяжении 40 лет я веду исследования Адама. Сама конструкция понятна. Тело очень простое. Но еще с детства я запомнил отец горячий. Никак не могу ответить на вопрос что это за излучение.
  Вроде не звезда а как печь согревает. Это не температура тела. Это нечто иное. Что может обогревать других. Будучи ребенком очень сильно заморочился. И как водится сравнивал это тепло с другими.
  Природа тоже согревает но не сильно. Так немного. Мать чуток больше. А вот отец очень сильное излучение. Сейчас я будучи уже мужчиной так же излучаю тепло.  И холодные изделия требуют от меня тепла.
  Рост растений. При обогреве излучением увеличивает урожаи. Тоесть каждое существо на планете тянется к Адаму.  У Евы другое нет тепла. Однако она может охлаждать Адама. Сильно он горячь. Рождение ребенка не порочного. Усиливает это излучение.
   Паразитическая форма жизни дите. Кратно усиливает излучение. Очень это доходно. Я так думаю это любовь. Но не простая яросная. Тепло дают только черные. Демоны. Это их стязя. Так же еще одно свидетельство излучают 36 градусные. Демоны для звезды.
  Конечно можно разделить эманации в аду. Рассеивание излучения. Куда и что идет. Тока уже на земле яростная любовь уже редка.
  Что рассеяло этот корень? Адам же излучатель. Кому он дарит все? Что он полюбил сильнее Ев?  Похоже гараж. Изделия  и механизмы. Не живое.
  Женщина одна не может воспитать потомство. Порочные изделия не разу не ощутившие любви. И это проблема выживаемости. Слабые. Да и в осномном она в вечном поиске. Значит это слабость и там будет удар.
Есевская материя пала. Частицы эти на любви двоих. Не выдерживает древо пороков. Склоки без конца и края.  Разлетаются они. Ну это ж опыты Есея. А не опыты древних. Интересно Адам полюбит железяку. Мертвее мертвого? Кукол. Или пк.
Как это отразится на фауне земли. Если всем плевать на природу.
 
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Пантеон Зевса. Гора Олимп. Стал виден. Обвинение довольно серьездное казнь Иисуса. Тоесть эта модель построения госсударств. Рабская. По типу древнего Рима. Копии это. Будет полностью уничтожена.
Ну если взять творца и его дотошность в самой малой мелочи. То я скажу все влипли. Иссусу не дадут простить. Он подчинится. Отцу. Как и Зевс. Которому накидает делишек чтоб говорить о прощении.
И так методика работы с чиновниками и работодателями. Капиталистами изменилась. Во первых они не будут знать покою. Потому что кроме дневных работ есть и ночные. Нынче приставят каждому два духа. Которые будут следить чтоб чиновники не спали ночью. Десять. Двадцать лет без сна. Сведет на нет их преобладание. Таков закон. Прогибания Зевса.
Второе нет никакой жалости и пощады. Все депутаты так работают. И уже нет в их корпусе выходцев из нижних слоев. Жестокость на жестокость. Тоесть просто набывка бессмертными процесса работы с этим видом тварей. Сейчас записи на миллиарды лет идут. Тоесть процесс любого воплощения на любой планете. Боги будут руководствоваться этим алгоритмом. И поверте они пожалеют.
Ну так то библия говорит о незнании покою Люцефером. Тоесть он будет работать и день и ночь. И все его рабы. По идее без сна люди не выдержут и месяца. А смерть не прийдет пока бог не решит. Да он может полностью управлять смертью. И не будет толку от самоубийств или расстрелов. Здесь при работе действует другой контракт. Дабы тварь сама ушла. Это не возможно. Когда есть заключения раб. Подстилка под ноги и тряпка для натирания полов. Не выполнение работы сильной болью карается.
В основном это и блокирует Ра. Процесс наказания. Тоесть не возможно в раю такой тип отношений. Однако есть прецеденты закрывания глаз. Для своих. Тоесть есть и пытки. И мучения. И пожирания. Прямое нарушение закона Зевсом. Крышует он своих любимчиков. Значит действие его прав. Да просто плевать.
