Перенос сообщений и тем

Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Здесь можно давать свои предложения по переносам
Аватара пользователя
Анна_К
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:56

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Анна_К »

Re: Философия блаженства (благодати)

Сообщение Анна_К » Сегодня, 08:50
Тема "Модерация" для меня закрыта.
Поэтому прошу здесь: перенесите, пожалуйста, последний пост Грека куда-нибудь отсюда.
http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 545#p28545
Он - не по теме. Абсолютно.
И это сообщение - тоже. http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 548#p28548
Спасибо.
===========
Перенесла ролик на Пароход. Политические беседы; сезон 7.
С цитатой законспектированной.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Из той темы перенесено в Диалоги о смыслах
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Эта тема о переносах только внутри нашего форума.
О "переносах" на другие здесь говорить не нужно.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Герман »

Прошу -

1) Все темы в разделе моего блога -

http://theosophyportal.ru/forum/viewforum.php?f=64

перевести в состояние "ЗАКРЫТО", так как автор отказывается их поддерживать на данном форуме в связи с организованной против него травли нашедшей поддержку у администрации, а все имеющиеся вопросы отныне будут решаться в ином порядке с привлечением иных средств и решений.

2) Все сообщения из темы "Вопросы к Кожановой" -

http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 6&start=25

данные начиная с 1 июля 2016 года перенести в любую иную отрытую иными персонами тему, так начиная с июля этого года автор эту тему не поддерживал и не согласен с качеством и направленностью содержащихся в ней с 1 июля материалов.

Герман
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Пост перенесен из "Письма Махатм" в "Общение с товарищем Хомо"

--------------

homo сам удалил свой пост, вероятно, увидев перенос.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Перенесено из Математика в Диалоги о смыслах.
Кто хочет, может перенести куда-то ещё.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Evgeny, сегодня ваши посты из Поздравлений никто не удалял. Вчера утром... да, и обоснованно, один пост, где вы вчера ночью переходите на лич. одного участника. (даты по моск. времени)
Ну хватит уже, новогодняя ночь с ее радостями закончилась...
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение C. Зизевский »

Helen писал(а):Перенесено из Математика в Диалоги о смыслах.
Кто хочет, может перенести куда-то ещё.
А что перенесено и чьё? Причина? Вообще практикуемые на портале "переносы" практически уничтожают целостность любой темы, ибо разрывают динамику обсуждения. Кроме того, порой "переносы" используются для уничтожения связанности сообщения с темой и убирания нежелательного для "смотрящих" сообщений. Применяется часто явно разрывая темы для их уничтожения. На обычных форумах такое практически не применяется.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Не хотела, чтобы в той ситуации в моей теме Математика обсуждалось то число... хотя бы и чисто с математической точки зрения.
Да и сейчас... там... зачем?
В другой теме, пожалуйста, наверное можно, тем более сейчас все практически что были открыты гостям, открыты.
Позже даже перенесла его в Некоторые комментарии на блоги, там думаю больше уместно, в свете всего...
Но как сказала выше, если кто-то из модераторов хочет, может и оттуда те посты о математике числа перенести куда-то...

Чтобы найти нужный пост, смотрите заголовки постов в теме и примерно дату публикации. Заголовки постов практически никогда не меняются, разве что если нужно изменить название темы, и тогда по движку нужно изменить заголовок первого поста в ней.

Да после этого пожалуй и не переносилось ничего, кроме как в Удаленное, а ведь прошла неделя где-то. Так что... :-)
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение C. Зизевский »

