Евровидение и не только

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Евровидение и не только

Сообщение hele »

Она была в разделе Политика.
Но можно снова создать тему с таким же названием - в любом подходящем разделе.

Кончита победила сегодня ночью на Евровидении... :-)

(Пояснение, сделанное после переноса из темы "Работа администраторов": первые две фразы - ответ на вопрос о теме "Гомофобия"
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... =380#p9319)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Работа Администраторов

Сообщение Alisa »

hele писал(а):Она была в разделе Политика.
Ага, т.е. за компанию со всем разделом удалили? :-)
Но можно снова создать тему с таким же названием - в любом подходящем разделе.
Да нет уж, спасибо. Для меня эта тема неактуальна совершенно, если кому надо пусть создают.
Кончита победила сегодня ночью на Евровидении... :-)
Да. Видела уже. Жуть.
Кто силен в музыке, скажите, это существо (не знаю как назвать) действительно обладает лучшими вокальными данными на этом конкурсе? Ну хотя бы одними из лучших? Правда, интересно.

А вообще я думаю, что человек не должен переживать ту эпоху, в которой вырос. Похоже, цивилизация начинает приобретать неожиданные черты и скоро большинству из нас в ней станет неуютно. Мне уже дико смотреть на это.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Других исполнителей пока не слушала. Но по отзывам - действительно были исполнители со слабыми данными... или исполнениями что ли.... Например, наши...

Не знаю... мне исполнение Кончиты понравилось (как вокал). Конечно, необычно... внешне, но ново и смело - почему бы и нет?..
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Работа Администраторов

Сообщение Alisa »

hele писал(а):Не знаю... мне исполнение Кончиты понравилось (как вокал). Конечно, необычно... внешне, но ново и смело - почему бы и нет?..
Я привыкла жить в мире, где люди делятся на мужчин и женщин. Я примерно себе представляю как они выглядят, чего от них ждать... :a_g_a: И мне как-то лень заниматься перенастройкой своего сознания на иную реальность, где присутствуют вот такие чуды-юды. Есть вещи гораздо более занимательные для меня.
Потому я и говорила, что становится неуютно.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Alisa писал(а):
hele писал(а):Не знаю... мне исполнение Кончиты понравилось (как вокал). Конечно, необычно... внешне, но ново и смело - почему бы и нет?..
Я привыкла жить в мире, где люди делятся на мужчин и женщин. Я примерно себе представляю как они выглядят, чего от них ждать... :a_g_a: И мне как-то лень заниматься перенастройкой своего сознания на иную реальность, где присутствуют вот такие чуды-юды. Есть вещи гораздо более занимательные для меня.
Потому я и говорила, что становится неуютно.
Отход от естественности называется новообразованием,хоть злокачественным,хоть доброкачественным,а итог один- хирургическое вмешательство,если не рассосётся само.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Работа Администраторов

Сообщение hele »

Насчет вокала могу добавить, что когда мужчина - не тенор - поет в женском диапазоне или вообще старается петь как женщина, т.е. развивает в себе такую способность или она у него от природы, то голос слышится конечно не очень мощным (хотя вот у Витаса и достаточно мощный), зато хрупким и ясным, т.е. приобретает особое звучание, которое многим нравится.
Аватара пользователя
Volt
Администратор
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:09
Откуда: Карелия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Volt »

Кончита Вурст более известна как Томас Нойрвит. Вот его биография
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%81%D1%82
Смысл заключается в том, что о человеке не судят по одежке.
Каждый освещает темноту как может
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Работа Администраторов

Сообщение Alisa »

Volt писал(а):Кончита Вурст более известна как Томас Нойрвит. Вот его биография
...
Смысл заключается в том, что о человеке не судят по одежке.
Прочитала биографию. Ничего такого выдающегося не заметила.
Вообще я считаю себя достаточно толерантным человеком, эмоции в данном случае были следствием удивления - я новости подобного рода редко читаю (речь не о Евровидении, конечно) и увидев ЭТО испытала некоторый шок.
А вообще, чтобы закрыть обсуждение со своей стороны, могу сказать следующее. Ко многому можно привыкнуть, в том числе и к тому, что бородатые тетки ходят по улицам. Но я по мере сил пыталась бы таких особей обходить подальше. Мне вообще неприятны люди, для которых вопросы половой самоидентификации весьма актуальны. Возможно, они не виноваты в этом, но мне все равно неприятно. Я считаю, что в мире много гораздо более достойных вещей, которыми стоит заниматься. Это мое частное мнение, я его никому не навязываю и ни с кем бороться по этому поводу не собираюсь.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:14