Вот так разрушаются принципы планетарных устройств. Если поведение одних тварей не соответствует. Одним можно. Значит и другим тоже можно. Вести так дела. И нет решения. Че делать то. Категория решетки планеты падает. А у низших нет солнца. Они во тьме живут.
Тоесть Ра не смог отбить меч правды. Просто банальная правда. Как есть. И творец в праве и законе затмить солнце. Однако у него другое. Он хочет умереть. Живущий во веки веков хочет узнать а что такое смерть. Смысла особого нету в этом. Но просто сгорание души ра. Я так думаю что бог это делает из за того что ра постоянно делал это с ним. Как это. Он игнорировал. Бог тоже на игноре. Закон равного противодействия подтвержден. Тоесть насильное излучение. Без энергии вообще. Ух серьездный замес.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Зевс выполнил все условия.  Тоесть Ра очень быстр. Как мысль. Ну и пришел ко мне поговорить о следующем этапе. В осномном он желает вернуть себе даже маленькую и слабую душу.  Да и ангелы приготовили огненный договор. Ох говорю. Полюбому ошибки. Быстрых решений не бывает.
  Я вообще по другому работаю. Сижу сиднем. Разок там че сделал. И все. Это называется адаптация. Тоесть проводка нового может длится миллионы лет. Пока до всех не дойдет.
  И так говорю ему как есть. Все эти дела не имеют никакова значения. Если ты для себя не найдешь пространственно временной континимум будующего. Где я постановил решение для всех видов земных. Тоесть мечту. Нет психов не было. Я хочу чтоб Ра было интересно. Чтоб сам разогнался и нашел путь в будующее. И говорю пожайлуста без баб. Без помощи богинь. Потому что у них недержание. Словесное. Так не будет интриги.
   Я говорю с тобой не пойду искать. Ну можешь в моих мыслях и думках посмотреть что искать в мерностях. Как оно было. И где этот вариант решения. Ну и как водится все тараканы в голове тоже подсмотрели. Тут поднялся вой. Фемиды. Своры бабской.
  Так что после Аммальгама пришел. Он изменился. Отьелся я бы сказал. Огненный дракон с рожками. Древний. Начал угрожать.  А я начал его подначивать. Ну собственно одно хорошо есть связь.  Вот как бы мне как раньше. Желание чего то добиваться. Желание побед. Тоесть не как сейчас на все плевать. Совешенно все равно. Никак. И не кто не может чемто отвлечь. Выйти из этого состояния безразличия.
   Рыцари бога. Честь, слава, благородие. Обьединие чисто муржское. У жен другое красота, гармония. Тоесть проведение армагедонна ляжет по большей части на мужчин. И они не в праве нам мешать.  Мужчины могут договорится и думают. Боги договариваются. Тоесть не смотря на ор. За детишек. Законы меняются. Только когда мы захотим.
Тоесть жены всегда будут против любой мужской дружбы или рукопожатия равных. Любых контактов пантеонов. Потому что солнечная династия жены считают мужчин своими рабами. И любая попытка самостоятельности пресекаема жестоко.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Что Ра и всерод молодые. Подставили меня. Ну конечно не совсем. Согласны они и поработать. Например Зевс. Тобиш Ра. Уже нашел пространственно временой континиумум. Будующего земли.
Я так подумал что плод намного желанней чем за так получить. Это спрятанная драгоценность. Я вообще без ума от всяких тайн. Или сюрпризиков во времени. Даже в тайге есть сильные уравнения валежников. Нор и тайн моховых. Взять истину. Уж так закопают что не взять. А лишь на время разок и все сбежала. Просто это более интересно и мозговой штурм и всякие идеи. И добыча по праву победы. Как драгоценность великая.
