Посетили

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Посетили

Сообщение hele »

Уважаемые форумчане.
Из-за не очень красивых действий или можно сказать деяний кого? - здесь лучше не говорить, так как многое неясно - или из-за того, что не можем правильно интерпретировать, одним словом, из двух зол, как известно, выбирают меньшее, и в целях обеспечения безопасности, при совещании администраторов, если вы заметили (как много вводных слов :-) ) были отключены, к сожалению, просмотр профилей, списка участников и страницы "Кто сейчас на конференции".
В общем-то, отключить нужно было только одно, но форум устроен так, что отключить можно только все три.
Хочу все же как-то восстановить/имитировать, до прояснения ситуации и возможного решения проблемы, а может быть, это будет возможно только с опытным вебмастером, просмотр списка участников, посетивших форум в недавнее время. Он обновляется не так уж быстро, поэтому, думаю, примерно раз в неделю обновлять его будет достаточно, чтобы вы могли смотреть, кто посещает.
Это могу делать не только я, но и еще два администратора, и модератор. В общем, посмотрим, как пойдет это начинание.
Профили по-моему содержат не так уж много информации, у нас, а личные сообщения можно отправлять и без их просмотра.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Вот первый список, на сегодня.
sp1.jpg
(Потерянные вложения здесь и далее восстановлены из копии; просмотров этого файла на 29.06.17 было 82 - комм. адм.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Не знаю пока, как лучше сделать, заменять или продолжать публикацию списков в этой теме - посмотрим...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

hele писал(а):Из-за не очень красивых действий или можно сказать деяний кого? - здесь лучше не говорить, так как многое неясно - или из-за того, что не можем правильно интерпретировать, одним словом, из двух зол, как известно, выбирают меньшее, и в целях обеспечения безопасности, при совещании администраторов, если вы заметили (как много вводных слов :-) )
Объяснение по-русски возможно?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Герман, да я же говорю, что лучше не уточнять, так как нам самим многое неясно. Но поверьте, что так, кажется, будет безопаснее для посещающих форум. Были некие признаки, которые интерпретировать однозначно нельзя...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

Кроме всего прочего отключена функция поиска сообщений "по профилям". Это я сегодня обнаружил, когда не смог найти списка участников и соответственно отсортировать по ним. Подумал, что все развалилось - оказалось вы отключили.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Вот я и говорю - из двух зол... - что важнее? - чтобы участники могли просматривать это или чтобы не очень известным людям (а может быть и очень известным :-) ) не была доступна их конфиденциальная информация.
Получается, конечно, выбор из плохого и еще раз плохого, но вот вроде бы пока выбрали...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

hele писал(а):а может быть и очень известным :-)
Если вы имеете ввиду тех друзей, которых в музей, то они без дела не сидят -
Зеркало:

Наталья, у нас уже есть команда, которая 10 лет вела форумы и знает на перед, что и как надо делать.

http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... art=10#p48
;;-)))

Команда есть, да форума нет, который эта самая "команда" и уничтожила.

Пишут историю Теософского движения с консультациями Зайцева -

http://forum.ts-russia.org/viewtopic.php?f=26&t=11

Сырнева Зайцев тоже туда подтянул.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

От редакции рассылки: Поездка в Днепропетровск президента Московского отд. Т.О. А.Беспутина была сопряжена с некоторыми трудностями

http://subscribe.ru/archive/rest.esoter ... 31625.html

:ps_ih:

Президент Московского отд. Т.О.