Re: Работа Администраторов

Сообщение Alisa »

Абель писал(а): Отход от естественности называется новообразованием,хоть злокачественным,хоть доброкачественным,а итог один- хирургическое вмешательство,если не рассосётся само.
Ну вы уж совсем радикально! Резать будете?? :sh_ok:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Alisa писал(а):
Абель писал(а): Отход от естественности называется новообразованием,хоть злокачественным,хоть доброкачественным,а итог один- хирургическое вмешательство,если не рассосётся само.
Ну вы уж совсем радикально! Резать будете?? :sh_ok:
Да,пилить, рубить,строгать... :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

Полагаю это надо в п...рскую тему снести,тут же тема "работа администраторов" ?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Евровидение и не только

Сообщение hele »

Чтобы по улицам ходили - это тоже было бы по-моему слишком. Как сценический образ приемлемо.
Но, конечно, он наверное хотел и выразить этим образом свою позицию.
Толерантность... об этом много сейчас говорят.
Тоже уже говорила, что это движение (LGBT), которое имеет право на существование, но в своей гомос. части по-моему слишком привлекает внимание к вопросам sex жизни. Обычные гетеросекс. отношения они не привлекают особого внимания (хотя и тоже привлекают, но в другом смысле, и не особое, скажем так) - каждый просто знает, что это есть и это естественно.
А вот образ Кончиты это может быть шаг наоборот - к асексуализму, а это как известно в йогических практиках используется.
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Работа Администраторов

Сообщение djay »

Абель писал(а):Полагаю это надо в п...рскую тему снести,тут же тема "работа администраторов" ?
:co_ol:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Работа Администраторов

Сообщение Абель »

djay писал(а):
Абель писал(а):Полагаю это надо в п...рскую тему снести,тут же тема "работа администраторов" ?
:co_ol:
Ну... :smu:sche_nie: ,я думаю несправедливо,что мы должны подстилаться под капризы пи...оров.Вещи надо называть своими именами.А то значит им нравиться быть пи...орами,но не нравиться чтоб их называли этим именем.То есть мразь тёмная боится имени,разоблачающую её суть.А мы значит должны идти на поводу и брать в [censored] обличающую их суть ,имя,раскрывающую их суть явно.Это лицемерие.Значит месить г...вно в прямой кишке им приятно,но когда это мы открыто называеим своими именами-они видите ли визжат от негодования,но при этом вполне нагло имеют бессовестность не только шествовать по Европе,но и требовать себе льгот как право человека и пропогандировать свою вонь и смрад на остальные народы.Нет уж,мы (не боящиеся сказать имя сущности) укажем на них пальцем и во всеуслышание заявим:а вот это вонючие презренные пи...оры и кстати так же мы скажем и тем,кто стремится в силу своей пи...рической наклонности к гейропе,ибо родство их природы тянет их дырявых к дырявым .Вот так... :-) А если нас смущает это деяние,то тогда справедливо и вовсе не обсуждать эту тему-вот так. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Евровидение и не только

Сообщение Абель »

hele писал(а):Чтобы по улицам ходили - это тоже было бы по-моему слишком. Как сценический образ приемлемо.
Но, конечно, он наверное хотел и выразить этим образом свою позицию.
Толерантность... об этом много сейчас говорят.
Тоже уже говорила, что это движение (LGBT), которое имеет право на существование, но в своей гомос. части по-моему слишком привлекает внимание к вопросам sex жизни. Обычные гетеросекс. отношения они не привлекают особого внимания (хотя и тоже привлекают, но в другом смысле, и не особое, скажем так) - каждый просто знает, что это есть и это естественно.
А вот образ Кончиты это может быть шаг наоборот - к асексуализму, а это как известно в йогических практиках используется.
Это не естественно.Когда пи...ор родит ж...пой из г...вна и спермы архата-тогда это будет естественно,а пока это ниже животного уровня,ибо животные следуют природной естественности и не опускаются до извращений.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Евровидение и не только

Сообщение hele »

Вы почитайте внимательнее - я сказала, что естественны гетеросекс. отношения ( может, там сложно построенная фраза).