И так Зевс то нашел путь и вход. Но вот пустота его не пропускает. Это капец великий воин там. Он орет не чистый не пройдет. Я вообще не думал об охране. Просто переход через мембрану света и тьмы. Тобишь через ничто. Дает такой результат. Да тут еще сам Зевс то творит. Тобишь материю ему дал. Душу. Ну вот и полчается хранитель из за неверия Зевса. Подобных богов я не знаю. Собственно и Ра не может скомпановать противника то циклоп. То лысый. То с дубиной. Но большой.
Ладно пусть бьется. Я думаю что пустота отражает не пустое. Тобишь как я и говорил много ошибок в договоре. Ошибок где Ра меня обманул. Но или как обычно боги не подозревают о лжи. Теперь идет проверка. И ра мотается и правит запись. Необходимо мне только пустой. Чистый лист.
Красный дракон сын рамах. Марсианин. Так же его сын всерод. Золотой дракон. Тоже марсианин. А вот Ра сын рамха земной дракон. Сверх воля бога. Еще есть металлический дракон марсианин и сын рамах. Они все разумные. И все творцы.
Древние уже давно совершили дела за кои все и страдают. Красный дракон сожрал железного. Родного брата съел. Ра уничтожил всех драконов динозавров на земле. С золотым драконом. Рамах убил формирователя. Кремневого дракона. Проще из драгоценных каменьев и породы. Золотой дракон всерод убил Рамах в коем уже были углеродные цепочки. Кароче еще та семейка.
Теперь же расстановка изменилась. Огненный дракон мечтает о восстановлении своего вида. Коды генома человека ему богини дали. Но он не разу не трансформировался в человека. Даже со мной говорил в своем обличьи. Тоесть он фашист и геноцидник. Здесь попадает Зевс. Очень сильно попал. Бежит ко мне дабы заключить контракт. Раб это уже иное качество. Раба защищает его владелец.
После всерод тоже как участник геноцида динозавров бежит ко мне и заключает договор. Тобишь эти двое боятся огненного дракона как огня. Потому что по закону необходимо уничтожить род человека вообще. Эти четверо не могут простить друг друга. Железный дракон был съеден и не участвовал. Тобишь вся надежда на него.
Я уже устал разруливать процессы борьбы за выживание. Вообще мне интересно изучать историю древности любви. Все это если уляжется и помирится. То можно говорить о походе к более древним изделиям. И более понятным сделает материю. Там же уже кремнивые драконы жили. И у них были глаза. Формирователь это последний из них был. Я уверен. Рамах это его сын. Я этого древнего еще не изучил. Сын настолько любимый что формирователь дал себя убить. От железного дракона остались только челюсти. Железо в них неимоверно сжато. Вообще нет никакой силищи кроме творца взять это. По договору одна треть всего. И одна треть этого неимоверно сжатого железа.
Красный дракон не смог переварить это железо. Рамах так и ходил с челюстью на одной ноге.
Теперь же Ра и Всерод заключили контракты на прощение. Теперь они станут чистые. Огненный дракон их оставит. Потому что они не виновные станут. Конечно он потерпит. Потому что сожрать брата во второй раз. Это вообще нонсес. Сколько ж слез он лил и бился. Память штука серьездная.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

Математический прогрессор доставил меня к пятому хранителю. Абсолютной смерти. Первый росток от древа жизни это он сам. Прогрессоры слышат только равного. Или созданий более их. Математический прогрессор слушает мультипрогрессора. Но он может не подчинятся.  Да и собственно он разумен и говорит это не понравится богине. Действия не возможны. Мультипрогрессор смертен. Так как не является ростком древа жизни.
  Второй хранитель дерется. Воин. Насекомое. Защищает он всех хранителей цепным мечем. Но ношение оружие это рабство. Есть к нему подход всерода. И он легко управляем. Потому что светлое излучение атакует частичками мрака. А мрак это уже другое. Не светлое начало.