А зачем мелочиться - почему ж не Император?
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Посетили

Сообщение Абель »

Зачем так.Не надо им мешать,они же вас не трогают.Пусть занимаются,в этом больше пользы человекам ,чем все политики со своими амбициями и жаждой власти в жертву которым приносятся жизни масс и их страдания.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

У вас просто информации нет - что они творят.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

sp2.jpg
(просмотров файла на 29.06.17 было 34)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

Hele - ознакомтесь пожалуйста с трактовкой Зайцева о причинах закрытия ПТС (там в конце его зауми) -

http://vk.com/video-53717994_170580840
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Герман,вообще редко смотрю видео или скажем досматриваю до конца.
Тем более это - нет, извините.
А что он там говорит?
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

А можно все и не смотреть - мышью выведите на 22-40 примерно оттуда он и говорит про форум.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

А вы не могли бы хотя бы кратко пересказать? Смотреть не хочу, а узнать, наверное, надо бы.
И какая дата записи?
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

Так вот это как раз и нельзя делать получается, что я наговариваю и будет с чужих слов. Во всяком случае ничего из того, что было на самом деле он не говорит - это точно.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Герман, вы могли бы записать точные цитаты...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

У меня грипп сейчас, поэтому с температурой и больной головой еще только за Заейцевым записывать. Может другой кто сподобиться на этот подвиг. Пкул вот любит разные интервью. Может его попросить?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Выздоравливайте...

На 22-40 он об этом не говорит.

А, это я случайно вошла на 20-40...
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Слушайте, посмотрела.
Говорит о форуме довольно кратко, ну и ладно тогда, реалу, может быть, не нужно всё знать :-)

Что возникли сильные доктринальные разногласия, которые перешли в характер вражды.
И что форум пришлось закрыть (поэтому).
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

То есть он хочет представить так, что либо он, либо все мы решили форум закрыть. Но это, конечно, не так. То есть он, может быть, и решил, но этого открыто не сказал, и не было видно, что оставшиеся на форуме после его ухода из администраторов хотят форум закрыть. Сделать Портал как он был на тот момент Архивом пришлось вынужденно, так как вебмастер так изменил файлы, что с ними мог работать только он, поскольку он не захотел раскрывать секреты их работы никому больше. В то же время он (Нед Ден) принял решение не быть больше вебмастером Портала. Таким образом, Нед Ден не смог передать файлы Портала так, чтобы он продолжал работать в прежнем режиме, избранным администраторам, которые остались управлять Порталом, после ухода Z. и согласно Правилам, и Портал пришлось заморозить (сделать архивом).
Из-за всего этого, а также когда к их действиям присоединился I_K, произошло насилие, во-первых, чего не должно быть в среде теософски настроенных людей, и во-вторых, форум все равно работает.

И дело, конечно, не в первую очередь в доктринальных разногласиях (хотя можно, конечно, приплести и эту причину, для краткости).

О том, что реалу, может быть, не нужно всё это знать, наверное, я сказать поспешила. Может быть, и нужно, чтобы кто-то рассказал иную версию...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

Суть в том, что он наврал как всегда. Какие-то доктринальные разногласия. Какие-то люди которым что-то не нравилось - приходили, уходили. Что за люди, как их зовут? Нет, ведь никого. Управление форумом стало выходить из его системы контроля, когда он контролировал форум через своих людей. Вот и вся причина.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Посетили

Сообщение hele »

Решение закрыть Портал могли принять только его владельцы (Участники+Администраторы), а они такого решения не принимали, и даже не собирались. Им хотелось общаться и продолжать обсуждения дальше. Никто ни разу, по-моему, не вносил такого предложения, в т.ч. и Ziatz, - и даже I_K хотел совсем другого, а не закрыть.

Так что, соврамши...
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Посетили

Сообщение Герман »

Из опыта общения на новом якобы "официальном форуме ТО".

1) Зайцев написал пост дискредитирующий подписантов "декларации трёх" (в т.ч. Лебедеву) указав, что они якобы ничего не делали и сделал при этом прозрачный намек на себя как на того который как раз делал. Написал ему в ответ пост оппонирующий но вполне культурный и нормальный. В результате мой пост исчез, а зайцевский остался.

2) Влезают и копаются в написанных постах удаляя из них часть материалов по своему личному выбору. То есть буквально пост был один и писался с конкретной целью, а после таких действий стал другой - пропал весь смысл и в результате чистый подлог.

Вернуться в «Hidden»