Употребляете много грубых слов (в этой теме) - хотя и ставите ... но лучше не нужно...
Но в общем ваша эмоция и отношение понятны... :-) чувствуется, что если бы могли позволить, то высказались бы еще круче...
Аватара пользователя
djay
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:11
Откуда: Украина

Re: Евровидение и не только

Сообщение djay »

Абель писал(а):Вещи надо называть своими именами
Вспомнила анекдот по этому поводу. Приходит мужик к психологу и жалуется:
- мне кажется, что я - гей.
Тот его спрашивает:
- а Вы певец, артист, или модельер, визажист...
- Не, я слесарь.
- Так Вы не гей, любезный. Вы - пи...р.

:-)
Аватара пользователя
Lek
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:13

Re: Евровидение и не только

Сообщение Lek »

Голая, основанная на предрассудках и заблуждениях (и зависти)), ненависть...
Аватара пользователя
homo
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:07

Re: Работа Администраторов

Сообщение homo »

Alisa писал(а): увидев ЭТО испытала некоторый шок.
Нормальная реакция психически здорового человека.Но корни таких "явлений"немного глубже.Мне кажется(и не только мне),что пропагандой подобных художеств,пытаются гуманненько и аккуратненько уменьшить население Европы.Ведь у таких Кончит,как-то не очень с воспроизведением потомства.....
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Евровидение и не только

Сообщение Абель »

Lek писал(а):Голая, основанная на предрассудках и заблуждениях (и зависти)), ненависть...
Это чему завидовать может зрелый мужик гей мальчикам,раздолбанной кишке и аморалке воцарения извращённых животных инстинктов,ибо даже животные не опускаются ниже плинтуса в своих инстинктах? Вы хоть иногда думайте,что пишете.Если педерсия стала нормой для молодёжи,а нравственность предрассудками и заблуждениями,то такая пидрическая "теософия" явно оправдывает к себе отношения словом "ненависть" ,как не- на- видеть,то есть глаза б не видели.
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Евровидение и не только

Сообщение Абель »

Александр Пкул писал(а):
Lek писал(а):Голая, основанная на предрассудках и заблуждениях (и зависти)), ненависть...
Похоже на то. Тоже думаю, что в данном конкретном случае была банальная то ли зависть, то ли обычная ревность. Хотя, если взять это в сумме... . :a_g_a:

В общем, знаю одно. Этот чел как-то сверхоперативно исправил одной рукой один мой пост по моей личной к нему просьбе, а другой рукой, буквально в тот же самый момент начисто удалил два моих поста и даже тот, свой, в котором попытался поначалу заболтать мою оригинальную, скорее подсказку, чем идею, выраженную в первых двух, тогда еще не удаленных постах, из которых этот чел и сплагиатизировал свою многословную подсказку, слепленную на скорую руку из краткой моей. А потом, видимо, поняв всю беспардонность своего поступка, этот чел решил скрыть все следы - удалил и свое, и мое! При этом та, кому я и адресовал свою скромную подсказку, попыталась затем сделать наивный вид, что она ее в упор не заметила, тем не менее, успев при этом заметить его, многословную...
На чем я, перестав быть дженльменом, и решил поймать обоих, задав как ее восхитительной "наивности", так и его великолепной "скромности" один и тот же, очень простой и понятный вопрос! :-()

В общем, корни этого "светлого", но буйного чувства определенно были и остаются там, где я задал двум, довольно похожим друг на друга диспутантам один простой вопрос, с неделю назад. Если кому интересно, то ответ на свой вопрос я все еще ожидаю здесь: http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... =20#p12800

Думаю, что однажды дождусь чего. Может, и ненависти. Но может, и менее мрачного чувства. :-)
Вот до чего вы докатились,Пкул,в своём увлечении и лелеянии своей мстительной язвительности! Увлекшись,Вы неосторожно сами себя вляпали в лагерь любителей извращения и теперь пробуйте выбираться оттуда с честью и достоинством.Знаете,по блатным понятиям это б вам уже не удалось никогда,но этот мир уже в своей калиюгости докатился до того,что эти самые блатные предпочитают пребывать на зоне,нежели смотреть на оскотинившийся мир и чувствовать гадливость от его постоянного липкого касания.Я лучше предпочту остаться не с педиками,а с мытарями ,блудницами и ворами,потому что они хоть и грешники,но грешит как раз та самая всё ещё божия искра,которая и сознаёт свой грех и которой похоже увы уже не обладают примитивно растительные существа( овощи),стремящиеся к растительному царству и потому несомненно туда реинкарнирующими.Невинные фиалки и анютины глазки,с пестиками и тычинками ...::yaz-yk:
Аватара пользователя
Lek
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:13

Re: Евровидение и не только

Сообщение Lek »