  Третий хранитель рог изобилия. Он воююет голодом и удовлетворением жажды. Уже не повинуется не своим. Тоесть отсекает богинь. И беседы ведет только с равными. Корнями древа жизни. Тоже силен в своей сфере. И знает пищевые цепи всей вселенной. Но он не может и это не его задача в правильном распределении энергий.  Одни вечно голодные. Другие жрути от пуза. Поэтому это косяк ему.
Четвертый хранитель это управление тварями. Не человеком а мозгами животных. И насекомых. Еду нужно есть. Иначе смысла не будет.  Смысл вообще творить. И для кого. Да будет испытание. Но это из за неверности работы. По уму вселенная это большой дом где каждому дана тарелка его еды.
Пятый хранитель это смерть. И власть над адом. Вообще смертным можно пасть от всех этих печатей. Тобишь любое не правильное движение и все закопают. Они настолько превосходят мозг богов что те лишь прямо выполняют указания и все. Если у вас конфликт с этими силищами то они просто забирают свое. Их без полезно уговаривать.
   Дальше я не продвинулся. С этими еще работы очень много.  Абсолютная смерть. Отражение абсолютов жизни. Гибель пятой расы происходит из за войны этих видов. Излучение Брахма и излучение Сварга воевали. И сварга одалела. Благодаря рогу смерти. Тобишь пятому хранителю.
   Я же просто его уговорил. Он разумен. Человек средних лет. Ну или вот вот наступит старость. Поздний средний возраст. Уговорил его убить меня. А че предел мага достигнут.  Так я ему и сказал. Не хочу я более ничего знать вообще. Хочу умереть. Чтоб нихрена не знать.  И вроде как я человек и никакой не бог. А человек смертен. И это так обрисовал. Унынием и мечтами. Вобщем он лыбу потянул. Да не лишен польщения. Как бы доволен за похвалу своей работы. Сказал сделаем. Ох жеж у него лаборатория. Вообще там уж очень сильные противоречия света и тьмы. Я сидел как арестант в клетке из неодима. Ангелы с ним не согласны. И оставили печать. Но смерть это не остановило. Значит он будет работать в ручном режиме.  Значит я прочту его алгоритмы. Ох и задолбается же он. Хотя как он орал на математика. Да и на архангела. Запал и намерения серьездные. Ну серьездных противников давно нету. Я думаю он от скуки.  Это мое. И я имею право. Интересно же.  Я тоже уже давно без противника.
Материя против не материи. Его работа это колбы. Мензурки и всякие устройства. Здесь он слаб. Я так думаю что пятый корень достиг конечного последнего творения. И был заключен договор. Все мертвы. Далее нет пути. И мне таки придется с этим согласится. Потому что нет более планет. И никогда не будет. Абсолютное отражение. Выразилось в сотнях изделиях или описаниях понятных любави.
По идее у нас разные образы. Или взгляды. Любовь видит все материально. Ад у него это комнаты. Где нужно вылизывать санину. А еще ниже вывозить песок камазами и строить балки. Демоны же это мастера которые сильно бьют. Очень сильно. Конечно иногда он мне показывает какое состояние ада. Чистилища. Так же и проверки дэвы проходят. Кто плохо работает. Пожайлуста в аудиенцию. Даю пол года. Или месяц на исправление. Тобишь беседа с пятой печатью. Подключат устройства.
У меня нет ничего такова. Духи не материальны. Зато есть чуства. Семь полей ужасной боли. Поэтому я гораздо сильней. Боль заставляет работать. Любовь это светлый. Хотя я бы хотел ускорить все приборами. Кароче работы дохрена. Необходимо знак равности чтоб небыло никакой разницы что так. Что так. Но если есть немного против. То и немного помрешь. Однако я и не буду помогать пятой печати. У него свое.
Очень много смертей пали. Тобишь не выполнили поставленную задачу. Я должен был умереть в 32 года за два с половиной месяца до рождения. И неустанно и ежедневно в войне. Тьма не разу слабину не давала. Это вы со светлыми можете говорить. Вот абсолютная смерть. Тобишь может он меня научит позиции большему определению сверх воли. А то демоны смеются. Потому что не приказать. Как говорться всегда будет апазиция.