Helen писал(а):Не хотела, чтобы в той ситуации в моей теме Математика обсуждалось то число... хотя бы и чисто с математической точки зрения. ...........
В другой теме, пожалуйста, наверное можно, тем более сейчас все практически что были открыты гостям, открыты.
Позже даже перенесла его в Некоторые комментарии на блоги, там думаю больше уместно, в свете всего...
Но как сказала выше, если кто-то из модераторов хочет, может и оттуда те посты о математике числа перенести куда-то... .....
То есть, если "захотелось", то хозяин барин: хочу - казню, хочу - милую.... И куда в этом случае делась вся рекламируемая "либеральность" на форуме? И кабы только в Вашей теме (хозяин темы сам модерирует). Но ведь эта самая "либеральность" отмечена повсеместно относительно многих других тем, уже не лично открытых. И слуги пример размножают. Но где принцип соответствия своих действий в соответствии с интересами Теософии?
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Что-то не пойму...
На всех форумах модераторы иногда что-то переносят (когда видят несоответствие теме или например политику, которая на каком-то форуме не разрешена). Вы помните, на тот момент у нас администратором были не разрешены для чтения гостям все темы, содержащие... ну сами понимаете что. Гостям были оставлены только темы без "жареного" материала, т.е. спокойные совсем, для улучшения климата общения... и из-за неопределенной на тот момент угрозы, т.е. для безопасности форума.
Раз в неделю хотя бы вы нам разрешаете переносить? А скоро и вы будете на неделю админом, не будете ничего переносить? :-)
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение C. Зизевский »

Мне нельзя быть здесь администратором, ибо я зачищу форум от пустых и псевдотеософских сообщений и тем.
"Жаренных" тем в Теософии не бывает. Здесь подобное появляется только из-за несоответствия названия форума и его содержания.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Drakosha »

C. Зизевский писал(а):
Helen писал(а):Перенесено из Математика в Диалоги о смыслах.
Кто хочет, может перенести куда-то ещё.
А что перенесено и чьё? Причина? Вообще практикуемые на портале "переносы" практически уничтожают целостность любой темы, ибо разрывают динамику обсуждения. Кроме того, порой "переносы" используются для уничтожения связанности сообщения с темой и убирания нежелательного для "смотрящих" сообщений. Применяется часто явно разрывая темы для их уничтожения. На обычных форумах такое практически не применяется.
поддержу сергея: напр, было непонятно, по какому принципу часть сообщн из генома перекочевала в тему о нравственности... если бы разместили наоборот, как-то бы ещё поняла: спускаемся от общего к частному, но в пограничную область перемещается структура принципа без пояснения на тактику, как-то совсем непонятно... если тлк по принципу: писанное 3D, помещают к написанному 3D...)))
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Об этой теме где-то уже объясняла... там начались посты не по теме. Геном тема в разделе Наука.
Сергей хитрый... когда-то говорит, что зафлудили темы, и почему не переносите, а теперь видите ли - зачем переносите. На что это похоже? Я бы сказала - на троллинг...
Он много раз говорил, что нужно откуда-то переносить и даже давал жалобы по этому поводу (например, в Эволюции).
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Drakosha »

imho: переносы не способствуют разввитию темы, желание писать, паче, делиться опытом/идеями пропадает...)(
C. Зизевский
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:39
Откуда: г. Владивосток

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение C. Зизевский »