Уважаемый Абель, в данной теме вопрос о геях, думаю, изначально не подразумевался. Обсуждению предлагалась концепция андрогина на примере "Кончиты". Вы же всё сводите постоянно к ним(геям) и подробностям анального секса, приправив всё это различными предрассудками. Стоит задуматься над этим... :-)
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Евровидение и не только

Сообщение Абель »

Lek писал(а):Уважаемый Абель, в данной теме вопрос о геях, думаю, изначально не подразумевался. Обсуждению предлагалась концепция андрогина на примере "Кончиты". Вы же всё сводите постоянно к ним(геям) и подробностям анального секса, приправив всё это различными предрассудками. Стоит задуматься над этим... :-)
Да какой он к чёрту андрогин,вы что,белены объелись!? Андрогин -бесполое существо.Педик он,как сиронизировала Джай в анекдоте,и неча тут задумываться-не стоит он этого .Впрочем если вам подобное симпатизирует, медитируйте на сей "достойный" объект поклонения,а я брезгую подобной мерзостью-естественное здоровое отношение.Так что ,что бы там изначально не подразумевалось замаскированное под цветные псевдонимы старого порока,а суть вылезает неизменно одна,как шило из мешка.
Задумаюсь же скорее о другом: вы уже не первый раз упоминаете мои так называемые "предрассудки"-может проясните ситуацию и ответите за свой "базар" ? :ti_pa: Что по вашему является моими предрассудками-устаревшее ныне нравственное воспитание моих родителей,данное мне,которое должно быть принесено в жертву салагам с потерянной ориентацией по жизни? Короче , факты в студию!
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Евровидение и не только

Сообщение hele »

Статья в тему, после обсуждения гомосекс. в теме "Ответы", начиная отсюда
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 466#p13466

Статья
http://www.newsru.com/russia/01oct2014/flex2.html

"Школьная программа обмена FLEX между РФ и США была отменена из-за "аморальной истории" с подростком-геем"

Если кратко, то этот подросток, поехав в США по обмену, для учебы, по окончании договорного срока не вернулся обратно в Россию, мотивировав чем-то связанным со своей нетрадиционной ориентацией. Поскольку программа не предусматривала никаких исключений по возврату детей обратно в страны проживания, то было решено прекратить эту программу (видимо дабы исключить такие инциденты в дальнейшем).

"Выяснилось, что россиянин обратился в местный суд с требованием о предоставлении убежища и эмансипации, чтобы без согласия своих родителей до достижения им 18-летнего возраста распоряжаться своей судьбой и беспрепятственно остаться в США."

Журналист из Н-Й пишет, обращаясь к этому подростку
"Пока взрослые обвиняют друг друга в произошедшем, доводя рядовую ситуацию до картины “столкновения цивилизаций”, я хочу обратиться к Вам. "
http://echo.msk.ru/blog/evgenia_piletski/1413226-echo/

И здесь о столкновении цивилизаций...
Аватара пользователя
Абель
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:42
Откуда: Россия

Re: Евровидение и не только

Сообщение Абель »

Да уж...
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
7. Не прелюбодействуй.

На Западе ,в земле Патала,где целуют анус метра Лео,вы под защитой князя мира сего от правды божьей...
...важным событием (декабрь 1967) стало проведение открытых сатанинских похорон члена Церкви Сатаны морского офицера Эдварда Олсона по просьбе его жены, при этом сатанизм был вскоре внесён в реестр официально признаваемых религий США.
Вероучение было изложено Ла Веем в «Сатанинской библии», «Сатанинских ритуалах» и «Совершенной ведьме». Провозглашается крайний индивидуализм и эгоизм, восстание против человеческой духовности и необходимой человека поддерживать связь с окружающим и формирующим его обществом, призыв своих последователей к противостоянию со всем остальным, прежде всего христианским, миром. Сатанинский обряд также представляет собой выбор магических действий с использованием енохского языка. Обрядовая составляющая направлена на разжигание страсти и звериных наклонностей. Например, Антон Ла Вей считал, что сексуальный инстинкт самый сильный в человеке. А для раскрепощения человека и настройки его на активный образ жизни необходимо ему разрешить развивать половые инстинкты в любом их проявлении, поэтому по правилам Церкви Сатаны проводятся сексуальные оргии (групповой секс, садомазохизм или иные извращённые формы).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Сатаны
Кто ещё из "Теософов"- молящихся на Запад не засудил мать свою,и не причастился к церкви сатаны-спешите... :hi_hi_hi:

Вернуться в «Общество»