Маг может призвыть демона но не все частички. Поэтому эти частички отменят приказ. Или большая часть демона исполнит. Но апазиция потребует сатисфакции. И навесит греха. Демоны очень хитрые.
Рашми
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 13:46

Наука образности

Сообщение Рашми »

И так первый раз пришел обратно. Что дико ввергло хранителя смерти в ярость. Боги говорят мне. Подсказывают что необходимо вернутся семь раз. Пока второй раз он меня не посылал. Но и не отпустил.
  Я же ему говорю что демон и требуется обождать. Холодные процессы не быстрые. Перестройка нутра. Ибо там столько разрезов и кровищи. Вот отличие живого от мертвого.
Три раза он нарушил закон. Сказал мать моя женщина. Что уже меня ввело в бешенство. Какая говорю у тебя мать. Тобишь печать не знает о своем происхождении. И почему он отдельно от всех тоже. Напал в яви. Тобишь отказ в работе засвидетельствован. Если ему требуются еще данные он их получает. Тобишь абсолюты смерти работают по другому вообще. И это вылилось еще в ошибку он напал на человека вообще не имеющего к нам отношения. Но работающего на меня. Напал на кибалион.
   Тут уже я не вытерпел. Для тебя вообще берегов нет. Ты че говорю считаешь себя свободным. Раб использующий механические устройства не свободен и свободным никогда не будет. Я положил на него дхарму. За это все нужно ответить. Вот теперь мы оба думаем. Тишина и благодать.
  Богиня Мара так мне надоела. Что я ей отдал ее ключик. Лезет во все щели и не щели. Говорю ей твой муж не я. А другой. Твой муж сейчас в аду. А ты здесь бесишся.  Потом еше и еще изгнал из своей книги богов. Говорю пожайлуста ничего не пишите. Ну и поставил защиту. Ну как водится не для всех. Огонь тут же написал. Как все засмеялись.  Что ввело огонек в возмущение. Говорит чего я пропустил. Чего? Как принимающая сторона я повторил для него ничего не пиши мне.
  Потом подошел предпрогрессор. Динозавар. Я вот говорю рамха не смог довести договор до ума. Поэтому муж Мары в аду. Много миллионов лет его мучают дэвы. Диалог там длинный. Вообще о россах. И ошибках в творении. И борьбы за трон творца. Не кто из древних не сможет заключать договора как бог с богом. Потому что правда такова они не творили ничегошеньки. А пользовались уже готовым.
   И так есть алатырь камень. И тут же Зевс нанес удар. Тобишь я им тайны открываю. А они детским садом. Говорю погоди че делаешь. Рамха сидел на цепи много миллиардов лет. Ты ж не Сварог. Который так и не получил свободу.  Закон Зевс  нарушил нет повторению.
   Предпрогрессор сказал с камнем говорят только камни. Ну да ему легче. У него спинные пластины камень. Я ему сказал об этом. Тоже стал думать. Тобишь ногти как у нас можно использовать. Ну я говорю падение звезды полынь это уже будет поздно для нас. Необходимо оживить желательно до падения. Собственно я и за этим здесь. Оживить всех богов. Без исключения.
   Ну а кто у нас ведает материей для умервщления. Пятый хранитель. Я ему задал вопрос как умервщляется не живое. Ну я думал у меня книга. Но у него целая библиотека. Тоже более интерсно. Что такое алатырь камень. Не говорит. Но четко работает. Все таки камень с камнем не говорит. Это не живое. Но вот много камней те могут.
  Оживление формирователя. Как не крути. Но далее пройти без него нельзя. Черевато это вообщето. Очень любит то существо убивать. Его так назвали формирователь. Пыль его есть везде.  Усилит это пятого. Конечно он согласен. Прям кинулся. Забыл обо мне даже.

Вернуться в «Парапсихология»