Helen писал(а):Об этой теме где-то уже объясняла... там начались посты не по теме. Геном тема в разделе Наука.
Сергей хитрый... когда-то говорит, что зафлудили темы, и почему не переносите, а теперь видите ли - зачем переносите. На что это похоже? Я бы сказала - на троллинг...
Он много раз говорил, что нужно откуда-то переносить и даже давал жалобы по этому поводу (например, в Эволюции).
Так я ведь имел в виду не переносы, а удаление вообще, как не соответствующее теме и вредящее ей. Тем более что обычно требующее удаления (уничтожения) сообщение вообще ничего не значило для любой темы. Но как только стали игнорировать под странными предлогами мои жалобы, я понял, что жалобы на данном форуме - глас вопиющего в пустыне и более на кнопочку жалоба не нажимаю. Жалобы как раз на творчество модераторов; они же жалобы и рассматривают.... :cry_ing:
Очистки тем требую не только я. На кой ляд всякие переносы - мне непонятно. А то, что некоторые темы на глазах у "любознательного народа" были разорваны по личному желанию администратора and Ко - так это такой же факт, как и поощрение чуждых Теософии постов и трепотни фраерской. Вот и пример: в блоге вольта почему-то нельзя было убрать ложное соединение Гнозиса с черной магией (но убраны возражения на это), а в личном блоге Германа почему-то допустимо изменение администратором текста при отсутствии нарушений правил.
А для удаляемого надо было организовать тему "Мусорка" и скидывать всё удаляемое туда. И чтоб любой желающий мог полюбоваться "творчеством" ярых "писателей" на форуме. Заодно желающие увидели бы там адрес форума Германа....http://forum.blavatsky.ru/ [censored])))
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Если бы Герман попросил что-то перенести из его блога, это было бы точно так же выполнено.
Зацензорена там одна ссылка на ролик с ненормативной лексикой, за что ему сделано предупреждение потом по совокупности. И возможно ссылка на его какой-то форум, которая у нас запрещена. Поскольку форум изначально позиционировался как оппозиц., он собирается там повторять и уже кажется повторяет эпитеты об уч-ках, за которые здесь банился (а вы думали, он его создал для чего?.. ха-ха, наивность) и потом, почему мы должны рекламировать др. форумы по предмету.
Корзина (Удалённое) у нас есть, туда довольно мало в посл. время переносится. Как уже говорила (невнимательно читаете?), её в настоящее время могут просматривать девять человек. Хотите, и вас включу в группу, которая может просматривать Удалённое?
Там несколько постов Г. в последнее время и один Evgeny.
Больше ничего не уделялось.

Ещё раз повторяю для вас, Зизевский, ссылки на новый форум Г. не разрешены.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Герман »

Helen писал(а):Если бы Герман попросил что-то перенести из его блога, это было бы точно так же выполнено.
Вы оказываете эти услуги и без просьб с моей стороны. :-()

Например сегодня исчезли - моя новая тема из моего блога и пост в одной из тем.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Герман »

Helen писал(а):Ещё раз повторяю для вас, Зизевский, ссылки на новый форум Г. не разрешены.
А каковы основания для подобного "террора"?
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Причину читайте выше, написала для Сергея.

Удаленный пост почти полностью состоял из этих ссылок, а новая тема даже в заголовке её содержит.
Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:33

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Drakosha »

Герман писал(а):
Helen писал(а):Если бы Герман попросил что-то перенести из его блога, это было бы точно так же выполнено.
Вы оказываете эти услуги и без просьб с моей стороны. :-()

Например сегодня исчезли - моя новая тема из моего блога и пост в одной из тем.
может, helen чего-то боится... как вариант: Вас/Ваших слов/Вашего нового сайта/потенциального ухода теопузиков с её сайта на Ваш/
helen,
какой Ваш вариант...?)
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Не могу же для каждого персонально писать причину.
Уже написала выше, читайте причину в моём ответе Сергею.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:15

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение Герман »

Drakosha писал(а):
Герман писал(а):
Helen писал(а):Если бы Герман попросил что-то перенести из его блога, это было бы точно так же выполнено.
Вы оказываете эти услуги и без просьб с моей стороны. :-()

Например сегодня исчезли - моя новая тема из моего блога и пост в одной из тем.
может, helen чего-то боится... как вариант: Вас/Ваших слов/Вашего нового сайта/потенциального ухода теопузиков с её сайта на Ваш/
helen,
какой Ваш вариант...?)
Мне кажется, что верны все варианты. То есть всего боиться + возрастное.
Helen писал(а):Причину читайте выше, написала для Сергея.

Удаленный пост почти полностью состоял из этих ссылок, а новая тема даже в заголовке её содержит.
А что теперь и ссылки на форум Кожановой тоже запрещены -

http://forum.ts-russia.org/viewtopic.ph ... 695#p13826

Там я вижу рады и отмечают событие - и совы и даже блохи на совах.
Аватара пользователя
hele
Администратор
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:53

Re: Перенос сообщений и тем

Сообщение hele »

Прошу здесь не обсуждать возраст (переход на личности). Обсуждайте темы.
Конечно же, не собираюсь гоняться за ссылками по другим форумам, тем более что другие просматриваю крайне редко.
Ссылка не разрешена у нас.

Если есть что сказать по теме (что перенести и т.п.), welcome, остальное оффтопики.

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»